|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .зал торжеств » Дорожка славы


Дорожка славы

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Эми наконец ответила впрочем на все теже вопросы которые задавали всем наминанткам. Немного еще подышав воздухом и вздохнув, она приподняла палиье, попправила волосы и направилась в зал с мыслями: Ну что вот оно долгожданное событие, наконец то наступила минута славы! - еще рас повернувшись назад и улыбнувшись фотограффу Эми направилась в зал.

>>>зал Торжеств

0

42

====Дом Джесс
Альба поъехала к дорожке,вышла туда...и первое что ей попалось под руку,это фотоаппарат одного из журналистов,но Джесс не обратила на него внимание,а пошла дальше,фотографироваться...

http://s44.radikal.ru/i105/0810/e8/18844e2793b6t.jpg   http://s53.radikal.ru/i141/0810/db/0a107d603899t.jpg   http://i007.radikal.ru/0810/08/78c44a300e9dt.jpg

Продемонстрировав свой наряд, Альба направилась в зал,ожидая чего-то оригинального и необычного от церемонии...ну и конечно..наличие множества приятных сюрпризов!!!
===Зал торжеств

Отредактировано Джессика Альба (2008-10-11 18:36:00)

0

43

<<<---Особняк Евы
Элайджа помог выбраться Еве из машины и под оглушительные фотовспышки немного попозировали,загадочно улыбаясь на вопросы Вы что-вместе??Ева и Элайджа вместе??.
Элайджа держал руку девушки в своей и тихо шепнув ей пошли отсюда,пока они нас не съели...
----Праздничный Зал

0

44

Элайджа и Ева вышли из машины. Вокруг было множествво фотографов репортёров. Кругом фотовспышки и вопросы журналистов Вы что-вместе??Ева и Элайджа вместе??.
Они попозировали фотографам улыбаясь то и дело в очередной объектив. Вспышки немного ослепляли.
Элайджа держал её за руку и тихо шёпотом сказал ей: пошли отсюда,пока они нас не съели...
Они это могут. Ответила так же тихо Ева. Она бы улыбнулась его словам но она и так улыбалась позируя фотограм.
Ева не очень любила всю эту показуху и шумиху и рада была побыстрее пройти в зал.
торжественный зал--->>>

0

45

===Дом Джессики Альбы
Такси примчалось на Красную дорожку, Джессика вышла из машины в сопровождении своей охраны и агента
-Ребята, все готовы?-рахмахивая руками произнес агент охране,-смотрите в оба!Здесь довольно много папарацци и есть бешенные фанаты!
*Бешенные фанаты?!Оу..он их явно недооценивает!*-подумала Джессика и в последний раз оглядела свое платье, чтобы везде все было идеально, после такси платье так помялось
*Ну почему мы не могли поехать на моей машине?!*-озадачивалась вопросом девушка
-Пошли!-произнес агент, словно приговор, и Джессика пошла.
Красная дорожка вся сияла, с трудом можно было смотреть, ведь все эти вспышки, огоньки попадали в глаза. Альба старалась не закрыть глаза, хотя это и очень хотелось. Она натянула улыбку, в их профессии это было особенно важно, улыбка являлась главным оружием. Настроение было на нуле, но улыбка и счастливое лицо Джессика была обязана делать. Казалось, что Красная дорожка нереально длинная и что конца ей нет.
По дороге сверкали фотовспышки,а девушка позировала журналистам

http://i032.radikal.ru/0903/46/6c0b7006ddd7t.jpg   http://i049.radikal.ru/0903/73/e5cf5793d4b9t.jpg

Журналисты, как и всегда, начали задавать кучу вопросов, а сама актриса с улыбкой раздавала автографы...
-Скажите, Джессика, а почему вы сейчас одна?А это правда, что вы теперь вместе с Вентвортом Миллером?Что вас объединяет:дружба или нечто большее?-Альбу заваливали вопросами
-Да, мы в Вентвортом встречаемся. Я не могу точно сказать, где он, но обязательно придет на церемонию,он же номинант..
-А что с вашим фильмом?Это правда, что вы в ссоре с Кристенсеном и отказываетесь впредь сниматься вместе?
-Это полный бред..Просто пока мы в небольшом отпуске, а вообще, фильм выйдет совсем скоро!-отрезала Альба,затем прошла далее
Затем еще покрасовавшись на дорожке, она прошла в сам собственно зал
===Праздничный Зал

