|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Заброшенный парк " GreenLeaf Park">>


Заброшенный парк " GreenLeaf Park">>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

--->Nicole's house
Вернувшись домой после безумно веселой прогулки с любимой подружкой Кетти, Николь сразу же плюхнулась на диван, положив уставшие ножки на его подлокотник. Все-таки жара, "гонки" по разгоряченному пляжному песку, заплыв до буйков и флирт со спасателем все настойчивее напоминали о себе. Тем не менее, после нескольких часов, проведенных в тишине дома, энергии было предостаточно. Решив, что грех проводить такой чудесный летний вечер в четырех стенах, Николь наметила себе примерно следующий маршрут: дом-магазин с мороженым-парк-дом. Надев босоножки, короткие джинсовые шортики, которые почти не было видно из-под легкой воздушной туники, девушка по привычке проверила, все ли выключила, и вышла из дома.
По дороге пришлось несколько раз подумать, а стоит ли вообще заходить в магазин, когда там наверняка толпа народу, желающих купить себе пару-тройку бутылок с холодной питьевой водой. Не хотелось суеты и улыбающихся поклонников, так что Никки слегка изменила свой маршрут и купила мороженое в небольшой палатке прямо около парка. Откусывая маленькими кусочками клубничное лакомство, она шла по дорожке и с улыбкой наблюдала за снующими туда-сюда птицами, детишками, катающихся на велосипедах, старичками, мило о чем беседующими, и влюбленными парочками. Прелести ко всему этому добавляла еще и погода, потому что жара уже чуть-чуть спала и не было необходимости искать ближайший вентилятор или кондиционер. Все-таки лето - это нечто прекрасное, несмотря на жару.
За размышлениями Николь и не заметила, как долго шла, и куда привела ее дорожка, постепенно превратившаяся в тропинку. Мороженое уже давно закончилось, а ближайшая палатка была неизвестно где. Вздохнув, девушка присела на скамейку и, достав из сумочки небольшую бутылку воды, сделала пару глотков. Загулялась я что-то... Как бы ни хотелось уходить, но на город уже опускались сумерки, значит нужно было продвигаться в сторону дома. Обратная дорога, кажется, заняла куда больше времени. К тому же, на глаза не попался ни один отдыхающий или горожанин. Может я не туда свернула? Никки тут же отогнала от себя подобные мысли и уверенным шагом направилась дальше. Буквально через сто метров она увидела ворота и облегченно вздохнула. Но не тут-то было. Толкнув такую тяжесть, девушка тут же почувствовала, как глаза в ужасе округлились. О нет... Нет-нет-нет! Она стала дергать замок, но что может сделать слабая женщина в такими огромными запертыми воротами. Только Николь собралась захныкать, как услышала позади себя не то шорох, не то шаги. Впрочем, что бы там ни было, оно до смерти напугало ее. Уж стоит ли говорить, что весь Лос-Анджелес еле дышал среди слухов о маньяке. Прижавшись спиной к воротам и слыша, как быстро стучит сердце, девушка с ужасом всматривалась в полумрак и трясущимися руками пыталась достать из сумки мобильный телефон.

Отредактировано Nicole Scherzinger (2010-08-10 20:22:40)

+1

2

Временные неудобства-это пожалуй не так уж и плохо,особенно если вот таким временным была жара и ленивость,которая просто превосходила всевозможные ожидания. Лень было элементарно добраться до водоема-даже пруд,который был не так далеко  от квартиры Джареда,казался чуть ли не за океаном-все дело в самой элементарной лени.И чем больше он ленился,тем больше понимал что все-таки надо как-то брать ноги в руки,руки в ноги и куда-то топать. Самым странным было что оказаться в том самом месте безумно хотелось, а вот идти-категорически нет.
Однако что было самым важным в профессии актера-что идти на работу нужно в любом случае,даже если тебе не совсем этого хочется. И пусть на работу не надо было-но надо было идти куда-нибудь,чтобы ноги вообще не забыли как это делается.
Джаред наконец сполз с дивана,который стоял под кондиционером и переодевшись,наконец потопал куда-то,куда глаза глядят. Посвистывая,Джаред с интересом огляделся куда же его занесло. Как оказалось-парк.ночью гулять по парку-милое дело...особенно если учитывать что где-то бродит чокнутый,полусумасшедший маньяк,которому глубоко пофигу, кто ты и чем занимаешься Джаред поморщился, и немного прибавил шагу-нет,совершенно точно надо было бы отсюда потихоньку сваливать-время суток наверное было выбрано немного не удачно для такого времяпровождения.
Падалеки направился к воротам,и внезапно услышал где-то впереди себя шаги. Такие грузные,и от этих шагов навевало мраком и чем-то очень и очень неприятным, и парень недолго думая,свернул на соседнюю тропинку. Мгновенно вспомнилась ситуация,когда его "понесла" лошадь в далекие страны и он чуть было не убился на ней,и то,что это было подстроено-вот только вопрос кем до сих пор его мучал. Еще вспомнилась "очень сверхъестественная вечеринка" которая тоже не особо отличалась спокойствием и тишиной. Джаред огляделся по сторонам и наконец увидел ворота к выходу из парка. Приободренный,он легко и почти неслышно притопал поближе к воротам и с удивлением обнаружил что возле ворот стоит никто иная как Николь Шерзингер,с которой они однажды напились как два сапожника, отчаянно пытались поцеловаться и уснули где-то на каком-то диванчике. Но сейчас вся обычная веселость Николь и легкость исчезла,-она выглядела как напуганный заяц,с большими глазами и так же отчаянно дрожала. Джаред машинально взглянул на ноги девушки-на ней были изящные босоножки,которые явно не могли произвести тех шагов которые он слышал.
Николь... позвал девушку по имени парень,  и прибившись к ней с удивлением обнаружил интересную вещь-ворота парка были закрыты. интересное кино он рассеянно похлопал глазами,и все же вновь повернулся к Николь я тебя не испугал? скромно улыбнулся он

