|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Парк Аттракционов


Парк Аттракционов

Сообщений 61 страница 80 из 150

61

Девушки резко обернулись к Энтони и начали весело с ним говорить, он не все понимал. Видно было, что у них в крови было не мало адреналина. Он сначала просто молча улыбался. Очень приятно! - просто ответил он, не до конца поняв про что ему рассказвали девицы. Ах да, вспоимнила! Ты друг Джона Фрущанте - Энтони! Дааа.... Помню тебя! - сказала Мила. Неужели Джон популярнее меня? непорядок.. - подумал Энтони улыбаясь. Энтони Кидис, можно просто Тони - сказал он и пожал руку Еве. Ее ручка была маленькой и хрупкои и , казалось, что он сейчас своей огромной лапой просто раздавит ее. Кидис аккуратненько пожал ручку Еве и Миле. Его заинтересовало кольцо Милы. Очень красиво. сделано на заказ? - поинтересовался Тони, хотя знал, что на заказ Сейчас такого в магазине не купишь... -сказал он как знаток в сфере драгоценностей и цветных метелов. А что, Джон извесней меня? - все таки его самолюбие не выдержало и дало о себе знать. Он с любопытством смотрел на девушек. Одна лучше другой, чёрт...Я как всегда растерялся.. - Тони подошел поближе к новым знакомым. Ну так пойдём! Ты с нами? - обратилось к нему Мила. Ну а что мне остается делать! с вами! - просто ответил тони и последовал за девушками.

0

62

Даа, прыгала, с моим бывшим мужем - Люком.
Надо и мне будет попробовать... Со своим бывший мужем я не прыгала с парашутом... а жаль может он бы разбился и я избавилась от него навсегда. Шутя сказала она.
Мы собирались на летающие тарелки, так ведь?
Да имено так. Да пошли с нами в троём веселее. Улыбнувшись сказала девушка. И они направились к отракцеону. Заняв место в большой круглой кабинке, Ева пристегнулась и замерла в ожидании. Ну после американских горок мне ничего не страшно. Уверенно заявила девушка. Хотя.... Кто его знает, поиде здесь тоже далжно быть, страшновато...

0

63

Сделав комплимент кольцу Миллы, Кидис поплёлся за ними. А что, Джон извесней меня? - как бы ненавязчиво спросил он. Хехехехех... - рассмеялась про себя Йовович, но Кидису только лишь мило улыбнулась. Знаю я Джона лишь оттого, что мы с ним где то год встречались! - пояслила она. Так что не волнуся, популярность твоя как была на высоте, так и остаёться там! Ну после американских горок мне ничего не страшно. - сказала Ева, когда они остановились у следуйщего аттракциона. Нда.... Не внушает доверия... не оставляет спокойствия... - задемчиво протянула Милка и посмотрела сначала на Еву, потом на Тони. Ну что, вперёд? Она решительным шагом пошла к контролёру.

0

64

Они дошли да аттракционов и остановились. Мила улыбнулась ему и сказала Так что не волнуся, популярность твоя как была на высоте, так и остаёться там! - Тони это смутило и он даже немного покраснел. Спасибо, ты тоже просто супер - выдавил он из себя. теперь он стоял улыбаясь на все 32 зуба. Мужчины тоже любят, когда им делают комплименты... - решил он и купил в кассе билеты на аттракцион. Ну что, вперёд? - спросила Мила. Вперед! - поввторил Тони и направился к новой "маленькой качельке". он сел и стал ждать запуска. В ожидании чуда...

0

65

Вперед! - серёзно повторил Тони и они сели в тарлку. Благо тут 4 места... Не надо будет делиться на группы.... Моторы загудели и тарелка начала кружиться. Та ещё центрифуга, скажу я вам. Милла крепко держала руку Евыи Килиса, в то же время крича и смеясь. Ууууууууууууу!!! Это был просто взрыв мозгов! С одной стороны Энтони, что просто рджал, с другой стороны Ева, которая делала то же, что и Милла. Крутило их так, не много не мало, минут 7. Когда наконец-то качеля остановилась, все трое из неё просто вывалились! Хахахаха... Вот так покатались! Безумно круто! - подметила Милка останавливаясь в центре небольшой площади в парке. Тааак... Куда теперь?... - девушка улглубилась в мысли, но не на долго! еприятное ощущение в животе дало о  себе знать. Точно! Я же не завтракала! Слух... Ребята, а как вы смотрите на то, чтоб заглянуть в какую то кафешку на территории парка? Я есть хочу, ужас просто!

