|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные дома » Дом веселого футболиста>>притон веселья хД


Дом веселого футболиста>>притон веселья хД

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Ну почему снег? Почему не дождь, почему не теплый ветер а этот снег? Холодрыга!
- Про нас уже знает весь Лос Анжелес, представляешь?? - сказала Эмбер с удивлением
Оперативно работают. Спутники что ли у них. И ведь узнали... Честно говоря - я об этом не парюсь. Знают? Ну и хорошо - Дэвид обнял девушку
- Приехали. 14,80. - сказал таксист. Из багажника такси парень взял чемоданы обоих и расплатившись с таксистом двадцаткой они с Эмбер пошли в дом.
- Тут жутко не убрано, мячи разбросаны по полу и люстру разбитую я еще не убрал. Обещаю исправиться - сказал Бэкс и чмокнул девушку в щечку. - Мой дом - твой дом. Что мое - то твое. Чувствуй себя как дома, принцесса!
Дэвид помог девушке снять с себя теплую куртку и повесив ее в шкаф сам прошел в дом. Дом, как и участок, были очень красивы и роскошны. Правда эту роскошь иногда портила холостяцкая обстановка внутри. На заднем дворе было небольшое футбольное поле с воротами и сеткой с мячами.
Около телевизора стояла игровая приставка с множеством игр. Дэвид часто любил играть в нее с сыном Бруклином, самому ему было скучно.
Также часто они играли на заднем дворе. Он разрешал ему все и люстра - это как последствия их игр в хоккей внутри дома.
- Мы тут в хоккей немного поиграли... Шайба сошла с клюшки и... вот Показал дэвид на люстру.
Абсолютно холостяцкий дом где не хватает женской руки - улыбнулся парень.
- Ванная комната на верху если тебе нужно "попудрить носик". Будешь что-нибудь пить? - показал Дэв на бар и посмотрел на свою спутницу

Отредактировано David Beckham (2010-11-29 19:29:23)

0

3

Дэвид галантно пропустил девушку впереди себя и они зашли в дом. С первого взгляда он был довольно милым, но слишком уж большим для одного человека, а уж тем более футболиста, который все время проводит где-нибудь, но не дома.
Но только зайдя за угол, глаза девушки полезли на лоб. Везде вылялись мячи, детские игрушки и одежда. Она медленно повернулась и посмотрела вопросительно на Дэва. Объяснение не заставило себя ждать.
- Тут жутко не убрано, мячи разбросаны по полу и люстру разбитую я еще не убрал. Обещаю исправиться. Быстро промямлил Дэв и посмотрел на Эм, улыбаясь.
- Надеюсь... Тихо прошептала она себе под нос, чтобы не услышал парень и двинулась внутрь дома. Так обстановка была не лучше. На полу лежала разбитая люстра, а на столе валялась недоеденная пицца.
Мда...Весело он тут жил... Подумала девушка, но вслух ничего не произнесла.
- Абсолютно холостяцкий дом где не хватает женской руки Произнес Дэв из-за спину Эмбер.
- Да, я заметила....Ну ничего....Все теперь будет по-другому.
Дэв начал рассказывать что-то про их игры с сыном. Девушка слушала его, а сама судорожно вспоминала все, что она знала про Дэвида, его сыновей и бывшую жену Викторию.
- У тебя их, кважется, трое да?? Вы с ним все еще в хороших отношениях? Девушка немного замялась и посмотрела под ноги. Следующий вопрос конечно же был не обязательным, но Эм должна была выяснить все об этом. Пока не поздно...
- А Виктория? Какие у вас с ней отношения? Произнесла Эм, посмотрев на Дэвида и снова опустила глаза.

