|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные дома » Дом Шерил>>


Дом Шерил>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

[Начало игры]

Шерил открыла входную дверь ключом и не спеша вошла в пустой дом. Одиночество всегда навивало на певицу тоску, хотя иногда и было для нее даже полезным. Сняв, порядком поднадоевшие за целый день, туфли на высокой платформе Коул аккуратно поставила их в шкафчик для обуви. Затем закрыв его и подхватив сумочку с пола, девушка прошла на кухню. Сейчас ей больше всего на свете хотелось пить. Хоть на улице было и не жарко, но очередная фотосессия немного вымотала Шерил. Добравшись до холодильника и найдя там минералку среди кучи других продуктов, она прильнула губами к горлышку вожделенной бутылки. Да, холодная вода была не желательна для людей с таким родом профессии, но Коул не собиралась ограничивать себя еще и в этом. Поставив минералку обратно в холодильник, девушка направилась в спальню - единственное место в доме, где певица чувствовала себя комфортно, спокойно, умиротворенно и расслабленно. Что бы такого сделать плохого? - подумала она и легла на кровать, раскинув руки в стороны. Ее мысли были где-то далеко отсюда, а пальчики рук касались пола и водили по ковру. Вдруг, почувствовав внезапную нехватку воздуха, Шерил встала с постели и медленными шажками направилась к окну, а уже стоя около него, открыла его настежь. Свежий воздух мгновенно заполнил комнату, а девушка стояла, опершись руками о подоконник. Да, делать действительно было нечего. Но, придумать чем себя занять было не так сложно, поэтому певица довольно быстро нашла в сумочке мобильный, решив позвонить одной из своих подруг – Кристен. Не виделись сто лет, да и интересно, как она отпраздновала Хэллоуин. Естественно, она пригласила Белл в гости. А теперь только оставалось немного подготовится к её приходу – прибраться на кухне и поставить на стол сладкое.

0

3

---ночной клуб Линукс
Проведя достаточно плодотворную ночь в ночном клубе, где было достаточно интересно, Кристен решила все же что домой она не пойдет. А почему? Потому что дома скучно, нудно и не интересно. К тому же на вечеринки не было ее даней хорошей подруги Шерил, которая обещала придти, но обещания так и не сдержала. Из этого следует, что ее просто необходимо навестить, посплетничать. Будучи Эльфом без имени Белл быстро скрылась в тумане, так же туманно появившись.
Проезжая мимо торгового центра, девушка заскочила во внутрь, где прикупила коробку с дорогим и вкусным вином. В гости и с пустыми руками как-то не красиво, да и зная Шерил у нее как всегда на столе уже закусь готовая ждет. Взяв Шардане, девушка оплатила покупку, оседлала заднее сидение такси и сказав адрес покорно ожидала прибытия, которое состоялось как нельзя быстро. Спасибо улыбнувшись сказала она таксисту оплатив проезд, подарив пару баксов чаевых и выйдя наружу направилась к дому. Позвонив в дверь, девушка дождалась пока ворота наконец распахнутся и она сможет войти внутрь.
Привет подруга улыбнувшись Шерил проговорила Крис. Внутренности дома не изменились, хотя Белл достаточно давно не посещала сию обитель. Вот это тебе протянув коробку с Шардане подруге, Белл по ее приглашению вошла внутрь, где собственно все было точно так, как Кристен и предполагала. Это я удачно зашла все же улыбнувшись про себя, блондинка уселась на место куда ей предложили. Собственно что не делается все к лучшему. Ведь на протяжение всего праздника Кристен решила занять укромное место и забиться в углу в уединение. Уж очень не хотелось ей чего-то общаться с людьми, которые к тому же были ей еще и не знакомы. Единственные кого она знала из зала так это несколько ее коллег из Сплетницы, а именно Лейто-Барби, Эд-Румпель и Кэти-Рапунцель, а так же еще один коллега по другому проекту это Йен-Бетмен. Ну рассказывай как дела? Почему не добралась до клуба? Костюмы в магазине перевелись? улыбнувшись прогвоорила она ожидая покорно ответа.

