|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .магазины » Супермаркет "Medison fam"


Супермаркет "Medison fam"

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

Да ничего страшного, - проговорила Алисса, откатив коляску чуть в бок. Ничего страшного не случилось..Еще раз простите, я вас просто не заметила. ответила Джейми.Подняв, голову она увидела женщину . Простите, а это не вы в фильме Патология снимались? обратилась она к одной из девушек?

0

62

Ну насчет гостей все может быть... К тому же продукты лишними никогда не бывают... Надо будет еще купить десь корм для собак... - улыбнулась Алисса и покатила тележку дальше. Вдруг ее коляску задела другая.
- А где корм для собак?- спросила Дженнифер.- Я его честно говоря не видела.Может в конце отдела?Девушки шли по супермаркету.И неожиданно их коляску задела другая.
ой простите я не хотела .извинилась девушка.
- Не надо извинятся,ничего страшного не произшло.- добавила Дженнифер.- Как видите и у вас и у нас все целое.Дженн посмотрела на девушку и добавила.Извините,но мне ваше лицо кажется знакомым,где то я вас раньше видела,только не могу вспомнить,где...

0

63

- А где корм для собак?- спросила Дженнифер.- Я его честно говоря не видела.Может в конце отдела?
Не знаю....Может его даже тут и нет.. - пожала плечами девушка
Еще раз простите, я вас просто не заметила.
Да ничиего страшного... Все впорядке, - повторила Алисса, - И мы и продукты целы...
Простите, а это не вы в фильме Патология снимались? обратилась она к одной из девушек?
Да, я там снималась.. - ответила Милано с улыбкой, - Меня зовут Алисса Милано, - представилась она, а это моя подруга - Дженнифер Лав Хьюитт
У нее знакомое лицо... Кажется я ее где - то видела... - подумала Алисса

Отредактировано Алисса Милано (2009-01-16 15:32:39)

0

64

Да, я там снималась.. - ответила Милано с улыбкой,Фильм классный получился, мне понравился, ответила Джейми .Меня зовут Алисса Милано, - представилась она, а это моя подруга - Дженнифер Лав Хьюитт.Приятно познакомится ,меня Джейми Бергман ,представилась она мило улыбнувшись..Дженн посмотрела на девушку и добавила. Извините,но мне ваше лицо кажется знакомым, где то я вас раньше видела, только не могу вспомнить, где...Даже не знаю где вы меня могли видеть, сказала она

0

65

Да, я там снималась.. - ответила Милано с улыбкой, - Меня зовут Алисса Милано, - представилась она, а это моя подруга - Дженнифер Лав Хьюитт
- Да,я Дженнифер Лав Хьюитт.- - Улыбнулась девушка.- Мы с Алиссой лучшие подруги.Приятно познакомится ,меня Джейми Бергман ,представилась та мило улыбнувшись..
Мне тоже,приятно познакомится Джейми.
В Патологии у нас снималась Алисса,а у меня специальность общатся с призраками.слегка засмеялась Дженнифер.А вы чем занимаетесь?Тоже в шоу-бизнессе?

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2009-01-16 19:28:20)

0

66

Приятно познакомится ,меня Джейми Бергман ,представилась она мило улыбнувшись..
Я тоже очень рада с вами познакомиться, - с улыбкой отозвалась Алисса, глядя на новую знакомую. Тут у нее запищал ее карманный компьютер, сообщая что на ее почтовый ящик пришло сообщение. Быстро прочитав его, она проговорила Дженнифер
Нас приглашают на вечеринку в клуб Голливуд... Нужно уже ехать... Дженнифер кивнула...
Было очень приятно познакомиться с вами Джейми... Надеюсь, что еще увидимся... - девушки попрощались и покатили тележку к кассе. Отстояв в очереди, они расплатились и повезли все к машинею Загрузив все на заднее сидение автомобиля Алиссы, они сами сели в машину и поехали домой.

