|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Бар "Forever"


Бар "Forever"

Сообщений 101 страница 120 из 266

101

Опрокинув  очередной стакан  с  горячительной жидкостью,девушка снова закурила. Она  сунула  руку в  карман  и достала оттуда  тонкий  телефон.Легкими прикосновениями  кончиков  пальцев  она  разблокировала  его и посмотрела на время. Вспомнив  о приглашении на день рождения,Мила  закинула  сигареты  в  сумку  и шустро соскачила  со  стула,оставив  на стойке  деньги.Быстрыми шагами,Паради,преодалела  небольшое расстояние  до  выхода.На  ходу  доставая  ключи от машины.
"Сколько раз  говорила  себе,не  садится  за руль  под градусом....".Девушка  тяжело вздохнула  и села  в машину.
===Penthouse  Paradis

0

102

<<=====Улицы

Роберт зашел в бар.И остановившись немного на входе оглядел зал,здесь было довольно уютно,в такие места он ходил очень редко,хотя был не прочь расслабиться и выпить пиво с друзьями.Но сейчас времени даже на это у него не хватало, и это его расстраивало.Подойдя к бару, он обратился к бармену
-Что у вас имеется из напитков? Спросил Роберт
-Выбора у нас очень много,что вы именно хотите?что нибудь покрепче или полегче?вам могут сделать специальный коктейль сделанный прямо при вас
Роберт был доволен,что выбора было много и призадумался немного.
-Думаю мне виски для начала,ну а потом я посмотрю как продвинется мой вечер Сказал Роберт
-Отлично,виски сейчас будет Бармен налил Виски и поставил стакан перед Робертом.Взяв стакан, он сделал глоток и почувствовал как горячая жидкость крепкого Виски льеться внутрь.Ему стало так легко,и он полностью расслабился его напряжение спало,здесь было довольно хорошо,никто его не трогал и не узнавал,это ему нравилось еще больше.Медленно попивая виски, он осматривал зал,Потом решил закурить сигарету.В зале играла приятная музыка и был приглушенный свет ,Паттинсон делал глоток за глотком и курил сигарету его мысли были где то далеко..

Отредактировано Роберт Паттинсон (2009-04-17 23:56:40)

0

103

Этот день был слишком утомителен и организм Миранды просто требовал отдохнуть. А лучший отдых у нас что? Конечно, посидеть в баре за бокальчиком мартини в приятном обществе. Что-то необъяснимое манило Миру в  бар "Forever".Девушка привела свою внешность в порядок, натащила на себя весенние пальто, взяла сумочку (куда же без неё) и отправилась в бар. Солнышко уже спряталось и не одаривало своими лаковыми лучами жителей города. Вместо него на небе появился яркий месяц. Он светил ярко-ярко  и это заставило Миранду улыбнутся. Поймав такси, девушка попросила шофёра:
-В бар "Forever" пожалуйста.
-Да, мэм.
Заревел мотор и желтое такси начало свой путь. Через несколько минут автомобиль остановился у дверей здания, оттуда вышла, Керр и зашла в бар.
Она села за барную стойку и для начала заказала апельсиновый сок. Рядом сидел, довольно-таки знакомый ей человек, но девушка не могла вспомнить его имя. И тут её осенило
-Роберт... Роберт Паттинсон? с неуверенностью спросила Миранда, понимая, что может быть не права.

Отредактировано Miranda Kerr (2009-04-20 21:28:32)

0

104

Роберт попивал виски,и курил сигарету он обо всем забыл на время.Отдыхал здесь душой и телом ..да давно я так не отдыхал как же хорошо..проносились мысли в его голове.Он никого не замечал словно витал где то далеко там в своем мире,докурив сигарету он повернулся к бармену и решил заказать дополнительно еще одну порцию.Бармен принес еще один стакан,он обратил внимание на привлекательную девушку, что села рядом и заказала Апельсиновый сок,он оглядел ее и остановил взгляд на ее глазах..он только через несколько секунд услышал ее голос,он звучал как звон колокольчиков и был так приятен на слух
--Роберт... Роберт Паттинсон?
-Да это я Роберт Паттинсон вы не ошиблись..но можно просто Роб,именно так меня все называют а вы..-Он очаровательно улыбнулся своей белоснежной улыбкой и снова задержал взгляд на ее глазах,они словно манили его.Роб пытался вспомнить где видел ее прелестное лицо,он явно видел ее где то,он сосредоточился на своих мыслях пытаясь вспомнить
-Если я не ошибаюсь вы Миранда Керр?..очень приятно с вами познакомиться-Он подсел немного поближе не отрывая своих глаз от ее.

0

105

Роберт мило разговаривал с Мирандой,у них нашлось много общих тем для разговоров.И она привлекла Роберта,но его все время отвлекали входящие смс,эта писала его подруга и коллега по фильму.Он посмотрел на время и с сожелением повернулся к милой собеседнице.
-Спасибо вам за милую компанию, с вами очень интересно общаться,может как нибудь повторим?получше узнаем друг друга.У меня к сожелению встреча с подругой и коллегой по фильму,можно я возьму ваш номер телефончика ?или давайте лучше я вам оставлю
Он улыбаясь написал Миранде свой номер и протянул смотря в ее глаза и подмигнув
-Надеюсь мы еще увидимся с вами Миранда,до встречи-Он улыбнулся и Медленной походкой несколько раз еще обернувшись и смоторя на девушку,он вышел из бара.Сев в свою машину.

