|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Парк Аттракционов


Парк Аттракционов

Сообщений 81 страница 100 из 150

81

Бри довольно таки долго ждала пока вышеуказаный Роберт соизволит ответить на вопрос, а пока она ждала, то пилила его взглядом и пыталась,хоть кое-как поправить растрёпаные и мокрые волосы.
Давно не виделись
Угу,очень давно не виделись... кстати когда я видела его последний раз?нет лучше не напрягать мозги,а то они сейчас лопнут Бри расплылась в милой улыбке и стала колупать кедом асфальт который,как ни странно определённо не хотел проколупыватса. Интерестно почему это???
Решил обновить гардероб посредством перекрашивания
Бриана весело расмялась и при этом как ребёнок стала хлюпать по лужам. не удивительно,что скоро ноги вместе с кедами были мокрыми, вода даже зацепила кончик юбки.
А у него всегда было чуство юмора... Нет,нет,нет и ещё раз нет!!!Не смей!
Поскольку Роберт открыл зонт и "урыл" им Бриану, то она пальчиком отодвинула его от себя, всмысле зонт, и сказала:
Не надо я терпеть не могу зонты и вообще я за свободный дождь! И Бри начала кружитса по алее как не в себе, она почуствовала себя пятилетним ребёнком и ей это ужасно понравилось, теперь ей хотелось развлекатса прыгать и скакать!
А ты в такую погоду что здесь забыла?
Как что?Хорошее настроение!Пошли Бри схватила Роба за руку и потащила к колесу обозрения.

0

82

Роберт хмурился, наблюдая за Бри. Она словно хотела сказать ему что-то, но была непоправимо холодна и сдержанна, будто не позволяла себе быть такой, какой была она всегда, какой помнил её Роб: милая, весёлая, с детской привлекательной, для юноши с любым вкусом, улыбкой. Её растрёпанные волосы, как и всегда, обвились вокруг головы и шеи, поминутно вздымаясь вверх. Она стояла перед ним как модель перед многочисленными фотокамерами, и была неотразима.
Но что-то в ней вдруг переменилось, так быстро, что на миг напугало Хоффмана. Он и не надеялся угнаться за её настроением, лишь лелеял надежду, понять, что именно порой в ней происходит. Однако произошедшие перемены с Бри Роберта весьма порадовали. Стоять под зонтом? Какая гадость, и он радостно заметил их схожесть, пока различия их характеров стирались. Не успел он протянуть ей руку, чтобы предложить прокатиться на колесе, как она уже, обогнав его на несколько шагов вперёд, бегом неслась к аттракционам, прихватив его с собой. Их радостный смех наверняка слышал весь центр Голливуда. Зонт, который Роб так и не закрыл, остался на лавочке, в то время как весёлая парочка, оставив в будке по пятьдесят долларов, заняли место на колесе, с интересом ожидая начала представления.
-Учти, если в то время, пока мы будем ехать, я схвачу тебя за руку, буду кусаться и кричать как девчонка – значит, я всё-таки боюсь высоты, - смеясь предупредил Хоффман, когда, скрипя железяками, колесо начало своё движение и их медленно стало поднимать вверх.

0

83

Пока Роберт рассматривал Бри и насколько она поняла пытался понять,что у неё на уме сама Бри бегала по алее и валяла дурака,ей было так весело,что просто ужастно весело. Всё это она делала пока тащила Роберта к колесу "оборзения". Они вместе уселись на карусель.
Учти, если в то время, пока мы будем ехать, я схвачу тебя за руку, буду кусаться и кричать как девчонка – значит, я всё-таки боюсь высоты
Бриана громко рассмаялась и ответила:
Ну надеюсь,что ты всё таки не боишся высоты так как я не зочу потом ходить покусаная!
Бри решила посмотреть вниз. Она взялась руками за бортик и получилось,что она перегнулась не только через бортик, но и через Роба. Бриана посмотрела вниз. Всё было таким маленьким, там кто-то махал рукой и Бри почуствовала,что ещё чуть-чуть и она упадёт, на секунду и Бри закружилась голова и ей как-то поплохело именно в этот момент девушка схватила Роберта за руку, а потом села по-человечески. Её была мелкая дрожь, но она весело сказала:
Вот был бы скандал если бы я упала!Но ничего со мной всё хорошо
Бриана выставила руку из под маленькой крыши которай была над кабиной, ей на руку упало несколько капель и она ловким движением руки обрызгала Роберта и игриво улыбнулась,а в глазах заплясали бешеные огоньки.

