|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .gossip girl » Gossip Girl - блог Сплетницы->>


Gossip Girl - блог Сплетницы->>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://10pix.ru/img1/3601/2262168.png

Кто она,эта таинственная сплетница,которая скрывается за маской,постоянно зная все самые последние и шумные сплетни Лос-Анджелеса?
Откуда она все это знает и можно ли как-то ее поставить на место,потому что порой сплетни не только пиар,а и возможность ударить побольнее.А она точно знает когда это сделать лучше.
Она одна из нас. Оглянитесь-и узнаете.


Уважаемые участники!Вы сами можете присылать сплетни нашей Сплетнице-достаточно только отправить ей ЛС с очередным слухом или скандалом-она получит сплетню,а вы получите два плюса в репутацию от администрации.

0

2

Люди забывают как это приятно, когда все тайны раскрыты. Плохие или хорошие, главное, что больше не надо молчать, нравится вам это или нет.(с)

________________________
http://10pix.ru/img1/3932/2304675.png

    Аххах, а вот и я! Ждали? Ну конечно ждали, что это я спрашиваю еще, пф! Ну и это, если кто-то совсем уж не посвященный, то я – Сплетница, ага, и я везде,  я все вижу и слышу,  ничего ( внимательно читаешь?),  не укроется от меня, запомните это. Так что не старайтесь замаскировать  скелеты в своих  шкафах, все равно найду-у-у-у!!!  Бу-га-га,  страшно звучит, егешь?) Сама себя боюсь, честное пионерское)
    Итак, а теперь от слов – к делу. Пока я отсутствовала,  городок превратился в обитель влюбленных пар, черти что ей-богу, Лос-Анджелес, ты меня удивляешь. Сплошные интриги тут развернулись, прям не на шутку.

_____________________

Тэйлор Лотнер и Тейлор Свифт Мальчик-одуванчик и девочка-конфетка, да еще и с одинаковыми именами!!! Хех,  ну я сейчас просто склеюсь, как кленовый сироп. Первая любовь, поцелуи под луной и прогулки в парке. Жизнь пучком, все прекрасно и пока никаких разочарований? Через эту розовую муть проходят все. Но задумайтесь голубки, все ли так хорошо, каким вы пытаетесь это сделать? Сахарные мои, что ж вас за отношения то такие? Голова в облаках, а ноги в глазури. Там недалеко и до сахарного диабета ведь!  Ребята, ну что ж вы такие сладкие то? Поругайтесь хоть разочек что ли, для разнообразия. Невозможно же чтобы все было ну настолько и д е а л ь н о, ей Богу! Да и к тому же… поверьте мне, секс после ссоры- стоит тысячи ссор.... =)

_____________________

А вот две привлекательные девицы - Эванджелин Лили и Кира Найтли отчего-то были замечены за принятием трапезы  водном из живописных ресторанчиков ЛА "Восточная Орхидея" в гордом одиночестве обсуждая события . Девчонки, сахарные мои! Ну хватит уже воду то в ступе толочь!  Город Ангелов кишит мужчинами, брюнеты, блондины, длинные, короткие, лохматые и завитые, странные и не очень, их полно, так что самое время открыть атаку на них и не терять бдительность! Наши  голливудские красавцы ой какие непостоянные, так что надо держать ушки востро, и ручки наготов, чтобы успеть споймать одного из них когда он будет перелетать с одного гнездышка любви на другое. Что поделаешь, котятки, женская конкуренция – жесткий спорт, здесь опасно терять форму, иначе останешься ив вовсе без стимула к жизни в этом городке. А там гляди придется перебраться в деревушку или еще хуже, на ферму оО Темное будущее, правда? Самой страшно стало за вас. Поэтому руки в ноги и срочно искать себе кого-то.

_____________________

Лейтон Мистер и Эд Вествик Ну а эти двое явно что-то скрывают, да мои хорошие? И вот не надо потом смотреть на нас своими лукавыми глазками, мистер Вэствик!  И заверять нас в том, что между вами и вашей коллегой совсем-совсем ничего нет, тоже! Чай не маленькие, в сказки давно не верим, ну а  в дружбу мужчин и женщин и подавно.  У вас у мужчин,  всегда что-то на уме, да и мисс Лейтон точно не так проста и наивна как кажется глядя на ее пухлые губки и невинные глазки. Давай-те же, признайтесь, что годы совместных съемок не прошли даром и покажите что на самом деле творится между вами. Обещаю никому не рассказывать, чессссслово)) хд

