|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .магазины » Супермаркет "Medison fam"


Супермаркет "Medison fam"

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

Магазин в котором можно найти всё... Всегда свежие и качественные продукты питания.

0

2

<-------Кинотеатр
Джулиан оставил машину на парковке и они с Алиссой, прихватив тележку, зашли в супермаркет.
Даже незнаю, что брать... растерянно улыбнулся Джулиан, Что ты хочешь, милая?.. приобняв ее за талию, спросил он

0

3

- Ну.. - задумчиво произнесла Алисса, - Можно купить сок или вино, какое - нибудь печенье, булочки, можно даже салатики  - произнесла девушка, улыбаясь.
С ним ей было так хорошо...

0

4

хорошо..Давай возьмем бутылку белого вина...вот это..он положил бутылкку в тележку..давай возьмем круасаны и французские булочки...
Он был безумно доволен, чувствуя себя на 7 небе.

0

5

- Хорошо, - улыбнулась Алисса. Она чувствовала себя очень счастливой рядом с ним и все время улыбалась.
Возьми еще и шоколадку, - попросила девушка.

0

6

ЛЮбишь сладенькое?... лукаво улыбнулся Джулиан и поцеловав ее  положил в тележку шоколадку. Давай еще возьмем какие-то фрукты...предложил он Давай яблоки, апельсины и ...и ..ну предложи что-нибудь... он засмеялся.

0

7

- Я очень люблю сладкое, а еще я хочу орешки, и давай еще бананы купим, - произнесла Алисса, поцеловав Джулиана.
- А еще я хочу мороженое

0

8

Бери все, что захочешь, солнышко... нежно отозвался Джулиан. Они набрали полную тачку всякой вкусной снеди и покатили ее к кассе.
Расчитавшись, Джулиан покатил тачку к машине. а Алисса, задержалась, вспомнив, что они не взяли покрывало. Вскоре она его догнала и они сев в машину поехали в парк.
---------------->Парк

0

9

<<<--------Торговый центр
Шарлиз и Орландо вошли в супермаркет взяли тележку, и стали прогуливаться вдоль рядов. Настроение от встречи с бывшим "романом" у Шарлиз слегка испортилось. Что там было чёрт ногу сломит. Кто виноват выяснять не пришлось, лишь потому что они тоже играли в конспирацию, а он ещё был женат..... Шарлиз быстро отвела от себя дурные мысли и взяла Блума за руку:
- Так... надо купить нормальный кофе....   - задумчиво произнесла она.

0

10

Орландо кивнул берем солнышко все что нужно....и они быстро прошлись по магазину,скупая кучу продуктов.
Расплатившись,Орландо дотащил пакеты до машины и парочка поехала
---.>>>Дом Блума

0

11

---------Парк аттракционов
Джул оставил машину на парковке и они.взявшись за руки, зашли в супермаркет.
Взяв одну из тележек, Джул медленно покатил ее вдоль продуктовых рядов. Алисса шла немного впереди,кидая в тачку разное добро, нужное и нет.
Бери всего и побольше,солнышко... усмехнулся Джул,глядя на этот процесс Дома у нас шаром покати...

0

12

Дома у нас шаром покати.
Алисса остановилась и посмотрела на Джула.
У нас дома, - повторила она, улыбнувшись, - Так здорово звучит.

0

13

Джул тоже остановился, до него только дошел смысл сказанных им слов.
А что..? звучит и впрям неплохо...
Он улыбнулся и притянув ее к себе, поцеловал.
Привыкай к этому звучанию....и отпустив ее,покатил тачку дальше, зная,что она стоит и улыбается.

0

14

Алисса улыбнулась и отправилась за ним.
Мы.. Наш дом.. - повторила она про себя, мечтательно улыбаясь.
Как же все это потрясающе звучало. Хотелось просто петь от счастья. И все это благодаря этому потрясающему, и самому дорогому для нее человеку.
МилыЙ, давай сначала заедем за моей нормальной одеждой, не хочу завтра перед работой ехать переодеваться и тратить время

0

15

Хорошо,солнышко..заедем... отозвался Джулиан где-то впереди, выбирая какое кофе взять.
Пройдя дальше он увидел стенд с сигаретами и потянулся за пачкой "Sobranie"

0

16

Между прочим, курение вредно для здоровья, - произнесла Алисса, нагнав Джулиана и не давая ему взять пачку.
Может хватит курить?

0

17

Алисса....простонал растроенно Джулиан, слабо пытаясь отнять у нее пачку.
я не могу пока бросить..Это выше меня.....буркнул он

0

18

Джул, ну поверь, курение до добра не доведет, - сказала Алисса, беря его за руку и уводя от отдела с сигаретами.
Тебе надо просто постараться и ты бросишь эту привычку

0

19

Интересно как постараться.. проворчал Джул, идя вслед за ней.
Ладно..не буду с ней спорить..просто попрошу охрану купить..
Они побрели дальше и набрали полную тележку всевозможных продуктов.

0

20

Думаю, что мы накупили все, что нужно, - сказала АлиссА, глядя на полную телегу всякой еды.
Пошли платить и поехали домой, - произнесла девушка, улыбнувшись, - У меня там есть для тебя кое-что

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .магазины » Супермаркет "Medison fam"