|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Парк Аттракционов


Парк Аттракционов

Сообщений 21 страница 40 из 150

21

<<-------- Дом Орландо Блума

Алисса и Джул подъехали к парку аттракционов.
Здесь столько всего, аж глаза разбегаются, - произнесла АлиссА, осматриваясь, - На чем будем кататься?

0

22

Да..выбор огромный...улыбнулся Джул и добавил Не думал,что тут будет открыто...но парк был открыт и там было довольно таки немало народу.
Ну давай,солнце выбирай..Может комната страха?..подмигнул он

0

23

Ну давай,солнце выбирай..Может комната страха?..подмигнул он
Пошли, - сказала Алисса, улыбаясь.
Уже очень давно там не была. Еще хочу на какие-нибудь страшные горки. 

0

24

Ну ты прям экстрималка... усмехнулся Джул,покупая билеты в комнату страха.
Они вошли и сели в специальную лодку, которая незамедлительно двинулась по длинному узкому корридору. сверху свисали всякие лохмотья и непонятные страшные тряпки, а с разных стороно неожиданно выскакивали всякие чудовища. Джул с улыбкой следил за ракцией Алиссы,которая каждый раз, забавно подскакивала на месте и периодически пряталась за его спину с криками.

0

25

Ну ты прям экстрималка... усмехнулся Джул,покупая билеты в комнату страха.
Да,  я такая, - произнесла Алисса с улыбкой.
Алисса каждый раз подскакивала, когда откуда нибудь, вылезали страшные чудовища.
Тебе было совсем не страшно? - спросила она, когда они выходили их комнаты страха, - Эти чудовища были как настоящие

0

26

Нет конечно..Зато ты я смотрю точно экстрималка.."пойдем-пойдем", а сама мне чуть плечо не оторвала..расхохотался он, но видя что Алисса надулась чмокнул ее в губы. Ты такая забавная..как ребенок...Ну давай..куда дальше?

0

27

Нет конечно..Зато ты я смотрю точно экстрималка.."пойдем-пойдем", а сама мне чуть плечо не оторвала.
Ну, не оторвала же, - сказала Алисса, надув губки
Ты такая забавная..как ребенок...Ну давай..куда дальше?
Теперь пойдем на горки, - произнесла Алисса
А потом будем делать что захочешь и кататься где захочешь, - сказала девушка, глядя на аттракционы

0

28

Джул лишь улыбнулся, ее энтузиазм, сияющие глаза, словно маленького ребенка, был настолько мил,что он не мог не думать ни о чем кроме нее и это было прекрасно..
Он заплатил за очередные билеты и они пошли на горки, правда Джул не особо их любил,потому-что с детства боялся,что в самом разгаре они могут оборваться или сломается какая-то деталь и они рухнут.
Стараясь настраивать себя на хорошее,он залез в вагончик,вслед за Алиссой.

0

29

Они залезли в вагончик и Алисса улыбнулась. Она нежно поцеловала Джла в щеку, а затем они начали кататься.
Вагончик ехол очень быстро, ветер развивал их волось. Вагончик то разко опускался вниз, то поднимался вверх.
Когда он наконец-то остановился Джул и Алисса вышли из вагончика.
Это было здорово, - произнесла она, немного пошатывась, - Но у меня там слегка закружилась голова. Ну, куда ты хочешь пойти?

0

30

У Джула захватывало дух от резкого падения вниз и потом такого же резкого поднятия.
На какую-то минуту сильно закружилась голова,но он и виду не подал.
Когда они наконец вышли, он пару раз глубоко вдохнул и выдохнул.
ффф...терпеть не могу эти горки..теперь я вспомнил почему их не люблю..
Куда ты хочешь пойти?
Куда-нибудь на более спокойный аттракцион... с уверенностью сказал он Вон смотри..там "Лодки для влюбленных"...Идем туда..предложил он. Это была пещера, при попадании в которую у самых романтичных парочек дух захватывало. На потолке сияли звезды,почти как настоящие..кругом был легкий туман и красивые пейзажи...витали прекрасные ароматы...настоящая атмосффера любви..

0

31

Пойдем, - согласилась Алисса, и взяв Джула за руку, они отправилась на аттракцион.
Когда они сели на лодку и уплыли в ту пещеру, у Алисса, захватило дух.
Теперь это мое самое любимое здесь место,  -произнес она, улыбаясь

0

32

Да..прямо так и просит меня поцеловать тебя...улыбнулся Джул и нежно поцеловал любимую,проведя рукой по ее бедру.
Ммм..это определенно теперь и мое любимое место...довольно прошептал он

0

33

Здесь очень красиво, и так романтично, - протянула АлиссА, глядя в такие родные глаза Джула.
Девушка  положила голову ему на плечо, ласково проводя рукой, по его руке.
Ей не хотелось ничего говорить, она просто хотела сидеть рядом с ним и наслаждаться красотой этого места и его нежными объятиями

+1

34

Наслаждаясь обществом друг друга,они не заметили как лодка снова причалила на свое место.
Ну вот и все..улыбнулся Джул,помогая ей вылезти. Ну что будем делать дальше? поинтересовался он Может пора вернуться в особняк? А то сбежали оттуда..

0

35

Можно и вернуться в особняк, - сказала Алисса, с улыбкой на лице и заправила за ухо прядь волос.
Только если домой мы сегодня вернемся поздно, торт я сделаю завтра. Хорошо?

0

36

Джул посмотрел на часы
Уже довольно поздно и нет смысла возвращаться..да я и не хочу.
Он поднял глаза на Алиссу.
Солнышко, а давай поедем домой?...Не хочу уже никуда ехать...Давай сейчас заедем в супермаркет и что-нибудь приготовим дома..,а?.

0

37

Это предложение мне нравится намного больше, - произнесла Алисса.
А что мы будем готовить? - поинтересовалась она, когда они шли к машине.

0

38

Ну давай сейчас по ходу решим... сказал Джул.доставая ключи от машины из кармана.
Кстати как тебе этот бмв?Эту машину я взял на прокат..хотел купить,но передумал,завтра поеду покупать себе новый мерседес...

0

39

Мне нравится, - сказала Алисса, глядя на машину, - Красива и стильная.
А почему ты хочешь именно мерседес? - спросила девушка, переводя взгляд от машины к Джулиану.

0

40

Ну я вообще обожаю шикраные машины..мерседес как раз из их числа..у меня конечно есть еще две...еще один бмы и феррари,но смущенно улыбнулся Джул,помогая ей сесть и сам садясь за руль. но мерседес, котрый я не так давно разбил..это была моя любимая машина.. вздохнул он поворачивая ключ зажигания Так,что вот так вот...

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Парк Аттракционов