+1

4

- У тебя их, кважется, трое да?? Вы с ним все еще в хороших отношениях?
- Да. Три очаровательных хулигана, которые любят побаловаться с отцом. С Бруклином вижусь часто, с младшими чуть реже, езжу к ним сам.
- А Виктория? Какие у вас с ней отношения?
Виктория... Бэкхем явно был не совсем готов к такому вопросу. Да и отвечать было не так просто. Дэвид подошел к бару и налил себе стаканчик апельсинового сока.
С Викторией у нас и натянутые и очень хорошие отношения. Она злиться на меня и корит в том, что я стал инициатором развода. Но уважает то, что я никогда не забываю детей и именно это пожалуй нас и объединяет. Одно время, когда я вернулся на некоторое время в Англию, она любезно приютила меня на несколько дней, мы гуляли с детьми и с ней по парку. Но мы оба понимаем - что прошло то прошло.
Бэкс несколькими глотками выпил стакан сока и, поставив стакан на стойку,  он подошел к девушке и сказал:
Какие у нас планы на сегодня, Эмбер? Помимо работы конечно же - улыбнулся парень и обнял девушку сзади.
Было бы неплохо вообще прибраться в доме. И правда - неудобно как-то в такой вот обстановке.. но не заставлять же девушку убираться у какого-то там футболиста дома?
Пока у меня перерыв в сезоне - я полностью свободен. Хоть в Вегас, хоть в Сибирь, хоть на край света... с тобой.

Спустя небольшую паузу он шепнул на ушко девушке:
Если хочешь - оставайся сегодня у меня. Мне тут так скучно одному, когда тут никого нет. Мы часто... отмечаем у меня что-либо и у меня один раз ночевало человек пятнадцать - почти вся команда
- хихикнул Дэвид и крепче обнял Эмбер

0

5

- Виктория... Начал футболист, и на его лице отобразилось какое-то выражение. Было непонятно, что он испытывает к бывшей жене: любовь ли, ненависть.
Эмбер боялась ответа Дэвида, но хотела знать его, чтобы точно убедиться, что парень один, что она не забирает его из семьи.
- С Викторией у нас и натянутые и очень хорошие отношения. Она злиться на меня и корит в том, что я стал инициатором развода. Но уважает то, что я никогда не забываю детей и именно это пожалуй нас и объединяет. Одно время, когда я вернулся на некоторое время в Англию, она любезно приютила меня на несколько дней, мы гуляли с детьми и с ней по парку. Но мы оба понимаем - что прошло то прошло.
Эмбер тяжело выдохнула и улыбнулась. Все в прошлом...Он ее больше не любит....
- Какие у нас планы на сегодня, Эмбер? Помимо работы конечно же Произнес парень и подойдя к девушке сзади мягко обнял ее. Эм прижала свои руки к его рукам и подняла голову. В этот момент хотелось многого. Она просто развернулась и тихо произнесла:
- На сегодня я вся твоя! Делай со мной что хочешь... Весело произнесла она и рассмеялась. Опустив голову, она прото прижала к парню и закрыла глаза. Как же было хорошо! Он был такой высокий и сильный и накачанный..  Уххх....
Эмбер быстро подняла голову, поднялась на носочки и прижалась губами к ставшим уже такими родняыми губам Бекхема.

0

6

- На сегодня я вся твоя! Делай со мной что хочешь... эта фраза девушки заставила улыбнуться футболиста.
Ну-у... - Дэвид, еще обнимал Эмбер и проведя руками по ее талии он сказал ей на ушко:
Для начала - уберем дом, поставим люстру на место, соберем банки... ШУЧУ конечно.
Ох, даже и не знаю что с тобой. В футбол я с тобой боюсь играть... еще ударишь - и люстрой не обойтись. Еще и мне синяк сделаешь.
Чтобы придумать такое, чтобы для двоих и не приводило к разрушению дома...
- хихикнул Бэкхем.
Я бы с удовольствием держал тебя в моих объятиях вот так вот до завтра - точно. Парень медленно провел по ее волосам, руки переместились на плечи девушки. Легкими массирующими движениям его сильные руки продолжали не отпускать Эмбер, делая ей при этом приятное. Никто бы не мог подумать, что кто-то из этой сладкой парочки мог сейчас оставить вторую половинку.
Неожиданно, как это всегда бывает, телефон в брюках завибрировал от полученной смски.
Парочка уже нежно целовалась так, как будто они были знакомы пол жизни или даже больше. Посмотрев мельком на дисплей телефона, прочитав текст смски про себя он только улыбнулся еще больше
Папа, я буду уже совсем скоро, может быть даже сегодня. Водитель отвезет меня к тебе. У нас все хорошо, с мамой, как ты просил, не ссоримся. Потому что нет поводов. Все хорошо. Я утрою тебе матч реванш... не злись за люстру. Твой Брук)

