|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .зал торжеств » Дорожка славы


Дорожка славы

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Общеизвестная как красная дорожка.....

Сначала проходим по дорожке!!!!!!!ВСЕ!!!!

0

2

Квартира Киры Найтли-----
Кирстен подъехала к зданию сбавив скорость машины. Когда она отключила мотор, то вышла из машины и помогла Кире тоже выйти. Надеюсь про нас ничего такого не подумают... хихикнула Кирстен. Захлопнув за Кирой дверь Кирстен включила сигнализатию и вместе сошли с дороги. Может здесь пока подождём? спросила Кирстен у подруги. А в это время журналисты уже защёлкали своими фотоаппаратами девушек.

0

3

---->Дом бена
Приехав Бен остановился и начал искать как бы пройти в зал  и не попасть на фотографов,но еум это так и не удалось и пришлось идти через все эти вспышки.
Зайдя в зал он начал искать Киру или Софи

0

4

<<<С Отдыха

К залу подъехала машина Такси и от туда вышли две звезды, которые начали прятать свои лица от вспышек фотиков. первой была эми эккер, к красивым кудряшками и длинном черном платье, вторая Ева Мендес ее подруга, а так же звезда. Девушки направились к сформировавшейся компании состоящей из Кирстен, Киры и Бена. -Всем привет! - проговорила она.
http://i064.radikal.ru/0810/03/b8eb22afc105.jpg

0

5

Кира вышла следом за Кирстен, и моментально попала под поле обозрения журналистов.
Как вы думаете кто выиграет? А за кого вы голосовали сами? Верите ли вы в свою победу?-вопросы так и посыпались со всех сторон.
Стараясь не реагировать Найтли проходила через толпу журналистов.
-Подождите!!!-крикнул кто то ей в след умоляющим голосом.Кира с легкой улыбкой обернулась:
http://s44.radikal.ru/i105/0810/b9/eea364d52b2e.jpg
-Разрешите вас сфотографировать!!!-отчаянно закричал фотограф.
Девушка повернулась и дала фотографу сделать снимок:
http://s56.radikal.ru/i154/0810/e1/55053ba3e811.jpg
После этого она наконец то зашла в зал.

Отредактировано Кира Найтли (2008-10-10 18:58:08)

0

6

Кира и Кирстен зашли в зал.
-Кажется мы с тобой сегодня первые!-улыбнулась Найтли смотрясь на себя в зеркало.
-Волнуешся?

0

7

Бен стоял спиной к двери но было такое ощущение что его кто то пилит глазами,развернувшись он увидел Киру и ее подруг и решил подойти к ним.
Привет,поздоровался Бен.Классно выглядите,сказал Бен

0

8

-Привет Бен!-улыбнулась Кира.
-Спасибо за комплимент. Ты тоже неплохо выглядишь.-сказала она.

Отредактировано Кира Найтли (2008-10-10 21:19:21)

0

9

---->>Кафе
Орландо помог вылезти из машины Ванессе и куча фотографов сразу закидала его вопросами "Орландо,а где Шарлиз?вы расстались???Ванесса, когда вы успели познакомиться с Блумом? Орландо весьма холодно оттолкнул их и вздохнул
Ладно,Ванесса.........осваивайся.....а я пойду внутрь,мне как ведущему надо раньше туда
---------Праздничный зал

0

10

Бен стоял спиной к двери но было такое ощущение что его кто то пилит глазами,развернувшись он увидел Киру и ее подруг и решил подойти к ним.
Привет,поздоровался Бен.Классно выглядите,сказал Бен

0

11

-Привет Бен!-улыбнулась Кира.
-Спасибо за комплимент. Ты тоже неплохо выглядишь.-сказала она.

0

12

----------Особняк МакМэхона
Джул выбрался из лимузина и помог Алиссе это сделать и ступил на красную дорожку.
http://s55.radikal.ru/i147/0810/aa/6cb4691ebe06t.jpg
Едва они сделали пару шагов. как к ним тут же подлетели фотографы и репотеры, задавая каверзные вопросы.
Джул, а как же Джесс??Да вы просто  дамский угодник!!Скажите и много у вас женщин??
Все это ерунда!Вот..видите эту женщину?? громко спросил он, указывая на Алиссу Я ее люблю! ЕЕ одну!..и мы с ней живем вместе. Всё. Остальные вопросы на after partу отрезал он и поцеловав Алиссу в щеку прошептал:
Это все ерунда..я тебя люблю..