0

66

Ева с Миллой и Энтони после маленького раздумия направились кататься в "тарелке". Крутило их конечно не слабо и утт Ева взяла бы свои слова о том что после горок ничего не страшно назад. так как это тоже было не менее захватывающе. Она кричала даже можно сказать визжяла. Наконец то когда они перестали крутиться и вернулись из космоса на землю, Еву немного пошатывало. Как кружится голова... В настоящем космосе и то мене невесомо. Классные ощущения! Наконец то она смогла ровно встать.
Слух... Ребята, а как вы смотрите на то, чтоб заглянуть в какую то кафешку на территории парка? Я есть хочу, ужас просто!
Помойму хорошая идея! Потому что я тоже завтракала только чаем. И не отказалась бы от чего нибудь вкусненького. Я вообще не равнодушна к сладкому, а здесь наверняка большой ассортимент.
Ева стала оглядываться по сторонам в поисках кафе. Увидела она два. Одно под на весом а другое в маленьком здании, оформленом персонажами уолт дисней.
Ну что пойдёмте в кафе в гости к золушке. Смеясь сказала Ева. И они направились внутрь. Вокруг было полно детей, вызывающих улыбку на лице.

0

67

Как всегда не обращая внимание на мнение Кидиса все направились в кафе под звучащим названием "Волшебная тыква". Точно что в гостях у Золушки... - усмехнулась Милла и с уверенностью ледокола, плывущего по зимней реке, направилась к свободному столику. Оффициант тут как тут. Привет! - девушка махнула ему рукой. Мне пожалуйста лососевый тако и колу, не диетическую! Хотя нет! Два тако! - в её голосе отчего то появились какие то непонятные нотки ликования, она перевела взгляд на своих, так скажем, собутыльников. Ну что, ребятки, а вы чем заморите червячка? - она ехидно прищулила глаза. Чёрт, как же я хочу есть!

0

68

Да, горки были просто потрясными. Тони давно так не катался. ему очень понравилось, он был полон эмоций. Когда они вышли голова у него еще немного кружилась,о все приходило в норму. Я есть хочу, ужас просто! - заметила Мила. Я бы тоже не отказался! У меня в холодильнике шаром прокати - признался Тони. Что же еще можно ожидать от холостяцкой квартиры? - подумал он, но вслух не сказал. Ну что пойдёмте в кафе в гости к золушке. - со смешком в голосе предложила Ева. Тони молча направился за девушками. Вокруг было множество детей, которыке бегали и шумели. Доносились звоны от разбитой посуды и голоса паникующих родителей. Энтони любил детей и он тоже смеялся над каждой их шалостью. он с девушками сел за свободный столик. Мила сделала заказ. Ну что, ребятки, а вы чем заморите червячка? - только тут Тони пришел в себя. Ааа..мне оже самое, что и девушке - кинул он и снова начал наблюдать за детьми. ему уже давно хотелось иметь свое чдо, но возможности не было. Любовь все не приходила, а иметь ребенка от уличной девки ему совсем не хотелось. Ну, рассказывайте, какие планы у вас на сегодня? Может погуляем вечером? - мило предложил Тони. Нму очень нравилась компания Милочка и Евочки. Мила, я знаю, что вы будете участвовать в пректе "Черный мир", может споем вместе? - поинтересовался Тони. он не на минуту не мог забыть о работе. -Ева, а вы не желаете поучаствовать? - предложил Кидис своей новой знакомой. Официант не спешилнсти заказ и Тони откунулся на спинку кресла, наблюдая за происходящим.

