|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .зал торжеств » Праздничный Зал


Праздничный Зал

Сообщений 641 страница 660 из 686

641

Сидеть в одиночестве, в полном зале народу-как можно?но тем не менее,именно на этой премии,сегодня,Орландо чувствовал себя одиноким как никогда. Вокруг были знакомые лица,знакомые люди...но почему-то именно сейчас он понимал что по сути.никого из них не знает. Благо что сегодня никакой собственной награды он не получит-и то ладно.Он только на миг представил что вот если бы сейчас его позвали на сцену,вручили статуэтку,а он бы вернулся,и даже не с кем было бы разделить свою радость..поежившись, Блум наблюдал за тем как на сцене один человек сменяет одного-вот оба братца-кролика Винчестера,замечательных друга появились и вручили кому-то подарки, а вот Йен собственной персоной.да и вообще,народу было довольно-таки прилично-получающих и раздающих. Наконец настал небольшой перерыв, в течении которого очередной участник шел до сцены, и Орландо решил наконец-таки оглядется-все же они пришли с Меган,и какими бы не назывались друзьями,все равно, как-то для успокоения совести хотелось убедится,что все в порядке,что она нормально устроилась.
Орландо в некотором смятении огляделся кругом, и неожиданно заметил что некоторые звезды с увлечением уставились куда-то позади него. Пожав плечами,Блум поднялся и решил чуть пройтись-сидеть в первом ряду было немного утомительно,да и опять-таки..Меган.
Идя между рядов,он невольно заметил как некоторые косятся на него и разглядывают,словно экспонат на выставке в музее. И чем выше в рядах он поднимался.тем громче становились голоса. Определенно,две женщины спорили между собой..и голоса....голоса определенно были знакомые. Заинтересовавшись,Орландо быстро приблизился к месту баталии, и встал так,чтобы ненароком не потревожить ругавшихся. И чем больше он слышал,тем краснее становились его щеке. Меган и Миранда!Черт,как же он мог забыть,что сам волей-неволей познакомил их тогда на набережной!Но что они так шумят?ну и в третьих, то, что между нами с Орландо,  тебя, милочка, не касается, намотала на ус?- спокойный на первый взгляд,голос,принадлежал Меган, и не успел он обдумать эту мысль,как последовало продолжение -А я с ним долго прожила и знаю его как облепленного, он как и все мужчины любит не человека, а сексуальные задницы! а это звонкий голосок Миранды.
С Мирандой они и в самом деле прожили долго...наверное,дольше разве что его отношения были с Кейт, но даже тогда он не отличался особой преданностью. Да и тяжело устоять,когда поклонницы чуть ли не сами запрыгивают на руки.ДА наверное,он особо ничего и не обещал. Не обещал любить до гроба,не обещал жениться, не обещал детей и пальму под окнами...Просто вместе им было хорошо, да-он ее любил, но в какое-то время понял что не может так жить дальше..Жизнь становилась слишком однообразной,а ему..ему было этого мало. И самое простое расставание...наверное решило дело. Он даже не забрал вещи из ее квартиры,а у него так и остались ее платья. Но он никогда не слышал,чтобы Керр вообще повышала голос. А тут...цирк какой-то,....правда главного клоуна не хватает Орландо все же решил подойти поближе и очаровательно улыбаясь (кто бы знал,чего стоила эта улыбка) приблизился к девушкам. Миранда,привет..чудесно выглядишь мило улыбнулся он девушке,и чмокнул в щеку. что тут происходит? гораздо тише поинтересовался он у ней,мрачно играя желваками. Он взглянул на Меган, и заметил что с ней сидит какой-то парень, и вежливо так поздоровался здрасьте кивнул он, и вновь уставился на обоих девушек.прекратите этот балаган, и не позорьтесь...на нас все смотрят прошипел он, и развернулся к публике,которая вовсю наслаждалась бесплатным концертом.вы не туда смотрите сурово произнес он, и все тут же сделали вид что развернулись.Чувствуя,что несмотря ни на что,десятки глаз все же уставились на их компанию,Орландо взял обоих девушек за руки и вывел за двери зала,в прохладный холл.  Он в общем-то не слышал всего разговора,и мог только догадываться,что же девушки не поделили, и сам не знал что чувствует к обоим. С одной стороны-Миранда,проверенная годами, с которой связано столько воспоминаний....но ведь он сам сказал-все кончено.Значит-ничего больше нет.с другой стороны Меган.Но теперь она сказала,что они только друзья.Тогда что же происходит? Что за клоунада бесплатная,вне конкурсной программы?..что,черт возьми вы там устроили? темные глаза сияли громы и молнии-он уже представлял что завтра будет в заголовках газет.

+2

642

Мы живём в мире, где каждый сам за себя. Каждый день – поля боя, хотя бы со своими чувствами и мыслями. Некоторым разрешено делать свой выбор, а некоторых заставляют сделать правильный. Кому-то всё: счастье, любовь, семья, деньги, а кому-то ничего. Не справедливо? А разве может быть что-то справедливо в мире подлости, жадности, тщеславия, цинизма и эгоизма? А вообще все чем-то жертвуют, получая что-то другое. Если ты богат, то скорее всего одиночка. Если у тебя счастливая семья, то деньги у вас уж точно никогда не бывают лишними. Если же ты помогаешь людям, то можешь просто забыть про собственное счастье.
А мы каждый день разоблачаем кого-то, захлёбываясь в слезах от понимания того, что близкие тебе люди такие же как все. Как все, поэтому ты не исключение. Ты тоже лжёшь, обманывая себя, на ряду с другими. Ты думаешь, что врёшь только им, но ошибаешься, не замечая, как эта ложь становится частью тебя. Всё уже давно стало театром, игрой!
– О, а почему так скромно? Надо ведь если идти на какую-нибудь церемонию, то с пустыми руками не возвращаться. – хихикнула Агилера, глядя на подругу, – хотя я тоже вроде как в качестве гостя.Девушка тоже улыбнулась задору подруге и кивнула в знак согласия:-Ты не представляешь,какая я скромница..тебе еще учиться и учиться.-улыбнулась Перри,- я думаю статус гостя устраивает и тебя и меня.Кино-это кино,а мы с тобой заряжаем людей позитивом,то есть музыкой!Девушка расплылась в довольно улыбки,в голове покрутилась любимая песня певицы, при чем исполняла ее Кристина.Напев мотивчик про себя брюнетка посмотрела на свою собеседницу:– Тур? О, все было отлично. Фанаты в полном восторге были. Ну, по крайней мере, мне так показалось, ибо хлопали и со сцены отпускать не хотели. Пришлось еще на бис петь, – хихикнула Кристина, Кэти тихонько похлопала в ладоши подруге и добавила шепотом:-Ты умничка!Наверное такой реакции не ожидала не одна из девушек.Но Перри была безбашенной девчонкой в прямом смысле этого слова.Иногда у нее отключалась"башня" и она делала не обдуманные поступки,хотя то что она сейчас мило вытворило было еще самым безобидным.Она прыгала с парашюта в 18 лет,в таком же возрасте управляла самолетом,да что только она не делала и тот восемнадцатилетний пыл не утрачивался,а только прибавлялся,даже можно сказать умножался.
– Клип? Так, а с этого места поподробнее. С чьих бы мне уст как не твоих узнать название клипа и его сюжет. – кивнула девушка.Девушка улыбнулась Кристин и приподняв брови сказала:-Хм,ты думаешь я все помню?Кстати у меня тоже были гастрольные туры..и скоро будут опять.А клип,да забудь про него...секрет.Может скоро включишь телевизор и увидишь меня там все мокрую и танцующую.Певица задорно хлопнула по столу и выпила еще бокал шампанского,которое ее уже понравилось.Почему "уже",надо же распробовать..
– Ну, в принципе, тут всегда так… Специфически. Зато будет не скучно после нее. Обещали фуршет, алкоголь и море удовольствия, – хихикнула она, вновь переводя взгляд на сцену. Фуршет?Но хоть что-то меня порадует на этом "великом" празднике..-Да,да специфически..еще как.Алкоголь это и есть море удовольствия,так что я думаю мы с тобой сегодня повеселимся..ты со мной?А как же без нее,конечно она со мной..