Отредактировано Джессика Альба (2009-03-20 19:12:06)

0

46

Серебристый лимузин подъехал к огромному зданию.От-туда вышли Аврил и Ева в сопровождении охраны.Ребята, глядите в оба.Тут есть чёкнутые папарации и не нормальные фанаты.Не нормальные?Вах...Не знала что такие слушают мои песни.Эв поправила складки на платье.По красной дорожке зашагала Аврил.Засияли вспышки камер.Они были не привычны для Аврил.Долго она не "выходила в свет".Некоторые вспышки камер которые наиболее были приблежены к Аврил ослепляли её.На входе здания Аврил остановилась и немного попозировала.Она вошла в дверь и подождола Еву.Мы как раз вовремя!Народу было не много.Ну правильно, ведь церемония дажее ещё и не началась.
-------->Праздничный зал

Отредактировано Avril Lavigne (2009-03-20 20:05:52)

0

47

-------Родовое поместье Харрис
Дэн ели успела нажать на педаль тормоза.Она быстро выбежала из машини, забрала цветы и гордо пошла по красной дорожке. Мадам, может вы поторопетесь?Просто там уже вроде бы все началось.... сказал охранник. Да?Господи я так волнуюсь просто там мой друг номенируеться и все такое...Ладно все.Пора сказала Дэн но не тут то было.Как неоткуда появилась толпа журналистов и окружила ее. Дэн это правда что у вас есть парень?А это правда что вы актрисса одного фильма? Дэн остановилась и прекратила сопротивляться. Уважаемые господа журналисты!Нет, у меня нету парня и нет, я не актрисса одного фильма.Просто снялась я в немногих фильмах вот и все.А сейчас извините, мне надо идти. ответила Дэн и зашла в зал.
-------Праздничный зал

0

48

\Квартира Вентворта\

Вентворт подъехал к красной дорожке, к заветной красной дорожке, где бывал много раз. Людей было много, вспышки фотоаппаратов и так далее. Вручив свою машину шоферу, он направился к помещению, чтоб пробраться внутрь зала. Да и поскорее бы, хотя он любит пару рас дать автограф, но не более. Как он и предпологал ему пришлось расписатся на паре блакнотов, на чьей-то руке, которую теперь наверное и мыть не будут до конца дней и еще в паре мест, о которых говорить не хотелось, так как времени не было, да и сил тоже. Парень улыбнулся  всем и скорее проскальзнул в зал, в надежде на покой и Джессику Альбу. Но перед этим еще успел ответить на пару вопросов касательно его работы, а именно в новом фильме "Бегство", где он опять же сменит амплуа, с великого Майкла, на кокого-то студентика Юрфака...
Уже прознали! - идя в нутрь зала подумал он.

