|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .зал торжеств » Дорожка славы


Дорожка славы

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

Тэйлор и Эмбер похоже немного опоздали видимо не только они хотели спать но и водитель лимузина. Тэйлор всю дорогу поглядывал на часы, что его заставляло нервничать, ведь приехать на премию с опозданием, это конечно же как сказать чипе можно пропустить все самое интересное.
Вот лимузин остановился на против торжественного зала. Дверь машины открылась и Тэйлор вышел на красную дорожку. Сразу же раздался крик поклонниц, засверкали вспышки фотоаппаратов. Он им всем помахал рукой улыбаясь, а потом подал руку Эмбер, как бы помогая девушке вылезти из машины.
-Опоздали, но поклонники еще на месте-произнес парень под ухом Эмбер, а то из-за криков не чего не было практически слышно. Тэйлор держа Эмбер за руку направился в зал, при этом улыбаясь и махая рукой камерам. Конечно же они похоже многих шокировали, тем что приехали вместе, еще держась за руку идут на церемонию, а о том, что было до этого луче вообще молчать. Подойдя к дверям зала при этом не останавливаясь для беседы с репортерами и так опоздали, а репортеры просто с плеч не слезут пока все подробности не узнают. Возле дверей их встретил организатор и повел их в зал.

--->>>Праздничный зал

0

82

И вот снова надо расхаживать по длинной красной дорожке.
Сегодня довольно волнительный день для всех звезд. Премия года как никак. Вокруг такая суматоха, шум, дикие возгласы фанатов, вспышки камер фотографов. Некоторым нравится, а некоторым это надоело уже до тошноты в горле. Эти сборы отнимают уйму сил. Ты приходишь домой буквально в камотозе и не раздеваясь заваливаешься на первую попавшуюся мягкую поверхность. Но все равно кошмар ещё не заканчивается. Целую ночь звонит телефон и друзья заваливают тебя поздравлениями. А ты желаешь побыстрее уснуть глубоким сном и не просыпаться 3 дня... Но об этом мало кто задумывается проходя через тысячи людей и натягивая улыбку. Сейчас все хорошо...такой волнительный момент...и ты изо всех сил надеешься получить долгожданную награду за все те муки, которые испытывает знаменитость. Их не так мало. А некоторые думают, что у них все в шоколаде. А счастье же не в деньгах и славе...
Скарлетт улыбалась во весь рот, махая ручкой поклонникам и фотографам. Они до жути ненавидела паппараци. Эти наглые существа лезли везде, куда не надо. Они чуть ли не в лицо пихали своей камерой. Ни одному человеку не нравится такая наглость. Не мало случаев, когда звезды выходили из себя и давали по щам этим фотокорреспондентам. Скарлетт старалась всегда держать себя в руках, но в душе у нее было жуткое раздражение. Они зачастую портили праздники девушке.
Она была на пол пути до зала торжеств, когда прозвучало имя: На красной дорожке Скарлетт Йоханссон. Фанаты Скарлетт бешено закричали, заглушая все вокруг. Она подошла к зоне где стояли фанаты. Все тянули руки с бумажками. Она взяла ручку у охранника и начала расписываться на бумажках. Их было очень много, так что она физически не могла осчастливить всех. Уже надо было прибыть в зал торжеств, поэтому Скарлетт поклонилась своим фанатам и быстрым шагом пошла к входу
===> Зал торжеств

Отредактировано Scarlett Johansson (2010-05-16 12:47:12)

0

83

--->Откуда-то х))
Грин собственно как и все, все звезды Голливуда не могла пропустить момента поприсутствовать на премии. Ну как можно? Во именно нельзя иначе. Но перед тем нужно для начала выглядеть просто блистательно, дабы не ударить в грязь лицом перед такими молодыми и талантливыми (по сути не только актрисами) моделями, как Эмбер Херд например. Ну хотя на самом деле Эш не очень то и задумывалась над тем как кто выглядел из голливудских крошек. Главное просто само мнение, а у Грин оно не падало ниже плинтуса, но и не взлетало выше крыши. Этого было достаточно. На это  раз Эшли выбрала наряд который уже использовала в одной из своих фото сессий, это блестящее платье с черными колготами и невероятными такими же черными туфлями. Пожалуй самый любимый ее наряд. И как раз подходящий для премии награждения. Хотя пусть и не ее ,но даже сидя в зале блеск не помешает.
Грин аккуратно выступила из машины, ставя ноги бережно. На таких каблуках можно запросто упасть, это лишний повод для смехотворных статей в журналах и скандальных газетенках. Уже встав, она плавно стала продвигаться по дорожке, лишь раз обернувшись что парковщик увез ее машину на стоянку. Собственно боятся не было чего. Так оно и было. На важных мероприятиях персонал работает быстро и качественно.
Блики камер и яркий свет от софитов сразу бил в глаза, но Эшли делала вид мол всё просто отлично и как не в чем не бывало. Она помахала рукой по сторонам улыбаясь многочисленному столпотворению за ограждением. Перед ней прошла Скарлет которая как всегда была грациозна и очень красива. Эшли смотрела по сторонам и замечала что многочисленные люди просто готовы вылезти, выбежать, выпрыгнуть от изобилия звезд на красной дорожке. Эшли не очень любила разглагольствовать и расхаживать туда сюда. Она быстро, но грациозно шла по дорожке. А это еще же Эшли Грин!-раздалось где-то сверху. Эш еще раз махнула рукой и вошла в парадную дверь. ---->Праздничный зал

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .зал торжеств » Дорожка славы