|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Необитаемый островок где-то на юге>>


Необитаемый островок где-то на юге>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://fotopanama.ru/data/media/18/009.jpg

Уютный и тихий остров с одной лишь постройкой... Кто знает, чья она. На острове нет не единой души, хотя, ходят слухи, что иногда в этот район, густо "населенный" маленькими островками выбираются звезды. Некоторые даже строят себе дома тут. И этот остров - один из "занятых" кем-то

0

2

<-------- После тяжелых трудовых дней
Маленькая моторная лодка доставила Дэвида и его скромную сумки с вещами на берег острова. Красота!
Все благоухало. Где-то были гнезда экзотических птиц, которые прилетали сюда из года в год. Еще ближе к центру - был небольшой водопад с кристально-чистой водой, банановые деревья и кокосовые пальмы и.... дом.
- Скажите, чей это дом? - спросил Дэвид у того, кто вез его на лодке сюда и тем временем уже толкал лодку в воду, собираясь поскорее отчалить.
- Я не знаю, сэр. Много кто из звезд тут бывает, но на несколько дней. Так что не думаю, что кто-то будет стрелять в Вас солью, если хозяин обнаружит вас дома на его кровати. Если, конечно, он открыт. Если нет - там рядом я вижу бунгало и шезлонг. Дожди тут бывают крайне редко - можете там ночевать.
- Спасибо большое. - сказав это Дэвид и пожелав удачи человеку направился туда.
.....
Домик и вправду был закрыт. Но бунгало было открыто и выглядело очень хорошо. Можно было смело кидать якорь здесь и не бояться, что какая-нибудь супер-стар будет претендовать и посягать на его отдых тут.
Хорошо. И главное - тихо. И никто не побеспокоит меня тут... А может старик и приврал немного насчет закрытого домика. Даже замков не вижу. Ладно. Пойду осмотрю остров и этот водопад. Взяв с собой полотенце и прикрыв занавеску Дэвид отправился к водопаду

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Необитаемый островок где-то на юге>>