+1

3

Старый,заброшенный парк на окраине города.
Несмотря на нечастую посещаемость народом,он по-прежнему выглядит очень даже неплохо.
Однако,кто знает,какие уголки он в себе таит и что следует вооон за тем поворотом?
Не часто сюда приходят туристы-несмотря на всю красоту парка,в нем явственно каждый чувствует себя немного не по себе.
А вы зачем пожаловали?

http://10pix.ru/img1/3328/2055533.th.jpg

0

4

Абсолютно все родные и друзья Николь знали, какой она была трусихой. Ее могло напугать всё, будь то малейший шорох или прогулка по такому вот старому, чуть ли не заброшенному парку. Правда, что уж скрывать, девушку иногда непреодолимо и совершенно необъяснимо тянуло ко всяким страшным для нее вещам. Щекотала нервы, боролась с собственными страхами - можно назвать как угодно, но факт оставался фактом. Помнится, на одной из последних вечеринок в замке Николь сразу же призналась своим коллегам по команде, что им крайне не повезло с такой трусишкой, как она. А как они с Мирандой в том же замке шутили друг над другом из-за портрета какого-то старого графа, который своим пронзительным взглядом доводил Никки до состояния повышенной "мурашестности". В общем, историй, щекочущих нервы, у этой девушки хоть отбавляй.
Вот и сейчас она вся дрожала, стоя у ворот и гадая, что же с ней сделает маньяк, когда вот-вот покажется в опасной близости на тропинке. Какие только картинки не успело за это время нарисовать бурное и красочное воображение. Может он меня запрет в подвале и будет требовать выкуп с друзей? Или привяжет к дереву, заберет мои босоножки, покрасит в блондинку, сфотографирует и выложит на Твиттер?! Или это нормальный маньяк, который меня просто напросто убьет? Господи, зачем я только пошла сюда? Сидела бы сейчас дома, смотрела кино и ела сгущенку. Никки сдавленно вздохнула и невольно ойкнула, когда разглядела в темноте силуэт. Руки тут же затряслись, и только что вытащенный из сумочки мобильный с еле слышным хрустом упал на асфальт. Страх тут же сковал все тело, не давая возможности не только двигаться, но и дышать. Николь даже не успела удивиться, когда нечто из темноты назвало ее по имени. Будь у нее хоть малейшая возможность здраво мыслить, она бы подумала, что маньяк точно пришел за ней и для этого узнал ее имя. Только спустя несколько секунд к девушке вернулась способность соображать. В подошедшем мужчине Николь тут же узнала своего хорошего друга, с которым они иногда вытворяли просто невообразимые (в самом лучшем смысле) вещи. - Джаред, - совсем негромко, произнесла она, не узнавая своего голоса. В принципе, Никки была готова кинуться ему на шею с криками "Боже, как я рада тебя видеть! Ты не маньяк!", но ясность ума к ней не возвратилась так быстро, как хотелось бы. - Я тебя не испугал? Никки подняла взгляд на милую улыбку молодого человека и отрицательно покачала головой. - Неееет, что ты! - наконец очнулась она и махнула рукой, мол, не говори глупостей. Хотя, конечно, по одним только ее глазам было понятно, какого страха только что натерпелась их хозяйка. - Я тут гуляла просто и... Джаред, как я рада тебя видеть, ты не представляешь! - все-таки воскликнула брюнетка и моментально прижалась к парню, чтобы окончательно успокоиться. Через полминуты она отстранилась и, вздохнув, продолжила свою прерванную речь: - Так вот, я гуляла и даже не заметила, как пролетело время, поэтому, когда подошла к воротам, они оказались закрыты. Не думала, что кому-то может понадобиться запирать старый парк, - задумчиво произнесла Николь и тут же вздрогнула от очередной догадки про маньяка. - И, похоже, я разбила телефон..., - она подняла с дорожки мобильный, который теперь если только в музей можно было сдать. - А ты всегда гуляешь по паркам так поздно? На этот раз улыбка получилась почти обычной, разве что чуть-чуть была заметна некоторая нервозность из-за сложившейся ситуации.

