|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ночной клуб "Hollywood">>part#2


Ночной клуб "Hollywood">>part#2

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Jessica Alba presents:

НОЧНОЙ КЛУБ "Hollywood"
 
Это новый ночной клуб Джессики Альбы! Трехэтажное здание полностью оснащено последними техническими новинками...
На входе находится жесткий фейс-контроль...на а для звезд двери клуба всегда открыты ;)
На первом этаже находятся столики и барная стойка, где представителям Голливуда можно отдохнуть от танцев и шумной музыки

http://s42.radikal.ru/i098/0809/84/5d256ae00f54.jpg

Второй этаж- это посредственно танцевальная площадка, также барная стойка и небольшое количество столиков...Помещение огромное...

http://i066.radikal.ru/0809/2d/708bc11b90f9.jpg

В центре находится ди-джей

http://s55.radikal.ru/i148/0809/9f/0275eb094b3f.jpg

Третий этаж так называемая зона V.I.P. с диванами,где парочки или большие шумные компании могут просто побыть вместе и пообщаться...

http://s41.radikal.ru/i092/0809/63/6b23cc9800a9.jpg

Кроме того, около клуба есть автостоянка, чтобы звезды смогли не волноваться за своих "любимцев" и спокойно развлекаться

http://s52.radikal.ru/i135/0809/d1/b064815f21ad.jpg

Каждую неделю клуб будет открыт и тематика вечеринки будет меняться!


Предыдущая тема находиться ЗДЕСЬ

0

2

Добрались чуть ли не до самой середины танцпола они довольно быстро, да и что стоило растолкать попадавшихся на пути людей? Точнее парочки, конечно, предпочли обойти, чтобы не мешать, а остальным пришлось посторониться.
Эмбер обвила шею парня руками, чтобы уж наконец перейти к танцу, при этом на лице все это время продолжала красоваться улыбка, может это и коктейль начинает действовать, хотя в принципе общество Тэйлора её всегда радовало
-Чести? Скажешь тоже, я думаю, что скорее уж мне представилась такая честь,- иронично отметила блондинка. Популярность Тэйлора в последнее время очень возросла, благодаря двум вышедшим частям саги, да и День Святого валентина прошел у зрителей на "ура".
-Раз уж нам предоставилась такая возможность, но расскажи хоть как дела, как трудовые будни проходят?- поинтересовалась Херд, пристально глядя на Тэйлора, изредка отвлекаясь дабы посмотреть на окружающих их людей

0

3

Благодаря двум сагам Сумерек Тэйлор приобрел себе славу и титул нового секс символа. Теперь многие студии хотят заключить с ним договор, поклонницы готовы разорвать его в клочья. А то что он имеет поклонниц и поклонников среди звезд это его не капельки не удивляет. И все это его де делает супер звездой как многие это считают.
-Ну во общем у меня все хорошо. Ну трудовые будни бывают трудными, что иногда не остается сил на вечер, просто прихожу дамой и в кровать спать....-съемки это не очень легкий процесс иногда приходится переснимать один и тот же дубль по нескольку раз
-Хотя кому я все это рассказываю, ты ведь и сама все это знаешь.-он усмехнулся. Тэйлор заметил что его партнерша поглядывает по сторонам и он изволил по интересоваться.
Что-то не так? Ты чем-то смущена?-парень остановился

0

4

Кажется уже прошла большая половина песни, конечно точно Эм значит не могла, так как эту мелодию слышала вообще первый раз за всю жизнь, но делала выводы потому, что некоторым уже надоело плесать, и парочка уже отошла назад к барной стойке, продолжая разговор.
Херд же внимательно слушала все, что говорит Тэйлор при этом прекрасно понимая о чем он, ведь сама с этими съемками находится почти в той же ситуации, хотя ему в чем-то может даже тяжелей, после саги надо проявлять себя на высоте, чтобы не разочаровывать никого
-Да, я понимаю, ещё эти фотосесии, все так изматывает, что даже в лкуб не каждый раз есть возможность выбраться,- согласилась Эмбер, вспоминая трудовые будни. Буквально пару дней назад прошла очередная фото съемка для журнала. парень остановился, правда Эм даже не обратила внимание на то, что заставило его так сделать
-Смущена, с чего бы это?- переспросила она, расплывшись в улыбке,- просто смотрю на людей, парочки бывают очень забавными,- пояснила Херд и мимолетно взглянула на Рейчел, которую они оставили за стойкой,- пойдем уже или дотанцеум последние пару секунд?- с улыбкой спросила девушка

