|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Пляжный бар "Luna Bar">>


Пляжный бар "Luna Bar">>

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Шикарный бар-кафе расположенный прямо на пляже с отличным видом на океан.
В меню бара всевозможные напитки,закуски,горячие и холодные блюда-что душе угодно

Luna Bar

http://www.bambooclub.ru/files/vetnam-3a3be.jpg

http://vand.ru/i/dscrcountry/vnm/rg1796/ht16962/ib12.jpg

расположен как на улице,так и в помещении-хоть летом хоть зимой.

http://vand.ru/i/dscrcountry/th/rg964/ht10591/ib9.jpg

для любителей-есть караоке.хД

http://s14.radikal.ru/i187/1006/66/eed2b17842a3.jpg

0

2

-----Замок Кайрфилл
Старые друзья всегда особенно приятны тем,что они просто потрясающе умеют поднять настроение и вообще,много что умеют-жаль не всегда только умеют по взмаху волшебной палочки что-нибудь сделать и куда-нибудь слетать.
Беспричинно улыбаясь,Орландо постоянно ловил себя на мысли,что несмотря на испорченную премию,он весьма неплохо себя чувствует,а обычно это так просто не проходит.Все же видимо действует то,что все же согласно известному изречению,высеченному на кольце царя Соломона "все проходит". А значит-к черту депрессию,весь сегодня так потрясающе тепло на улице,что хочется петь.Правда,вокальные данные у мистера Блума были далеко не самыми лучшими,поэтому он лишний раз старался не показывать их.Но если понадобится-петь сможет,да.Пусть и не как Джессика Альба и Нина Добрев одним из вечеров в баре.Или что у них там было-очередная попойка?Которая могла закончится куда хуже,чем спешным уездом из страны Джулиана и Аманды.
наверное,что-то с этим городом не так...Сначала мечтаешь как попасть в него,а потом мечтаешь как из него выбраться Блум грустно покачал головой, и на его лицо набежала небольшая тучка. Правда она тут же развеялась,едва ноги ступили на песок, и хотелось как в детстве-раздеться,и босиком побежать догонять чаек.Улыбнувшись воспоминаниям,он вздохнул и наконец заметил бар,к которому они так долго (как ему показалось) шли.
Усевшись за столиком,Орландо с любопытством огляделся.Бар был совсем новенький,и он здесь еще даже ни разу не был.Отсюда,как на ладони,виднелся весь пляж и тонка полоска голубого океана. здесь красиво заметил он и улыбнулся Лив что будешь заказывать? протянул он ей меню и уткнулся в свое.

0

3

=====> Замок Кайрфилл

Лёгкой, едва слышной (на сколько это было возможно на каблуках) поступью, Лив брела по улицам следом за Орландо, изредка бросая взгляды по сторонам. В частности она была погружена куда - то в себя. В свои мысли, которые так и не давали ей покоя в этот вечер. Причём, они образовывали собой настолько густую паутину, что выудить оттуда что - то целое, чёткое, внятное и единственное, было просто нереально, поэтому девушка тут же отбросила всякие попытки. И, очевидно, "бродила" она в недрах своей головы так долго, что не заметила, как они с Блумом дошли до места.
Это был ухоженный пляж, на входе которого располагался приличный таки бар, куда устремился молодой человек. Мм, на шпильках да по песочку! Тайлер скривилась, чувствуя, как в босоножки забиваются просто горы песчинок. С этим нужно было что - то делать... Просто "забив" на чужое мнение, актриса стянула на ходу с себя обувь и нагнала парня, который уже нашёл место. Лив присела напротив, раскрывая меню, протянутое Орландо. здесь красиво - выразил своё мнение Блум. Девушка ещё раз пробежалась взглядом по заведению и кивнула, - Довольно таки мило.. - улыбнулась она, перелистывая одно за другим листы тонкой "книжёнки", расписанной разнообразными названиями и ценами. что будешь заказывать? - Лив добралась до напитков, - Для начала думаю, вино.. Портвейн.. Твои предпочтения в выпивке, я , к сожалению, не знаю.. - пожала она плечами, с слегка разочарованным видом, и вернулась чуть назад. - А закуски.. твои предложения?.. - подняла Тайлер на него взор.

0

4

-----потерялось хДД

Меган выжимала все что могла из своей машинки, наслаждаясь адреналином, который с каждой новой милей, подскакивал в крови, как строка на эквалайзере при высокой частоте звука. Конечно никто не заставлял ее большую часть дня нежиться в постели и пропустить все самые важные мероприятия, приглашения на которые, агент наглым образом положил в сумку, но прекрасное настроение и бодрость духа, стоили того. Сейчас Мег чувствовала себя намного сосредоточеннее да и расслабленной, чем прежде. Навернео, это просто было необходимо после бешеного графика. в который она волей-неволей была вовлечена. Подумать только! Месяц! Целый месяц съемок абсолютно вышиб ее из жизни мегаполиса. Не успев попрощаться ни с одним другом, она снова вынуждена была покинуть любимый город ангелов и путешествовать по стране. Ох уж эта жизнь, киноактера! Одна сплошная неразбериха с тем, что есть, что было и что будет. В один момент ты вроде отдыхаешь в компании друга, а в другой момент, не совсем осознавая, что вокруг происходит, уже мчишься на всех парах в другой город на срочные съемки. Такая жизнь может быть только у людей с такой профессией как у Меган. Отчаянно хочешь принадлежать только себе, делать так, как хочется, ехать туда, куда хочется, без необходимости отчитываться за каждый свой шаг и поступок, но увы, Голливуд не только лоск и роскошь, но и вечный двигатель прогресса и деятельности. Здесь нельзя спать и нельзя забывать, что с того момента, как ты подписался на жизнь здесь, ты - раб этого города и его волчьих законов. Меган остановилась у миловидного комплекса возле пляжа, именуемого  "Luna Bar", с твердым намерением поесть суши. Это странное желание разбудило ее этим летним утром и настойчиво двигало по направлению к ближайшему более-менее приличному ресторанчику. учитывая то, что ее квартира находилась почти возле пляжа, девушка решила убить двух зайцев одновременно - поесть этих злосчастных суши и прогуляться вдоль пляжа. Последнее было одним из самых любимых ее время препровождений, хотя, стоило с горечью отметить, что последний раз она была у морских берегов так давно, что не могла даже припомнить, когда же именно и это ее прилично огорчало, потому-как именно море было ее самым любимым анаболиком и болеутоляющим средством. Где же еще можно найти  столь хорошего, внимательного собеседника, который все выслушает, и не станет утомлять глупыми советами или упреками?.. Да, это именно то, что всегда нужно было, когда было грустно. Выскользнув из своего мустанга, Меган включила сигнализацию и надвинув на нос солнцезащитные очки, неторопливо пошла ко входу, по привычке теребя в руке ключи и поглядывая на телефон, сжатый в правой руке.  Стоило ожидать, что все друзья попросту скоро объявят бойкот вот таким вечным пропажам, ну разве мыслимо вечно без вести пропадать? Кто интересно сможет такое выдержать? И личной жизни тоже с такими вот темпами никогда и не будет- корила себя девушка, оглядываясь в поисках свободного столика. Заметив черные кучеряшки, аккуратно убранные назад и пронзительные черные, жгучие глаза, девушка замерла, как вкопанная и не зная, как лучше поступить, по инерции, жахнулась назад и напоролась прямиком на официанта с полным подносом еды. Раздался жуткий грохот и они оба грохнулись на пол, засыпанные тарелками и остатками еды. Вот тебе и поела суши... - отряхивая крошки с одежды. мысленно проклинала весь свет девушка, чувствуя, как взгляды всех, абсолютно всех сейчас прикованы к ней. Особенно четко чувствовался внимательный, веселящийся взгляд черных глаз. Резко вскочив, Меган, стала быстро помогать бедняге официанту, несмотря на его заверения в том, что он и сам справится, и мысленно желая исчезнуть, а лучше раствориться... прямо сейчас... тут.. как можно быстреееееее... Девушка залилась румянцем.