+1

5

Потихоньку-помаленьку,но тревога того,что мало ли кто там был у дороги отпускала,и Джаред уже почти успокоился-в конце концов,вся история вообще больше напоминала на известную пословицу про муху и слона,или про бурю в стакане воды.
Скорее всего во всем было виновато богатое-порой даже слишком,воображение мистера Падалеки,да и плюс хотя бы вспомнить где он собственно снимается-там порой так сценария начитаешься,что нормальный человек бы потом не уснул неделю-но куда там до "стальных" нервов его собственных-они в последнее время работали как часы,и пока что все вроде бы было нормально, но почему-то сегодня расшатались,как больной зуб накануне похода к дантисту.
Однако несмотря на собственные заверения что все хорошо прекрасная маркиза, все же у Джареда осталось неприятное чувство,словно кто-то наблюдает со стороны,и взгляд этого "кого-то" был очень и очень недружелюбный. Падалеки с трудом сдерживался чтобы не повертеть головой-хватит уж итак накалять обстановку.
и вроде бы и не пятница,и вроде и не тринадцатое,а что-то какое-то поганенькое такое состояние он передернул плечами,которые,не без чести сказать,были далеко не маленькими у него,и не позавидуешь какому-нибудь маньяку, который решил вдруг тут поманьячить. Хотя,это смотря какой маньяк все ж таки. И все же,навязчивое ощущение того,что кто-то со стороны стоит наблюдает до сих пор не покидало никак.
кажется, у психиатров это называется мания величия,переходящая в манию преследования и шизофрению заодно Джаред очумело помотал головой, и что называется,взял себя в руки,-нельзя было допускать,чтобы Николь видела рядом с собой такого вот защитника,который раскис словно мороженое на солнце.
А вот Николь,по всем законам жанра,позвалялось немного испугаться,что она собственно и делала-достаточно было только посмотреть на ее лицо,и судорожно сжимающие сумку пальцы. Я тут гуляла просто и... Джаред, как я рада тебя видеть, ты не представляешь! искренность в голосе певицы была такая настоящая,что Джаред немного даже смутился-с тех пор как он "расстался" с Лейтон и как куда-то пропала Ева ему вообще никто так не радовался.  ну....спасибо конечно,я тоже очень рад тебя видеть! Джаред смущенно улыбнулся,почувствовав как девушка всем телом прижалась к нему-не играя,и не флиртуя,а просто для того чтобы почувствовать кого-то живого рядом.
Так вот, я гуляла и даже не заметила, как пролетело время, поэтому, когда подошла к воротам, они оказались закрыты. Не думала, что кому-то может понадобиться запирать старый парк интересное времяпровождение у "кошечки" мило улыбнулся Падалеки, разглядывая старинный высоченный забор,через который он пожалуй мог бы и перелезть,но вряд ли это было бы под силу маленькой хрупкой девушке. мда,кажется и в самом деле закрыт парень почесал нос придется искать какие-нибудь другие выходы.не один же он в конце концов
Джаред старался не терять чувство духа,и вообще вести себя как обычный нормальный парень Сэм Винчестер,который как бы часто сталкивался с подобными ситуациями и мог бы в целом найти даже подкоп,если надо было.
И, похоже, я разбила телефон..., пожаловалась Николь и Джаред встрепенувшись,потянул руку к карману, и тут же потух-когда он собирался на "небольшую" и "неопасную" прогулку он не взял с собой телефон-надеясь что скоро придет домой,да и чтобы никто не мешал ему. ну это все конечно плохо,но не смертельно поделился он своим открытием с Николь,и взяв ее за руку,ободряюще сжал-ну в самом деле,могло бы быть и хуже.
Под ручку,они отправились по тропинке, разглядывая ограду вдоль парка,на наличие какой-нибудь дырки в заборе или чего-нибудь в этом роде. ты всегда гуляешь по паркам так поздно? поинтересовалась девушка,и Джаред невольно усмехнулся-да уж, это можно назвать и прогулкой-если знать как отсюда выйти. ну нет,обычно я гуляю по кладбищам и по ночам хихикнул парень.
Внезапно в кустах раздался шорох,и Джаред замер. я надеюсь,это была белка пробормотал он,вглядываясь в темноту.ты не видишь выхода..ну запасного какого-нибудь?

