|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Городской банк>>


Городской банк>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

НОВОЕ НАЧАЛО

Февраль, довольно прохладно для Лос Анджелеса, но все равно на улицы было свежо и приятно. Приятно просто прогулятся по улочкам города, понаблюдать за прохожими и за самой природой. Которая очень медленно преображается, подстраиваясь под время года. И редко под людей, которые вынуждены терпеть её капризы. Но это все мелочи, от этого тоже надо брать позитив. Вобще надо стараться жить так, чтобы жизнь тебе дарила те моменты, которыми можно наслаждаться или хотя бы брать из многого, что-то хорошее. По крайней мере так считала красавица брюнетка, актриса и певица, Дженнифер Лав Хьюитт. Её пару месяцев не было в Городе Ангелов, сперва она снималась в Лондоне, а затем решила устроить небольшой отпуск, и уехала в Венецию где встретила все зимние праздники, завела новый гардероб и парочку новых друзей.
Отдых это хорошо, но увы приходит время и надо заниматься повседневными делами, которые за тебя к сожалению, почти никто не сделает.
По возвращению домой, девушка на следующий же день отправилась в банк, заплатить счета, и снять несколько наличными.
В банковском отделении была небольшая толпа, и Дженни была вынуждена подождать. Чтобы как-то убить время, она взяла бланк, для заполнения, чтобы оплатить счет.Для того чтобы было удобней она устроилась в кресле и принялась писать.

+1

3

Вот что занесло Нину в это время в банк? Она это точно знала, недостаток наличности и куча долгов по счетам. Пока девочка прожигала часы на съемочной площадке вкалывая уже чуть ли не за троих, ее дом стал огромным должником. А что? Ей как-то не до пустяков было. тут сыграй, там сыграй и вот время пролетело и настало время сна. Надо напомнить себе, что я еще должна что-то делать помимо работы подумала про себя Добрев войдя внутрь здания и оглядев его. Да уж, я и не думала что в такое время тут может быть очередь пробурчала мисс Добрев и прошла в сторону кассы.
Эм, я бы хотела счета оплатить прогвоорила кассирше девушка. Пока та возилась в поисках необходимых документов Нина решила пробежаться по зданию глазами. Не она определенно не планировала ограбление, хотя такая мысля наверное пробегает у каждого пятого входящего в здание человека. Она просто думала вдруг кто знакомый попадется, что собственно и случилось как раз. Дженнифер Лав Хьюитт была неподалеку и делала туже самую процедуру что и Добрев. Взяв свои бланки, девушка пошла в сторону Дженнифер.
Привет Дженнифер улыбнувшись мисс Лав Хьюитт сказала девушка и вслед добавила: Не ожидала тут еще кого-нибудь помимо меня без головой встретить под безголовой Нина конечно же имела ввиду саму себя. Это только он может не заплатить вовремя по счетам и свалить все на кого или что угодно, но не как не на свою безалаберность. Однако как бы ей не хотелось вести именно такой образ жизни, обычная рутина да когда-то застает тебя врасплох. Ты тоже забыла вовремя что-то уплатить? Или так? хотя чего собственно тут всех равнять под себя. Ну припозднилась, ну прижали, главное пришла же. Пришла, а теперь будь добра оплати и можешь спокойно идти и месяц, может два жить без представителей органов. Однако банки банками, счета счетами, а все же и без этого куча вопросов есть. Как вообще живешь? поинтересовалась Добрев чиркая что-то в бланках. Она конечно же слегка отвлекала Дженнифер, но надеялась, что та не будет столь жестокой и суровой и не пошлет ее куда подальше. А вообще Нина была рада ее увидеть, ведь после закрытия Говорящей с призраками ее почти не где не видно. А раньше они хоть на корпоративных вечеринках встречались...