_____________________

Орландо Блум и Меган Фокс Хей-хей!!! Негоже так играть с огоньком ребятки! Решили подпалить тут всех ненароком? Мне уже жарко от того огня который горит между вами! Вам бы номерок снять что ли, ну не у всех же на глазах! А Блум то, тот еще «цветочек».. Кто бы мог подумать что благородный пират из знаменитой трилогии и скромняга Леголас из Властелина колец способен на подобное, ану-ка скажите на милость? Зажимать знаменитую красотку  в темном углу бара…!!!!  Ну ладно Блум, тот еще бабник! А ты то, что ты себе думаешь, Меган? Он ведь на десять лет старше тебя, детка. И где же высокомерие, свойственное твоей красоте, где гордость и неприступность? Подтаяли арктические льды, да?) Но чтоб до такого, чтобы зажиматься по углам с малознакомыми мужчинами.... хм.  Эх, товарищи,  постеснялись бы что ли! Ну, или не прятались бы уже, а то мне плохо видно :D Да и что скрывать то, все ж свои)

_____________________

Нины Добрев, Леди Гага, Дженсен Эклз и Кэти Кэссиди Вот кто точно уж знает как отдыхать от души. веселые ребята у микрофона, чего ж на сцену вылезли, коль не поете? Не умеете петь, тогда танцуйте, и ничего топтаться и глазеть по сторонам. Весельчаки... - эти люди всегда кажутся уж больно оптимистичными и веселыми, но я не доверяю им. Они часто врут самим себе, скрывая за маской веселья все то, чем томится душа, да милые мои? От меня ведь все равно ничего не скроешь, да-да. Так что же прячут эти четверо? А я вот скажу вам - одиночество. Волк-одиночка, который никак не желает впустить к себе в жизнь хоть одну особь женского пола, чтоб она там порядок навела,  мировая суперзвезда сцены, зациклившаяся на работе, обаятельная актриса с улыбкой на завтрак и печалью на ужин  и..... вот уж кто точно никогда не врет, так это блондинка с серьезными глазами. Эй, Кэти, может хватит уже бастовать, да пора бы влюбиться, для разнообразия? Или Волка приручить, сидящего рядом?....

_____________________

Роберт Паттинсон & Кристен Стюарт - Ну наконец-то!! Наконец-то мировые таблоиды с гордостью сотрут пот с лица и злобные репортеришки лишатся своих гонораров за преследования! Они пойманы! Да еще и на самом горяченьком. Так, девочки приготовьте платочки. история требует пару слезливых водопадов. Итак, …дело было жарким, летним днем, пели птички и весело шумел прибой... Мисс Стюарт прогуливалась по набережной и присела, чтобы подумать о мире во всем мире и прекрасно погрустить на закате… как на той же набережнйо появился. ну-ка угадайте с трех раз кто? Да-да сам Роберт Паттинсон своей персоной.. Молодые люди завели легкую, непринужденную беседу, неизвестно чем окончившуюся, так как из-за поворота  вылетел автомобиль и прямо как, да-да, самой не верится, в «сумерках» летел на красотку Беллу. ой то есть Кристен. Ноооооооооо….. всегда ведь  есть это коварное «но», да?) Роберт, как истинный супер-вампир спас Стюарт прямо из-под машины и благополучно доставил домой!!! Трам-пам-пам!!! Слезки вытерли?.. И правильно потому-что теперь то, девчонки, Паттинсон нам точно не светит. Как следует из моих верных источников, парочка проследовала прямиком к дому мисс Стюарт и Роберт ДО СИХ ПОР находится ТАМ! Итак, что же творится за дверью с семью замками? Неужели они наконец вместе???? Я уже грызу свои розовые ноготки, вот черт. Но ведь сколько же они тянули, м? Лос-Анджелес уже три года живет лишь домыслами о существовании романа между самыми популярными людьми всей Америки. Что же заставляло их ТАК долго тянуть??? А может у вас есть что скрывать мистер Паттинсон, похититель женских сердец? Что вас останавливает? Неужто внутренние терзания? Или совесть вдруг объявилась? Это ж каким-то боком,м?

Что-что? Кто я такая? Оу, этот секрет я никогда не раскрою =)
Вы знаете что любите меня.
хохо, ваша Сплетница. (ц.)

Отредактировано Gossip Girl (2010-09-15 14:14:01)

+6

3

Хочешь рассказать что-то о себе Сплетнице? Знаю, что хочешь))
Тогда присылай заявку на интервью мне в ЛС.

(с) Сплетница

0

4

Мы все носим маски,
но, иногда,  приходит время,
когда мы не можем снять их,
не затронув собственной кожи.(ц.)

Маска, маска, кого ты прячешь? Ха-ха, кого бы ты не прятала, от Меня никто не скроется….)
Привет-привет, как вы уже поняли, с вами снова неутомимая и очаровательная (да, я такая!)  Сплетница. В городе Ангелов утро, после шумного гуляния праздника «Всех Святых», а значит, сейчас маскарадные маски сброшены  и можно разобраться, что же происходило под ними. Ну и на задумку, как думаете, можно ли надеть маску и не испытать желание сотворить нечто запретное? Аххах,правильно,  маска это всегда игра,  как ни крути, не так ли?... Итак, помимо порванных маск, мусора  и конфетти, раскиданных по улицам «звездного городка», могу порадовать вас новыми, горяченькими сплетнями, которые мне довелось узнать о прошедшем вечере.

«Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь,
что, иногда лишь надев маску, можно быть самим собой.»