0

5

В каждом уважающем себя человеке,есть такое чувство,как тяга к прекрасному.И пусть это прекрасное порой куда ужаснее,чем нужно,но иногда чудовищно хочется порадовать себя мелкими глупостями,в виде прыжка с парашюта,или как сегодня-пойти и искупаться в океане.И пусть на тебе нет даже купальных плавок-пофиг.Иногда хочется забить на условности и просто тупо нырнуть в воду и постараться как следует отдохнуть. Но все это-после.А сейчас надо как следует перекусить,что кстати,тоже нельзя делать,если ты хочешь искупаться и при этом-самое главное,вынырнуть обратно. Но мистер Блум вообще противоречивый человек,и всегда на черное неизменно отвечает белым,а на да-нет. Но если бы он был другим,разве это было бы интересно?
В последнее время,он,правда,стал ощущать какое-то одиночество.Одиночество забиралось в душу,изгрызало откуда-то изнутри,и отдавало по стенам дома одиноким холодом и посторонними звуками.
Постоянно казалось,что в пустом особняке кто-то ходит,вздыхает и стонет. Наверное, все дело было в цвете. И неделю назад,бывший черный особняк,прекратился в красивый,кофейного цвета симпатичный с виду домик. Звуки не прекратились-но ему уже стало пофигу. Какая разница,может приведение заблудилось, зато,по крайней мере,с ним не так скучно,как одному.
Еще Орландо хотелось постоянно набрать номер Миранды.Он вспоминал,какой был дом,когда она там жила,-ее голосок отовсюду,и от этого становилось так уютно на душе.Но едва он только брал в руки телефон,как вспоминал еще один голос-всего живший там одну ночь,но он же был.А затем....затем вспоминался тот скандал,который устроили эти два голоса. И собственно раздражение. Осознание того,что наверное так делать было нельзя,не следовало сердится на девушек-но что поделать, уже было поздно.
Для начала думаю, вино.. Портвейн.. Твои предпочтения в выпивке, я , к сожалению, не знаю.. Орландо вздрогнул,и  очнулся. Портвейн?странные вкусы для эльфа усмехнулся Блум,и улыбнулся давай лучше возьмем что-нибудь получше, я думаю здесь есть что-нибудь для нас он оглядел меню,хочу мяса.....после нескольких лет вегетарианства постоянно жую признался Орландо, и подняв глаза,чтобы позвать официанта,внезапно столкнулся с совершенно другими глазами-зелено-серыми,дерзкими и пронзительными.что она тут делает?одна? удивился Блум, но внезапно раздался грохот-мисс Фокс обрушилась на официанта всем своим хрупким телом,словно борец сумо,и теперь тщетно пыталась прибрать за собой. Заметив на плече девушки помятую салфетку,Орландо не выдержав,расхохотался,и извинившись,перед Лив,поднялся и подошел к Меган. видимо,у тебя фирменный прием знакомства-налетать на кого-то усмехнулся Блум,,вспомнив их знакомство,и протянув руку,убрал с ее плеча салфетку и отряхнул волосы девушки от крошек еды. счет за разбитое имущество приплюсуйте мне попросил он официанта, и внимательно оглядел Меган ты не поранилась? темные глаза пробежались по девушке и успокоились-падать от потери крови она явно не собиралась. пойдем,составишь нам компанию потянул он ее за руку к своему столику.Легкое прикосновение с ее кожей-и невольно еще больше захотелось окунуться в воду. Почувствовать прохладу океана,после горячей,обжигающей кожи девушки. Он тут же одернул руку и через мгновение они стояли уже перед их столиком с Лив. Лив,дорогая,надеюсь ты не против?а то боюсь за официанта-а то мало ли что,а еду мы свою еще так и не заказали насмешливо произнес парень,усаживая Меган за столик.кстати,Меган-это Лив,Лив-это Меган представил он девушек друг другу и очаровательно улыбнулся ну а я,Орландо,кто не знал хохотнул он

+1

6

Тихая мелодия неизвестной Лив композиции тихим шёпотом разносилась по бару. Её заглушали лишь редкие прибои волн океана, успокаивающего своим журчанием и глубиной цвета. Такое синие.. Завораживающее.. Скрытая стихия таилась в этой, казалось бы, мирной картине. Именно этим зрелищем увлеклась Тайлер, пока Орландо пропал где – то в недрах себя. Перебивать или «возвращать» к себе людей откуда – то из «потусторонней реальности» она не любила. Да и к чему? Навязчивость только минусом выходит… Тем более, что девушка сама такая: не всегда замечает, как перемещается в неизвестность, где полно нерешённых вопросов и множество подходящих ответов. Только нужно правильно их сопоставить. А это, на самом деле, не так то просто. Особенно часто начинаешь задумываться об этом с течением времени. Само приплывает.. Как вот те водоросли, выброшенные на берег очередным приливом.
Портвейн? странные вкусы для эльфа – отозвался Блум. Лив тряхнула головой и отвлеклась от пейзажа, - Хм.. Не думаю, что здесь подают такие напитки, к которым привыкли эльфы, согласись? Так что приходиться мириться с этим положением.. – усмехнулась Тайлер. «Было бы забавно.. Так вернуться в прошлое, что позабыть настоящее…» давай лучше возьмем что-нибудь получше, я думаю здесь есть что-нибудь для нас – девушка снова погрузилась в изучение меню. Больно то ей ничего не приглядывалось. Она была не страстной поклонницей алкоголя …  хочу мяса.....после нескольких лет вегетарианства постоянно жую – медленно перешла тема разговора в другое русло… Актриса пожала плечами. – Зачем так издеваться над собой?. – покачала она головой, -  Ты теперь подписался на роль ответственного. В этом я тебе доверяю.. Значит, заказываем?.. – это было скорее утверждение. Тем более, что молодой человек уже высматривал средь столами официанта, как в этот момент позади Лив раздался грохот, такого диапазона, что она зажмурилась, словно это что – то сейчас заденет непосредственно всех и всё.. Орландо был самым прямым свидетелем и узрел всё происходящее в деталях, так как сидел напротив. Тут же его смех оживил мёртвую тишину, образовавшуюся в заведении. Всё глаза, в немом интересе были обращены на виновницу происшествия. Тайлер медленно развернулась назад. И что же она увидела? Та самая девушка, чей взгляд сверлил Блума ещё в замке.. «Мм.. Преследование… Жаль кончилось всё неудачей!» - закусила губу Лив, боясь, что с её уст непременно сорвётся хохот. Согласитесь, над подобным ничего другого не получается. Не плакать же! Однако, Тайлер всё же удалось найти в себе равновесие и не заходить никуда дальше лёгкой улыбки. Хотя, и она тут была не кстати. окажись она на её месте, наверняка, захотела бы вмазать каждому, кто хоть одной переменой в мимике обратит на неё внимание. Скрипнул о пол стул Орландо. Тот поднялся и направился к потерпевшей. (Но тут ещё поспорить было можно), которая сейчас помогала прибрать за собой, чему служащий усердно сопротивлялся. работа такая. Блум мило помог Меган избавиться от остатков еды в волосах, после чего пригласил за их столик. Лив поднялась с места, чтобы поприветствовать героиню этого бара на сегодняшний день. Лив,дорогая,надеюсь ты не против?а то боюсь за официанта-а то мало ли что,а еду мы свою еще так и не заказали - подвёл новую спутницу Блум. Тайлер мотнула головой. - Нет. Конечно, я не против. Даже наоборот. А то служащие действительно не поймут этого хода... - «... Посуду побила, а ничего не заказала...» - мысленно закончила про себя девушка, садясь на место вместе с остальными. Другие посетители наконец тоже оживились и лишь изредка бросали взгляды, разных характеров, за их столик. кстати,Меган-это Лив,Лив-это Меган - Актриса протянула Фокс руку, - Рада знакомству - мило улыбнулась она,  ну а я,Орландо,кто не знал - добавил, скорее для того, чтобы разрядить обстановку, молодой человек. Лив в качестве поддержки смела подметить: - Наверняка, тебя тут знает большая часть заведения.. - склонила голову на бок Тейлор и махнула официанту.

