|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .зал торжеств » Дорожка славы


Дорожка славы

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Джулиан улыбнулся и шепнул ей на ухо.
Я тебя люблю,ангелочек мой...если бы ты еще не была такой соней, тебе бы цены не было..и чмокнул ее в щеку
Папарацци и фанаты истерически кричали, кто что..
Джулиан Алисса - вы прекрасная пара!!!Джул дай автограф пожаааалуйста!!!!Алиссса!!!!!!!!
Скажите, а как вы знаете кто победит на конкурсе? лукаво улыбнулась девушка - журналистка
Нет,конечно, усмехнулся Джулиан и добавил Все девушки-номинантки просто очаровательны, к тому же двое из них - мои близкие подруги..Шарлиз и Джессика....Я всем искренне желаю победы..
Спасибо Джулиан поблагодарила его журналистка.
Извините, я пойду к поклонникам.. вежливо улыбнулся Джул и пошел к бушующей толпе фанатов, большей частью которой были девушки.

0

22

Я тебя люблю,ангелочек мой...если бы ты еще не была такой соней, тебе бы цены не было..и чмокнул ее в щеку
Не правда, я не соня, - тихо запротестовала Алисса, глядя на Джулиана, - Я просто очень устала и решила немного полежать, а глаза как-то сами закрылись произнеса девушка, и с улыбкой стала раздавать фотографы своим фанатам, которые уже тянули свои блокноты, тетради и даже майки

0

23

Нет, ты соня..покачал головой Джул и улыбнулся.
Он раздавал автографы, периодически поглядывая на нее.
И все-таки она прекрасна..как она держится..ходит..улыбается..мне нравится каждое ее движение..Наверное единственное,чегоя боюсь, это чтобы это прекрасное чувство не пропало..
Он подошел к Алиссе и на глазах у всей толпы поцеловал, слегка наклонив назад.
Толпа взревела с новой силой.
Смутившись Алисса захлопала глазками и покраснела.

0

24

Смутившись Алисса захлопала глазками и покраснела, но не ответить на такой поцелуй она просто не могла.
Я ним я не просто на 7-м небе от счастья, я на вершине блаженства, - думала она, обняв Джулиана.
Оторвавшись от него, она тихо произнесла:
Люблю появляться с тобой на людях..

0

25

Будешь теперь таскать меня на все светские вечеринки?...хитро усмехнулся он и посмотрел на часы.
Солнышко..прости,но мне пора бежать в зал..нам с Блумом надо раньше появиться там.Встретимся на вечеринке после конкурса... пояснил Джулиан и чмокнув ее, убежал в зал.
---------Праздничный зал

0

26

------------Офис Шарлиз Терон
Шарлиз и её агент Бобби Берн домчались до красной дорожки и в сопровождении охраны медленно и грациозно пошли по ней, шарлиз натянула притворную улыбку и хлопала ресничками,некоторым давала автографы, а Бобби разбирался с журналистами.
-Шарлиз вы расстались с Орландо? Как вы относитесь к его новому роману с Ванессой? Вас не огорчает что на премию он приехал в одном авто с ней? А кто принял решение расстаться?Что на это повлияло? Чем вы намерены заниматься теперь? не унимались журналисты.
Шарлиз только улыбалась, а вот Бобби давал на всё резкий и холодный ответ : "Без комментариев!" и спокойно смотрел на Шарлиз.
Потом пошли более житейские вопросы про конкурс.
-Вы уже знаете кто победит? Расчитываете на победу?
Шарлиз улыбнулась и ответила:
-Нет я ничего не знаю. Конечно честь для меня быть номинированной на эту премию... Тем более со мной номинированны две мои подруги Эми и Джессика. Я буду рада если победит любая из номинанток.
Ваш разрыв с Блумом повлияет на исход конкурса? Ведь он ведущий!- всё-таки решили подловить её журналисты
Но Бобби быстро отреагировал
-БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!
Шарлиз и агент прорвались через толпу журналистов и она стала раздавать автографы, а Бобби надеяться что всё уладится и больше никаких дурацких вопросов.
http://s39.radikal.ru/i083/0810/8e/ef91fd2a0f68.jpg
----------/Зал славы

0

27

Будешь теперь таскать меня на все светские вечеринки?...хитро усмехнулся он и посмотрел на часы.
Нет, не на все, - произнесла Алисса улыбнувшись.
После того, как Джул ушел девушка продолжила  позировать фотографам и раздавать автографы фанатам

0

28

Ванесса и Орландо вышли из Автомобпли и их сразу же окружила толпа фотографов.
Ладно,Ванесса.........осваивайся.....а я пойду внутрь,мне как ведущему надо раньше туда - сказал девушке Орландо и отправилсяя в зал.
Ванесса ещё несколько минут позировала фатографам, а затем тоже отправилась в зал.
----- Зал торжеств.

