|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Бар "Forever"


Бар "Forever"

Сообщений 261 страница 266 из 266

261

Удивительно или нет, но, поныв для приличия несколько минут, а как же без этого, честная компания, возглавляемая зачинщицей Ниной и поддержавшей её Леди, бодро проплелась к сцене, которую ради этого торжественного момента даже подсветили огоньками. Улыбнувшись при виде всего этого безобразия, Нина скептически повела бровью, при виде Кэти и Дженсена, которые жались возле края сцены, как бедные родственники - уперев руки в боки, Добрев напустила на себя вид сварливого продюсера.
- Люди испугаются, когда увидят поющие головы без ног, - константировала она, - ай-яй-яй, ну что такое, большие ребята, а стесняются, - проговорила она, стараясь не рассмеяться в голос, и сделала рукой приглашающее движение в центр сцены, где уже вовсю хозяйничала Гага.
- Я думаю, они будут только за, ну скажи мне, когда ещё такое увидишь? - прошептала девушка в ответ на её вопрос, и протянула блондинке первый микрофон. У самой Добрев боязнь сцены отстутсвовала начисто, после танцевально-выступательного прошлого и тэ дэ, а в каком-то шоу она даже пела - правда, под безукоризненную фонограмму, но честное слово, разве это кого-то волновало? Ободряюще улыбнувшись троице, Нина подошла к менеджеру, чтобы выбрать песню - тот как-то странно вытаращил на неё глаза и выдал сразу две сенсации:
- Вы Нина Добрев, да? Снова Бритни будем петь, да? - обалдевшая Добрев только кивнула, желая провалиться сквозь землю, а парень все болтал и болтал:
- У нас тогда такой аншлаг был, все требовали ещё, слушайте, может вы к нам работать... - не дожидаясь окончания фразы, Добрев нервно улыбнулась, и, выдернув из рук парня почему-то два микрофона вместо нужных трех, поспешно ретировалась в сторону своей компании.
- Спасите меня, - прошептала она, когда сообразила, что хитрая лиса, то есть Гага, спихнула на неё выбор реперутара, а значит, надо было возвращаться обратно.
- Тоже мне, нашли знатока, - нервно прошептала Добрев, двигаясь обратно к парню, который продолжал что-то вещать. На счастье, в кармане затрезвонил мобильник, и Нина подняла трубку, машинально кивая на слова менеджера.
- А вот ещё шикарная песня.. - он прикрыл глаза, сосредоточился и заорал, - релаааакс, тейк ит ииииизи, ну Мика поет, лохматый такой, знаете? - с надеждой спросил он у Добрев, и та великодушно кивнула, ткнув пальцем именно в эту песню. Тут же громыхнули первые аккорды, и Нина поморщилась, заканчивая разговор и приближаясь к ребятам.
- Простите меня, работа не спит, меня на площадку вызывают, срочно, так что... релаксуйте без меня, - хитро закончила она и проверила, у всех ли работают микрофоны. - Гагусь, заводи, - одобрила девушка, и с милой улыбкой поспешила ретироваться со сцены, пока её не убили. При этом в голове настойчиво продолжал вертеться тот самый "релаааакс". В последний раз оглянувшись на несчастную троицу, Добрев показала им большой палец и поспешно вышла наружу, бегом пробежав к своей машине.

=== дом НД == сьемочная площадка "Дневников".

0

262

( мобильные телефоны всех присутствующих начинают пищать от входящих смс )

ты никто пока  >>о тебе<< не заговорят. (ц.)

