|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Китайский ресторан "Красный дракон"


Китайский ресторан "Красный дракон"

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Элитный ресторан, где подают традиционно китайскую кухню.

0

2

----------Квартира Хейдена
Хейден и София зашли в ресторан и огляделись, к ним тут же подоспел менеджер.
Здраствуйте..Мисс Буш..Мистер Кристенсен.. тут же опознав их заметушился он.
Чем могу быть любезен? Желаете столик?
Да..Где-нибудь в уголке.. кивнул Хейден,, пожав ему руку, где была сотка.
!Конечно!Сию минуту! менеджер чуть ли не подпрыгнул на радостях и через пару минут, они уже сидели за столиком,в vip- зоне, где играла красивая музыка и из окна был прекрасный вид.
ну как тебе тут? спросил Хейден,пока они ждали меню.

0

3

Ты же не хотела.. усмехнулся Хейден
- Я что не могу передумать? - улыбнулась Софи.
ну как тебе тут? спросил Хейден,пока они ждали меню
- Очень мило,- оглядевшись по сторонам, произнесла она.- Я тут раньше никогда не была! Видимо я многое пропустила...

0

4

Официант принес меню и вручив ео м, уалился.
Мне тоже здесь нравится, я был тут пару раз.. кивнул Хейден разглядывая меню. Я буду ролы с угрем, а ты?..

0

5

Я буду ролы с угрем, а ты?..
С учетом того, насколько хорошо я знаю китайскую кухню...
- Я пожалуй тоже, - улыбнулась она. Хотя бы это было что-то съедобное...

+1

6

Две порции рол с угрем.. улыбнувшись, сказал Хейден официанту и отдав меню, взял ееза руку, загляув в ее глаза.
Ты такая красивая...Извини..не могу сдержать  себя. засмеялся он, видя что она снова смущается..
Ты и вправду очеь красивая.. добавил он более проникновенно и наклонивишсь через стол, поцеловал ее

0

7

- Мне конечно очень приятно,- улыбнулась она. – И с учетом того, сколько раз ты это уже сказал, я хотела бы напомнить, что к хорошему очень быстро привыкают, - девушка кивнула. – Так, что не удивляйся, если я привыкну к этому!!! - отвечая на его поцелуй, улыбнулась она.

0

8

Я и хочу чтобы ты привыкла к это..ведь я хочу говорить тебе это постоянно..прошпетал ей Хейден и приник ее губам, страстно целуя.
Их идиллию прбил официант
Ваш заказ.сухо пояснил он  поставил его на стол
Ну вот..давай пробовать.. улыбнулся он взяв в руки палочки и зацепив один из роов протянул к ее рту и вжидающе застыл НУ???Открывай ротик..

0

9

Взглянув на их заказа, она мысленно очень обрадовалась, - ее самые худшие ожидания на счет этих ролл с угерм не оправдались...
он взяв в руки палочки и зацепив один из роов протянул к ее рту и вжидающе застыл НУ???Открывай ротик..
все-таки неуверенно взглянув на протянутый рол, она невольно подумла: и почему, я первой буду пробовать!, но все-таки открыла рот, надеясь что  ее худшие ожидания на счет их вкуса снова не опровдаются...

0

10

Хейден с улыбкой наблюдал, как она скорчившись, пытается прожевать рол.
Он вкусный..... приободрил он ее и положил себе в рот такой же.
Видишь, я тоже ем..усмехнулся он Ну как?

0

11

- Ууу. Очень даже съедобно!.. Мне даже нравиться... - улыбнулась она. Да, уж. Так всегда, сразу не хочу пробовать, потом оказывается, что мне нравиться…
- какие планы на завтрашний день?

0

12

Незнаю...еще не решил, но многое зависит от погоды.. махнул головой он
А ты что будешь делать?...может в кино сходим?...предложил он
Так не хочется с ней расставаться..

0

13

А ты что будешь делать?
Не знаю… также еще ничего не решила. Но, с учетом, каким насыщенным сегодня был день… первую половину дня, буду точно высыпаться…
...может в кино сходим? предложил он
- А это хорошая идея! – засветилась она. Я только за!!. – В кино и погода неважно какая будет!!!

0

14

Да....учитывая.что эту ночь я не спал,то явно буду спать до обеда.. протянул он
А это хорошая идея! – засветилась она.  – В кино и погода неважно какая будет!!!
Супер, ..улыбулся Хейден уже жду не дождусь завтрашний день...
Вскоре они покончили со своим поздним ужином и собрались уходить.

