|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные квартиры » пентхаус Нины>>


пентхаус Нины>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

-----пиццерия

Жизнь - бесчисленное количество поворотов событий, которые кардинально меняют твой распорядок. Еще пару часов назад Нина уйдя из пиццерии давив на педали мчалась в сторону съемочной площадки ожидая, что очередной день будет потерян на работе. Однако все оказалось совсем наоборот. А почему? Все потому что начальство Добрев не такое зверное каким их себе представляют. Правда и монстрами этих людей не назвать, но иногда кажется что все как раз наоборот.
Дом, милый дом войдя внутрь роскошной квартиры сказала себе девушка поставив сумки на пол, а затем повернувщись к двери, чтобы закрыть ее. В сумках же девушка припасла кучу нужных вещей для миленькой пати, так сказать девичника который они втроем она, Кэти и Клеманс решили устроить. Обеих она знала не так хорошо, да и лично сталкивалась редко, но при этом все же считала их подругами, с которыми можно хорошо провести время, поделится новостями, а иногда и пожаловаться на ужасную жизнь и мальчиков. Правда парня как такового у Добрев не намечалось, да и не до пустяков особо было. Для начала работа, потом опять работа и затем работа. Правда ходили в миру слухи что она и Йен и у них что-то есть. Но все же это слухи и просто пиар-компания для них двоих. Невозможная пара в сериале, но состоявшаяся в жизни. Определенно Йен был бы тем с кем бы Нина хотела встречать рассветы и провожать закаты, но он не постоянный, что останавливает ее перед шагом на пути к нему.
Взявшись за пакеты и заканчивая размышления, Нина отнесла все в столовую, а затем по быстрому скакнула наверх, чтобы переодеться в более удобную одежу. Вся эта зимняя поверхность слегка напрягала и потому одеться во что-то более легкое было как раз кстати. Близилось время прихода девчонок, оставалось только доделать недоделанное и можно уже было встречать их на пороге. Бокалы на столах, сервиз тоже, тройка десертных тарелок и вот уже стол сервирован. Ну что же, я все сделала. Теперь ждем гостей опять же улыбнувшись своему мастерству и таланту проговорила девушка усевшись поудобнее на диван и включив телевизор. Пока гости не пришли, Нина решила поглядеть что творится в мире, чтобы зря время не терять....

0

3

Imagine no possessions
I wonder if you can
No need for greed or hunger
A brotherhood of man
Imagine all the people
Sharing all the world...


Джон Леннон, ах если бы была возможность переместиться во времени, то Клеменс обязательно бы переместилась туда, где жил именно он. Ей так хочется задать ему столько вопросов, в тишине послушать его игру. Неважно. Это слишком глупо.
But when you talk about destruction, don’t you know that you can count me out… in, - слышалось из наушников девушки. Джон Леннон, он мечтал о мире, где нет оружия, убийств, жестокости, насилия. Джон Леннон, легенда. Джон Леннон, не требуется ничего лишнего, чтобы понять кто он такой. Он просто Джон Леннон. Просто тот, кого привыкли считать легендой. Джон Леннон. И зачем только тогда, еще в раннем девстве Клеменс дали послушать песню Леннона. Одну единственную, но девочка не смогла проронить ни слова. То, что она услышала в этой песне не выразить словами, не написать красками, это можно лишь почувствовать. И каждый находит что-то свое в его песнях. Ни один не смотрит на мир также как и другой человек, взгляды их похожи, но идеально одинаковым не бывает ничто. Это не изъян, это постаралась природа.
- Не раскисай Поэзи, вернешься домой и так будешь думать о вечном. А пока ты жива, думай о том, что будет сегодня. Не порти настроение тем, кто не сможет так быстро как ты перейти из состояния меланхолии в состояние абсолютного веселья. Так что представь, что все хорошо. Это же так просто.
Никогда не знаешь, что произойдет в следующий миг, так что стоит готовиться к худшему и надеяться на лучшее. Бессмыслица, на которой стоится наша не менее бессмысленная жизнь. Клеменс бросила взгляд на часы, но торопиться было незачем, и не спеша продолжила идти вдоль по бесконечному коридору. Но у всего есть конец, но Поэзии конец не искала, а на горизонте показалась нужная дверь. Настойчивый стук в дверь.

0

4

/пляж/
Как не крутись, а без вечеринок не обойтись. Главное чтобы вечеринка была стоящая и не испорчаная чьим-либо хитроумным планом. Но не будем о плохом. Попрощавшись с Йеном, который куда-то отправился в путь, Кэти вызвала такси и прямиком направилась в сторону пентхауса мисс Добрев. Пожалуй сей вечер должен был сложится именно так, ибо на пороге уже предстоящие праздники и проводить их дома не было не какого резона. А еще как назло Дженсен куда-то пропал. Правда оно и не мудрено, он парень интересный, не скованный обязательствами, что и для Кэти хорошо. Она не когда не любила людей, которые обременяли ее какими либо обязательствами. А вот и оно подумала про себя девушка взглянув на многоэтажный дом где жила Нина. Такси в свою очередь так же остановилось ожидая пока девушка оплатит проезд, что собственно через минуту и случилось. После же сего Кэти вышла из нутрей авто наружу и отправилась к подъезду, затем дождавшись пока дверь того откроется вошла внуть, села в лифт, а затем нажав нужный этаж поехала вверх. Бесчисленный поток мыслей накатил на Кэссиди, но тут же был изгнан и ее головы, после того как блондинка была уже почти у дверей квартиры Добрев. Ее она собственно не очень хорошо знала, хотя должна была сыграть лучшую подругу в Дневниках вампира. Но то был вымысел, что собственно как и всегда. Как сказал Йен опять на ком-то с экономили...Дойдя до двери, девушка столкнулась лицом к лицу с Клеманс Поэзи. Вот ее то она точно не знала, хотя Гаррика смотрела пару раз. Привет, улыбнувшись девушке сказала Кэти, а затем повторно постучалась. Авось Добрев уснула и планы предется менять. Жалко как-то было прокатанные зря деньги. Однако сему не бывать хозяйка дома и вечеринки открывшая им дверь была вполне бодра, весела и готовая к осуществлению своего плана по исполнению желаний каждого из ее гостей. Под исполнением желаний Кэти не как не имела ввиду конечно что-то пошлое, скорее только то, что было обещано в смс. Хотя там особо много не было сказано. Ну что скромно написано, то на деле далеко не так. Ну впускай уже гостей, на пороге стоять холодно с улыбкой проговорила девушка, а затем на пару с Клеменс вошла внутрь сего дома. Не то, чтобы квартира была прям роскошь, но сделана со вкусом. Как раз для Нины в самый раз сойдет...

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные квартиры » пентхаус Нины>>