|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .зал торжеств » Праздничный Зал


Праздничный Зал

Сообщений 681 страница 686 из 686

681

Вообще, вмешиваться в чужие разборки было не в репертуаре Келлана, но черт возьми..да, ему хотелось заступиться за Меган, оградить ее от всего, что можно было. Наверное, это не угасавшие чувства, а может простое чувство заботы с его стороны, ведь он действительно уважал Фокс, хоть и не всегда показывал это. Во взгляде брюнетки он заметил удивление, изумление и возможно отблеск благодарности. За что благодарить то? Я все равно еще ничего не сделал. Короче говоря, Латс вышел, и встретив полный ненависти взгляд той самой Миранды, уже тысячу раз проклял и ее, и себя за то, что вообще высунулся. Может ему попадет? А Келлан такой весь хороший, он ведь девушек не бьет. Келлан выдержал взгляд девушки.
-Тебя не звали.- вот что услышал добродушный Келлан, когда вышел в коридоры.
Оо...а эта дамочка не промах. Мне бы ее упорство и упрямство, да я бы уже давно на одной ступеньки с Джонни Деппом красовался. Латс поставил галочку на этот пунктик и приобрел серьезный вид.
-А меня звать не надо,- огрызнулся он.
Я же не телка по вызову! Усмехнулся про себя актер и посмотрел на Меган, которая была уже на грани, хотя она отлично держалась. Вот что значит врожденный актерский талант. Келлан в тысячный раз посочувствовал Меган, наблюдая за их дебатами, уже успел позавидовать гробовому спокойствию Орландо. Если бы Латс оказался в такой же ситуации, то обязательно бы убил этих двух особ, а на крайний случай, отправился на небеса сам...подальше от разъяренных актрис. Нет, серьезно, вы бы смогли долго выслушивать все эти слова? Что бы там ни было, Келлан решил больше не вмешиваться, если в дело пойдет физическая сила, то он бы сразу вмешался, а так...эта ситуация даже казалась ему через чур глупой и нелепой, а главное совсем непонятной. Ну, зачем надо было выяснять отношения именно сейчас и именно здесь? Латс закатил глаза и прислонился спиной к стене, пытаясь не помять одежду, которая итак выглядела не очень! Дебаты вроде прекратились, по крайней мере шума уже не было слышно.
-Да где уж тут нормально.. - устало вздохнула Меган, ответив на вопрос Келлана.
-Я рад, что все обошлось,- искренне сказал Кел и легонько улыбнулся.
Фокс быстро попрощалась с этой парочкой и удалилась. Келлан устало потер глаза и краем уха услышал, что церемония уже закончилась и всех просили отправиться в замок. Латс удивленно проводил удаляющихся знаменитостей. Что? Уже закончилось? Эх...я все пропустил! А может там нашим сумеречным что-то перепало, а может Тейлор получила награду! Мда, я плохой друг! Келлан удрученно покачал головой и чуть не завыл от того, что возможно подвел Свифт. Он ведь обещал дать о себе знать, да, и друзей он тут вообще не увидел, а уж тем более не приобрел. Ладно....может я хоть как-то Меган поддержал, хотя...не уверен! Латс все же решил наверстать упущенное в замке. Может он встретит там кого-нибудь....Кел быстро вышел из зала и сел в машину, перекинувшись парочкой слов с водителем, направился в сторону замка.
>>>Замок Кайрфил