/Праздничный зал/

0

49

-------Съёмочная площадка сериала "Бегство"
   Машина медленно подъехала к красной дорожке. Лейтон осторожно выглянула в окно - как всегда, суета. Повсюду носились журналисты с камерами и микрофонами, по бокам стояли толпы народа с плакатами и фотографиями своих кумиров, выкрикивая их имена. Девушка глубоко вдохнула и выдохнула. Ну, теперь можно... - мысленно сказала она себе. Охранник открыл ей дверцу машины и она вышла наружу, напялив самую очаровательную из ассортимента всех своих улыбок. Ли медленно двинулась по дорожке, не забывая махать руками и позировать перед фотокамерами. Двухметровый "шкаф"-охранник, идущий рядом внушал уверенность и она смело отворачивалась от самых приставучих паппараци.
Где-то сбоку из толпы стали выкрикивать её имя, и Мистер направилась в ту сторону - раздавать автографы. Видеть счастливые лица людей, получивших долгожданную подпись или фотографию, было очень приятно и доставляло огромную радость. Вдруг сбоку подлетел какой-то парень с микрофоном.
- Лейтон, скажите, вы одна приехали? - спросил он. Да, - попыталась улыбнуться девушка. Вспышки всё-таки жутко ослепляли и было сложно смотреть по сторонам.
Когда вы нас порадуете новыми проектами? Это правда, что вы сейчас пробуете себя в роли режиссёра? И что это за фильм? - он просто засыпал её вопросами, и, судя по всему, даже не собирался на этом останавливаться.
- Могу пока только сказать, что новый проект есть. Он сейчас в процессе разработки. Я и правда пробую себя в этой роли, но вот по поводу фильма пока комментариев дать не могу... Молодой человек только хотел открыть рот, чтобы задать следующий вопрос, но амбал его вежливо "отодвинул", видя, что Лейт его присутствие не радует. Девушка ещё несколько минут постояла перед камерами, ответила на несколько вопросов и попозировала. От бесконечных вспышек быстро устали глаза и она решила удалиться, тем более, что гостей становилось всё больше и больше...
----------Праздничный Зал

0

50

Дженнифер вылезла из машины которая её довезла до места где должна проходить церемония.
Едва она стала подходить как её окружила толпа журналистов и фоторепортеров.
- Мисс Лав Хьюитт,как вы думаете кого объявят мужчиной года?
Затрудняюсь ответить,многие мужчины Голливуда имеют полное иметь такое звание.Так что посмотрим…
А кому бы вы пожелали удачи? – отставали журналисты.
- Я бы пожалуй пожелала удачи моему коллеге,и еще одному хорошему другу.- ответила Дженн имея в виду Вентворта Миллера и Джулиана Макмехона.
- Как ваша личная жизнь?
- Вы прекрасно знаете что не люблю об этом говорить…- улыбнулась Дженнифер и пошла дальше.Уже у самого входа в праздничный зал ей пришлось еще немного попозировать и дать несколько автографов.

-----------------------------Праздничный зал.

0

51

--Дом О.Блума
Как надоели эти журналисты......от них не спрятаться и не скрыться. Орландо тяжело вздохнул, и вышел из машины. Тут же его окружила толпа из папарацци, фанатов и еще черт знает кого. Охрана с трудом смогла распихать народ, и Блум покачал головой. Второй раз сюда приезжает, и второй раз безумно весело начинается вечер.
Скажите мистер Блум, что у вас с личной жизнью? наперебой говорили журналисты Вы считаете себя мужчиной года?Кто по вашему победит?И правда ли что вы в ссоре со своим другом Джонни Деппом?И правда ли что причиной стала ваша подруга Шарлиз Терон? Орландо мило улыбнулся и отодвинув навязчивого журалюгу, так и не ответив ни на один его вопрос,пошел прямо по дорожке. Да какая уже разница, мужчина он года или нет....Уже все равно. Подруга...звучит ужасно.....В детстве у него была подруга в школе....а тут...сказали тоже...
---Прздничный зал

0

52

---Особняк Макмэхона

Как положено знаменитым людям, Джулиан и Алисса пожаловали на красную дорожку на шикарном длинном лимузине под восхищенные вкрики папарацци. На дорожке уже почти никого не было из знаменитостей,что могло говорить ттолько об одном - церемония уже началась. Так, Милано..ноги в руки и помчались в зал..сейчас все пропустим..шепнул ей Джулиан,рассылая своим визжащим от восторга поклонницам,воздушные поцелуи и ослепительно улыбаясь. Конечно от парочки вопросов от журналюг им было не увертеться: Джулиан Алисса!!Вы такая замечательная пара!!!Ходят слухи что вы помолвились??Это правда??
Да,улыбаясь кивнул Джулиан и перевел взгляд на Алиссу Мы собираемся поженить и не скрываем этого..завидуете? хитро подмигнул он и при всех поцеловал Алиссу,притянув ее к себе.
Скажите но ведь у вас обои за плечами столько неудавшихся романов и браков,с чего вы решили,что этот будет лучше?
Джулиан нахмурился но постарался улыбнуться: Просто потому-что мы любим друг друга и то,что было остается в прошлом.. ему не понравился этот вопрос.
А как же Джессика??Совсем неданво весь Голливуд только и говорил о...
Без коментариев. широко улыбаясь,но внутреене желая просто прибить этого журналюгу,коротко ответил Джулиан и потянул Алиссу за собой в сторону зала.

