|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные дома » Johnny Depp's house>>


Johnny Depp's house>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

Отредактировано Johnny Depp (2010-08-03 22:15:12)

0

2

Ночной Клуб "Linux" ==>

Вечер - одно из самых загадочных времен суток. А вечер со снегом - вдвойне. Довольно-таки интересно было наблюдать за таким явлением посреди осени, да еще и в Городе Ангелов. Депп уже попривык к порой удушающей летней жаре Лос-Анжелеса и приятного тепла в холодные времена года, так что наблюдать подобную картину для него в диковинку. Хотя, благодаря снегу город становился еще красивее, тут не поспоришь. Белоснежные хлопья и яркие огни привлекали внимание Джонни, помогая ему немного отвлечься. Сидя в такси, он был молчалив и вся дорога до его дома прошла в полной тишине, изредка прерываемой тихим бормотанием водителя. Его несколько позабавило происходящее в клубе и он нисколько не удивился реакции Ванессы, она была вполне ожидаемой. Паради явно не желала так просто поддаваться, что только добавляло охотничего азарта в душу мужчины. Странная ассоциация, но именно такая лезла ему в голову. Хотя, если задуматься, Джон действительно был подобен охотнику, желающему завоевать свою "жертву". Правда, в отличии от своих других "жертв", он не собирался использовать Ванессу в качестве игрушки на одну ночь. Нет, это вовсе не значит, что абсолютно все его романы строились на постели, он влюблялся, вот только итог у таких влюбленностей был всегда один: проходит время и "аривидерчи, детка". Как говорится, "прошла любовь, завяли помидоры", причем, в его случае это явно было взаимно. По крайней мере, он так думал. Естественно, со временем Депп поубавил темп и кол-во романов, да пьянок-гулянок в ночных клубах заметно сократились. Причиной тому была еще и работа, которая занимала все его свободное время. Что поделать, быть востребованным актером трудно, но Джонни не жаловался. Однако в другом плане он оставался верен себе. Депп по-прежнему любит идти наперекор общественности и границам, которые эта самая общественность строила уже очень давно. Показать фак в камеру или намылить морду лица какому-нибудь папарацци? Да пожалуйста! Он не любит, когда его загоняют в рамки, пытаются посягнуть на его свободу. Может быть, именно поэтому с Джонни более чем непросто жить. Он и сам признает, что далеко не ангел, вот только менять себя не в его стиле.
Такси плавно остановилось у дома и заплатив водителю, Депп вышел из машины и помог выйти Ванессе. Зайдя внутрь, он скинул ботинки и оглядел помещение. Дом, милый дом. Он уже привык к его стенам, несмотря на то, что его часто посещала мысль, что неплохо было бы уехать из Голливуда и приезжать сюда только на съемки. И пусть этот двухэтажный дом нельзя назвать роскошным особняком, но здесь было вполне просторно и комфортно.
- Заходи, не стесняйся. - повернувшись к Ванессе, с улыбкой произнес Депп и повел девушку на кухню. Небрежно бросив маску и забавные лапы на стол, он таки решил вернуться к разговору, начатому в клубе.
- Насчет алкоголя... Не думаю, что тут виноват только он. - улыбнулся мужчина. - Кстати, будешь что-нибудь?