Не правда ли, это так заманчиво скрыться за маской от всех проблем и притвориться милой кокеткой? Мегги, неужели ты думаешь, я не разоблачила твой костюм соблазнительницы? Ты забываешь с кем ты имеешь дело, детка. Я распознала тебя, стоило твоему хвостику помаячить на горизонте. Значит так: роскошная красотка, прячется среди толпы, кокетничает с первым встречным Котом и ищет развлечение на ночь, не все так прекрасно в Раю, да? Что же  гложет секс-символа Голливуда? Уж не душевные ли терзания? Может спросим о них у очаровательного Принца с черными, как ночь, глазами, с которым ты скрылась после вечеринки в клубе? Охо-хо, стоп, не торопитесь расслабляться, самое сладкое ждет вас на десерт! Ведь на этом дело не закончилось.. Итак, методом особых точных вычислений, я сообщаю... что парочка направилась прямиком в спальный район Л.А. Красный сигнал тревоги! Так вот, ГДЕ у нас погорячее!!!  Кажется, у кого-то зашкаливает либидо! Осторожнее, девочка моя, иначе придется вызывать срочную службу спасения.

… а вообще бывает кто-нибудь или что-нибудь нормальным?
У людей за лицами иногда сплошная жуть…

Кто-то возвращается домой после бурной ночи дня всех Святых, кто-то все еще расслабляется в Даунтауне, а кто-то широко улыбается, скрывая истинные мысли от партнера. Ну что, Несс? Играешь в игру "улыбаемся и машем"? Кажется, самая перспективная и прекрасная голливудская парочка звезд, погрязшая в романтических условностях, оказывается не настолько идеальна, какою хочет казаться. Пф. И слава Богу, хочу я вам сказать. Терпеть не могу все идеальное. Вся прелесть в неординарности этого мира, не так ли, Ванесса? Итак может все таки разберемся почему же тебя гложет ревность? Или лучше спросим об этом мистера Воробъя? откройте глаза, Шляпочник, ваша персональная Алиса совсем рядом...

Выходит, судьба — это не тот путь, который предопределён, а тот, что мы выбираем для себя сами.
А где-то на острове посреди океана.... нет нет не Робинзон с Пятницей конечно, и не Джек с Кейт из пресловутого "Лоста", но тоже парочка не менее интересная. Никогда не догадаетесь, что может привести знаменитого футболиста на почти дикий пляж. Наверное почти то же самое, что и знойную  блондинку с голливудского Олимпа и поверьте. это отнюдь не желание расслабиться.  Звезды не плотники и не шахтеры, так что не тешьте меня фразами о их необходимости отдыхать. Дейв, Эм не поделитесь с нами, что же все таки привело вас на этот остров, посреди океана? И, самое интересное.. как так вышло что вы на нём совершенно одни? Напишите мне на почтовый ящик маленькое заподло@аддские сплетни.com . Я с удовольствием напишу о вас в своем следующем блоге, птенчики, главное не останавливайтесь на достигнутом. Я верю. что вы меня не подведете...

— С такими исходными данными, мы можем найти его маскирующегося под почтальона.
— Он не маскируется. Он Притворщик – он может стать кем угодно.

В каждой настоящей истории любви есть белый и черный принцы. Белый – почти идеал, тот, кто полюбит тебя и увезет на луну, вслед за мечтой, если только ты попросишь,  но есть и черный, тот, кто обязательно западет в сердце на всю жизнь, тот кто никогда ничего не обещает, потому-что никогда не воплощает в жизнь ни одного обещания, тот кто никогда не назовет тебя «своей» и никогда не скажет те самый три слова, которые ты всегда будешь от него ждать.
Важно не ошибиться, чтобы потом не жалеть всю свою оставшуюся жизнь.
Что не тот принц,  да, золушка? Ну,  а может и не та сказка?? Кажется, ты только обманываешь себя, когда думаешь что твой принц все-таки твой. Подумай о том, сколько у него, таких как ты. Как-то, не модно, что ли,  быть такой наивной в наше то  время. Открой глаза, Кристен, Роберт всего лишь играет с тобой. Сегодня обнимет, завтра исчезнет и поминай как звали.  Оглянись по сторонам, вокруг немало и других принцев. Тех, кто не играет с тобой. Тех от кого не ждешь подвоха и ты.

0

5

С вами Сплетница, ваш единственный источник информации о скандальной жизни избалованных, богатеньких звездочек мировой сцены.
Итак дорогие мои, у меня к вам единственный вопрос. Ауу!! Где вы? Все замерзаете под сугробами снега, или все сидят в своих шикарных домах и пьют горячий кофе с хорошей книжкой? Милые, поднимайте свои звездные задницы, и дайте мне пару сплетен. Вы забыли, без вас я никто! Надеюсь вы меня поддержите. В городе Ангелов не все как в раю, поверьте, я то знаю.
целую, обнимаю.
Ваша Сплетница.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .gossip girl » Gossip Girl - блог Сплетницы->>