|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Парк Аттракционов


Парк Аттракционов

Сообщений 1 страница 20 из 150

1

я не нашел такую тему!!
http://s56.radikal.ru/i154/0809/8d/97343459bba7.jpg

0

2

-------------/ особняк Орландо Блума
Шарлиз и Орландо припарковали машину и зашли в абсолютно пустынный парк, сторож офигел увидев звёздную парочку в два часа ночи на охраняемой территории, но не стал делать им замечания, себе дороже.
Шарлиз грустно оглядела колесо обозрения.
-Не работает....Ты не знаешь его реально включить?

0

3

Орландо улыбнулся и чмокнул девушку.
жди,я сейчас. развив бурную деятельность.он смог убедить вначале сторожа,а затем и директора парка за кругленькую сумму включить им желаемое.
Через полчаса включился свет и Орландо подвел Шарлиз к колесу обозрения
все для тебя......

+2

4

-Ты прелесть... - улыбнулась она, его поступку.
В Ночной темноте колесо выглядело поистене великолепно! Мигало тысячью огоньков, и так и манило. Шарлиз при помощи Орладно забралась в одну из "чашечек" и когда парень сел рядом, а Колесо начало свой путь под облака, Шарлиз вопреки технике безопасности встала, и улыбнувшись раскинула руки в стороны, наслаждаясь порывами небесного ветра, хотя чуточку боясь потерять равновесие

+1

5

Орландо не глядел вниз. После падения во время съемок с 9-го этажа,он не мог долго смотреть вниз
черт.как я мог забыть об этом... он закрыл глаза и не дышал практически.
Вспомнились события несколько летней давности.
Как он упал и все врачи сказали что он не сможет не то что ходить,но и сидеть.
Только чудо спасло и помогло ему встать на ноги и вот....

+2

6

Шарлиз перевела взгляд на парня и испугалась  увидев как он побледнел и закрыл глаза.
-Любимый? Что с тобой?- спросила она безумно паникую, к счастью, колесо медленно спустилось в исходную и нажав кнопку экстренной остановки, Шарлиз остановила круг. 
-Тебе плохо? Ну прости.. я не знала- Шарлиз была в отчаяние, держа парня за руку. меряя его пульс.

+1

7

Орландо открыл глаза и слабо улыбнулся
Все в порядке,милая... он вылез из колеса и сел на ближайшую лавочку
сейчас почувствую почву под ногами, и еще покатаемся..

0

8

-Не надо кататься.. вообще ужасная идея придти сюда в два часа ночи... - грустно вздохнула Шарлиз, присев рядом с Блумом на кортокчи, нежно проводя ему по щеке рукой.
-Может лучше на лодке покатаемся?Кажется воду ты любишь.... Или вообще пошли домой... полежим.. посмотрим телевизор...

0

9

Орландо поматал головой
нет-нет....со мной и впрямь все в порядке... улыбнулся он
пойдем еще покатаемся...где-нибуль...
он старался держаться,но дыхание все еще было прерывистым и  в глазах темнело.

0

10

- Хорошо. Пойдём на пирс. - Шарлиз проклинала свою идею и когда они дошли до воды, с небольшими деревянными пирсами, Шарлиз села на пирс и потянула Орландо сесть рядом с ней. Она положила голову ему на плечо и спросила:
- Ты не сердишься на меня?

0

11

Орландо улыбнулся и поцеловал Шарлиз в макушку.
что ты.нет конечно....это мне надо было сразу тебе сказать. он вздохнул и продолжил
я ничего не боюсь в этом мире,кроме того,что принесло мне боль....Сегодня это высота....
Несколько лет назад на съемках "Властелина" я упал с очень большой высоты....
Врачи удивились как я вообще выжил тогда. ....
он сглотнул и продолжил
Несколько дней в коме с борьбой за жизнь...и потом мне сказали что я не смогу ходить никогда....
Что тогда испытал я-не передать словами....меня спасла лишь только вера.помощь друзей, родных...девушки тогдашней.
он перевел дыхание прошло много лет,но я так и не вылечился от этой фобии.....

+2

12

-Грустная история, вздохнула Шарлиз, выслушав его до конца. Даже в сердце как-то защемило. - Ну.. главное что ты жив.. сейчас здесь.. рядм со мной... и мне к чёрту не сдалось это колесо... без него жила 33 года ещё столько проживу...Вот теперь мы знаем о страха друг друга.. вздохнула она. - Ты меня сегодня спас... Я ведь до паники боюсь темноты... это ещё детский страх.. но он может довести до инфаркта...
Шарлиз провела по его щеке рукой и нежно поцеловала.
-Я люблю тебя, Орландо...

0

13

Он улыбнулся и ответил на поцелуй.. с нежностью проведя руками по ее телу.
и я тебя люблю,моя девочка......

0

14

Шарлиз стало теплее от его объятий и прикосновений. Она мягко улыбнулась и вытащила из сумочки какой-то листок типа А4, оставшийся от сложенного сценария с сумочке..
-Ты у нас пират?- игриво улыбнулась она. - Я думаю ты умеешь делать бумажные кораблики?
Она протянула ему листок.

+1

15

Орландо рассмеялся и взяв лист из рук Шарлиз быстро смастерил желаемое
загадочно улыбнувшись,он вытащил из кармана ручку что-то дописал
ну как тебе? протянул он девушке свое творение

+2

16

Шарлиз по детски захлопаа в ладоши и поцеловала Орландо.
-Красота... Такая прелесть.. Ты чудо.... слушай такую прелесть и пускать жалко...
Офф-топ: Супер.. прямо прелесть! я ещё гиацинтики храню..это коллекцию полнит.. просто чудо. Чмок!

0

17

Орландо улыбнулся девушке
это бумага....у нас еще будут настоящие корабли и пароходы....нечего жалеть.пусть все видят нашу любовь!!

рад,что понравилось...кстати.чуть переделал.а то качество потерялось...

+1

18

Шарлиз улыбнулась и взяв его руку в свою, запустила кораблик в даль по реке, куда он бодро поплыл.
-Красота...Пусть несёт нашу любовь сквозь бури и грозы... и никогда не останавливается! - пожелала Шарлиз.

+1

19

Орландо прислонил ее к своему плечу и они долго смотрели на уплывающий символ любви
ну что...Куда пойдем? улыбнулся он

0

20

-Пошли домой, любимый? Тебе ведь завтра на работу.. нужно выспаться.... Пошли спать и греться! - улыбнулась она, помохав вслед уже далеко уплывшему кораблику.
Не дожидаясь ответа Шарлиз потащила его в машину, напоминая по дороге что она его безумно любит
-----------------/ Дом Орландо Блума

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Парк Аттракционов