0

7

Наверное, у каждого человека, хоть раз в жизни, появляется желание провалиться сквозь землю. Меган была готова отдать все, только бы не оказаться в таком конфузе, сейчас. посреди элитного пляжного ресторанчика. И дело было даже не в сотне, обращенных в ее сторону глаз, и не в разинувших рты официантов, распознавших в ней "ту самую Меган Фокс из Трансформеров".. дело было в черных глазах, которые не сдерживая насмешки, пристально наблюдали за каждым ее движением. Черт, ну почему земля просто не может разверзнуться и спрятать ее? Меган мучительно наморщила лоб, старательно делая вид. что помогает бедняге официанту. хоть ее руки бессовестно дрожали и больше мешали ему, нежели помогали. Совсем рядом послышались шаги и прежде, чем девушка успела поднять голову, в нос ударил сладкий, пьянящий аромат, владельца, которого предугадать было совсем не сложно. Меган вжала плечи, чувствуя его присутствие позади, спиной и на мгновение замерла, почти не дыша. Молодой человек обошел ее с другой стороны и видимо,у тебя фирменный прием знакомства-налетать на кого-то усмехнулся Блум, - Ага, ты мне помешал, я как раз собиралась взять номер телефона у парня.. - брякнула Мег в ответ, не поднимая глаз с пола, вроде и подчищать уже особо было нечего. но ноги предательски отказывались разгибаться, как парализовало что ли. Протянув руку к ней, он спокойно убрал с ее плеча салфетку и отряхнул ее волосы от крошек еды. Девушка снова ощутила прилив крови к щекам, понимая, что выглядит наверняка по-идиотски. О Господи, ну почему из сотен миллионов кафе и баров огромного Лос-Анджелеса, он зашел именно сюда,  именно сегодня, именно днем? Нет, удача явно проспорила судьбе и та теперь играется вовсю, вытворяя, все, что вздумается. -счет за разбитое имущество приплюсуйте мне- вежливо обратился Блум к официанту, - Это вовсе не обязательно.. - тихо пробормотала Фокс. прекрасно понимая, что он сделает вид, что не услышит, хорошие манеры Орландо были видны невооруженным глазом и как истинный джентльмен, он не мог позволить ей платить, следовательно не стоило даже заводить спор. Но, с редкостным упрямством, присущим мисс Фокс, можно было бы и рискнуть. Тем временем, Блум внимательно оглядел ее: ты не поранилась?- темные глаза с интересом пробежались по ней, оглядев с головы до пят. -Нет... - выдохнула она, предварительно спрятав ушибленную коленку, - Честно говоря я больше за него переживала.. - невесело улыбнулась она, кивнув в сторону перепуганного официанта, который продолжал таращиться на них обоих. -Может у него посттравматический шок?..- - пошутила она, говоря про парня так, словно его не было. Впрочем, глядя на него, можно было думать именно так. - пойдем, составишь нам компанию- предложил Орландо и не особо дожидаясь ее ответа, потянул за собой, увлекая к своему столику. Меган напряглась, почувствовав, откуда-то взявшуюся неуверенность. -Это не самая удачная затея.. - прошептала она ему, но он,словно ее не слышал. -Твоей девушке это не понравится... - угрюмо пробормотала она себе под нос, растерянно бегая глазами по высокой белокожей красотке с длинными шоколадными волосами, к которой ее вел Блум. Да, свято место, пусто не бывает.. - пронеслась мысль и в голове отчего-то вспомнилась та дурацкая ситуация с Мирандой. Не хватало чтобы новая девушка Орландо накинулась на нее, в тон предыдущей. Из оцепенения ее вывел Орландо, который остановился у столика и резко вырвал свою руку из ее руки. Меган даже не обратила внимание на то, как сжала ее, пока он настойчиво тянул ее к столу, зато когда он ее отпустил, ощутила себя, словно на растерзании акул и неловко поежилась, смущенно уставившись на эффектную шотенку. Лив,дорогая,надеюсь ты не против?а то боюсь за официанта-а то мало ли что,а еду мы свою еще так и не заказали насмешливо произнес парень, в прямом смысле усаживая слегка одеревеневшую Меган за столик, -кстати,Меган-это Лив,Лив-это Меган представил он девушек друг другу и очаровательно улыбнулся.  - Рада знакомству - мило улыбнулась незнакомка и Фокс ответила ей дружелюбной улыбкой, - Я тоже. Простите за вмешательство. я правда настаивала Орландо, что не хотела бы вам мешать.. - виновато извинилась она, метнув слегка смущенный взгляд на вдруг ставшего совершенно беззаботным парня. ну а я, Орландо, кто не знал хохотнул он. -Ага. сто лет тюрьмы, тому, кто этого незнает.. - Меган усмехнулась его задорному смеху. Конечно, чего ему чувствовать себя неловко, не он же тут третий лишний. - Наверняка, тебя тут знает большая часть заведения.. - склонила голову на бок Тейлор и махнула официанту. Меган весело хихикнула и махнула рукой, - думаю сейчас именно меня знает большая часть заведения, я так сказать, звезда сегодняшнего дня тут.. - вздохнула она. нацепив солнцезащитные очки и искренне надеясь, что все любопытствующие наконец перестанут таращиться на очевидно "самого неуклюжего человека Голливуда".

+1

8

Каждый хотя бы раз мечтает очутится в совершенно другом месте,и в совершенно другом времени.Но сегодня,видимо звезды были благосклонны-и Орландо как нельзя кстати очутился словно десять лет назад,когда он был совершенно никому не знакомым пареньком,который в одночасье стал популярным. Наверное,такой популярности не было даже у самого Фродо-"все дело в блондинистом парике"-смеялся он,а теперь вот,совершенно не блондин,и давно уже вырос из роли того мальчика,но все еще верящий в сказки,и верящий,что может быть,когда-нибудь что-то в жизни поменяется. Но проще верить когда тебе двадцать три,а в тридцать три....иллюзий становится меньше,но когда встречаешь старых друзей,все вновь словно возвращается обратно. Хм.. Не думаю, что здесь подают такие напитки, к которым привыкли эльфы, согласись? Так что приходиться мириться с этим положением.. – да ладно, главное чтобы было что пить,чего уж там махнул рукой Орландо,который сам не очень любил спиртные напитки и практически не разбирался в них. и вообще..мы же не пить сюда пришли,а петь хохотнул Блум,указав взглядом на караоке.
Погода была прекрасная....и наверняка в этом баре сегодняшним днем и не только погода была прекрасной-по крайней мере сегодня здесь явно кто-то очень помудрил с собственно,самой атмосферой-иначе как еще определить,что именно в один бар попали сразу двое людей,которые так искали встречи друг с другом-но одновременно и не хотели встречаться.Странная ситуация,особенно если учесть что раньше такого никогда у него не было. Хотя,сомнительно что такая ситуация были вообще у нормальных людей. Орландо постоянно пытался понять-почему именно сегодня и именно в одном и том же баре?может быть у них в карманах два магнита,которые их сюда притянули?Но тем не менее, она уже была тут. И как ни странно,еще вчера он бы наверное подумал что не стоит им видится-а сегодня вдруг резко решил,а почему бы и нет?в конце концов, она у него даже дома ночевала,а он был в гостях у нее. Так сказать,хорошие знакомые-не совсем может быть и друзья,а так,что-то с чем-то.
- Ага, ты мне помешал, я как раз собиралась взять номер телефона у парня.. съязвила Меган и Орландо ухмыльнулся ну да,я могу отойти,если так уж и помешал вашему интимному свиданию хохотнул он,но переведя взгляд на официанта,который словно окаменел от слов девушки,все же решил не травмировать его психику.да ладно,боюсь он умрет от радости,если же ты исполнишь свое обещание фыркнул Блум и задумчиво сдул челку со лба. а кстати,вот у меня ты телефончик не взяла. Поспешила ретироваться со своими друзьями Орландо скорчил рожицу,поворачиваясь к столу. Конечно же она не взяла его номер-сначала было как-то не до того,а потом....а потом собственно случился весь этот конфуз и там и вовсе стало не до нумерации. Хотя,это конечно ни кого не оправдывает. Конечно,вряд ли любвеобильная фанатка нашла бы его номер в телефонной книге, но голливудским старам можно и не такое найти,если только захотеть. интересно,а хотела ли она меня видеть? задумался парень,мельком взглянув на девушку. Впрочем,теперь в его окружении было целых две дамы-видимо у него такой крест. Все время не может быть одна,но да кто как ни Орландо только рад этому факту. Тем более,что какие были девушки! Высокая,стройная как лань,с большими серыми глазами Лив.которую хоть сейчас пускай на продолжение саги об хоббитах, и не менее стройная, с пухлыми губками,и вздернутым носиком Меган,сошедшая с обложек журналов. Не мудрено,что в этом зале все следили за ними. кажется, я сам себе завидую тихонько пробормотал Орландо, вновь сунув нос в меню-пока он ходил, название всех блюд уже выветрились из головы Простите за вмешательство. я правда настаивала Орландо, что не хотела бы вам мешать.. - запиналась об собственные слова Меган и Блум ухмыльнулся-похоже,что она действительно не знала,остаться или нет-вроде как уйти не удобно,но и остаться как-то тоже....не слишком. не бойся, ничего страшного в самом деле.Просто я боюсь,что если отпущу вас,мисс,то очередной налет официант не переживет усмехнулся Орландо,и захлопнув меню,решительно подозвал официанта.который слегка пятясь,косился на Меган.Заказав обед на три персоны на свой вкус и выбрав вино, Блум внезапно захотел курить,чего он не делал уже примерно полгода. о,как все запущено
- думаю сейчас именно меня знает большая часть заведения, я так сказать, звезда сегодняшнего дня тут..  видно было,что Меган все еще переживала за случившееся,и даже натянула очки на нос,но Орландо все же стащил довольно-таки бесцеремонно с ее носа их.Ему хотелось видеть ее глаза,а не отражение себя в стеклах. вообще,не обольщайся-думаю что все смотрят на меня-еще бы,один средненький в общем-то парень в окружении сразу двух красавиц. усмехнулся Блум, Лив,у тебя нет купальника? внезапно без перехода поинтересовался он,наблюдая за стайкой очаровательных русалок,которые вылезли из воды. когда-то мы неплохо купались вместе улыбнулся он воспоминаниям. Тогда вообще,все купались,и это скорее пахло детским утренником,чем взрослыми посиделками.
Наконец официант принес заказ,причем шел как можно дальше в строне от Меган,и Орландо разлил вино по бокалам. предлагаю выпить за нашу встречу. Общую,такую неожиданную,и надеюсь,приятную!

