|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Китайский ресторан "Красный дракон"


Китайский ресторан "Красный дракон"

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Конечно же нет, здесь свободно...тем более для такой милой дамы как ты Лейтон улыбнулась и поудобнее устроилась на своём месте. Кэти сосредоточенно рассматривала меню и Мистер предположила, что девушка не может разобраться в названиях блюд, ведь какое-то время назад она и сама вот так растерянно смотрела на строчки, словно они были написаны на языке не из мира сего. Давай я напитки , а ты уже посмотришь блюда, потому что я совершенно не понимаю что написано в меню. Договорились? Лейт хихикнула. - Признаться честно, я и сама не разбираюсь в китайской кухне... Но попробую что-нибудь сделать, - согласно кивнула она и подозвала официанта, который следующие пару минут терпеливо растолковывал, что есть что. Запутавшись ещё больше, Лейтон ткнула пальцем в первое понравившееся название. - Надеюсь, я что-то более-менее съедобное заказала.., - улыбнулась она и посмотрела на Кэти. - Так что мы будем пить? Ты уже выбрала? - спросила она и склонила голову набок. Мы где-то уже виделись? Или нет... - задумалась Мистер и тряхнула головой, посмотрев вновь на новую знакомую.

0

42

Пока Лейтон выбирала китайские блюда, Кэт наблюдала за ней и понимала что где то она все таки видела эту девушку...может она похоже на кого-нибудь...хотя, это совсем не важно, главное, что она добрая и приветливая, - что особенно бросилось в глаза Кэссиди. Ну, да ладно...видела или не видела , какая разница - подумала про себя девушка. Так что мы будем пить? Ты уже выбрала? - спросила она и склонила голову набок. Щас я тебя таким коктейлем угощу, просто обалдеешь, тебе точно должно понравится - радостно воскликнула девушка.  Кэти открыла меню с алкогольными напитками и быстренько пробежалась глазами в поисках хорошего коньяка, но понимая вновь, что названия ей не о чем не говорят, так как она в этом ресторане первый раз. Ну что ж...придется выбрать самый первый и самый дорогой - пробежала мысль в голове молодой актрисы. Девушка заказала коньяк, попросила принести бутылку кока колы и оригинальные стаканчики. В тоже время Лейт сделала заказ фирменного китайского блюда. Девушки стали дожидаться вкусненького ужина и знакомится по ближе так, как они нашли общий язык.

0

43

Щас я тебя таким коктейлем угощу, просто обалдеешь, тебе точно должно понравится - с горящими глазами проговорила Кэссиди. Как "зловеще" это прозвучало... Лейт осторожно улыбнулась: главное, после этого коктейля вспомнить своё имя, фамилию и адрес... Но когда блондинка заказала коньяк и кока-колу, девушка облегчённо вздохнула. Мучиться похмельем и амнезией точно не придётся. Мистер хихикнула и, чтобы не выглядеть глупо, тут же пояснила причину смеха. - Я уже почти додумалась до абсента или какой-нибудь сверхъестественно-алкогольной смеси, от которой начисто сорвёт крышу. Благо, это всего лишь коньяк, потому что, признаться честно, пить не планировала. Не хватало ещё, чтобы потом газеты пестрили заголовками и фотками о том, что "Лейтон Мистер злоупотребляет.." и т.д. и т.п. - проговорила Ли и ухмыльнулась. Ох уж эта извечная "дружба" с папарацци... - Ты сейчас в каких-нибудь проектах участвуешь? - поинтересовалась Мистер у Кэти, пытаясь всё-таки припомнить, где могла её видеть, слышать или... может быть даже читала в журнале?
Тут подошёл официант и аккуратно поставил на столик бутылки коньяка и кока-колы и расставил тарелки. Лейт поблагодарила молодого человека и посмотрела на то, чем предстоит лакомиться.
Наевшись и наговорившись вдоволь, Лейт посмотрела на часы Так...время не совсем позднее, успею ещё куда-нибудь сходить... - подумала она, мысленно перебирая всех друзей и знакомых, с кем бы можно было увидеться. Порывшись в сумочке, и найдя через пару минут визитку, Ли протянула её Кэти. - Приятно было познакомиться. Если скучно станет, можно прошвырнуться по магазинам или в кафе посидеть... Так что звони, - улыбнулась она блондинке и, попрощавшись, направилась к выходу.
---------квартира Лейтон