+1

682

Премия как-то вот начала подходить к концу,и Эмили даже немного взгрустнула по этому поводу-как ни крути,приз свой она получила,а значит день прошел не зря. Чудеса женской логики и все такое.
Вздохнув, она повертела головой и в удивлении обнаружила что спутники ее куда-то разбежались, и она осталась практически одна.Ну да несколько десятков людей,которые выходили из зала-не считались. Просто потому что она не с ними да и их большей частью не знает-по крайней мере,лично.
ну и ладно....все же мы итак долго пробыли вместе с Кэти и Джаредом. утешила себя блондинка,припомнив что к Кэти подсела ее знакомая,которая вручила премию за лучший поцелуй Роберту и Кристен. Кристен Эмили лично не знала,но за Роба была очень рада-целовался он и в самом деле весьма неплохо,так что более чем заслужил свой приз.
только не надо завидовать хихикнула она мысленно и покачала головой-нет,награда у ней сегодня есть, а это уже более чем хорошо.
Встав со своего места,девушка поправила платье и не спеша подвигала в сторону выхода.
____________замок Кайрфилл

0

683

Вручение наград наконец подошло к концу, а за это время уже столько всего успело произойти. Планы Йена на дальнейшее время препровождения сменились как-то кардинально. Он думал схватить Кристен, рвануть с ней куда-нибудь, пообщаться на столь долгое время, а она как всегда как-то быстро сбежала. Ну чего собственно и следовало ожидать подумал про себя Сомерхалдер и только было вернулся к своей компании в лице Нины, верной подруги и Мегги верной сестры, как у него за звонил телефон. Кто говорит? а точнее кто там пишет? Да он и сам не ожидал этого, но на другом конце провода была Малез, девушка чья улыбка словно луч света озаряла их съемочную площадку. Нельзя было не сказать, что она запала Йену в душу.
Такс Нинка тебе привет от Малез мило улыбнувшись девушке прогвоорил Йен и отписав последнее сообщение с тем, что сейчас приедет убрал телефон обратно. Последнюю награду вручила Николь и не кому иному, как самому Джуду. Как такового Лоу Йен не знал, но все же выдел с ним пару фильмов и вполне был рад за со товарища. Свет наконец включился, как впрочем это же всегда делается и в кинотеатре. Народ начал собираться куда-то в сторону довольно-таки известного замка, где Йен лично не был, но знает что таковая достопримечательность имеется. Так девушки, я к сожалению не могу вторую половину вечера, проговорил Йен и как-то словно дернулся поглядел на часы, на которые давно уже была ночь: Точнее первую половину ночи провести с вами. желаю вам удачи с замком, а я к сожалению уезжаю в другом направление.  хохотнув проговорил Йен и еще раз поглядев на часы попрощался как полагается с Ниной и с Мегги поцеловав обеих на прощание в обе щеки, а затем отправился в сторону выхода.  Возле дверей в зал стояла куча свободных машин такси. заняв одну из них, Йен скомандовал куда надо ехать, а затем уселся поудобнее ожидая приезда к пункту назначения...
--красный дракон

0

684

соррь за такой пост, егэ съело весь мозг

Ну вот, как говорится все самое торжественное, и волнующее мероприятие подошло к концу. Наград было много, победители на взгляд Мэгги тоже были все очень достойные, поэтому остается только порадоваться за всех и еще раз поаплодировать. А вот впереди всех звезд ждало грандиозное празднование в замке. Мисс Грейс ни разу не была там, но она слышала, что это поистине потрясающее здание. Мало того в плане архитектуры оно было очень и очень древним, и если верить слухам то сам дизайн внутри тоже заставит всех ахнуть от такой роскоши. Вообще блондинке было все равно, куда отправится, главное, что рядом будет Нина, а уж место для их празднования не имело значение. Уж поверьте, эти девушки раскачают любое место. Главное, что бы по дороге или в самом замке не случилось никаких казусов, все - таки про нашумевшего маньяка уже давно ничего не было слышно, мало ли что он задумал на этот раз. Брось, Мэг, все будет на высшем уровне! Там наверняка будет куча охраны, да там и пальцем тебя никто не тронет! Так что забиваем на это и едем спокойно на праздник. Ведущий со сцены, наконец, объявил, что премия подошла к концу и все звезды могут отправиться в замок. Йен решил дезертировать из женской компании и, попрощавшись с Ниной и Мэгги, покинул зал в неизвестном направлении.
- Ну, что мисс Добрев, наш принц покинул нас! Идем отрываться вдвоем?! Не тормозим и идем на улицу, берем такси и едем на вечеринку! – Мэг подхватила Нину под руку и вышла вместе с ней на улицу. Девушки поймали такси и направились в замок Кайрфил.
>>>Замок Кайрфил