+2

9

- Я одна чувствую напряжение?.. - мелькнула мысль у Лив в голове, когда на минуту, когда виновница аварии присела на своё место, над их столиком повисло молчание. Очевидно, Меган испускала большую часть этой энергетики и её можно было понять. Не каждый день налетаешь на официанта в не хилом таком баре, бьёшь посуду и ловишь на себе десятки незнакомых глаз.. Однако, и сама героиня не редко попадала в такие ситуации, когда хочется сгореть, раствориться.. Поэтому никакой насмешки, никакого особого значения она не придавала случившемуся. А уж тем более к Меган.
Наконец Фокс оживилась.. Более менее и откликнулась на приветствие Тайлер: - Я тоже. Простите за вмешательство. я правда настаивала Орландо, что не хотела бы вам мешать.. - выдавила та. Лив не составило труда понять, что имеет в виду Меган. - Ах, вот оно что! - Лёгкая улыбка расплылась на лице актрисы. - Это даже представить трудно.. Столько времени не виделись.. не слышали ничего друг о  друге.. А ещё тогда у каждого своя жизнь была. Я даже не знаю, чем он сейчас живёт! Она помотала головой. - Бросьте. Я очень рада вашему присутствию. Не каждый день появляется возможность завязать новое знакомство. - пожала плечами девушка и подняла взор на официанта, подошедшего на просьбу актрисы. Но заказ был сделан молодым человеком. И это даже порадовало Тайлер. Она так и не поняла, на чём они порешили. - думаю сейчас именно меня знает большая часть заведения, я так сказать, звезда сегодняшнего дня тут.. - выдавила Меган, всё ещё не в силах расслабиться и отпустить все те обстоятельства, давящие на неё подобно тискам. Это было видно.. Хорошо, что она ещё в силах улыбаться. Но сегодня у них был свой личный "разряд" - Орландо: вообще, не обольщайся-думаю что все смотрят на меня-еще бы,один средненький в общем-то парень в окружении сразу двух красавиц. - Тайлер поджала губы. - Думаю, на счёт средненького, тут поспорить надо бы - выгнула она одну бровь, окидывая Блума взглядом. - И не только я так думаю, это точно
Но темы для разговоров менялись одна за другой: Лив,у тебя нет купальника? - поступил внезапный вопрос. Девушка, не донца осознав суть, вопросительно посмотрела на парня: когда-то мы неплохо купались вместе - тут же ответил он. - Аа, ты об этом.. - усмехнулась Тайлер, - Разве похоже, что я просто так везде и всюду таскаю с собой запасной гардероб? - хохотнула Лив, скользнув взором по вечернему платью. - Мы когда - то неплохо не только купались.. - подметила она. - Проживали, знали всё о каждом вокруг...

0

10

Жизнь не сводится к словам и формулам. Жизнь всегда богаче и сильнее, чем информация о жизни. Знание жизни можно черпать из книг, но знание это приносит плоды лишь в контакте с самой жизнью. (с)