0

44

Лейтон понадобилось бежать по своим делам. Она оставила Кэти свою красочную визитку, и, сказала - Приятно было познакомиться. Если скучно станет, можно прошвырнуться по магазинам или в кафе посидеть... Так что звони, - улыбнулась она блондинке и, попрощавшись, направилась к выходу. Конечно дорогая, как будет свободная минутка или заскучаю, то обязательно позвоню и мы с тобой встретимся. - ответила Кэссиди. Давай до встречи! Девушка проводила взглядом свою новую подругу к выходу. Опустив глаза в свою тарелку, она увидела достаточно много вкусной еды, которую до сих пор не съела. Принявшись за лакомство она, и, не забывала о коктейле, от которого не пьянее никто, не зависимо сколько ты выпьешь его. В ресторане потихоньку набегал народ...и свободных столиков становилось все меньше и меньше. Девушка посмотрела на свои миниатюрные часики, на которых было совсем немного времени, и заглянуть в гости можно было еще к кому-нибудь. Вдруг она вспомнила, что намечается вечеринка у Евы Лонгории в особняке...пойду ка я схожу к своей старой знакомой, за одно и побеседую с ней - подумала Кэти, и, быстро забрала свою сумочку , заплатила за замечательный ужин, затем направилась к выходу , поймала быстренько такси и направилась к Еве. Вот так всегда она решала проблемы за считанные секунды.
-------особняк Евы Лонгории

Отредактировано Кэти Кэссиди (2009-08-31 12:59:18)

0

45

--- дом *начало*

Скука есть одна из принадлежностей мыслящего существа. © Пушкин.

Пожалуй переезд в Лос-Анджелес, был не самым лучшем выбором Малез. Особенно учитывая, то что она жила одна. И самым весёлым занятием было посмотреть телевизор или почитать книгу. Но и возвращаться к родителям в Талсу, она не собиралась. Хотя иногда она и скучала по дому, но выбор уже сделан и это сцена. Конечно её группа не столь знаменита, как Бритни Спирс или Мадонна, но тоже имелась своя кучка фанатов. Хотя, наверное, интерес к её группе повысился, после того как Джоу снялась в роли Анны, в "Дневниках вампира".
И сейчас Малез лежала на кровати перед телевизором, при этом свесив голову вниз, и смотрела диснеевскую "Алису в стране чудес". Всё таки решив что так дело не пойдёт, девушка решила написать Йену, с которым не плохо общалась, после того как появилась на съёмочной площадке. Девушка нащупала телефон и написала сообщение Сомерхолдеру, в надежде, что тот окажется свободен и сможет ей составить компанию. Ей было совершенно всё равно, куда идти, главное не сидеть дома. Уф..Эта премия, очень не вовремя сегодня. Фыркнула девушка, переворачиваясь на живот, по просьбе Йена. Ну час, это не так долго. Так что с моим темпом, можно начинать собираться сейчас. Хмыкнула про себя Малез и встав с кровати поплелась к шкафу, мысленно уже перебирая, куда можно потащить своего "рыцаря" на железном коне. Китайский ресторан, самое оно.. Йен вроде не говорил, что не любит китайскую еду. Задумчиво пробормотала девушка, снимая с вешалки синюю кофточку в китайском стиле, как никак хотелось соответствовать. Немного подкрасив ресницы и поставив блеск для губ, девушка прошлась расчёской по волосам и вернулась к постели на которой оставила одежду. Одевшись, Джоу взяла из шкафа курточку, на улице всё таки не плюс тридцать, и поплелась к двери. Закрыв дверь и спустившись вниз, девушка словила такси и назвав адрес таксисту, тут же взяла телефон, чтобы оповестить Йена о месте встречи. Надеюсь он уже освободился. Напечатав сообщение, девушка положила его в карман куртки. Сидеть в ресторанчике одной не хотелось и пока она не знала ответ Йена, который видимо ещё не заметил её сообщение, девушка продумывала, куда можно зайти, до ресторана. Такси затормозило и расплатившись, девушка вышла из машины. Холодный ветер ударил в лицо. Всё таки лучше я подожду в здании. Поёжившись, подумала Малез и зашла в ресторанчик. Благо посетителей сегодня было не много и ресторанчик был почти пустой. Рады приветствовать вас в "Красном драконе". Вам столик на одну персону? Спросила женщина, распределяющая места, видимо рассчитывая, что в ресторан могут заглянуть ещё люди. На двух. Улыбнулась Малез. Пройдёмте. Улыбнулась в ответ женщина, заводя девушку во внутрь, по дороге перехватив пару меню. Вот ваш столик. Заявила женщина и тут же ушла ко входу встречать остальных пришедших. Открыв меню и со скукой пробежавшись по меню, девушка уставилась на пустое место рядом, а потом проверила телефон. Заказав у официантки чай, девушка начала сверлить взглядом телефон. Надо было только сейчас начинать собираться, пусть он ждал.. Буркнула девушка, переводя взгляд на дверь. Налив в чашечку чай, официантка удалилась. Оставшись опять наедине, единственное, что оставалось делать, это пить чай. Делая маленький глотки, девушка продолжала кидать взгляд то на дверь, то на телефон. Надеюсь он скоро, а то у меня точно крыша поедет. Фыркнула Малез, продолжая пить чай.