Девид посмотрел в глаза девушки, столь искренне они сейчас смотрели друг на друга. Он провел по ее щечке рукой:
Я не знаю, как ты относишься к детям. Мы не говорили на эту тему там... Вечером или завтра днем ко мне хочет приехать Бруклин. Я тебя хотел бы с ним познакомить. Но если ты... если тебе неудобно - отложим это до следующего раза. Я люблю его, но и ты для меня не просто друг, не обычный прохожий. Гораздо. Гораздо большее. Ты стала половинкой моего сердца, моей души, частью моей семьи
. - Бэкс, сказав это, обнял девушку и снова посмотрел на нее

0

7

- Ох, даже и не знаю что с тобой. В футбол я с тобой боюсь играть... еще ударишь - и люстрой не обойтись. Еще и мне синяк сделаешь. Весело произнес Бекхем, оторвавшись от губ Эм.
- Ах так? Девушка отстранилась и скрестила руки на груди. - Да я тебя сделаю в футбол! Спорим? Она весело ухмыльнулась и серьезно покачала головой. В детстве она частенько играла с друзьями в футбол во дворе. Ну или с разными родственниками, приезжавшими в гости. В любом случае она легко играла и могла выиграть многих.
  - Я бы с удовольствием держал тебя в моих объятиях вот так вот до завтра - точно. Просиял Дэв и снова обнял девушку.
- Ну а почему бы и не подеражать??? Тихо произнесла она и прижалась к парню.
Но всю идиллию прервал звук вибрирующего телефона в кармане футболиста.
Дэвид рассказал, что на днях в гости должен приехать его старший сын Бруклин. Это несколько встревожило девушку. Она заметно стала волноваться. Как они встретятся? Что подумает о ней Брук? Примет ли ее? Все эти вопросы теснились в голове Эмбер.
- Я люблю детей. Тихо произнесла она и, отстранившись от любимого, присела на диван, прижал колени к груди.
- Но я боюсь.... Практически полушепотом сказала девушка и посмотрела на Дэва глазами, полного страха и отчаяния.
- Вдруг я ему не понравлюсь.... Девушка опустила голову на колени и грустно вздохнула.
Минуту назад она надеялась, что этот поцелуй будет длиться долго...До завтрашнего дня. Что они проведут этот день наедине, занимаясь тем, чем обычно занимаются парочки надеине. Но теперь.....Бруклин.....Я расположу тебя к себе...

0

8

- Я люблю детей. Но я боюсь.... произнесла Эмбер и как-будто ушла в себя, отстранилась от Дэвида и села на диван.
Эмбер, солнышко, рано то было бы или поздно - он узнал бы о нас, ты бы с ним познакомилась. Я не хочу прятать тебя и обманывать дорогих мне людей. Тут нет ничего такого. Просто будь такой, как есть.
Будь милой, будь энергичной, будь игривой - то, что ты умеешь и то, чем ты мне понравилась, чем ты меня зацепила.
Просто подружись с ним, он же не кусается.

Подойдя к сидящей Эмбер он взял ее руку и прижал ее к своей груди.
Мое сердце бьется в такт с твоим. Я хочу, чтобы у тебя все было хорошо - а у нас у всех - как у тебя - произнес он и слегка прижал девушку к своему плечу.
Завтра все будет хорошо. Просто будет хорошо, вы подружитесь. Будь ему старшей подругой, или сестрой - еще лучше. Он все понимает, он уже большой и тебя он примет хорошо. А пока у нас есть целый вечер. Мой и твой. Давай проведем его так, как хотим только мы.
Сегодня ты ночуешь у меня, потому что я тебя никуда не отпущу. Наверху такого бардака нет.. не думаю.
- немного посмеялся над собой же Бэкхем. Мой дом - твой дом. Ты тут полноправная хозяйка и полноценный его житель - это спасибо за то, что не оставила меня жить в джунгли тогда. Можем куда-нибудь съездить, звони друзьям подругам, напьемся, буянить... но не у меня - а то и так тут многое что нужно реставрировать - как бы задумался парень и потом вновь засмеялся с его лучезарной улыбкой, затем встав и подсев к Эмбер с другой стороны добавил:
Или проведем этот вечер вместе, наедине? Выбор за тобой, мне оба варианта нравятся.