+1

6

Все-таки молодые люди искренне обрадовались, что в пустом старом парке ночью они каким-то странным, но очень удачным образом нашли друг друга. Даже не представляю, что было бы, останься я одна. Если за Джареда в этом случае точно можно было не переживать, он же мужчина, должен быть храбрым, то Николь мало того, что не выбралась бы из парка, так еще и нервы до катастрофического состояния расшатала бы. Сейчас же наконец можно было более-менее успокоиться и положиться на Джареда. - интересное времяпровождение у "кошечки". Девушка, слегка прищурившись, посмотрела на друга, пытаясь понять, подкалывает ли он ее или нет. - Это куда интереснее, чем валяться на диване, - как можно бодрее произнесла она и тихонько засмеялась. Мысли же на самом деле были не такими оптимистичными из-за всей этой обстановки. Никки думала, почему нельзя сейчас сказать какое-нибудь волшебное слово и в одно мгновение очутиться в своей гостиной. Пока девушка мысленно мечтала о своем мягком диване и мороженом с клубничным сиропом, Джаред внимательно осматривал ворота. - мда,кажется и в самом деле закрыт. Николь обреченно вздохнула, посмотрев на витиеватый рисунок, украшавший забор. Несмотря на свою довольно хорошую физическую подготовку, она все равно бы не смогла перелезть. - Если бы сейчас прилетел Супермэн и перенес нас через забор, то он бы очень помог, - девушка слегка приподняла брови, смотря на Джареда по-детски милым и забавным взглядом.
Решив, что стоя на месте и разглядывая старинные ворота, делу не поможешь, друзья направились в противоположную сторону, стараясь разглядеть в темноте какую-нибудь лазейку или еще один выход. Николь крепко держалась за Джареда, вздрагивая от каждого шороха, хотя в парке была практически гробовая тишина - ветра нет, людей нет, всевозможные клубы с громкой музыкой тоже находились на почтительном расстоянии. - ну нет,обычно я гуляю по кладбищам и по ночам. Никки ожидала подобного ответа, потому что знала Джареда, может и не очень хорошо, но все-таки его характер не был такой уж большой тайной. - Обещай, что в следующий раз возьмешь меня с собой на кладбище, - девушка состроила серьезную мордашку и слегка погрозила пальчиком, мол, "ты теперь не отвертишься".  - Если честно, то мне вообще нельзя находиться ночью далеко от большого скопления народу. Мне иногда даже дома одной страшно, - усмехнулась она, посмотрев на тропинку и пожав плечами. - Надо хотя бы собаку завести. Только Николь захотела снова легко засмеяться, как где-то неподалеку, в кустах, послышался шорох. Тонкие, но сильные пальчики тут же как можно крепче сжали руку Джареда, который настороженно остановился. - Ручная белка маньяка? Белка-людоед? - чуть ли не шепотом пробормотала брюнетка, на этот раз быстро отойдя от очередного испуга. Но, как ни крути, такие шуточки действовали совсем не успокаивающе, а наоборот заставляли в красках представлять себе кровожадную белку. - Извини, - улыбаясь, пробормотала Никки, имея в виду свое чувство юмора.
Оставив место с неведомой зверушкой в покое, Николь и Джаред двинулись дальше, приглушенным тоном обсуждая какую-то житейскую тему. Девушка остановилась, чтобы поправить ремешок на босоножке, а молодой человек тем временем прошел чуть вперед, оглядываясь вокруг: - ты не видишь выхода..ну запасного какого-нибудь? Никки уже справилась с босоножками и подняла глаза на тропинку, но так и застыла не в силах произнести хоть слово. Метрах в пяти перед ней сидела маленькая рыжая белочка, черными глазками-бусинками будто бы разглядывая непрошеных гостей. Белка-людоед... Николь медленно сделала пару шагов назад, а белка, словно была привязана к стройным ножкам, прыгнула вперед. Девушка тихонько застонала, так как на крик ее не хватило почему-то. - Джа-Джаред... Что ей от меня нужно? - чуть ли не в истерике громко спросила она, не сводя взгляд с животного. Видимо от страха мозг судорожно пытался придумать выход из ситуации, и ему это удалось, потому что Николь вдруг быстро полезла в свою сумочку и вытащила небольшой пакетик. Раскрыв, она бросила его на дорожку, прямо перед белкой. Из пакетика выкатились орешки, а девушка тут же бросилась к Джареду.

+1

7

Обычно Джаред не совсем легко сходился с людьми-может быть дело было в том,что он по натуре немного стеснительный, а жизнь она такая,что требует чуть больше наглости. Нет,конечно паинькой его уж никак было не назвать-просто он как бы не выпирал наружу, и иногда смотрел со стороны на человека,а лишь потом знакомился с ним. Но как ни странно,с Николь они познакомились довольно-таки быстро-может быть дело было в том,что совместные вечеринки они объединяют,а может быть все дело в Николь-по природе легкая,она быстро смогла стать если и не другом,то по крайней мере очень хорошей знакомой и собутыльницей. И даже в такое страшное-для обычной девушки время,Николь так и не теряла чувства юмора и контроля над собой-кто знает,как бы повела себя на ее месте какая-нибудь другая девушка-может быть ныла,кричала и лезла на руки. правда против последнего я весьма не возражаю мысленно добавил Джаред.
Если бы сейчас прилетел Супермэн и перенес нас через забор, то он бы очень помог вздохнула Николь,и Падалеки даже огорчился от того,что не может выполнить такое "простенькое" и "легонькое" задание как перемахнуть крыльями через забор-но тогда ведь весь вечер уже не будет таким интересным,правда? Может быть и не так уж и плохо погулять по герметично упакованному парку. По крайней мере,пока сюда не пришла банда Джеков-потрошителей с бензопилами. знаешь,могу конечно тебя подкинуть-думаю перелететь сможешь,но не обещаю что все руки-ноги останутся на месте Джаред прищурился,словно прикидывая траекторию полета Николь. но честно говоря-было бы жаль твоих красивых ног он сделал вид что поклонился.
Обещай, что в следующий раз возьмешь меня с собой на кладбище с серьезным видом попросила Николь и Джаред только представил на миг-как ни крути,это ведь девушка,и уж она в любом случае могла испугаться на кладбище да по ночам-да там и ему-то не очень приятно бродить,сразу в голове вспоминается тысяча и один сценарий восставших мертвецов. конечно возьму-устроим по старинке шашлык из покойников-посолим,поперчим,обмажем бензином и зажарим до хрустящей корочки меню трудно было назвать аппетитным,и оно скорее больше походило на продолжение кошмара.
- Если честно, то мне вообще нельзя находиться ночью далеко от большого скопления народу. Мне иногда даже дома одной страшно, созналась девушка и Джаред с интересом взглянул на нее хочешь сказать,ты всегда одна? он выразительно оглядел ее-как-то не очень и верилось,что такая девушка и одна. Надо хотя бы собаку завести добавила Ники лучше парня брякнул Падалеки и покраснел,искренне надеясь что в темноте не видно. Но ей уже было не до того-она услышала те же шорохи что и он,но отреагировала неоднозначно - Ручная белка маньяка? Белка-людоед? испугалась Шерзингер Интересная версия. знаешь,тебе бы неплохо было писать сценарии с Крипке-нашим сценаристом хмыкнул Джаред,на миг представив подобную серию. Кажется,про белок у них еще не было никогда. Надо исправить.
Едва только они вышли на другую дорожку,как та самая маньячная белка пристала к Николь и кажется не собиралась от нее отставать. Со стороны выглядело довольно-таки забавно,однако Николь видимо себя успела испугать своей страшилкой про маньяков-белок,или же просто не любила данных животных от рождения,и явно испугалась такому повороту событйи  Джа-Джаред... Что ей от меня нужно? - парень почувствовал что у девушки начинается истерика ну считай что ей понравились твои босоножки-она же женщина он попытался свести все к шутке,однако поскорее увел ее от белки,пока она была занята орехами. ты что,белок никогда не видела? наконец поинтересовался он минут через пять быстрой ходьбы.
Взгляд тем временем блуждал по ограде,отрыскивая какую-нибудь дыру в заборе и что-то блестнуло в темноте. Не мешкая, Джаред потащил туда Николь-на лаз походило мало, скорее на какой-то второй парк,который был внутри этго.