0

4

Дженнифер не спеша никуда, заполняла свои бумажки. По правде говоря, девушка терпеть не могла это делать. Ведь в большинстве случаев, подобными делами занимались люди с которыми мисс Лав Хьюитт работала. Но приходит время когда надо что-то делать и самой. Очень скоро скукотищу в банке, развеяла Нина Добрев.
Привет Дженнифер! улыбнувшись,сказала девушка и вслед добавила: Не ожидала тут еще кого-нибудь помимо меня без головой встретить.Она была тоже с бланками в руках, и уселась рядом с Дженн. Видимо Нине тоже было не совсем охота сюда заявлятся, а вот охота поговорить явно, была. Дженнифер нравилась Нина, и она считала её своей подругой. И желание поговорить она вполне разделяла. Поэтому с удовольствием отложив на некоторое время ручку, мисс Хьюитт начала отвечать на вопросы Нины.
- Привет Нина! - Дженн чмокнула подругу в щеку. - Если честно, то я о себе такого же мнения. Порой я тоже безголовая. Я привыкла, что чаще всего за меня делают мои помощники. Это сегодня я решила все сделать сама. Оплатить счета, и взять немного налички. У меня все хорошо, как только окончила съемки в сериале, сразу же улетела в Лондон, немного поработала, а потом с декабря, скажем так немного путешествовала. И получила немало позитивной энергии. А ты как,что нового у тебя? Просто не верится что не видела тебя, Бог знает сколько времени.

0

5

На удивление Нины, Дженнифер оказалась такой-же безголовой образно говоря и забывчивой домохозяйкой, которая определенно не готова вовремя платить по счетам. Но по всей видимости уведомления о выселении ей не приходили раз уж она так спокойна. Ну на крайний случай Нина бы попросилась в гости переночевать на время или к Полу он сейчас парень свободный или к Йену, если он конечно согласился бы. Ну или бы к подругам, которые явно не бросили бы Добрев в беде.
Привет-привет снова поздоровалась она мило улыбаясь Дженнифер. Да ладно, это наверное у нас у всех. работа, работа и еще раз работа в промежутке с вечеринками и мероприятиями заставляет забыть о делах домашних. Счет за свет, за Пентхаус и прочее. Я рада, что хоть песика моего соседи кормят округлив глаза сказала девушка сразу же уткнувшись в бланк в котором не черта не было ясно. Ну банковский счет она знала и уже написала, имя тоже было уже внесено, гражданство правда не ясно зачем оно там надо. Так же семейное положение. Ну явно не замужем раз со всем разбираюсь сама подумала про себя брюнетка написав в бланке нужное, а затем снова вернулась к разговору с Дженнифер:
Да ты прям примерная домохозяйка. Прислугу на день отпустила отдохнуть и решила пробежаться по ее обязанностям сама. Похвально все так же мило улыбаясь говорила Нина понимая, что эти бланки что они заполняют полный бред. Однако они их должны заполнять. Готово выдохнув подумала про себя Нина и тут же спохватилась, что наличности то при себе нет. Так погоди минутку я сейчас вернусь прогвоорила девушка и скорее побежала в сторону банкомата откуда сняла нужную сумму, а так же немного наличности и сверху. Прихватив карточку назад девушка вернулась обратно к Дженнифер и их беседе: Ну ты прям молодец все таки не каждый день встретишь позитивно мыслящего человека, которого вот так вот просто взяли и уволили из-за того что канал отказался продливать сериал из-за низких рейтингов. Нина вот тоже боится, что когда-нибудь ее двойная жизнь в сериале Дневники вампира закончится. Она уже так привыкла к Кэтрин, что будет обидно с ней расставаться. Ну я то как всегда прекрасно. Собственно ты можешь в этом обидится встав и покрутившись брякнула Нина прихватив так же бланк, чтобы наконец отправится в сторону кассы пока там не кого нет и отплатить эти злополучные долги. Я скоро, не грусти прогвоорила девушка и только было сделала пару шагов в сторону кассы как тут же вспомнила, что хотела сказать еще пару слов: да кстати. Предлагаю после "этого" места отправится куда-нибудь. Отдохнуть. Может в кинотеатр? Там сегодня что-то интересное будет хотя сейчас Нине уже и не вспомнить что и во сколько. Она опять же направилась в сторону кассы, где начала эту злополучную операцию...

0

6

Нина беседовала с явной охотой. Сама Дженнифер тоже любила, что называется почесать язычком. Ведь немного посплетничать, даже полезно для здоровья. За беседой девушки заполнили свои бланки по оплате. В перерывах каждая порассказала как дела. И Добрев в свою очередь похвасталась что у нее все замечательно.
- Я вижу что у тебя все прекрасно Нина. - улыбнулась Дженни, отклыдывая ручку. - Ты отлично выглядишь и вообще вся светишься. Всегда когда я тебя встречаю,то получаю своего рода, позтивную энергию. Хотя люди говорят что она исходит от меня. Но мне кажется все это чушь. