|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные дома » Nicole's house>>.дом Николь Шерзингер


Nicole's house>>.дом Николь Шерзингер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i033.radikal.ru/1005/9f/cbb211ed3a1et.jpg

0

2

-----заброшенный парк. кое-как нашел
Прогулка по парку придала Джареду какую-то странную апатию,граничащую с усталостью. Он с трудом боролся с собой,чтобы не уснуть прям здесь и прямо сейчас, что когда они наконец вышли то ли с кладбища,то ли с парка он даже особенно толком не понял.
Но наконец над городом взошло солнце и стало как-то так ярче жить и смотреть по сторонам стало интересней. Мир потихоньку пробуждался и хотелось стать частью этого мира, стать кем-то важным для него. Знаешь,нужно оказывается чаще гулять затем он вспомнил в какую они ситуацию попали во время как раз прогулки и добавил но гулять либо в хорошей компании он скромно присел либо гулять где-то в открытой местности ну или хотя бы когда светло и рядом нет заборов,замков,белок,кладбищ и прочей нечисти Падалеки вздохнул и улыбнулся-утром даже самый страшный бред кажется таким смешным и нелепым. Совершенно все не так, как это бывает ночью.Ночью кажется что все плохо,что все страшно и что нет выхода.Но выход есть-даже если придется пройти рядом с могилами.
Но если чай сможет хоть немного нас успокоить, то приглашаю в гости. " внезапно предложила Николь и Джаред склонив голову,некоторое время размышлял над этим-вроде бы и вправду,а может и не совсем это знакомство случайное-может быть наша жизнь и состоит из таких вот случайностей?Кто ее знает.Вполне может быть. Однако домой идти в таком виде как сейчас точно наверное не стоит-соседи нервные,итак еще никак не привыкнут к тому.что он всего лишь простой парень,а не на самом деле какой-нибудь охотник за нечистью.
ну...наверное глупо быть скромным после всей этой безумной ночи и...вообще в общем,что с нами случилось заслуживает отдельного эпоса-так что да,я не откажусь от рюмки в чай. согласно кивнул Джаред и немного подумал над тем,что утреннее время не самое лучшее для походов в гости,но пф,что это после прогулки по кладбищу и совместных поцелуев!
Нос Джареда уловил аромат свежеиспеченных булочек и следуя четкому указанию запаха,он испарился и через несколько минут уже вернулся с целым пакетом горячей выпечки. а жнаешь,они ошень любят наш шериал жуя булочку пробормотал Падалеки и протянул плюшку Николь.угощайся наконец они свернули к особняку Николь и Джаред чуть не подавился,увидев "домик" Ники. мдааа.... уважительно взглянул он на Николь,дожевав булочку надо было мне в певцы идти,а? пробормотат он и шагнул в дом.

