|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Китайский ресторан "Красный дракон"


Китайский ресторан "Красный дракон"

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Да уж....Можно будет погадать....Ухх! обожаю девичники, не просто люблю обожаю!
Одним девушкам известно, что можно делать на девичнике... абсолютно всё! Улыбнувшись, произнесла Ева.
Вино было очень слабым и вкусным. Ещё день а ты уже с бокалом... Усмехнуллась Ева. Ладно, это полезно, врачи рекомендуют...
О! мне уже пора! Надо готовиться до вечеринки.....Обязательно приходи!
Да понимаю... Тебе наверное ещё столько всего нужно сделать. Сказала девушка, вспомнив все приготовления к своей вечеринке. Я приду. Не прощаемся и до встречи.
Ева помохала рукой Дженифер, которая выходила из ресторана.
Девушка, осталась одна доедать свой обед. Блюда были довольно вкусными. Хороший сегодня день... Поработала, столько всего успела и это ещё не учитывая вечер. Да и ночь в клубе была запоминающейся. Сейчас явно полоса удач. Решила Ева и не вольно вспомнила об Элайдже. Может мы с ним ещё сегодня увидимся... и она улыбнулась своим мыслям, легко и не пренуждённо.
Эта была довольно милая картина, если посмотреть со стороны. Девушка сидела одна с тёплой улыбкой на лице, устремив куда то за окно задумчивый взгляд.
С едой было покончено и вытерев рот салфеткой, она попросила счёт. Куда бы сейчас поехать? Домой? Не особо хочется... или всё же отдохнуть... Работать? Нет не сегодня...
Официант принёс счёт и Ева вложила пару банкнот, включая чаевые.
Захлопнув сумочку, она встала и направилась к выходу. Я поеду по магазинам! Решила она и сев в машину направилась в "пункт назначения".
------------->>> Магазин / Бутик "D&G+Christian Dior+Armani"

0

22

---Парк
Натали припарковала машину и огляделась..так кажется я первая подъехала- сделала вывод она, так как ни машины ДЖейми не Мины на парковке не было...Было вообще на редкость мало народа, это даже к лучшему, ни кто доставать не будет- улыбнулась Портман и направилась в зал.
Натали вошла в дверь с надписанной китайскими иероглифами вывеской. Она с интересом оглядывала небольшой уютный зал, здесь она еще не была, внутри ресторан был украшен маленькими пестрыми веерами, яркими фонариками и экзотическими цветами.Очень мило..- подумала Натали и направилась к столику. к ней подошел настоящий китаец, проводил к одному из маленьких столиков и предложил меню.
Для начала она заказала чай, решив подождать подруг, а не лопать все подряд, хотя есть хотелось сильно, она с вечера ни чего не ела.
Пока несли чай, Натали задумалась о происшедшем в лесу, хотя твердо уверяла себя, что вспоминать об этом, по крайней мере сегодня она не будет. но, сделав первый глоток ароматнейшего напитка, она, казалось пришла в себя и посмотрела в окно, от горячего чая пальцы девушки согрелись и небольшой озноб, от сидения под дождем прошел и ей стало даже жарко...Интересно..почему они так долго-вздохнула Натали, разглядывая прохожих...кто-то куда-то как обычно спешили, а кто-то заглядывал в витрины...

0

23

---парк
Выехав на приямую дорогу которая вела от парка до ресторана Джейми решила немного по кататься по городу Если меня сейчас остановят полицейский то мне потом не  весело будет совсем ,резко остановившись на светофоре пришла к выводу Джейми . Спустя пару минут Джейми уже ехала по городу на  всей скорости, которую могла выжать из своей  машины .Подъехав к ресторану  и увидев машину подруги, значит она уже здесь, выходя из своей малышки, подумала Джейми. Зайдя в ресторан и осмотрев помещение, который состоял из  маленького зала  который был украшен разноцветными фонарями, веерами и красивыми цветами. Очень мило, улыбнулась она машинально от всей этой красоты. Увидев скучающую Натали, актриса  направилась в сторону их столика.   Привет еще раз, садясь на свободное место, поприветствовала  Джейми, долго ждешь?  Спросила она, рассматривая витрину, которая стояла рядом с их столиком