Отредактировано Malese Jow (2010-05-27 05:28:54)

+1

46

-----Праздничный зал
Все же вечерок выдался на редкость ужасным. Премии, вручения их и так далее, в общем каша в голове от которой все вокруг начинало кружится. Но все же во всем этом есть хоть что-то позитивное, а точнее кто-то. К примеру подруга дней его суровых Малез Джоу так же именуемая в мире сериалов как Анна. Эта девушка  прям как лучик света в конце тоннеля под названием безысходность.
Подъехав наконец к месту, что указала Малез, он огляделся авось девушка где может стоит и ожидает его. Может как-бы не решилась войти внутрь, из-за того, чтобы подождать его. Но ее на радаре не где не было видно, что означало та давно внутри помещения или же все еще собирается, ищет что такое надеть, чтобы произвести на Йена впечатление. Правда ему то все равно, она в любой одежде всегда хорошо, пусть то платье или кожаная куртка и джинсы. Йен в первую очередь ценит не внешность, а наоборот характер. Пусть они с ней недолго были коллегами на съемочной площадке дневников, сказать спасибо можно плохим сценаристам, решившим убрать ее. Все же они за столь короткое время успели подружится и найти между собой общий язык, который например по первости было трудно найти с Кендес ибо та была какая-то немного не от мира сего. Но то была блондинка Кэр, а это брюнетка Мэл. Зайдя наконец внутрь помещения, Йен не успел оглянутся, чтобы поискать глазами девушку, как какая-то женщина подхватила его под руку явно знающая, что он по адресу того столика чуть дальше где как раз и была она, девушка ради которой он бросил всех подруг с которыми прибыл в зал торжеств и забыв про вечеринку в замке сразу же сломя голову понесся в сторону данного ресторана.
Приветт воскликнула Йен увидев девушку и стиснув ее крепко в объятиях поцеловал в щеку. Хоть съемки и закончились недавно, Йен все же уезжал из ЛА ради финала Лоста и потому какое-то время не встречался с нынешними друзьями. Он успел соскучится по всем, даже по братцу кролику, которого был бы рад сейчас увидеть, но тот по всей видимости все в своих делах. И что с ним поделать вздохнув подумал Йен и наконец отпустил девушку вернув ее на ее место. ну как твои дела красавица? поинтересовался тот усаживаясь на место. Однако вопрос наверное глупый, так как Малез сияла и явно не была без настроения....