http://s39.radikal.ru/i084/0903/5e/e98178777bb6t.jpg

-----------Праздничный зал

0

53

Особняк Эфрона.---------
Зак подъехал к красной дорожке, припарковать машину оказалось некуда и он позвонил шафёру:-Забери машину.-сказал он и отключился. Через несколько минут, шофёр приехал и забрал машину.
Зак, уже в который раз, поставил ногу на кончик красного ковра. -Опять...Как же я люблю это ощущение...-Заку  нравилась его слава и он этого не отрицал.
Он прошёл немного вперёд и уже вспыхнули вспышки фотоаппарата. Эфрон пытался улыбнуться каждому в камеру. Начали раздаваться вопросы, Зак отвечал и вдруг:-А почему вы один? Вы расстались с Ванессой Хадженс?-Зак посмотрел в сторону человека,который задал вопрос:-я хочу вам сказать,ячтобы больше никто и никогда не задавал мне этот вопрос-Ванесса моя единственная любовь. Зак отвернулся и пошёл в зал.
-------Праздничный зал

0

54

------------------Квартира Кристенсена Хейдена

Серебристый блестящий лимузин-эскалейд остановился у красной дорожки. Хейден вышел первым и помог выйти Софии.
Кажется мы опоздали...улыбнулся он,захлопывая за ней дверь. Она кивнула,но вообщем-то разве можно было сожалеть о том,что они опоздали.если  успели так прекрасно понежиться в постели и заодно выяснить вес отношения. Телефон постоянно звонил.агент Хейдена просто был вне себя от злости. Они торопливо двинулись по дорожке к входу в зал. Конечно же необошлось от пары-тройки журналистов.которые не могли не упустить случая задать всякие каверзные вопросы. Один из них подскочил к Дэну и затараторил:
Здравствуйте Хейден,София! Просто удивительно видеть вас вместе после того что произошло вчера вечером,все заголовки газет сегодня пестреют слухами о вашей ссоре ,скажите почему вы полезли в драку? Говорят,что вы побили охрану клуба и потом Джессика Альба,владелица клуба, отчитывала вас?
С трудом успев разобрать что он говорит Хейден вспыхнул: Это все просто желтая пресса не больше. мы с Софией вместе и остальное было просто недоразумением..
Подожди,а как же...начал было журналист,но Дэн его перебил: Без комментариев! и потянул Софию дальше по проходу. Терпеть не могу журналюг..процедил он сквозь зубы: Все перекрутили так как им нравится...

----------------Праздничный зал

0

55

===> Кафе All Stars

До места назначения девушки добрались меньше, чем за час и теперь у них взапасе было немного времени. Плюсик за оперативность, - сказала Ева шоферу и направилась за Аврил по Красной дорожке. Сдесь девушки разошлись по разным углам и стали позировать перед камерами. Как и всегда на таких значительных мероприятиях, как сегодняшнее, было очень много народу - журналисты, папарацци, фанаты. Отовсюда сияли вспышки фотокамер, фанаты, которые стояли поближе, тянули руки, чтобы получить долгожданный автограф, журналисты выскакивали один перд другим, чтобы первыми взять интервью. Ева немного попозировала и направилась к огороже, чтобы дать автографы, на которые она никогда не скупилась. Мгновенно к ней подлетели несколько журналистов и начали задавать свои вопросы:
-Почему Вы сегодня одна?
-Кто дизайнер вашего платья?