0

9

Эмбер, солнышко, рано то было бы или поздно - он узнал бы о нас, ты бы с ним познакомилась. Я не хочу прятать тебя и обманывать дорогих мне людей. Тут нет ничего такого. Просто будь такой, как есть.
Будь милой, будь энергичной, будь игривой - то, что ты умеешь и то, чем ты мне понравилась, чем ты меня зацепила.
Просто подружись с ним, он же не кусается.
Эмбер поднла глаза на любимого с явной надеждой на то, что его слова правдивы.
Мое сердце бьется в такт с твоим. Я хочу, чтобы у тебя все было хорошо - а у нас у всех - как у тебя Произнес Дэв и прижал руку Эмбер к своей груди.
Девушка медленно качнула головой, а затем медленным движением приблизилась к Дэвиду и поднесла свое лицо очень близко к его.
- Я выбираю вариант вдвоем наедине.... Произнесла она тихим голосом и прикоснулась губами к щеке Дэва, затем к другой, а потом к его губам. Поцелуй сначала был нежным, но затем все больше и больше переходил во что-то страстное, не обузданное. Девушка села футболисту на колени лицом к нему, не отрываясь от парня.
- Я хотела кое-что сказать, Дэв.... Девушка остановилась соблазнять парня и опустила глаза. - Я...Я люблю тебя, Дэвид Бекхем....Люблю.... Тихо произнесла она, но Дэв явно все услышал.
Она подняла глаза и посмотрела прямо в глаза Бекхема. Что она сейчас хоетла увидеть в них? наверное тоже самое, что чувствовала и она...Но ответит ли он взаимностью? Это вопрос времени...

+1

10

Та искра, что проскочила между ними еще на острове - сейчас перерастала в страстный огонь.
- Я выбираю вариант вдвоем наедине.... Девушка села парню на колени.
Они бы могли смотреть друг другу в глаза 10 минут, час, вечность...
Я хотела кое-что сказать, Дэв.... Я...Я люблю тебя, Дэвид Бекхем....Люблю....
- нежно и тихо прошептала она. На некоторое мгновение повисла пауза и Дэвид не смог вымолвить не слова. Не потому что не знал ответа. Просто.... просто всегда так бывает.
- Я тебя тоже... тоже люблю, Эмбер - парень посмотрел на девушку своим взглядом как на ту девушку, которая ему дорога как Все. Дэвид провел рукой по щеке Эмбер и медленно приблизившись к ее лицу, нежно поцеловал
Я тоже тебя люблю. Хочу быть с тобой, делить свои радости и невзгоды, жить с тобой... может быть... может быть у нас с тобой будет что-то большее. Но... я не хочу, чтобы все происходило быстро. Хочу любоваться тобой каждый день и просыпаться рядом с тобой.
Секунду... Дэвид, поднявшись с дивана и быстро найдя в баре то, что ему нужно - два бокала и бутылку шампанского, быстро вернулся на свое место, туда, где его по-прежнему ждала Эмбер.
Предложив один бокал его спутнице он наполнил его до дна, что аж немного игристого напитка выплеснулось на ковер
- Шампанское льется к счастью. Я хотел бы выпить сейчас за тебя, за ту, которую я люблю и за ту, с кем бы я хотел просыпаться каждый день. Отпив немного из бокала он приблизился к ее губам и они слились в поцелуе, которому наверное никто сейчас не мог помешать...
***
Уже светало. Дэвид и Эмбер провели всю ночь вместе и уснув на том, казалось бы маленьком диване вместе. В тесноте - да не в обиде.
Глаза парня открылись и еще в послесонной пелене он посмотрел на часы. Был уже десятый час дня. Дэвид никуда не торопился а Эмбер... лучше разбудить и потом уснуть вместе, чем не разбудить и слушать упреки или видеть, как она носится по дому в поисках своей сумочки с зубной щеткой в руке.
Парень нежно шепнул на ушко:
- Эмбер... Сейчас почти половина десятого. Если тебе не нужно на работу - извини. Просто не хотелось бы, чтобы ты проспала съемки или какую-нибудь встречу - сказал это Бэкс и поцеловал спящую красавицу в щечку

П.С. Зай, прости пожалуйста что так долго не писал.Я во флуде писал причину

Отредактировано David Beckham (2010-12-15 15:05:56)

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные дома » Дом веселого футболиста>>притон веселья хД