-----------Особняк Джулиана МакМэхона

0

67

Было очень приятно познакомиться с вами Джейми... Надеюсь, что еще увидимся... - девушки попрощались и покатили тележку к кассе. Отстояв в очереди, они расплатились и повезли все к машинею Загрузив все на заднее сидение автомобиля Алиссы, они сами сели в машину и поехали домой.Взаимно, ответила Джейми. Да может, еще увидимся, до встречи. Разойдясь в магазине Джейми походив еще немного по магазину и докупив, что ей надо было, направилась к кассе. Простояв в очереди и расплатившись за продукты, направилась к машине, сложив, все она поехала домой
----дом Джейми

Отредактировано Джейми Бергман (2009-01-18 11:32:27)

0

68

==== Дом Джастина

Джып на большой скорочти подъехал к стоянке. Джастин ловко припарковался, и они вышли на улицу. Парень зажмурился от солнца, и спешно однл тёмные очки
-Ну Милла, пошли тратиться
Они вошли в супермаркет, где было много народа, и их пока не замечали. Парень взял тележку и они пошли за покупками
-такс.. Говори что надо. я в этих делах не бум бум. .Всё таки ты женщина
Он слегка улыбнулся, и взял в руки картофелечистку, с удивленем её рассматривая

0

69

Дом Джастина ====
Джастин катил тележку по довольно таки широким "коридорам" супермаркета, а Милка мен временем наполняла её всякой всячино. Тум уже лежали овощи, бакалея, различные конфеты, тортики, печенья, пару баночек консервированного, фрукты, рыба-мясо ну и всякое другое. Пока Джастин рассматривал что то, вероятно до себе ему неизвестное, Милка подошла к полкам с соками. Хммммм.... Апельсиновый или ананасовый?.... Или яблочный?.... Джасти! - негромко крикнула она и подошла к любимому, нежно приобнимая его. Какой сок выбрать? Надо ещё воды взять....

0

70

Джастин положил на место картофелечистку и приобнял подошедшую девушку
-Сок.. Я люблю все, кроме томатного и ананасоого... А ты?
Он внимательно посмотрел на девушку, и чмокнул её в губки. Не далеко от него лежила фильмы на ДВД, и он двинулся к ним. Конечно он искал фильм с Миллой, но пока у него не очень получалось. Наконец он с трудом нашёл Пятый  элемент и бросил его в корзинку. Что ещё нам надо?? Скоро Новый Год, а у меня ёлки нет.. Он подошёл к искуственным ёлкам и взял самую красивую и дорогую

0

71

А я всё, кроеме томатного и грейпфрутового! - бодрым голосом ответила она и положида в тележку несколько упаковок апельиснового, мультифруктовоги и яблочного сока. Скоро ко всему этому великолепию присоедилились вода, пара замороженных пиц, коффе, чай, сахар. От голода точно не умрём... - улыбаясь думала Милла, когда ложила в и там полную тележку что то ещё. За собой они тащили довольно большую, к стастью более ни менее копмактно упакованную, ёлку. Тогда и ирушки нужны! Милка пошла и взяла пару укаковок стеклянных, больших шаров всех цветов радуги и напу гирлянд. Это будет мего новый год!

0

72

-так, ну вроде всё взяли.. А, ещё надо салют!!
Парень подошёл к отделу перотехники и взял салюты, питарды, хлопушки, бенгальские огни, венок на дверь с двумя колокольчиками. Не много веселясь, он схватил маску санта клауса и положил её в тележку
-Может шампанского ещё возьмём?
Тележка уе была заполнена почти полностью, хотя Джастин взял самую большую. Он вопросительно посмотрел на Миллу, что ещё она захочет купить

0

73

Девушка, что всегда немного опасалась различной пиротехники и не имела обыкновение восхищаться красотой салютов, немного с опаской смотрела на Джастина. Не дай бог ещё руку оторвёт.... назо будет заготовить ведро воды! Шампанского? - заинтересовано переспросила она. Думаю, что это замечаетльная идея. Она стояли уже совсем близко к кассе, тележка была забита до верху, чего там только не было! Давай я пока пойду к кассе, - начала она, - пусть пока всё это великолепие - правой рукой Милла указала на тележку, - пробьют и всё такое.... а ты тем временем возмёшь пару бутылочек и вернёшься! Она чмокнула его в губы и покаила тележку к кассе. Ну и нагрузили...

0

74

Джастин кивнул на предлоение Миллы, и пока пробивали пол магазина, которые они скупили, он быстренько взял бутылку шампанског Надо будет ещё в ювелирный забежать, купить ей подарок.  Но это потом.. Он вернулся на кассу, и положил на конвеер шампанское. Кассир наконеу всё пробила, и парень ей протянул золотую везитку
-Вот  всё... Надеюсь мы это всё дотащим..