+1

69

Компания зашла в милое, детское кафе и уселись за свободный столик. Дети бегали между разных столиков, радостно криали и смеялись, откуда то доносился плач грудного ребёнка. На маленькой сцене в кафе показывали спектакль, собственой интропритации "золушки" в которой была в том числе и реклама кафе и смешные люди в костюмах еды, была и очень даже симпатичная золушка и юный принц. Как это мило... подумала Ева. Но здесь работать постоянно я бы явно не смогла... С усмешкой подумала она и про себя добавила А тебе никто и не предлагает.
Мила с Энтони уже сделали заказ и Ева наконец то очнувшись от своих размышлений и оторвав взгляд от сцены, устремила глаза в меню. Шикарный выбор... Мне яблочное суфле - на мгновение она замешкала и наконец то подовив смех добавила название -Яблоко белоснежки. Ананасовое желе, название произносить она не стала в надежде что оффициант её поймёт, бегая глазами по меню, напичканого сказочными названиями и яркими картинка, она добавила захлопнув книжечку, -тофу и апельсиновый сок.
Ну, рассказывайте, какие планы у вас на сегодня? Может погуляем вечером? Может быть встретимся сегодня вместе на какой нибудь вечеринке? Если конечно же она будет....
-Ева, а вы не желаете поучаствовать? - предложил Кидис
Даже не знаю... Я обладаю хорошим голосом, в детстве даже пела в хоре, и проэкт меня заинтересовал, и благотворительность я очень люблю, но боюсь всё таки петь не моё призвание... Но я бы срадостью внесла денежный взнос. Сказала она и мило улыбнулась.

0

70

Тони так же заказал лососевый тако, даже два. Вот повторюшка! - Милла немного улыбнулась и облокотилась на спинку стула. Ну, рассказывайте, какие планы у вас на сегодня? Может погуляем вечером? - Тони был очень мил, вероятно ему нравилось находиться в компании двух актрис. Можно завалитсья в какой то клуб! Я уже давненько не отрывалось, а иногда так хочеться подёргаться под звуки какого то убогого, но всё же заразительного клубняка! - она улыбнулась. Мила, я знаю, что вы будете участвовать в пректе "Черный мир", может споем вместе? Ну всё... Его обаянию нет предела! Знаешь, когда я подвала заявку, я думала как раз об этом! Думаю из нас выйдет замечательный дует! - как всегда, улыбаясь во весь рот ответила она. Ура ура ура! Оффициант принёс заказ. Спасибо! - Милка взяла свои два тако и большой стакан с колой. Ммммм.... А пахнет то как! - не забумоваясь, она вщзяла одну лепёшку в руку и откусила большой кусок. ММмм!! Фкуфнятина! - не прожевав начала говорить она.

0

71

Не прошло и пол года, как официант принес заказ. Тони молча взял еду, но не стал срау ее есть. Он с улыбкой смотрел на Милу, котопая набросилась на еду как голодный волчонок. Может быть встретимся сегодня вместе на какой нибудь вечеринке? Если конечно же она будет.... - проедложила Ева. А можно.. Я тоже согласен, это было бы просто чудесно  -обрадовался Кидис и начал есть свою еду. она пришлась ему по вкусу и через 3 минуты его такрелка была пустая. всё таки петь не моё призвание... Но я бы срадостью внесла денежный взнос. - сказала Ева и мило улыбнулась. Тони тоже улыбнулся с полным ртом еды. У него это не очень вышло, но было смешно. Ну деньги можно внести всега, а гараздо интерсней было бы поучаствовать. Люди ждут этого - сказал он голосом из рекламы дешевых товаров. Думаю из нас выйдет замечательный дует! - призналась мила. Тони ей улыбнулся. ор тоже об этом подумал. Они неплохо бы смотрелись вместе на сцене. Она такая симпатичная и всегда живя и он, такой весьнемного неопрятный и немного неуклюжий. Это было бы просто бомбой. Да, это было бы просто замечательно - сказал он и посмотел на деток, которые бегали посюду. оди малыш подбежал к нему и стал дергать за штанину. Сначала Тони испугался, но потом понял, что малыш использует его как прикрытие от "пуль врага", а именно от водного пистолет другого мальчишки. Через некоторое время они вовсю носились возле других столиков.