+1

643

Лейтон, кажется, не особо понравилось то, что «тот ли» Дженсен спустился со сцены с улыбчивой блондинкой. Ну, а кому бы понравилось, если бы его вторая половина проводила вечера в компании других? Так что вполне можно было понять Мистер и ее чувства. Но как уже говорилось выше, Джаред не собирался вмешиваться ни в чьи либо дела. Он не психотерапевт, чтобы выспрашивать окружающих о их проблемах на личном фронте. И не лучший друг, которому можно пожаловаться на несправедливую жизнь.
Награждающие и награждавшие сменялись один за одним, и Джаред только успевал хлопать, не особо то вслушиваясь в то, кого и за что награждают. 
- Кстати, ты только что разрушил теорию о том, что в Голливуде все заочно знакомы, - проговорила Лейтон с улыбкой.
- Да уж, рушить теории я умею, - кивнул Джаред в ответ и снова устремил свой взгляд на сцену. Награды в основном получали девушки. Точнее, только девушки. Последний парень, который вышел выдавать награду, напоминал Лето громадного снежного человека. Награжденная звезда какого-то очередного сериала выглядела на его фоне просто лилипуткой. Когда эти двое спустились со сцены и овации в честь победительницы смолкли, Джей услышал голос объявляющего и сначала даже не поверил своим  ушам.
- Что? А я только было устроился с удобствами, - вставая с места, Джаред повернулся к девушкам, с которыми сидел рядом, - Не зря я сегодня костюм нацепил, оказывается.
Возле сцены Джареду вручили конверт, в котором было имя очередного победителя в очередной номинации.
Взобравшись на сцену и подойдя к микрофону, Джаред улыбнулся во все свои тридцать два. – Салют, народ! Не буду вас томить своими речами… Знаю, что вам уже надоело сидеть и хлопать, и что многие уже мечтают поскорее покинуть этот зал, – одновременно с непродолжительными высказываниями Джаред открыл конверт. Еще бы каких-то полчаса назад он бы не знал имени этой девушки, которая выиграла очередную награду. А так… - Дамы и господа, я буду безумно рад вручить награду именно этой девушке, с которой мне посчастливилось познакомиться именно сегодня. Итак, «Приз зрительских симпатий» получает обворожительная Ева Лонгрия.

+1

644

Когда приходится с чем-то бороться, оглянись вокруг, и увидишь — у каждого человека свое поле битвы, всем приходится так же несладко, как и тебе.(с)

Наверное если рассуждать объективно, то у каждого человека действительно было свое поле  битвы, но кому же сейчас легко? Миранда фыркнула, мало обращая внимания на сказанные прежде слова Меган: -Я понимаю высшее общество.- Интересно, а кем же она была? Босячкой с улицы? Меган никогда не считала себя высшим обществом и само это понятие было ей чуждо, да и имела в виду она совсем другое, но стоит ли это объяснять человеку, который  -У вас же тут всё на высоте, извините. Дело не в высшем обществе, а в вами же упомянутом воспитании, которого у вас нет, и явно не предвидится. - сухо огрызнулась Фокс.  В этом они слишком уж очертано разграничивались с этой девушкой,  как бы ни было тяжело Меган, как бы  ни рвалось сердце внутри, она бы никогда не позволила себе устраивать нечто подобное своей бывшей пассии. Возможно всему виной гордость,возможно сила воли, но касательно таких вещей девушка была категорична - никогда не опускаться на уровень подобных разборок. Да и ей не приходилось сталкиваться с подобным прежде, в отношениях с мужчинами, либо она первая их бросала, либо они расставались по обоюдному желанию, но даже встретив после того же Латса или Джареда с девушками, она не устраивала сцен. Когда отношениям подходит конец, каждый пытается начать жизнь с нового листа и у каждого этот лист пишется по-своему, и виноватить тут некого. К сожалению, Миранда была полной противоположностью Меган и считала что именно обратным путем можно добиться чего-то. Только чего? Чего она добъется своим поведением? Вряд ли нормальный мужчина бросит все и побежит к тебе объятия если увидит как ты рвешь волосы первой женщине с кем его видишь. -Да, да... Да знаешь что?!- выговорила резко Мира и услышала шиканье со всех сторон. Что? - с вызовом ответила Меган, вздернув подбородок. Миранда сама заварила эту кашу и теперь злилась,что не находила нужных аргументов в ответ. Да и какие могли быть аргументы? Меган знала Орландо всего лишь четыре дня и ничего кроме потрясающе проведенного времени, ограбления ее квартиры и двух сумасшедших поцелуев их не связывало. Да и пытаясь избежать лишних слухов и предрассудков она и вовсе попросила его о дружбе, хотя то, как он ее привлекал вряд ли входило в понятие "дружба". -Да его никак, кроме вещью назвать нельзя! Ты наверное такая же!- она понизила голос, но продолжила говорить: - Не брал его никто?Конечно, мотнула перед ним бёдрами пару раз, а он и повёлся! Меган закатила глаза. Что ж нечего тыкать в других своими приемами обольщения.. - саркастично заметила она и приложила пальцы к вискам, - Чтоб ты знала, чтобы заинтересовать мужчину, не обязательно бедрами вилять, достаточно мозги включать. - усмехнулась она и небрежно осмотрела Керр, - Хотя, очевидно в твоем случае остается только вилять бедрами. - не удержалась от "укола" она. Ну действительно, если эта девушка так рассуждает, то наверняка умеет привлекать мужской пол только таким путем. Что ж..ее право. Что думаешь любит он тебя?- задала она вопрос прямо в лоб и Меган слегка замешкалась с ответом. Подобные мысли вообще не посещали ее. Какая может быть любовь сейчас, когда они едва ли знакомы?.. Но все же слегка не ожидав такого абсолютно не уместного вопроса, она на мгновение замолчала, чем Миранда тут же воспользовалась: -Да ничего подобного! Поматросит и бросит, вот увидишь! А потом ещё вспомнишь мои слова! - продолжала дрестать, словно из пулемета, Миранда. Фокс иронично усмехнулась, слушая эту истерику  и хмыкнула, чуть прищурив глаза: Да даже, если завтра он меня убъет.. тебе то какое дело?.. Что, так тяжело признать что ты больше не можешь контролировать его жизнь?.. Ну так вот, именно ему решать что и как делать, и даже если он меня поматросит и бросит, это будут мои проблемы, ясно?.. - жестко отчеканила она. -Только вот не надо сейчас истерик разыгрывать, я правду говорю. Ты же его совсем не знаешь! Кто ты ему, а?- Керр бросила на нее пронизывающий взгляд и почти выкрикнула: -Никто! - Мег снова почувствовала наплыв адреналина в крови. Почему то ей стало обидно от осознания того, что Керр права - она действительно была никем для Орландо, и именно осознание этого задевало ее. Этот человек занял отдельную полку в ее сознании и никак не хотел оттуда уходить и что самое ужасное - ей хотелось что-то значить для него. Вдруг осмыслив это, Меган на мгновение потеряла дар речи, но тут же нашлась, сурово нахмурившись, - Никто смотрит на тебя каждый день в зеркале, ясно? А я Меган Фокс. -подчеркнула она, намекая на то,что в отличии от этой истерички она имеет индивидуальность и что она личность, да и к тому же... - Не тебе судить, кто я ему. - закончила свою мысль вслух девушка. -А я с ним долго прожила и знаю его как облупленного, он как и все мужчины любит не человека, а сексуальные женские задницы! - -Да пусть он хоть весь Голливуд любит.. каким местом это меня касается?.. - устало пробормотала Меган  и потерев виски, на мгновение зажмурила глаза, мысленно мечтая чтобы эта истеричка провалилась сквозь землю со своими дурацкими беспочвенными претензиями, а еще лучше лопнула как мыльный пузырь и заодно принесла бы радость сидящим в зале своим "бульканием". И наверное, если бы сейчас она не заткнулась, терпение Меган полетело к чертям, но обе замерли, расслышав рядом знакомый голос: Миранда, привет.. чудесно выглядишь мило улыбнулся он девушке,и чмокнул в щеку. что тут происходит? гораздо тише поинтересовался он у ней,мрачно играя желваками. Меган поджала губы и откинулась на кресле. Повезло ему, пропустил целый спектакль "одной актрисы", пришел почти под занавес, а теперь конечно же любезничает. Обратив внимание на Келлана, Орландо как-то грубовато брякнул,что-то вроде: здрасьте кивнул Блум, и вновь уставился на обоих девушек. -прекратите этот балаган, и не позорьтесь... на нас все смотрят вдруг прошипел он, и Меган удивленно на него посмотрела, - Это кто еще тут балаганит. - прошипела она в ответ, и нахмурившись, бросила гневный взгляд на Керр, - Лучше возьми эту...... девушку и объясни ей, чтобы на людей не кидалась. Но вместо того чтобы прислушаться к ее совету, он молча взял обоих девушек за руки и помимо воли вывел за двери зала, в прохладный холл. Меган отчаянно упрямилась, но дабы не устраивать сцен, позволила ему вывести себя. Интересно что дало то, что он вмешался?.. Разве Керр от этого успокоилась? Один лишь взгляд на девушку давал понять что нет. - что, черт возьми вы там устроили? в темных глазах сияли громы и молнии- но Меган это не испугало, она лишь прищурилась и вырвав из его руки, свою руку, сложила руки на груди, снова поджав губы. Почему это интересно "вы", - сердито подумала она, не сводя взгляда с парня, но не проронила ни слова. Ей нечего было оправдываться. Сейчас почему-то вспомнилось детство, когда шкодила сестра а ругали ее, будто она была виновата. Меган почувствовала, как обида закрадывается в душу. Ну конечно, пусть слушает эту мадаму. Она наверняка все расскажет так как надо, главное чтобы он не сомневался. -Я ничего не устраивала. - коротко пояснила она и бросила многозначительный взгляд на Миранду.

