|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .зал торжеств » Праздничный Зал


Праздничный Зал

Сообщений 61 страница 80 из 686

61

----Дорожка славы
Элайджа и Ева тенью скользнули в зал и поудобнее устроились в креслах
кажется мы опоздали... тихо произнес он, вслушиваясь в речь стоящих на сцене
ну да ничего наверное... подмигнул Эл и обратился в слух

0

62

Эми поднялась на сцену. Посмотрев на них всех улыбнулась и следом перевела взгляд на Джулиана. Джул улыбнулся Эми и вручив статуэтку, наклонился и поцеловал ее в щеку.
Поздравляю.Эми....а теперь речь... затем отошел поодаль и подбадривающе улыбнулся ей

0

63

Направляясь к своему месту, Софи услышала имя второй победительницы:
Прошу на сцену Эми Эккер, Самую выразительную актриссу, по мнению журнала " Life Stars" !!!
Молодец, умница  Эми!- подумала она, аплодируя.
- Я вроде вернулась,- улыбнулась она, наконец-то добравшись на свое место.

0

64

Тут приехала на церемонию Клер Крамер.Она была в красивом,пышном платье,распущенные волосы.Она очень нервничала из-за того,что она опоздала.Клер быстро вышла из машины и пошла смотреть на церемонию

0

65

Эми подошла к микрофону и еще рас оглядев зал сначала запаниковала, но потом вроде чего то начала выдавливать из - себя: -Я хочу сказать большое спасибо за выбор своего стезю маме и папе. Они были теми, кто указал мне мой путь. Так же я хочу поблагодарить искренне своих друзей, а это всю съёмочную группу из сериала Ангел, особенно Дэвида Бореаназа и Алексиса Денисофа, они были самыми лучшими и благодаря им я осталась в сериале до конца, так же я очень благодарна Дженсену Эклзу и Джареду Падалекки, они помогли мне влиться хоть в одну серию их сериала, но зато самую лудшую за всю мою актёрскую карьеру. Спасибо всем тем кто сейчас тут и сейчас поддерживает меня, я вас всех обожаю! - прокричала Эми и выдохнув улыбнулась подумав: Во ляпнула то! - еще рас всех оглядев она как перо направилась легко и свободно вниз.

+1

66

Джесс внимательно,затаив дыхание слушала речь Эми
-А она молодец!Действительно,важно чтобы и партнеры по фильмы были хорошими...-сказала Альба,затем ждала пока Эми сядет на свое место и придет к ним

0

67

Ева громко захлопала Эми.
"Молодец! Блестяще!"
Эми, ты супер!
Прокричала Ева. Она действитеьно была рада за подругу и полностью согласна с тем, что Эми самая выразительная.

Отредактировано Ева Мендес (2008-10-11 20:27:47)

0

68

Ты держалась очень хорошо.- Сказала Дженнифер,чмокнув Софи в щеку.- Я рада за тебя.Теперь посмотрим как будет держаться Эмми.
Ведущие просто молодцы сегодня.

0

69

Эми наконец добралась до своего места и уселась обратно. -Ну наговорила то, зато сказала то, что на самом деле чуствую и думаю! - проговорила она, все еще не веря, что победила в такой замечательной номинации. -А Джулиан, он такой клевый, особенно его поцелуйчик мне понравился! - сказала она чувствуя, что это было лишнее, но адреналин продолжал гулять по крови.

+1

70

Клер Крамер заопладировала Эми и она решила подойти  к ней,чтобы поздравить её с победой. Клер пошла к Эми,когда подошла к ней сказала
-Привет,ты просто молодец, я вохищаюсь тобой, речь великолепная, выглядешь супер.Ты извини меня что я опоздала

0

71

-ну наговорила то, за то сказала то, что на самом деоле чуствую и думаю!
-Эми!Ты была бесподобна!Очень хорошая речь!Ууух...я так рада за тебя!-Джесс не сдержалась и обняла Эми
-А Джулиан, он такой клевый, особенно его поцелуйчик мне понравился!
Альба немного засуетилась когда Эми произнесла имя "Джулиан",но мигом очухалась и просто попыталась улыбнуться
-Да...возможно ты и права...не знаю...
*Сразу вспоминается наш с ним поцелуй...*