====>> Ресторан "Gold Star"

0

106

Уставший мозг девушки отказывался думать и медленно переходил из режима « Работаю» в режим «Не работаю»

-Да это я Роберт Паттинсон вы не ошиблись..но можно просто Роб,именно так меня все называют а вы..
-Очень приятно, я Миранда Керр. Пухленькие губки девушки распливлись в улыбке.
-Если я не ошибаюсь вы Миранда Керр?..очень приятно с вами познакомиться-
-Да, вы не ошиблись, Мира отпила свой сок и взглянула на часы.
-Боже мой! Кажется, я здесь засиделась….тихонько вскрикнула девушка
-Спасибо вам за милую компанию, с вами очень интересно общаться,может как нибудь повторим?получше узнаем друг друга.У меня к сожелению встреча с подругой и коллегой по фильму,можно я возьму ваш номер телефончика ?или давайте лучше я вам оставлю
-Эмм….ну… замялась девушка. Она понимала, что даже если он и оставит свой номер телефона, то воспользоваться им не придется….Поскольку по всем правилам жанра, как считала Мира, девушки не должны первыми звонить понравившимся им представителям противоположного пола…
Она следила за тем,  как Роберт быстро написал, свой номер и немного разочаровано вздохнула, но все, же положила его в сумочку.
-Надеюсь мы еще увидимся с вами Миранда,до встречи
-До встречи, Роберт. Было очень приятно познакомиться….задумчиво сказала девушка забирая своё пальто. Как жаль, что мы больше не увидимся….
---->>>Квартира Миранды.

0

107

---- Пляж

Эви вместе с Джейми, шли по раскаленному солнцу, утреннему солнцу. Пусть утром не так жарко, как днем, но чувствовалось, когда приходило время большой "жарки". Именно в такие моменты хочется прохлады, сильно прохлады. Вспомнился Эв сломанный кондиционер, который был в ее офисе. а, вот тогда была прохлада. Жаль, что сейчас работает все нормально и ей не спрятаться нигде.
- Да, чувствую скоро будет ооочень жарко, надеюсь мы спрячемся в этом баре! -  радостью и с надеждой в голосе, произнесла Эв.
Девушки подошли к заведению, к бару "Forever". Бар, это еще одно место, которое сегодня девушки посетят на своей мего обширной прогулке. Можно сказать - пьяной прогулке, но это после нескольких сотен, тысяч, миллионов, да что там, 6-7 бокалов мартини. Сделав пару шагов ко входу, Лилли бросила взгляд на здание, на вывеску. Да впечатляет! Бар! Будем наедятся там прохладно! Вскоре Эв была внутри и да, ура, здесь было довольно прохладно, не то что утренняя духота. Обрадовал сей факт, что было темновато, не ярко, ну в общем смысле немного притушен свет. Просто окны были под специальным навесом, который не пропускал солнечный свет. Чувсвую это станет моим любимым заведением! Улыбнувшись, Лилли направилась к свободному столику. Так, нас будет трое, так.. стол. Эв, огляделась, но столика на троих не было. Не суть, присядем за тот где 4 места Усевшись за столик, Эва позвала свою подругу и уселась в ожидании, того третьего человека, который хотел бы с ними "выпить", и точно, культурно. Бар был довольно большой и на вид симпатичный. Прохладное и хорошее местечко. Просто замечательное место, что начать гулянку.
- Официант, мы хотим сделать заказ! - крикнула Эв, но никто не шелохнулася. Сейчас подойдут, просто немного подожду.

0

108

--Дом Натали
Натали припарковала машину у входа, по пути не раз пожалев, что не купила кабриолет, самое то для такой жары…куча свободных мест, ну а что все правильно..кому придет в голову с утра переть в бар..только ей и Джейми…но кажется она не одна там будет
Как же жарко- жара совсем не спадает подумала она.Надеюсь в баре будет попрохладнее- Ну вот так всегда зимой жалуешься на холод, а летом уже и не нравится, что жара.
Выйдя из машины она тут же споткнулась Ладно хоть одела балетки, а не каблуки - успокоила она себя, ведь надо находить хорошее, даже в плохом-, а плохого то всегда много, но если в нем найти хоть чуточку хорошего, может оно хоть не такое плохое будет.
Добредя до бара и успев переругать все на свете Эко тебя угораздило с утра пойти в бар, да еще и споткнулась..явно не к добру- улетучился ее оптимизм, но увидев за столиком Джейми и еще какую то девушку, которую Натали увы не знала..она улыбнулась и подошла к ним. Вы не ждали, а я приперлась- усмехнулась она я Натали..Натали Портман- представилась Натали незнакомой девушке-Очень приятно и не став здороваться с Джейми все же виделись только улыбнулась, уселась поудобнее и продолжила  – Ну и как вас занесло с утра пораньше в бар? я хоть чуточку поспать  успела..но чувствую себя как недоваренный рак..а вы не спали всю ночь..- засмеялась она заказывая для начала бокал вина И почему я всегда с него начинаю- ухмыльнулась себе Натали и посмотрела на девушек.