+3

645

А все - таки судьба хорошая штука. Ведь не случайно она свела таких девушек, как Нина и Мэгги. Причем произошло это при, весьма забавных обстоятельствах. Кому скажи, никто не поверит, что виной всему стал галстук и кредитные карточки. Жалко тогда у девушек не было видеокамеры, что бы заснять их изумленные лица. Правда их знакомству послужил не только галстук мистера Батлера, а общий коллега и друг - Йен. Кому - кому, а Сомерхалдеру всегда везло с партнершами по съемочной площадке. Что ж остается только порадоваться за него. Йен и ещё его одна коллега - Кристен по-видимому ну очень долго не виделись, так как они что - то увлеченно обсуждали. Мэг собственно не было до этого дела, поэтому она переключила все внимание на Нину.
- Ох, у вас будет пополнение! Я рада! Кэти отличная актриса и замечательный человек, жаль только мы не так часто пересекались в кадре. - с долей иронии сказала блондинка, - а что? По - моему весьма не плохая бы награда была... - хихикнула Мэгги и перевела свой взгляд на сцену, где уже находился не менее популярный Джаред Падалеки. Ему вручили конверт, легким движением руки, он вскрыл его. Прозвучала номинация, а победительницей в ней стала подруга мисс Грейс - Нина.
- Браво!!! - не выдержав, выкрикнула она и зааплодировала вместе со всеми, провожая Добрев взглядом на сцену. Брюнетка произнесла слова благодарности и вместе с наградой вернулась на свое место.
- Поздравляю! Ты действительно ее заслужила! Видимо, шоколадная статуэтка отменяется... - серьезно сказала девушка, а затем звонко рассмеялась. На сцене снова засуетились, и на этот раз для вручения награды был вызван Джаред Лето. Мэг не знала его лично, но слышала, что он не плохой певец, хотя она не была поклонницей его творчества. В номинации приз зрительских симпатий победила обворожительная Ева Лангория. Мисс Грейс действительно считала эту девушку ну очень привлекательной и достойной этой награды. Зрители лучше всего в этом разбирались, а значит им нужно верить.
- Вот смотри еще одна шикарная брюнетка! Ты действительна, не одинока в этом зале… - подбодрила блондинка Нину и подмигнула ей.