0

5

Огни цветомузыки и прочих световых приборов и технологий отвлекали Рейчел от мыслей, а просто сидеть было не в стиле Билсон. Повернувшись к бармену, она заказала уже более серьезный напиток. Молодой мужчина, лет 25 приятно улыбнулась и кивнул. Через три минуты около актрисы стоял бокал с мартини, тем самым помогая её отвлекаться на все эти огни.
Девушка повернулась посмотреть на Эмбер с Тейлором, вдруг там уже что-то происходит, но как оказалось, все было как обычно. Парень с девушкой танцует, у одного руки на талии, а у другой руки на шее. Тут Рейчел поймала на себе взгляд подруги и подмигнула, весело поправляя волосы.
-Хоть сколько танцуйте,  я не возражаю, сейчас я тоже скоро развеселюсь.

0

6

Свет прожекторов светил разными огнями, музыка играла, люди вокруг танцевали. Кто-то уходил по всей видимости медленный танец уже им надоел и они решил постоять и подождать в сторонке когда закончится песня. Тэйлор и Эбер стояли на танцполе и не танцевал хотя музыка все еще играла. Парень смотрел девушке в глаза и держал ее за талию и отпускать ему не хотелось.
-Понятно...извини, что остановился, просто подумал, что, что-то случилось.-начал оправдываться Тэйлор перед девушкой.
-Пойдем, думаю уже нет смысла продолжать танец, тем более меня уже начинает раздражать то как все пялятся на нас.-у многих людей довольно обширная фантазия и они могут на придумывать много того чего на самом деле не было. Тэйлор не хотел чтоб все завтра говорили о том что он ухаживает Эмбер Херд, возможно у них роман.

0

7

Господи, тебе не за чем извиняться,- отмахнулась Херд. Кто же виноват, что она такая любительница посмотреть на людей? Причем ведь действительно не высматривала человека с объктивом, который только и хочет сделать удачный кадр, а завтра все это дело окажется в какой-нибудь желтой газетенке с тупыми заголовками. Её это уже давно не трогало, главное, что Эм сумела убедить родственников и друзей первым делом звонить ей и уточнять правда это или нет, а не наезжать, что их не позвали на свадьбу и на крестины малыша, который у неё по слухам уже есть. Нет чтобы сначала уточнить есть ли у неё хотя бы жених, а тут уж и свадьбу и детей приписывают, а ведь кто-то верит
-Пусть смотрят..хотя нет, наверняка у всех в голове мысли, что этот парень нашел в этой пристарелой блондинистой особе,- засмеявшись сказала Херд. В голове непроизвольно появилась пара образцов для главных страниц журналов "Дама средних лет-Эмбер Херд клеится к юному Лотнеру?" или "Звезду знаменитой саги, молодого актера Лотнера застукали в клубе с Херд, что же-он нашел себе маму?" Лично ей это казалось ужасно забавным, а ещё смешней было, что ведь реально могут такое написать, чтобы зацепить сердца его поклонниц, которые забьются в истерике, увидев её с ним.
-Ладно, пойдем,- наконец опомнилась Херд и все же убрала руки с шеи парня, совершенно забыв, что они до сих пор там,- не будем заставлять Рейчел скучать,- добавила Эм, и они не спеша направились назад к барной стойке. Где-то посередине пути песня медленная закончилась и началась новая-быстрая, так что половина народу рванула назад на танцпол. Дальше пришлось уже протискиваться, чтобы не задавали в ритме
-А вот и мы, ты уже успела соблазнить бармена и сделать бесплатных коктейлей?- с улыбкой поинтересовалась Херд, усаживаясь на свое место. очень захотелось пить, поэтому девушка заказала себе новый напиток и снова на вкус бармена, с единственным условием- чтобы не так легко как Колады и не сильно било в голову, как И-52, например