+1

3

==>Ночной Клуб "Linux"
Всё-таки любят люди делать что-то спонтанно. За то время, пока машина ехала к дому Джона, Ванесса успела несколько раз испугаться своего поступка и несколько раз успокоить себя. Она доверяла Джону, но чувство самосохранения так просто отступать не хотело. Скорее всего она так много думала из-за того, что они ехали молча. А может ещё и потому, что был вечер. Ванесса рисовала пальцем на запотевшем окне какие-то узоры, когда заметила, что идёт снег. Снег она любила. Когда она смотрела на падающие снежинки, в голове всплывали какие-то картинки из давно забытой сказки. Ванесса тихонько улыбнулась снежинкам и поёжилась. Что ни говори, всё-таки ей было прохладно. Наконец машина подъехала к дому Джона. Ванесса нерешительно вышла из машины и посмотрела в тёмные окна, будто хотела там увидеть кого-то. Крупные хлопья снега не давали смотреть прямо. Ванесса слегка наклонила голову и, натянув свою кофту, прошла в дом вслед за Джоном. К счастью в доме было тепло. Ванесса слегка зажмурилась, когда включился свет. Все-таки от яркого освещения она успела отвыкнуть. Разувшись, Ванесса прошла на кухню и,немного осмотревшись,  присела на краешек стула.
Это и есть холостяцкая квартира мистера Деппа? Хорошо, что хоть носков на люстре нет. Да и вообще... Чистенько так. Не похоже на те кошмары, которые рассказывали о холостяцких домах. Может потому, что Джон не так часто бывает здесь? Хотя в этом случае наоборот должно быть. Интересно, что теперь? И ещё, сколько сейчас времени? Не останусь же я тут до утра. Где-нибудь через час-два нужно и домой уже ехать. Мы оба устали. Нельзя же его мучить до последнего. Интересно, о чём он сейчас думает?
От раздумий Ванессу отвлёк голос Джона.
- Насчет алкоголя... Не думаю, что тут виноват только он.
-Какого алкоголя?-растерянно спросила Ванесса,-Ах, ты про это. Завтра тебе стыдно будет вспомнить о том, что ты мне сегодня сказал. Так что я сделаю вид, будто ничего не слышала. Ведь это всё не серьёзно, правда?
Ванесса была растеряна. Она не хотела обидеть Джона. Она просто хотела узнать о серьёзности его слов. Ей столько наговорили про него, что одно время она вообще к нему подойти боялась. Мало ли что. Теперь она его совсем не опасалась. Оказалось, что он такой хороший и даже мудрый человек. С ним было легко. Они с Ванессой были чем-то похожи. Одинаково остро реагировали на любую фальшь, одинаково любили музыку и кино. Вроде бы они так похожи, но в тоже время такие разные. Чего только детство стоит. Детство Ванессы было счастливым и безоблачным. Она не кололась, не пила в подворотнях с друзьями. Ангельский ребёнок. Любила стёклышки из мастерской отца и сад с лилиями. А теперь... Теперь вот она сидит в квартире человека, которого называют чуть ли не чёртом с рогами. А самое интересное, что всего лишь где-то час назад он признался ей в любви. Ванесса многое отдала бы, чтобы его слова были правдой. Она давно уже призналась себе, что любит этого человека. Любит... Да только показывать этого нельзя. Это как признание в своей слабости. А Ванесса ещё в четырнадцать лет была научена жизнью, что слабость показывать нельзя. Люди по разному могут это воспринять. Но всегда найдётся тот, кто этой слабостью захочет воспользоваться. Этого Ванесса допустить не могла. Теперь она стояла перед выбором. Она могла сказать правду и будь, что будет, а могла немного подождать и чуть-чуть подстраховаться. Ванесса выбрала второй путь. Правда долго ждать и перестраховываться она всё равно не смогла бы. Всё таки любовь так просто не спрячешь. Ванесса беззаботно улыбнулась и напустила на себя вид непринужденности. Так легче.
- Кстати, будешь что-нибудь?
-Нет, спасибо.
Ты лучше тоже ничего алкогольного не пей пока я тут. А то мало ли что... Уеду, хоть целый погреб с вином выпей, но только не сейчас, пожалуйста.