0

29

Дом Дженнифер Лав Хьюитт<<<<<<<<<<<<<------------

Едва Дженн вылезла из лимузина,который подвез к красной дорожке её окружили репортеры и несколько фанатов.
- Дженнифер,вы одна из номинанток?Как вы думаете вы победите?
- Не знаю,посмотрим.- Улыбнулась Дженн и пожала плечами.- Но конечно же я надеюсь на победу.
- Скажите когда ожидать ваш новый компакт-диск?
- Я сейчас записываю его,так что скоро...
- Дженн,дайте ваш автограф.- к ней подбежали несколько молоденьких девочек.
Дженнифер позировала,улыбалась,давала автографы,вскоре она заметила свою подругу Алису Милано и подошла к ней.
- Еще раз привет.- сказала она, - Ты одна,где Джулиан?А та нахалка еще не прибыла? Последнюю фразу она прошептала на ухо чтобы никто не слышал.

0

30

Алисса раздавала автографы, как вдруг услышала голос подруги
- Еще раз привет.- сказала она, - Ты одна,где Джулиан?А та нахалка еще не прибыла?
Приветик еще раз, - улыбнулась Алисса, посмотрев на подругу - Джулиан уже отправился в зал. Если ты о Джесс ,то я ее не видела, - тихо сказала Алисса

0

31

Если ты о Джесс ,то я ее не видела, - тихо сказала Алисса
Да,Именно о ней.- Кивнула Дженн.- Ну да ладно.Ты не знаешь после церемонии что нибудь планируется?Кстати на тебе классное платье,тебе очень идет.

0

32

Спасибо огромное, - поблагодарила Алисса подругу за комплимент
Ты тоже выглядишь просто шикарно. Чудесное платье. - сказала девушка, улыбаясь

0

33

И тебе спасибо дорогая.- Улыбнулась Дженн.Надо нам с тобой вместе как нибудь прошвырнуться по магазинам?Дженни,дайте автограф.- Попросила одна девочка протягивая Дженн её же фоту.
И можно с вами и с Алисой Миланой сфотграфироваться?

Я не против.Спроси у Алисы...

0

34

Надо нам с тобой вместе как нибудь прошвырнуться по магазинам?
Я с радостью, - сказала Алисса продолжая улыбаться.
Я не против.Спроси у Алисы...
Я тоже не против, - произнесла Алисса и девушки стали позировать для фотографов.

0

35

----------------Квартира Софии
Хейден и София подъехали к красной дорожке и выбрались из лимузина. Они держались вместе.что тут же вызвало немало пересудов у прессы и журналисты накинулись на них стаей.
Хейден вы теперь с Софией? Что у вас? Это серьезно? София, скажите какие ощущения, от того,что вы номинированы?Вы волнуетесь?

0

36

Хейден вы теперь с Софией? Что у вас? Это серьезно? – задал вопрос Хейдону один из журналистов.
А в самом деле, что у нас,- подумала она, не подавая виду как этот вопрос заинтриговала ее. Ей было интересно, как ответит на него Хейден, видь не один из них ни разу ничего не говорил про ихние отношения.
София, скажите какие ощущения, от того, что вы номинированы? Вы волнуетесь?
Ощущения очень разные,- призналась она. –  Я только сейчас стала осознавать, что принимаю участие в этом конкурсе, так что начать волноваться я еще не успела.
Как вы считает кто победит?
- Не знаю, на мой взгляд все достойны победы.

0

37

Алисса  и Дженнифер позировали фотографам.
Пойдем в зал? - предложила Алисса подруге. Дженнифер кивнула и они помахав рукой фанатам и журналистом отправились в зал

---- ------Зал торжеств

0

38

Хейден вы теперь с Софией? Что у вас? Это серьезно? Без комментариев. обрезал Хейден и повернулся к Софии,глядя в ее глаза.
Ну а кто знает...Серьезно?..или нет?...по крайней мере, я пока не могу ответить на этот вопрос..
Он взял ее за руку и спросил Может пойдем в зал?..Не люблю этих настырных журналюг..

0

39

Он взял ее за руку и спросил Может пойдем в зал?..Не люблю этих настырных журналюг..
Пошли, - кивнула Софи и они медленно, но уверенно направились в зал, не обращая внимания на журналистов и фотографовов, которое что и дело щелкали объективами своих камер.

------------Зал торжеств

0

40

/СП Алисса в стране чудес"/
Джонни подъехал как всегда,к шапочному разбору. Все уже собирались в праздничный зал и он тихо чертыхнувшись огляделся.
мда....никого знакомого.... вздохнув,он немного попозировал и прошествовал на церемонию
/Торжественный зал/

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .зал торжеств » Дорожка славы