0

75

Думаю дотащим! Машинка не маленькая - всё влезет! - одобряюще заверила она и она направились к своему парковочному месту. Время было раннее и посетителей в супермаркете практически не было, ну от силы человек 100, так что стоянка была не занята, машин двадцать стояло. И конечно на их фоне ярко выделялся оргомный джип парня. Когда они подъехали, Джастин отключил сигнализацию и открыл богажник, после чего начал аккуратно всё в него складывать. Милла же просто стояла рядом, облокотившись спиной на фару, и смотрела, как Джастин освобождает тележку. А всё же приятно смотреть на чужой труд... Мммм... Какие же всё таки у него клёвые мышцы... На глаза попался какой то диск, кторый Милка тт же выхватила из рук, прежде чем Джастин успел положить его в багажник. Ээээй! Тебе что, делать нечего? - спросила она, улыбаясь и кепко сжимая в руке кородочку с лицензионной копией фильма, что принёс ей мировую славу.

0

76

Они покатили к стоянке, и джастин складывал всё в багажник, только ёлка никак не хотела лезть, и рпишлось положить на заднее сидение машины. Только он взял диск с фильмом, как Милла тут же его выхватила
-Почему нечего? Мне нравится этот фильм, особенно когда ты в полосках ткани прыгаешь с милионного этажа. Это было круто
Он выхватил диск обратно себе, и кинул его в багажник. Наконец всё было уложено в большой багажник
-Всё, можно ехать! Пошли
Они сели в машину и праень завёл матор

0

77

Милла игриво улыбнулась. Не скажу тебе, что это было сильно убдобно! - сказала она, открывая дверь машины и садясь рядом с Джастином. Интересно, а машина потянет такой груз? Хехеххехехех... Парень повернул ключь в зажигании и джип заревел. Прямо типичная семейная машина.... только вот я мечтала всегда о ланд крузере.... Да! Полюбому! Они двинулись с места и уже очень скоро выехали с территории магазина, направившись домой на довольно таки приличной скорости.
==== Дом Джастина

0

78

<--- Кафе "All Stars"

Выходя из "желтого" такси, Бейонс дала водителю на чай и безшумно закрыла дверцу машины. Сегодня в супермаркете было черезвычайно много поситителей, еще бы, - канун Нового Года. Певица любила "праздничный" шоппинг. Он всегда казался ей каким-то особенным, не похожим на повседневный. Внутри было много людей, которые то и дело, куда-то торопились. По всему видимому, схватить лучший товар. Подумать только... Их так много, а,  все ровно, кажеться, что я здесь совсем одна... - задумчиво взглянув на витрину, прошептала афро-американка.

Отредактировано Beyonce (2009-02-08 01:32:29)

0

79

------------Родовое поместье Харрис
Дэн подошла к супермаркету. Как быстро летит время!!!!!!!А ведь вроде только вчера было очень тепло. Она подошла к витрине супермаркета.Возле витрины стояла очень миловидная девушка. Привет!Я Дэниэл Харрис, а как тебя зовут??? спросила Харрис. Она посмотрела по сторонам чтобы увидить: нету ли тут ее знакомых.Но кроме афроамериканки тут никого не было. Конечно!Мои подруги наверное сейчас дрыхнут в теплых постелях!!!! подумала Дэн и скривилась.Ей тоже хотелось поспать.

0

80

Внезапно меланхолию Бейонс нарушил звонкий, но приятный женский голос. - Привет, Дэниэл, я - Бейонс Ноулз. - Женщила опустила солнцезащитные очки, чтобы молодая актриса ее узнала. - Тоже озадачена приготовлением к долгожданному празднику, да? - улыбаясь спросила певица. - Утречко сегодня морозное, нужно все успеть. Хотя, честно тебе признаюсь, я не знаю ,куда мне торопиться? Может подскажешь, где сегодня будет самое сладкое шампанское? - она довольно подмигнула и начала разглядывать витрину с изыскаными кондитерскими изделиями, ожидая ответ мисс Харрисс.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .магазины » Супермаркет "Medison fam"