0

8

Медленный танец незаметно сменился на новый, быстрый и очень знакомый. Знакомый ритм, темп и даже стиль. Ну вот, сейчас Рейчел начнет вспоминать и проведет остаток своего времени за барной стойкой, не замечая времени и людей вокруг. Тут уже начали подходить Эмбер и Тейлор, они весело о чем-то говорили и протискивались сквозь толпу народа.
-А вот и мы, ты уже успела соблазнить бармена и сделать бесплатных коктейлей?
Допивая свой уже сбившийся со счету коктейль, Билсон смотрела, как Херд садится рядом. Вообще за молодую актрису можно было волноваться, когда она немного выпивала, так что можно было выпить и ещё столько же.
-Кто? Я? Насчет коктейлей идея хорошая, а вот насчет бармена я не уверена.
Хотя можно попробовать, - девушка отыскала глазами молодого человека за стойкой и внимательно посмотрела. - Молодой человек как вас зовут?
Рейчел засмеялась, но потом резко посерьезнела, все ещё ожидая ответа от бармена. Заказывая что-то новенькое, Билсон уже с интересом и пользой для себя рассматривала каждый коктейль, остановившись на каком-то слабоалкогольном и сладким напитком, девушка решила заказать просто кофе. Бармен так и не ответил, и актрисе оставалось только развернуться к Эмбер и Тейлору.
-Ну как потанцевали? Папараций тут нет, ну по крайней мере я их не видела.

0

9

Тэйлор рассмеялся тому, что Эмбер сказала, что она старая. Парень не видел в ней дряхлой старухи, возле которой бегают врачи и мед сестры, чтобы та не оставила этот свет. Да Эмбер была старше Лотнера на целых 6 лет и это разница во возрасте конечно велика и многие могли сказать, что она ему в матери годится.
-Да брось ты довольна молода для старухи-Тэйлор стал льстить девушке. Конечно же намек был понятен от том что девушка пыталась ему сказать, что она довольно взрослая для него и ему нужна девушка которая была бы его ровесница но всякое может случится.
Кружась в танце с Эмбер Тэйлор совсем забыл про Рейчал, то что они оставили ее одну. Но он надеяться, что она не скучала. Он с Эмбер подошли к барнойстойке.
-Прости, что оставили тебя одну.-парень с улыбкой при поднес свои извинения Рейчал. Лотнер увидел то, что блондинка заказывает себе, что-то выпить. Он решил по быть не много сегодня джентльменом и поухаживать за Эмбер. Он достал из своего бумажника двадцатку.
-Я заплачу...-произнес решительно парень и посмотрев на Эмбер он положил деньги на стойку.
-И дай мне еще пива-добавил он.

0

10

-Спасибо, успокоил, значи ту меня ещё есть пара лет до старости, а то я уже волноваться начала,- Эм наигранно вздохнула, но после снова засмеялась. Настроение определенно стало все улучшаться и улучшаться, это не могло не радовать.
Когда Рейчел обратилась к бармену, Херд наблюдала за ним аккуратно, чтобы паренек не решил, что над ним издеваются, но похоже все эти приколы ему знакомы, значит не день тут работает. Он даже в лице не особо изменился, лишь слегка улыбнулся. Собственно из-за этого Эм и потеряла к этому сразу же всяческий интерес
-Скучный бармен,- промялила Херд, потягивая свой коктейль, который на удивление заканчивался как-то быстро. Хотя Рейч выпила и того больше, пока они танцевали,- я тоже их не видела, но разве при таком освещении их разглядишь? Да и вряд ли они тут будут,- пожав плечами ответила Херд,- или сидят где-нибудь под туалетом, я там кустик с пальмой видела, там и прячутся,- все-таки алкоголь в нормальных количествах бывает полезен, активная работа мозгов прекращается, так что можно ни по какому поводу не запариваться, что ещё сейчас для счастья надо?-Рейчел, как думаешь, кто кого сегодня домой понесет?- усмехнувшись спросила Херд. Они вдвоем столько раз ходили в клубы, причем возвращаясь в совершенно разных состояниях, пару раз даже абсолютно трезвые, так как на следующий день надо было мега-рано вставать
-Ох, Рейч, с нами сегодня правда настоящий джентельмен,- с улыбкой высказала Эмбер, когда Тэйлор вызвался заплатить за коктейль. Блондинка повернулась к парню и аккуратно коснулась его щеки губами,- это в знак благодарности,- с улыбкой пояснила она,- только надо быть осторожней, я к хорошему быстро привыкаю