0

72

Пренесли заказ и Мила с Антони приступили к еде.
Ева же как заворожённая смотрела на сцену, и ей уже было интересно чем же закончится их версия детской сказки.
Стаканчик с соком был в каких то рисунках из этой же сказки. ну что ощущение буд то бы я действительно маленькая девочка... И девушка приступила к своему сладкому суфле.
Прекрасно, знаит сходим куда нибудь.
Ну деньги можно внести всега, а гараздо интерсней было бы поучаствовать. Люди ждут этого Ох ... деьти моя слабость. Я поучаствую. Сказала она улыбаясь. Подробности вышлю по имэйлу. Сказала Ева, заканчивая с суфле и приступая к тофу.
Я думаю вы будете смотреться на сцене великолепно. Улыбнувшись заключила она, представляя эту картину на сцене.

0

73

Милле было приятно, что все сичтают, что дует Кидис-Йовочич будет удачной идеей. Мы захватим мир! - засмеялась девушка. Ева. ты тоже учавствуй! Это же будет чертовски интересно! - она умоляющими глазами постмотрела на подругу. До этого ещё и Кидис подлил асла в огонб, заикнувшись о детях. Ох ... деьти моя слабость. Я поучаствую. - она довольно улыбалась. Урааа! - негромко крикнула Милла и пару раз хлопнула в ладоши! Первый тако уже исчез в бездне её желудка, так что Йовович принялась за второй, то и дело запивая его колой. Ну что, Кидис, тогда позвноишь мне, когда там запись или что ещё, договорились? - она подмигнула парню и сделала глоток колы. Мило то и бегали дети, кто с чем. К несчастью, а может и к счастью, у двух из них было по водяному пистолету, и одна шмакодявка, целясь в противника, попала тонкой струёй воды прямо Милле в спину. Чёр.. товы дети товски милые малыши! - она попыталась выдавить подобия правдивой улыбки, что, судя пов сему получилось не очень хорошо. Однако не хотчеться показывать себя детоненавистником... и всё таки ненавижу детей!

0

74

Кидис смотрел на Еву умоляющими глазами. она изо всех сил сиарался улыбаться. Ох ... деьти моя слабость. Я поучаствую - сказала она не выдержав! Ессс! Вот и отлично! - сказал Кидис и заулыбался. Милла тоже обрадовалась. Концерт обещал быть чудесным, если найдется еще несколько участников. Он все съел и был не очень сыт. он позвал официанте, который пришел в костюме белки. Кидис чуть не рассмеялся в голос, но сдержал себя. С таким официантом он серьезно говорить просто не мог, как и смотреть на него. Мне вишневое мороженое - сказал он глядя в стол и как только "белка" отошел Тони рассмеялся громко, почти на все кафе. Вот это гон такое одевать! - сквозь смех выдавил он. Ну что, Кидис, тогда позвноишь мне, когда там запись или что ещё, договорились? - спросила Милка. Энтони ничего не мог сказать, только кивнул ей головой. В это время один малый выстрелил из водного пистолета и попал на Миллу. Чёр..  товски милые малыши! - сказала она, но это была не та фраза, которую она ткак хотела сказать. Он этого Кидис стал смеяться еще больше и уже чуть ли не валялся на полу.

0

75

С едой было поконценно. Милла аккуратно вытерла алые губы салфеткой и уже зотела говорить что то вроде "ну что, опять кататься?", однако, не тут то было! В кармане платься что то завибрировало и издало мелодичный звон. Опа!... - она немного удивилась, - Кто это мне пишет? - вопрос был риторическим. Разблокировав клавиатуру, Йовович стала читать послание. Ах вот оно что.... - сказала она таким голосом, как будто она узнала страшную тайну. Ребят, мне срочно надо ехать в офис к моему режисёру! - теперь её голос звучал немного виновато. Так что вы как то без меня продолжите гулть, а вечером встретимся! Правда ведь? Она оплатила свой заказ и направилась к выходу.Ева, позвонишь мне! - крикнула она, показывая рукой характерный для звонка жест рукой. Быстро выбежав из парка, Милка словила такси и просто протараторила таксисту адрес. Машина тронулась с места.
==== Офис Алессандры Амброссио