0

646

Сейчас было легко и просто общаться с Меган, сидеть рядом с ней. Даже удивительно, что они когда-то готовы были сожрать друг друга. Вообще, Келлан не верил в дружбу между девушкой и мужчиной. Как ни крути, между ними все равно что-то...но обязательно будет. Ведь мужчина и женщина были созданы не для дружбы, а для любви, конечно возможно, есть исключения. Это относится скорее к дружбе детства, когда она самая чистая и бескорыстная.
Сейчас, смотря на Меган, сердце Келлана сладко ныло, возможно, потому что некоторые чувства еще остались, а может потому что она была просто дорога ему как память о том, что было в прошлом.
- А ведь я почти приняла версию про луну.- вздохнув, ответила Мег и улыбнулась.
-Я бы был не против свалиться с луны, но так уж получилось, что теперь таким особям как я.....запретили вообще приближаться к этой самой луне,- с улыбкой проговорил Келлан.
Он практически не следил за церемонией. Знакомых лиц было очень много, но эти люди были элитой, а Келлан, даже прославившись в вампирской саге не считал себя мега-популярным, хотя надеялся на хорошее будущее и блестящую карьеру.
- Ну вообще-то я пришла сюда с одним человеком...- тихо сказала Меган.
Келлан прищурился и так же тихо вздохнул. Что не говори, а слышать о том, что Мег пришла сюда с кем-то было не очень приятно. Конечно, он не хотел, чтобы Фокс осталась одинокой девкой до самой старости, наоборот, он искренне желал ей счастья в личной жизни, но согласитесь знать, что бывшая любовь делится с кем-то своими переживаниями, что ее кто-то обнимает и целует...не хочется никому.
Да я и не собиралась участвовать, хотя мне предлагали подать заявку.  Может тоже не доросла.. - усмехнулась Мег.
Латс улыбнулся и нетерпеливо поерзал на кресле. Сидеть на месте было не в его правилах. Жизнь идет, нельзя упустить ни единый момент.
-Ты не доросла? Издеваешься?- скептично, но с улыбкой ответил Кел.
Все бы ничего, да вот только девушка, которая прервала их разговор не собиралась сдаваться, наоборот она перешла в наступление, теперь под удар попал дружелюбный Келлан. Боже, ну, чего она хочет?
Извините, молодой человек, а Вас мама с папой не учили, что в чужой разговор вмешиваться нехорошо!- продолжала девушка.-И вообще Вас не спрашивали.
- Вас тоже сюда не приглашали.- сухо ответила Меган.
От такого Келлан даже опешил. Вообще, он добрый человек, который легко идет на контакт, а заводить недоброжелательные отношения особенно с такими особами он не хотел, но тут даже Келлан взорвется. Но еще больше его удивила такая защитная реакция Меган, что-то, а этого он не ожидал, но был приятно удивлен.
-Наверное, у наших с вами родителей были одинаковые методы воспитания, потому как вы тоже влезли в чужой разговор,- спокойно проговорил он, даже с ноткой юмора.
- А вот на чужое засматриваться плохо. Или ты вся в своего дружка?- не унималась девушка.
- Кто ты такая вообще, что ты сейчас позволяешь себе фамильярничать тут?... Кто тебе дал на это право? Я тебя вообще не знаю и знать не хочу.-холодно ответила Меган.
Келлан замолчал, не желая вступать в подобного рода дебаты. Здесь явно и без него все было в "норме". Из-за чего вообще могли ссориться эти девушки? Явно не из-за туфель, так что Латс пришел к выводу, что здесь замешан мужчина. Дальше Келлан слушать не стал, но тон и той и другой явно переходил не в стадию "Извините, простите....", это очень не нравилось Латсу. Останавливать эту девушку было сейчас так же бесполезно, как и встать на пути танка, опасно для жизни. Поэтому Келлан лишь наблюдал за тем, чтобы не дошло до рукопашной. Тема зашла о неком Орландо...и тогда появился сам и повод этих перепалок.
Миранда,привет..чудесно выглядишь- улыбнулся он.
Вот и бери свою чудесную и иди...загораживаешь сцену.
здрасьте- кивнул он Латсу.
-И тебе...здрасьте,- ответил Келан, смотря на всех присутствующих в этой баталии.
прекратите этот балаган, и не позорьтесь...на нас все смотрят- начал успокаивать Орландо.
Думаешь...сработает? Не сработало, поэтому Орландо силком вытащил двух девушек в коридоры. Келлан хотел было пойти с ними, но это ведь их разборки, ему там не место.
Но послед нескольких минут ожидания, Латс все же не мог усидеть на месте и вышел в те же коридоры.
-Эй, у вас тут...все нормально?- спросил он, оглядывая их.
Фух..вроде целы...драки пока не было.

+2

647

*начало*

Она и сама до конца не понимала как умудрилась пропустить большую часть премии, и сейчас в очередной раз ловила себя на довольно - таки противной мысли, а стоит ли там вообще тогда светиться, раз начало упущено?.. Есть ли хоть какой-то смысл идти на середину?.. Или уже на само завершение?.. Впрочем, если бы она сама с уверенностью, могла бы ответить нет, то агент названивающий ей на протяжении всего этого времени говорил твердое да.
И где здесь справедливость?.. - про себя возмущалась модель, но спорить было более чем бессмысленно, и зайдя в большой торжественный зал, нарядно украшенный в честь данной церемонии, она наивно понадеялась остаться незамеченной, потому быстро и плюхнулась в свободное место, незаметно скрестив пальчики, что-бы оно не было занято тем человеком кто сейчас находился на сцене, получая награду. Интересно, какая это уже по счету? - про мелькнуло в мыслях, но даже  если бы она знала ответ, он по сути совершенно ничего бы не изменил, будто бы она вообще знала сколько было затеяно вручать наград.
Похлопав в ладоши победительнице, она наконец-то огляделась по сторонам, вернее не так по сторонам, как по смотрела на "соседей", которые сидели рядом, и словами, наверное, нельзя было передать её состояние, когда оказалось что  рядом сидела Кэти, видимо со своими друзьями.
- Привет, - весело отозвалась девушка, не веря собственным глазам.
С Кэссиди, они были знакомы не так давно, около нескольких месяцев, да и познакомились совершенно случайно на каком-то модном показе, а вернее после него, на афтер - пати. После того как-то резко и начали общаться. Как выяснилось, у них было много общих тем, да и просто, как говорится, нашли общий язык, будто было знакомы с самого детства. Правда последнее время общение пришлось сократить до минимума, в связи с занятостью обеих сторон, работа - как-никак, занимает не мало времени.
- Эм.. не ожидала тебя здесь встретить.. вернее предполагала что ты здесь будешь, но то что удастся встретиться - и подумать не могла, - с усмешкой проговорила Коко, решив не уточнять что она рада видеть подругу, и оставить официальную часть с расспросами, в стиле как дела, как поживаешь, на потом, а сейчас лишь покосившись на награду которую девушка держала в руках, довольно пролепетать: - Ты уже даже успела награду получить? Молодчинка!

0

648

- Дамы и господа, я буду безумно рад вручить награду именно этой девушке, с которой мне посчастливилось познакомиться именно сегодня. Итак, «Приз зрительских симпатий» получает обворожительная Ева Лонгрия. - Мистер Лето объявлял очередного победителя. Вернее, победительницу.
Джуд с улыбкой проводил Лонгорию взглядом до сцены. Да, эта женщина хорошо играла. Лоу это знал, т к имел честь видеть несколько картин с ее участием.
Победители один за одним поднимались на сцену, каждый раз аплодисменты гремели и замолкали. Джуд слушал благодарственные речи каждого, и тоже аплодировал.
Но отнюдь не все были так внимательны к происходящему. Многие явно решали какие-то свои дела и попросту выясняли отношения. Казалось, такой живой премии не было уже давно - ото всюду были слышны переговоры и иже с ними.
Вот через какое-то время Орландо Блум вывел из зала очаровательную Меган Фокс и Миранду Керр, кажется, свою бывшую подругу...Что ж, наверное, им было, что выяснить.
Джуд глянул на часы - премия стремительно подходила к своему логическому завершению. Он повернулся к рядом сидящей Дженифер и улябнулся:
- Сегодня здесь очень живо, не находишь? Кстати, чем ты сейчас занимаешься? Я имею ввиду в плане работы.
Ему надоело сидеть, и было решено поболтать, чтобы как-то развеяться. Тем более, как известно, актеров всегда интересуют карьерные изменения им подобных. Чем занимается Дженифер сейчас он понятия не имел и решил как раз сейчас это выяснить.
Джуд огляделся - Кейт Бекинсейл что-то нигде не было, а это было довольно странно, если учесть их приключение с сумасшедшей. Но всё же он надеялся, что с ней всё в порядке. Кошмар прошедших суток не хотелось держать в голове, а вот выпить было бы сейчас не лишним. Правда, выходить из зала ему не хотелось. Это было бы как-то невежливо. Оставалось дождаться конце церемонии.