0

109

---пляж
Идя от пляжа до бару две подруги разговаривали обо всем что можно было поговорить в такую жару .Дойдя до бара ну и жара, надеюсь в баре будет по прохладнее ,заходя в бар подумала она .
Спасибо Джейми, ты тоже очень замечательная, раз уже пошло дело на комплименты, то ты милая и очень, очень... слов нет. Очень милая и все, добрая, как ангел. Вот. И моя подружка - собутыльница! - хихикнула Эва. Спасибо Эва, да твоя подруга собутыльница, призналась  Джейми садясь за столик который выбрала  Эва.
Я только за! - радостно ответила Лилли, - чем больше народа тем больше веселья
Тогда я ей сейчас пишу смс,и пусть приходит сюда ,сказала Джейми доставая свой телефон .
---Телефон Натали Портман
---телефон Натали Портман
Написав смс Натали Джейми убрала обратно свою мобилку .Все теперь осталось ее дождаться .
- Официант, мы хотим сделать заказ! - крикнула Эв да эти официанты еще спят наверно после ночной смены, придется подождать, но мы с тобой не куда не спешим ,можем и подождать проговорила  Джейми .Даже не замечая как летит время Джейми увидела как в бар уже зашла Натали Быстро же она приехала.
Вы не ждали, а я приперлась- усмехнулась она Да нет мы тебя как раз и ждали, подумала она .Присаживайся .указыыая на свободный стул проговорила Джейми
Ну и как вас занесло с утра пораньше в бар? я хоть чуточку поспать  успела..но чувствую себя как недоваренный рак..а вы не спали всю ночь..- засмеялась она заказывая для начала бокал вина Ну мы встретились на пляже ,вот и занесло нас с утра по раньше в бар вот и все, решили немного расслабится ,ответила Джейми смотря уже на подруг .НЕЕ,и даже не в одном глазу нет сна, точнее у меня, а на счет Эв  не знаю ,но умаю ты тоже спать не хочешь, проговорила Джейми Натали знакомься это моя подруга  Эванджелин Лили, представила она их

0

110

Эв сидела вместе с Джейми за столом и улыбалась каждому новоявленному фанату. Да красота не бывает не замеченой! Прошло немного времени, когда к столику подошла симпатичная девушка, с очень примечательной родинкой на лице. Так, вот и еще одна собутыльница подоспела! Улыбнувшись своим мыслям, Лилли поспешила поприветствовать новенькую компаньонку на этот день. Вы не ждали, а я приперлась
- Здраствуй! Нет, нет.. мы ждали! Присаживайся Джейми довольно воспитанная особа, приятно общаться с такими! Лилли улыбнулась и широко раскрыла глаза, услышав имя новой знакомой: я Натали..Натали Портман, тут и подоспела Джейми: Натали знакомься это моя подруга  Эванджелин Лили.
- Очень приятно, да, можешь называть меня Эв, или Эви, ну как тебе удобнее! - актриса похлопала ресницами, улыбнулась и дружелюбно помахала ручкой, - Звездные войны, вот где я тебя видела, очень замечательный фильм! Ты там хорошо получилась. Да, Лилли ты умеешь отвешивать комплименты и почему ты не родилась парнем? Странно, да? Вот и официант делая виражи между столов, наконец-то подбежал, немного шатаясь к столику. Наверное он только что проснулся! Наконец-то пришел тот человек, который и даст начало вечера.
- Так, молодой человек, - парень выглядел смущенный, после такого обращения, но она уже не видела его смущения так как отвлеклась на вопрос.
- Ну и как вас занесло с утра пораньше в бар? Спросила Натали.
Да, Эв задумалась над таким вопросом. И правда, почему это их занесло в бар? Наверное желание наконец-то напиться, нет, стоп, просто хорошо погулять в хороших кампаниях. Убрав с себя маску задумчивости, Лилли наконец-то ответила. Она дежа не заметила, как открыла рот, и на пару секунд зависла в своих мыслях.
- Да, вот... мы тут.. эм... - медлила Эв, - Вот, под самое утро я пошла на пляж, а затем встретила Джейми и затем у решили сегодня так оттянуься, чтобы небеса сотряслись от ужаса, вот так вот. А ведь лучше начать утра! - затараторила быстро Лилли.
- Я хоть чуточку поспать  успела..но чувствую себя как недоваренный рак..а вы не спали всю ночь.. - говорила новая знакомая.
- НЕЕ,и даже не в одном глазу нет сна, точнее у меня, а на счет Эв  не знаю ,но умаю ты тоже спать не хочешь - Эв одобряюще помахала головой.
Официант непринужденно стоял переминая ногу с на ногу. Что он так смотрит?! Лилли бросила гневный взгляд на официанта, который по-видимому посчитал флиртом "Молодой человек". Заметив столь злой взгляд Эвы он по-видимому успокоился.
- Мне пожалуйста бокал мартини, и какой-ниудь закуски, например канапе, а хотя я хочу еще позавтракать так что... давайте мне немного горячих сэндвичей! - приказным тоном говорила Лилли, убивая в парнише любую надежду на любого рода флирт или общение.
- Хех, разошлась молодежь, - проговорила актриса, когда официант ушел, - как дела у тебя Натали? Кстати, очень приятно познакомиться!

