|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .магазины » Супермаркет "Medison fam"


Супермаркет "Medison fam"

Сообщений 41 страница 60 из 103

41

<<<<<------Особняк Евы
Ева вышла из машины и направилась в магазин. Девушка почти всегда выбирала продукты сама и покупала то, что захочется или то, что просто полезно. Она зашла внутрь и взяв вместительную удобную тележку, направилась меж рядов. Конечно самым любим отсеком в этом магазине был прилавок со сладким. Ева стала выбирать конфеты, как вдруг заметила Алису.
Привет Алисочка. Рада тебя видеть. Покупаешь продукты. Как у тебя вообще дела? Сказала Ева целуя подругу в щёку.

Отредактировано Ева Лонгория (2008-12-02 23:41:21)

0

42

Привет Алисочка. Рада тебя видеть. Покупаешь продукты. Как у тебя вообще дела? Сказала Ева целуя подругу в щёку.
Привет Ева, - улыбнулась Алисса заметив подругу и поцеловала ее в щеку, - У меня все прекрасно... Вот решила приготовить ужин, а продуктов в холодильнике нужных не нашлось, вот и пришлось ехать сюда... Ты как поживаешь?  - поинтересовалась Милано у девушки, - Тоже смотрю решила закупиться едой...

0

43

- У меня все прекрасно... Вот решила приготовить ужин, а продуктов в холодильнике нужных не нашлось, вот и пришлось ехать сюда... Ты как поживаешь?  - поинтересовалась Милано у девушки.
Я люблю иногда приготовить что нибудь вкусное, но к сожалению порой времени катострофически не хватает. Похвально что готовишь сама, есть какой то повод?
Отпуск закончился и сегодня ночевала в офисе, та ещё ночка была, и пропустила открытие ресторана у Дженнифер. А ты кстати ходила туда? Спросила Ева у Алиссы.
- Тоже смотрю решила закупиться едой...
Да решила что куплю, то чего хочется, а не доверятся вкусам прислуги. Желания женщин не предсказуемы.

0

44

Я люблю иногда приготовить что нибудь вкусное, но к сожалению порой времени катострофически не хватает. Похвально что готовишь сама, есть какой то повод?
Нет, нету абсолютно никакого повода, просто хочу приготовить что-то вкусненькое, - произнесла Алисса, положив в тележку круассаны.
Отпуск закончился и сегодня ночевала в офисе, та ещё ночка была, и пропустила открытие ресторана у Дженнифер. А ты кстати ходила туда? Спросила Ева у Алиссы.
Да, ходила... Было весело, - произнесла Алисса, - Дженнифер даже подарки дарила...
Да решила что куплю, то чего хочется, а не доверятся вкусам прислуги. Желания женщин не предсказуемы.
Вот это точно.. Я поэтому тоже люблю ездить по магазинам сама... Всегда наберу себе вкусностей...

0

45

Да, ходила... Было весело, - произнесла Алисса, - Дженнифер даже подарки дарила...
Жаль что я пропустила. Ну что поделаешь работа... Сказала Ева разглядывая ветрины с коробками конфет.
Вот это точно.. Я поэтому тоже люблю ездить по магазинам сама... Всегда наберу себе вкусностей...
Да я тоже а потом сижу и ем это всё лишнии колории для фигуры. Но как я когда то сказала себе ещё много лет назад "Лучше я буду не выходить из спорт зала чем откажусьь от лишней конфеты", хорошо что этого не понадобилось делать, покрайне мере пока что. Шутливо сказала Ева.
Интересная упаковка, оригенальненько. Сказала Ева вслух, как бы коментируя коробку и положила её в тележку. http://s55.radikal.ru/i148/0812/a9/4f9ef1dd9d2ct.jpg

0

46

Жаль что я пропустила. Ну что поделаешь работа... Сказала Ева разглядывая ветрины с коробками конфет.
Да, от нее никуда не денешься, - проговорила Алисса, Но мне сейчас хорошо... Не работаю и целыми днями ничего не делаю... Вот например сегодня не знала, чем себя занять и решила заняться ужином
Да я тоже а потом сижу и ем это всё лишнии колории для фигуры. Но как я когда то сказала себе ещё много лет назад "Лучше я буду не выходить из спорт зала чем откажусьь от лишней конфеты", .
Ну вот и я так же... Сегодня хотела в сопртзал сходить, но думаю,что не успею...