+1

3

--->Заброшенный парк
Джаред было того же мнения, что и Николь. Теперь, когда наступило утро, и когда они наконец выбрались из этого до жути странного парка, всё казалось не таким уж страшным. Хотя, буквально час назад девушка была готова поклясться, что так нервничать и бояться ей, наверное, еще не приходилось. Слава Богу, теперь они оказались в безопасности и уже вовсю рассуждали о столь милой прогулке. Насчет компании Николь была абсолютно согласна, потому что было хотя бы чуть-чуть не так страшно. - либо гулять где-то в открытой местности ну или хотя бы когда светло и рядом нет заборов,замков,белок,кладбищ и прочей нечисти. Она усмехнулась, посмотрев на Джареда и слегка склонив голову набок. - Хорошо, в следующий раз пойдем гулять днем, прямо в центр города, на аллею славы. Хотя в центре нечисти тоже хоть отбавляй, - с сарказмом подумала девушка, но вслух ничего сказала.
Если Николь выдала свое предложение о походе в гости практически сразу, как только пришла мысль, то Джаред еще некоторое время думал. Но оно и понятно, все-таки они провели всю ночь в парке, перевалялись в грязи, да и чай в наше время как-то не сильно в моде. К счастью, Джаред согласился, чем очень обрадовал Никки, которая мысленно уже была на своей кухне и выбирали вкусные печеньки.
Боясь, что их кто-нибудь увидит, Николь и Джаред чуть ли не перебежками преодолели первую часть пути, к тому же, до дома оставалось совсем чуть-чуть, и они так бы и остались незамеченным, если бы Джаред не побежал за булочками. Что уж тут говорить, пахли они и правда изумительно, свеженькие, еще горячие, через пару часов их все расхватают. - а жнаешь,они ошень любят наш шериал, - проговорил Джаред, уплетая булочку. Николь невольно рассмеялась, с нежностью смотря на него, так по-детски мило он выглядел. Разделив по-братски выпечку, молодые люди пошли дальше, уже не особо заботясь о том, что их кто-нибудь увидит.
Только когда дорожка повернула к дому, Николь поняла, насколько сильно все это время мечтала оказаться в любимой гостиной, на диванчике, без всяких там белок и высоченных заборов. - мдааа.... надо было мне в певцы идти,а? - протянул Джаред, пока девушка открывала дверь. - Мы с тобой могли бы создать свою группу, - хихикнула она, представив парня, одетого и поющего в стиле Pussycat Dolls. В доме царили привычная тишина и какое-то приятное умиротворение. Несмотря на такое спокойствие, энергии у Николь было хоть отбавляй. Поэтому, скинув босоножки и положив сумку, она в один момент очутилась рядом с Джаредом и, взяв его за руку, повела на кухню. Погода за окном испортилась, оставляя желать лучшего, поэтому в доме было пускай и темновато, но все же очень уютно. Никки поставила чайник и полезла в холодильник за джемом. - Извини, не думала, что будут гости, так что завтрак будет очень легкий, - она улыбнулась, достав еще и тосты. Разумеется, для Николь не составило бы труда приготовить что-нибудь более сытное и вкусное, если бы в холодильнике были подходящие продукты, а то с этим походом в парк их покупка отложилась. - Ты подождешь немного, пока я переоденусь?
Оставив Джареда хозяйничать на кухне, брюнетка быстренько поднялась в свою комнату. Подыскав простое коротенькое платье, Николь переоделась и уже хотела идти обратно, как заметила в зеркале разодранную коленку. Ну конечно, я была бы не я, если бы не упала. Вздохнув и сходив в ванную, чтобы отмыть с царапины грязь, девушка вернулась на кухню. - Как-то не очень симпатично, да? - усмехнувшись, спросила она и достала из ящичка перекись и кусочек ваты. Ничего страшного, это всего лишь царапина. Щипать уж точно не будет. Даже мысленный настрой не смог добавить храбрости, поэтому Николь шумно выдохнула и со смущенной улыбкой посмотрела на Джареда, пожав плечами, мол, "не могу, боюсь".

