|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .магазины » Супермаркет "Medison fam"


Супермаркет "Medison fam"

Сообщений 101 страница 103 из 103

101

- Случайно она самая. - усмехнулась Эшли...Пит,ты дурак! А затем добавила: -А вот тебя я узнала, практически, сразу. Ты солист "Fall out boy". Мы виделись однажды на музыкальном мероприятии, только я названия не помню.
Басист, - поправил он девушку, - И если мне не изменяет память, то на вокале у нас стоит по-моему Патрик. Музыкант улыбнулся девушке.
Вот так весь день можно простоять,ничего не делая, просто разговаривать. Та Пит был бы рад. если б не нужна накупить всего и побольше. Заметив кряем глаза,как девушка бросает в тележку пару пачек собачего корма. он тотчас же вспомнил про Хэма, который всеми силами упрашивал хозяина купить ему поесть.Закинув пару пачек мясного рагу в телегу, он решил направится к следующему отделу...
- Ладно, если что, то я у кассы.  - сказала Эшли и направилась к кассам. Хорошо!, - только и успел крикнуть Питер, как девушка затерялась среди многочисленных секций...
На лице Питера заиграла улыбкаЮоднако ещё столько всего надо купить...И когда я научусь писать списки продуктов?? - проговорил про себя Вентц. продолжая всматриваться в ту даль, в которую только что направилась новая знакомая. Быстро знакомства проходят. однако...
Он толкнул свою телегу к следующему отделу и нехотя поплёлся за ней.Народу в зале становилось всё больше, а это значило, что и кассы сейчас не пустуют. Возможно...Я ещё успею подойти к кассе и хотя бы телефон попросить..., - промелькнуло в голове у Питера.
Питер, что с тобой?Только вчера эта личность не могла найти себе места., а сегодня...радуется, как в первый день лета лет в семь...Что ж ...оно и хорошо.
Пит набирал вещи как можно скорее. Он уже взял всю необходимую еду, всевозможные закуски и напитки. дабы набить холодильник до отвала, забрёл даже в отдел с канцтоварами и таки купил себе ежедневник, о котором давно мечтал..
Интересно, я успею?, - крутилось у нег ов голове. пока он, обходя ненужные отделы..направлялся к кассам..

0

102

Очередь двигалась со скоростью улитки, настолько медленно, что больше, чем половину журнала, Эшли успела прочитать. Были интересные статейки, которые не мешало бы запомнить на будущее, но сейчас мысли уходили куда - то в сторону. Оглянувшись один раз Эш поняла, что Пит уже скрылся из виду и выискивать его не было смысла, да и со стороны, возможно, это могло показаться глупым. В кармане резко завибрировал телефон и на экране высветился телефонный номер дома, звонила Тереза - горничная. - Да? Да, Тер, купила. Что? Извини, плохо слышно, да, скоро буду дома! Тереза была для Эшли второй мамой: вечно ухаживала за ней, когда девушке было плохо - готова была сидеть с ней всю ночь напролет и просто слушать то, что накипело в душе певицы, утешать, подбадривать, следить за домашним хозяйством в то время, как Эшли колесить по штатам или сидит в звукозаписывающих студиях. Сейчас же Тереза спросила про то, купила ли Эш собачий корм для Баркли, так как он не ел с самого утра и сейчас ему не очень хорошо. Ох, чтобы я без нее делала..
Наконец, очередь сдвинулась с мертвой точки и покупки Симпсон уже пробили в кассе. Заплатив нужную сумму и загрузив покупки в мешок, девушка не могла ни о чем думать, как о бедном чихуахуа. Решив, что Пита бессмысленно ждать, она выскочила из супермаркета и пошла в сторону стоянки. Машину было сложно найти, так как людей значительно прибавилось и машин, следовательно, стало больше. Наконец, найдя свою Хонду, Эшли загрузила мешок на заднее сидение и поехала в сторону дома.

----> Дом Эшли

0

103

Когда все покупки были собраны воедино, Пит всё же поторопился к кассам. Несмотря на столь большое количество покупателей, касс работало от силы пять..или шесть. И найти "нужную" не составило бы огромного труда.
Он тщательно обошёл все работающие кассы и любопытным взглядом осмотрел всех покупателей. Нет её...Вентц слегка приуныл, а после, поторопился к кассе с наименьшим количеством людей.Всё-таки главное сейчас купить всё это барахло...-пробурчал себе под нос Питер.Скорость продвижения была черезчур маленькая. Толи очередь длинная, толи спящий кассир - непонятно. Покупатель ещё раз осмотрел все покупки, и когда понял. что основная и самая важная часть товара купленна, сделал финальную,заключительную и наверно замую важную составляющую всех походов: кинул в тележку пару шоколадок. взятых уже на кассе. С детства так делаю...
Ну наконец-то!-сказал Пит,выкладывая свои покупки на кассу. Пока кассирша пробивала товар,он ещё пару раз оглядел супермаркет. Нет, Пит, не теряй голову. с ума не сходи.
Он расплатился за покупки и направился в сторону парковки...День начался весьма неплохо.Загрузив покупки в машину, и вспомнив про голодного питомца, он поспешил в родные стены дома...

--/квартира Пита Вентца

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .магазины » Супермаркет "Medison fam"