|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Парк Аттракционов


Парк Аттракционов

Сообщений 41 страница 60 из 150

41

Жаль ,что ты ее разбил, - сказала Алисса, с грустью, - Но все же лучше машину, чем голову, - сказала она и улыбнулась.
Очень хорошо что ты тогда не разбился сам...

0

42

Знаешь..сам удивляюсь,как не разбился..усмехнулся Джул,оборачиваясь, чтобы выехать со стоянки.
Но я рад,что тогда все же приехал к тебе..эту ночь я никогда не забуду.. хитро улыбнулся он и чмокнул ее в губы.

0

43

Я тоже никогда не забуду ту ночь, - произнесла Алисса. У нее перед глазами возникли отрывки той волшебной, одной из самый прекрасных, сказочных ночей, проведенных с ним.

0

44

Джулиан не смог сдержать лукавой улыбки заметив ее взгляд..
Не думай,что такой ночи больше не будет... подмигнул он ей и положил руку на колено, она положила сверху свою и мило ему улыбнулась.
----------------------/СУпермаркет

0

45

---------------/ Ресторан
Шарлиз припарковалась у парка аттракционов, неизвестно как вообще доехав до этого места. Алкоголь выветрился по дороге, ведь доза была не такой уж большой. Намного сильнее ударило в разум холодное представление неизбежности, пропасти или тупика. Неизвестно что из перечисленного было хуже. Сложно поверить, заставить себя поверить в то что всё плохое случающиеся в их жизнях это дурной сон, гораздо ближе сейчас перед глазами представала картина такого жуткого дня. Который и начался-то практически ничем, а закончился пропастью. В душе отчаянно гулял ветер, пытаясь окутать боль, а разум отказывался трезво верить в то что случилось. Почему, Орландо? Зачем всё это? Выставил меня дурой перед всеми? Сначала заявив что тебе  невмоготу ходить на вечеринки,  когда я объясняла всем что мистер Блум приболел тебе захотелось поразвлечься? Привести на день рождение моей подруги, девушку, которая пожирала тебя взглядом? Зачем? Чтобы показать что ты желанный? Что можешь быть любим не только мной? Почему? спрашивала она у себя, но ответом служил лишь скрип каруселей и пролетающих по шоссе машин.Терон сидела, не выходя из машины и рисовала на стекле только себе понятные знаки. Возможно их понимал и Орландо когда они были вместе, она часто что-то задумавшись рисовала на окнах или его спине, пока он спал... Это были узоры, понятные только на чувственном уровне. Иногда они передавали любовь, нежность, а сейчас только тоску и щемящую боль. Ещё в душе, где-то глубоко, но клокочуще вырывался наружу страх. Страх потерять его навсегда. Отпустить свою любовь... Позволить ей уйти и не оставаться в сердце ни на секунду. Этот страх сейчас мешал думать.
Терон оглянулась и рядом с водительским сидением, у ремня безопасности увидела знакомый телефончик. Орландо забыл его, видимо когда они ушли в магазин, поэтому сейчас аппарат лежал здесь. Кто-то тебе не дозвониться..- усмехнулась про себя Шарлиз и откинулась на сидении. теребя в руках вещицу родного человечка.Пустота заполонила её всю, оставив лишь кусочек разума, который подавал сигналы о том что хочет спать и не может быть дееспособен. Шарлиз выпила чуток минеральной воды из бутылки валявшейся в бардачке и вздохнула осматривая утренний парк. Это было её излюбленным местом, куда никто точно не придёт и не потревожит её тяжёлые туманные мысли.
Здесь она любила.. здесь запускала кораблик, который уплыл далеко, далеко унося их любовь миру.
К чёрту! - вздохнула она, взглянув на себя в зеркало! Сегодня Рождество! Не может быть чтобы Санта не нашёл меня! Сегодня обязательно будет чудо! Как ни крути оно будет! И я это себе обещаю!А если нет, то значит этому суждено было быть, но что может быть лучше чем проверить?- решительно сказала она, и приведя лицо в порядок, улыбнулась, и завела мотор, намереваясь устроить решительный рывок в чудо,которое могло и не случится, но зачем страдать, если выход всегда там же где и вход!?
-------------------/(не знаю пока.. утром придумаю).