0

24

|Начало игры|
Кристина шла по улице, ей было хорошо идти по улицам Голливуда, потому что она любила бродить по городам без экскурсовода, просто так. Знаете, как здорово познавать новые города самим? Если вы этого не знаете, значит вы многое упустили в мире. Кристина же была уверена в этом на все сто, а нет, на все двести процентов. Ей было все равно на то, что многие ее бесчисленные знакомые говорят, что хорошо кататься в автобусе и засыпать под рассказы экскурсовода. Кристина же любила сама ходить по городу с фотоаппаратом и щелкать красивые места. После двух часов прогулок, Кристина решила, что пара бы уже и перекусить. Девушка очень любила китайскую еду, сушии... ммм... - это были ее первые мысли, когда она увидела ресторан "Красный дракон", быстренько свернула свою "лавочку" и завернула в ресторан. Кристина зашла в тихое местечко. К ней подошел официант, Кристина покачала головой, и он медленно отошел. Кристина заметила каких-то до боли знакомых звезд, без сомнения, Кристина бы узнала их, если бы она была несколько ближе, поэтому девушка подошла поближе и даже ойкнула. Это конечно же были Натали Портман и Джейми Бергман. Кристина подошла к столику и сказала: - Доброго дня! Меня зовут Кристина, Кристина Агилера. Можно ли мне к вам присоединиться? - вежливо спросила Кристина и посмотрела на звезд.

0

25

Натали сидела дожидаясь подруг поглядывая в сторону двери..и очередной раз переведя взгляд от окна к двери, она заметила ДЖейми идущую к ней и улыбнулась  долго ждешь?  Спросила она- Да..нет..не очень- пожала плечами Натали, сосредоточенно пытаясь вспомнить долго ли она здесь сидит, ну по крайней мере она успела согреться, после дождичка и успокоится..странно, но здесь в этом тихом уютном месте, где видимо с утра было мало народу, ну да, только она может предложить прийти в ресторан с утра по раньше, она не думала о происшедшем или просто не хотела..нет, мысли об этом, конечно пробегали в голове, но не задерживались..
Все ее внимание привлекали прохожие бегающие по своим делам и странно, но ей нравилась такая погода..хотя и пасмурно, и дождь, и туман, но в этом есть что-то привлекательно-завораживающие, что Натали даже не обратила внимание на время, время как будто остановилось здесь в этом маленьком уютном ресторанчике и она подумала, что обязательно еще раз зайдет сюда, хотя бы выпить прекрасно приготовленный чай, так как не слишком любила китайскую кухню, все же основные блюда здесь из рыбы, а она вегетарианка.- да ты садись..чего стоишь- улыбнулась Натали и когда ДЖейми села просила- ты что будешь заказывать..я наверное только десерт, как ни странно, но после выпитого чая чувство голода улетучилось- засмеялась Натали, вот, скоро она будет наедаться одним чаем..да агент ее убьет. Подняв голову к подошедшему официанту она заказала  ролл киви чашечку горячего чая
Девушки мило болтали о китайской кухне, думать о чем то серьезном совсем не хотелось. Когда к ним подошла девушка
  Доброго дня! Меня зовут Кристина, Кристина Агилера. Можно ли мне к вам присоединиться? - вежливо спросила она- Да конечно- улыбнулась Портамн- развеешь нашу скуку- засмеялась она посмотрела на Джейми и усмехнулась-мне кажется за эти два дня мы переговорили с тобой о чем только можноона немного подвинулась и посмотрела на Кристину
Натали прекрасно ее знала, хотя не была лично знакома с этой девушкой, но что поделаешь звездная тусовка делает свое дело и она в очередной раз убедилась, что Лос-Анджелес, а тем более Голливуд всего на всего большая деревня,- Что будешь заказывать- поинтересовалась Потман- ты была вообще здесь когда-нибудь?- улыбнулась она изучая меню,, надеюсь найти там что-нибудь кроме десертов без рыбы и мяса..