-С чего вы взяли, что я одна? - улыбнулась она - Я с подругой, Аврил Лавинь.
После этого посыпалась гора новых вопрос: "Как давно вы общаетесь?", "Устраивает ли Вас характер Аврил?" и прочие, на которые Ева мгновенно отвечала.
Спустя несколько минут она заметила, что Аврил стоит у входа в зал и ждет ее и Мендес направилась к ней.
Мы как раз вовремя!
Да, нам повезло, что ты вовремя вспомнила о церемонии, а то я совсем забыла о ней, - улыбнулась Ева и вместе с Эв пошла внутрь.

===> Праздничный зал

0

56

http://s04.radikal.ru/i177/1005/af/1129e48a9dff.png

Убедительная просьба всем участникам подтягиваться сюда для проведения церемонии.

Ждем не более 3-х дней,и затем начинаем.

0

57

---------
Вечеринка.
Вечеринка?Дженсен безумно любил вечеринки,гулянки и прочие мероприятия. Но радость сегодня омрачал тот эффект,что вначале нужно было терпеть саму церемонию.Ну не по душе ему были вспышки фотокамер,наклеенные улыбки и прочие сопровождающие эффекты.Ему больше нравилось неофициальная часть.Тогда уже все расслаблялись, распускали волосы,переодевались и вообще,в общем,вели себя как нормальные люди,а не как куклы из витрин магазинов.
Но надо сказать великое и большое "спасибо" тому,кто все же придумал эту премию.Благодаря ей он хотя бы смог вырваться с работы,скинуть оковы и вдохнуть полной грудью.надо же..весна пришла несколько рассеянно подумал Дженсен, не торопясь выходить из такси и боясь что кто-нибудь испортит ему его парадный новый костюмчикраньше того,как соберется хотя бы парочка именитых гостей кроме него.
интересно, а кроме меня вообще хоть кого-нибудь пригласили? в задумчивости потер он подбородок и подумал что неплохо было бы написать СМС Лейтон,чтобы узнать как она там...вообще. чертова работа..не оставила никакой личной жизни вздохнул Эклз вот Падалеки наверняка и в ус не дует...его сцен не было.По крайней мере,пока что.
Прошло полчаса пребывание его в такси и водитель уже несколько нервно косился в его сторону.Приходилось признать,что нужно все-таки вылезать. Дженсен с милой улыбкой развел руками и расплатившись, бочком протиснулся к скамейке под деревом,которая стояла неподалеку у входа. надеюсь меня тут не увидят.

+1

58

Машина ехала не спеша, в основном из-за того, что тут были пробки. Это было не удивительно. Возле, так называемой, дорожки славы на вручениях разных премий, премьерах различных фильмов, вечеринках и прочее, прочее всегда были пробки. Каждая знаменитость хотела припарковаться где-нибудь побыстрее, а вот причины  на это были разные. Либо что бы поскорее пройтись по дорожке, уйти от папарацци и назойливых журналистов и репортеров, либо что бы наоборот поблистать перед камерами. Депп сегодня, да, как и собственно всегда, ни попадал не под ту, не под другую категорию. Джонни, как сам он это не редко говорил, не любил мелькать перед камерами. Ему вообще, по сути говоря, было наплевать на жизнь Голливуда и их обитателей, кроме некоторых, которые являлись ему друзьями. И, тем не менее, он любил своих поклонников. Депп всегда предпочитал слово "поклонники", а не "фанаты". Поэтому сейчас он спокойно вышел из машины, которой наконец-таки удалось припарковаться. На его лице не было ни ненависти к такому роду мероприятий, ни любви. Быстро идя вместе со своими охранниками между машинами, он быстро оставлял автографы некоторым любителям его творчества и улыбался в камеры фотоаппаратов. Наконец он добрался до дорожки и медленно стал идти вперед. Иногда он останавливался, что бы его успели запечатлеть назойливые папарацци, любящие фанаты на телефон или фотокамеру и так далее. Пару раз он даже решил оставить некоторым поклонникам автографы. Они тянули к нему руки, кричали и умоляли сфотографироваться или же расписаться в блокноте, на фото либо где-то еще. Несомненно, Джонни это весьма льстило, но он решил не увлекаться и, еще пару раз улыбнувшись в объективы фотокамер, развернулся и неторопливым шагом направился в зал.
--------------------------праздничный зал.