+1

111

Сидев за столиком и ожидая когда к ним подойдет официант Джейми немного  задумалась, где ты сейчас? Задавала она сама себе  вопрос, хотя прекрасно понимала, что он,  где - то далеко от нее Мы сами виноваты, что так случилось, я не смогла угомониться в свой ревности, а он не смог меня понять и принять меня такой, вспоминала, она то время когда она была счастлива с ним. Кто мне сейчас мешает найти это счастья ? задумалась она над этим. Ладно, пора выбросить тебя из головы ,и начать жизнь заново ,а точнее просто веселится  пока есть на это время ,приняла она для себя такое решение .Вот и официант, делая виражи между столов, наконец-то подбежал, немного шатаясь к столику Да бедный парнишка, пожалела она его уже зная что сегодня он к их столику не раз еще подойдет .
Так, молодой человек, - парень выглядел смущенный, после такого обращения, но она уже не видела его смущения так как отвлеклась на вопрос. О уже началось твои мучения, крепись, малыш мы тебя сильно мучить не будем наверно, усмехнулась, она своим же мыслям смотря, как Эви  смотрит на официанта.
и затем у решили сегодня так оттянуься, чтобы небеса сотряслись от ужаса, вот так вот. А ведь лучше начать утра! - затараторила быстро Лилли. Да бедные небеса, ответила Джейми ,Эв ты права в этом деле если хочешь оттянуться по полной надо начинать с утра и заканчивать как закончишь ,точнее как надоест веселиться ,сказала Джейми свое мнение на счет веселья .Да она сильно любит веселиться, и не скрывает это, посмотрев на Эви подумала Джейми Прям как я ,не зря мне с ней легко общаться. Заметив, что около их столика стоит официант до сих пор  и чего он стоит как статуя тут, посмотрев на парнишу Мне пожалуйста бокал мартини, и какой-ниудь закуски, например канапе, а хотя я хочу еще позавтракать так что... давайте мне немного горячих сэндвичей! - приказным тоном говорила Лили Подождав пока подруга сделает заказ Джейми думала сама над своим заказом Не мешало бы по завтракать .Поняв что Эви сделала свой заказ Джейми обратилась к официанту Мне пожалуйста бокал мартини ,потом фруктовую закуску и тоже сэндвич , сделав заказ Джейми дождалась пока уйдет  официант обратилась к Лилии Ты так разговаривала с официантом ,что мне его аж  жалко стало ,хихикнула Джейми .
как дела у тебя Натали? Да как у тебя делишки? ты так быстро ушла с пляжа, что я даже не заметила этого, проговорила Джейми обращаясь к Натали . Можно вопрос ,спросила она и увидев согласия продолжила Ты мою смс получала ? ну и спросила  ты ,раз она тут значит получала .

+1

112

- Здраствуй! Нет, нет.. мы ждали!ответила девушка Ну так еще лучше..надеюсь с вами скучно не будет-улыбнулась Портман это моя подруга  Эванджелин Лили- Представила симпотичную девушку Джейми
Присаживайся-все так же вежливо предложилаона, чем немало удивила и рассмешила Натали- ох...да что ты как неродная- засмеялась она- присаживайся- передразнила Натали чопорным голосом Наверное так говорят дворецкие- Подумала она, да.. у нее его никогда не было..что уж говорить..у нее даже служанки и водителя нет, чему все немало удивляются, но Натали никогда не хотела выделяться из общих масс и терпеть не могла, когда ее узнают..но хотя что поделать как-никак издержки профессии.ладно хоть мисс не сказала..-усмехнулась она..
Девушки пробормотали, что то про пляж и, что их просто так занесло в бар
Да и какая к черту разница какое время-Засмеялась Натали поправляю все те же непослушные кудряшки Лишь бы посидеть в хорошей компании..да и что в принципе, нам выпить нельзя что ли..не маленькие...Актеры, что не люди..ну чем они отличаются?- задалась она вопросом..хотя нет..есть чем..завтра об этом узнает весь мир..
- Девушки вы точно совершеннолетние?- Прищурилась Натали, при этом сделав жутко строгое лицо, но не выдержала и рассмеялась..
Настроение замечательно. Со вчерашним днем просто не сравнит. Сначала веселенькая вечеринка в парке, потом вот бар и везде хорошая компания.
Посмотрев на смущенного официанта, который после слов Эванджелин носился как угорелый, в основном только к их столику- она усмехнулась Лихо ты его-обратилась Натали сначала к Эве, а потом к официанту- Так я жутко голодная так, что готовься...Да не в том смысле- засмеялась Портман, заметив, как вытянулось лицо официанта- я не людоедка..я вообще мяса не ем-с наигранно серьезным видом она обратилась к ниму- мне салат, воду, сэндвичи какие-нибудь..махито и минералки- задумалась А может еще чего-нибудь..есть то хотелось сильно, но подумав, что для начала хватит..продолжила-Ну пока все
- Звездные войны, вот где я тебя видела, очень замечательный фильм! Ты там хорошо получилась. - сделала комплимент Эв- Ох спасибо я старалась..эта была моя первая работа, где ко мне перестали относиться как к ребенку- засмеялась Натали..
… затем у решили сегодня так оттянуься, чтобы небеса сотряслись от ужаса, вот так вот. А ведь лучше начать утра! - затараторила быстро Лилли.
Натали и Джейми были полностью за- Да конечно..пусть все там поохают глядя на нас сверху в низ..хотя почемуй то только поохают- пускай позавидуют..сколько можно завидовать им- Засмеялась она и сама удивилась своему буйному настроению, она в принципе не отличалась таковым.. и всегда была..как там называют, ах да..хорошей девочкой..но ведь это до чертиков надоедает.
как дела у тебя Натали? Кстати, очень приятно познакомиться!Да как у тебя делишки? ты так быстро ушла с пляжа, что я даже не заметила этого, проговорила Джейми обращаясь к Натали .  Ты мою смс получала ? - Натали обернулась сначала к Эви -Да и мне тоже очень приятно, говорю абсолютно честно..без всяких светских манер- ухмыльнулась она. Все же она терпеть не могла приделывать на лицо милую улыбку, когда человек ей не нравится, а этого эти манеры в звездной тусовке всегда требовали..но они то здесь…так сказать по личным делам, а не по принудительному тасканию по премьерам, так что можно говорить искренне, не боясь, что тебя не правильно пойму или сочтут нахалкой..
А дела...дела наверное хорошо, хотя все относительно..по сравнению со вчерашним днем так просто отлично..или можно сказать лучше некуда- улыбнулась Портман-Хотя все же надеюсь, что есть и будет лучше...С пляжа ушла..не попрощавшись так..это ..я тебя не видела..да и вообще я только с Дженсеном попрощалась и домой поехала-немного виноватым голосом протораторила она-Честно говоря просто лень было еще кого-то искать,а СМС-ку тоже получила..и как видишь сразу примчалась сюда- Ответила она взявшись за салат, которы принес все тот же испуганный официант
- Так мой допрос думаю закончен..приступим к вам- Улыбнулась Натали- Начну с банального..как вас сюда занесло понятно..а как с жизнь..и как самое главное  с личной жизнью- внимательно посмотрела она на девушек и улыбнулась