+1

47

«Слишком поздно. Я помолилась, чтобы был дождь».
Энтони де Мелло.

Что может быть лучше,  чем убить день,  наведываясь в различные магазины,  скупая все подряд,  что тебе только приглянется. Улыбаться продавщицам, а иногда и продавцам,  которые любезно просят у тебя автограф либо спрашивают разрешение,  можно ли сфотографироваться. Что может быть лучше,  когда тебя попросту не узнают,  и не будет этого шума. Это золотые минуты тишины и золотые минуты наслаждения. Это страницы жизни человека,  жизни каждого человека,  который имеет хоть какое-то отношение к Голливуду. Это страницы и её жизни.
Мия гуляла по улицам Лос-Анджелеса. Над городом повисли тучи, да и солнце уже успело зайти за горизонт. Холодный ветерок нежно накрывал её тело, тем самым превращая плащ в подобие парусу. Еще чуть-чуть и начнется дождь. Еще чуть-чуть. Боятся нечего,  но все-таки желания промокнуть под дождем девушка не испытывала.
Временами, Киршнер просто жаждала дождя,  ведь тогда улицы города становятся пустыми, мимо пролетают автомобили и нет различия между ней и другими. Тебя могут обрызгать с лужи какой-то ребенок, который попросту пробегает мимо. 
Но не сейчас. Сейчас хотелось тепла,  уюта и…… Китайской кухни?
Мия проходила мимо одного из достаточно не плохих ресторанчиков,  когда её осенила идея посетить его.
Швейцар любезно открыл дверь, позволяя брюнетке пройти в здание.
-Добрый день,  вы заказывали столик? – промолвил достаточно приятный молодой человек,  пробегая взглядом по своим записям.
-мм..нет,  но..-Мия окинула заведение взглядом и остановилась на двух лицах. Они знакомы ей достаточно хорошо со съемок и к этим двоим,  актриса успела привязаться. 
Она мило улыбнулась Малез, которая сидела лицом к двери и решила не продолжать, лишь промолвила
-спасибо – и двинулась к столику.  На лице девушки всплыла улыбка,  а за окном во всю пошел дождь. Подойдя совсем близко,  девушка положила руки на глаза Иена,  тем самым закрывая их и весело промолвила:
- А вы не ждали,  а я явилась. – и убирая руки присела на стул, за этим же столиком.
-Не против,  если я к вам присоединюсь ?- промолвила та и улыбнулась, поя рукой жест,  подзывающий официанта.

+1

48

Ожидание радости, тоже есть радость. © Готхольд Эфраим Лессинг

Ждать, ожидать, кого бы то ни было в одиночестве, всегда скучно. Но когда это кто бы то ни было, ожидание обретает смысл. Девушка привыкла, что пунктуальностью Сомерхольдер никогда не страдает. Да и сама она редко приходила во время. Сегодня она побила собственный рекорд. И плохая примета, когда на свидание опаздывают, а не на простую встречу друзей, хотя определённо сказать, кто для Малез Йен, было не так легко. С ним было легко и просто, но иногда бывали такие моменты, от которых бросало в жар. Подсознательно Малез понимала, что у них не может быть никаких серьёзных отношений. Девятнадцатилетняя девушка и вполне взрослый мужчина тридцати одного года? Не то что бы её волновал возраст, но вот остальных. Да и куда ей до девушек, которые крутились вокруг Сомерхолдера. Все, что было это дружба – и она ею дорожила. Хоть что-то что не давало себя чувствовать совершенно отстранённой от этого человека.
Девушка иногда посматривала на входную дверь. Казалось, что время не идёт, а ползёт как улитка. Йен хоть и с опозданием, но всё же явился. Парня подвела женщина, которая встречала и её. Она читает мои мысли? Я не говорила, что жду высокого парня, с чёрными волосами и бесподобными глазами... Женщина отпустила Йена возле столика, а сама опять удалилась на своё место. Малз с довольной улыбкой уставилась на Йена. Приветт Возгласил Сомерхолдер, зажимая Малез с объятьях и целуя в щёку. Я тоже рада тебя видеть. Фыркнула девушка, легонько похлопав, Йена по спине. ну как твои дела красавица? Усаживаясь, спросил парень. Малез загадочно улыбнулась. В принципе, очень даже не плохо. Со странной серьёзностью, ответила девушка, вертя в руках чайную ложечку. А твои дела как? Как прошёл финал Лоста? Джоу положила чайную ложечку возле блюдца и поднесла к губам чашечку. Сделав несколько глотков, девушка перевела взгляд на дверь. Узнав на входе Мию, девушка улыбнулась ей в ответ, после чего легонько пнула Йена по ноге. У нас дополнение в компанию. Хихикнула Малз. Но не успел Йен и обернутся, как ему закрыли глаза. А вы не ждали,  а я явилась. Джоу ещё раз хихикнула и поприветствовала Киршнер. Ты нас застала врасплох, Йен как раз рассказывал, что спит с плюшевым мишкой. Улыбнулась Малез. Не против,  если я к вам присоединюсь ? Девушка жестом указала на стул возле стола. Конечно, не против. Присаживайся. Мия заняла свободный стул и позвала официанта. Мия, как ты? Давно не виделись.. Хотя казалось бы не так давно были съёмки. Спросила Малез, поворачиваясь к Киршнер. Что закажем? С интересом взяв меню и пробегаясь по нему глазами.