+1

72

Орландо улыбнулся Эми и подмигнул девушке
умница......
Ну а сейчас время следующей номинатки.... лучезарно улыбался Блум и открыл конверт
Эта девушка-мечта и кумир милионов мужчин....Безумно красивая и прекрасная...Всегда,когда эта девушка появляется на сцене-вне зависимости от того,как-в роли актрисы или в роли модели- всегда смотрю на нее затаив дыхание...Она всегда заряжает своим внутренним потенциалом,которого у ней не отбавить..... Орландо перевел дыхание
Итак.......Самая сексуальная актриса журнала Life Stars являетсяя.........Ева Мендес!
http://s59.radikal.ru/i163/0810/64/d89d73daa751.jpg

+1

73

-Ева!!!!Поздравляю!!-радостно произнесла Джесс,-очень рада за тебя!!!
*Эх...3 премии уже выдали...а напряжение все больше возрастает*

0

74

Ева так внимательо слушала, что просто пропустила мимо ушей своё имя. Она зхлопала, оглядывая зал. Но заметив на себе взгляды моментальн встала и буквально на ватных ногах поднялась на сцену.
"Господи, что же я говорить-то буду..."
Ева моментально забегала глазаи по залу, хаотично соображаю, что бы такое сказать...

+1

75

Поздравляю!-закричала Клер и начала хлопать Еве.Клер была очень рада за Еву.Клер Крамер стояла и переживала а других звёзд.какие молодцы,кто же ещё выйграет.

Отредактировано Клер Крамер (2008-10-11 20:59:54)

0

76

-Ой Клер привет! - улыбаясь проговорила эми и перевела взгляд на Джессику: -ну да ты права! С речью все произошло спантанно, но хорошо! - она улыбнулась, а когда услышала имя Евы то вскрикнула: -Вперед на сцену! Ты молодец!

0

77

<<<<<------Дорожка славы
Они прошли в зал и заняли свои места в зале.
кажется мы опоздали... тихо произнес Элайджа
Да это так...
ну да ничего наверное... сказал он подмигнув.
Не первая и не последняя церемония в нашей жизни. Да и не так уж мы много пропустили... надеюсь. Главное, что вообще пришли. Почти шёпотом сказала Ева, улыбнувшись, смотря на происходящее на сцене и вслушиваясь в слова ведущего.

0

78

Орландо ободряюще улыбнулся Еве и вручил ей статуэтку
Поздравляю... он поцеловал руку девушке и вернулся на свое место к трибуне
еще пятеро....и этот клоун....... бросил взгляд Орландо на МакМэхона и перевел взгляд на намного более красивое создание на сцене-на Еву

+3

79

Джул почувствовал на себе взгляд Блума и повернулся в его сторону.
Черт..вот смотрю на него и думаю...и что в нем нашла Шарлиз?..Тюфяк какой-то....и стоило так убиваться из-за этого худышки...положить на одну ладонь и другой прихлопнуть...

+1

80

Улыбаясь, Ева осторожно взяла статуэтку в руки и, сделав глубокий вдох, подошла к микрофону.
Добрый вечер! Поистине бесподобная церемония. Шикарные номинатки.
Ева на секунду задумалась.
Я безумно рада, что получила эту награду.  Огромное вам спасибо за то, что выбор пал на меня. Спасибо моим родителям за то, что они верели в меня. Спасибо моим друзьм: вы всегда меня поддерживаете. Спасибо моим поклонникам: вы придаёте мне сил для новых свершний. Спасибо всем режиссёрам, с которыми мне доводилось работать за их терпение. И спасибо ведущим за такое чудесное шоу. Орландо, Джулиан вы просто молодцы.
Ева быстро пробежалась глазами по залу и продолжила:
Я обещаю, что и в будущем буду радовать публику совими фильмами и фотоссесиями. Удачи всем оставшимся номинаткам. Вы все умницы, красавицы и достойны быть самыми лучшими!

Ева улыбалась, но на глазах блестели слёзы.

+2


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .зал торжеств » Праздничный Зал