+2

8

Как Николь и ожидала, Джаред чуть ли не сразу вызвался быть "Супермэном". Что тут сказать, ему бы вполне подошел такой образ. Очень даже подходящая кандидатура на роль героя, да еще и такого, чтобы девушки мечтательно вздыхали и пытались попасть в опасную ситуацию, чтобы он их спас. В этом плане Николь повезло, потому что ситуация была действительно опасная в каком-то смысле, к тому же герой прилагался. - знаешь,могу конечно тебя подкинуть-думаю перелететь сможешь,но не обещаю что все руки-ноги останутся на месте. Пока Джаред внимательно смотрел на расстояние до забора и его высоту, Никки уже приготовила фразу насчет того, что она тяжелая, ну мало ли он правда попытался бы перекинуть ее на ту сторону. Но заготовленные слова пришлось оставить лишь в мыслях, потому что следующая фраза Джареда слегка смутила девушку. Естественно, ей не привыкать слышать комплименты, но в Николь была скромность, несмотря на окружавших ее людей, образ на сцене и жизнь. На концертах она действительно вела себя так, чтобы соответствовать названию бывшей группы, но в жизни всё было несколько иначе. По крайней мере с друзьями Николь могла показать обе свои стороны и не бояться, что ее поймут неправильно. - Благодарю, Джаред, - она присела в шутливом реверансе и посмотрела на молодого человека из-под чуть опущенных пушистых ресниц. Почему бы немножко не пофлиртовать, раз уж на то пошло? К сожалению, время было не подходящее, и даже флирт не мог вытеснить чувство тревоги и вроде как поутихшего на какое-то время страха.
Стоило только послушать шуточки Джареда и Николь, как складывалась твердая уверенность, что они сидят дома, просто смотрят ужастик и вот так вот пугают друг друга. - конечно возьму-устроим по старинке шашлык из покойников-посолим,поперчим,обмажем бензином и зажарим до хрустящей корочки. Девушка потерла ладошки в явном нетерпении и протянула забавное "ммм". - Звучит заманчиво. Положим кусочки в чью-нибудь черепную коробку и украсим блюдо вороньими лапками, класс, - она подняла вверх большой палец, одобряя идею. - Ой, знаешь, я тут вспомнила, что мой психотерапевт настоятельно не рекомендует мне выкапывать покойников и есть мертвечину. Так что, я лучше схожу в музей, - Николь пожала плечами и состроила очаровательную мордашку, словно извиняясь перед Джаредом, что испортила их общие планы. Не дай Бог мне это приснится.
От таких разговоров про несостоявшийся ужин тема перешла в русло куда более спокойное и уж конечно же не пугающее. - хочешь сказать,ты всегда одна? Джареда, похоже, не мало удивил этот факт. - В каком-то смысле да. Конечно, без подруг и друзей никуда, но иногда даже хочется побыть одной. Девушка ни в коем случае не жаловалась и говорила без грусти в голосе, разве что, очень спокойно. У нее яркая жизнь, любимая работа, жаловаться не на что, а любимый найдется, как она считала. Джаред как раз вовремя заметил, что лучше "завести" парня, но Никки действительно не расслышала, иначе точно как-нибудь отшутилась бы, наверное.
Дальше, конечно, героем вечера временно стала белка, нагло приватизировавшая орешки и напугавшая бедную девушку. - ну считай что ей понравились твои босоножки-она же женщина. Слова Джареда заметно приободрили Николь и даже заставили ее хихикнуть. - Она оставила меня без орехов, - жалостливо сказала она, но уже через пару секунд улыбнулась. - ты что,белок никогда не видела? Белок-людоедов никогда. - Видела, но они не пытались на меня напасть и не прожигали взглядом, - усмехнулась девушка. Ее успокаивало это непринужденное общение и легкие темы для разговора, потому что из-за этого было не так страшно, и наверняка она скажет огромное спасибо Джареду за очень-очень приятную компанию.
Белка осталась позади, и друзья снова начали сосредоточенно вглядываться в темноту, ища хоть какой-то выход из парка. Николь даже не успела ничего понять, когда Джаред быстро повел ее в самую глушь. - Что за маньячные порывы у тебя? - прошептала Никки, имея в виду то, как неожиданно он завел ее в темноту. Девушка усиленно пыталась понять, где они, и надеялась, что вот-вот случится чудо и перед глазами окажутся ворота. Она осторожно прошла чуть вперед, конечно же споткнувшись о какую-то корягу, но устояв на ногах. - Ты видишь выход? - негромко спросила Ник у Джареда.