+1

113

Пляж >>

Джаред остановил машину недалеко от какого-то бара. Он быстро натянул на себя футболку, потому что всю дорогу до центра ехал с голым торсом, а в одних шортах даже в такую погодку где-либо появляться не было желания.
Быстрым шагом он пересек душную улицу и зашел в довольно прохладное помещение, где к счастью и народу оказалось не так уж много, как снаружи.
Смочу горло, а затем обязательно вернусь на пляж. Там жару переносить намного легче.
Джар уселся за один из столиков и заказал себе кружку холодного пива. Есть не хотелось. Он снял солнечные очки и оглядел комнату. Что же, вполне спокойная обстановка. В самый раз.
Он сделал несколько глотков ледяного пива и расслабленно облокотился о спинку стула. Эх, хорошо. Жажду прямо убивает.
Тут Джаред поднял взгляд на трех разговаривающих девушек, сидящих за соседним столиком. Подруги, наверное.
Он сделал еще глоток, а затем поймав взгляд одной из девушек, приветливо ей улыбнулся. Затем встав из-за своего стола, он прошел к столику девушек.

Отредактировано Джаред Лето (2009-05-06 23:06:15)

0

114

- Девушки вы точно совершеннолетние? Ммм а она забавная, чувствуется что есть чувство юмора! Лилли улыбнулась и засмеялась.
- Если, что у меня есть паспорт! Так, что ко мне нет претензий, а вот насчет Джейми не знаю... - ответила Эв, подхватывая Натали и смотря на Джейми.
Поеому официант был в огромном шоке, потому-что он не просто принес Натали ее заказ, но в то же мгновение, через пару минут он принес заказ и Эве. Поему девочки сильно уж смутили мальчика, причем в жестком смысле этого слова. На стол подали горячие сэндвичи с колбасой и сыром. Все было горячее и вкусно пахло. А затем бокал мартини, канапе... Лилли оказалась на седьмом неде, ведь еще рядом хорошие люди, с которыми сегодня будет очень, очень весело. Такое предвкушение было глубоко в сердце Эв, что иногда ей хотелось задать вопрос кому-нибудь "А как сегодня будет? А что?" ну и прочее в таком стиле.  Укусив кусочек сэндвича, пока девушки говорили и Натали отвечала, да правильно она заметила, на "допрос", Эва быстро достала телефон, который вдруг неожиданно завибрировать в кармане. Стандартный "пип пип" на нокии и все ясно - смс. Она "открыла" слайдер и прочитала сообщение, и чуть не подавилась. Она закашляла но через пару секунд, она вновь вернулась в здоровое состояние.
- Ну дает... - улыбнувшись произнесла Эв. Ну я дам тебе ремешок, засранец.. тьфу.. прости боже.. все же я пропала а не он.. нельзя так! С радостными чувствами она быстро отписалась на смс.
-- телефон Джоша.
Эв, быстро начала набирать сообщение, с таким опытом набор смсок она скро уже закончила.
-- телефон Джоша.
Закончив писать смс, Лилли укусила кусочек сэндвича, дубль два, и засмеялась своей смс-ки. Ну да, с шипами не приятно! Прожевав всю взятую в рот пищу, она взглянула на Натали.
Начну с банального..как вас сюда занесло понятно..а как с жизнь..и как самое главное  с личной жизнью
- Ууу... Чур Джейми первая рассказывает, а я голодная, как волк! - целясь одним глазом на второй сэндвич произнесла Лилли, - я вторая отвечу на вопрос! Джеймик, надеюсь ты не против!? - улыбаясь проговорила Эв.

+2

115

ох...да что ты как неродная- засмеялась она- присаживайся- продолжила Натали чопорным голосом прости так получилось ,извинилась она ,Уж такая я какая есть ,сказала Джейми .
Да и какая к черту разница какое время-Засмеялась Натали поправляю все те же непослушные кудряшки Лишь бы посидеть в хорошей компании..да и что в принципе, нам выпить нельзя что ли..не маленькие Это не мы выбираем, а время нас выбирает, когда можем тогда и веселимся ,…..не маленькие .согласилась она с ней .
Девушки вы точно совершеннолетние?- Прищурилась Натали Нет, пошутила Джейми Ох ,чую день и вечер будет хорошим ,улыбаясь подумала Джейми .Тут прибежал их официант Да запугали мы его бедного аж уже обратно от нас убежал ,мы что такие злые? Обращаясь к подругам спросила Джейми что бедный официант так быстро убежал уже от нас. продолжала шутить Джейми .
я тебя не видела..да и вообще я только с Дженсеном попрощалась и домой поехала-немного виноватым голосом протораторила она-Честно говоря просто лень было еще кого-то искать,а СМС-ку тоже получила..и как видишь сразу понятно. хотя я тебя сама потеряла .а потом уже когда народ стал расходиться заметила что тебя нет .проговорила Джейми .Быстро же ты,мне если вы такую прислали я бы где то через час явилась или пол часа точно, быстро собираться вообще не умею, призналась она и почему то сразу вспомнилось как ее дома ждал Джош .бедный как он еще не посидел от этого .
Так мой допрос думаю закончен..приступим к вам- Улыбнулась НаталиТвой закончен ,ответила Джейми беря виноградину с блюдца
вот насчет Джейми не знаю... - ответила Эв, подхватывая Натали и смотря на Джейми.
Ладно девушки признаюсь я не совершеннолетняя ,сделав ангельские глазки проговорила Джейми продолжая  их игру .
Джеймик, надеюсь ты не против!? - улыбаясь проговорила Эв.
Нет, улыбнувшись, проговорила она. Так с чего начать а личная жизнь все замечательно ,живу и радуюсь жизни ,успеваю по свиданиям ходить и заводить новые общения, для любви я закрыта а для  флирта открыта ,отпив мартини ответила Джейми и посмотрела на подруг .Посмотрев  по сторонам Джейми увидела что в бар зашел молодой человек и немного по стреляв глазками в его строну Джейми заметала что он уже направляется в их сторону Какой хороший, понимает намеки .Когда молодой человек подошел к ним Джейми решила первой преставится Привет, улыбнувшись проговорила Джейми .Я, Джейми Бергман, можно просто Джейми , преставилась она ,а это мои подруги .проговорила она Может к нам в нашу компанию присядете? мы не против будем,приглашая его в их компанию Надеюсь девчонки меня не убьют потом ,мысленно пожалела она себя