+1

4

Прогулка по парку сделала свое дело-время как-то пролетело слишком быстро,а его как раз в последнее время у него было очень уж много. Джаред покачав головой,разглядывал особняк Николь и в самом деле размышлял чего же он поперся в кино-то,-пел бы тихонько где-нибудь в группе,может бы тоже купил себе домик. Хотя,зачем ему целый дом?Он же один живет-хватает и квартиры на берегу океана-тоже между прочим не самое дешевое удовольствие.
Ты подождешь немного, пока я переоденусь? поинтересовалась девушка и Джаред поспешно кивнул конечно-конечно пробормотал он, крутя головой как филин. В последнее время он слишком много работал,и наверное уже успел отвыкнуть от того,что люди вот так просто ходят друг к другу в гости и ничего особенного за этим не стоит. А почему бы и в самом деле не сходить,если повод есть?А повод есть-совместная прогулка по кладбищенскому парку это надо сказать, весьма неплохо для начинающего знакомства.
В доме Николь повсюду стояли ее фотографии-где она на концертах,премиях и еще куче всего. Улыбнувшись,Джаред взял одну рамку в руки и с интересом принялся ее разглядывать. Как и во всем стиле "кошечки" наряд был или не был-так сразу  и не поймешь. Вздохнув,Джаред подошел к зеркалу и с ужасом уставился на того,кто был в зеркале. По всем видимым причинам,то существо,которое отображалось в зеркале, было очень близким родственником какой-нибудь мумии,или же именно то что было в зеркале было принесено с кладбища-зря он что ли там полночи торчал. ужас пробормотал парень и попытался мало-мало привести себя в приличный вид. Однако грязь в чистом доме Николь было как-то не очень прилично оставлять,поэтому он скромненько устроился обратно за стол и в ожидании девушки невольно как-то слопал полбанки джема. Засмущавшись,он отодвинул подальше баночку и вовремя-послышался легкий топот и появилась Николь-словно и не было этой безумной ночи-свежа и румяна. хорошее платье произнес он чуть слышно-платье ему не то чтобы понравилось,просто ноги так виднелись из под платья.
Как-то не очень симпатично, да? Джаред тоже заметил царапину на ноге Николь и тут,девушка скорчив гримаску,повернулась к нему,по всей видимости прося помощи местного хирурга.И это на трезвую голову и без обезбаливающего!
Николь точно еще не знала о его "дарованиях".Однако ее взгляд был печальный,а коленка выглядела не очень чтобы ее оставлять прямо так.
эмм...ну я вообще-то не врач как бы Джаред провел ладонью по волосам, и те окончательно встали дыбом. но попробую раз уж хочешь он взял у ней из рук медикаменты и вздохнув,отвинтил бутылочку у меня дома на всякий пожарный спрей от царапин-я ходячее несчастье,по десять раз падаю.им точно не больно. а тут.. он пожал плечами и наклонившись, приложил мокрую вату к царапине девушки,держа ногу чтобы она не дергалась. так,стоп-не боися Падалеки осторожно подул на болячку и пожалуй,чуть дольше чем надо,задержал руку на идеально гладкой ноге девушки. ну наверное все пробормотал он и поднявшись,оказался лицом к лицу Николь. не должно болеть.. под ясным взглядом девушки мысли спутались в клубок ..болеть больше он наконец улыбнулся и усевшись обратно на стул,поглядывая на Николь  в смятении доел джем. ох.кажется я лишил тебя завтрака он вновь засмущался, заметив пустую банку. и вообще....я мм....наверное пойду?а то утро,там надо тебе отдохнуть и все такое... уходить не хотелось. Но все же нельзя злоупотреблять гостепреимством.

+1

5

Что уж тут говорить, Николь никогда не питала особой любви ко всем медицинским препаратам, врачам и больницам. А уж обрабатывать ранки, пусть даже не большие, она порой просто не могла. Ну что с нее взять, все-таки девушка, к тому же ой какая трусишка.
Именно поэтому Никки решила доверить свою ножку в сильные руки Джареда, хотя тот уверял ее, что он не врач. - И слава богу, не люблю врачей, - немного нервно хихикнула она. Стоило ему открыть бутылочку, как Николь тут же забавно, совсем чуть-чуть сморщила носик из-за неприятного запаха. Да уж, пахнет не розами, совсем не розами. На следующую фразу девушка снова мило улыбнулась. Все-таки Джаред чем-то был похож на ребенка, что-то в нем такое было, легкое, непосредственное, что заставляло вот так вот умильно улыбаться. - у меня дома на всякий пожарный спрей от царапин-я ходячее несчастье,по десять раз падаю.им точно не больно. а тут.., - он приложил ватку к царапине, и Николь невольно дернулась из-за еле ощутимого жжения. Постукивая пальцами по здоровой коленке, она не сводила внимательного и несколько задумчивого взгляда с Джареда. Мыслей было много, но девушка не старалась выделить какую-то одну и вообще не особо зацикливалась на них. В конце концов, будет время подумать. - так,стоп-не боися. Видимо, Джаред все-таки решил приободрить Николь, которая в очередной раз не проявила абсолютно никакого мужества. Да и зачем, когда рядом такой мужчина. С царапиной уже было покончено, но он, кажется, не спешил убирать руку с ножки. Никки внимательно смотрела на него, даже не стараясь спрятать легкое смущение и одновременно какую-то загадочную улыбку. - ну наверное все, - Джаред поднялся и снова замер, встретившись взглядом с девушкой. Что-то в этом было. Как будто нечто новое, но такое, что всё еще боится выйти из-под контроля, боится показаться. Впрочем, сейчас это все слишком сложно для уставших молодых людей, вдоволь нагулявшихся этой ночью в старом парке. - не должно болеть.. Николь чуть выдохнула и согласна кивнула, как будто бы Джаред правда был врачом и сейчас давал ей рецепт лекарства.
Расстояние между ними было ничтожным, даже в каком-то смысле опасным, но парень все-таки отстранился от Николь и сел на свое место, продолжая уплетать вкусный джем, а она тем временем выключила чайник и снова повернулась к Джареду. - ох.кажется я лишил тебя завтрака. Какое он чудо, - с милой улыбкой подумала девушка, скрестив руки на груди. - Я рада, что тебе понравилось. Будет повод заглянуть еще, - она легко рассмеялась, чуть склонив голову набок. Но как бы непринужденно и хорошо не проходило это утро, молодые люди все больше и больше чувствовали усталость, обоим нужно было хорошенько отдохнуть и окончательно прийти в себя. Так что слова Джареда были справедливыми. Николь не хотелось его отпускать, но она понимала, что ему нужно домой. Как ни крути, это она сейчас сидела на свой кухне, вся такая чистая и свежая, а вот про Джареда этого нельзя было сказать. - Так уж и быть, отпущу тебя, - хихикнула Никки. - Знаешь, я даже рада, что мы так вот потерялись..., - приняв серьезный вид, негромко сказала она, смотря на Джареда. - Но обещай, что следующая наша встреча будет в каком-нибудь более оживленном месте, - улыбнувшись, девушка погрозила ему пальцем и улыбнулась. Да, такое приключение они точно не забудут, будет, что рассказать друзьям.