0

13

Джул, а как же Джесс??Да вы просто  дамский угодник!!Скажите и много у вас женщин??
Этот вопрос немного задел Алиссу, но ответ Джула заставил ее засиять от счастья. Она в нем совсем не сомневалась. Девушка верила, он любит ее, и только ее.
Это все ерунда..я тебя люблю..
Я тебя тоже очень люблю, - тихо сказала она ему, продолжая улыбаться, - Ты самый лучший мужчина в мире.

http://s43.radikal.ru/i101/0810/79/0e59fb918c6at.jpg

Отредактировано Алисса Милано (2008-10-10 21:51:47)

0

14

А ты мой ангел.. прошептал он и поцеловал ее руку, вызвав вздохи умиления в толпе
Алисса, скажите вы с Джулианом поженитесь??Какие отношения вас связывают? А вы знаете о его отношениях с джессикой Альбой? А почему вас нет в числе номинаток7? вопросы сыпались сплошным потоком
Джул, Алисса!!!!Смотрите сюда!!!! раздавались крики  фотографов, безпрерывно щелкающих их.

0

15

Вопросы от журналистов все сыпались и сыпались, Алисса даже не успевала на половину отвечать
Какие отношения вас связывают?
Мы с Джулм любим друг друга и живем вместе, - счастливо сказала Алисса, какому то журналисту, как вдруг другой щадал вопрос:
А вы знаете о его отношениях с джессикой Альбой?
Конечно знаю. У нас нет друг от друга секретов. Джул и Джессика просто друзья, - коротко ответила Алисса. Распространяться на эту тему ей совсем не хотелось. Сейчас ей не хотелось думать обо всем этом, просто хотелось приятно провести время.

0

16

Хватит!..Мы с Алиссой будем отвечать только на вопросы касательно конкурса и наших проектов.. предупредил он, немного рассердившись на эти дурацкие вопросы.
Ну что они вечно приписывают Джесс?..Кстати..интересно..придет ли она.....
Он приобнял Алиссу, позируя перед фотокамерами.
Тут до него дошло,что они впервые признались всему миру о своих отношениях..и вместо того,чтобы пугаться..он обрадовался..это было приятно...

0

17

Скажите, как давно вы живете вместе? Джулиан, действительно ли с Джессикой Альба вас связывает только дружба? - не унимались репортеры, все время задавая вопросы об отношениях Джула и Джесс. Алиссе это совсем не нравилось.
Как же надоели эти дурацкие вопросы...
Но журналисты не унимались:
Джул, вы так и не ответили, собираетесь ли вы пожениться?

0

18

Эми стояла около красной дорожки постоянно давая афтограффв своим фанатам и фанаткам, а так же отвечала на вопросы журналистов. паралельно позировала для фото. Но все это не чего, так как хоть тело и тут мысли все рано там на острове с парнями, где нет не проблем не чего только свобода, свежий воздух и доля счастья, которую Эми наконец почуствовала за долгое время. Эта улыбка на ее лице для журналистов просто наиграна.

0

19

Скажите, как давно вы живете вместе? Джулиан, действительно ли с Джессикой Альба вас связывает только дружба? - не унимались репортеры, все время задавая вопросы об отношениях Джула и Джесс.
Мы с Альбой дружим много лет и я нежно отношусь к ней,она мне как младшая сестренка.... довольно твердо сказал Джулиан
Но журналисты не унимались:
Джул, вы так и не ответили, собираетесь ли вы пожениться?
Мы с Алисой вместе и нам пока рано думать о таких вещах.. сказал он и отрезал На подобные вопросы я  больше отвечать не буду
Хорошо, Джулиан, извините..Алисса, скажите, вас не смущает,что Джулиан уже был 2 раза женат??

0

20

Хорошо, Джулиан, извините..Алисса, скажите, вас не смущает,что Джулиан уже был 2 раза женат??
Ну а почему меня должно это смущать? Главное, что он сейчас абсолютно свободен, и что мы вместе.
Что он рядом со мной и я самая счастливая в мире, и все благодаря ему, - подумала Алисса, улыбаясь

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .зал торжеств » Дорожка славы