+2

46

Ул. Хендрикса, 48 - квартира Миллы ====
Прогулочным шагом, напевая под нос какаую то песенку, что ещё недавно играла из витрин какого то бутика, мимо которого проходила девушка, Милла подошла в главному входу в парк. Тааакс... - она достала из сумочки телефон и посмотрела время. Ровно на 5 минут раньше... Ну чтож, по-до-ждёёём... В парке гудели качели, кто то визжал, кто то смеялся. Да там жиииизнь! В ожидании подруг, Йовович наматывала крути на площадке перед входом. Мам, мам! Это же Лилу! - закричала какая то девочка, однако Милла сначала не придала этуму значения. Только когда её, о чём то задумовшуюсь, начал кто то дёргать на подол платься, Милка опомнилась. Привет, радость моя! - она просто расплылась в улыбку, когда увидела перед собой девчушку, лет эдак 6-ти, если не 5-ти, которая стояла и держала в руках бумажку с ручкой. Милла присела на корточки и взяла из рук малышки причендалы для афтографа. Как тебя зовут? - сросила девушка. Меня.. меня зовут Кети! - ответил ребёнок. Кети... Прямо как Кети Перри! Неверняка выростешь, и будешь такая же красивая! - улыбнулась она и написала на листочке " Кети от Миллы. Рости большой, не будь лашпой!", а после оставила свою фирменную закорлючку, что в народе именнуеться афторафом. Беги, золотко! - она обняла девчушку и подмигнула ей. Та, довольная как слон и кричащая что то вроде Мамаа! Я видела Лилу! подежала к своей семье. Чёрт,и всё таки дети рульные! Милла опять начала наматывать крути по площадке.

0

47

<<<<---------------- Особняк Евы Лонгории
Ева припарковала машину и выйдя из неё, направилась к воротам парка стуча каблуками по асфальту. Был слышен шум, смех, радостные вскрики и восторженые голоса детей и взрослых. Как же я давно тут не была. А в детстве мама водила меня в парк каждую пятницу. Правда он был не таким огромным.
Ева огляделась по сторонам и заметила в отдолении знакомую фигуру девушки. Она помохала Миле рукой и направилась к ней. Что то Риз не видно... хотя у неё же маленький братик, наверное придёт позже.
Ещё раз привет. Сказала Ева, подойдя к девушке. Ну что пошли в мир детства? Засмеявшись, сказала она.

0

48

Буквально через 3 минуты Мидда заметила неподялёку знакомую фигуру, что махала ей рукой. А вот и Ева! - подумала  она и помахала ей в ответ. Ещё раз привет.  Ну что пошли в мир детства? - девушки засмеялись. Пошли пошли! А где Риз? Вероятно попозже подкатит! - тут же ответила на свой вопрос она и неспеша пошла по направлению к кассе. Пожалуйста 2 абонимента на весь день. - сказала она кассиру и с улыбкой посмотрела на Еву. Это будет мего день! Я тебе обещаю! - сказала она знающим голосом. Кассир дал Милле 2 карточки. Так.... Это тебе - девушка протянула одну Еве. А это мне! Погнали? - и не дожидаясь ответа Йовович зашла в парк. Чёрт, как же здесь круто! Куда сначала? На американские горки? Или может сначала погоняем на машинках? Она чувствовала себя снова маленькой девочкой.

0

49

Это будет мего день! Я тебе обещаю!
Не сомневаюсь! Смеясь, ответила она.
Ева взяла абонимент, и они вместе буквально вбежали в парк. Словно перейдя черту между двумя мирамии. Этот мир беззаботности, радости и веселья и ева не собиралась грустить ни менуты. Такой прилив бодрости, позитива.
Куда сначала? На американские горки? Или может сначала погоняем на машинках?
Давай сначала на машинках, разомнёмся перед американскими горками. И взяв Милу за руку она побежала к атракционам. Улыбка сияла на лице, ослепляя прохожих. Прямо как идиотка, улыбка на пол лица ещё и бегаю взрослая и на каблуках, ну и ладно... чёрт с ним, пусть идиотка но счастливая. И она невольно улыбнулась своим мыслям, хотя она и так улыбалась.
Ну что поехали? Чур мне розовую машинку. Засмеявшись сказала Ева.

0

50

Девушки подбежали к аттракциону с машинками. Хорошо, что я не одела каблуки! - не без удовольствия подумала Милла. Ну что поехали? Чур мне розовую машинку - Еве тут явно нравилось, её глаза росто сияли от счастья и радости. Ну договорились! Тогда мне красную! Под мою помаду! - Йовович засмеялась и подошла к красной машинке. Ева тем временем заняла розовую. Что особо радовало, так это то, что все машинки были заняты. А следовательно скучно не будет! - ликовала она. Компьютерный горос отсчитал 3 2 1 Go! и машинки двинулись. Милла не без азарнта давила на педаль. К счастью тут она единственная.. хех... Уже через 10 секунд после старта она подрезала какого то чувака на синей тачке. Хо хо хо! Я мего гонщик!

