|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Пляжный бар "Luna Bar">>


Пляжный бар "Luna Bar">>

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

-Я тоже на это надеюсь,  - девушка рассмеялась. - Правильно, всегда нужно отдыхать от таких серьезных нагрузок, и, кстати, ты же не хочешь, чтобы твоя голова была громадно, и ты носила звание "Мисс Умная Башка", - веселые подружки рассмеялись и продолжали подкалывать друг друга. Смех - продлевает жизнь, видимо этим сейчас и занимались Уотсон и Билсон, громко хохоча на весь бар. Но тут разговор перешел в другое русло, нельзя было упустить этот шанс, так как тема про библиотеки и все что в ней находится, не всегда вызывает интерес. Говорить о Японии было куда поинтересней, особенно про национальную еду и всяческие традиции.
-Нельзя так энергично двигать палочками, ты же не какой-то японский чудик, а обыкновенная молодая девушка тем более не японского происхождения, - заметила Рейчел и тут же сделала поправку. - Хотя насчет обыкновенной я ошиблась, думаю, люди на улице думают совсем по другому, - кивком показала девушка, на группу людей, которые так внимательно всматривались в окна снаружи. - Дорогая нам пора либо отсюда выбираться, либо спрятаться в туалете! - девушка достала из сумочки кошелек и положила какую-то сумму на стол. - Расскажу что-нибудь интересное по  дороге домой или куда мы там с тобой собираемся? Билсон встала, схватила подругу за руку и потащила ко второму выходу. На их счастье в этом заведении, как и во многих других, есть множество выходов, но клиентам видно только два. Вот как раз вторым и воспользовалась Рейчел. - Прости, что не успела доесть, если хочешь, есть можем куда-нибудь заехать или же ко мне опустошать мой холодильник. Сказала девушка, подходя к стоянке и доставая ключи от машины. Черт я же на Бартоновской машине сюда приехала, что ж придется покупать похоронный венок.

0

22

Пока девушки мило беседовали, за окном всё больше людей обращали внимание на милых дам. Прохожие как бы случайно оказавшись здесь по 10 минут рассматривали известных актрис. Интересно, а в Японии тоже самое будет или ещё хуже? Надеюсь на лучшее.
- "Мисс Умная Башка"? - девушка рассмеялась. Через пару секунд она пришла в себя и решила договорить: - Мне кажется, что с раннего возраста мне можно доверить титул "Мисс Занудство". - Рейчел подавила смешок, на что Эм сразу среагировала - А что разве не так? Последняя фраза была произнесена с набитым ртом, от чего стало ещё смешнее. Когда кусочек рыбы всё - таки был проглочен, девушка рассмеялась. Как бы тихо она не старалась это сделать, посетителям сразу стало понятно настроение подружек.
- На счёт тебя они думают тоже самое, - девушка указала на симпатичного юношу указываюшему на Рейчел. - Как тебе вон тот парень? По-моему миленький. А ты посмотри на его глаза! - Эмма помахала своей изящной ручкой. На этот жест вся толпа ответила одинаково. На лицах появились улыбки и в воздух поднялись руки. От них я другого не ожидала... А  в этот момент Рейчел уже планировала план побега. - Я только за! А покушать я ещё успею, - девушка улыбнуться не успела, как Билсон ухватила её за руку и потянула к выходу. Эм в свою очередь лишь последовала за подругой.
- Ты на машине? - девушка осмотрела автомобиль пристальным взглядом. - Мне нравится. Я так давно не водила... В какой-то мере уже разучилась это делать.   После короткой паузы Эм спросила: - Как понимаю, мы едем к тебе домой или всё - таки до меня что - то не дошло?

0

23

Знаете иногда избегать папараций, было легко. Пока они охотятся за тобой с фотоаппаратом в руках, пытаясь пробиться через толпу фанатов нужно успевать убегать от них, ибо у них полно работы и мало ли, может быть, тут где-то рядом ещё одна знаменитость даже не подозревает о том, что скоро станет очередной жертвой таблоидов. - Кто смотрит? Где смотрит?- Билсон удивилась так, будто бы увидела мужчину своей мечты, но на самом деле обычный парень просто разглядывал, можно даже сказать внимательно разглядывал. - И долго пялиться будешь? Я же тебе сейчас зубы выбью! Не выдавай меня, мало ли что люди подумают!? Пронеслась злобная мыслишка в маленькой головке Рейчел и тут же улетела куда-то. – Да-да я на машине не могла же я в такую жару да и ещё в такую даль дойти пешком. Девушка сделала пауза и вновь затараторила так что, наверное, Эмма вряд ли все успевала понять. – Садись и пристегивайся, сейчас покажем мастер-класс, а вот тебе водить не дам ты же ещё не совершеннолетняя! Осторожно произнесла брюнетка. - Все едем ко мне! Надеюсь Мишаня уже уехала куда-нибудь, иначе Эмма тебе придется меня хоронить! Рейчел задумалась. Да, недавно Бартон снялась в фильме, играя там сумасшедшую так, что кому как не Рейчел знать на что она способна ради любимой машины. - Хм…может все-таки поедем, к тебе, а потом рванем куда-нибудь или разойдемся. Лучше к тебе!Девушка завела мотор и направилась к дому Уотсон.

====>Дом Эммы Уотсон
бред какой-то!следующим постом пиши переходом в другую локацию.

Отредактировано Rachel Bilson (2010-08-24 12:35:10)

+1

24

Девушки сели в машину. Салон оказался очень уютным. Эмма устроилась поудобней справа от Рейчел. Тем временем вопрос  о том, куда направляются подруги оставался открытым.
- Ты не могла, а я ради интереса прошлась немного. Утром ведь по -прохладней будет, да и людей не так много, - девушка пожала плечами. Да и машины нет, а про такси просто забыла - мысленно добавила Эмма.
Любовь к утренней прохладе у девушки зародилась с самого детства. Когда Эм была совсем маленькой, она  с родителями жила в прекрасном городе - Париже. Прекрасное место, что бы встречать рассветы. Но потом по неким обстоятельствам уехали на родину отца - Англию. Как все знают, это страна дождей. По утрам чувствовался запах сырого асфальта, а по улицам гулял прохладный ветерок. Девушка с особым трепетом вспоминала жизнь в Великобритании. 
Уотсон смотрела на Билсон, которая в это время пыталась завести машину и тихо завидовала.  Водить умею, а прав нет... Когда же мне исполнится 21 год! Экранный друг по "Гарри Поттеру" Дэниэл Рэдклифф во всю наслаждался совершеннолетием, которое между прочим отпраздновал в Санкт - Петербурге. По фотографиям видно, что там он точно не скучал.
- Рейчел, ну ты и тараторка! Сейчас пристегнусь, - Эм потянулась к ремню безопасности. После небольшой паузы Эм продолжила: - Ко мне говоришь? Хорошо! Только изобилия еды не жди. Но сладости у меня всё-таки есть, - девушка подмигнула подруге. - Надеюсь вы не откажитесь от сладкого? В это время девушка думала о том, готов ли дом к приёму гостей. По идее - то всё убрано... Уотсон скрестила пальцы. Полагаюсь на то, что это правда

===>Дом Эммы Уотсон

Отредактировано Emma Watson (2010-08-29 12:54:37)

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Пляжный бар "Luna Bar">>