|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные дома » Jolie's house>>


Jolie's house>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

[Начало]

"Когда сбываются самые заветные мечты,следует ожидать,что рано или поздно судьба предъявит тебе счет" (с)

Как иногда бывает хорошо дома. Джоли не из тех актёров-работяг, кто переезжает с квартиры на квартиру, проще говоря, жизнь на чемоданах. Наверное, именно поэтому у Анджелины есть свой дом, куда можно будет вернуться, где её будут ждать всегда. Не все могут мечтать о такой роскоши. Им всем далеко до этого. А ведь, профессия актёра, как у циркача, который живёт с труппой - постоянно ездить по миру, ища новые места для выступлений. Но мисс Джоли не такая. Но это не значит, что Анджелина не любит путешествовать - просто всему надо знать меру. Недельку там, месяц в другой месте, и остальное время - дома. Ведь иначе - можно забыть о близких, которые ждут её, чтобы она разрезала праздничный пирог в День Благодарения. Анджелина рада тому, что у неё есть сейчас, и вполне счастлива.
Вот и выпал снег. А ведь только осень, какая же тогда будет зима? Слишком тёплой Рождества, или наоборот? Да, Джоли любит Рождество. И, наверное, больше, чем свой День Рождения. В свой праздник начинаешь задумываться о старении, и от этого становится жутко. Эти соображения немного расстроили Анджелину, и она села в удобное кресло, чтобы хоть немного расслабиться. – Странный день, воистину странный. Целый день скучно было, а тут - снег пошёл. Странно. – подумала она, и распустила свои волосы, которые были в пучке. – Боже… - почему-то сказала себе в мыслях Анджелина. Иногда она и саму себя не понимала. И вообще, Джоли сегодня ничего толком не сделала, но ужасно устала. Почему? Может от скуки? Это вполне возможно, потому что дом пустует, тут лишь одна Анджелина. Телевизор не заменит женщине друга. Джоли смотрела на ящик, который стоял на подставках перед ней. Включить, или нет, вот в чём вопрос, как говорится. Она резко поднялась с кресла, и пошла к себе в спальню, после чего просто запрыгнула на кровать, чтобы расслабиться. Анджелина сразу же заснула, и провалилась в глубокий сон, и, видно, в такую сказку, словно Алиса в стране Чудес, что наверное, ничего не сможет пробудить ото сна.

Отредактировано Angelina Jolie (2010-11-21 07:40:42)

0

3

Отредактировано Angelina Jolie (2010-11-22 20:18:15)

0

4

— Если бы все люди следовали зову своей совести, времена были бы совсем другими. — Род таких людей прервется с тобой, вождь.©

Проснувшись от звонка телефона, Джоли почувствовала лёгкую головную боль, которая обычно бывает после непродолжительного сна. Но тем не менее, надо было как-то избавляться от этого. Анджелина положила телефон на тумбочку, и девушка пошла в ванную, после чего открыла в кране воду, чтобы умыть лицо. После этого, она взяла расчёску, и стала тщательно расчёсывать свои волосы. Джоли посмотрела на своё отражение немного недовольным взглядом. Что-то ей в себе не нравилось. Она подумала, что ужасно выглядит. Анджелина всегда так думала. Она самокритична, но другие называют её идеалом женщины. - И в каком месте? - спросила себя Джоли, и взяла со столика краб для волос, и заколола их так, чтобы локоны не торчали в разные стороны. Девушке нравились больше собранные волосы, чем беспорядочно разбросанные локоны, неясно, почему.
До пиццерии ехать далеко, а автомобиль актрисы был в неисправном состоянии. Вернувшись в спальню, Анджелина взяла свой телефон в правую руку, и набрала номер знакомого таксиста, которому доверяла. Договорившись с ним о поездке, Джоли открыла шкаф, откуда достала платок для головы. Встряхнув его, она надела на голову. пройдя через гостиную, в коридор, девушка надела чёрные сапоги, в сумку, которая стояла на тумбе, Анджелина положила телефон, расчёску. Надев пальто, актриса посмотрела на себя в зеркало. Отряхнув верхнюю одежду от виртуальных крошек, Джоли взяла свою сумку, и вышла на улицу, где её уже ждало такси. Сев в автомобиль, девушка сказала:
- В пиццерию "Italia", пожалуйста.

---->Пиццерия "Italia"

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные дома » Jolie's house>>