0

76

Антони, подозвал оффицианта, который пришёл в костюме белки. Антони пытался сделать заказ, чуть позже его охватил смех.
Белочки как я люблю белочек. Может быть у вас есть официанты в костюмах бурундуков или енотов? а то их я тоже очень люблю. Сквозь смех сказала она. Официант ничего не ответив поспешил удалится. Нет подождите я серьёзно. Сказала Ева, продолжая смеяться.
Вдруг Мила сообщила о том что ей пора бежать. Девушки попрощались и новая подруга упархнула из кафе.
Ева закончила с ланчем и подозвала официанта.
Мне так нравятся эти представления... заключила она. Видя кульминацию сказки. Так мило и так по детски.
Подошла злополучная белка и протянула счёт. Ева подовив накативший смех, произнесла, оплатив счёт, и полажив пару купюр чаевых. Позвольте с вами сфоткаться. После чего мило улыбнулась. Белка что то пробубнив наконец то изрекла. Хорошо. Немного ворчливым голосом. Антони не поможешь? Не дожидаясь ответа она уже протянула мужчине телефон с фотокамерой и встала рядом со зверьком. Раздался характерный звук и она отпустила бедное животное, точнее человека.
Спасибо. Ну что ж думаю мне пора идти. Ещё нужно заехать на работу. Увидимся с Милой и с тобой вечером. Сказала она и пожала Антони руку. Приятно было познакомиться. А в проекте я обязательно поучаствую. И она направилась к выходу из кафе. На последок купив сладкую вату и пару игрушек.
Она вышла из этой детской сказочной страны и села в автомобиль, на этот раз не игрушечный...
--------->>>>Съёмочная площадка с. Отчаяные домохозяйки

0

77

Энтони еще больше смеялся, к т=нему присоеденилась и Ева. они смеялись как маленькие дети над бедными официантами в кстюме чудесных зверушек. К нам подошел бобренок, но это не очень было пнхоже на бобренка. энтони снова начал смеяться над ним. Антони не поможешь? - попросила Ева и сунула Тони в руки телефончик с камерой. Энтони пофотографировал Еву с этим страшным создание и отдал игрушку ей в руки. Приятно было познакомиться. А в проекте я обязательно поучаствую. - пообеала девушка и направилась к выходу. Мне тоже. до встречи - сказал Тони и помахал рукой. Мне тоже нужно поработать - решил он. Энтони з\аплатил за еду и дал денег несчастной белке.
--------->>>>кафе "олл старс"

0

78

По промокшей от дождя аллее брёл вперёд в поисках тихого уединённого местечка, Роберт, изредка наступая в лужи и нервно теребя ручку зонта. Никогда не любил эти противные склизкие, размерами с гигантский раздавленный колобок штуки в открытом виде, постоянно норовящие свинтить от вас во время сильного ветра. Совсем как сейчас. Какого лешего он попёрся на прогулку в этот парк аттракционов? Сейчас бы мирно болтал с барменшей в кафе, улыбаясь ей  пошёптывая на ушко о том, как интересно бы было провести вечер вдвоём. Кто же знал, что один из официантов её парень? Ну и что? Он засыпал бы их перцем до смерти? Напоздравлял до комы? Задавил сервировочной тележкой?  Разумеется, если бы в это самое время Хоффман во время не выскочил за двери этого проклятого местечка. Хотя свой номерок барменша всё же успела втиснуть ему в приоткрытую ширинку. Когда она успела??
Ботинки Роберта с интересом хлюпали при каждом его шаге, что самого Роба, кажется, ни капли не смущало, а наоборот веселило. Кеды его были похожи на две бесформенные половые тряпки, над которыми изрядно поиздевался небезызвестный Тузик.
«Надо было прихватить бахилы, дурень» - Хоффман с улыбкой взглянул под ноги, заметив очередную лужу и не преминул с размаху утонуть в ней по щиколотку. Передёрнув плечами от холода, Роб скорчил рожицу, при этом глаза его поехали на лоб, а губы оказались на подбородке. Чудесный денёк.
Когда же, наконец, он отыскал свободную лавочку и оказался на ней под прикрытием кроны деревьев, оказалось, что та была окрашена. Но это он обнаружил уже позже.

