|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .зал торжеств » Праздничный Зал


Праздничный Зал

Сообщений 121 страница 140 из 686

121

После небольшого перерыва и просмотра несколькихх отрывков из разных фильмов, экран погас  на сцене наоборот зажёгся свет и вышли ведущии. Они объявили наконец ещё одну претендентку и обладательницу сегодня знания "Самая Грациозная актриса" Киру Найтли.  В её адрес было сказано много заслуженных тёплых слов и Шарлиз похлопала. Напряжение в зале увеличивалось. Осталось всего три претендентки. И девушки стали заметно нервничать, глядя на сцену.

0

122

-Вауу!!! - прокричала эми и начала быстренько хлопать в ладони. Когда девушка вернулась обратно к ни эми подошла к ней и немного приобнячв проговорила: -Ты молодец, поздравляю Кирусь!

0

123

Зая ты просто супер! сказала Кирстен приобняв её. Кирусь ты у меня супер!!! улыбалась она. Классная она у меня...жаль что Эл ещё нет...для полного счастья! Интересно кого теперь вызовут? думала Кирстен.

0

124

Кира рада за подругу? спросил Бен ехидно улыбаясь и смотря на нее.
да она красивая,но ты еще лучше подумал Бен и следом добавил:
-Скорее бы тебя вызвали, в то мне не терпится тебя поздравить. Ты у меня единственная такая. - подумал он.

0

125

Кира рада за подругу? спросил Бен. Всё ещё радуясь Кирстен посмотрела на Бэна. Да безумно рада! Потому что я Киру очень сильно уважаю! Она такая классная подруга... Да Орландо правильно сказал! Молодец!

0

126

Рад за тебя,сказал Бен.За нее я тоже рад,ответил Бен.
А ты не хочешь после окончания вечера сходить куда нибудь и отметить этот день,предложил Бен.
давай красавица соглашайся милая подумал Бен смотря на нее

0

127

Нужно Кире предложить после вручения сходить в кафе отметить победу... подумала Кирстен и тут же услышала вопрос Бэна А ты не хочешь после окончания вечера сходить куда нибудь и отметить этот день? Кира на него посмотрела и хитро сказала Хочу! Что предложишь? ей вдруг безумно захотелось почувствовать тот безумный поцелуй. Но мечты мечты а поцелуи позже..,

0

128

Джулиан не успел толком  расслабиться,как услышал грозные крики Марка
Марш на сцену!!МакМэхон,Блум!!!! Джулиан вышел из гримерки, на ходу поправляя на себе пиджак и галстук, и встретился там нос к носу с Орландо.
Сдержанно кивнув друг другу ,они вместе потопали на сцену.
Еще целый вечер терпеть эту унылую физиономию. думал Джулиан, поднимаясь на сцену и в зале вновь наступила тишина,погас свет.
Орландо объявил победительницу в номинации "Самая Грациозная актриса" Киру Найтли и Джул широкок улыбаясь зааплодировал красавице.
Кира взбежала на сцену и получив награду,  и раскрасневшись, сказала много приятных слов и раскланявшись, вернулась на свое место.
Джулиан подождал пока утихнут овации и заговорил:
Итак, подошло время следующей номинации. Она покорила меня давно,еще будучи 11 летней актриссой, которая целовалась с Бредом Питтом(!) 
ЕЕ образ в кино всегда стильный,вызывающий восхищения,как ее партнерш по съемочной площадке так и весх женщин мира.
Встречайте "Самая стильная девушка по итогам журнала" по итогам журнала  " Life Stars" - Кирстен Данст

http://s51.radikal.ru/i134/0810/f2/1e46ea3acd0c.jpg

+1

129

Услышав своё имя Кирстен не поверила своим ушам, что её вызывают. Девушка всё-таки встала со стула и прошла к сцене по ковровой дорожке. Зазвучала приятная музыка. От волнения руки Киры задрожали, и кожа покрылась холодком.
http://s39.radikal.ru/i084/0810/31/c681933534aet.jpg
Кирстен вышла на сцену и улыбнулась двум ведущим, при этом пожав им руки. Когда ей вручили статуэтку, Кирстен подошла к микрофону и вздохнула.
Добрый вечер! Я рада всех  вас приветствовать в этом прекрасном зале. Хочу в первую очередь сказать большое спасибо своим родителям. Они воспитывали меня и вырастили сильной терпимой и здоровой. А ещё поддерживали в трудных ситуациях.  Вы самые лучшие! Так же хочу спасибо моим подругам. Они практически всегда со мной и в хорошие дни и в плохие. Одна бы я уж точно не справилась! А ещё хочу поклониться перед режиссерами, которые работали со мной.

Кирстен сделала поклон и вновь вернулась к микрофону, но уже со слезами на глазах.
Я вас очень сильно люблю! Вы мне помогли осуществить свою мечту! С помощью вас я нашла себя! В вашей поддержке я стала более уверенной в себе. Спасибо моим любимым поклонникам! Я вам благодарна за ваши письма стихи подарки и т.д. Спасибо всем!!!
http://i045.radikal.ru/0810/8e/3c8ec1481388t.jpg
Кирстен подняла руки вверх вместе со статуэткой, ещё раз поклонилась и сошла со сцены.