+1

9

Все бы ничего в их замечательной прогулки,только вот одно обстоятельство по-прежнему тревожило душу-становилось все темнее и темнее,ночь уже была в полной власти,а вот выхода из этого "уютного" местечка так и не было видно. И ладно бы просто белки-маньячки,так мало ли кто и что там еще за поворотом бродит. Хотя стоило признать,разговоры Джареда и Николь были тоже очень и очень маньячные-послушал бы кто со стороны,решил что попал на пир каннибалов. Звучит заманчиво. Положим кусочки в чью-нибудь черепную коробку и украсим блюдо вороньими лапками, класс, рецепт был аппетитный, и Джаред кивнул да,было бы неплохо-эдакое ассорти-и пригласить друзей. меню было одобрено,но вот незадача-Николь вспомнила о важном замечании к своему обеду Ой, знаешь, я тут вспомнила, что мой психотерапевт настоятельно не рекомендует мне выкапывать покойников и есть мертвечину. Так что, я лучше схожу в музей Джаред театрально всплестнул руками эх,прямо-таки очень жаль. Я уже для тебя тарелку подобрал внезапно Падалеки словно запнулся и они с Николь переглянувшись,дружно рассмеялись. черт,какая ерунда только не лезет в голову посреди ночи в богом забытом парке отсмеявшись произнес парень-настроение итак было неплохое,и его даже не испортило их "попадание" в этот парк,в котором,видимо не было никакого другого выхода кроме одного. Перспектива проторчать всю ночь под луной в парке не вдохновляла-что и говорить, но куда уж деваться от сложившейся ситуации. Но как говорится, стоит искать из всего сложившегося свои плюсы.
Например,Джаред точно был уверен что встреча в парке пусть и неожиданная,но от этого не менее приятная-скорее напротив, встреча весьма интересна,еще бы лучше она правда была где-нибудь в клубе или ресторане, но что уж поделать-выбор был немного ограничен высоченным забором данного местечка.Хотя,после таинственного исчезновения его девушки,у него были различные мысли,в том числе и о Николь.
знаешь,странно что у парка такие высокие стены,как у военного объекта поделился своими мыслями Джаред у нашего парка,в центре,ничего такого нет-просто реденький заборчик из прутьев,да и входов-выходов,которые не закрываются никогда там куча.а тут...раньше мне он казался обычным парком,ну так-средненьким конечно,и запущенным,но тут недалеко от моего дома,и я никогда и не знал что он закрывается ночью Падалеки нахмурился и почесал ухо. Дыра в заборе была любопытной,и в конце концов,почему бы и не поискать там выход. Николь сложившаяся ситуация не очень понравилась,но Джаред уже потащил ее к дыре. Что за маньячные порывы у тебя? девушка была немного напугана. ну....с кем ты потопала в парк,детка?с самим Сэмом Винчестером,который просто обожает демонскую кровь пробормотал парень и огляделся по сторонам-наконец-то он понял куда же их нелегкая принесла. зря это я про покойников посреди ночи говорил с какой-то отрешенностью подумал Падалеки и перевел взгляд на Николь,которая еще не пригляделась к окружающей обстановке,которая так напоминала декорацию к "сверхъестественному". Ты видишь выход? полюбопытствовала Николь и Джаред вздохнул выход здесь у всех один с этими его словами,как по заказу, из-за тучи выглянула луна,осветив кресты и могилы на кладбище,куда они попали. а заборы высокие,чтобы покойники не разбежались мысленно докончил он мысль о заборах и быстро добавил,заметив как Николь все разглядывает ты только не бойся...чего там-живых надо бояться Падалеки приобнял девушку за плечи,искренне надеясь что она не упадет.Хотя,может не отказался бы и от обратного.это все пустяки-дело-то житейское тоном Карлсона произнес он

извини что так долго :blush:

Отредактировано Джаред Падалеки (2010-08-23 22:38:04)

