|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .магазины » Супермаркет "Medison fam"


Супермаркет "Medison fam"

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

Привет, Дэниэл, я - Бейонс Ноулз Очень приятно Бейонс.Тоже озадачена приготовлением к долгожданному празднику, да? - улыбаясь спросила певица Как видишь! Дэн вздохнула. Мне вообще не с кем встречать новый год.Я совсем одна.Может давай этот новый год встретим вместе???Конечно если у тебя нету никаких планов. А сейчас пошли скупимся.Полюбому надо купить подарки, украшения и другие новогодние безделушки.Заодно и продукты надо купить.Ведь какой новый год без красной икры??? сказала Дэн и взяла большую тележку так как она собиралась крупно закупиться.

0

82

Новость о том, что Би не одна осталась без комапнии ее обардовала - Как бы это эгоистично не звучало, но я рада, что ты еще не опрделилась с местом для празднования. Один плюс один раняеться двум, а там может и перейдем и к более масштабным цыфрам, верно? - Все также не переставая по-голливудски улыбаться, певица взяла соседнюю тележку и отправилась за покупками вместе с Дэниэл. - Что ж, ты абсолютно права! Как ни крути, а традициооные морские салаты, красная икра и бутылка шампанского остаеться изменчивой традицией. - Заметив лоток с фруктами, девушка явно побледнела в лице - Мне стыдно... - с иронией произнесла она - Не упомянуть про мандарины хуже всякого преступления... - Она мило ухмыльнулась и схватила двухкилограмоывый мешок с экзотическими вкусностями. - Я в Лос-Анджелесе уже месяц не была, только вчера вернулась. Какие вечеренки страна грез приготовила на этот раз?

0

83

Я в Лос-Анджелесе уже месяц не была, только вчера вернулась. Какие вечеренки страна грез приготовила на этот раз? Дэн смутилась. Вообще то, последнее время я вообще не выходила ни на какие вечеринки.Отставшая от мира можна так сказать.Так что, я сама не знаю что где и как. Есть предложение: давай пойдем ко мне домой отмечать.Я уже и елку поставила, сейчас только закуплюсь и все будет готово. Дэн шла мимо рядов кидая в корзину то хлеб, то красную икру, то ананасы то еще что-то.Вот они подошли к отделу подарков. Дэн присмотрела там себе отличные духи от "Chanel", замечательный набор косметики для Лейтон.Так же, она попросила Бейнс постоять возли корзины, а сама пошла в ювилирный отдел и купила там брилиантовое колье для подруги.По дороге назад она купила ггламурненький ошейник для Мисти. Не скучала? спросила Дэн и кинула в корзину подарки. Бейонс, давай-ка я пойду на кассу и займу очередь, а ты иди купи подарки.А то с такими очередями мы Новый Год тут встретим.

0

84

Есть предложение: давай пойдем ко мне домой отмечать.Я уже и елку поставила, сейчас только закуплюсь и все будет готово. - Отлично, - ответила Бейонс - У меня на вилле как раз совсем нет новогоднего настроения - Она скромно улыбнулась. Бейонс, давай-ка я пойду на кассу и займу очередь, а ты иди купи подарки.А то с такими очередями мы Новый Год тут встретим. - Конечно, ты права. Я скоро. - Быстрой походкой девушка обошла любимейшие витрины. Она взяла одну бутылку любимого шампанского, дорогую коробку конфет из молочного и белого шоколада и, к тому же, присмотрела золотые часы для Дэниэл. Себе же она взяла любимые духи D&G. Делать себе такой мини-подарок на новый год, вошло в традицию. Вскоре, певица вернулась к кассе. В ювелирном уже оплатили часы, поэтому Би заранее спрятала их в сумку. Ожидая конец очереди, девушка спосила - Я не против девишников, но может на новый год стоит немного разбавить компанию? Как думаешь, у нас хватит времени найти парней до вечера?