0

79

К центральному входу в парк подкатил Астон Мартин из которого вышла Бри. Машина вместе с водителем уехала на парковку,а Бриана в свою очередь вошла в парк. Поскольку недавно шел дождь, то воздух всё ещё был влажный и от этого девушка промёрзла до нитки, но Бри не обращала внимания на такие вещи и просто зашагала по алее. На фоне серого и тусклого неба кружили серо-бело короче какого-то странного цвета птицы. Бри опустила голову. И какого меня сюда принесло???Сидела бы в своём удобном кожаном кресле,грелась бы у камина,так нет же, я пошла в парк атракционов,что бы отдать касиру мой долг, вот дура,что я не могла водиля послать что ли???Ну да ладно...
Бри подошла к колесу обозрения, или как его называет Бриана колесо оборзения, ей невероятно захотелось на нём прокатиться, но самой как-то не охота,а кого-то знакомого девушка пока не увидела. Итак она подошла к "будке" касира и постучала туда. Тот поднял глаза, которые через секунду были размером с два стакана.
Бриана???Что же тебе дома не сидиться?
Да вот, проснулась совесть и я решила тебе вернуть долг,помнишь я не заплатила за колесо обозрения?Вот решила всё таки заплатить!Лучше позже чем никогда - Бри стала рытса в сумке, в конце концов Бриана отискала свой кошелёк и достала купюру  в сто доларов.
Э,не,красотка, у меня здачи не будет!
И что же прикажешь мне делать???
Ну не знаю...
Ладно остальное, на чай!
Ого!
Бри не стала наблюдать за картиной радости касира,а развернулась и пошла дальше в итоге она добрела, до скамейки на которой сидел Роберт. А он что тут забыл?
Привет,Роб, ты чего это на только,что покрашеную скамейку уселся? Бри подняла правую  бровь и улыбнулась,а в это время ветер хлестал её по лицу, её же мокрыми прядями волос.

0

80

Вспоминая всех святых, в каких он только верил, Роберт пытался соскоблить с себя светло-зелёную дрянь. Которой была окрашена лавочка. «Мне сегодня чертовски не везёт», - Хоффман неумело возил рукой по испачканной куртке, всё больше пачкая руку. В конце концов, он стал похож на длинную бледную дистрофическую лягушку, которой вырвали жабры. Послав тех, кто красил эту лавочку, Хоффман снова уселся на неё, деловито закинув ногу на ногу, и соображая, а есть ли, в самом деле, у лягушки жабры. Решив, что та дышит посредством перепонок на лапках, Роберт не без удовольствия принялся созерцать картину вокруг. Огромное колесо обозрение, видимое со всех окрестностей Голливуда, возвышалось над ним, уходя закруглённой макушкой куда-то в небо. Вот это было бы интересно, прокатиться на нём. Хоффман никогда не боялся высоты, но от такого дикого зрелища мурашки не по-детски разобрали его. Между тем где-то там внизу, откуда мысли Роба уже улетели, остановилась милая машина, которую Хоффман давно хотел, но не решался приобрести. Однако девушка вышедшая из неё более привлекла бы его внимания, заметь он её. Несколько минут парень сидел, довольно пялясь в небо, считая пролетающих птичек, пока обзор унылого серого неба не закрыло ему милое улыбающееся личико Брианы.
-Давно не виделись, - мина Роберта была донельзя довольной. Он поднялся со скамьи и тут же пожалел об этом. На ней остался его тёмный след, а на самом Хоффмане половина имеющейся краски. – Решил обновить гардероб посредством перекрашивания, - Роб поспешил открыть зонт, укрыв им и себя и Бриану. – А ты в такую погоду что здесь забыла?

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Парк Аттракционов