+1

4

Человек, все-таки, слабое существо. Он часто, если не постоянно, нуждается в каком-то допинге, в чем-то таком, что может, как ему кажется, успокоить его разбушевавшиеся нервы. На самом же деле это обыкновенное саморазрушение. Человек любит саморазрушение, стремится к нему, и пресловутый минздрав не мешает ему, например, достать очередную сигарету из пачки. Депп в этом вопросе не исключение, и почувствовав острую потребность в сигарете, достал из кармана пачку с крепким "медленным убийцей" и закурил, не сводя глаз с Ванессы. Да, он нервничал, пусть сейчас не так сильно, как в клубе, но все же. Вредная привычка, и пусть это иллюзия, что сигарета может успокоить и помогает сосредоточиться, самому Деппу было все равно. Менять свои привычки он не собирался.
- Ведь это всё не серьёзно, правда?
Джонни удивленно поднял брови и вновь затянулся. Ему не нравилась такая постановка вопроса, но с ответом он не спешил.
- Не серьезно? - переспросил мужчина. - По-моему, серьезнее уже просто некуда.
Хотя, чего скрывать, он сам был довольно скрытным товарищем. Если задуматься, то Джонни просто какое-то ходячее безумие, но и это вполне объяснимо. Трудное детство, определенные жизненные трагедии - все это наложило свой отпечаток на него, и нет ничего удивительного в том, что Джон, в конце концов, покатился по наклонной. Он много чего испытал в своей жизни, и в этом они с Ванессой колоссально отличались. Прям как инь и янь. У нее была другая жизнь, которую Депп, в принципе, не знал. Она выросла в счастье и в любви, а он - в постоянной борьбе с трудностями. Но его история, можно сказать, со счастливым концом. Однажды переступив запретную черту, мало кому удается вернуть себя в норму. Джон ходил на острие ножа, но судьба уберегла его от печальных последствий, правда, ценой смерти собственного друга. В тот момент он понял, что наркотики - это путь в никуда. Сейчас он охарактеризовал бы этот период, как "блуждание в тумане" и по-другому это трудно назвать.
- Я никогда не жалею о том, что говорю, и что делаю. - продолжил Депп несколькими секундами спустя.
Ну, может самую малость. Но это совершенно не тот случай.
Затушив сигарету в пепельнице, Джонни подошел к Ванессе и приобняв ее за талию, посмотрел в глаза.
- Я прямо сказал, как к тебе отношусь, Несс. - произнес он полушепотом, с легкой улыбкой на губах. - Но могу сказать это снова. Я люблю тебя и хочу, чтобы ты была со мной.
Наклонившись, Джонни поцеловал Ванессу в губы, крепко прижимая к себе хрупкую фигурку. Меньше всего ему хотелось, чтобы она уходила.

0

5

Ванесса прошла к окну и стала смотреть на улицу.
Серьёзно? Жалко, что не могу узнать правдивость твоих слов. О чем же ты сейчас думаешь?
Ванесса повернулась лицом к Джону и посмотрела в его глаза, ища ответы на свои вопросы. Не очень-то было похоже, что он просто хочет использовать её. Ванесса уже почти поверила ему. А во всем виновато было то чувство, которое она испытывала к Джону. Когда он был рядом, сердце Ванессы то забывало биться, то наоборот билось с такой силой, что казалось будто оно выпрыгнет из груди. Ванесса старалась не смотреть слишком пристально, чтобы не показаться глупой. Она отвела глаза и стала пустыми глазами смотреть в стену. Почему-то стало немного грустно. Ванесса боковым зрением заметила, что Джон потушил сигарету и встал. Но она даже и не предполагала, что случится в следующий момент. Джон подошёл к ней и обнял. Ванесса даже не успела ничего сказать, как его губы коснулись её губ. Наверное, нужно было оттолкнуть его, дать пощечину и бежать из дома в любом направлении. Но проблема была в том, что этого делать совершенно не хотелось. Хотелось наоборот, чтобы этот момент длился вечность. Ванесса прижалась к нему всем телом и ответила на поцелуй. Она чувствовала себя под надежной защитой Джона. С таким человеком было совершенно ничего не страшно. В этот момент Ванесса поняла смысл множества высказываний о любви, которые раньше считала глупыми. Ей хотелось расплакаться от счастья. Счастья быть рядом с любимым. Это счастье она бы ни за что не променяла. Ни за карьеру, ни за новые роли в фильмах, ни за предложения от ведущих модельеров. Джон теперь был для неё всем. Ванесса искренне не могла понять, как она раньше могла жить без этого человека. Его глаза, его губы, голос... Всё казалось таким родным. Будто они были уже знакомы вечность. С ним было так легко. Не нужно было придумывать какие-то сложные и глупые фразы. Все было понятно и без них. Просто она его любит. Сегодня и сейчас. Не важно, что было до него. Не важно, что будет потом. Важно только то, что сейчас. А сейчас они вместе. Он нужен был ей, как воздух. Без него было невыносимо трудно. Ванесса напрочь забыла про то, что собиралась скоро уехать. Она не могла позволить себе расстаться с ним. Ей почему-то казалось, что если она сейчас уедет, то они больше никогда не встретятся. Наверное, это было наглостью. Хотя Джон тоже ведь её никуда не гнал. А это значит, что он не против. Ванесса нехотя оторвалась от губ Джона и обняла его.
-Ну и дура,-прошептал Разум.
-Отстань! Не до тебя сейчас,-отмахиваясь, ответила Любовь.