+1

85

У меня на вилле как раз совсем нет новогоднего настроения Вот и договорились!Прийдем домой и яотдам продукты Старси.Она нам сделает незабываемый Новый год. Я не против девишников, но может на новый год стоит немного разбавить компанию? Как думаешь, у нас хватит времени найти парней до вечера? Дэн замялась А вот тут я и заступорюсь.У меня был один парень но он уехал и с тех пор я больше никог не могу найти.Но ведь это незначит что сегодня нам не повезет.Давай поищем.Только вот где???Понимаешь я не против, но ведь нам надо не какие-то идиоты, а красивые и нормальные.А таких сейчас практически поразберали

0

86

Вот и договорились!Прийдем домой и я отдам продукты Старси.Она нам сделает незабываемый Новый год. - Замечательно, люблю, когда подобные вещи в руках профессионалов. Праздничный ужин - это своего рода вид искусства, как думаешь? - довольно философствовала Бейонс. Понимаешь я не против, но ведь нам надо не какие-то идиоты, а красивые и нормальные.А таких сейчас практически поразберали - О, ты совершенно права - восклинула девушка - Даже немного хотелось бы, чтобы ты ошибалась - немного тише сказала Би - Хмм... Может в парке найдуться парни, готовые согреть нас в морозный вечер - Без лишних намеков заметила афро-американка - Если же, эта затея не увенчаеться успехом, по крайней мере, мы хорошо проведем время! Наконец-то все покупки знаменотостей были обслужены и они счастливо напрвились к выходу, отдавая сумки персоналу Дэниэл. - Идем? - реторически поинтерисовалась Бейонс, направлясь к парку.

---Парк

0

87

Дэн вышла следом за Бейонс. Старси, дорогая, сегодня вечером ко мне прийдет подруга.Сделай нам пожаулуста праздничный ужин, а это Дэн показала на подарки поставь по нашу елочку  Хорошо мисс Харрис, я это выполню, а послея могу быть свободна? спросила Старси Да конечно!Ты  заслужила отдых. сказала Дэн и села вместе с подругой в свой Мерс . Идем? спросила Бейонс. Поехали подруга!Чувствую, что сегодня у нас будет очень большой улов! ухмыльнулась Дэн и они скрылись за супермаркетом.
-------Парк

НЕТ 5 ПОЛНЫХ СТРОК!

0

88

===> улицы Лос-Анджелеса
Кевин подъехал к супермаркету, припарковал машину и направился внутрь. -Так, что мне надо? Может макаронов купить? Сок, обязательно, ещё ветчина, батон, кофе и сахар..... Он стал бродить по магазину. -Так вижу батон, подойдя, он как всегда взял и понюхал его. -Так, свежий, бросив батон в карзину, он продолжил свой путь. Он нашёл всё, кроме сока. -Как же я без него? Нет, я обязательно куплю себе сок....яблочный, или может апельсиновый....стал размышлять Кевин. -Да чёрт возьми! Где-же он? Проходя мимо стелажа со жвачкой он не мог не купит её. -О! Возьму мятную. Осмотревшись, он продолжил свой поиск. Наконец-то он нашёл то, что искал. За кассой сидела милая продавщица, он улыбнулся ей. -Я вас нигде не могла видеть? -Упс, думал не узнает. -Ну возможно....простите, я спешу. Он быстро забрал продукты и направился к выходу. -Вы сок забыли! Послышался голос за спиной. -Да, точно, этого бы я не пережил. Он спокойно вышел из супермаркета и сел в машину. Положив еду на заднее сидение, он посмотрел в зеркало, убрал волосы и поехал дальше, на улыцы ЛА.
====> улицы Лос-Анджелеса

Отредактировано Кевин Зегерс (2009-04-02 00:24:42)