+1

10

Николь и Джаред вполне успешно подняли себе настроение, хоть и тему выбрали не вполне подходящую для прогулки по старому ночному парку. Но в конце концов, надо же как-то отвлечься от мыслей о маньяках и странных белках. Конечно, пир на весь мир из покойников тоже не самая лучшая альтернатива, но зато смешно. А раз смешно, значит не страшно. Надо же, какая железная логика.
Пожалуй, со стороны могло показаться, что эти двое просто прогуливаются по старой дорожке и о чем-то мило беседуют. Будто бы сейчас светит солнце, на небе ни облачка, а они встретились на утренней пробежке. Николь очень хотела, чтобы так вот все и было, но, к сожалению, она не взяла с собой волшебную палочку и другие магические вещи. Именно поэтому приходилось со скрытой нервозностью искать глазами выход. Правда, девушка уже несколько раз поймала себя на мысли, что заблудилась сегодня очень удачно. И, как бы это абсурдно не звучало, ей, наверное, даже не хотелось, чтобы выход нашелся хотя бы в ближайший час, потому что бродить с Джаредом по парку и бояться было, как ни странно, довольно приятно. Но было бы еще приятнее, если бы мы выбрались отсюда, и он бы предложил выпить чашку горячего шоколада, чтобы прийти в себя. Хорошая идея. Никки раздумывала над всем этим, все больше и больше убеждаясь, что страх отступает, а на его место возвращается такая любимая способность флиртовать и ловить себя на чуть-чуть нескромных мыслях. Джаред неожиданно выдернул девушку из размышлений своей фразой об очень высоком ограждении парка. Она была полностью согласна, потому что действительно не ясно, от чего или для чего понадобился такой забор. Может, конечно, раньше была такая мода, но это все-таки сомнительное предположение. - а тут...раньше мне он казался обычным парком,ну так-средненьким конечно,и запущенным,но тут недалеко от моего дома,и я никогда и не знал что он закрывается ночью. Николь пару раз кивнула головой и слегка вздохнула. - Ну, не такой уж он обычный, - она чуть улыбнулась, припоминая все "фишки" этого, в какой-то степени странного места. - Не знаю, почему я пошла гулять именно сюда, и почему парк кто-то закрывает на ночь, но... по-моему, все сложилось не так уж и плохо, - Никки снова улыбнулась, теперь уже куда более искренне и мило. Намек, конечно, был довольно прозрачный, но она почти не сомневалась, что Джаред поймет. Все и правда получилось неплохо, иначе когда бы еще эти двое вечно занятых людей смогли пересечься.
Они так и шли по дорожке, о чем-то разговаривая, пока не юркнули в дыру в заборе, наивно полагая, что это выход или хотя бы верный путь к нему. В такой темноте Николь не видела практически ничего, лишь какие-то очертания деревьев и еще чего-то. В принципе, она уже хотела идти дальше, прямо на ощупь искать выход, но слова Джареда ее остановили: - выход здесь у всех один, - это прозвучало как-то обреченно и задумчиво, что заставило Никки настороженно перевести взгляд на Джареда, который смотрел практически в одну точку. - В каком смыс..., - она осеклась на середине слова и еле успела зажать рот ладошкой, чтобы не вскрикнуть. Шутки о покойниках оказались чуть ли не правдой. Николь никогда не была ночью на кладбище, поэтому увиденные кресты и могилы, окутанные зловещим лунным светом и каким-то туманом, напугали так, что около минуты она стояла словно вкопанная, не произнося не звука. - ты только не бойся... Джаред приобнял Никки за плечики, и она еле заметно вздрогнула. Испуг из-за запертых ворот парка казался теперь сущим пустяком по сравнению с ужасом от этого места. Девушка, широко распахнув глаза, вглядывалась в тропинки между могил, как будто там в любой момент мог показаться мертвец. - это все пустяки-дело-то житейское. Даже в такой ситуации Джаред попытался свести все в шутку и хоть как-то успокоить Николь, которая так и не отводила взгляда от сей прекрасной панорамы. Вдруг она приподняла трясущуюся руку и пальцем указала куда-то вдаль. - Видишь? Там... Там ворота. Вроде бы открыты. На том конце кладбища, - из-за страха голос звучал как-то слишком тихо, а речь то и дело прерывалась. Вдруг девушка развернулась к Джареду и, обняв, уткнулась в него носиком. - Я не пойду туда, - прошептала она, зажмурившись и слегка дрожа. В случае Никки нужно быть сверххрабрым человеком, чтобы вот так просто пройти через все кладбище ночью, зная, что у тебя под ногами, под землей, кто-то лежит, да и та их с Джаредом история про шашлык не очень-то успокаивала.

офф: ничего страшного :*

Отредактировано Nicole Scherzinger (2010-08-24 16:52:35)