0

263

Давно так сказать в светской хроники Голливуда не святилось до боли знакомое имя Эми. И это вам не какая-нибудь малышка Эми Адамс, или Эми за которой носились Бен Аффлек и его напарник по цеху в знаменитом кино "В погоне за Эми". Нет, это все та же крошка Эми Эккер, ранее молодая, талантливая актриса в основном исполняющая роли простушек, но и злодеек стороной как-то не обходит. Брюнетка собственно в своем репертуаре. перерыв от шумных гулянок закончился, отпускные на руки получены и пора уже наконец пустится во все тяжкие, пропить свой отпуск как положено, чтобы последние несколько дней отдыхались на славу.
Как-будто и не уезжала вовсе подумала про себя Эккер заметив, что за год в этом городе не черта не изменилось. Собственно походу меняться не чего и не собиралось. Хотя изменения могут подкрасться незаметно, стоит только посодействовать. Вот к примеру первая профессия Эми на данный момент не окупается, мелкие ролишки в каких-то задрипаных сериалах на одну серию, это явно не по ней. А где обещанная слава, цыеты, своя звезда на уличной дорожке славы? Все это просто мечты, которые собственно могут сбыться, но чуть позже. А пока продюсеры и агенты просиживают свои сидаличьные нервы, можно открыть в себе новый потенциал. Вместо того, чтобы играться разными образами, можно поиграться с рюмками и бутылками. У Эми всегда была мечта, иметь вторую профессию и чтобы она отличалась от первой. Если бы она стала танцовщицей как планировала, то актерство было бы чем-то вроде хобби, однако матушка судьба под суетилась и оборвала все связи с танцульками, за то подтолкнула к игральному мастерству. И вот за это Эми очень даже благодарна. В труппе балерин, она знала бы каких-нибудь заносчивых дамочек со своими идеалами и принципами на жизнь, а тут народ какой-то разнообразный. Кто-то задумывается о скорой семье, у кого-то она уже есть, такие как Эми уже и развестись успели, ну а кто-то вообще живет холостяцкой жизнью и к себе со словами "может поженимся" или "давай заведем ребенка" не подпускает не кого на пушечный выстрел. Вот такой вот этот Голливуд и как можно его покинуть однажды уже побывав в гуще таких событий. А вообще Эмику определенно стоит стать журналисткой, в ее маленькой, но у мной головки всегда рождались разные заголовки статей. Но все же мечты мечтами, а журналисткой или барменом ей не быть, но за то можно просто посидеть и выпить. Так сказать расслабиться...
Пинокаладу прогвоорила девушка присев на стул возле барной стойки. Бармен был мальчик не расторопный, даже слегка неуклюжий, но что поделать если таких вот нанимают на работу. На секунду Эми представила себя стоящей по ту сторону стойки, в облегающей костюме с парой бутылок в руках, которые она трясет и крутит и рядом расставленных кучей рюмок. Народ кричит с улыбкой ожидая своих заказо, которые Эккер выполняет в срок. И вот уже замедленная съемка, все как раз так как хотелось бы Эми. Руки работаю, волосы развиваются по ветру, заказы отлетают как шелуха орехов. И вот уже Эккер расплывается в улыбке, но мечты как таковые заканчиваются, после прибывшего к ней заказа. Интересно было бы поучаствовать в такой деятельности, но не факт что картина в голове может быть такой же на яву....

