|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .зал торжеств » Праздничный Зал


Праздничный Зал

Сообщений 81 страница 100 из 686

81

-Хорошо сказала правда девченки! - проговорила эми и сново перевео=ла взгляд на сцену. Сколько наминаций уже сказали и сколько скажут, мы все молодци и заслуживаем этого! - подумала Эми и вспомнив речь добавила мыслю: Вернусь к парням обязательно отметим это, интересно они смотря сейчас нашу премию или нет. - подумала она.

0

82

-Да,ты права!!!Как будто целую ночь ее учила,сказала таким ровным и спокойным голосом...Просто умница!-поддержала Джесс
Сейчас мысли о Джуле совсем ее не волновали..почему-то она даже теперь могла на него нормально смотреть и не чувствовать боль...наверно мандраж премии превосходил все эти эмоции..

0

83

Клер Крамер подошла к Еве и обняла еёкакая ты молодец,ты заслужила эту награду,как ощущается быть победительницей? Клер достала из сумочки зеркальце и подкрасила губы

0

84

-Она определенно достойна этой наминации....так профессиолнальна и вообще ева идол всех молодых актрис, почему я потвоему с ней дружу именно за е таланты и ее душу, она такая умная и хорошая. такие люди всегда у меня в статусе респекта! - проговорила Эми и еще рас похлопала ей.

0

85

Ваши апплодисменте Еве!! воскликнул Джулиан, хлопая вслед удаляющейся Мендес. Когда зал снова затих,он властно начал:
А сейчас я снова имею честь вручить награду и на этот раз я вручу ее отъявленной сердцеедке, которая покорила сердца многих мужчин в мире и могла бы наверняка покорить и мое,если бы оно не было занято. Джул усмехнулся, подмигнув в зал. Ее образ в кино всегда гламурный, вне зависимости от того, какой это фильм, она всегда стильная и неотразимая.
Прошу приветствовать победительницу в номинации Самая гламурная актрисса по версии журнала  " Life Stars" - Дженифер Лав-Хьюит!!! последнюю фразу он особо выделил и широко улыбнулся,ожидая пока она поднимется.

http://s42.radikal.ru/i097/0810/e2/7e40850d46cd.jpg

0

86

могла бы наверняка покорить и мое,если бы оно не было занято. Джул усмехнулся, подмигнув в зал
Алисса улыбнулась и обратиласьь к Дженнифер:
Поздравляю солнышко, - произнесла она, обняв подругу

Отредактировано Алисса Милано (2008-10-11 21:38:18)

0

87

Спасибо Алиса,- Джен обняла в ответ подругу и поспешила на сцену.
- Надеюсь я не буду выглядеть как дура,я жутко нервничаю....
На сцене её ожидали Джулиан и Орландо.

+1

88

-Она определенно достойна этой наминации....так профессиолнальна и вообще ева идол всех молодых актрис
-Вот это определенно!Я вообще ей очень и очень восхищаюсь!Она талантливая актриса,красивейшая женщина и просто..милашка!-широко улыбнулась Джесс и услышала следующую номинацию
Прошу приветствовать победительницу в номинации Самая гламурная актрисса по версии журнала  " Life Stars" - Дженифер Лав-Хьюит!!!
Джесс повернулась в сторону сцены и стала апплодировать
-Дженни достойна этой номинации,она всегда неотразимо выглядит!настоящая гламурная девушка!

0

89

Вернувшись на свой место Ева захлопала дженнифер, обращаясь к подругам:
Что я там говорила на сцене. А то я так нервничала, что не помню ничего. Меня и сейчас-то до сих пор потряхивает.
Ева улыбнулась.
"Надеюсь, я не сказала ничего... глупого."

0

90

Огромное спасибо. Начала Дженнифер,когда ей вручили статуэтку.Честно говоря я не надеялась что получу её.Но видимо я ошиблась.Я благодарю всех кто голосовал за меня,и всем кто пришел сюда поддержать меня сенгодня на этой церемонии.Особенно это касается моих подруг.Ну и хочу поблагодарить наших замечательных ведущих.Дженн подошла к Орландо и чмокнула его в щеку,потом подошла к Джулиану и сделала тоже самое.
Это тебе за то что ты так обо мне высказался.- сказала она Джулу.
Надеюсь Алиса это воспримет нормально и Шарлиз тоже...

+1

91

-И то правда! - проговорила Эми и когда Джулиан объявил следущую номинантку эми буквально отпрыгнула: -Этоже Дженнифер, она точно гламурная и вообще она прекрасная актриса. Я с ней удастоилась однажды играть и поверь она проффисеонал! - проговорила Эми и начала апплоджировать.

0

92

Что я там говорила на сцене. А то я так нервничала, что не помню ничего. Меня и сейчас-то до сих пор потряхивает.
ы была прекрасна!!!-успокоила Джесс Еву,-твои слова..они как будто лились из тебя!!!Ты не говорила,а прямо пела!Вообщем,все было супер!А от твоей речи я до сих пор в восторге!И кстати..еще раз поздравляю!
После этого она еще раз похлопала Дженнифер

0

93

Когда Джул вручил ей статуэтку,Дженн сказала небольшую речь и подошла к Орландо, чмокнула его в щеку,потом подошла к Джулиану и сделала тоже самое.
Это тебе за то что ты так обо мне высказался.- сказала она Джулу.
Спасибо Джен..смутился Джул  не переставая улыбаться,он немного не ожидал такого жеста.
Когда Дженифер спустилась, он кашлянул,проглотив ком в горле и объявил
А теперь дамы и господа у нас небольшой перерыв, в котором мы покажем вам отрывки из одного из фильмов, каждой из  номинированных звезд.
Надеюсь вы приятно проведете время...а мы вернемся после небольшой паузы
.. улыбнулся он и вместе с Блумом удалился за кулисы, а на экране замелькали обрывки фильма с участием Дженифер Лав Хьюит "Сердцеедки".

0

94

Ева похлопала Дженнифер ещё громче, чем в первый раз.
Дженн молодец. Она действительно гамурная. И речь у неё получилась.
А от твоей речи я до сих пор в восторге!И кстати..еще раз поздравляю!
Спасибо, Джесс. Я даже и не надеялась, что смогу что-нибудь из себя выдавить.

0

95

-Ева солнышко ты просто чудо, молодец...Речь была выше всех похвал! - улыбаясь проговорила эми и приобняла подругу встав, за тем вернувшись обратно на свое место эми еще рас похлопала Дженнифер и проговорила: -Сердцеедки, клевый фильм, мне там очень понравилась Сигурни профессионально и шикарно сыграла.

0

96

Алисса откинулась на спинку кресла. Она уже немного устала сидеть здесь.
Дженнифер молодец, заслужила эту награду. -подумала она, глядя на обрывки фильма

0

97

- Дженнифер молодец,- делясь своим впечатлением  с подругой, произнесла Софи.
об речи, которую она произнесла я могу только мечтать,- подумала она, аплодируя подруги.
- Премия выматывает, не зря они решили сделать маленький перерыв...

0

98

И не говори, - тихо сказала Алисса, посмотрев на подругу.
Я уже устала просто сидеть, - пожаловалась девушка, - А Дженн действительно молодец

0

99

это точно, - согласилась Софи. - Я еще перенервничала сразу, - призналась она.
А Дженн действительно молодец
Она так хорошо держиться

0

100

Ты кстати тоже молодец, - вспомни речь подруги, сказала Алисса
Ты произнесла замечательную речь. Умница. - произнесла девушка, и стала искать в сумочке зеркало

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .зал торжеств » Праздничный Зал