0

26

----------------------->Парк.
Машина остановилась на очередной парковке, девушка вытащила свою кредитку и бросила сумку в машине, взяв свой мобильник она вышла из машины. Джоан зашла в ресторан, там было не много людей, может быть, что туда чаще ходили господа из более высокого слоя населения, а днём они, обычно пропадали где-нибудь. Стефани сразу бросила взгляд на круто выделявшихся звёзд: Джейми, Кристину и Натали. Gaga направилась к ним.
-Интересно, что они ответят мне?!- спросила себя девушка, но тем не менее она подошла к ним. -Приветик! Можно к вам присоедениться? Так сказать- звёздное собрание- с улыбкой сказала  Джерманотта, но нотки вежливости всё-таки проявлялись. Стефани продолжала улыбаться.

Пост написан не по правилам! Нету 7 (семи) строк! Исправьте!
как это нет? Там даже больше

Отредактировано Джоан Стефани Джерманотта (2009-06-08 20:15:03)

0

27

ты что будешь заказывать..я наверное только десерт, как ни странно, но после выпитого чая чувство голода улетучилось- засмеялась Натали, вот, скоро она будет наедаться одним чаем..да агент ее убьет. Подняв голову к подошедшему официанту она заказала  ролл киви чашечку горячего чая да я еще даже и не  знаю что заказать, ответила она ,Натали которая уже успела заказать себе чай . Тебе скоро голову оторвут за такое питание ,сказала Джейми я все еще удивляюсь как ты вообще живешь с таким питанием ,усмехнулась она смотря на ее чай. Я конечно  понимаю , что ты вегетарианка, но питаться надо хорошо, начала она давать ей советы на счет питания она меня сейчас точно прибьет. Взяв в руки меню и уставившись в него, стала выбирать, что бы заказать, приподняв голову и увидев, что около них стоит официант, продолжила свое дело выбирать себе заказ. Услышав что Натали уже заказала мне пожалуйста роллы с креветками ,чай зеленный с добавлением  ананаса ,и пока все ,убирая меню на край столика. Дождавшись пока уйдут, официант  помнишь как мы в баре до бедного официанта докапались , я уже начала подумывать, что он скоро сумма сойдет от нас, напомнила, она ей о хорошем вечере который они провели в баре после похода на пляж. Разговаривая о всем что можно и ожидая свой заказ к их столику подошла Кристина с которой она не была знакома лично, но часто видела ее на различных мероприятиях  Кристина подошла к столику и сказала: - Доброго дня! Меня зовут Кристина, Кристина Агилера. Можно ли мне к вам присоединиться? - вежливо спросила Кристина и посмотрела на звезд. И тебе доброго дня ,приятно познакомится ,я , Джейми Бергман, представилась она ей. Конечно присаживайся ,согласилась она . Натали это точно ,мы с тобой за два последних дня наверно обо всем поговорили,- произнесла актриса ,хотя я тебе еще не рассказала страшную  тайну ,загадочно сказала Джейми .-Приветик! Можно к вам присоедениться? Так сказать- звёздное собрание- с улыбкой сказала  Джерманотта привет, произнесла Джейми ,убирая сумку со свободного стула .Заметив что к их столику уже идет официант и несут заказ как быстро ,подумала она.