0

649

Церемония шла своим чередом,номинанты мужчины были в элегантных костюмах,а женщины в роскошных платьях выходили на сцену чтобы получить статуэтку и сказать несколько хороших слов.Те кто номинантами не были выходили объявить победителей.
Дженифер заопладировала Еве Лонгрии,своей любимой подруге,когда та вышла за наградой.Ева была как всегда хороша и ослепительна.Хотя в зале не было ни одной безвскусно одетой леди.Дженни радовалась со всеми,и воспоминания о ночи на аттракционах почти стерлись.
- Сегодня здесь очень живо, не находишь? Кстати, чем ты сейчас занимаешься? Я имею ввиду в плане работы.- Спросил сидящий рядом Джуд Лоу который тоже наблюдал за церемонией.
- О,да.- кивнув улыбнулась Дженни и посмотрела на собеседника.- Сегодня как никогда,хотя признаться честно я люблю эти церемонии.Люблю порадоваться за своих коллег.Что же касается меня,то работы сейчас мало,в осном буду заниматься своим рестораном.Кстати буду очень рада тебя там видеть,Джуд.
А у тебя какие новости,чем занят ты?Имею в виду работу,или может ты завоевал не одно женское сердечко?

0

650

Не говори ерунды, присаживайся и рассказывай, как у тебя дела. Мы только рады будем, Отозвалась Лейтон отвечая сразу за себя и за Джареда, а Ева лишний раз подумала о том, что не зря она выбрала именно эту компанию, будучи так тепло принятой.
- Ну тогда, если я не наскучу своей беспрерывной болтовнёй, то останусь с вами ещё как минимум до конца премии. Шутя, проговорила Ева, радостно улыбнувшись.
Джаред Лето. Приятно познакомиться, Ева. Очень красивое платье, как и его обладательница,
- Большое спасибо за комплимент. Отозвалась Лонгория, улыбнувшись. - Я тоже очень рада знакомству.
Ох, главное, чтобы ехали не в одной машине, иначе убьют друг друга Проговорила Лейтон.
- Да уж и правда, это бы было слишком травмаопасно, причём для обоих Хмыкнув, сказала Ева, легко рассмеявшись, сохраняя непринуждённость беседы.
Наверное, ни Лейтон ни Джейсен не договорились заранее о совместном  походе на премию, подумала Ева, сравнивая ситуацию с собой и Джаредом.
В любом случае обо всём этом можно, да и нужно было бы поговорить потом, учитывая ещё и то, что рядом с Лейтон был мистер Лето, ведь как минимум говорить обо всём при нём было бы не совсем тактично. У этих двух девушек ещё будет возможность пооткровенничать и поболтать на женские темы те-та-тет. К тому же было совершенно неизвестно, было это простое стечение обстоятельств, что мистер Лето оказался рядом с Мистер, ведь учитывая то, что Лейтон была красавицей и умницей, мало какой мужчина смог бы устоять. Но об этом всём думать было рано, да и бессмысленно, по крайней мере пока. Ведь  подруга Евы была всё же не свободна.  Впрочем Лонгория и не зацикливалась на этих мыслях, они мельком пробежали в её голове, к тому же вовсе не её это было дело.
Премия была в самом разгаре, проходили различные номинации. А вот на сцену поднялся и тот самый Дженсен о котором совсем недавно говорила она с Лейт.
О, он, оказывается, здесь, Шепнула Мистер и судя по всему поцелуй блондинки на сцене хоть и в щёку ей не очень пришёлся по душе.
Позже на сцену пригласили ещё одного человека, который всю церемонию не выходил у Евы из головы ,казалось не на мгновение не покидая её мысли.
При упоминание о родном имени Джареда сердце забилось быстрее и тёплая улыбка автоматом появилась на личике. Несколько мгновений позже брюнетка уже имела возможность лицезреть его на сцене во всей красе. Было одно желание по скорее обнять родного сердцу человека. Поэтому безумно хотелось, что бы премия побыстрее закончилась и наступил банкет.
Джаред объявил Нину Добрев и мисс Лонгория даже не сразу поняла что на сцене сейчас появится её подруга за которую девушка была безумно счастлива и поэтому аплодировала ей с особым усердием.
Проводив взглядом ушедшую со сцены Нину и Джареда, брюнетка подумала о том, что как только вся эта официальная часть закончится она, первым делом направится в его сторону.
Премия продолжалась, и голос ведущего пригласил на сцену Джареда Лето, а Ева с Лейтон проводили нового знакомого взглядом до сцены. Мистер Лето начал свою речь и неожиданно для себя Ева поняла что назвали именно её имя.
- Лейтон у меня уже в голове помутилось или это приглашают меня. Немного в шоковом состоянии проговорила мисс Лонгория и на автомате вставая с места, направилась на сцену.
Прямо таки излучая лучики света, или сияя от счастья поднялась брюнетка на пьедестал.
- Огромное спасибо. Не прекращая улыбаться, проговорила Евочка, принимая у Джареда награду.
- Честно, даже не готовила речь, поскольку не ожидала, что буду сегодня в этом списке награждённых звёзд. Получить эту награду и оказаться на этой сцене безумно приятно и до невозможности волнительно. Хотелось бы сказать большое спасибо за именно такую номинацию, это наверное означает что зрители меня любят, а это значит что вся моя работа не напрасна. Буду стараться и дальше радовать вас и вызывать улыбки на ваших лицах. Ева договорила свою речь и послав воздушный поцелуй, сошла со сцены, одной рукой обнимая свою награду, а другой придерживая подол платья.

+3

651

-Ты не представляешь,какая я скромница..тебе еще учиться и учиться. – Крис как-то недоверчиво посмотрела на Кэт и улыбнулась. В принципе, из Крис получилась бы такая скромница, как… Нет, тут даже сравнить не с чем. В общем – никакой скромницы из Агилеры не вышло бы, и подруга это прекрасно знала. Кому ведь, как не ей? – Ну, знаешь, какая там скромница из меня? – хихикнула она, – Вот именно – никакой, правда, если сильно захотеть, то можно и в монашки записаться. Хотя это ужасно глупо и на следующий же день я сбегу оттуда как можно дальше. И даже не оглянусь, ага. Пока Крис рассказывала подруге, что она думает по этому поводу, объявили следующего человека, который должен был вручать награду.  Агилера благополучно прослушала кто следующий, но когда взглянула на сцену, чуть не воскликнула что-то типа: Ого! А в мыслях крутилось только одно – хочу быть на месте номинантки. Да-да, даже не представляете какой же это кайф, когда тебе вручает награду вот такой вот мужчина. Ну да ладно, наверное, это только мечты, – подумала девушка и, печально, вздохнула.
Ты умничка! – сказала Кэт и похлопала в ладоши. Крис только картинно склонила голову, словно поклоняясь. – О да, не спорю.  -Хм,ты думаешь я все помню?Кстати у меня тоже были гастрольные туры..и скоро будут опять.А клип,да забудь про него...секрет.Может скоро включишь телевизор и увидишь меня там все мокрую и танцующую.
– Нет, ну ладно у меня склероз, а ты-то чего не помнишь? – смеясь, спросила она. Нет, ну, Агилера все забывает (иногда, или почти всегда?) это ладно. Ей можно, ибо в памяти крутится итак столько всего, что всего и не упомнишь. Хоть бери блокнот да пиши все туда, дабы не забывать. Ито не факт, что блокнот тоже отправится куда-то, где Крис его не сможет найти.
Алкоголь это и есть море удовольствия,так что я думаю мы с тобой сегодня повеселимся..ты со мной?
– И кто-то мне что-то про скромность втирал. Не напомнишь кто? – на губах вновь засияла улыбка. Нет, ну вы посмотрите на нее. Алкоголь ей подавай, – хихикнула про себя Крис. Скромный человек не пьет, а если и пьет, то совсем чуть-чуть. – Ну, не знаю, посмотрим. Если меня никто не украдет, то буду с тобой, ага. – кивнула девушка. Нет, ну мало ли, может нарисуется какой-нибудь симпотишный мужчина. Хотя, кто его знает?