0

89

------Парк
Лейтон подошла к зданию, где располагался огромнейший супермаркет, двери автоматически разъехались в разные стороны перед девушкой и изнутри сразу повеяло теплом. Кондиционеры хорошо выполняли свою работу, потому что Ли, не дойдя ещё и до первых прилавков, согрелась. Охранник хмуро осмотрел актрису с ног до головы, остановив в конце концов взгляд на собаке. Вроде не сказано, что с животными вход воспрещён... И зачем тогда ТАК смотреть?! - это уже начинало раздражать. Лейт уже подумала, было, что у неё на лбу что-то написано.. Но тут лицо парня просто засияло улыбкой. Он, наверное, не мог вспомнить, где видел девушку.. Та в свою очередь очаровательно улыбнулась, схватила корзинку для продуктов и помчалась штурмовать прилавки с продуктами. В итоге, через 15 минут тележка на колёсиках была забита до отвала фруктами, салатами, бутылками вина и шампанского, тортом и прочими вкусностями. По дороге к кассе, Мистер увидела стойку с тёмными очками. Они, конечно, были не модными и дешёвыми, но временно они были просто необходимы. Девушка, расплатившись, сразу их надела.
Она подошла к выходу и выглянула за стеклянные двери: дождь всё ещё не прекратился. Ли, придерживая одной рукой кучу пакетов, поводок и сумочку, второй пыталась достать телефон. Через какое-то время ей это удалось, и она набрала номер такси. Мокнуть т мёрзнуть абсолютно не хотелось, тем более что время поджимало..
------Квартира ЛМ

0

90

--Дом Джейми,--кафе (заездом)---- Супермаркет "Medison fam"
Заехав и забрав свою машину со стоянки кафе, Джейми направилась к торговому центру. Подъехав, к месту и припарковав машину она зашла в магазин. Взяв, тележку Джейми начала поход по рядам. Подойдя к овощам и взяв что надо ,Джейми прошла по дальше и набрав в пакет фрукты Вот это я люблю, накладывая по больше мандаринов и вишни. Положив, все в тележку Джейми направилась дальше  .Купив еще по мелочам Приготовлю рыбу, надеюсь он не чего не имеет против нее ,выбрав рыбешку Еще вино надо купить, интересное какое он вообще любит вино пить ,ладно куплю красное  и белое ,там уже решим какое пить. Выбрав вино и купив в придачу всякие спиртные напитки И зачем они мне, смотря на них подумала Джейми .Сок ,сок сок, его тоже надо купить .Купив все что надо Джейми направилась к кассе .Расплатившись за покупки и сложив их обратно в тележку покатило ее к своей машине .Сложив все в багажник Джейми направилась в домой.
----куда ни будь

0

91

Офис Дженнифер Лав Хьюитт--------------------
Дженнифер припарковала своё авто возле супермаркета пошла внутрь.
Взяв тележку для продуктов, девушка пошла по магазину, выискивая из чего бы приготовить себе, что нибудь вкусненькое.
Через 10 минут в её тележке были маслины, орехи и сухофрукты, кое-какие овощи, фрукты, печенье.…Посмотрев содержимое, девушка продолжала ходить по супермаркету, что-то не хватало. А-а-а, абрикосовый, апельсиновый джем и соки.- вдруг вспомнила девушка и направилась в нужный отдел.
Остановившись у полок,Дженнифер не обнаружила абрикосового джема,и потому взяла персиковый.Взяв яблочный,апельсиновый и анансовые соки,девушка пошла к кассе,расплатившись за продукты,она вышла на улицу.Погрузив пакеты в багажник,девушка села в машину и поехала домой.

-------------------------Дом Дженнифер Лав Хьюитт

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2009-04-16 18:40:23)

0

92

--> кафе

Том приехал сразу в супермаркет. Он зашел в просторное здание и огляделся. Похоже это уже вошло у него в привычку. тааак. и где тут продуктовый? - спрашивал Том сам у себя. немного помедлев он направился вперед. спустя пять минут он нашел нужный ему отдел. Том зашел в магазинчик. что-нибудь вкусное и полезное. Билл говорил, что нужно брать йогурты. умник Том ухмыльнулся своим мылсям и стал разглядывать прилавки. Том нашел отедл сфруктами и набрал всего, а еще он прихватил соки. я прям как на диете.Том улыбнулся своим мыслям. Взяв все что нужно, Том направился к кассе. - Вот - том поставил корзину с продуктыми и достал бумажник. Девушка смилой улыбкой, сидящая за кассой, все расчитала и назвал сумму. - ок - Том отдал деньги, посмотрел на девушку. Она вся покраснела. - пока крошка - бросил Том, ухмыльнулся и с пакетами вышел из здания