+1

6

Джаред немного смущался-не то чтобы он вот так вот редко бывает в гостях у девушки,просто далеко не с каждой девушкой у него такие странные ощущения. И при этом что они толком-то даже не знакомы. Но порой это бывает совершенно без разницы. А может так и надо?зато так проще.
Я рада, что тебе понравилось. Будет повод заглянуть еще, отозвалась Николь о своем варенье и Джаред вздохнув,окинул все взглядом Винни-Пуха,из серии "ну раз уж у вас больше ничего не осталось". обещаю,что в следующий раз притащу сам себе варенье-как-то мне так будет приятней. кивнул парень, скромненько улыбнувшись-его внешность вообще была обманчива. Если захотеть-мог строить из себя просто святую невинность и ангелочка,однако, не стоит порой отворачиватся в присутствии этого ангелочка-кто знает,может у ангелов есть стрелы.
Знаешь, я даже рада, что мы так вот потерялись..., - произнесла Николь и Джаред задумчиво кивнул-он был тоже рад.И пусть это как-то странно так выглядело со стороны,но было все равно. Пожалуй, ради того,чтобы пообщаться с такой девушкой как Николь,стоило немного заблудится и побродить по территории кладбища-благо не в первый раз.  ну и пусть что не все так гладко как хотелось-а у кого в наше время все хорошо и беззаботно? странно говорить,но прогулка была и в самом деле хорошей-несмотря ни на какие последствия Джаред пожал плечами,отгоняя воспоминания о всяких белках,могилках и закрытых воротах. С каждым может случится что-нибудь разное.
Но обещай, что следующая наша встреча будет в каком-нибудь более оживленном месте, рассмеялась Николь и  Падалеки ухмыльнулся в ответ-он и сам надеялся на встречу,а Николь только подтолкнула его. я только за заулыбался он в ответ, и взяв ее за руку,немного поколебался-поцеловать ручку или пожать?Все таки ограничился легким пожатием-иначе перебор будет.
так что,ты мне просто обязана вечер где-нибудь в клубе,баре,ресторане-я придумаю и позвоню.Надеюсь рядом не будет больше кладбищ и нас не запрут случайно он взмахнул руками и весело рассмеявшись,направился к двери. Там он внезапно притормозил и повернувшись,слегка поцеловал Николь в губы и более серьезно добавил знаешь,у меня не было еще ни с одной женщиной такого...ни с одной из них я не терялся в  парке и не гулял по кладбищу ночью. Романтика он развел руками и улыбнувшись,подмигнул на прощание и скрылся за дверью.я позвоню.

-------------квартира Джареда

+1


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные дома » Nicole's house>>.дом Николь Шерзингер