0

84

===>> Модельное агенство Victoria Secrets Angel.

Девушки быстро добрались до большого парка с кучей аттракционов, маленьких детей и их родителей. Был риск, что их узнают, но для этих целей существовали всякие отвлекающие маневры типа солнцезащитных очков. Было довольно прохладно, так что девушки не спеша шли по аллеям парка, пока не наткнулись на сладкую вату.
-Ой, привет из детства, - улыбнулась Жизель, заказывая себе огромную порцию. Они с Мирандой присели на скамеечку, и модель спросила в ответ:
-А как у тебя с личной жизнью? В прессе столько слухов о твоих громких романах...
Она практически не читала газет, но её помощница всегда снабжала её свежими сплетнями, а уж про её коллег-моделей тем более. И сколько бы Жизель не говорила ей, что она может спросить всё у девочек лично - та была неисправима. Бундхен отщипнула маленький кусочек сладкой ваты, и  протянула его Керр, чтобы поделиться. Она представила, что было бы, если бы их застукали за подобным занятием папарацци - в газетах появились бы заголовки типа "Новая диета моделей - сладкая вата, попробуйте!" Она улыбнулась таким мыслям.

+1

85

------------>>> Модельное агенство Victoria Secrets Angel.

-Знаешь, у меня есть муж - его зовут подиум,
- она рассмеялась, одевая очки, - а ещё жена, по имени фотосессия. А если серьезно, на что-то... стоящее времени ну никак не хватает, - Миранда улыбнулась.
Они медленно прогуливались по улочкам парка. -Надеюсь никакие папарацци нас не заметят. Модели - решили расслабиться на американских горках...-Мира улыбнулась своим мыслям. Вдруг они остановились у ларька с сахарной ватой. -Ой, привет из детства- произнесла подруга и купила большущую порцию ваты. Они сели на лавочку и Жизель протянула Керр немного ваты: -Спасибо!-улыбнулась девушка и  положила в рот вату. Та мгновенно растаяла во рту и Миранда надула губки: -Ну почему она так быстро расстворилась?- замсеялась она и оторвала ещё кусочек. -А как у тебя с личной жизнью? В прессе столько слухов о твоих громких романах...-спросила Жиз и Миранда мгновенно приуныла. -Не так хорошо как хотелось бы.- вздохнула она. -Я знаю, что  уменя был только один роман с Орладно...- она начала вспоминать как сказочно они проводили время и улыбнулась:-Вот это был правда громкий роман. Это была любовь.- Миранда проглотила очередной кусочек ваты и сразу же откинула от себя эти мысли.  Когда с ватой было покончено, девушки решили прокатиться на аттракционе. В глазах Миранды заиграли лукавые  огоньки. Она потянула Жизель на самую высокую американскую горку. -Адреналин...-хмыкнула девушка. Повороты вниз головой, различные лабиринты, круги... Миранда подошла к кассе:-Два билета на "Огненного дракона"-так называлась горка. Ей протянули два билета. Они сели в первую кабинку и Миранда зажмурила глаза:-Приготовься! Я буду орать!-хихикнула девшка и вцепилась в железную рукоятку.

+1

86

Выслушав Миранду Жизель только вздохнула, решив не говорить ей о том, что только вчера виделась с Орландо на дне рождения Пита.
Прошлое должно оставаться в прошлом, - подумала она и пошла вслед за подругой к аттракционам. Она в некотором ужасе осмотрела все петли на огромных американских горках и порадовалась в глубине души тому, что с утра толком не ела ничего.
Как всегда, она сама непосредственность! - думала Бундхен, глядя на Миру, пока она покупала в кассе билеты на эту самую горку. Девушки взялись за руки и прошли на аттракцион. Жиз собрала волосы в хвост и убрала очки в сумку.
-Приготовься! я буду орать! - сообщила Керр, и Жизель улыбнулась.
- Приготовься, я тоже, - в тон ответила она, и их машинка медленно поехала по рельсам. Ветер засвистел в ушах, и Жизель последовала примеру Миранды, вцепившись в железный поручень. Все кругом визжали, когда машинка перевернула их вверх ногами и заложила особо крутой вираж, и модели не отставали, так же громко крича. В Жиз поселилось какое-то удивительное чувство лёгкости и свободы, и она даже расстроилась, когда ход аттракциона стал замедляться.

0

87

- Приготовься, я тоже- ответила Жизель. Она собрала волосы в хвост и убрала очки. -Да, я пожжалуй тоже уберу очки, иначе потеряю их.- улыбнулась Мира и спрятала очки в сумочку. Кабинка начала движение, Миранда оглянулась назад: все сиделив  предвкушении чего-от. Ладошки девушки покрылись потом. Так вечно бывало из-за волнения.  Девушки кричали что есть силы, а когда они уже подъехали к месту, откуда они садились, Миранда громко выдохнула: -Не может быть! Из меня не выпрыгнуло сердце!- засмеялась она, выходя из кабинки. Миранда  полезла в сумку за очками и только она ихнадела, как ним с Жизель подбежала девушка лет 16: -Миранда, Жизель...- проговорила она задыхаясь: -Я вас обожаю! Модели Victorias Secret , это лучшие модели нашего времени. Можно попросить у вас автограф.- и девчушка протянула им листочек. Миранда взяла ручку из рук девочки и спросила: -Тебя как зовут? -Мэддисон.- мгновенно ответила она. -Мэддисон с наилучшими пожеланиями от Миранды Керр и Жизель Бундхен.- Керр расписалась и протянула листочек Жиз, чтобы она тоже оставила "метку". Подруга так и сделала. -Спасибо!-завопила девчушка и рысью отправилась по дорожке в другую сторону. Миранда улыбнулась и помсотрела на подругу: -Хорошенькая она. А мы идём ещё на какие нибудь аттракцИоны?

0

88

Когда они наконец вышли из кабинки, их тут же узнала какая-то девочка - вот что значит остаться без очков и хвоста. Жизель улыбнулась юной поклоннице, написала пару слов на протянутом листочке и поставила свою широкую подпись. Совершенно счастливая, девочка убежала, и Бундхен улыбнулась.
- Согласна с тобой, он действительно очень хорошенькая... Ещё немного подрастет, и составит нам, старушкам, немалую конкуренцию!
Модель рассмеялась и взяла Миранду под руку, и девушки медленно пошли по аллеям. Они не заметили, как наступил вечер, испортилась погода и стало очень холодно.
-А мы идём ещё на какие нибудь аттракцИоны? - поинтересовалась Керр, и Жизель отрицательно покачала головой.
-Погода портится, да и вечер уже... а ведь мы хотели в салон, - она хитро прищурилась, - а иначе нам точно станут наступать на пятки такие вот хорошенькие поклонницы! Правда, уже стемнело, так что может, перенесем  поход в салон на другой раз? - спросила она, улыбнувшись.

Отредактировано Жизель Бундхен (2009-08-16 14:33:39)

0

89

----первый пост

Улица, аттракционы и громкая музыка. Забава для детей, которые не проходят мимо этого места. Аманда в свою очередь тоже любит такие места, только не из-за аттракционов, а из-за сладкой ваты. Прямой наводкой девушка как зайчик поскакала к вагончик со сладкой ватой, чтоб прикупить себе одну, на палочке. Сделав то, чего собственно она яро желала, девушка направилась дальше, поглядеть что да как, может слегка разорится, чтоб потом по извергаться. На глаза ей попались две известные модели. Ее мечта была, стать профессиональной моделью, но особо не оправдалась. Не вышла фигурой и прочее. Девушка нарисовала улыбку на лице, что собственно не трудно было и пошагала в их сторону. Кхм..здравствуйте! поприветствовала она девушек немного стеснившись, все же такие тети перед ней, хоть и разница примерно в два, три года. Девушка не растерялась и добавила следующие слова: -Очень приятно познакомится! Аманда Сэйфрид!

0

90

<<<откуда-то
Ванесса неторопливо шла по парку аттракционов, смотря по сторонам. На лице была странная улыбка. Странная потому, что улыбаться ей совсем не хотелось. Да и грустить тоже. Девушка находилась в не совсем обычном для себя состоянии. И состяние это - безразличие. Для Ви это было необычно. Чаще эта девушка заражала всех своим позитивом и поднимала настроение всего через пару минут после общения с человеком. А сейчас... Определённо, что-то в ней было не так. Возможно, после расставания с Заком она так сильно изменилась. Не сомтря на время, которое прошло с их расставания она по-прежнему часто думала о нем, скучала. Пытаясь обмануть себя, она не замечала насколько грустными со временем стали её глаза. Ванесса старалась как можно меньше думать об экс-бойфренде и иногда это получалось довольно не плохо. И как раз в этот момент, когда девушка гуляла по парку аттракционов совершенно одна, Зак полностью занял её мысли, не оставляя места ничему другому. Почему даже через столько времени я выгляжу разбитой?.. Ведь всё давно должно было пройти! В конце концов жизнь продолжается!.. Хм... а сделать что-то гораздо сложнее... - она остановилась и осмотрелась по сторонам, выбирая направление. Знаю, что мне сейчас нужно - хорошая компания! Но...где её найти?.. Можно было бы позвонить Эшли, но уверена, что она как всегда работает... - наконец, решив повернуть направо Несса направилась дальше неторопливыми шагами. Я должна отвлечься! - решила для себя Ви, но вот способ, с помощью котрого она могла отвлечься, еще не был найден. Девушка вновь остановилась прямо посреди дороги и осматриваясь, обернулась вокруг своей оси. На самом деле ей хотелось увидеть кого-нибудь из знакомых, но она прекрасно понимала, что шансы этого ничтожно малы. И вдруг взгляд её остановлся на компании девушек, стоявших неподолеку. Их лица казались знакомыми. По-моему это модели Victoria Secrets...и еще одна девушка с ними... - немного понаблюдав за девушками, Ви решила все-таки подойти. таким же неторопливым шагом она подошла к девушкам. Добрый день! - пытаясь улыбнуться произнесла она.Извините, если лезу не в свое дело, но вы показались мне знакомыми... - как всегда смелым и уверенным голосом произнесла Ванесса. Неплохо было бы представиться... - решила она и последовала своим мыслям - Кстати, я Ванесса Хадженс - вновь пытаясь улыбнуться произнесла она. Похоже, компания была найдена.

0

91

Миранда о чём-то задумалась, и Жиз не стала трогать подругу, потому что ей хорошо было знакомо то состояние, в котором она сейчас находилась. В такие моменты словно хочется побыть наедине с самой собой.
Ничего, придет в себя и обязательно сходим в салон, - жизнерадростно подумала девушка, покупая ещё одну порцию сладкой ваты.
Какая чудная у меня диета, - с усмешкой подумала Бундхен, отщипывая сладкие кусочки. На вечер была назначена фотосессия для нового каталога купальников, поэтому предстоящая работа ещё больше поднимала настроение модели. Она ушла в свои мысли, так что немного вздрогнула от звонкого голоса рядом.
Кхм..здравствуйте! Очень приятно познакомится! Аманда Сэйфрид!
Жизель подняла  взгляд и увидела рядом с собой потрясающую блондинку, лицо которой показалось ей очень знакомым. После того, как девушка представилась, Жизель улыбнулась ей и протянула руку для пожатия.
-Здравствуй Аманда, и я рада знакомству, только давай на ты? Я Жизель, а это моя коллега Миранда Керр, - девушка кивнула и предложила, - присоединяйся к нам.
Наверное, я выгляжу очень мило с сахарной ватой в руках, - подумала модель и взглянула на приближающуюся к ним темноволосую девушку.
Добрый день! Извините, если лезу не в свое дело, но вы показались мне знакомыми...Кстати, я Ванесса Хадженс, - представилась девушка, и глаза Жизель округлились.
-Ого, чувствую себя, как на Оскаре среди стольких актрис! - модель рассмеялась и улыбнулась Ванессе, - я узнала тебя, конечно. Я Жизель Бундхен, приятно познакомиться, - она указала на место рядом с собой на скамейке и предложила, - присаживайся с нами.
Отщипнув ещё один кусочек ваты, она посмотрела на актрис и улыбнулась им.
- Так здорово, что все мы встретились здесь... Вы тоже решили вспомнить детство? Мы вот с Мирандой "отдохнули" на американских горках после фотосессии, - она рассмеялась, вспоминая утренний фотосет для "Виктории". - Кстати, угощайтесь, - она протянула им вату.

0

92

---Первый пост.
Работа всегда отнимает много сил и времени.И потому, каждые моменты отдыха воспринимаешь удивительно легко и с радостью,какая бы не была любима работа.
В самом деле,даже в бесцельном брождении по городу,есть наверное что-то любопытное-ну если не встретишь стайку знакомых,или еще что, то по крайней мере посмотришь город. Бродить по улицам Лос-Анджелеса и вовсе удовольствие-вокруг все очень красиво и мило.
Поэтому он не удивился,когда ноги притащили его к парку.Причем не какому-то,а парку Аттракционов. Роберт присвистнул и попытался вспомнить,когда же был тут последний раз.Судя по всему,очень давно,раз даже не помнит сей момент. на карусельке покататься что ли? задумался он, разглядывая любимый аттрацион-лошадок и прочих зверюшек. Представив великовозрастного дядю там,он ухмыльнулся и пошел вперед. Вокруг пахло сахарной ватой,колой и еще чем-то таким,чем наверное пахнет детство. Роберт побродил среди счастливого народа, и не вдалеке увидел компанию девушек. Некоторых он узнал сразу,а некоторых нет.Но одно было точно-все четыре девушки были красавицами, и грех было пройти мимо них.
Добрый день бархатным голосом произнес Роберт, глядя на всех сразу,и надеясь при этом не заработать косоглазия. я Роберт Паттинсон,прекрасные леди представился он с улыбкой.

0

93

-Ого, чувствую себя, как на Оскаре среди стольких актрис! - модель рассмеялась и улыбнулась Ванессе, - я узнала тебя, конечно. Я Жизель Бундхен, приятно познакомиться, - она указала на место рядом с собой на скамейке и предложила, - присаживайся с нами.
Мне тоже очень приятно - произнесла Ви и улыбнулась, на этот раз её улыбка была вполне искренней и даже почти радостной. Она посомтрела на место на скамейке, куда указывала Жизель и не долго думая, села. Так здорово, что все мы встретились здесь... Вы тоже решили вспомнить детство? - спросила Жизель. Ну да, что-то вроде того. Не помню когда последний раз была здесь! А так как сегодня у меня выходной, решила прогуляться. Что может быть веселее парка аттракционов? - это был скорее риторический вопрос. В детстве Ви очень любила то место и часто здесь бывала. Сначала в компании родителей, затем подружек. Всё! Хватит грустить! Вокруг столько счастливых людей - от малышей до взрослых и все радуются и наслаждаются подобными моментами! Мне надо бы у них поучиться! - с этими мыслями Ви решила что погрустить можно будет и как-нибудь потом, сейчас совсем не время для этого. Тем более она так редко могла выбраться с работы. Все последнее время девушка проводила в студии звукозаписи, записывая свой сольный альбом. На самом деле это оказалась очень сложная работа, но со временем Ванесса начала привыкать к этому. Ивсё же, отдыхать иногда было необходимо! Именно поэтому сегодня Ви и оказалась в парке аттракционов. А с такой компанией и вообще стоило забыть обо всех проблемах. Надеюсь, я им тут не сильно помешала... - Несса окинула девушек взглядом. Каждая из них была очень красива и все были настолько разные, насколько это возможно. Самое то для папарации! - улыбнувшись, подумала Несса. Неожиданно к компании девушек подошел молодой человек, котрого Ви определенно уже где-то видела. Добрый день, я Роберт Паттинсон,прекрасные леди - представился он. После этого Ви сразу поняла где видела и улыбнулась. Очень приятно, я Ванесса Хадженс - в ответ представилась она. Молодой человек сразу заинтересовал Ванессу. Несколько секунд она смотрела на него, не отрывая взгляда. Ви, успокойся! - сказала она себе и тут же отвела взгляд, надеясь, что этого никто не заметил.

Отредактировано Vanessa Hudgens (2009-08-20 22:36:40)

0

94

Фотомодели о чем-то говорили и по всей видимости не заметили маленькое существо среди них, именуемое Амандой. Что собственно было логично, она все же не на весь аттракцион орала, а тихонько сообщила о себе, а там как всегда музыка орет и забивает любой разговор. Ну что ж, поем пока ваты, потрусь тут..авось заметят! улыбнувшись и откусив кусочек сладости подумала она. Тут к их скоромной компании(не компании пока) подошла еще одна юная особа, примерно таких же лет как Аманда. С ней лично девушка не знакома, но вот познакомится с ровесницей была бы не против.  Добрый день! Взаимно! улыбаясь сказала она поправив шапочку на голове, которая немного съехала на лоб. Очень приятно, я Ванесса Хадженс Аманда Сэйфрид! все так же представлялась девушка. А чего теряться, надо представляться. Тут все же компания Виктории Сикрет заметила их, ну или обратила внимания, понимая, что рядом трутся две девушки. -Здравствуй Аманда, и я рада знакомству, только давай на ты? Я Жизель, а это моя коллега Миранда Керр И мне очень приятно с вами познакомится. прогвоорила с улыбкой девушка и вслед подумала: Вот сейчас по тусуюсь тут с ними, авось и в модельный бизнес пригласят. Только бы времени найти на все это, учеба, работа..уф..сколько всего и так много... да вот этого было не отнять как не крути. Учеба занимала очень много времени, но сейчас благо были каникулы и Нью-Йорк ее не ждал с открытыми воротами колледжа. - Так здорово, что все мы встретились здесь... Вы тоже решили вспомнить детство? Ну я собственно из него еще и не выходила. хихикнув сказала девушка и услышав про Американские горки добавила: Нет, это не мое. Люблю конечно экстрим и прочее, но как-то все равно страшновато. Всякие такие крутяшки, вертячки, молоточки, алладины и диванчики пугали Аманду еще с детства и она предпочитала держаться от них по дальше. Тут как-то незаметно или девушка просто задумалась, к их компании присоединился еще и парень. Аманда оценила его по высокобальной шкале и улыбнулась. Добрый день . я Роберт Паттинсон,прекрасные леди И вам добрый! Аманда Сэйфрид все так же улыбаясь сказала девушка стоя на ногах рядом со скамейкой девушек. Посидеть она всегда успеет, присесть не очень хотелось, а постоять в самый рас.

0

95

"Оскар" продолжался, и было такое чувство, что скромных моделей из "Виктории" пригласили туда, причем на самый первый ряд. Не успела Ванесса присесть рядом, а Аманда встать недалеко от Миры, как к девушкам подошел актер, лицо которого в последнее время было на обложках практически всех журналов. Жизель взглянула на него из-за ваты, выслушав приветствие, и кивнула с улыбкой:
- Сегодня просто вечер встреч, я Жизель Бундхен, - одновременно с этими словами она полезла в сумочку и вытащила блокнот с ручкой, - можно ваш автограф? Мои сестры не простят, если узнают, что мы встретитлись, а я его не попросила! - она рассмеялась, и протянула блокнот актеру.
- Не помню когда последний раз была здесь! А так как сегодня у меня выходной, решила прогуляться. Что может быть веселее парка аттракционов? - говорила Ванесса, и Жизель вздохнула, покоренная тем, что встретила такого же трудоголика.
- Веселее может быть только недельный отпуск, который нам нескоро светит, - она усмехнулась и добавила, - над чем же ты так много работаешь если не секрет?
- Нет, это не мое. Люблю конечно экстрим и прочее, но как-то все равно страшновато.
Жизель посмотрела на Аманду и кивнула.
- Соглашусь с тобой, мне и на работе адреналина с головой хватает, - она рассмеялась и взглянула на Роберта:
- А вас сюда привела жажда окунуться в детство или получить порцию адреналина? - она улыбнулась.

Отредактировано Жизель Бундхен (2009-08-20 23:53:05)

0

96

На миг все отвлеклись от своих разговоров, и оценивающе взглянули на него. Девушки весьма активно отреагировали на его появление-не то чтобы  уж совсем накинулись, но по крайней мере отозвались все.А уж по своему опыту он знал,что явление это весьма редкое. Улыбнувшись, он почувствовал себя в своей компании. пф...ладно,ручки целовать не буду-сочтут за психа,у которого весеннее обострение. Очень приятно, я Ванесса Хадженс представилась очаровательная темноволосая девушка. Роберт напряг мозг и вспомнил "Самый Классный Мюзикл" с участием этой актрисы. Кажется,она еще поет? Взаимно приятно улыбнулся он, так же как и девушка,разглядывая ее. Заметив легкий румянец на смуглых щеках Ванессы,Паттинсон отвел взгляд к другой девушке-длинноногой блондинке, примерно его ровеснице И вам добрый! Аманда Сэйфрид уже вижу что добрый усмехнулся Роберт, решив что день и в самом деле прожит не зря-очаровательная компания под стать его игривому настроению. главное-не увлекаться всеми сразу напомнил он себе, вспомнив небольшой инцедент. Следующая девушка его удивила. Б Сегодня просто вечер встреч, я Жизель Бундхен, - одновременно с этими словами она полезла в сумочку и вытащила блокнот с ручкой, - можно ваш автограф? Мои сестры не простят, если узнают, что мы встретитлись, а я его не попросила! Паттинсон удивился,однако расписался где и просили. Протянул блокнот обратно Жизель,но не выпустил из рук тогда мне друзья не простят что я вас не поцеловал усмехнулся он. Голубые глаза заблестели от едва сдерживаемого смеха. так что услуга за услугу. подставил он щеку, и тот час же рассмеялся ладно,не принимайте всерьез.Просто меня немного удивило,что известная модель берет автограф у малоизвестного актера улыбнулся Паттинсон фирменной улыбкой.
- А вас сюда привела жажда окунуться в детство или получить порцию адреналина? Скорее всего меня принесли сюда ноги. Ведь как носом чуял,что знакомство будет весьма приятным выразительно обвел взглядом всех девушек Роберт, едва заметно улыбаясь.