0

28

Тебе скоро голову оторвут за такое питание ,сказала Джейми я все еще удивляюсь как ты вообще живешь с таким питанием ,усмехнулась она смотря на ее чай. Я конечно  понимаю , что ты вегетарианка, но питаться надо хорошо,- о..я обожаю жевательный мармелад..мишек например..и уплетаю их в невиданном количестве- засмеялась Натали, стараясь перевести разговор на другую темы..она конечно понимала, что джейми беспокоится за нее, но выслушивать нотации по поводу того, что ей нужно делать она терпеть не могла..а этим все только и занимаются в последнее время, агент, родители, друзья..тогда, она чувствовала себя девчушкой лет десяти, а не девушкой, которой двадцать семь и она имеет два высших образования и сложившуюся карьеру актрисы.
Она улыбнулась безмолвному официанту и взялась за чай и десерт, роллы киви были достаточно вкусными, но все же немного необычными, а вот чай, чай превосходил все ожидания, у Натали было такое ощущение, что она может выпить ведро этого вкусно приготовленного чая...Она отхлебнула и наслаждаясь вкусом слушала Джейми и Кристину помнишь как мы в баре до бедного официанта докопались , я уже начала подумывать, что он скоро сумма сойдет от нас, напомнила, она ей о хорошем вечере который они провели в баре после похода на пляж. Натали заливисто рассмеялась- да уж..бедненький, он так от нас шарахался-смеясь говорила она- но ведь мы ему оставили хорошие чаевые, так,что думаю его мучения окупились...это было бы по свински оставить ему копейки, за такую взбучку-сказала Натали и чуть не подавилась чаем- только вот с этим не пройден- взглянула она на официанта, который копошился в стороне хотя я тебе еще не рассказала страшную  тайну ,загадочно сказала Джейми - о..ну я вся в предвкушении- усмехнулась Натали- страсть как люблю всякого рода тайны..надеюсь она хорошая?- улыбнулась она переводя глаза на подошедшую к ним девушку -Приветик! Можно к вам присоедениться? Так сказать- звёздное собрание. Натали оглядывала девушку, пока ДЖейми с ней разговаривала, привет,Портман не знала как ее зовут, но видела ее по крайней мере по телевизору точно, во всех клубах только и играют ее песни- Привет улыбнулась Натали, конечно присоединяйся- улыбаясь продолжила она и на всякий случай представилась- я Натали..Натали Портман

0

29

о..я обожаю жевательный мармелад..мишек например..и уплетаю их в невиданном количестве- засмеялась Натали Слушая Натали о ее питании ,Джейми еще больше удивлялась подруги. Поняв, что она не хочет ,на эту тему разговаривать Джейми не стала больше затрагивать эту тему разговора. Ну, чего я ее тут сижу,  учу, она уже не маленькая, и наверно понимает до чего это может довести ,подумала она посмотрев на подругу которая упорна пыталась  перейти на другую тему разговора .
да уж..бедненький, он так от нас шарахался-смеясь говорила она- но ведь мы ему оставили хорошие чаевые, так,что думаю его мучения окупились...это было бы по свински оставить ему копейки, за такую взбучку-сказала Натали и чуть не подавилась чаем- только вот с этим не пройден- взглянула она на официанта,
он от нас не просто шарахался, он нас к концу вечера уже  панически боялся, -произнесла Джейми засмеявшись от вспомненного . Да там не просто какие то копейки будут, мы наверно у него самые щедрые клиенты были в тот день ,ответила Бергман успокоившись от смеха. Дождавшись пока уйдет ,официант Джейми взяла в руки кружку с чаем  да, тут так мы не повеселимся над официантами как в баре ,сделав глоток чая ответила Джейми . о..ну я вся в предвкушении- усмехнулась Натали- страсть как люблю всякого рода тайны..надеюсь она хорошая?- улыбнулась она ох,ну я даже и не знаю какая она будет, усмехнулась она посмотрев на свою перебинтованную  руку ,это тебе в конце решать какая получилось история ,ты же хотела узнать почему я с такой рукой сегодня хожу, показав ей запястье ответила актриса.
НЕ заметив даже как на улице наступило утро .Девушки красавицы, извините но мне пора ехать ,приятно было познакомится ,поднимаясь со стула сказала Джейми. Натали я тебе позже позвоню и до расскажу, а то честно мне пора уже ,-положив несколько купюр за свой заказ и еще раз попрощавшись Джейми направилась к выходу из ресторана.  Сев в машину пора строить козни ,посмотрев в зеркало и улыбнувшись своим мыслям вырулила на дорогу .
----дом Джейми

Отредактировано Джейми Бергман (2009-06-04 14:25:27)