+1

652

-Честно, даже не готовила речь, поскольку не ожидала, что буду сегодня в этом списке награждённых звёзд. Получить эту награду и оказаться на этой сцене безумно приятно и до невозможности волнительно. Хотелось бы сказать большое спасибо за именно такую номинацию, это наверное означает что зрители меня любят, а это значит что вся моя работа не напрасна. Буду стараться и дальше радовать вас и вызывать улыбки на ваших лицах.
Джуд слушал речь Евы Лонгории и улыбался. Да, в такие моменты радости ему было, что вспомнить.
Зал продолжал оживленно гудеть, и это придавало сиему небольшому выступлению особое очарование. Джуд сделал посвободнее галстук и перевел взгляд на Дженифер, с которой беседовал.
Сегодня как никогда,хотя признаться честно я люблю эти церемонии.Люблю порадоваться за своих коллег.Что же касается меня,то работы сейчас мало,в осном буду заниматься своим рестораном.Кстати буду очень рада тебя там видеть,Джуд.
А у тебя какие новости,чем занят ты?Имею в виду работу,или может ты завоевал не одно женское сердечко?

Да-да, и тысячу раз "да", Лоу тоже был счастлив за своих коллег.
Он вообще обожал подобные мероприятия и всё, что даже в своей глобальности или де мизерности могло быть связано с киноискусством и театром.
Он сделал и прошел немало, прежде чем стал замеченным кое-какими режиссерами. Впрочем, сейчас было не время и не место придавать глубоким ностальгическим думам.
- Ресторан? Очень интересно...какой именно? Сейчас множество различных кухней. - и тут же продолжил - временно отдыхаю от театра, но скоро мне придется возобновить спектакли. Еще планирую сняться в одном отличном фильме...мне правда понравилась идея. А что касается сердец, - наверное, да, как и все собравшиеся здесь...нас любят миллионы.
Джуд рассмеялся и проводил взглядом Еву со сцены, которая сияла от радости. Он был тоже рад за коллегу.
Тем временем вечер продолжался, хоть и близился к развязке.
- А что у тебя со съемками, где-то снимаешься? - снова перевел на собеседницу взгляд, аплодируя очередному премиядателю.

0

653

Этот день был началом новой жизни, новой главы. Здесь, в Лос-Анжелесе должно было всё измениться! Она была свободна, а большего и не надо было. Наверное сейчас Перри была самым счастливым человеком на земле! Кто говорил, что чудес не бывает? Не люблю людей, которые думают, что всё прикатиться на блюдечке. Всё, конечно же, может пройти само, но что вам мешает ускорить процесс?
Так почему же сейчас после падения мы теряем себя, перестаём думать о хорошем и выливаем ведро чёрной краски на белую стену?Душа… Душа, которая есть у всех.
– Ну, знаешь, какая там скромница из меня? – хихикнула она, – Вот именно – никакой, правда, если сильно захотеть, то можно и в монашки записаться. Хотя это ужасно глупо и на следующий же день я сбегу оттуда как можно дальше. И даже не оглянусь, ага. А ты хитрюга!Брюнетка улыбнулась подруге и допила остатки в бокале:-Знаю,знаю,как же не знать,-уже хихикнула девушка Кристине,-Стоп,какие монашки..Я тебя туда не пущу,да и монашки туда тебя не пустять,-все пыталась отшучиваться певица.Скромность украшает девушку?Ну Перри точно нет.Она вовсе не была ею,брюнетку можно назвать даже немного вульгарной особой,но не скромницей..нет.Раньше скромность была эталоном,а сейчас это считается чем то унизительным.Хотя,сама Перри так не считала,просто надо быть скромной в меру.А не сидеть дома зажавшись уголок и не выходить на улиц потому что стесняешься..У певицы в задорном детстве была очень скромная подруга,которая боялась даже в магазин сходить.Кэти пыталась ей помочь,но та напрочь забилась в себя.Девушка наивно улыбалась,думая о том как сейчас в 24 года та девчушка живет.-Надеюсь,она теперь не боится всяких глупостей...
Брюнетка посмотрела на Кристи,та внимательно наблюдала за сценой не отводя глаз.-Лето?Ее нравиться Лето?Ну ты подруга даешь...промелькнула в голове певицы.Смотреть на сцену не было смысла,по крайней мере для Кэти и она обратила внимание на подругу:– О да, не спорю.Хм,еще бы спорила!-округлив глаза подумала девушка и продолжила слушать подругу:
– Нет, ну ладно у меня склероз, а ты-то чего не помнишь? – смеясь, спросила она.-А ты не знала,я тоже записалась в ряды склерозников..теперь даже не помню где снималась и что пела!-девушка игриво рассмеялась.-Эм,а кстати и как -там он называется,нет все-таки я по адресу...Кэти и правда не могла вспомнить,как он назывался,она совсем забылась с Кристи,но немножко напрягая извилины вспомнила и повторила:-Секрет!-девушка показала жестом,что может вскором времени она выдаст название,но не сейчас,она не хочет говорить ,а работе,а просто хочет расслабиться.
– И кто-то мне что-то про скромность втирал. Не напомнишь кто? – на губах вновь засияла улыбка.-Кто?...-девушка осмотрелась вокруг стола и даже под столом.-Кто втирал?-переспросила брюнетка и улыбнулась. -Ну, не знаю, посмотрим. Если меня никто не украдет, то буду с тобой, ага.-Эм ну рассказывай,кто-там тебя украсть может?Интересно...Так так  значит у нее кто-то есть,а ну тут молчит как рыба...

Отредактировано Katy Perry (2010-05-20 18:39:58)

+1

654

--------------------------------------
Для вручения следующей премии на сцену приглашается красавица,умница и просто прекрасная модель-Коко Роша!!!
-------------------------------------------