0

97

Оглядев всю честную команду. Столько знаменитостей, две модели, звезда Мюзикла и звезда вампирской саги. Одна только Аманда не звезда не чего, только любительских молодежных комедий и сериалов. Плодтворное знакомство, надо так почаще шататься тут. - Соглашусь с тобой, мне и на работе адреналина с головой хватает И не говори. Собственно у меня работа без экшена, но и без этого есть много инцидентов. прогвоорила девушка. Молодая, озорная и готовая идти на встречу каждому приключению. Но вот аттракционы девушка все же предпочитает обходить стороной, одно дело что-то наземное, другое дело что-то воздушное.  уже вижу что добрый И не говорите..не говори.. уличная обстановка была такая веселая, музыка, толпа народу простого народу не Голливудского. Подростки кричащие на всех этих воздушных транспортах, малышня катающаяся на детских машинках. Хоть где-то есть вечная жизнь! подумала девушка. Такие вот общественные места и являются вулканом людских особей. Невольно промелькнула мысля все же прокатится на чем-то, рас уж тут, но одной как-то не очень хотелось. Если с кем-то, кто поддержит так сказать морально, то еще можно, но не как не одной.

0

98

Начало
И что я тут делаю? Молодой человек огляделся и увидел перед собой парк аттракционов. Наверное я переработался нужно срочно брать отпуск. Зак надел темные очки, может хоть так меньше внимания, буду привлекать. Эфрон прошел пару шагов и остановился, что Ванесса? Он услышал ее смех, хоть мы и расстались, но повода для того, чтобы не разговаривать не было. Отлично я уже соскучился по ней. Интересно как она? Зак застегнул курку, засунул руки в карманы и быстрым шагом подошел к компании, в которой была Ванесса
-Добрый день, тихо произнес он, она великолепна как всегда. Эфрон повернулся к незнакомцам, я Зак Эфрон. Молодой человек протянул руку парню из новой компании, а затем повернулся к девушкам. Добрый вечер милые дамы. Ванесса рад тебя видеть. Эфрон подмигнул девушке и взглянул на часы. Время еще есть значит можно постоять здесь, новые знакомства всегда полезны какими бы он не оказались. Эфрон любил заводить разговоры с новыми людьми, поэтому был рад такой встрече. Роберт Паттисон, наслышан о нем, наслышан. Зак снова повернулся к нему, -Отлично сыграл в Сумерках еще бы такая партнерша, молодой человек улыбнулся, значит мы с тобой коллеги. Зак посмотрел на Ванессу
-Ванесса, ты не хочешь пройтись или пообедать? Давно тебя не видел, очень по тебе соскучился, хоть расскажешь как ты, позвонить, тебе нет времени. Был занят съемками моего последнего фильма, ты же знаешь, он  улыбался, дожидаясь ответа