--> квартира Тома

Отредактировано Том Каулитц (2009-04-21 17:04:00)

0

93

Дом МБ--->

Совсем не торопясь Миша дошла до супермаркета. Здорово, они еще открыты. Корзинку она решила не брать. Чтож ей по парку с пакетами гулять? Бартон решила взять минимум, чтобы уместилось в сумочку. Сначала она просто задумчиво прошла по рядам осматривая стеллажи. Как маленькая капризная девочка...Это не хочу, то не хочу...Надо брать и идти дальше. Тут она наткнулась на свои любимые орешки в глазури. Ммм, что-то их давно не завозили. Взяв их, m&m's и шоколад, с чувством вины перед собой и своей фигурой, Миша пошла к кассе. Девушка за кассой назвала сумму и Бартон молча расплатилась. Парк..

---->парк

Нет 5-ти полных строк, исправьте пожалуйста!!

0

94

Дом Дженнифер Л.Х.------------------------
Дженнифер решила заехать в супермаркет,купить сладости,ведь сегодня Хеллоуин и вполне возможно что скоро по домам будут бегать дети наряженые разнообразные костюмы,и надо будет их угостить конфетами.Но поскольку Дженнифер любила отделы супермаркета подороже,она решила купить небольшие подарки друзьям.Выбрав самые красивые и вкусные наборы сладостей,http://www.toycity.ru/products_pictures/medium/123-180.jpgдевушка  попросила помочь погрузить их в багажник.Расплатившись,Дженни остановилась у входа,там был книжный отдельчик,так она купила парочку,новомодных романов,и вышла на улицу.Сев в машину,мисс Лав Хьюитт поехала в салон красоты.
----------------------------------Салон Красоты

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2009-10-28 00:31:03)

0

95

--квартира Пита Вентца

Проехавшись по улицам города, Питер заметил, что ничего то тут и не менчется. Нет, появляются новые вывески и магазины, но в целом, весь уют и теплота города остаётся с ним.Остаётся так же, как и воспоминания...которые давно пора уже забыть.С кем не бывает.
Улыбнувшись природе, Питер вышел из машины,припарковавшись прям у входа в магазин.Поставил её на сигнализацию и ещё раз осмотрелся. Скучал я по тебе, Лос-Анджелес... - едва слышно сказал Вентц и одел солнцезащитные очки. Лишняя суматоха сейчас ни к чему.
Войдя в супермаркет, он тут же услышал стандартный набор мелодий, исходивших из колонок, которые были понаставленны всюду, увидел сильно выделяющихся своей формой работников охраны...
Лишних корзинок, к сожалению. не было. Ненавижу таскать телеги, - буркнул он и взял "под управление" одну из них.
Он оглядывался по сторонам, пытаясь сориентироваться, так как супермаркет нельзя было назвать маленьким или каким-нибдь...средненьким. Тут надо время.
Вентц тут же словил взглядом отдел с всеразличными моющими и чистящими средствами. Ну...в путь, - сказал он сам себе и направился за первыми покупками...