+1

4

Пока Шерил ждала приезда подруги она успела немного прибраться в доме, приготовить много-много вкусненького, а ещё немного накрыть на стол. Почему немного? Да, потому что как только она начала рассыпать кушанья по тарелочкам услышала звонок, который свидетельствовал о том, что за воротами кто-то (а это была Крис, так как никого другого Коул не ждала) ожидает. Бросив все свои дела певица побежала к главному входу, где нажала на кнопочку. Естественно, после этого ворота распахнулись и теперь подруга сможет пройти на территорию дома. Baby if I got you... Напевала себе под нос девушка, стоя в ожидании около двери. А пока стояла, то успела немного замерзнуть, ведь в помещении тепло, а когда выйдешь оттуда и станешь на пороге дома... В общем, Коул сейчас не позавидуешь. Девушка в нетерпении вглядывалась в пока что пустую тропинку, аж пока не заметила идущую к ней Белл. Так и хотелось её поторопить и пожаловаться на то, что стоять здесь ппц просто как холодно, но делать этого никто не стал. Ну, не любила певица никому жаловаться, а тем более нагружать своими жалобами родных и близких ей людей.
Привет подруга. О да, дорогая, ты наконец дошагала. Подумала Шерил и улыбнулась своим мыслям. Привет, дорогая моя. Поприветствовала она Кристен и отступила с прохода, давая подруге пройти внутрь. И когда Белл скрылась в "палатах" Шерил, последняя закрыла за ней дверь и почувствовала как же тепло ей стало. Вот это тебе С этими словами Кристен протянула Коул коробочку в которой, если верить буковкам на ней, было вино. И не какое-нибудь, а, в принципе, самое любимое. Спасибо, ты не стой на пороге, проходи, и, естественно, чувствуй себя, как дома. С улыбкой проговорила певица и прошла вслед за подругой в гостиную. Там они присела на удобный диван и с мисс Белл сразу же посыпалось очень много вопросов. Наверное, слишком много, дабы их все сразу переварить и всех их ответить. Но Шерил всё внимательно выслушала, а потом кивнув, начала свой рассказ, если это можно так назвать. Дела нормально, конечно. Приехала из тура, где натанцевалась, напелась и довольная, как не знаю кто даже. Видимо, из-за причины, сказанной выше я и не приехала в клуб. Приехала вчера и для того, чтобы восстановится и привести себя в порядок мне понадобился весь вчерашний день. Полдня где-то отсыпалась. Задумчиво сетовала Шерил, а потом перевела взгляд на подругу. Может переместимся на кухню? Я там кое-что приготовила. Правда, на стол полностью не накрыла.
Когда Коул наконец справилась со семи блюдами и расставила всё по своим местам, она могла с чистой совестью присесть за стол. Тарелки есть, вилки есть. Отлично. И бокалы...? Есть. Давай рассказывай, как сама отпраздновала-то. С улыбкой предложила Шерил, разливая Шардоне по бокалам, стоящим рядом с ней.

0

5

После проведенного Хэллоуина на площаде, а затем и в клубе девушка направилась в сторону дома старой подруги, которая не появилась на празднике. Белл почему-то стало интересно как так Шерил не пришла? Ведь она намного больше чем Крис любит всякие мероприятия. Долго ждала? поинтересовалась девушка понимая, что слегка задержалась и заставила певицу ожидать ее появления. Но с кем не бывает? Каждый имеет право хоть раз в своей жизни забыть про пунктуальность и припоздниться.
Всучив Шерил вино, Кристен по приглашению прошла внутрь дома, а затем найдя укромное местечко уселась поудобнее. На ней все еще было это польто, а под ним был наряд эльфа, который все же стоит лучше носить летом, чем осенью. Вот так всегда. Как на горизонте праздник, тебя запрягают кататься по турам пробурчала Белл припоминая, что это не единичный случай. Как не странно, но и с Кристен такое случается, правда она все же старается найти хоть пару часов для отдыха и обязательно посещает то или иное мероприятие. Вдруг зазвонил телефон. Кто говорит? Или скорее, что на этот раз пишет сценическое имя Кристен. Да-да-да, Сплетницей первой в своем роде была не кто иная, как блондинка Белл. Однако в городе появилась реальная девушка или парень? Она или он принимает явное участие в их жизнях, а может кому является и другом/подругой. Ну вот опять, очередная сплетня хотя собственно не чего нового из написанного она не увидела. Да и пары собственно все те же.
На мгновение отвлекший на телефон Кристен  забылась где она, а затем вернулась обратно в мир так сказать вспомнив, что тут она не одна, да и собственно пришла она сюда не про сплетницу говорить, а скорее посплетничать самой. Что уж тут поделать в крови у Белл и сплетни и детективные повадки. Все то ей интересно посмотреть, что не про ее честь и узнать, что не ее ума дело. Пожалуй тут я с тобой согласна улыбнувшись сказала девушка и проследовала вслед за Шерил на ее кухню, где было все так как она и сказала. Оу чудесно. Появилась на площади самой последней, когда все ее уже покинули, а затем отправилась в клуб где опять же спряталась в дальний угол. Что-то не хотелось мне общаться да и собственно она пришла туда так последить что да как будет. Каждый праздник преподносит свои приколы, правда на этот раз особо не чего не было....

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные дома » Дом Шерил>>