+1

116

прости так получилось ,извинилась Джейми ,Уж такая я какая есть - Нет..ну точно, как не родная..какая же ты воспитанная черт побери..я прям себя неудобно чувствую...- засмеялась Портман
Девчонки весело болтали и Натали совсем расслабилась Да всгда бы так..а то в последнее время ни чего хорошего, хотя в принципе и ничего плохого нет, но все же когда нет ни того ни того, становится невыносимо скучно жить..и в последнее время у Натали было именно так
-К черту все- подумала Портман..так больше не должно продолжаться, этак и в своих горестях состариться можно, а мне пока что этого не хочется- усмехнувшись про себя она решила, что больше в ее жизни ничего скучного не будет, а в том что было невыносимо скучно и одиноко она виновата сама, надо чаще куда-нибудь вылазить.
- Если, что у меня есть паспорт! Так, что ко мне нет претензий, а вот насчет Джейми не знаю... -подыграла Эв-Нет, пошутила Джейми вот вот Джейми ты у нас оказывается одна такая..эх заберут нас в участок за спаивание несовершеннолетних- засмеялась Натали
мы что такие злые?спросила Джейми что бедный официант так быстро убежал уже от нас- Сущие ведьмы..убедительно проговорила Натали кивнув головой..по нам гильотина плачет или костер..уж не знаю, что там нужнее...соль, чеснок, перец, помидоры..хотя..это уже из другой оперы- Задумалась Портман
Эванджилин отвлеклась в телефон и Натали уставилась на Джейми Быстро же ты, мне если вы такую прислали я бы где то через час явилась или пол часа точно, быстро собираться вообще не умею, - Ха..ну прям сейчас в армию- засмеялась Портман- а ведь меня чуть не забрали- не шутя сказала Натали..я ведь параллельно еще и гражданка Израиля..я там родилась, правда не жила почти..но получала там второе высшее..так вот..там девушек в армию забирают..так, что я уклоняюсь- Засмеялась она- надеюсь не сдадите..а то мне придется вас того..чик чик..и все- пошутила Натали.
Это была так сказать полушутка...но если бы они не переехали в США..возможно Натали действительно бы служила в армии..от этой мысли стало смешно и она чуть не подавилась мартини..
Ладно девушки признаюсь я совершеннолетняя - призналась Джейми- О..хоть тут я закон не нарушаю- хмыкнула Портман..а то что-то в кутузку совсем не хочется сидеть...за спаивание несовершеннолетних, вместе с крысами величиной с бегемотов..ох о чем это я? выпала Натали-
Ууу... Чур Джейми первая рассказывает, а я голодная, как волк! - протянула Эв..отвечая на вопросТак с чего начать а личная жизнь все замечательно ,живу и радуюсь жизни ,успеваю по свиданиям ходить и заводить новые общения, для любви я закрыта а для  флирта открыта ,отпив мартини ответила Джейми.. Ну Джейми неопределенно ответила..теперь твоя очередь- улыбнувшись Натали посмотрела на Эванджилин и подумал чего я их достала с этим дурацким вопросом, но отступать уже было некуда..
Натали мельком заметила, как Джейми строит глазки какому- то симпатичному молодому человеку..Да Джейми не промах- пронеслось в голове, увидя подошедшего к ним парня..Может к нам в нашу компанию присядете? мы не против будем- Ага.. мы будем не против- хитро посмотрела она на Джейми, а потом на парня- Чем больше народу, тем веселее- улыбнулась она продолжила Присаживайся- постаралась нормальный голосом сказать Натали..почему ей ужасно хотелось расхохотаться, она и сама не знала, но сделала вид, что упорно и с огромным интересом  изучает меню...
Так Натали..ты еще даже не напилась, а уже ведешь себя как полная идиотка- ругала она себя,но ничего не могла с собой поделать..просто это так забавно выгядело,что можно было подумать..хотя нет..ни чего думать не надо..надо сидеть и веселиться, раз уж они пришли сюда..и врят ли скоро уйдет... Посмотрела она на часы и поняла, что у них впереди еще целый день, вечер и ночь.