Отредактировано Vanessa Paradis (2010-12-25 04:13:53)

+1

6

Можно сколько угодно говорить о жизни, о ее неожиданных, а подчас безумных поворотах, о любви, в конце концов. Но никто никогда не найдет разумного объяснения всему, что происходит в этом мире. Даже можно не пытаться. Это совершенно тонкий механизм, загадка, тайна, разгадать которую человек не сможет ни при каких обстоятельствах. Ему нужно лишь наслаждаться моментом, не упустить то, к чему он стремился и чего долго желал. Жизнь вообще интересная и многогранная штука, порой бывает интереснее и закрученнее любых голливудских фильмов вместе взятых. Она многогранна, состоит из сплошных противоречий, таинственна, но этим и интересная. А рассуждать, что такое любовь - вообще гиблое дело. Лучше просто любить и просто жить, чем засорять эфир пустыми философствованиями, которые в итоге ни к чему не приведут. Джонни не был пессимистом, и особо на свою жизнь не жаловался, так, иногда позволит себе поразмышлять на тему, что он, 47-летний мужик, ничего особенного не достиг. Ну снимается он в фильмах, ну всемирно известный актер, имя которого знают даже бабульки на лавочках, дальше что? Ему всегда было наплевать на свою известность, а сейчас она и вовсе перестала что-либо значить для него. Сейчас рядом с Деппом была женщина, которая вносила в его жизнь что-то совершенно новое, светлое и радостное, которую он полюбил всем сердцем и которую не хотел отпускать. Ванесса была настолько близка ему, что, казалось, они никогда не были простыми знакомыми, которые иногда пересекались на каких-нибудь мероприятиях, а что они вместе всю жизнь. Для Джона она была особенной, неповторимой, и его сердце учащенно билось в груди, когда он чувствовал ее поцелуй и теплые объятия. Все отошло на задний план и не имело никакого значения. Мир подождет. Сейчас есть только они, а все остальное неважно. Подняв девушку на руки, Депп прошел по лестнице на второй этаж и открыл дверь, ведшую в спальню. Просторная комната, через окно видны огни Лос-Анжелеса, и полумрак, царящий здесь, добавлял еще больше шарма. Уложив Ванессу на кровать, Джонни снова поцеловал ее в губы, теперь уже более страстно, запуская руки под кофточку и касаясь кожи. Он полностью потерял контроль над собой и не думал ни о чем, а наслаждался моментом, каждой минутой, теплом тела девушки. Наслаждался этой ночью. За короткое время для Деппа Ванесса стала всем, он влюбился в нее практически с первого взгляда, и чувства, обуревающие его, были настолько сильны, что всегда хотелось их испытывать. Он целовал ее, вкладывая в поцелуй всю свою любовь, ласкал девушку, одежда летела в разные углы комнаты, и Деппа ровным счетом ничего не интересовало, кроме этого танца страсти.

+2


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные дома » Johnny Depp's house>>