0

51

Ева залезла в розовую машинку, усевшись поудобнее, поправив плащ, и посмотрев на педаль, подумала
Ничего если я умею водить порш на каблуках в нетрезвом состоянии, то справлюсь и здесь.
Громкий голос озвучил старт и водители тронулись с места. Ева жала на педаль, лавируя между множеством машин, но на повороте её занесло и она врезалась в какую то жёлтую тачку. Эх ты горе водитель... Но ничего сейчас всё исправим. Крутанув руль на 180 градусов, она уже ехала в обратном направлении, пару секунд и снова столкновение, теперь врезались уже в неё...
Мы с тобой прерождённые гонщицы, крикнула Ева проезжая мимо Миллы и видя, что она тоже успела в кого то врезаться.

0

52

Полюбому! - крикнула Милла ей в след и всё с таким же азартом продолжала врезатья во всяких парнец и не парней. Услышав сзади себя характерный шум, Милла резко свернула влево, мимо неё, на довольно большой скорости проехал брюнет на серебристой машинке. Не на ту напал! - сказала она, проезжая мимо него и тут же врезалась в синюю тачку. 10 минут катания пролетели на одном дыхании. Ууух! Я б та всю жизнь гоняла! - довольная собой говорила Йовович Еве, что находилась в точно таком же состоянии. Чёрт! Надо чаще сюда ходить! Ну что, тепрь на горки? Или куда то в другое место? А что тут вообще ещё есть? - парк был просто огромным, и просто ломился от аттракционов и всяких развлекательно-сувенирных лотков, так что трудно было наверняка угдать, что тут есть, а чего нет. Врядли тут чего то нет....

0

53

Ева проехала дальше, приспособившись и принаровившись к катанию, она уже ехала и толкала чужие машины, боком без последствий для себя. Так делать не хорошо... Меня мама учила. Подумала она и неудержавшись засмеялась, немного отвлеклась и влетела в какую то оранжевую машину, что повлекло столкновение ещё и с зелёной. ТЫ просто молодец! С гордым выражениям лица подумала она и снова расмеялась.
Ууух! Я б та всю жизнь гоняла!
Ева вылезла из своей машинки и привыкнув к "земле" сказала. Если нас оставить здесь на пожизненно все перестали бы ходить на этот атракцион. Люди бы опасались сумашедших. Расмеявшись сказала она.
Ну что, тепрь на горки? Или куда то в другое место?
Побежали на горки. Мой самый любимый атракцион.
Эту "карусель" не заметить было не возможно. огромная она уходила высоко к небу и оттуда доносились характерные крики.
Девушки уже стояли в очереди, довольно длиной, но продвигалась она быстро.
В детстве меня не пускали сюда, несмотря на все уговоры, я не доходила до отметки нужного роста, надеюсь мы достаточно высокие и нас пропустят. Шутя сказала девушка.

0

54

...надеюсь мы достаточно высокие и нас пропустят. - сказала Ева, когда они стояли в очереди. Ну с твоими то каблуками - не могут не пропустить! - улыбаясь заметила Милла. Через 3 минуты очередб дошла и до них. Вот и здорово! Чур я на первом сидении! - громко крикнула Йовович и стала пробират ься к заветным местам. По глазам Евы было ясно, она займёт место рядом с Милкой. И правда. Через минуту девушки, крепко пристёгнутые, сидели на первых местах, в ожидании поездки. Милле как всегда вначале становилось немного не по себе. Не удивитльно, видно то всё... ну почти всё великолепие этих горок! Чтоб успокоиться, она взяла ву за руку и крепко сжала её. Раздался характерный для начала поездки сиграл. Ой девки бууудет... - с ноткой волнения в голосе сказала она и поезд помчался вперёд.

0

55

Очередь дошла до этих двух девушек и они с нетерпением стаил пробираться к первому месту. Милла сжала руку Евы Я тоже немного боюсь... Видно как и она. Вот ремни пристёгнуты. Раздался характерный звук о том что сейчас их поезд троентся с места. Впереди было много извивающихся дорожек. Страшно смотреть.... Завещаю всё своё имущество своей сестре. В шутку сказала Ева и набрала в лёгкие побольше воздуха. поезд тронулся и уже через пару мгновений они неслись вниз набирая скорость, так что захватывало дух, вот они спустились с горки пару поворотов, и начали подниматься вверх... Подъём был довольно долгим, вернее он был не долгим, но секунды предвкушения казались вечностью. Вот и достигли вершины, сердце стало колотится быстрее.
Да ладно, наплевать на страх. Ну с богом и когда вагончик поехал вниз, Ева подняла руки вверх, громко крича, как то радостно и испугано. Ветер трепал волосы, а сердце зжималось. Нет слов, адреналин....