0

655

Как оказалось приятно быть обладательницей столь очаровательной улыбки как у нее. Соазу начинаешь чувствовать себя каким-то другим человеком. Хотя Кэти сама по себе веселый человек, ее не волнует что-то и плачет она редко и то по серьезной причине, в остальном с ней всегда на пару шагает ее улыбка, как луч солнца. Спасибо! мило улыбнувшись сказала Кэти глядя на девушку. Приятно осознавать, что хоть какой-то награды ты достойна.
А на сцену как таковой выполз мистер Йен Сомерхалдер и толкнул речь после которой на сцену пошла Эмили. Вау, она и впрямь не плохо заставляет своими ролями всплакнуть подумала про себя Кэти постучав в обе ладошки. Девушка так же как и все произнесла небольшую речь, после которой вернулась обратно. Вау, эмили. Поздравляю. Мы умница буквально сразу похвалила ее Кэти. Она знала за что та получила награду, правда кино как таковое она так и не посмотрела, а ведь там много до ужаса знакомых лиц играет. Спасибо Сэмик, приятно это слышать от тебя. хохотнув проговорила девушка. С этими двумя оболтусами хоть и за год общения, но Кэти привыкла к ним. Они словно два старших брата, всегда давали ей волю на площадке, но при этом не забывали конечно и подшутить чего иногда было даже не до смеху. Хотя в больших случаях Кэссиди просто притворялась и тихо про себя посмеивалась над ними. Обидно было что она покинула их проект, но так надо было. Ее ждала слава в другом месте, а Руби она была как таковым не постоянным персом. Она не жаловала Кортезе занявшую ее место, но в то же время уважала труд той. Она не плохо переделала героиню под свой лад, из дерзкой и наглой в добрую и эмоциональную. Время все так же летело, вечер по всей видимости подходил к концу, а на сцену позвали Сэма вручить еще одну награду. Кому? Еще одной будущей коллеги Кэти, чьей подругой предстоит быть Кэссиди. Ох сколько вас всех сегодня вздохнула про себя блондинка провожая Добрев взглядом на сцену. Как впрочем и все предыдущие та толкнула речь, прихватила приз и удалилась со сцены, ы вслед за одним Джередом на сцену вполз другой и вручил награду Еве Лонгории. Кэти помница с ней кино смешное смотрела "невеста с того света" или как-то так и она там не плохо отожгла.
Ну а пока кто-то и что-то там говорил со сцены, раздумья Кэти на тему скорее бы уже ноги сделать прервала не кто иная, как подруга дней ее суровых и модельных. Как-то бывало Кэти подрабатывала на данную тему и вечеринки навещала, она частенько видела мисс Керр что-то там выясняющую с кем-то в глуши зала и хорошо знала остальных и конечно же она очень хорошо узнала Коку. Привет воскликнула девушка усаживаю ту рядом, благо одно место было и давно пустовало. Такое бывает, не удивляйся. Вот тебя то я точно тут встреть не ожидала..каким судьбами? хохотнув поинтересовалась Кэти. Хотя собственно тут всем дверь открыта, кроме простых прохожих. Ага, я не плохо улыбаюсь проговорила Кэти  натянула на лицо смайл в 32 зуба.  Однако только у них развился разговор, как голос из неоткуда шепнул, что на сцену приглашается Кока. Вот блин подумала про себя Кэти. Давай иди толкай речь подбодрила она подругу...

0

656

Джуд так же как и Дженни внимательно слушал речь умницы и красавицы Евы Лонгории,а затем пока на сцене была небольшая пауза,заинтересовался рассказом Лав Хьюитт.
Ресторан? Очень интересно...какой именно? Сейчас множество различных кухней. - и тут же продолжил - временно отдыхаю от театра, но скоро мне придется возобновить спектакли. Еще планирую сняться в одном отличном фильме...мне правда понравилась идея.
- Рестораном я занялась неожиданно для самой себя.- начала Дженни.- Думала не получится,но потом мне очень даже понравилоь,и я продолжила заниматься.
Когда есть какое-то занятие немного отличимое от обственной карьеры,это что-то вррде новизны в жизни
.
А про спектакли очень многие хотят пробовать себя на этом поприще.Надеюсь как нибудь одним глазочком позволишь посмотреть как ты играешь?- слегка засмеялась девушка- Мне кажется у тебя это получится великолепно.
А что касается сердец, - наверное, да, как и все собравшиеся здесь...нас любят миллионы.Джуд рассмеялся. - Очень многих мужчин в Голливуде нельзя не любить,а уж тебя особенно.Я слежу за событиями в свете и не могуу отметить,как тебя любят женщины и девушки.
А что у тебя со съемками, где-то снимаешься? - снова перевел на собеседницу взгляд, аплодируя очередному премиядателю.
У меня сейчас идут съемки фильма CAFE,неожиданная для меня роль,немного стыдно признаться,чем будет заниматься моя героиня. - Весело засмеялась Дженнифер,и посмотрела на сцену на которую пригласили Коро Роша.- Ну а вообще моя любимая работа,это пение.

0

657

Мимо проходила, решила на огонек заглянуть. - с усмешкой отозвалась модель. Не зная каким ещё образом можно объяснить что она здесь делает. Работа такая, не пропускать всякие светские сборища, и подобного рода церемонии, кому как не Кэти это должно быть известно. Да и тут собственно говорить нечего, усмехнувшись, девушка лишь прищурилась внимательно посмотрев на подругу: - или ты не рада видеть? - с усмешкой проговорила она, и на ответ Кэссиди, на счет награды, довольно согласилась: - Ещё как.
Впрочем, их казалось бы только завязавшуюся беседу быстро прервал голос ведущего, который вызывал Рошу на сцену, вручать кому-то очередную премию. Девушка только лишь успела подумать как она во время, ведь и правда задержавшись где-нибудь ещё на минут 10 - 15, её бы здесь по любому не было, и пришлось бы потом как всегда оправдываться, выслушивать скучные нотации,  как она не серьезно ко всему относится, особенно к тому о чем её просят. Впрочем, именно сейчас она была более чем довольная самой собой.
Подмигнув подруге, которая видимо попыталась её прибодрить, девушка направилась в сторону сцены, где ей вручили запечатанный конверт, с именами победителей, или победителя - не известно, ведь ей это тоже было не известно; и поднимаясь на сцену, дабы огласить победителя.
- Добрый вечер, дамы и господа, леди и джентльмены! Рада Вас приветствовать на сегодняшней премии вручения наград "HOLLYWOOD Awards" - остановившись у микрофона, с улыбкой начала она, неспешно раскрывая конверт, даже специально немного медля. - Итак, победителями в номинации "Лучший поцелуй" становятся... как Вы думаете кто? - она усмехнулась выдерживая недолгую паузу. Интересно кто?..  немного удивленно про себя подумала она, и тут же продолжила, снова заговорив в микрофон, торжественно провозглашая имена победителей: - "Сумеречная сага!"  Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон!! Прошу подняться их сюда на сцену, - широко улыбаясь проговорила девушка,  дожидаясь пока парочка со своих мест поднимется к ней. На них как раз и осветили прожектором, показательно освещая весь их путь к сцене, и когда те уже оказались рядом, вместо что-бы как запланировано сразу вручить награду, Роша снова проговорила в микрофон: - Нет - нет, Вы нам сразу покажите этот Лучший поцелуй и лишь затем приз. Давайте ещё раз, поаплодируем вампирской паре!

+1

658

- Ну тогда, если я не наскучу своей беспрерывной болтовнёй, то останусь с вами ещё как минимум до конца премии. – пообещала Ева, улыбнувшись. Она была в довольно приподнятом настроении, но итак было понятно, отчего оно у неё хорошее. Быстренько познакомившись с Джаредом, Ева села рядом и принялась сиять. - Да уж и правда, это бы было слишком травмаопасно, причём для обоих, - согласилась она с Лейт, да и вообще, судя по всему, тоже поняла, что обсудить всё можно как-нибудь в другой раз, и потому все дружно уставились на сцену, где звёзды сменяли одна другую. Кстати, где-то там в их числе оказался и Падалеки, при виде которого у Евы глаза загорелись как-то по-другому.
- Да уж, рушить теории я умею, - кивнул Джаред в ответ на слова Мистер, и почти тут же его пригласили на сцену. – Ого, - улыбнулась Лейтон. Ну вот - думал, что просто так пришёл, а на самом деле пригодился организаторам в важном деле. - Не зря я сегодня костюм нацепил, оказывается. – Гордись, тебе поручена особо почётная миссия, - подбодрила его девушка и зааплодировала со всеми остальными. Стало интересно, кому достанется награда из рук Лето. И по иронии судьбы, он назвал имя… Евы. - Лейтон у меня уже в голове помутилось или это приглашают меня? – растерянно пробормотала девушка. – Ты думаешь, где-то здесь есть ещё одна Ева Лонгория? – прищурилась Мистер. – Поздравляю! Иди, тебя там статуэтка ждёт, - обняла она подругу, заулыбавшись во все 32. Что ни говори – за друзей всегда было радостно, когда у них происходило что-то хорошее. Поблагодарив всех за награду и толкнув небольшую, но очень искреннюю речь, Ева спустилась обратно в зал, и вскоре на своё место приземлился и Джаред. И судя по всему, раз для вручения следующей статуэтки была приглашена девушка, переходили к парням, ведь до этого никто из номинантов мужского пола ничего не получал. – Ну как ощущения у победительницы? – спросила она у мисс Лонгории, которая, похоже, до сих пор не могла поверить в происходящее.