+1

30

Натали смеясь слушала Джейми он от нас не просто шарахался, он нас к концу вечера уже  панически боялся, - точно точно- только кивала головой она и смеялась, вспоминая забавную историю с официантов..да жаль Эвы нет- подумалось ей, она бы и этого вывела из равновесия- улыбалась Натали, решив, что больше так делать не стоит..им официантам и так не сладко живется
Да там не просто какие то копейки будут, мы наверно у него самые щедрые клиенты были в тот день- не знай..может быть пожала плечами Портман..кто там знает, все же это самый популярный бар в Лос-Анджелесе и наверняка туда ходят только обеспеченные люди, которые способны оставить приличные чаевые.
ох, ну я даже и не знаю какая она будет, усмехнулась она посмотрев на свою перебинтованную  руку ,это тебе в конце решать какая получилось история ,ты же хотела узнать почему я с такой рукой сегодня хожу,- Ах это- протянула Натали и разочаровавшись и заинтересовавшись..она была почти на сто процентов уверена, что это из-за ДЖоша, но подробности узнать конечно же хотелось и она ответила - Ладно потом расскажешь..но знаешь, что я тебе скажу...ну зачем он тебе нужен..тем более у него с ДЖенифер кажется все серьезно- больше всего на свете Натали не хотела, что бы ее подруги, которых и так-то немного ссорились, она вздохнула и продолжила- Да и тем более ..у тя ж таких как он штук пять не меньше-  она сказала это не учитывая ее поклонников, да еще бы с ее фигурой и внешностью...у нее и должно быть очень много..улыбнулась Портман ..вспомнив свой рост..всего-то 165..да и совсем в принципе не модельную внешность..удивительно, что ее приглашают поработать как модель, на что она отказывается.
Девушки красавицы, извините но мне пора ехать ,приятно было познакомится ,поднимаясь со стула сказала Джейми. Натали я тебе позже позвоню и до расскажу, а то честно мне пора уже - сказала ДЖейми и двинулась к выходу, а Натали посмотрела на часы..ого сколько уже время - Мне тоже приятно было познакомиться, но мне тоже пора-улыбнулась она новым знакомым и направилась к выходу.
--Куда-нибудь.

0

31

-------Квартира ЛМ
Лейтон припарковала машину рядом со зданием, где располагался ресторан. Открылся он совсем недавно, но девушка была уже наслышана. Это место стало одним из немногих, куда без страха приходило довольно много звёзд эстрады и кино. Мистер, решив не отставать от остальных, тоже захотела посетить заведение. Внутренняя отделка помещения и интерьер явно произвели на Ли впечатление, да и пахло довольно вкусно... Отдавая пиджак в гардероб, она уже приметила освободившийся столик в углу и, не долго думая, направилась к нему. Симпатичный официант в спецодежде немного помог Лейт разобраться в иероглифах меню и через пару минут девушка смогла сделать заказ. Блюда будут готовы ещё нескоро, так что... надо убивать время, - подумала Лейтон и полезла в сумочку - проверять почту через мобильный интернет. Погода на улице была гораздо хуже, чем Мистер того ожидала, и поэтому настроение не сильно, но верно поползло вниз... Было пасмурно и серо, казалось, что гроза начнётся в любой момент, а она даже зонтика не взяла... Ли посмотрела в окно на покачивающиеся деревья и глубоко вздохнула. Как раз в этот момент официант на подносе принёс заказ девушки и аккуратно расставил тарелки. - Спасибо, - улыбнулась она уголками губ и одарила парня чаевыми.

0

32

Ночной клуб Голливуд-------
Кейт остановилоа такси у самого входа в ресторан. Она дала водителю купюру в 50 долларов и вышла из салона машины. -Сдачу себе - сказала она и захлопнула дверь. Уже на улице она услышала запах соевого соуса, лайма, риса и горького шоколада. В ней проснулся еще больший аппетит и Мосс распахнула дверь. В зале запах только усилился. Вокруг было немного народа. За одним из столиков она увидела девушку, которую часто видела в первых рядах на модных показах и на страницах журналов. Она сразу узнала Лейтон. -Ну вот тебе и компания - подумала Кейт и довольная, но немного уставшая от огромных каблуков, отправилась к столику Лейтон. Она еще раз внимательно посмотрела на девушку. Да, точно она - сказала Кейт себе. В этот момент её кто-то сфотографировал. Это не очень понравилось мисс Мосс, но она просто улыбнулась и направилась дальше по своему маршруту. Кейт подошла к столику -Привет - сказала она Лейтон -Я кейт - мило промолвила Мосс -Можно составить тебе компанию? - спросила она, когда уже просто не могла стоять на ногах от голода.

