|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ночной клуб "Hollywood">>part#2


Ночной клуб "Hollywood">>part#2

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Кажется,или каникулы действительно затянулись?
хотя наверное все же не кажется-каникул в этом году было более чем предостаточно. Потихоньку начало тошнить от безделья и примерно через недели две, которые нормальные (!!) люди вообще как бы должны проводить  в какой-нибудь интересной компании, Джаред начал лезть на стенку от скуки.
Не то чтобы ему не с кем было сидеть на каникулах-просто он порой действительно не понимал, как же можно в десятый раз обсуждать одну и ту же новость и делиться одними и теми же сплетнями и слухами. А все почему-а потому что где набраться чего-то нового, когда практически все отдыхают?
Поэтому на работу Джаред вышел с чувством узника замка Иф, который наконец таки выбрался из своей башни на волю и теперь вовсю ищет новых приключений.
Первые две недели нового рабочего года пролетели незаметно-понемногу вливаясь в жизнь, Джаред начинал чувствовать себя если не человеком, то по крайней мере своим героем-в котором, как известно, оставалось все меньше и меньше человечного с каждым сезоном.
По этому поводу началось легкое раздражение, которое следовало куда-нибудь засунуть подальше. Самым, как ему показалось, подходящим для этого местом был бар или клуб. По дороге взвешивая все за и против, Джаред решил таки в пользу клуба-там по крайней мере если что-то темно, и не каждый папарацци увидит как мистер Падалеки пьет втихую и жалуется за жизнь бармену.
Зевнув, Джаред таки обнаружил клуб, и войдя внутрь, мышкой проскользнул в отдельную часть клуба, в которой проход был только собственно,по одному документу-благо этот документ всегда с тобой, как бы ты его по утрам не узнавал в зеркале.
Оглядевшись по сторонам, Джаред заприметил одну знакомую фигуру и глаз его (один) загорелся. Кристен пожалуй, слишком громко поприветствовал он девушку и немного сбавил тон привет-привет. как ты? улыбаясь во все тридцать два поинтересовался парень и присвистнул шикарно выглядишь....неужели меня ждала? рассмеялся парень

+1

42

Пожалуй на секунду Крис пожалела, что пришла в этот клуб. И не потому что ей было одиноко, к такому факту она уже привыкла. Просто все смотрели на нее как на какую-то дурочку. По всей видимости она напоминала им девушку, которой назначили свидание, а затем попросту кинули. Хотя из винить за это было глупо, так как именно так оно и было. Правда свидание ей не кто не назначал, но вот судьба ее на сегодня кинула. Не единой живой души со знакомым лицом так и не появилось. Однако только было она отчаялась и собралась пойти домой, как бог услышал ее скуления и прям перед глазами появился старый знакомый. Он буквально своим выкликиванием чуть не оглушил Кристен и еще половину сидящих поблизости, но то того стоило.
Джаред потише в ответ ему прогвоорила девушка расплывшись в улыбке. О чудо, теперь гордое одиночество все это время составляющее ей компанию можно пнуть пинком под зад подальше, возможно даже на пределы города, чтобы обратно в ближайшее время не приходило. Кристен не очень то любила быть одной, но если того требовали обстоятельства она делала исключения. Но и то в редких и самых критических случаях. Привет. опять же поприветствовала она его и добавила ответом на следом поступивший вопрос: Чудесно. Вот пытаюсь расслабится, провести время с пользой. Правда от этого пользы пока не какой показав на еще недобитый бокал с джином сказала девушка. Правда она все же помнила в каких местах не стоит напиваться. Теория трех так и крутилась в голове Белл. А ты как? Как возвращение к работе? Смотрю душа тебе не совсем на пользу пошла буквально недавно девушка таки умудрилась добраться до шестого сезона сериала сверхъестественное и поглядеть что там да как. Собственно режиссура уже парит всем мозги всякой ересью, но знаменитые братья Винчестеры как всегда на высоте. Что опять же заставляет зрителей смотреть сериал каким бы испорченным он уже не был.
Кто знает, может и тебя оглядев себя,а затем посмотрев на улыбающегося парня сказала девушка. выглядела она и вправду шикарно, хотя выползла из дому просто так без повода по тусоваться. Видать чуяло ее шестое чувство, что сегодня стоит одеться прекрасно, а вдруг кто навестит? Ну вот все случилось и наряд есть и навеститель. Я смотрю ты тоже приоделся не плохо. Встречаешься с кем? мило улыбнувшись сказала Белл оценив хорошо одетого Джареда, а затем добавила в мыслях: Хм...тупой вопрос все же если бы и встречался с кем явно бы не задержался так, скорее просто подошел бы поприветствовал и пошел дальше, если конечно место встречи не назначено в этом месте...

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ночной клуб "Hollywood">>part#2