Конфуз-нередкое явление даже среди звезд. В конце-концов, и они остаются самыми обычными людьми, даже добившись неведанных высот. Многие люди забывают об этом, когда днем и ночью смотрят на своего идола по телевизору, восхищаются каждым взмахом руки своего кумира и видят его даже более идеальным, чем его стараются сделать таким имиджмейкеры. Но звезды не какие-нибудь люди из космоса, которые только и умеют, что шикарно улыбаться и расхаживать по ковровой дорожке, заставляя завидовать себе и бесконечно восхищаться. Они - обычные люди со своими проблемами и недостатками, которые порой. намного страшнее, чем у обычных, среднестатистических людей. Очень трудно всегда следить за каждым своим взглядом, словом, выражением лица и пластикой движений, когда даже вздрагивание твоих ресниц четко прослеживается "датчиками движения" папарацци. которые сидят и только ждут, как бы словить вас в этом самом "неловком положении, а потом на желтых страницах какой-нибудь популярной газетенки, расписать увиденную историю в своих красках, приписывая к происшествию такие обстоятельства, которые удивили бы даже слепого. Конечно, вливаясь в мир голливуда, ты должен быть готов всегда выглядеть очаровательно. Будь ты на светском мероприятии, или на вечеринке у друга, или просто дома с пультом от телека и поп-корном. ты никогда не можешь позволить себе расслабляться, потому-что этого требует публика, публика хочет видеть тебя всегда в форме и ей глубоко плевать, что на самом деле творится у тебя в душе. Плевать если человек который любил тебя, разбил тебе сердце. приэтом зверски искалечив душу на десять лет вперед, плевать, если ты настолько устал от различных публичных мероприятий. что тебя просто воротит от них, плевать, если сегодня плохое настроение и хочется просто посидеть дома с кружкой кофе у окна. Если ты звезда Голливуда - ты уже не принадлежишь себе. Конечно многие жители звездного города уже данво привыкли к множественным сплетням и казусам, которые строят вокруг папарацци, зарабатывая на этом деньги и в заодно одаряя то ли плохой то ли хорошей славой звезду. за которой "охотятся". Меган была не исключением. она давно поняла, что для того,чтобы жить в Голливуде. нужно быть более толстокожим ко всем сплетням, которые на тебя вешают. сенгодняшняя ситуация могла бы быть довольно неприятной, но не само происшетсвие так расстроило ее, как могло бы показаться, все дело было в Орландо. Можно было сделать что угодно - свалиться кубарем с лестницы, залить белое платье красным вином или разрисовать себя маркером, НО только не при нем!.. Ни одно, абсолютно ни одно, мнение не интересовало ее, кроме мнения этих черных, проницательных глаз. Под их взглядом, Меган, с первого же мгновения знакомства, путалась в собственных словах, смущалась, как пятнадцатилетняя школьница и теряла нить разговора и это одна из самых сексапильных девушек планеты, которая снялась для стольких обложек мужских журналов полуобнаженная! Впрочем, надо отметить, что сексапильность - это часть имиджа, который она несла с собой, истинную себя. Меган слишком тщательно оберегала, стараясь сохранить во лжи и броскости Голливуда хоть что-то свое, не испорченное этим гламуром. Но, именно этот мужчина с первого взгляда заставил ее раскрыться перед ним, приэтом не прилагая особых усилий. Меган поражалась тому, какой была рядом с ним. Где привычная уверенность и высокомерие?? Холодность и недосягаемость?.. И это спустя месяц с тех пор как они не виделись. Но выот, снова встретив его, девушка словно увидела его впервые, испытав вес то же двуякое, странное ощущение, что знает его давно и в то же время совершенно не имеет представления кто же он на самом деле. Широкие плечи, узкая талия и высокое, подтянутое тело в сочетании с жгуче-черными волосами и проникновенными глазами... - встретившись с ним глазами. Меган почувствовала, как дыхание перехватило и в горле появился предательский ком. преграждая любые попытки нормально говорить. О Боже... Кажется, она просто боялась этого человека, этих чувств, ощущений. которые он в ней вызывал. было ли безопасно быть с ним и оставаться той же уверенной Меган которой она была? Той Меган, которая могла контролировтаь себя и не поддаваться никаким искушениям...? Именно потому-что она и не контролировала себя, так пугало фокс. В памяти вспыхнул тот поцелуй у него в квартире. Губы в тот час же пересохли, а взгляд жадно скользнул по его лицу. отыскал полоску прохладных губ и мысленно коснулся их снова... Будет ли это то же сумасшедшее ощущение, что и тогда? ... О Боже.. о чем я только думаю...? помотав головой, оборвала себя девушка, когда Орландо милостиво подвел ее за свой столик. Лив - высокая, длиноногая красавица с мягким теплым взглядом и копной шикарных каштановых волос. оказалась очень приветливой девушкой и тут же поспешила успокоить Меган, спокойно помотав головой: - Бросьте. Я очень рада вашему присутствию. Не каждый день появляется возможность завязать новое знакомство. - пожала плечами девушка и Мег дружелюбно улыбнулась, - спасибо большое. я тоже всегда рада знакомствам, особенно с такими приятными людьми.. - искренне отозвалась она, потерев ладошкой зардевшиюся щеку.  Орландо не преминул тоже успокоить ее, выглядывая из книги меню: -не бойся, ничего страшного в самом деле.Просто я боюсь,что если отпущу вас,мисс,то очередной налет официант не переживет усмехнулся Орландо,и захлопнув меню, - Отличная идея.. а то кажется, он все еще ждет мой номер телефона.. - с опаской оглянувшись на бедолагу официанта, усмехнулась Меган и незаметно постаралась глубоко выдохнуть, приводя свои разбушевавшиеся мысли в порядок, пока Блум подзывал официанта, чтобы сделать заказ. -вообще,не обольщайся-думаю что все смотрят на меня-еще бы,один средненький в общем-то парень в окружении сразу двух красавиц. усмехнулся Блум, Меган закатила глаза - либо этот сексапильный брюнет  никогда не смотрел на себя в зеркало, либо страдает смущением, как и она, чем же тогда объяснить подобные слова? Только слепой не видел бы те взгляды. которые бросали на него все проходящие девушки и дамы. Наверное, не будь с ним рядом Лив и Меган, его бы вместе со стулом съели.  Конечно нельзя было и спорить о том. что мужская часть заведения была в таких же планах на его собеседниц. но все же.. - Думаю, на счёт средненького, тут поспорить надо бы - выгнула она одну бровь, Тайлер, окидывая Блума взглядом. Мег усмехнулась и согласно кивнула, - Он просто делает нам комплимент и попутно напрашивается на него сам... - заметила она и подперла кулачком подбородок, лукаво глядя на Орландо, - Похоже, ты просто жить не можешь без женского общества, да?.. - уточнила она уже вполне устаканенный факт - видела ли она его без женской компании хоть раз? Кажется только дома...да и то.. разве не она с ним там была?.. Что ж..будучи таким красавцем, странно ходить одному.. наверное. -Как дела, вообще? Кажется мы не виделись около месяца... - поинтересовалась Меган, заполняя маленькую паузу, пока все ждали официанта.
Лив,у тебя нет купальника? внезапно без перехода поинтересовался Орландо, наблюдая за стайкой девиц, которые вылезли из воды. когда-то мы неплохо купались вместе улыбнулся он каким-то  воспоминаниям. - Аа, ты об этом.. - усмехнулась Тайлер, явно уловив то, о чем он говорил. Меган почувствовала себя третьей лишней, видя двух ушедших в теплые воспоминания людей. -конечно же.. Лив же снималась с ним во Властелине колец... - наконец вспомнила Меган, где видела актрису. - Интересно, между ними, что-то было?... Черт и скакой стати мне должно быть это интересно?? Фокс, что ты несешь вообще?..- - мысленно поспорила со своим внутренним голосом девушка.- Разве похоже, что я просто так везде и всюду таскаю с собой запасной гардероб? - хохотнула Лив, скользнув взором по вечернему платью. - Мы когда - то неплохо не только купались.. - подметила она и Меган стало еще более неловко. - надеюсь, они не будут в деталях обговаривать, как они "это" делали.. - хмуро уставившись на прячущееся за горизонтом солнце, подумала она. Настроение потихоньку стало портиться, вместе с последними лучами багрово-красного солнца, которое тяжелым пятном ползло на срез между небом и морем вдалеке, рисуя потрясающую картину дня. Незаметно рядом появился официант, заставив ее вздрогнуть, который принес заказ,причем шел как можно дальше в строне от Меган. Девушка не сдержавшись фыркнула, поджав губы. Нет. пора сбегать отсюда.. - промелькнула мысль, но ее перебили слова  Орландо, который уже бодро разлил вино по бокалам: -предлагаю выпить за нашу встречу. Общую, такую неожиданную,и надеюсь,приятную!- объявил он тост с улыбкой. Меган подняла свой бокал и чокнувшись, отпила глоток и  мягко улыбнулась: Спасибо вам за компанию, вы скрасили сегодняшний день для меня, он обещался быть довольно скучным. Я планировала наесться суши и поваляться на пляже. - хихикнула она, ставя бокал на стол. Впрочем эти планы еще не отменялись.