0

47

Да, от нее никуда не денешься, - проговорила Алисса, Но мне сейчас хорошо... Не работаю и целыми днями ничего не делаю... Вот например сегодня не знала, чем себя занять и решила заняться ужином
Ужином? На двоих и романтическим? Улыбаясь спросила Ева.
Сегодня хотела в сопртзал сходить, но думаю,что не успею...
А я думаю вечером встретиться с Элайджей. А в спортзал в последнее время не ходила, я каждый день по долгу плаваю в бассейне. А вообще летом обожаю плавать вечером, заплываешь далеко... и так спокойно хорошо.
Ева наткнулась на ещё одну оригинально оформленную коробку шоколадных конфт и положила её в тележку. http://s51.radikal.ru/i134/0812/44/66fdc7813ec2t.jpg

0

48

Ужином? На двоих и романтическим? Улыбаясь спросила Ева.
На двоих и романтическим, - кивнула Алисса улыбаясь
А я думаю вечером встретиться с Элайджей. А в спортзал в последнее время не ходила, я каждый день по долгу плаваю в бассейне. А вообще летом обожаю плавать вечером, заплываешь далеко... и так спокойно хорошо.
Я не плаваю... Боюсь воды, так что тренируюсь ходя в тренажерный зал и бегая по пляжу, правда последнее время я это дело как то забросила, но ничего... Теперь снова буду ходить.. С завтрашнего дня

0

49

На двоих и романтическим, - кивнула Алисса улыбаясь
Вечер с любимым что может быть лучше... Сказала Ева проходя дальше, положив в тележку пачку печенья с грецким орехом.
Я не плаваю... Боюсь воды, так что тренируюсь ходя в тренажерный зал и бегая по пляжу, правда последнее время я это дело как то забросила, но ничего... Теперь снова буду ходить.. С завтрашнего дня
Это очень хорошо. Молодец что решила снова начать ходить а то работа и безъудержное веселье на вечеринках ни к чему хорошему не приводят, нужно хоть немного придерживаться здорового образа жизни. Тем более нам актрисам как никому нужно быть в форме.
Ева положила ещё одну коробку конфет http://s43.radikal.ru/i100/0812/77/046378a0c269t.jpg .
Нужно побыстрее отходить подальше от витрин со сладостями, а то я столько этого шоколада наберу... Улыбаясь сказала Ева.

0

50

Вечер с любимым что может быть лучше... Сказала Ева проходя дальше, положив в тележку пачку печенья с грецким орехом.
Ничего... - протянула Алисса, взяв две коробки конфет и положила их в телжку.
Это очень хорошо. Молодец что решила снова начать ходить а то работа и безъудержное веселье на вечеринках ни к чему хорошему не приводят, нужно хоть немного придерживаться здорового образа жизни. Тем более нам актрисам как никому нужно быть в форме.
Да... Вечеринки это конечно хорошо... Но с ними и спиться можно быстро да и растолстеть, - усмехнулась Алисса
Нужно побыстрее отходить подальше от витрин со сладостями, а то я столько этого шоколада наберу... Улыбаясь сказала Ева.
Я смотрю ты сладкоежка...Столько конфет набрала, - улыбнулась Алисса, продолжая катить тележку, в которой продуктов становилось все больше и больше

0

51

Да... Вечеринки это конечно хорошо... Но с ними и спиться можно быстро да и растолстеть, - усмехнулась Алисса
Вот и я о том же. Так что по жизни стараюсь придерживаться правила - в здоровом теле здоровый дух. Правда далеко не всегда это получается. А вообще черезмерное количество вечеринок очень утомляет. Сказала Ева, накладывай в тележку хлопьев, фруктов и несколько пачек сока.
Я смотрю ты сладкоежка...Столько конфет набрала, - улыбнулась Алисса
Да я жуткая сладкоежка и меры в сладком к сожалению не знаю.
Они шли дальше по магазину и Ева положила в тележку молока и минералки.

+1

52

Вот и я о том же. Так что по жизни стараюсь придерживаться правила - в здоровом теле здоровый дух. Правда далеко не всегда это получается. А вообще черезмерное количество вечеринок очень утомляет. Сказала Ева, накладывай в тележку хлопьев, фруктов и несколько пачек сока.
Да уж... - протянула Алисса, кладя в корзину фрукты, овощи, вина и соки, - Еще как утомляют.. Я даже не высыпаюсь нормально... Прихожу рано утром, если и посплю, то только пару часов от силы...
Да я жуткая сладкоежка и меры в сладком к сожалению не знаю.
Я тоже люблю сладенькое... Но не так часто себя им балую

0

53

Еще как утомляют.. Я даже не высыпаюсь нормально... Прихожу рано утром, если и посплю, то только пару часов от силы...
У меня обычно так же бывает, хотя сейчас во время работы вместо вечеринок сижу за бумагами, тоже почти безсоные ночи Вот разгребу до конца эту кучу бумаг... и не буду спать на работе. Усмехнулась Ева сказав это. и долго выбирая какое бы вино взять положила бутылку сухого белого итальянского и полусладкова краснова вина. Положила в тележку овощи, мясо, болгарский сыр, креветки и икру. Так же купила орехи сухофрукты, её любимй чай и много ещё всякой всячины.
Ну что я пожалуй всё, что нужно или всё, что хотелось купила. Сказала Ева изучая содержимое тележки.