0

33

Лейтон только ощутила вкус первого блюда со странным названием, даже не успев прожевать, как сбоку послышалось уверенное - Привет. Я Кейт. Можно составить тебе компанию? Ли повернула голову и увидела перед собой известную всем модель - Кейт Мосс. Мистер улыбнулась, - Привет, я Лейтон. Конечно, присаживайся, - приветливо проговорила девушка указывая на свободное напротив место. - Мне как раз требовалась компания, пока я совсем не раскисла в тон погоде, - рассмеялась Ли и бросила взгляд на окно, за которым по-прежнему скрывались тёмные тучи, затянувшие небо. Она посмотрела на Кейт и про себя отметила, что статус этого ресторана точно соответствует её догадкам, если они вот так запросто столкнулись здесь в обыкновенный, никаким событием непримечательный день. - Ты бывала уже здесь раньше? - спросила Ли, дабы уже начать беседу. Есть ли надобность пояснять, чем я занимаюсь и т.д и т.п? Сколько знакомств происходило вот так вот непринуждённо, как будто мы уже знали друг друга раньше.. Ну, или много слышали.. Хотя, здесь почти все так. Это же Голливуд, - в который раз повторила эту фразу про себя Лейтон и, отправив в рот очередную порцию пищи, стала ожидать ответа Кейт.

0

34

Кейть улыбнулась девушке. - Привет, я Лейтон. Конечно, присаживайся - сказала новая знакомая и Мосс с удовольствием присела. К их столику подошла официантка в фирменном косюмчике. Кей сама не понимала почему, но ей нравились люди в таких вот одинаковых костюмчиках. -Мне, пожалуйста, тигровые креветки и гранатовый сок - ответила Кейт не открывая меню. Она точно знала что здесь подают и что стоит заказывать. Официантка отошла и теперь оставалосьт только ждать. -Я видела тебя на показе Валентино, не так ли? - спросила Кейт у Лейтон. Она точно не помнила где видела мисс Мистер, но сделала такое предположение. Кейт посмотрела в окно. ...пока я совсем не раскисла в тон погоде - сказала Лейтон. Это точно... Погода не из лучших - подумала она и решила не говорить о том, как она провела эту ночь. Официантка принесла заказ и Кейт вдохнула этот божественный аромат. Теперь, наконецто, можно было поесть. Мосс аккуратненько отрезала кусочек откреветки и отправила его в рот. Затем запила соком и улыбнулась от удовольствия. -Да, я очень люблю китайскую кухню - скеазала Кейт и сделала еще глоток -Тут очень вкусно и не вредно для фигуры - сказала Кейт Как же я ненавижу диеты - подумала она, но решила ничего не говорить В креветках - Мосс взглядом указала на тарелку -Всего 14 каллорий - с улыбкой ответила она. Кейт посмотрела в тарелку девушке. Что это у тебя? - спросила Кейт, смотря на блюдо девушку. Потом Кейт показалось, что не очень вежливо заглядывать в тарелку, но уже было поздно.