+2

11

Возможно,в тишине под шум океана думается как-то по-другому. Особенно когда ты один,и когда постоянно размышляешь о смысле жизни и том,что обычно называется ею,тогда возможно все твои ошибки и промахи кажутся тебе совершенно иными. Например ошибка того,что нельзя наверное уходить,когда что-то случилось по твоей вине и выбирать из двух непонятностей третье-это может быть и не правильно,но ведь как хочется порой!И не всегда ты можешь сдержаться от этого,не всегда тебя удержит что-то,возможно это и неправильно-кто знает,что лучше на самом деле?
Вспоминая тот случай на премии,Орландо не раз думал о том что может не стоило и грубить обоим девушкам-как истинному джентльмену и все такое прочее. Но опять-таки,он ведь сильно-то уж и не грубил,если на то пошло. Просто не совсем может быть сдержался в выражениях и вообще не очень внимательно разобрался во всей ситуации. Но как бы то не было-прошло,пожалуй,слишком много времени для того, чтобы разбираться в этом. К тому же, мисс Фокс вот она сейчас,и похоже,у ней своего рода коронная фишка-вляпываться во всевозможные ситуации,которые она сама себе устраивает. Начать с их знакомства, где она свалилась на него,познакомилась с Мирандой и завершила свой день в квартире собственной с маньяком, и теперь еще и это-упускаем то время,которое они не виделись.Судя по всему, она и тогда что-то натворила,раз уж не умеет сидеть без дела в тишине и спокойствии.
Но не все ли равно?Если бы не этот случай сейчас,сомнительно что он заметил бы ее-она скорей всего просто-напросто потихоньку свалила из бара,и он даже бы не понял что она здесь. И может быть это странно и неправильно,но он был безумно рад ее здесь видеть сегодня. Да и вообще-рад.что уж зря сказать. Просто это скорее было неожиданным,чем странным. Но так уж наверное устроен весь Лос-Анджелес-все бегут,все спешат и в этом сумасшедшем круговороте мира все постоянно сталкиваются-зачастую лбами,зачастую даже не представляя,к чему может привести одна случайная,в общем-то встреча,но она случается, и это неизбежно. Подобно потоку дождя-ты не можешь его остановить когда уже упала одна капля, и ты не успеваешь скрыться под зонтиком-а у тебя нет его,с утра обещали солнце. Но разве не приятно порой побродить по лужам,побегать под дождем, и почувствовать себя живым и нужным?Кому нужным-в первую очередь самому себе. Ведь зачастую,даже самые известные и популярные люди просто одиноки.И не потому что они так хотят-просто так получилось. И сегодняшний вечер под луной в восемнадцать с красоткой может запросто обратится завтра в вечер для тех,кому за тридцать. Так может быть стоит хотя бы раз сказать поезду" подожди?".
Может быть стоит наслаждаться каждым мгновением жизни-просто потому что этот момент не повторится. И завтра вряд ли судьба предоставит тебе шанс сидеть в центре города,прямо возле океана и наслаждаться компанией двух очаровательных девушек, каждая из которых очень нравится.
Одну-он знал уже лет десять,и за это время она практически ничуть не изменилась.Тот же вздернутый носик,хитрые глаза и обаятельная улыбка-возможно только чуточку изменился характер. Но ведь прошло же немало лет,и странно было бы если нет. Лив всегда поражала его особенной женственностью, особым шармом,который он не встречал у обычных девушек-впрочем,в окружении мистера Блума уже давно не было обычных девушек. Просто здесь было что-то такое природное,и именно это ощущалось в ней.В этом они были схожи-очень похожи на оригиналы своих ролей.Слишком романтичные,временами впадающие в меланхолию-по разному,зачастую просто по пустякам. Может быть именно поэтому они подружились. Но время идет,и с каждым днем ощущение романтики проходит-все же не мальчик уже,как бы не старался. И это потерянное ощущение романтизма,когда вновь хочется совершить что-то глупое и просто вести себя как подросток,в него словно вернула Меган. Она удивила его с первой встречи-романтична,очаровательна, и если Лив была эльфом,то Меган была утренней феей, что-то вроде той,которая порхала у Питера Пэна. трогательная и ...немного неуклюжая. Точнее,такой она виделась ему-может быть просто как-то неудачные кадры жизни?Кто знает,может быть просто так получается невовремя?Ведь так часто бывает. И эти трогательные,детские губки,пухленькие и такие сладкие...Орландо чуть дернул себя за кудри, и с усилием вернулся в жизнь,стараясь не пропускать из разговора девушек ничего,хотя,кажется он итак все пропустил,как обычно улетев куда-то подальше.  Думаю, на счёт средненького, тут поспорить надо бы - кажется,это относилось на его счет. мм...а почему тогда ты отказалась идти со мной на свидание лет эдак семь назад? брякнул Блум, невольно вспомнив свое первое знакомство с Тайлер.Несмотря на то,что они были почти ровесники,даже тогда Лив была уже очень популярной.Чего трудно было сказать о нем.Потом она правда согласилась,чего он собственно и добивался. Он просто делает нам комплимент и попутно напрашивается на него сам... - отозвалась Меган и Орландо захихикал а то как же,заодно проверяю-а вдруг я вам совсем не нравлюсь и сидите так,из вежливости усмехнулся он.В баре точно обращали внимание на эту странную троицу голливудских знаменитостей,но благо никто не подходил с автографами-может быть,просто не поверили в них. Оглядевшись,Блум заметил девушку,которая просто не сводила взгляд с их столика,и очаровательно ей улыбнулся,помахав рукой. охоже, ты просто жить не можешь без женского общества, да? заметила его кривлянья Меган и Орландо покаялся ну вот что мне делать-перевоспитывать явно поздно фыркнул он с детства мама всегда мне говорила что я солнышко и красавчик и в садике и в школе девочки мне всегда дарили свою порцию мороженого на десерт,и видимо оттуда пошло мое явное увлечение женским полом. с самой серьезной миной произнес парень,но в глазах весело плясали огоньки. да и вообще...я же мужчина свободный-неженатый,детей нет,прошлых жен тоже...короче,рекламу я себе устроил хохотнул он, послав воздушный поцелуй Лив и Меган по очереди.
Однако, по всей видимости,купаться если что,ему придется одному-хотя,опять же,кто кого перепоит. - Разве похоже, что я просто так везде и всюду таскаю с собой запасной гардероб? - усмехнулась Тайлер и Орландо безо всякого смущения открыто оглядел фигурку девушки мда,шкаф с собой не спрячешь согласился он,и немного печально вздохнул.Несмотря на вечер,в городе было душновато. - Мы когда - то неплохо не только купались.. Орландо закашлялся и побыстрее запил водой да..когда-то мы были весьма неплохими ээмм.....друзьями,да опасливо покосился он на девушку-а то мало ли,что ей придет в голову рассказывать об их совместной жизни.
-Как дела, вообще? Кажется мы не виделись около месяца перевела Меган разговор,и Орландо задумчиво потеребил кудри нуу...черт,время так быстро идет покачал он головой,и взяв вилку,неспешно воткнул ее в свою еду. ну..ничего особенного не произошло. пожал он плечами, и пригубил вино. кстати,я дом перекрасил хохотнул он,улыбнувшись.
Да,выпьем за то,что мы еще сегодня искупаемся. хмыкнул Орландо, покосившись на наряд Лив а ничего, я могу глаза закрыть вредно добавил он, и в это время на небольшую сцену,выполз ведущий вечера,который предложил их столику спеть в караоке и получить приз о,я вроде еще не столько выпил,чтобы петь покачал головой Блум,но ведущий вечера уже подполз к ним еще ближе,и вновь все уставились на их компанию