+1

264

Странное дело. В последнее время словно было нечем дышать-постоянно работа,работа и больше ничего нет стоящего  в этой жизни словно и не было. Наверное, пора пересмотреть свои жизненные приоритеты и маленько хотя бы расслабиться. Даже Рождество у мистера Блума получилось все никак у людей-в аэропорту,где благополучно застрял его рейс почти на пять часов. Что уж говорить о везении и о том, что следует в жизни искать хотя бы что-то хорошее!
Тут бы и так с ума не сойти и окончательно не спятить,не то что уж до хорошего бы.Хотя,наверное один из плюсов все же есть-зарплата, которая не то чтобы так уж и росла,но по крайней мере счет в банке благополучно пополнялся от картины к картине. Он конечно не дядюшка Скрудж, чтобы радоваться каждому центу-счет в банке как увеличивался,так и уменьшался. Вдали от дома он как-то расслаблялся, само собой не в своей собственной компании. Девочки,выпивка,дорогие вещи-да,холостяку не так уж и много нужно наверное для счастья. Пару раз он вспоминал одну девушку......но это было лишь пару раз. Да и то сказать, девушка-воспоминание постоянно менялись. В конце концов, он не из тех, кто будет долго биться головой и вспоминать что надо строить семью, искать любовь и т.д. И да, после тридцати жизнь только начинается. По крайней мере на подвиги тянет меньше, а романтика просто иcчезает из души все чаще и чаще. Это в двадцать хорошо прыгать и кричать как тебе весело. Сейчас у Орландо был тот самый возраст, который врачи и психологи называют "средним". Правда что в нем среднего? Может и не средний,а последний. Кто знает, доживут ли они до следующего дня рождения? Вполне возможно исход жизни решит кирпич и.....в общем, мысли не самые лучшие и оптимистичные. Ну да что хотели от человека, который в последнее время полностью потерялся и совершенно не знает как дальше быть.
Девочки и гулянки конечно же очень хорошо, и можно сказать круто, но что-то наверное не хватает где-то. Орландо украдкой огляделся, боясь что кто-то услышит его мысли, и заметил знакомое место, в котором он так часто и весьма с удовольствием бывал.  Порадовавшись судьбе и ее проявлениях,он не спеша вошел внутрь помещения и плюхнулся за барную стойку, надеясь что хотя бы выпивкой его пессимистичные мысли наконец оставят его в покое и он успокоится.
Виски потребовал он от бармена, решив не мелочиться. Почесав нос,он побарабанил пальцами по стойке и огляделся. Бар.Сколько воспоминаний о нем! Порой светлые,порой печальные.Но тем не менее-они были. Воспоминания вообще всегда являются чем-то большим. Внезапно взгляд сфокусировался на одном знакомом лице, сидящим через пару стульев от него. Орландо заинтересованно прищурился и сполз со своего места и направился куда глаза глядят-причем  в прямом смысле. Эмиииии протянул он,довольно улыбаясь. А что?Знакомая компания собутыльников-алкоголиков. ты как всегда,в нужном месте,в нужное время разулыбался он,усаживаясь рядом. а что с утра и пьем? спохватился он, покосившись на часы.

0

265

Даже в самом не известном месте, можно найти самое известное лицо, которое буквально каждый день, каждый час и даже каждую минуту светится по телевизору озаряя и одаряя нас простых смертных своей улыбкой. Однако, что не происходит все на пользу. Вот к примеру в случае с Эккер так это вообще было замечательно. Негоже как-то юною, ну конечно не совсем юной, но все же барышне в гордом одиночестве коротать время в баре с бокалом спиртного напитка. А так хоть еще кто-то присоединится, сплетен меньше будет. А с другой стороны и одиночество не такое страшное, каковым его обычно расписывают. Но все же не стоит о грустном.
Виски услышав до более знакомое название чуть дальше от себя Эккер аж подпрыгнула. И не потому что это название спиртного напитка, которой она частенько потребляет для разогрева, нет. Тут дело куда более забавное. Просто Виски - это сценическое имя Эми в недавно закрывшемся сериале и именно после данной роли некоторые ее знакомые не перестают издеваться над бедной брюнеткой: Виски, распивающая виски. тут же вспомнила она. Почему-то вот именно это сравнение бесило Эми, но людям она сего не показывала. Все же она мило улыбающаяся милашка и не стоит портить свое доброе, положительное имя какой-то глупостью. Ну и не прошло и пяти секунд, как во всю растяжку послышалось уже наконец и Эми.
Меня кто-то узнал? подумала про себя Эккер так сразу и не узнав голос Орландо Блума. Повернув голову в сторону старого знакомого брюнетка не то, чтобы улыбнулась, она расплылась в улыбке. Орландоо и вправду неожиданность. После ее внезапного появления, о ее нахождение в городе знали только Роберт Паттинсон, который вообще не знал Эми, да и она его, а так же Дженсен Эклз, который явно был рад тому, что она вернулась. Сколько лет, сколько зим хихикнув сказала девушка оставив свой бокал пинаколады в покое и обняв старого друга. Сколько попоек они с ним пережили и не перечесть. А какие они все были забавные, как вспомнишь так слезы от смеху наворачиваются. Я как собака. Иду на нюх твердо заявила девушка, хотя даже и не предполагала, что встретит кого-то в этом баре. Осталось еще кому-нибудь заявится в гости в общественное место из знакомых Эми и вечер будет гарантированно занят.  А если компания соберется вообще уж, можно и ночь захватить, главное алкоголя побольше прихватить, чтобы потом не было недобора. Да так, скуки ради. Делать было не чего, дело завело в бар хохотнув проговорила девушка, сама поражаясь факту своего присутствия. Ну раз уж пришла, да еще и подошли, зачем уже уходить. А ты чего так рано и такое крепкое глушишь? удивленно поинтересовалась девушка. Как не странно, но это не в духе Блума.