0

35

квартира Миллы ===
Прогулочным шагом Милла шла по улице, с интересом оглядываясь по сторонам и изучая похожих под игравших в наушниках Кьюров. На глаза попалась вывеска китайского ресторана. Давно я не ела суши.... - промелькнуло у девушки в голове и она быстро повернула на лево, дабы перейти дорогу (ай яй яй в неположенном месте) и зайти в довольно уютный китайский ресторанчик. Тут пахло горчицей и восточными благовониями. Милла вдохнула поглубже этот запах, немного прикрыв глаза, а когда открыла их, то увидела сидящих за столиком около окна Лейтон и Кейт. Девушка сразу же направилась к подругам. Привет! - бодро сказала она и села на свободный стул. Надеюсь вы не против того, чтоб я составила вам компанию? - спросила она и сразу же взяла в руки меню. В животе начинало урчать, по этому Милла довольно быстро определилась с заказом. Подошёл парень-азиат, он же официант.Мне пожалуйста суши с тунцом и суп с креветками и яичными узелками. А выпить пожалуй.... саке? нееет... зелёный чай с жасмином! - сказала ему Милла и отдала меню. А вы тут давно? - она заинтересованным взглядом посмотрела на девушек.

0

36

-Я видела тебя на показе Валентино, не так ли? - спросила Кейт после того, как сделала заказ. Лейтон слегка прищурилась, напрягая память. - Эммм... Возможно, - улыбнулась девушка. - Хотя, точно сказать не могу. Я была на показах, и на неделе моды... Скорее всего там и встречались... - проговорила она, но внутренне продолжала сомневаться. А, не важно...
-Всего 14 каллорий Мистер хотела было разинуть рот от удивления, но потом опомнилась. Она же модель... Диеты-диеты... - Ты считаешь калории? - улыбнулась Лейт и посмотрела на собеседницу. - А я, честно говоря, уже давно перестала о еде думать.. Просто некогда кушать, - пожала плечами девушка, - Да и, видимо, организм такой, что все мои поедания не сказываются на фигуре, - задумчиво произнесла она и посмотрела на свою тарелку. Хотя сейчас отпуск, и надо наоборот следить за рационом... Свободного времени слишком много. -Что это у тебя? - спросила вдруг Кейт. Мистер немного смутилась. - Ну, называется это креветки с "Шуан Дон", - хмыкнула девушка, - Но мне достаточно одного слова "креветки" - улыбнулась она и продолжила трапезу.
Через пару минут весело звякнул колокольчик у входа и в помещении оказалась Милла. Она увидела девушек и направилась к ним. - Привет! - радостно поприветствовала подругу Лейтон. - Ты как? Давно тебя не видела... А вы тут давно? - Нет, не очень, - покоилась Лейт на часы. - Минут двадцать, не больше.

0

37

Лейтон продолжала наслаждаться китайской кухней, пробуя разные блюда. Милла и Кейт тоже были этим увлечены, изредка переговариваясь. Вдруг у Ли запищал ай-под - известил девушку о новом входящем сообщении. Мистер мгновенно достала аппарат и посмотрела на экран, внимательно вчитываясь в текст. - Ух ты... - выдохнула Лейт, пробегаясь глазами по строчкам приглашения на "вечеринку". - Вы только посмотрите, - она повернула ай-под экраном к девушкам и ткнула туда пальцем. - Картинка зловещая... И интригующая... Девушка посмотрела на время. Так, вот и развлечение на сегодня... Только я в неподходящей одежде... Нужно ехать домой переодеваться, - задумалась Ли. Интересно, что они придумали? Мистер стала собираться. - Вы пойдёте на эту вечеринку? - спросила она у Кейт и Миллы, вставая с места и оставляя на столике деньи за свой заказ. - Если что - увидимся в замке. Мне нужно ещё заехать домой... Приятно было пообщаться, - она улыбнулась девушкам на прощание и пошла к выходу. Надо готовиться как следует. Чувствую я, приключения нас ждут нешуточные...
------Квартира ЛМ (переодеваться)
------Замок