+1

117

- Джаред Лето - представился молодой человек, и все еще улыбаясь, опустился на стул между Джейми и поддержавшей ее подругой.
Может к нам в нашу компанию присядете? мы не против будем
И не намеревался вам помешать. Просто... полупустой бар, три красивых девушки и я, сидящий в одиночестве в сторонке... ну уж нет, - Джаред усмехнулся и пододвинулся ближе к столу.
Только выбрался из такой толкучки на улице, а уже начало напрягать одиночество... Но это, наверное, временно...
- А вы не представитесь? - обратился парень к улыбчевой подружке, вцепившейся в меню, и второй девушке с телефоном. Он поочередно и с интересом всматривался в лица девушек, в глаза. Встречая впервые людей, всегда смотрю им только в глаза... это не странно? Джар сразу подметил, что у каждой из них разное выражение на лице или что-то в этом роде... Интересно оценить вот так самого человека, его возможный характер в самый момент знакомства... Увидеть его реакцию на тебя что ли. Но вдруг сообразив, что так долго таращиться на человека, пожалуй, невежливо, еще смутишь бедняжку, Джаред отвел взгляд и остановил его на стакане пива, стоящем прямо перед ним.
Чем больше народу, тем веселее
- А здесь я бы не согласился. Я скромняга, замкнутый до жути. Шумиха и толпы народу - не мое. Хотя кому как... - он улыбнулся девушке с меню, но затем немного посерьезнев, откинулся на спинку стула.

Отредактировано Джаред Лето (2009-05-07 02:08:23)

+2

118

Ладно девушки признаюсь я не совершеннолетняя Я знала это! вот вот Джейми ты у нас оказывается одна такая..эх заберут нас в участок за спаивание несовершеннолетних продолжила Натали, Лилли немного посмеялась и бросила взгляд на вход в бар. В него только что вошел парень, возраст наверное где-нибудь около 37 - 40, ну в моменты когда надо оценить человека по возрасту Эв плохо соображала. Но его лицо ей показалось знакомое. Еще бы! Они же в Голливуде! Тут все лица знакомые, все тут хорошие друзья и соседи и прочее и прочее, а еще и собутыльники. В общем перечислять долго. Ну вошел в бар так и вошел, Эва не стала концентрировать на нем внимание, а решила продолжить слушать девушек.
... для любви я закрыта а для  флирта открыта - часть того, что говорила Джейми она прослушала наблюдая за людьми сидящими в баре. Плохая я слушательница! Надо сделать вид, что я все слушала!
- А почему так строго все? - спросила она у светловолосой девушки, - может легкий флирт приведет тебя к настоящей любви, ты не задумывалась об этом?
Ммм, серьезно! Ведь все возможно! Ну Джейми неопределенно ответила..теперь твоя очередь Вот и дошло до Эви. Да, этот вопрос заставил ее хорошенько поразмыслить. Никаких отношений, никакого флирта в последнее время, лишь не состоявшаяся романтика и шампанское. Да, мой ответ будет краток! Я надеюсь вопросов лишних не будет.
- Ну.. у меня будет еще больше чем неопределенность, никакой любви и даже флирта! Во как! - произнесла Лилли широко улыбаясь. В этот момент к столику подошел тот самый парень и она была счастлива, ведь теперь ее подружки переключились на парня а не на нее. Джейми не промах, да насчет флирта она сказала совершенно верно.
- Джаред Лето , - подойдя парень представился, а затем уселся между Джейми и Натали. Ну давай крошка Джейми, пофлиртуй! Все же я правильно говорю, может у вас будет любовь! Эй, Эв не спеши паровоз!
А вы не представитесь? Хех, забавный паренек, не-а не представим! Эв улыбнулась своим мыслям, так, чтобы никто не заметил этого и откинулась на спинку стула.
- Я Эванджелин Лилли! Очень рада знакомству! - протянула она руку парню с улыбкой на лице. Она всегда была не прочь новых знакомств, особенно таких которые нравились бы ее подруге. А здесь я бы не согласился. Я скромняга, замкнутый до жути. Шумиха и толпы народу - не мое. Хотя кому как... отвечал он на высказывание подруги Эв. Лилли задумалась. Все до поры до времени скромняги, пару бокалов и скромностью улетучится в одно мгновение!
- Ну что же, заказывай, надой выпить за знакомство, за нас и прочее и прочее! - радостно проговорила актриса и улыбнулась, смотря на Джейми а потом На Джареда. А они бы хорошо смотрелись, может заняться сваховстовством? Милая картина. Эв принялась за второй сэндвич, да, желудок ее наполнялся очень медленно и она почуяла что стоит в последствие заказать еще что нибудь.