0

11

-Ты не волнуйся, я приду тебя навестить в даме престарелых. Надеюсь что ты не будешь слишком морщинистой.-он начал подкалывать девушку и смеясь над шутками. Он был немого шокирован, ведь обычно девушки комплексуют на счет своего возраста и любят откидывать пару лет от своего настоящего возраста. Но Эмбер была на оборот говорила, что она уже бабулька старая, конечно же это было в шутку. Тэйлор решил тоже посмеяться и по шутить. Вот только самое главное не переборщить, а то можно и обидеть девушку и получить пощечину. Ведь как не как затронута больная тема всех девушек "возраст".
-Так дамы давайте мы оставим паренька бармена в покое-заступился он за парня и конечно же понимая, что эти голодные девицы сейчас накинутся его пожирать. Но ему не в первой, привык уже.
-Что играем в игру найди попорацыю? Желаю удачи!- усмехнувшись сказал он. Не ужели он рассчитывают на то что они их увидят. Эти ребята профи он уже наделали стопку хороших кадров. Рассуждал он про себя. Тут он почувствовал как нежные губы Эмбер прикоснулись к его щеке и оставив след помады от поцелуя. Тэйлор покраснел как маленький мальчик, он застеснялся и от чего он стал чувствовать себя не много не ловко, ведь о такой благодарности он даже не мог и подумать.
-Ты это сейчас говоришь о моей щеке или о напитке?-улыбаясь он спросил девушку

0

12

-Хоть кто-то будет меня навещать, будем с тобой в шахматы играть, в карты там.. короче развлекаться по полной,- Эмбер снова рассмеялась, представляя себя в каком-нибудь стареньком халате в кресле-качалке, ещё со спицами и вязаньем, обязательно очки, спущенные чуть ли не на край носа, чтобы было лучше видно, что делать надо, а вокруг полно разных модных дедком, бабушек, которые рассказывают о своих внучатах, в общем выностя мозг. Эх, вот и зачем нужна молодость и эти дурацкие клуба, когда впереди такое светлое будущее?
-Его ещё никто и не трогал, даже имя отказался говорить,- буркнула Эмбер, вертя трубочкой в стакане. Кстати, обычно бармены бывают более разговорчивые, так как привыкли, чт овыпившие девушки могут поприставать с распросами немного, а этот какой-то особенный прям и неприступный
-Вот сегодня я точно не хочу играть в занимательную игру "найди папарации",- серьезно сказала Херд. Эти люди так достают в последнее время, что сегодня хочется себе дать возможность элементарно отдохнуть и ни по какому поводу не волноваться. И даже тот факт, что они уже могли сделать пару удачных снимокв её не колебал совершенно, пусть делают хоть сто кадров. Блондинка оторвала взгляд от стакана с коктейлем и посмотрела на Тэйлора, только сейчас заметив, что оставила на щеке след от блеска,- я тебя пометила,- улыбнулась девушка и большим пальец аккуратно стерла "следы преступления". Хорошо, что ей не взбрела в голову накраситься одной из своих стойких помад, иначе бы было гораздо пробелматичней оттереть ,- а это я обо всем сразу,- как-то неоднозначно ответила Эм, в принципе как она часто делала