0

15

Супер, ..улыбулся Хейден уже жду не дождусь завтрашний день...
- Я если честно тоже.
Вскоре они покончили со своим поздним ужином и собрались уходить
- Ну, что идем? Так не хочеться уходить... Но, нужно! - Надеюсь, что ты отвезешь меня домой, - улыбнулась она

0

16

Идем, встал со стула Хейден, оставляя деньги на столе  ну разве я могу оставить такую красотку ехать одну?...улыбнулся он и положив ей руку на талию,повел к выходу.
Усадив ее в машину,он помчал к ее дому.
------Квартира Софии Буш

0

17

<<<--------Офис Дженифер Анистон
Ева припарковала машину у входа в рестоан. Это было небольшое здание красного цвета с золотистыми и чёрными узорами на витражных стёклах, с неординарной необычной крышей.
Девушки вошли внутрь.  Интерьер был очень красивым, всё было обставлено в китайском стиле. Красные и золотистые драконы и множество других украшений. Здесь царила соответствующая атмосфера - востока.
Красивое место... Сказала девушка, как бы озвучивая свои мысли в слух.
Ева и Дженифер присели за один из столиков у окна. Официант не заставил долго ждать и приподнёс актрисам меню.
Мне пожалуйста плов с море продуктами, роллы "филадельфия" и от "шеф повара", унаги с угрём и чёрной икрой, и бокал сливового вина. А ты что будешь Джен? Поинтересовалась Ева, сделав свой заказ. Девушка не была любительницей разных сырых море продуктов, но ей очень даже нравилась китайская и японская кухня, и в ней она разбиралась, так что могла заказывать всё что только захочет не опасаясь, что это будет какая нибудь "сырая гадость".

0

18

-----Офис Дженифер Анистон
Девушки вместе зашли в с виду не большой ресторанчик. Они сели за отдельный столик возле окна.
А ты что будешь Джен? спросила Ева у Джен
Я не очень разбираюсь в китайской кухне..так что мне простые суши...я больше ничего не хочу..И бокал сливочного вина "за компанию" так сказать.Джен улыбнулась. У меня сегодня вечером пижама-пати, приходи! Будет очень весело...Вход только в пижамах...я думаю много голливудских звезд прийдет, я разослала приглашения..вернее Кристи разослала приглашения....Ну что....Прийдешь?

0

19

У меня сегодня вечером пижама-пати, приходи! Будет очень весело...Вход только в пижамах...я думаю много голливудских звезд прийдет, я разослала приглашения..вернее Кристи разослала приглашения....Ну что....Прийдешь?
Настоящий девичник?! Как это здорово, давно не была на таких мероприятиях, последний раз наверное года три назад. Потрясающе, обязательно приду. Представляю что там можно устроить. Ах всё таки разные женские секреты и штучки - великая вещь. Заулыбавшись, воскликнула Ева, вспоминая девичники ещё в школьные годы.
Тут официант принёс заказ, и девушка поблагодарив его, принялася за плов, она довольно ловко управлялась с палочками. Надо сюда почаще ходить... Подумала она.
Ну что, выпьем за фильм, за контракт и за успех пижамной вечеринки! Просияла она, поднимая бокал с вином.

0

20

Настоящий девичник?! Как это здорово, давно не была на таких мероприятиях, последний раз наверное года три назад. Потрясающе, обязательно приду. Представляю что там можно устроить. Ах всё таки разные женские секреты и штучки - великая вещь.
Да уж....Можно будет погадать....Ухх! обожаю девичники, не просто люблю обожаю!Ей принесли суши и она принялась есть его, Как вкусно...и это же лишние калории.....Все..надо завязывать...посмотрела она на блюдо и улыбнулась.
Ну что, выпьем за фильм, за контракт и за успех пижамной вечеринки! Просияла Ева, поднимая бокал с вином.
За фильм! И за девишник Джен отпила пару глотков имбирного вина и оно очень ей понравилось. Надо запомнить название...
Джен уже наелась суши и наговорилась с новой подругой. Посмотрев на часы она сказала:
О! мне уже пора! Надо готовиться до вечеринки.....Обязательно приходи!актриса взяла сумочку, расплатилась и вышла из ресторана.
---дом Дженифер Анистон

Отредактировано Дженифер Анистон (2009-01-22 18:19:47)

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Китайский ресторан "Красный дракон"