0

12

Время беспощадно… Оно всегда таким было. Если и можно что – то изменить в жизни, то только не это… Самое чудовищное исключение. Не даром множество сказок основано на остановке «тиканья», поворачивания его вспять… Даже верить хочется! Это, пожалуй, самое невероятное, что может случиться! И сказывается время не только в уходящих днях, слабости, старости, в конце концов, а на тех моментах, которые тебе довелось пройти.. Наверняка, каждый задумывается о том, правильно ли он их прожил?.. Особенно ярко чувствуется подобное в то время, когда все твои ошибки всплывают на поверхность, и ближайшие дни, недели и, даже бывает - месяца, только этим и заполняешь голову: вот я была дура… Даже такая пословица как: «Что ни делается, всё к лучшему» ничего не внушает, кроме как повышения скептицизма! Очевидно, человек, который это сказал, был крупным везунчиком или каким – нибудь убогим, которому уже всё по барабану! «А не жалейте меня, я не плохо живу!» Странно только, что остальные на это повелись. Даже не вериться как – то… Но объяснение, и вполне логичное, есть: самовнушение. Как известно, это издавна спасало многих людей от безумных поступков от чувства никчёмности… Тупика… Опять же надо иметь паранормальную психику, чтобы всегда оставаться на позитивной волне.  Рано или поздно жизнь подставит тебе подножку.. А вот какую… Определяет уже пункт под названием «судьба», в которую Лив старательно не верила, убеждая себя в том. Что всё можно изменить. Что каждый сам строит себе благо и препятствия… Она никогда не понимала тех людей, которые несутся, допустим, на полной скорости по забитым другими автомобилями, улицам, уверяясь, что якобы, не суждено - жив останусь! Вот хоть сейчас в лепёшку попробую разбиться! А потом…
Но, мы отошли от темы…
Возможно, так казалось Лив, у неё вот – вот наступит период «фильтрации» собственных промахов. Один из них сейчас, кстати, сидел напротив и приводил её в некое смятение… Оппа, мадам ожила! Постоянные завалы по параллельной работе… Тихие вечера в компании самой себя. Это, конечно, даёт побочный эффект, но сейчас, в этот момент, произошёл сдвиг.. очень явный и, может даже, заметный со стороны.  – Как всё могло так пройти даже не начавшись?.. – качнула она головой, прокручивая, подобно проигрывателю, воспоминания. Но по соседству – красавица подружка, у которой ещё, в принципе всё впереди и, подобно кошке, семь жизней. Однако, и у Тайлер жизнь не закончилась. Пусть и идёт каким – то одноцветным чередом. А у кого – то всё напротив. Что - то вроде: «Радуга в шоке от цветовой гаммы моей жизни!» - вот это можно только представить себе.. И то смутно. Но девушку больше волновало сейчас другое: что осталось между ними с Орландо спустя столько лет?.. Вот ещё одна загвоздка этого мира: чувство под названием – робость… Как раз таки оно бы не позволило Лив поинтересоваться об этом напрямую. Глупо, не правда ли? А тут ещё как соль на рану: мм...а почему тогда ты отказалась идти со мной на свидание лет эдак семь назад? – Лив поджала губы. Вот и один из её самых крупнейших проступков, о котором она уже давно не вспоминала. Но, как известно, закон подлости ещё в силе! И сейчас у девушки не было ответа на этот вопрос. Хотя, нет. Они были. И множество. Вот сейчас кружились в голове беспорядочным водоворотом. Только бы вытянуть подходящий… А пауза уже затягивалась. Не хотелось обо всём говорить через не стандартный метод. Тайлер криво улыбнулась. – По глупости… - пожала она плечами и пробежалась ладонью по нежному шёлку платья.- По крупной глупости, наверное... - Он просто делает нам комплимент и попутно напрашивается на него сам... – Девушка улыбнулась, пробегая по Блубу взглядом. Это было правдивое объяснение: а то как же,заодно проверяю-а вдруг я вам совсем не нравлюсь и сидите так, из вежливости – Тайлер кивнула Меган: - Действительно, напрашивается… - усмехнулась она, склонив голову на бок. – Изменился… Очень… - мелькнуло у неё в голове и это заставило её заметно помрачнеть. – Значит, ужё всё… Другие взгляды, вкусы.. Поклонницы… - ухмыльнулась Лив. - Но какое мне дело?.. – отдёрнула она себя и попала на ту часть разговора, где молодой человек повествовал «схему» своей избалованности и внимания к женскому обществу… - Теперь ещё и развязнее! – подметила Лив и провела пальцем по вершине бокала, который оказался «поющим». Девушка убрала руку, дабы не привлекать к себе внимания, тем более, что речь пошла уже о другом: да..когда-то мы были весьма неплохими ээмм.....друзьями,да – Тайлер поймала взгляд Фокс и тут до неё дошло. – Вот ещё один нонсенс! Её рука скользнула к вескам. – Ох, это… Конечно, только женский мозг мог выплеснуть именно такие догадки! – замотала она головой, подавляя смех. – Да – да, друзьями. – уверила она девушку, - Работа была сложной… - перевела она столь трепетную темку и её пальцы обвили фужер, всё равно давно пора выпить.. Да что там. Сейчас Тайлер только об этом и мечтала. Спасибо вам за компанию, вы скрасили сегодняшний день для меня, он обещался быть довольно скучным. Я планировала наесться суши и поваляться на пляже. – Лив слабо улыбнулась. – Мир тесен… Особенно для суши и спокойствия… - прикрыла она глаза.
Да,выпьем за то,что мы еще сегодня искупаемся. – Актриса кивнула – Уж я теперь точно в воду полезу… - буркнула она и вскинула голову, от чего кудри рассыпались по плечам. а ничего, я могу глаза закрыть – добавил Блуми Тайлер усмехнулась.- Ну да, ну да… - Очень рада нашей встрече, Орландо.. Меган, рада нашему знакомству! – приподняла она вино, как и тут её обломали… Видимо, идея с «караоке» дошла до кого – то ещё.. Девушка скривилась. – Неееет, я петь не умею… - отмазалась она, в точности неуверенная в этом. Не каждый день она практикуется в вокале… А свой голос и подавно не слышала… о,я вроде еще не столько выпил,чтобы петь - Лив посмотрела на него исподлобья: - Это твой шанс открыть всем нам ещё один свой талант! - шутливо пролепетала Тайлер. - Или может Меган?.. - перевела она взор, старательно избегая остановки на себе. - С этого места я не слезу... Даже согласна на "искупаться"!

+1

13

----Пляж
Дойти до пляжного бара, который как не странно находиться именно на пляже было не так уж и далеко. Всего пару минут и ты уже сидишь за уютным столиком с подружкой среди очень большого количества молодежи.
- Я вот давно хотела тебя спросить... Ты любишь путешествовать?
Вопрос не из легких. Все путешествия Билсон заканчивались либо больницей, либо вечным алкоголем в крови. Когда девушка отдыхала с друзьями на Кипре, в городе Айя-Напа то они так сильно и болезненно пошутили что Рейчел на длительный срок забросила все тусовки и выпивки.
Зловещая шутка, прозвучавшая из уст на то время её любимого человека, очередного парня актрисы, звучала так: «О боже, ты становишься похожей на Линдси Лохан, вот только лицо и волосы, да и возраст у вас разные!» Билсон если честно коктейлем подавилась, становится любимицей папараций не каждому, хотелось и уж тем более не такой "правильной" Рейчел Билсон.
-хм, смотря с какими людьми, - девушка рассмеялась, – путешествие-это как отдых от своей обычной жизни, там можно забыться и обрести новую любовь, познакомиться поближе с разными людьми, вообще начать жить заново… - иногда Билсон заносит, жестко заносит, она начинает мыслить как спивший неудачный философ, – знаешь, что я вот давно мечтаю слетать в Рим надо как-нибудь осуществить свою мечту, тем более что я уж не так и часто мечтаю.
Ждать официанта даже не пришлось – он пришел сам. Видно его что-то напугало по тому, как он посмотрел на определенный столик. Заказывать что-либо спиртное, сейчас было неуместно все-таки же день и алкоголь нужно всегда оставлять на вечер.
Попросив воды, девушка с восхищением посмотрела на свою собеседницу сидевшую рядом. Как можно быть одновременно обычной девушкой и в то же время самой знаменитой молодой актрисой десятилетия. Этого она не понимала.

+1

14

-хм, смотря с какими людьми. путешествие-это как отдых от своей обычной жизни, там можно забыться и обрести новую любовь, познакомиться поближе с разными людьми, вообще начать жить заново…
- Полностью согласна, - кивнула Эмма. - Особенно приятно начинать жизнь с самых красивых городом в мире. Чего только стоит поездка в Париж! - Уотсон прям расцвела как весенний цветок. - Уверена, что Францию в ближайшее время я просто обязана посетить! Эйфелева башня так и манит... - девушка сделала небольшую паузу. - Особенно после прочтения книги "Код Да Винчи" Дена Брауна меня так и тянет в Лувр. И ещё в последнее время меня осенило поехать в Японию. Там удивительная природа! Говорят, что Токио по сравнению с Нью - Йорком просто деревня.
– Знаешь, что я вот давно мечтаю слетать в Рим надо как-нибудь осуществить свою мечту, тем более что я уж не так и часто мечтаю.
- Рим... Очень красивый город. Там столько прекрасных сооружений эпохи Возрождения. Я давно мечтаю посетить Ватикан, своими глазами увидеть собор Святого Петра. За это ещё раз надо поблагодарить Дена Брауна. Его книга "Ангелы и Демоны" сделала своё дело.
Пока говорили девушки, к их столику подошёл официант. Девушка заказала фруктовый коктейль.
- Продолжаем нашу беседу... Эмму так понесло, что как никогда хочется говорить и говорить. Ведь не каждый день есть возможность поговорить с такой приятной личностью, как Рейчел.

0

15

-не забудь пригласить меня, когда надумаешь совершить поездку туда и снести голову всем поклонникам ГП, ты же не думаешь, что всеми любимые американские папарацци дадут по тихому улететь в город любви? - Билсон начала уже подумывать о том,  чтобы улететь на ракете или же воздушном шаре. Сразу представляя, как они с Эммой  залезают в этот огромный шар и, находясь там только вдвоем, уже летят. Потом, уже находясь почти во Франции, паря над какой-то маленькой деревушкой Рейчел показывают Уотсон пальцем, что вон уже торчит Эйфелева башня, и по роковой случайности валиться с него и гостит у очень гостеприимных людей – у дедушки с бабушкой. Потом она пьет чай и наблюдает, как поблизости извергается "потухший" вулкан. Обвиняя стариков в том, что они бессовестные лгуны, она прячется под стол. Под столом долго сидеть не пришлось – бабушка успела вызвать полицию и сказать что у них дома воришка, злая бабка, да и ещё и сумасшедшая, с такими лучше даже не связываться. Вспомнив, что рядом все - таки сидит её подруга девушке пришлось забыть о своих приключениях в мечтах. - дорогая тебе стоит поменьше читать таких книг, лучше переходи на журналы. - давать советы у неё получалось. -не говори про Японию, иначе я сейчас буду мучить официанта в том, что он не принес мне суши и мою любимые палочки, - изобразив кривляние пальцев, девушки рассмеялись. -ээээ, - Рейчел окликнула официанта, слава богу, он ещё не ушел -  а можно мне еще, пожалуйста, что-нибудь из японской кухни, я на сто процентов уверена, что она у вас есть.
Официант положительно кивнул и скрылся из вида.интересно, что они мне принесут!?Пролетела, мысля в голове у Билсон. Забыв об одной из её любимых кухнях, девушка продолжала смотреть на Эмму. -продолжаем, конечно, куда ты денешься, я тебе ещё так надоесть успею, что ты по-тихому свалишь от меня.