всё, у меня творческий кризис) сорри)

0

659

А Меган не сдавалась. Да и чего ей было сдаваться, если её ещё никто не поверг. Только эта орущая и непонятно почему разъярённая модель. Кто был неправ и совершенно непонятен сейчас, так это Миранда. И она, как уже говорилось, понимала это. Дело не в высшем обществе, а в вами же упомянутом воспитании, которого у вас нет, и явно не предвидится- проговорила Меган. -Ложь, наглая ложь.- пульсировало в мозгу. Но ведь это и вправду была ложь. Она была нескромной, но воспитанной. Главное, что сейчас этого было незаметно. Хотелось лечь на плечо Фокс, которая ещё только что была соперницей, и выплакаться, рассказать обо всём и пожелать счастья им с Орландо. Не получалось. Не хотелось унижаться перед Меган, тем более перед Меган. Да и может быть это было бы не унижение вовсе. Что ж нечего тыкать в других своими приемами обольщения..- Миранда открыла рот, но не успела ничего сказать:  Чтоб ты знала, чтобы заинтересовать мужчину, не обязательно бедрами вилять, достаточно мозги включать. - усмехнулась она и небрежно осмотрела Керр, - Хотя, очевидно в твоем случае остается только вилять бедрами.- Миранда мотнула головой. - Ой, что-то ты разжужалась слишком. Ты же не знаешь, как я на Блума впечатление произвела, вот и молчи сиди. Ну так вот, именно ему решать что и как делать, и даже если он меня поматросит и бросит, это будут мои проблемы, ясно?.. - Миранда хихикнула и прошипела: -Только потом не плачь.
- Никто смотрит на тебя каждый день в зеркале, ясно? А я Меган Фокс.. -Вот ссссс...волочь.- проматывалось бегущей строчкой в голове. -Ой, люди добрые, а кто такая Меган Фокс? А, ну-да, помню-помню, девушка, которая снялась в ужастике "Тело Дженнифер". Интересно, почему её на главную роль взяли, с кем она  в постель забралась?- Керр, успокойся это уже перебор. Она вообще тебе ничего не сделала, а ты так...
Миранда,привет..чудесно выглядишь- девушка аж подпрыгнула. -О да, а вот и он.- саркастически закатив глаза, подумала девушка и повернулась к Орландо. -Привет. Он улыбался. Был так близко. -Слушай, Керр, только не расплывись тут по полу и не растай главное.- вдруг Блум чмокнул её в щёку. -Гениально. Ещё лучше. Дальше Орландо задал вопрос, на который ответа не было. И даже если поскрести по сусекам мозга, всё равно не найдёшь:  что тут происходит? - Миранда молчала, как провинившийся ребёнок. прекратите этот балаган, и не позорьтесь...на нас все смотрят- Миранда фыркнула. -Ага, конечно, нужно поддерживать репутацию вас -актёров и меня - модели.
.что,черт возьми вы там устроили?- зло пробубнил Орландо, когда вытащил девушек за руки в холл. Мисс Фокс быстро выгородила себя, сказав, что ничего не устраивала и вообще не виновата. -Что мы устроили? Да успокойся, дорогой, всё нормально.- саркастически проговорила девушка: -Просто объясняю твоей подружке, кое-что. А ты можешь быть свободен.-девушка закатила глаза: -Ой и не надо на меня так смотреть, я тебя не боюсь.
Друг, ну или недруг Фокс, тоже пришёл сюда и поинтересовался всё ли у них нормально. Миранда смерила его злым взглядом и пробубнила: -Тебя не звали.

Отредактировано Miranda Kerr (2010-05-22 20:17:28)

+1

660

---->Красная дорожка
Грин вошла в зал полон ярких огоньков и разноцветных лампочек. Это было просто ошеломляюще. Огромный зал с не исчисляемым количеством кресел в зале. Эшли вошла с бокового входа. Уже как раз всё было в разгаре действия. ну вот я как обычно опоздала...надеюсь ничего не пропустила... Она быстрым шагом прошла по проходу дабы ее не очень было заметно и не привлекала особого внимания окружающих смотрящих на сцену. Это было с шиком и блеском. Можно просто высказать большой респек организаторам и декораторам этой чудесной премии. Просто не вообразимо большой. Грин любила такие мероприятия, так как могла встретить не только уже знакомые ей лица, но и завести новые и впрочем, как не мало важно, полезные знакомства для будущей жизни. Знать не только актеров с которыми снималась о одном фильме не очень то и интересно, а Эш достаточно коммуникабельный человек и просто подойти с казать "привет" ничего не стоит. Это просто для артиста как дважды два, хотя кажется что для фанатов этих самых артистов это еще проще чем для них самых. Порой эти самые приветы становятся такими ужасно навязчивыми что хочется просто убежать и даже послать...но это не про Эшли Грин. Где Вы такое видали? Ха, даже смешно.
Вот уже Эшли увидела свободное себе местечко и как бы так сказать "упала" на него с облегчением на душе, что уже досталась нужного места препровождения. Это местечко было как раз с Тейлор Свифт. Эшли где-то читала что  она встречается с ее коллегой по Сумеркам Теем Лотнером. Но правда ли это или нет так и не узнала. Не было времени, да и подходящего момента что бы спросить Тейлора об этом. Как не удобно...ведь вычитала она это в очередной желтой газетенке. Не очень приятно расспрашивать. Но зная Эш она не упустит такого момента в будущем. Слегка подтолкнув (случайно) Свифт Ой, прости.- она устремила свой взгляд на сцену. Как рза в этот момент на сцену вышла Коко Роша для оглашения номинации "лучший поцелуй" - отличная номинация. Жаль вырезки из сцен по этой номинации не показали. И так, победителями в номинации "Лучший поцелуй" становятся... как Вы думаете кто? -она улыбнулась и открыла конверт. Действительно кто это может быть? Интересно..."Сумеречная сага!"  Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон!! Прошу подняться их сюда на сцену-она улыбнулась и сказала. Эшли просто взорвалась от аплодисментов словно это ей вручили эту награду. С визгом и аплодисментами она чуть не вскочила со стула. Очень классно что эту премию вручили именно ее друзьям и действительно поцелуй (или поцелуи) за который они получили награду был заслуженный. А идея с тем что бы они еще и продемонстрировали это. Зал в предвкушении.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .зал торжеств » Праздничный Зал