0

13

-Видимо он молчун.-подметила Рейчел. Общения сейчас не хватало, поэтому она начала задумываться над темами продолжительного разговора. Сначала в голову лезли безумные идеи, и можно было, даже их стыдится, но не ей.
А уже потом мозг Билсон начал выполнять свою работу более искусно. "Какие планы на будущее?", «Как там эта неугомонная личная жизнь?» и т.п. вопросы всплывали в голове и актрисы.
-Депрессия? Ой... прости у тебя проблемы с речью.-Билсон уже стала ощущать себя барменшей. Сразу, было заметно, что молодая звезда пьяна, и ей на все наплевать. Переведя взгляд на сидящих рядом, девушка заметила между ними симпатию.
-Тейлор, это очень скучная игра! Давай во что-нибудь другое! Окей?-рассмеявшись, проговорила Рейч и попросила бармена назвать сумму, на которую она тут развлеклась. Ну не совсем развлеклась, а просто посидела и пообщалась с друзьями и обрела новых, ну, по крайней мере, её так казалось.
Ещё возможно чуть-чуть и Билсон свалится на стойку. Сон, охвативший её, был не сильным, но и не слабым.

0

14

-Это будет очень весело, ты будешь единственной бабушкой к которой будет приходить молодой внук и играть в азартные игры....Все тебе будут завидовать-Тэйлор не успокаивался он продолжал смиятся и шутить. Он пердстовлял своим богатым воображением эту молодую красивую блондинку, морщинистой седой бабулькой. Сидящей с другими стариками и играющими в карты, рассказывая при этом, какие потрясающие у нее деть и внуки, которых он няньчила когда те пешком под стол ходили. Все это его еще больше смешило.
-Да хватит просто стеснительный парень. Нынешнем кризисе не все парни обладают таким качеством- он посмотрел на бармена и увидел как тот усмехнулся. Говоря таким образом что он не такой. Он обратно повернулся к девушкам.
-К сажелению Эмбер не кто тебя не спрашивает хочешь ли ты играть или нет, ты уже давно дала свое согласие на это- это вечное преследование попарации так бесит не куда нельзя сходить или по сидеть с друзьями без вспышек фотокамер, повсюду те которые готовы обасрать тебя с ног до головы и получить за это не мало денег и прославиться, своей работай.
Девушка стала стерать с лица Тэя свою помаду.
-Мне нравятся твои способы благодарности-он приблизился ближе к блондинке и мило ей стал улыбаться.
-Ты уже уходишь?-обратился он к Рейчал
-Может вызвать теве такси?-Тэлор не хотел чтоб девушка в таком состаянии вела свою машину и так на дорогах достаточно ДТП.

0

15

Эмбер повернула голову в сторону Рейчел, похоже подруга на сегодня выпила достаточно, во всяком случае, как ей казалось, взгляд у неё был уже расстерянный, да и интонация голоса значительно изменилась, этого Херд не могла не заметить.
-Рейчел-Рейчел, по-моему кому-то из нас троих уже хватит пить,- с улыбкой проговорила Эмбер, шутливо как бы пригрозив пальцем. Она же чувствовала себя вполне трезвой, ну да, настроение улучшилось, тяжелые мысли из головы ушли, но ноги держут, язык не заплетается-значит не все ещё потеряно.
Да уж, саму её домой лучше не оптускать,- мысленно согласилась Эм, когда Тай предложил Рейчел в случае чего вызвать такси. Да и кому бы вообще на ум пришло доволить барышне в таком состоянии вести машину? Это было бы совсем глупо
-Хм, хотя знаешь, я не разрешу тебе играть со мной в карты, это ведь азартные игры, ещё подсядешь и чт ос тобой потом делать?- по-актерски серьезно проговорила блондинка, дабы воссоздать образ серьезной дамочки. Странно, они уже несколько минут обсуждают её в виде старушке, но это совершенно не обидно, хотя большинство девушек посчитало бы это оскорблением
-Ну вот, даже не спрашивает никто,- блондинка вздохнула и сделала пару глотков своего напитка, который казалось вообще не собирался заканчиваться. Не прошло и доли секунды, а лицо Тэйлора оказалось довольно близко к её. Вот он, повод для новых сплетен, гораздо лучше, чем какой-то танец, пусть ликуют те, кому удастся это запечатлить
-У меня много подобных способов,- довольно тихо, однако все же слышимо ответила Херд, после чего слегка улыбнулась, облизнув пересохшие губы