+2

11

В целом,наверное можно было сказать что прогулка удалась. По крайней мере стало совершенно точно ясно,что выход где-то рядом-ну не может же этот парк быть величиной с Лос-Анджелес.А значит выход все равно есть. Только нужно немного хотя бы потерпеть и он обязательно объявится.Но как не терпи,а все же хотелось бы поскорее бы убраться отсюда-и причем чем быстрее тем лучше.
Конечно,кладбище на улице посреди как бы парка могло любого привести в тупик и испугаться не на шутку-все-таки не каждый день видишь кресты и могилки среди ночи,а уж тем более в закрытом парке,когда только что пускал такие странные шуточки про покойников и все в таком духе. Николь побледнела,затем посерела и видимо всерьез размышляла над тем,а не грохнутся ли ей в обморок.Джаред искренне надеялся что все обойдется-перспектива оказаться на кладбище посреди ночи с девушкой в обмороке немного не впечатляла и вообще хотелось отсюда поскорее смотаться-в этом их желания с Николь весьма и весьма совпадали.
ты не бойся..они уже нам ничего плохого не сделают Джаред неуклюже погладил брюнетку по плечу, но она неожиданно сама обняла его,словно ища утешения и успокоения в его объятиях. Объятия у Джареда были весьма неплохие,по крайней мере так говорили многие, и на некоторое время Николь как бы вроде успокоилась-ну по крайней мере ему так показалось,но тут девушка обнаружила ворота на том конце кладбища-ну может ей так и показалось,кто знает,однако в любом случае что-то там было. И это что-то интересовало их тем,что это может быть выход. Всего-то пройти-то несколько метров. Только эти метры будут лежать через могилы,которые особой крепости не внушали.Не дай Бог что провалится и все,хана бобику.
Видишь? Там... Там ворота. Вроде бы открыты. На том конце кладбища произнесла девушка и Джаред медленно кивнул. Ворота были.И вроде как бы открыты были. Но вот как до туда добраться?Ну один-то он бы быстро дошел до туда не оглядываясь по сторонам-привычка сниматься  таком сериале как сверхъестественное давала о себе знать и он здесь чувствовал себя как на съемочной площадке,однако вряд ли певица по имени Николь слишком уж часто бродила по таким печальным местам.Я не пойду туда, кажется это был последний порог храбрости  так,стоп! Джаред прижал к себе девушку и вздохнув,оторвал ее от своей груди и внезапно поцеловал.
Наверное срабатывал какой-то инстинкт неожиданности,и поцелуй получился-в отличии от того раза,когда они познакомились.Джаред почувствовал как Николь отвечает на поцелуй и совершенно внезапно тот потащил ее на другой конец кладбища к выходу. все под контролем спокойным тоном произнес он и совершенно внезапно споткнулся и упал на землю,потащив с собой туда и Николь.Приземлившись у чьей-то могилы,Джаред подпрыгнул и в мгновение ока улепетывал к выходу на всех парусах,прихватив с собой и Шерзингер

Отредактировано Джаред Падалеки (2010-08-25 22:51:58)

+2

12

Конечно в жизни Николь было не мало страшных и нервных ситуаций, она много куда забредала с друзьями в юности и довольно успешно время от времени щекотала себе нервы. Но тогда она знала, на что шла, знала, что если пойдет вечером гулять с подругами в небольшие заросли за школой, то их точно кто-нибудь напугает. В этот же раз Никки просто решила прогуляться в парке, на свежем воздухе, чтобы лучше спалось. Прогулялась, подышала, но вот со спокойным сном теперь, наверное, будут некоторые проблемы.
Прижавшись к Джареду, она старалась думать о чем-то отвлеченном и приятном, чтобы хоть чуть-чуть прийти в себя и более-менее успокоиться. Ночное кладбище - это ужасно. Но ведь не настолько, чтобы сходить с ума и падать в обморок. Давай, Николь, успокаивайся. Мысленное обращение к самой себе, кажется, действительно произвело нужный эффект. Сейчас мы сделаем несколько шагов к выходу и всё. Несколько шагов по земле с покойниками, чудесно... Эта мысль снова заставила девушку слегка вздрогнуть и еле заметно покачать головой, отгоняя от себя не самые радужные картинки. Похоже, Джаред решил отрезвить напуганную Николь и выбрал для этого весьма неожиданный способ. Испуг перемешался с удивлением, но тем не менее девушка даже и не думала возмущаться. Может, конечно, на это уже просто не хватало сил, но вероятнее всего она не видела мотива ругаться. Джаред этим поцелуем как будто говорил: "Давай, Николь, соберись, чуть-чуть осталось". И это на самом деле хотя бы немного помогло, потому что когда парень внезапно потащил ее на другой конец кладбища, она не попыталась вырваться, а лишь неуверенно вздохнула.
Со стороны они, наверное, были похожи на двух солдат, пробирающихся под огнем противника к своему окопу, и все это в замедленной съемке. - все под контролем. Неожиданно вся эта красивая картинка смазалась, и Николь с Джаредом упали на землю, прямо рядом с одной из могил. Не дав себе опомниться, они почти синхронно вскочили и понеслись к выходу.
Только оказавшись за воротами, Никки облегченно выдохнула и на пару секунд зажмурила глаза, чтобы окончательно прийти в себя. - Ты в порядке? - она с ног до головы окинула Джареда внимательным взглядом. Несмотря на жару, весь прошлый день нещадно мучившую город, земля на кладбище была отнюдь не сухой и потрескавшейся под лучами солнца. Именно поэтому вид молодых людей оставлял желать лучшего. Только сейчас Никки заметила, что из-под грязи на одной коленке видна поблескивающая ранка. Разумеется, Шерзингер, как и многие девушки, не очень-то любила вид крови, но решив, что раз уж она не упала в обморок от страха, то уж из-за небольшой ранки точно падать не будет. - Мне не верится, что мы живы, - Николь слегка улыбнулась, посмотрев на Джареда. - Знаю, что уже достаточно тебя вымотала, - она опустила несколько виноватый взгляд. Все-таки без нее Джаред куда быстрее выбрался бы из парка, не повалялся в грязи на кладбище и сейчас бы, вероятно, спокойненько посапывал дома. - Но если чай сможет хоть немного нас успокоить, то приглашаю в гости. "Приглашаю в гости", наверное, выглядело как-то странно, даже забавно, в такой ситуации, но после такого количества странностей, приключившихся этой ночью, сейчас даже предложение сыграть в дартс звучало бы вполне нормально. Вызвать такси - значит быть уверенным в громких газетных заголовках через пару-тройку часов, поэтому Николь решила дойти до дома пешком, так как все равно еще было относительно темно и большинство жителей Лос-Анджелеса спали.
--->Nicole's house

+1


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Заброшенный парк " GreenLeaf Park">>