+1

130

-Кирстен поздравляю! - проговорила эми той вслед и начала внимательно слушать ее речь. речь была интересная и довольно понятная. -Все же она молодец, она достойна этой награды... - проговорила она и улыбнувшись сново посмотрела в  зао иская глазами Бореаназа или Деппа, но так и не найдя сново вернулась глазами к сцене.

0

131

Кира ты молодец,поздравляю тебя,сказал Бен.
Я знаю что тебя еще обрадует,сказал Бен и почти при всех ее поцеловал,поцелуй был такой же как у нее дома,но немного нежнее и настойчивее.
Блин я это сдал подумал Бен и как сейчас дальше быть?думал Бен продолжая целовать Киру

0

132

Шарлиз выслушала речь ведущих и заапплодировала Кирстен. И тут её обхватила настоящая дрожь. Осталось всего две номинантки. Стало нереально страшно. Шарлиз смотрела куда-то мимо сцены пытаясь ровно дышать и думать о чём-нибудь другом, но не получалось. Затем дыхание выравнилось и она даже улыбнулась Кирстен когда та спускалась со сцены.

0

133

Кирстен нашла свой ряд и вновь захотела сесть в своё место но тут совершилось то что Кирстен до сих пор не могла понять. Бэн обнял её и поцеловал. Так что у Кирстен убыстрилось дыхание. Поцелуй был настолько настойччивый  что девушка не могла остановить его да и не хотела. Кира ответила на поцелуй но потом опустила голову. Бэн... я фигею от тебя... хотела произнести эту фразу но...на нас все смотрят... но потом посмотрела на него и вновь с силой притянула к себе. После чего смутилась и села на кресло. Все фотокамеры смотрели на них...ужас...

0

134

Что?спросил Бен.
Хочешь сказать  тебе не понравился поцелуй?спросил Бен.А вот твой мне понравился,сказал он ей на ушко.Ну и пусть смотрят,мне не жалко,я что теперь не могу поцеловать свою будущую подружку что ли?задал он ей вопрос

0

135

Бэн сел рядом с ней и на ушко зашептал Что? спросил Бен.
Хочешь сказать  тебе не понравился поцелуй?спросил Бен.А вот твой мне понравился,сказал он ей на ушко.Ну и пусть смотрят,мне не жалко,я что теперь не могу поцеловать свою будущую подружку что ли?задал он ей вопрос. Этот возбуждающий шёпот очень нервировал Кирстен, она посмотрела на него и с улыбкой зашептала. А ты не боишься что таким поведением ты...меня выводишь? сейчас она никого не слышала и не видела кроме Бэна.

0

136

Бен сидел и слушал Киру и не мог поверить что он сам сделал первый шаг к ней на встречу,а она сейчас такое говорит что Бен уже начал думать что поспешил с действиями.Блин надо было все таки дождаться отпуска а там уже и действовать,думал Бен продолжая смотреть на нее.Ну нееет наверно,ты же смелая.Так как тебе мое предложение?повторил вопрос Бен

0

137

Наверное он не понял что значит слово "выводить"... подумала Кира. Бен продолжая смотреть на нее.Ну нееет наверно,ты же смелая.Так как тебе мое предложение? повторил вопрос Бен. Какое? хихикнула Кирстен. За что ты так мучаешь парня? Девушка вновь посмотрела парню в глаза.Все ответы после праздника... загадочно улыбнулась ему Кира.

0

138

Бен от удивления аж чуть со стула не упал.
Как какое?ты что издиваеся надо мной?спросил Бен.
Ладно в конце так в конце,обиделся Бен и выпрямился и сел нормально на кресле.

0

139

Ты сказала хорошую речь..на какую-то минуту мне показалось, что я сижу на Оскаре.. усмехнулся Хейден и, наклонившись к ней, поцеловал.
- Неужели такую нудную?– усмехнулась она. -  Или тебе про речь напомнило, обращение к родителям, на Оскаре, все про них вспоминаю, - улыбнулась она, отвечая на его поцелуй.
- Как тебе тут? – поинтересовалась она. –  Не вручение Оскара конечно, но… тоже очень даже ничего!

0

140

- Неужели такую нудную?– усмехнулась она. -  Или тебе про речь напомнило, обращение к родителям, на Оскаре, все про них вспоминаю, - улыбнулась она, отвечая на его поцелуй.
Ну что ты..нет конечно..она была очень милой..как и ты.. коснувшись ее щеки, заверил ее  он
- Как тебе тут? – поинтересовалась она. –  Не вручение Оскара конечно, но… тоже очень даже ничего!
Здесь очень даже неплохо..Ведущие молодцы..зажигают... кивнул он
Интересно, а вечеринка после будет, как думаешь..?..

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .зал торжеств » Праздничный Зал