+1

16

- Обязательно приглашу, - улыбнулась девушка, - Ну а на счёт наших "любимых" папарацций... Придумаю, что с ними делать, -  Уотсон скорчила умное лицо. На такие моменты фантазии Эммы хватило бы с лихвой. Ещё не так вокруг пальца людей обводила.
- Журналы я конечно не забываю. Ведь очень интересно, что творится в мире шоу-бизнеса. Так же модные тенденции мимо меня не проходят...  Все таки линию одежды недавно выпустила, так что этот раздел пропустить просто непозволительно, - после короткой паузы Уотсон продолжила: - Я без книг просто не могу жить! После этих 3-ёх книг, начала читать роман "Короли Вероны". А читаю я довольно - таки быстро, и представь, что у меня творится дома. Одна комната полностью отдана под книги!
Девушка посмотрела в сторону моря. Людей с каждой секундой становилось всё больше. Солнце пекло сильней. Не понимаю их... Как можно приходить в самый солнцепёк? Я конечно знаю, что загар полезен, но сейчас ведь можно сгореть! Эмма очнулась от своих "возмущений",  тем временем её подруга продолжала:
-Не говори про Японию, иначе я сейчас буду мучить официанта в том, что он не принес мне суши и мою любимые палочки
- А мне как назло одна Япония в глазах видится. как же я туда хочу... - сказала Эм, словно ребёнок, которому не разрешают купить красивую игрушку.
- Ну это мы ещё посмотрим, кто от кого свалит...

+1

17

-ну я же не насчет моды! ты молодец что выпускаешь свою линию, но все же я не люблю читать книги так что мне тебя понять будет сложно, - девушка рассмеялась, тем временем смотря по сторонам и разглядывая официанта. – целая комната книг? – Билсон скорчила какую-то непонятную гримасу.  –стоп…стоп… стоп все ясно, ты наверстываешь упущенное, - заметив настолько очевидный факт о жизни Уотсон, Рейчел мило улыбалась и старалась не разлить Эмму. Мало ли кто знает, какова Гермиона из Поттерианы на самом деле. Может быть, она сейчас устанет и начнет кидаться вилками, ножами и боже упаси деревянными ложками. Испугавшись, Рейчел даже незаметно для себя вздрогнула.
- так и быть уговорила, мы летим в Японию! – опомнившись о своих бредовых мыслях, девушка все-0таки продолжил разговор и как ни в чем не бывало все время улыбалась. – на недельку же можно позволить себе отдохнуть от всего что твориться в мире, ты знаешь японский? – сама она знала лишь два или три слова и то неправильно их произносила. В школьные годы практиковаться приходилось редко, не каждый день к ним в школу прилетают японцы, тем более что не так же часто и в США. – ога, зато я умею есть китайскими палочками, сейчас и проверим мои познания, - поклонившись перед Эммой Билсон достала палочки из мелкого бумажного пакета где они хранились и принялась ими управлять в тарелке. Пользоваться ими оказалась несложно, особенно для того кто уже 10 лет  ест суши.

+1

18

- Ну я ведь тебе говорила, что я - ботаник. Роль Гермионы мимо меня просто так не пролетела, а оставила яркий оттенок на моей личности, - девушка скорчила умную рожицу. Тем временем фруктовый коктейль уже был на столе. Эм сделала глоток и продолжила: - А что ты удивляешься? В этом вся я. За один поход в магазин или библиотеку принесу стопку литературы и через несколько дней опять всё повторяется. И как после этого не может быть целой комнаты с книгами?
Девушки сидели в тени, но даже здесь жара просто угнетающая. Вот бы хоть чуть чуть похолодало... Уотсон тёплому климату предпочитала холодный. Но ради того, чтобы поплавать в чистом море, она могла и немного помучится при такой погоде. оно того стоило. Каждый раз когда девушка приходила к морю, её не покидало ощущение, что она находится в раю.
- Наконец-то моя мечта сбудется! - Эмма заулыбалась во все 32 зуба. - К сожалению, не знаю... Возможности посветить изучению языка не было возможности. Я слышала, что это один из самых сложных языков.
Рейчел поклонилась Эмме, та так же ответила поклоном. - Я уже давно не ела суши... Уже толком и не помню вкус. В Японии успею наесться до следующей поездки. - Девушка допила свой коктейль до конца. Приятный вкус яблока и персика. Эм ещё немного посмотрела на подругу и решила тоже поесть суши. Девушка заказала себе небольшую порцию. - А вот теперь ты полюбуешься на то, что я умею...

+1

19

-да говорила, но злоупотреблять свои знаниями тоже нужно, - девушка улыбнулась, чтобы не обидеть подругу. – думаю, тебе стоит отдохнуть от такого напора книг и знаний, а мне следует поговорить о чем-то более интересном. – Рейчел сделала вид, будто она задумалась. – эта тема мне слегка надоела и успела наскучить. Скорее всего, Билсон не была такой умной, и поэтому тайно завидовала Эмме о её умениях и высоких достижениях. Чего только стоит роль Грейнджер. Эмма молодая, красивая и востребованная актриса, которая служит идеалом для многих девочек-подростков. Она снимается  в мировом проекте и даже успевает читать книги и выпускать собственную линию. Билсон раньше была популярной, в то время как сериал «Одинокие сердца» произвел фурор на всю молодежь Америки и её не давали проходу поклонники и журналисты. Тем более тогда она встречалась со своим коллегой, так что долго её покою не было. Но время идет, и на свет выходят новые фильмы, новые сериалы, новые голливудские звезды и всё старое постепенно забывается, а вместе с ним и старые актеры которых уже приглашают только на теле6передачи и разные фотосессии. Эх, вот такая она жизнь звезд, короткая, но со вкусом и на полную катушку. Да найти лучших друзей среди знаменитостей она смогла, но что её мешало найти их раньше тем более с таким темпераментом как у нее, она всегда была заводилой компании. – мы едем туда нас следующей неделе? ого… это круто, можно будет ещё пройтись по магазинам и купить тебе в дорогу несколько книжек. – Билсон рассмеялась и принялась доедать свою пищу. Прошло 15 минут и девушка уже гладила свой живот, показывая Эмме, что он вырос, и она хорошо поела. - ешь, ешь я не тороплюсь – сказал брюнетка и смотрела как Уотсон неловко пытается взять какой-то кусочек и мило улыбалась, подсказывая как правильно.

+1

20

- Я надеюсь когда мои руки потянутся к книге ты отберешь её у меня? - Эмма хихикнула. - Ну а если серьёзно, то я не откажусь отдохнуть от учёбы. С детства мама говорила, что знания - самое главное, что должно беспокоить её в этом возрасте. А принца на белом коне потом успеет найти. Вот сейчас ей второго и не хватало. да и привычка делать все по высшему разряду отнимала много сил и времени. А плохо выполнить свою работу было просто не позволительно не для других не для себя. - Мне эта тема тоже немного поднадоела.
Когда зашел разговор о Японии, у Уотсон в голове появилась картина ночного Токио. по всюду огни, самые современные здания, много людей спешащих куда-то. - На следующей неделе?Я только за, - девушка кивнула в знак согласия. - А почему это одежду только мне? Ты имеешь в виду, что у тебя и так её слишком много? - Эмма внимательно посмотрела на подругу.
- Я не тороплюсь. просто плохая привычка есть быстро. Эмма неумело взяла палочки в руки. Блин, я и не знала, что будет так трудно ими управлять На это зрелище было смешно смотреть. Девушка в надежде посмотрела на Рейчел. Та в свою очередь не отказала в помощи. Наконец-то первый кусочек все-таки попал в рот. - Спасибо. Иногда я бываю такой неумехой... - Эм немного покраснела. - Пока я ем, может быть расскажешь что-нибудь интересное? А то мне так сидеть скучно.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Пляжный бар "Luna Bar">>