0

685

Премия протекала своим чередом, как много людей наградили сегодня, которые были, конечно же, осчастливлены своими статуэтками. Адриана не входила в это число, да и не номинировалась вообще. Как-то не за этим эта снежная королева и пришла в этот зал. Ей хотелось новых знакомств общения и чего-то спокойного яркого и свежего как дуновение и порыв ветра, только для души, как глубина океана, который охлаждает кожу своей прохладой и успокаивает манящей синевой и одновременно на его дне бушует вулкан и волны на поверхности такие сильные.
Мисс Лима думала о чём-то совершенно сугубо личном находясь в этом большом зале. Она была окружена множеством людей, но в тоже время была совершенно таки одна, можно даже сказать одинока.
Пожалуй, можно было с уверенностью заявить, что сегодняшняя охота на людей не удалась. А жажда и голода в общении не были удовлетворены. Брюнетка вроде бы находилась в шикарной компании, но одновременно чувствовала, что всё вокруг так фальшиво и напыщенно, что даже улыбаться не хотелось.
Номинация была довольно утомительной, но ведь было и продолжение банкета, на которое мисс Лима терялась в догадках пойти или нет. Всё таки что то связанное с замком было очень даже необычно и как то манило и влекло. Последним кого наградили, был Джуд Лоу, сидевший рядом с ней. Адриана поаплодировала и ему.
Церемония, наконец-то закончилась и обворожительная красавица не смогла не сдержать вздох облегчения. Извинившись перед своими новыми знакомыми, она покинула зал.
-Может быть, ещё увидимся в замке. Проговорила девушка, чуть улыбнувшись, но как-то устало.
>>>Улицы

0

686

тушкан самая такая ><

Премия медленно, но верно катилась своим чередом, и на сцену один за другим выходили звезды в потрясающих платьях и красивых костюмах, получали свои награды, кланялись, улыбались и так далее. Нина была очень рада за Еву и Джуда, потому что имела счастье лично быть знакомой с ними, а поцелуй Роба и Кристин вообще напомнил ей о том времени, когда все сьемочные группы жили в одном отеле. Понадеявшись, что она встретит их и остальных знаменитостей, с которыми хотела бы поболтать сегодня, чуть позже, Нина слегка устало улыбнулась куда-то на камеру и подумала о том, что неплохо было бы подводить финальную черту и прощаться со всеми победителями на сегодня. Тем временем ожил Йен, и Нина повернулась к нему, слегка кивнув.
- И ей, большой и жаркий, - Добрев тихо рассмеялась и откинула волосы назад, - скажи, что я приеду на площадку и убью сценаристов. Так жалко что она больше не с нами...
Её прервал тот самый таинственный голос из динамиков, который был так называемым ведущим вечера, и Нину слегка передернуло при слове "замок".
О Боже, ну что может случиться в огромном замке при такой куче народа? - раздраженно подумала девушка, не расставаясь со своей наградой и поворачиваясь к Йену.
- Удачи, - она улыбнулась и подставила ему щеку для поцелуя, - увидимся, - помахав рукой своему знаменитому коллеге, Нина улыбнулась не менее знаменитой подруге, которая уже взяла её под руку, и закатила глаза.
- Принц? Где ты его увидела, вампиры одни, - она усмехнулась и подумала, что отдых от работы будет просто как нельзя кстати - и начать нужно именно с after-party.
- Идем, товарищ Грайс, - она хихикнула, представив как забавно они выглядят со стороны под руки и со статуэтками, но тут же выкинула эти мысли из головы и проследовала вслед за Мэг на стоянку такси.

===>> замок.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .зал торжеств » Праздничный Зал