0

16

-Ухожу? Неееет. - девушка обернулась посмотреть нет или взади кого-нибудь знакомых. Через каждые тридцать минут Рейчел поворачивалась и искала в толпе, которая то убывала, то наполняла полностью весь клуб.
-Эмбер, все нормально. Когда я пьяная, но я себя такой сейчас не чувствую, и я могу полностью нести ответственность за себя, - Билсон серьезно посмотрела на Херд и улыбнулась.
Потом она уже наблюдала за Тейлором, точнее то, как он общается с её подругой.
Так с башкой у меня пока все отлично, видимо просто парень заигрывает с Эм. - про себя сделала выводы Рейчел, молодая актриса уже почти отрезвела и вспомнила, что завтра утром что-то должно быть.
Посмотрев на часы, Билсон закатила глаза, уже новый день. Дома её никто не ждет, почти никто не ждет кроме её питомца и то, наверное, тот спит. А вот уже сейчас девушка засобиралась домой и напоследок спросила у новых друзей.
-Вы-то куда-нибудь собираетесь? Время уже не взрослое, - Билсон рассмеялась. Время и вправду было уже для детей. Пора собираться,- промямлила про себя Рейч, так что никто бы её не услышал.

0

17

-Ну мы можем с тобой не только в карты поиграть, есть много различных игр- с намеком прозвучала фраза он смотрел на девушку своими свитящемися глазами, а может быть это из-за света прожекторов который мигал в такт музыки, но все равно можно было сказать, что его глаза светились. Он взял свое пиво и отпил от него немножко. Конечно же от одной бутылочки пива не пьянеют и он себя очень хорошо чувствовал, и сказать что из-за алкоголя в крови он стал заигрывать с Эм нельзя, ему просто захотелось приключений и похоже он их нашел Что ж похоже я будешь отсыпаться не у себя дома...Меня такой расклад устраивает.... пронеслось у него в голове которая была забита только мыслями о Эмбер. Она в вполне его устраивала и плевать ему хотелось на ее возраст.
-У меня много подобных способов,-Тэйлор посмотрел на девушку с ухмылкой на лице, его глаза загорелись еще больше.
-Интересно узнать их всех...-и нагнувшись к уху девушки добавил
-Расскажешь мне "по секрету"- произнес он шепотом чтоб только Эмбер это услышела и нежно поцеловал ее в щечку. Людей в клубе стало меньше по всей видемости устали танцевать и решили поехоть спать дамой, темболее время было не малое.
-Думаю Рейчел прова, нам пора ходить. Я вызову такси-сказал парень не отводя свой взгляд от блондинки и улыбаясь ей.

Отредактировано Taylor Lautner (2010-04-28 13:33:17)

0

18

Время шло. Эмбер за все время пребывания в клубе ни разу не взглянула на часы, так как её все устраивало, она никуда не спешила, да и с утра никаких дел не намечалось, в принципе телефон он у неё отключен, может и звонил кто, но заслуженный выходной портить не будем. Завтра лучше если что сделает невинный взгляд, прикинется блондинкой и скажет, что потеряла зарядное устройство
-О да, игр действительно много,- растянуто проговорила Эм, неопределенно улыбнувшись. Может быть странно, но она совершенно не чувствовала себя неудобно из-за того, что так общается с Тэйлором, хотя если вспомнить сколько коктейлей уже выпито за эти несколько часов, то неудивительно, что все преграды ей ни по чем, даже возраст. Лучше бы, конечно, об этом вспомнить и отдернуть себя, но блондинка слишком любит искать себе на голову приключений и проблем, что до завтрашнего утра точно ни о чем не пожалеет
-Время?- растерряно переспросила Эм, только сейчас взглянув на часы. Оказывается уже было утро следующего дня,- точно, уже бы надо ехать,- спустя пару секунд добавила блондинка, кивнув головой и допила свой последний коктейль. Интересно, а если она встанет, то не рухнет на четвереньки прямо здесь? Сидеть-то как-то полегче будет
-Любопытный какой,- усмехнувшись, отозвалась Херд. Когда Тай оставил на щеке легкий поцелуй, девушка расплылась в улыбке, подняв взгляд на парня,- нуу..я не знаю..Может Когда-нибудь, если будет настроение..я подумаю,- после каждого слова блондинка делала остановку, специально растягивая слова,- да, такси, пешком я точно никуда не дойду