сорри, что маленький..

Отредактировано Malese Jow (2010-06-03 05:13:57)

+1

49

Собственно уйдя с вечеринки по случаю награждения Йен не чего не потерял. Выпить, закусить и кого-то поздравить он всегда еще успеет, а вот пообщаться с кем-то так просто в тихом можно сказать в семейном кругу не всегда удается сделать. Благо вот Малез наконец выбралась из под полы после увольнительной с Дневников и порадовала его своим присутствием и улыбкой. Милашка, как впрочем и всегда уже дойдя до девушки подумал про себя Йен. За время съемок с этим коллективом он уже успел по привыкнуть ко всем. Нина уже как младшая сестра для них с Полом, хотя кто знает, может только для него. Хоть ему приходится в сериале любить сразу обеих ее персон, все же в реальной жизни он как-то не особо тянется к этой девушки. Ну что лгать, будущее все может изменить. Другие девушки с проекта так же только подруги, но вот Малез Джоу. Она по какая-то немного другая. Его внимание сразу заострилось на ее персоне. С одной стороны раскованная, с другой же застенчивая. Такая разная и в тоже время интригующая.
Ну это не может не радовать. Хорошо, когда все хорошо хохотнув пробормотал парень усаживаясь поудобнее за столик. Финал? как-то растерянно переспросил он и тут же все же решил накропать ответ по подробнее: В общем всех нас снова свели вместе живых и здоровых. Короче причуды режиссеров, но все же оправданные. скорчив какую-то слегка глупую рожицу высказался парень и все же добрался до менюшки. Что будем? поинтересовался он у девушки. Хоть она и пригласила его в кафе, платить все же будет джентльмен. Пока Йен ожидал ответа параллельно изучая меню, кто-то подкрался сзади и лишил его второго удовольствия. Судя по голосу трудно было не догадаться, что позади него стоит милашка Мия Киршнер. А вот и Исобел подумал про себя брюнет и просто улыбнулся. Привет брюнетка. Тебе сложно сказать давно не виделись поглядев на Киршнер и улыбнувшись ей сказал Йен. С этой дамой "сердца" они как-то недавно буквально на днях пересекались. Нет конечно, присаживайся. проговорил он ей и поглядев на Малез добавил: Бери выше, с огроменным медведем выше меня ростом округлив глаза добавил он. Давай те уже что-то более праздничное. Все же не каждый день собираемся всей толпой вампиров хохотнув прогвоорил Йен, но вслед добавил: Хотя зачем набивать желудки мишурой, когда можно съесть просто парочку....суши.... с долей интриги и загадочным выражением лица проговорил он сие....

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Китайский ресторан "Красный дракон"