|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 20 из 699

1

...

0

2

Шарлиз шла по пустынному пляжу. Она не любила воду, даже более того она её ненавидела... Но шла..куда-то, упрямо шагая ножками по мокрому песку. Глаза застилали слёзы. Не потому что у неё что-то случилось, а потому что накипело. Накипел ворох проблем и грусти. Плакать при ком-то она не умела с детства. Вот и шла по пустынным закоулкам пляжа, плача для моря, для моросящего дождя.
Отличная и безумно любимая работа, красивая внешность, высокий интелект - это у неё было. Не было чего-то ещё... Наверное счастья...

0

3

--->особняк Дженнифер

Дженн шла по под дождем. она всегда любила дождь и потому все решила прогулятся. А на пляж она пошла потому что тут не кокого шума и не кто ее не побеспокоит. Чуть вдали было еще темнее, но ее это не пугало. Она заметила ходящию блондинку, явно не в духи и решила подойти познакомится!
-Здраствуйте! Я Дженнифер Гарнер!

0

4

-Привет, - улыбнулась Шарлиз которой и улыбаться-то не хотелось не то что здороваться. Вообще она легко заводила знакомства но друзей у неё не было. Ужасный характер наверное. Она и не жалела. Только вот в такие моменты ей хотелось заплакать и погрустить. - Меня зовут Шарлиз.

0

5

-Мне очень приятно! - проговорила Дженн, после чего сказал, а точнее спросила:
-Что то случилось? У тебя кокой то растроенный вид! - грусно и сочуственно проговорила Дженн.
У нее что то случлось! - подумала она. Дождь все лил и лил. Она решила еще погулять и поближе познакомится с грусной девушкой!

0

6

-У меня? Нет. Просто  настроения нет, это бывает...- улыбнулась Шарлиз. - А ты почему гуляешь под дождём? Так же заболеть можно! - Шарлиз улыбнулась., ей даже стало слегка грустно что в детстве ей даже болеть было запрещено. Не в детстве конечно, а уже после 14 лет. Сложное. Страшное время было.

0

7

-Я люблю дождь и люблю тишину, а где как не на пляже можно побыть в тешене. Во время дождя тут врятли кто будет загарать! - улыбаясь проговорила Дженнифер. Ей определенно понравилась девушка и она была счаслива, что вышла на улицу и познакомилась с ней.
-Ты играла в фильме Эон Флекс! - проговорила Дженнифер наконец узнав Шарлиз Терое.
-ты там брюнетка! Мне нравится этот фильм, у меня еть что то подобное, только называется Электра! - Джен еще рас улыбнулась!

0

8

-да. Если честно не люблю роли где я брюнетка... Но за свою жизнь меня разве что в рыжую не перекрашивали, --улыбнулась Шарлиз. - Прости, может это не вежливо, но я совсем не припомню где могла тебя видеть? Скажи в каких фильмах я могла бы тебя видеть?

0

9

-Я много где играла. Я играла в электре, я там главная героиня, в Перл - Харборе и Сорвиголове вместе со своим мужем Бэном Эффлеком, так же в смешной комелдии Из 13 в 30 м еще много где! - улыбаясь проговорила Дженнифер.
-А тебя я только видела в Эон Флекс! А ты еще играла где? - поинтерисовалась Дженн

0

10

-Ой... Ну на моём счету 54 фильма. "Оргабление по-итальянски", "Адвокат дъявола", "Жена астрованта" "Сладкий ноябрь", "Монстр" Все фильмы и не перечислишь!- улыбнулась Шарлиз. Она любила говорить о своей работе. Ей это приносило сил и уверености.

0

11

-Это хорошо, я тоже играла во многих фильмах, а начала с эпизодических ролей! - проговорила Гарнер.
-Ты мне нравишся, ты такая интересная! Я хочу быть твоей подругой! - улыбнулась она. Дженнифер и вправду понравилась Шарлиз. Она еще рас ей улыбнулась.
Хорошо, что на свете есть такие люди как шарлдиз! - подумала она. Дождь все лил, но Дженн это не валновало.

0

12

Скромности ей не занимать! Ну чтож я люблю бойких! - подумала Шарлиз и улыбнулась.

-Я никому не запрещаю. Просто я одиночка. По жизни. Меньше людей, меньше слёз! Но я думаю мы можем здоров общаться!

0

13

-Я тоже так считаю! - улыбаясь проговорила Джегннифер.
Да, девушка немного нервничает, надо как то поднять ей настроение.  - подумала Дженнифер.
-Может пойдем куда нибудь? Просто мне кажется сдесь все же не место для общения! - проговорила Дженнифер

0

14

-Не знаю.. Мне и тут нравится, - улыбнулась Шарлиз. - Но если ты хочешь можем пойти в кафе, выпить кофе или чай. . - Шарлиз пошла в сторону дороги, как-бы приглашая за собой новую знакомую.

0

15

-Да, кафе это то что нужно! - улыбнулась Дженнифер и пошла вслед за новой подругой.
Вот денег единственное что радует, это дождь и моя новая подруга Шарлиз! - подумала Дженнифер идя вместе с Шарлиз к дороге.
-Пешком или на машине, я сюда пешком пришла! - прогворила она.

0

16

-Пешком... Пошли... Тем более что нужно сбросить каллории которые мы сейчас будем наедать в кафе! - засмеялась Шарлиз и они с Дженифер поднялись по горке к дороге и побрели в сторону кафе, промокшие, но слегка весёлые.
---------/ Кафе

0

17

<<-------------Дом А.Милано
Шарлиз и Орландо быстро дошли до пляжа и замедлили шаг,Шарлиз посмотрела на Орландо а затем на небо. Там была полная, как круг сыра, жёлтая луна. Хеллоуин, полнолуние и шум прибоя, и шарлиз разгуливавшая в длинном карнавальном платье с пиратом. Это точно был сказочный праздник, Шарлиз шла пооддаль от воды. Она её не любила и где-то в глубине души боялась:
-О чём ты думаешь?- мягко спросила она Орландо заметив его задумчивость.

0

18

Орландо очнулся от мыслей и улыбнулся
Да так....бред всякий...иду рядом с очаровательной девушкой в прекрасном платье...что еще надо?
неожиданно Орландо рассмеялся
Ты представь,как дико мы выглядим-в костюмчиках-то....

+1

19

-Дико? Да уж- рассмеялась Шарлиз. Смех Орландо был заразителен. Да и выглядел он привлекательно когда смеялся или улыбался. - Но нам-то что? Сегодня праздник-это раз, мы звёзды-это два! и это моя сказка -это три и самое главное.... Так что я думаю нам простителен наш внешний вид.
Море бушевало, ударяя волнами о берег, и создавая белую мгновенно исчезающую пену.

0

20

О да...на твой внешний вид я бы смотрел вечно.... подмигнул Орландо и присел на песок, предлагая сесть Шарлиз.
Сегодня вообще странный день.. подмигнул он ей

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Пляж