0

99

Веселее может быть только недельный отпуск, который нам нескоро светит, - усмехнувшись, произнесла Жизель.
Да... - задумчиво протянула Ви - мне о такой роскоши не стоит и мечтать! Во всяком случае пока не будет полностью готов мой сольный альбом и проведена презентация... - произнесла девушка. Интересно, как пройдет презентация?...Хочу, чтобы это было что-то шикарное! С шампанским, звездами и вечеринкой до утра... - в своих мыслях она немнго отвлеклась от разговора, но через пару минут всё-таки пришла в себя.
Просто меня немного удивило,что известная модель берет автограф у малоизвестного актера - произнес Роберт обращаясь к Жизель. Ви слегка усмехнулась - И  с каких это пор малоизвестные актеры у нас появляются на обложках почти всех журналов сразу? Даже у меня дома около десятка таких глянцевых журналов! - про себя добавила девушка. Как же давно я не общалась с нормальными людьми! - Несса улыбнулась своим мыслям и поняла, что настроение с каждой минутой становится лучше. Вдург Ванесса услышала до боли знакомый голос - Добрый день, я Зак Эфрон. - он обратился к только что собравшейся компании. Сердце бешено застучало в груди. Девушка была совсем не готова к подобной встрече. Добрый вечер милые дамы. Ванесса рад тебя видеть. На лице Ви появилась растерянная улыбка - Привет. Я тоже очень рада... - девушка понимла, что говорит очень тихо, но не могла ничего с собой сделать. Во всяком случае в первые минуты, когда удивление от неожиданной встречи еще не прошло. Как будто он знал, что весь день я только о нем и думала! Так, Ви, возьми себя в руки! - приказала она сама себе и её прежняя улыбка и решительность вернулись на свое место. Ванесса, ты не хочешь пройтись или пообедать? Давно тебя не видел, очень по тебе соскучился, хоть расскажешь как ты, позвонить, тебе нет времени. Был занят съемками моего последнего фильма, ты же знаешь, - Зак смотрел на девушку в ожидании ответа. Несса чувствовала, что сейчас она начнет паниковать. Нет, нет! не надо! я абсолютно спокойна... что делать??? - она посмтрела на Зака и отвела глаза, быстро перебирая мысли в голове. А почему бы и нет? Я только за - абсолютно ровным голосом произнесла Несса. Все-таки было определённо что-то полезное в актерском таланте! Она неторопясь встала со скамейки и повернулась ко всем новым знакомым. Было очень приятно познакомиться - она достала из сумки несколько визиток и дала по одной всем присутствующим - На всякий случай. Рада буду вновь встретиться! - затем она посмотрела на Зака - Куда пойдем? Сердце наконец стало биться в обычном ритме и она слегка улыбнулась лишь уголками губ.

0

100

Не успела Жиз как-то отреагировать на известие о презентации альбома Ванессы, как к их компании подошло очередное знакомое лицо - Бундхен узнала Зака, а уж в компании Ванессы тем более. Она одной улыбкой ответила на его приветствие, не желая влезать в разговор между молодыми людьми, и так же с улыбкой взяла визитку Несс, протянутую ей.
- Я тоже буду рада как-то помочь тебе с презентацией - модели, музыка, и всё в этом духе, - она рассмеялась, - удачи вам, ребята. До свидания, Зак.
Девушка проводила пару взглядом и внезапно подумала, что кое-кто совсем недавно точно также забирал её саму с пляжной вечеринки... отогнав ненужные воспоминания, модель "удержала" лицо и профессионально улыбнулась оставшимся с ней.
И не говори. Собственно у меня работа без экшена, но и без этого есть много инцидентов.
Жиз усмехнулась, глядя на Аманду.
- Без экшена? А чего стоит "Мама миа"? Если бы мне надо было столько петь, я бы рехнулась.
Уж лучше ходить по зеркалу на каблуках, - добавила она про себя, и улыбнулась, взглянув на Роберта. Он оставил для неё автограф, но всё ещё держал блокнот в руках, от чего Жиз слегка подняла брови.
тогда мне друзья не простят что я вас не поцеловал, так что услуга за услугу.
Он подставил щёку и тут же пошел произнес, - ладно,не принимайте всерьез.Просто меня немного удивило,что известная модель берет автограф у малоизвестного актера.
Бундхен искренне рассмеялась, беря свой блокнот назад, а затем легко поцеловала Роберта в щеку.
- Бразильянки всё и всегда воспринимают всерьез, - она все ещё смеялась, и добавила, - и Ванесса права - чтоб все были такими неизвестными, как вы, - она фыркнула, - надеюсь, меня не расстреляют ваши поклонницы за это, - она с улыбкой кивнула на его щеку.
- Да, кстати, раз уж вы в парке, почему не катаетесь? - модель хитро прищурилась и посмотрела на Аманду и Роберта, - мы-то с Керр выполнили свою норму.. она бедная, до сих пор отойти не может, - Жиз рассмеялась, краем глаза взглянув на подругу.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Парк Аттракционов