|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные квартиры » Квартира Джессики>>


Квартира Джессики>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Больница-----------------------

Джессика зря боялась,и зря не хотела слушать свою подругу Дженнифер.Во первых с её рукой ничего страшного,и в больнице ей ничего плохого не сделали.Пока Альбе оказывали помощь,мисс Лав Хьюитт как и обещала,никуда от нее не отошла.Когда Джессике наложили повязку и дали обезболивающее,девушки поехали к ней на квартиру.Как сказала Джесси,выпить кофе.
Дженнифер же с чувствои исполненного долга решила поддержать идею подруги,и девушки отправились домой.
В квартире Джессики,никого кроме домработницы не оказалось,уютно расположившись в гостиной.
Дженн не была в квартире Альбы,и немного осмотрев её,она осталась восхищена.
- У тебя очень красивая квартира,обставлена со вкусом.Чувствуется,что ты любишь свое жильё.Иногда мне кажется что может мне стоит продать свой особняк и переехать в квартиру,хотя в квартире не повозишься с растениями.
- Как ты себя чувствуешь?- спросила Дженн уже сидя на диване.- Как рука,меньше болит?Честное слово я так за тебя перепугалась,и рада что не пошла у тебя на поводу,и тебе оказали помощь.Только мне кажется кроме кофе,по крайне мере тебе,нужно перекусить.твоя домработница сможет приготовить салат или сендвич?Дженн вздохнула и добавила.
- Прости что распоряжаюсь в твоей квартире,делай как считаешь нужным.

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2010-09-20 16:15:58)

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные квартиры » Квартира Джессики>>