0

96

----> Начало

Наконец - таки, долгожданный выходной! Всю неделю продюсеры не давали Симпсон покоя, а сейчас все, маленькая передышка.
Тем не менее, планов на день не было. По клубам неохота ходить - для этого есть ночь, салоны красоты - хм, просто не хочется, кино - было бы с кем. Единственное, что более или менее устраивало - поход по магазинам.
Сев в свою черную Хонду, девушка  не спеша покатила в сторону супермаркета "Medison fam", ибо он располагался ближе всего к ее дому. Припарковав машину на стоянке, Эшли медленным шагом направилась внутрь. Собственно говоря, в супермаркете ей особо ничего не надо было, однако от мороженного и от прочих сладостей она явно не отказалась бы. Подойдя к нужному отделу, она загрузила в тележку две банки карамельного мороженного и пару шоколадок. В скором времени туда же пали несколько глянцевых журналов и новые наушники, так как на свои она случайно приземлилась. Народу в супермаркете было не особо много, что не могло не радовать певицу.
Несколько глупых мыслей проскочили в ее голове, но тут же отошли на задний план, поскольку она дала обещание самой себе не вести себя как ребенок. Это получалось редко. Недолго думая, она встала ногами на железяку, которая располагалась между колесам, оттолкнулась одной ногой и рванула вперед по пустующему коридорчику. Хотелось кричать и смеяться, но это чревато психбольницей. Она бы так и катила вдоль супермаркета, но тут, не рассчитав свои силы и возможности, девушка въехала со всей дури в тележку, которая в этот момент выезжала из ближайшей секции. Симпсон, естественно, оказалась на полу, от чего ей хотелось смеяться еще больше. А позже она увидела парня, который был, так сказать, "за рулем" телеги.
- Черт, извини, глупо вышло. - Эшли попыталась произнести все на полном серьезе, но случайно рассмеялась. Подавив в себе идиотский смех, она все же поднялась и еще раз извинилась перед парнем. - Еще раз извини.

0

97

Зубная паста у меня вроде бы ещё есть...Вот мыло бы не помешало взять.., - рассуждал Питер. делая покупки.Впервые за долгое время. Время от времени он оглядывался по сторонам,дабы не попасться глупым папарацци либо протсо любопытным гражданам.Не очень-то хотелось светить своей физиономией...
Загрузив в тележку всё нужное,он отвернулся,уловив взглядом стенд с парфюмом. Новые...-сказал он еле слышно, и только хотел он взять в руки флакон с новым парфюмом любимой фирмы,как почувствовал сильный толчок.
Он тут же повернулся,забыв про всё свое рассматривание товара. Виновница "аварии" сидела на полу и улыбалась. Улыбалась так по-детски и невинно,как маленькая...Однако не простая маленькая...В лице этой девушки, Питер узнал до боли знакомую личность, однако вспомнить, что именно она из себя представляет...увы не мог.Время напомнит...
- Черт, извини, глупо вышло. - девушка засмеялась.Питер улыбнулся в ответ, ещё толком не осознав, что произошло. Сработал наверон рефлекс. С тобой всё в порядке? - заботливо поинтересовался Вентц.
- Еще раз извини.
Нет, не извиняйся, ну с кем не бывает, - спокойно и размеренно,как взрослый, говорил Питер, - Я прощаю, - он рассмеялся.
А вы ..., - попытаясь затянуть разговор поинтересовался Питер, - видно решили вспомнить детство?. На лице Вентца заиграла улыбка, которую он так давно не видел...

0

98

Было ужасно неловко. Поднимаясь с пола, девушка не раз прокляла свою дурацкую привычку все и всегда портить, даже сейчас, поход по магазинам обернулся для нее невесть чем. Но все же так она оболванилась впервые. Сейчас она надеялась только на две вещи: чтобы не появились папарацци и люди перестали на нее косо смотреть, в том числе и перекаченные охранники.
- С тобой всё в порядке? - с некой заботой произнес парень, хотя этот вопрос Эшли намеревалась спросить у него, ведь это она протаранила его тележку, а уж затем свалилась на пол.
- Ну если не считать то, что я опозорилась перед многими людьми..а так да, все отлично, спасибо. - усмехнулась девушка и отодвинула свою тележку в сторону, дав пройти пожилой бабуле, которая странно на нее посмотрела, хотя это и не было удивительно.
А вы ..., видно решили вспомнить детство? - с интересом спросил парень. За что Симпсон немного покраснела, но все же, набравшись смелости, ответила:
- Да, но как всегда не вовремя. - а затем вновь усмехнулась. Чуть позже когда она уже полностью успокоилась, протянула руку парню, - Эшли. Его лицо показалось ей до боли знакомым, наверняка они уже где - то и когда - то виделись, но вспомнить сейчас она никак не могла. - Мне кажется, или мы раньше пересекались? - и все же любопытство одержало верх, да и ей на секунду показалось, что парень задал себе тот же вопрос, однако так и не озвучил его.