+1

266

Всегда говорилось-что странности порождают странности.Например довольно странно было встретить в такой довольно-таки ранний-ну для бара-час ни кого иную как Эми Эккер! А ведь о ней не было слышно почти год. а ты ничуть не изменилась с озорством покосился на стакан в руке девушке Блум и хихикнул. хотя надо сказать,многие говорили что ты спилась,впрочем как и что ты вышла замуж и родила тройняшек, потом говорили что ты умерла и что на твои похороны никого не пригласили перечислил Орландо,задумчиво загибая пальцы. а,да-еще говорили что ты лежишь в психушке,но да это старая песня-у нас всех туда любят засовывать Блум весело хихикнул еще раз, словно его что-то забавляло в сложившейся ситуации. Самое смешное было что ему и правда было безумно приятно видеть Эми-просто немного удивило место встречи. Ну да как всегда бар баром, но просто так неожиданно,что зря сказать....
правда,теперь я вижу что все слухи врут-ты чудесно выглядишь и явно не вчера из психушки разулыбался Орландо, приобнимая девушку. по правде говоря,ты еще более нормальнее чем я. так что,все путем он подмигнул Эми и уселся обратно на свой стул. Я как собака. Иду на нюх ,о,узнаю Эми-она как всегда в своем репертуаре ухмыльнулся Орландо, и пододвинул свой стакан к стакану Эми за встречу довольно улыбнулся он,чокнувшись с ней и с удовольствием отпил виски. Огненная вода ручьем полилась в желудок приятно согревая и успокаивая. Да так, скуки ради. Делать было не чего, дело завело в бар и вроде бы выпили мало,однако веселье уже потянулось своим чередом. тебе пора завести мужа усмехнулся он тогда точно будет чем заняться и с кем вновь подмигнул Орландо, невольно правда задумавшись что прозвучало как-то гораздо пошлее чем он того хотел. ну да ты в общем поняла махнул рукой парень,фыркнув в стакан.
А ты чего так рано и такое крепкое глушишь? Орландо задумчиво почесал нос. Вообще, много чего можно было сказать в свое оправдание, но это же Эми.Она конечно ничего не скажет-но поймет что что-то не так. ну....многое изменилось с тех пор как ты уехала вздохнул он,рассеянно махнув рукой правда я конечно же не изменился-ничуть,все такой же оболтус как и был раньше-просто немного пересмотрел жизненные приоритеты в глубокой задумчивости произнес парень.
Да уж, последний год был безумно падок на события-встречи-разлуки-расставания.....все смешалось в одну кучу, и трудно было разобрать где начало и где конец. Но одна встреча в жизни великого бабника сделала свое дело,и все резко остановилось-и словно краски стали ярче,деревья выше,а снег белее.....
не знаю....как ты там сказала-делать было нечего признался Орландо, покосившись на Эми просто одна девушка,которая очень нужна мне, сейчас где-то далеко.....и я даже не знаю когда она вернется. сказала-сюрприз. А когда будет тот самый сюприз...черт его знает Орландо в досаде махнул рукой,отчего уронил стакан,который пролетел в середину бара и что интересно,не разбился.Короче,в жизни все запутано подвел он итог,глядя на стакан, и повернулся к Эккер а ты? Где же ты все-таки была? И кто у тебя есть? хитро прищурился Блум. жестом показав бармену что ему нужно еще.

+1


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Бар "Forever"