0

56

Завещаю всё своё имущество своей сестре. А мне то и - поедз тронулся, сразу же набрав огромную скорость - завещааать некоомуууу! -конец фрузы Милла уже прокричала. Ююююююхуууууу!!! Вот это драйв! Немного повиляв вправо-влево-вверх-вниз, поез наконец добрался до самый верхней точки горок. Такой себе Эверест... Сердце бешенно колотилось в груди, казалось, что вот вот, ещё самую малость, совсем не много, и оно просто выпрыген из Миллы, или же просто взорвёться. Да ладно, наплевать на страх. Ну с богом - решительно произнесла Ева и вагончик начал спучкаться вниз, развивая всё большую и большую скорость. Твою маааамууууу! - орала Милла, высоко подняв руки. Адреналин зашкаливал. Через 5 минут поезд добрался до финиша, который в начале их "путешевствия" являлс стартом. Как только он остновился, Йовович, с дрожащими коленками, вышла из него и направилась к выходу. Вот это дааааа..... Кручё этого только прыхок с парашутом! - довольно крикнула она.

0

57

Их поезд добрался до конца маршрута и Ева с облегчением выдохнула. Выйдя из кабинки. она чуть было не потеряла равновесия, чертыхнувшись на каблуках.
Вот это дааааа..... Кручё этого только прыхок с парашутом!
Да американские горки, очумительная вещь! А на счёт парашута незнаю не пробовала, а ты что прыгала? Сказала она выдохнув.
Тут к ним подошёл микимаус. Хочу сфоткаться. Крикнула Ева и потащила Миллу к человеку в костюме огромной знаменитой всеми любимой незатейлевой мыши.
Улыбочку. Провозглосил фотограф и сфоткал их.
Неплохо получились... Ну ещё бы привыкшие позировать. Ева протянула одну карточку подруге, а другую убрала к себе в сумку.
Ну что куда дальше? Может на летающие тарелки. И она указала в сторону отракциона, кабинки которого в виде межголоктических кораблей взлетали высоко вверх. по кругу.

0

58

Дом Кидиса---------
Тони пришел пешком в парк атракционов и решил покататься на карусели. Они всегда его привлекали, но в дестве у него совсем не было денег на качели. После пришлось много работать, чтобы сейчас можно было хоть иногда осуществлять свои мечты. Тони заел в парк и ему сразу на глаза бросились американские горки, но не будет же взрослый мужчина кататься сам! Он решил найти кого-то из знакомых, но, увы, пока их не было видно. Кидис обратил внимание на двух девушек, которые только чт слезли с горок и были немного напуганы. Он улыбнулся и решил подойти. -Привет, ну как ощущения? - спросил он у девушек, широко улыбаясь им. Чудесный день

0

59

-Привет, ну как ощущения? Сказал подошедший мужчина. Хм а это же известный музыкант... Я его видела на день рождении у Эми.
Привет, много ощущений, куча эмоций и адреналина. Улыбнувшись, сказала девушка. Кстати я Ева. Будем знакомы. Сказала она, протягивая руку.
Пришли вспомнить детство? Улыбнувшись поинтересовалась она. Мы с Миллой помойму не только его вспомнили но и стали детьми. Усмехнувшись, подумала девушка.

0

60

Да американские горки, очумительная вещь! А на счёт парашута незнаю не пробовала, а ты что прыгала? - Ева переводила понемногу дух. Даа, прыгала, с моим бывшим мужем - Люком. Где то рядо ошивался Микки-Маус, и, вероятно узнав девушек, решил подойти к ним. Хочу сфоткаться - не без энтузиазма сказала Ева и потащила Милку к нему. Вспышка фотокамеры и вот, они уже держат в руках забавные снимки. Неплохо получились... Ну ещё бы привыкшие позировать. Ну что куда дальше? Может на летающие тарелки. Кровь в жилах бурлила, как будто её гразогревали на адском пламени. Привет, ну как ощущения? - притный, бархатный мужской голос окликнул их. Милла презко повернулась и по привчке сделала шаг вперёд, но тут же уткнулась в кого то, от кого пахло парфюмом от шанель, мужским раземееться. Ой! - она улыбнулась. Ощущения замечательные, такой драйв... - начала говорить Милла, а тем временем рассматривала парня. Ого... Какие плечи... Хех... збавная шляпа... ой.. а глаза... и улыбочка ничего так.... Кстати, я Милла! - отрекомендовала она себя, Ева сделала тоже самое. А тебя я где то видела... Чёртовски знакомое лицоАх да, вспоимнила! Ты друг Джона Фрущанте - Энтони! Дааа.... Помню тебя! Она резко повернулась к Еве. Мы собирались на летающие тарелки, так ведь? - перепросила она. Ну так пойдём! Ты с нами? - обратилась славянка к ново-старому знакомому и они в Евой пошли по направлению к аттракциону. Хоть бы он пошёл с нами!

Отредактировано Милла Йовович (2009-01-05 17:26:47)

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Парк Аттракционов