0

38

---------Квартира Кэти Кэссиди
Ну вот и ресторанчик - перебрала своими алыми губками несколько слов. Девушка поблагодарила таксиста и вышла с машины. Ресторан сиял разноцветными огнями и Кэти еще сильнее хотелось попасть внутрь, потому что погода была достаточна пасмурная...глядишь и дождь пойдет. Подойдя ближе к китайскому ресторану ей любезно приоткрыл двери молодой и очень симпатичный охранник , большое спасибо – сказала нежно Кэт. Зайдя в зал, где стояли многоугольные столики красного цвета, которые были украшены прекрасным китайским орнаментом…на столах стояли изящные вазы с редкими цветами, которые пахли чудным запахом. Она прошлась вперед и присела за один из столиков. Народу было конечно не много…можно сказать, что его совсем не было, но все же Кэссиди не собиралась уходить, так как хотела не только найти новых друзей, но и попробовать китайские блюда. К Кэти подбежала культурная девушка и предложила свою помощь…Что-нибудь, желаете? – вежливо спросила официантка. Нет…спасибо, можно я пока что изучу ваше меню, а потом вас позову? – улыбнувшись, ответила она. Да, конечно…ну тогда выбирайте – сказала работница. Кэти еще раз посмотрела на людей, которые присутствовали в ресторане, ...ну раз пока что нет желающих, со мной познакомится, познакомлюсь я с меню этого шикарного ресторана – подбодрила себя Кэт и опустила свои сияющие глаза в листы с названием блюд. Ммм-да…Одной мне точно не справится с выбором – промолвила про себя Кэссиди. Она разбиралась хорошо в коктейлях , да и в различных спиртных напитках, но в выборе с едой немного не дружила.

0

39

------откуда-то
Лейтон медленно шла по улице и вдруг набрела на уже знакомый ресторанчик. Девушка посмотрела на яркую вывеску и тут заурчал живот, явно давая понять хозяйке, что скоро взбунтует, если она сейчас же не посетит сие место. Мистер ухмыльнулась и толкнула входную дверь. Нос сразу же уловил аромат цветов и приготовляемой пищи. Лейт оглядела зал со столиками, который, почему-то, почти пустовал.. За одним из столиков сидела парочка влюблённых, за другим две девушки, видимо, подруги, и отдельно от всех сидела блондинка, лицо которой показалось Лейт знакомым. Уже привыкнув к немного странным, но довольно частым голливудским знакомствам, Мистер без капли стеснения двинулась в сторону знакомой незнакомки, дабы не сидеть в одиночестве... - Привет, - улыбнулась Ли, присаживаясь напротив. - Здесь не занято? - на всякий случай спросила она и посмотрела на блондинку. Осмотрев девушку вблизи, Лейтон вспомнила, где могла её видеть... - Лейтон Мистер, - представилась актриса и снова расплылась в улыбке, - А вы, кажется, Кэти Кэссиди?

0

40

Долго рассматривая меню с экзотическими названиями и при этом не понимая ни слова в этих названия, девушка все же старалась выбрать себе какое-нибудь блюдо..., потому что желудок начал бурно возмущаться. В зале по прежнему народу было не густо, может просто потому, что еще рано, но Кэт надеялась на лучшее. Вдруг она подняла глаза и заметила симпатичную и очень приветливую девушку, она показалась знакомой личностью. Незнакомка тоже бросила первый свой взгляд на пустоту зала, но спешить уходить она точно не собиралась. Уже привыкнув к немного странным, но довольно частым голливудским знакомствам, Мистер без капли стеснения двинулась в сторону знакомой незнакомки, дабы не сидеть в одиночестве... - Привет, - улыбнулась Ли, присаживаясь напротив. Кэссиди подняла свои пушистые реснички...  Здравствуй - поприветствовала она незнакомку. - Здесь не занято? - на всякий случай спросила она и посмотрела на блондинку. Конечно же нет, здесь свободно...тем более для такой милой дамы как ты - улыбнувшись сказала Кэт - присаживайся рядом со мной. Лейтон вспомнила, где могла её видеть... - Лейтон Мистер, - представилась актриса и снова расплылась в улыбке, - А вы, кажется, Кэти Кэссиди? Да, все верно, я Кэти Кэссиди, очень приятно с вами познакомится - ответила девушка Лейт. Ну что ж давай будем знакомится поближе...думаю для начала нам нужно заказать еду и напитки. Давай я напитки , а ты уже посмотришь блюда, потому что я совершенно не понимаю что написано в меню. Договорились? - быстренько проговорила Кэти.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Китайский ресторан "Красный дракон"