+1

119

вот вот Джейми ты у нас оказывается одна такая..эх заберут нас в участок за спаивание несовершеннолетних- засмеялась Натали не переживайте так сильно я обещаю, буду в гости приходить к вам, смеясь сказала Джейми .
Сущие ведьмы..убедительно проговорила Натали кивнув головой..по нам гильотина плачет или костер..уж не знаю, что там нужнее...соль, чеснок, перец, помидоры..хотя..это уже из другой оперы- Задумалась Портман Ага ведьмы из Блэр ,пошутила Джейми ,Осталось колдуна найти еще ,подумала она ?почему то ей именно этот фильм сейчас вспомнился .костерчик плачет ,поправила она Натали ,чеснок это уже вампиры пошли, а соль  это призраки ,начfла делиться она своими знаниями о всякой мистике Что-то меня не туда занеслоак на чем мы остановились? Обращаясь к подругам спросила Джейми .Выслушав Натали ,Джейми решила пошутить над Натали Надеюсь, поймет мою шутку ,подумала она
надеюсь не сдадите..а то мне придется вас того..чик чик..и все- пошутила Натали.
Конечно, сдадим и сами еще в придачу пойдем, чтоб тебе там веселее было, проговорила Джейми посмотрев на Натали и улыбнулась ей давая понять что она шутит .
А почему так строго все? - спросила она у светловолосой девушки, - может легкий флирт приведет тебя к настоящей любви, ты не задумывалась об этом? Ой, не знаю даже почему именно так, может, оттого что раз обожглась и сейчас не хочу серьезного не чего в плане отношений ,а может пока не встретила того чтоб из флирта перешло во что то большее, ответила Джейми на вопрос Эв.Закончив представляться молодому человек Джейми посмотрела мельком на него Где то я его уже  видела ,кажется он певец, хотя потом спрошу ,подумала Джейми
Джаред Лето - представился молодой человек, и все еще улыбаясь, опустился на стул между Джейми и поддержавшей ее подругой. Приятно познакомится ,проговорила Джейми .
три красивых девушки и я, сидящий в одиночестве в сторонке... ну уж нет Спасибо за комплимент, очень приятно слышать, не мы  наверно сами вам не дали бы  скучать , ответила Джейми  все равно кто ни будь из подошел бы к вам ,но это она уже не стала говорить не кому .
А здесь я бы не согласился. Я скромняга, замкнутый до жути. Шумиха и толпы народу - не мое. Хотя кому как... - он улыбнулся девушке с меню, но затем, немного посерьезнев, откинулся на спинку стула. Ой, что -то знакомее слышу в его словах, дослушав его, подумала Джейми  вспоминая что очень при очень давно сама такой была, не любила шумные компании ,но сейчас все изменилось до жути .
Ну.. у меня будет еще больше чем неопределенность, никакой любви и даже флирта! Во как! - произнесла Лилли широко улыбаясь Даже так????? Удивленно спросила она, глядя на подругу
Ну что же, заказывай, надой выпить за знакомство, за нас и прочее и прочее! - радостно проговорила актриса и улыбнулась Хорошая идея ,согласилась она с ней .Джейми повернулась в сторону официантов и позвала их милого малыша который уже боялся идти к их столику Мы не злые.

Отредактировано Джейми Бергман (2009-05-07 17:48:47)

0

120

не переживайте так сильно я обещаю, буду в гости приходить к вам, смеясь сказала Джейми . Ох ты уж постарайся..покушать приноси нам, а то думаю в тюрьме мармеладом не кормят...-засмеялась Натали
Ага ведьмы из Блэр ,пошутила Джейми...чеснок это уже вампиры пошли, а соль  это призраки ,
- Ого..да ты знаток, во всяких призраках- улыбнувшись сказала Натали- хотя после съемок в таких фильмах..можно уже идти в уфологи, всяких зеленых человечков изучать..может там еще чего и с призраками есть-задумалась Натали, вспоминая..так уфологи - это НЛО..а призраков может тоже кто-то изучают..селенологи...нееет они луну..да и вообще чего тебя приспичило..какая к черту разница.
- А почему так строго все? - спросила Эв у Джейми, - может легкий флирт приведет тебя к настоящей любви, ты не задумывалась об этом?- А действительно- почему нет- подумала Натали..Почему бы не что-то большее.
Ой, не знаю даже почему именно так, может, оттого что раз обожглась и сейчас не хочу серьезного не чего в плане отношений ,а может пока не встретила того чтоб из флирта перешло во что то большее,- Ответила Джейми на вопрос, которы Натали задавала себе..и не могла ответить
- Ну.. у меня будет еще больше чем неопределенность, никакой любви и даже флирта! Во как! - произнесла Лилли широко улыбаясь.- ну значит я не одна такая- Как же похожи все девушки..у нас одни проблемы-улыбнулась в ответ Натали.Допивая свой махито.
Конечно, сдадим и сами еще в придачу пойдем, чтоб тебе там веселее было,- Ого..каких бойцов теряет армия..ну мы придем и им там устроим..мало не покажется- Засмеялась Натали представляя эту картину..они лысые идут строем по плацу..забавное зрелище однако-Хотя Натали уже приходилось бриться для фильма...было даже хорошо..столько свободного времени стало, по крайней мере того,что она тратила на прическу..и как взбесились журналисты и писали про всякие несуществующие болезни, которыми Натали сроду не болела..она улыбнулась и потрогала волосы. Все же хорошо, что они на месте.
- Джаред Лето - представился молодой человек, и все еще улыбаясь, опустился на стул
- очень приятно- улыбнулась Натали, совершенно забыв,что пора бы и представиться самой
И не намеревался вам помешать. Просто... полупустой бар, три красивых девушки и я, сидящий в одиночестве в сторонке... ну уж нет, А что? правильно..чего одному сидеть..у нее сегодня было такое хорошее настроение, что она даже сама себе удивлялась, обычно она не отличается болтливостью и уж тем более с только встречным человеком
- А вы не представитесь?- обратился к ней Джаред - Представлюсь- кивнула Натали..я Натали…Натали Портман- протянула она ему руку, оставив в покое измученное меню.Только прошу сразу на ты.. а то чувствую себя 80-летней тетенькой, когда ко мне на вы
- А здесь я бы не согласился. Я скромняга, замкнутый до жути. Шумиха и толпы народу - не мое. Хотя кому как... - он улыбнулся ей и откинулся на спинку стула-Ну в принципе да..здесь я с вами согласна..честно говоря, сама не люблю шумные вечеринки..но сегодня у меня замечательное настроение, и большое количество народа его не омрачит- По крайней мере я на это надеюсь..что я зря сюда пришла
- Ну что же, заказывай, надой выпить за знакомство, за нас и прочее и прочее!-радостно проговорила Эв
-Действительно..чего сидим..может шампанское?-предложила Натали или водки? и позвала испуганного официанта- Нам шампанского..два..да не смотри ты на нас так..мы честное слово не людоеды..это я так сказала- постаралась она мило улыбнуться. что наверное не получилось, потому что официант убежал как ошпаренный.

+1


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Бар "Forever"