0

54

Ну что я пожалуй всё, что нужно или всё, что хотелось купила. Сказала Ева изучая содержимое тележки.
Я тоже... Тепреь для ужина есть все что нужно, поэтому можно уже ехать к кассе, а потом домой, начинать готовить ужин, - улыбнулась Алисса и направила свою телегу в сторону кассы. Расплатившись, она стала прощаться с Евой, - Была очень рада тебя увидеть.. - она поцеловала подругу в щеку - До встречи, - Алисса вышла из магазина и загрузив все пробыкты в машину, поехала домой к Джулу

---------------Особняк Джулиана МакМэхона

+1

55

Ева вместе с Алисой прошли к кассе, по пути девушка прихватила какие то мелкие сладости и конфетки, и расплатились за продукты.
Была очень рада тебя увидеть..
Я тоже была очень рада тебя увидеть, до встречи и удачного ужина. Сказала она. Девушки попращались. Ева вышла на улицу. погрузив все продукты она довольно таки радостная села в машину. Даже такие мелочи как продукты которых тебе действительно хочется поднимали настроения. Она решила поехать домой. Всё же ночь была утомительной и ей хотелось немного отдохнуть. Достав шоколадку она съела пару плиток и нажав на газ поехала домой.
------------>>>>>>Дом Евы Лонгории

0

56

Рейчел заметила ,что холодильник почти пуст и решила пойти в магазин.Она долго ходит по рядам и много набирает еды.Ну не так много.Она очень любит чипсы,но ей нельзя...Когда она подошла к этому разделу,Рейчел так хотела ,что то купить ,но нельзя...Ну,нельзя так нельзя!-шопотом проговорила женщина.Пошла дальше.Она набрала около 3-ёх сумок и то небольших.Она была рада сходить в супермаркет потому,что ей из-за её карьеры это редкий случай.Она потихоньку вышла из магазина с улыбкой на лице.На улице её ждало такси.Она сла в него и уехала.

----напишите куда?

0

57

----------Торговый центр "Star style"

Зайдя в магазин, девушки взяли тележку и покатили ее по рядам, высматривая, чего бы можно было купить покушать... Первым делом, Алисса взяла несколько шоколадок.
Затем они взяли бутылочку вина, фрукты и овощи. Чего бы еще купить? - думала Алисса, и положила в тележку несколько упаковок с поп - корном, чипсами и сок.
Что еще брать будем? Вино у нас точно есть.. У Джула в погребе... Давай еще мороженое возьмем...И клубнику...

Отредактировано Алисса Милано (2009-01-16 00:48:48)

0

58

Дженнифер и Алисса зашли в супермаркет,взяли коляску для продуктов и пошли по рядам.
Дженн улыбнулась когда увидела что подруга первым делом взяла шоколадки.
Девушки взяли вино, фрукты и овощи,далее в тележку попали несколько упаковок с поп - корном, чипсами и сок.
Что еще брать будем? Вино у нас точно есть.. У Джула в погребе... Давай еще мороженое возьмем...И клубнику...
- Алисса,а зачем мы тогда взяли вино?- Дженн вытащила из коляски вино и показала подруге.- Боишься вдруг Джул опять ругаться будет,что попили его запасы?Ну,ладно пускай будет...Давай иди возьми клубнику а я за мороженым.
Алисса кивнула,а Дженнифер отправилась за мороженым.Выбрав три вида,она вернулась к Алиссе,положила в коляску и снова убежала,вернувшись с баночкой маслин,баночкой морского коктейля,упаковкой орехов,плавленого сыра и французским батоном.
- Вот теперь все,кажется.Что-то вообще много мы набрали...Ну,ничего съедим...В конце концов,праздники еще не совсем кончились.Если уж гулять,так гулять.И вдруг кто нибудь придет в гости...Так что пригодится все это...

0

59

----->Дом Джейми Бергман
Джейми решила сходить в магазин по полнить свой холодильник ,зайдя в супермаркет и взяв коляску направилась ходить по рядам. Зайдя в отдел, где продаются фрукты начала набирать их. Так яблоки ,груши ,ананас и вишню я взяла ,думала она. Что еще надо ? ладно пройдусь так и может еще что ни будь, наберу .Проходя она задела чью то коляску ой простите я не хотела .извинилась Джейми

0

60

Вот теперь все,кажется.Что-то вообще много мы набрали...Ну,ничего съедим...В конце концов,праздники еще не совсем кончились.Если уж гулять,так гулять.И вдруг кто нибудь придет в гости...Так что пригодится все это...
Ну насчет гостей все может быть... К тому же продукты лишними никогда не бывают... Надо будет еще купить десь корм для собак...  - улыбнулась Алисса и покатила тележку дальше. Вдруг ее коляску задела другая.
ой простите я не хотела .извинилась девушка.
Да ничего страшного, - проговорила Алисса, откатив коляску чуть в бок. Ничего страшного не случилось..

Отредактировано Алисса Милано (2009-01-16 15:18:27)

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .магазины » Супермаркет "Medison fam"