+1

99

Девушка уже кажется пршила в себя, после "гонок" по супермаркету, а Питер не переставал улыбаться,глядя на забавную новую знакомую, которая была оочень ему знакома. Где я мог встречать её раньше?Чёрт!Думай, голова, думай...
- Эшли - девушка протянула Вентцу руку. Симпсон...-проговорил в голове Вентц, однако немного сомневаясь в своих догадках..., - Приятно познакомиться. Пит. Он пожал руку Эшли и вновь заулыбался.
Сегодня отнюдь не самый ужасный день в новом году - думал про себя музыкант,продолжая накидывать в тележку быовые товары.Несколькими секундами позже,он всё=таки вспомнил первопричину своего приезда в супермаркет и ещё раз улыбнувшись, направился в огромную бакалею.Однако девушка, инстинктивно или специально, начала двигаться за ним, так же выбирая всеразличные товары.
Собираясь взвесить немного моркови, он вновь уловил её взгляд и подъехал к ней.
Извини, - всё-таки решился спросить Питер, - Ты случайно не Эшли Симпсон? Неловко было спрашивать именно это. А если это действительно она? Обидится ещё. что не узнал...
И тут-то картинки в голове стали постепенно возобновляться...Наверно. Это она!
Удивительно, что я не узнал её с самого начала. Хотя...Звёзды ведь делают всё возможное, чтоб их только не узнавали на улице...
Пит не увлекался её творчеством, не был фанатом её песен, однако часто видел её,не такую живую,как сегодня...Да, в жизни было пару церемоний. которые объединяли их творчество, однако...познакомиться им пришлось только в  супермаркете. Не на красной дорожке и не  на релизе альбома, а в самом обычно супермаркете...
Жизнь налаживается?
Тем временем Вентц всё стоял и ждал ответа девушки, хотя он уже не секунды не сомневался в том, что это действительно та Эшли...

0

100

- Приятно познакомиться. Пит. Пит, черт, все же мы точно где - то виделись.. Ох, не память, а решето. Мысленно промычала Симпсон.
- Взаимно. - улыбнулась девушка и отпустила руку, чтобы ухватиться за тележку и последовать за Питом. Было бы глупо просто "ехать" за ним, не взяв ничего из продуктов. Да и во время пути она наконец вспомнила, что любимый чихуахуа Баркли уже как день вынужден питаться геркулесовой кашей, к которой, к сожалению, он ни на шаг больше не подойдет. Взяв с полки 3 упаковки собачьего корма, девушка с довольной улыбкой зашагала вперед.
- Ты случайно не Эшли Симпсон? - видимо, он думал об этом довольно - таки долго, раз решил спустя некоторое время задать этот вопрос. Эшли широко улыбнулась и произнесла: - Случайно она самая. - усмехнулась, а затем добавила: - А вот тебя я узнала, практически, сразу. Ты солист "Fall out boy". Мы виделись однажды на музыкальном мероприятии, только я названия не помню. Набросав в тележку несколько совершенно ненужных вещей, Симпсон изменила направление и устремилась в сторону кассы. - Ладно, если что, то я у кассы. Как планировалось ранее, в супермаркете она должна была купить только наушники, сладости и корм для Баркли. Но сейчас, там можно было увидеть парочку глянцевых журналов, мешок помидоров (которые, кстати, она безумно любила), пакет молока и бутылку газированной воды. Подойдя к кассе, Эшли тяжело вздохнула, так как народу там было не ахти как мало. Минут десять точно придется стоять.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .магазины » Супермаркет "Medison fam"