0

59

<<<дом
Как ни странно, Ванесса очень волновалась. Она давно не выходила в свет и наверное, уже отвыкла от этого. Достаточно долгое время о ней не было слышно и она нигде не появлялась. Раньше рядом был хотя бы Зак, который меня поддерживал и успокаивал... Сейчас ей очень нужна была поддержка. Нет, я знаю, что я справлюсь. В конце концов страшно только вначале, но стоит выйти из машины и я вспомню как это было - пыталась мысленно успокоить себя девушка. Она достала из сумочки зеркальце и внимательно посмотрела на себя. Все отлично - она постаралась улыбнуться, но вышло что-то не очень похожее на улыбку. В этот момент машина подъехала к месту. Пффф... Ну что? Удачи мне - девушка тяжело вздохнула и вышла из машины. Тут же ее ослепили яркие вспышки. Спокойно! - скомандовала себе Ванесса. Она улыбнулась и осмотрелась вокург. Почти никого еще не было. Ну почему у меня всегда так? Или слишком рано, или слишком поздно? - она медленно шла по дорожке, давая возможность её сфотографировать. Кажется я уже почти вспомнила - тут она услышала безумные крики поклонников и решила, что стоит дать несколько автографов. Не смотря на то, что это было не первое мероприятие такого рода в её жизни, она чувствовала себя не в своей тарелке. Хотелось скорее пройти эту дорожку и оказаться в зале. Сейчас её успокаивала лишь радость её фанатов, которые были безумно рады получить автограф. Вскоре Несса отошла от толпы и направилась дальше. Немного не дойдя до входа девушка остановилась. Она растерялась и не знала, что делать дальше. Нет, она знала, что нужно войти в зал, но просто не могла идти дальше. Ну еще этого не хватало! Нельзя же так переживать! Чтобы не подать виду, Ви тут же развернулась в сторону папараци и мило улыбнулась, чтобы её фотографировали.

0

60

----Дом.

Джуд вышел из машины с широкой улыбкой. Он любил общение со публикой, правда, когда было соответствующее настроение и не было некорректных и глупых вопросов.
Немного щурясь от вспышек фотоаппаратов, он махнул папарацции и неспешно пошел по дорожке, держа одну руку в кармане брюк, по привычке.
Небольшая, но шумная армия поклонников, или фанатов, кто их знает, - отчаянно кричали слова любви и тянули к своему кумиру руки и фотографии, а также какие-то постеры. Подойдя к ним, он стал поочередно раздавать автографы всем и каждому. Они пытались что-то спросить, сказать, кто-то даже норовил выскользнуть из-под суровых взглядов охранников и потрогать Лоу. Он мило и дружелюбно улыбнулся, молча отдав свой последний автограф.
Не прошло и минуты, как к нему подошли оператор и девушка с микрофоном, одетая в стиле Эдгара Алана По.
- Добрый вечер, скажите, пожалуйста, как вы думаете, кто сегодня займет почетный места? Кому благоволит удача?
- Думаю, это будет какое-нибудь развлекательное и умное кино, и актер-под стать ему, - уклончиво проговорил Джуд, улыбнувшись.
- Ваши дети не хотят перебраться к вам, сюда? Насколько я знаю, они живут в Лондоне...
- Хотят, думаю, когда-нибудь они осуществят своё желание. Когда подрастут.
Журналист задала еще парочку ненавязчивых вопросов, и Лоу, улыбаясь, остановился на дорожке, давая себя пофотографировать. Спустя несколько мгновений, он покинул поле зрения журналистов и фотографов.
---Праздничный Зал.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .зал торжеств » Дорожка славы