0

19

Новый день. Утро. Люди только что начинаются просыпаться и собираться на работу, но не они. Звезды всегда редко спят, едят и веселятся. Сегодня новый день, новый рабочий день, а значит дел полным полно.
Вот и сейчас Билсон наблюдала как Тейлор и Эмбер флиртуют  друг с другом. Иногда они просто улыбались, а иногда говорили о том, о чем Рейчел и не понимала.
-Спасибо, Тейлор,-отозвалась девушку на любезность и отличное воспитание Лотнера. - Кто куда собирается? Я лично домой, отосплюсь и вперед работать.
Ну, вот и она совсем отрезвела, правда какая-то часть выпитого алкоголя все же ещё не уходила, но Билсон легко ориентировалась и даже почти спала. Внимательный бармен, который уже сменился, предложил молодой актрисе выпить чашку кофе. Рейчел быстро согласилась и уже допивала 2 порцию кофеина.
-Ну, так как, скоро там такси? - бодрая, но все ещё полупьяная Билсон внимательно посмотрела на танцполе и окружающую её среду. Народ испарился. В зале сидели всего несколько человек и тихо о чем-то шептались, скорее всего, о тех троих, что сидели за барной стойкой, о Херд, Билсон и Лотнере.
Наверное, не у всех такая сила воли чтобы торчать тут до утра.-верно заметила девушка и, собираясь вставать, чуть было не запнулась о чьи-то ноги.
-Черт!

0

20

-А у тебя есть твоя любимая игра?-спросил парень и прикусил свою нижнею губу.
Закончился вечер, наступило утро, ,начало нового дня который будет как и все остальные дни. Съемки, фотосеиси, раздача автотрофов. Как будто один и тот же день идет по кругу, заканчиваясь и начинаясь опять. Но это утро предполагалось совсем другим для Тэйлора, не таким как все остальные. Тэйлор отошел в более тихое место для того чтобы вызвать такси, а то при таком шуме не чего неслышно иногда ему даже приходилась кричать для того, чтоб его услышали девушки. Вызов такси не занял так много времени буквально несколько минут и он уже был снова возле Эмбер. Тэйлор положил свою сильную руку на хрупкое плечо девушки.
-И так девушки такси я думаю уже на месте и ждет нас....Пойдем?-эти парни как пули не успеваешь положить трубку как они уже в дверях стоят и ждут тебя они не когда не заставляют себя ждать. Клуб уже полностью опустел людей не осталось практический. Бармен протирал стойку бара, официанты поднимали стулья вверх, ставя их на столы. Работники клуба готовились к закрытию. Похоже оставшимся посетителям нужно было покинуть клуб, время танцев кончилось. 
Тэйлор резко схватил Рейчел за руку. Он заметил как та чутли не упала и не дал этому случится.
-Похоже кто-то выпил слишком много бесплатных коктейлей-он медленно убирал свою руку, чтобы быть уверенным, что девушка стоит уверено на своих двух ногах. Тэйлор отпустил Рейчал и пошел к выходу где их ждало такси.
-Что ж Рейчал мне было очень приятно с тобой познакомится надеюсь мы еще увидимся-он попрощался с Рейчал и перевел все свое внимание на Эмбер, по видимому той девушке то жа нужна была помощь, особенно помощь дойти до дома.
-->>>Квартира Херд

Отредактировано Taylor Lautner (2010-05-02 10:08:16)

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ночной клуб "Hollywood">>part#2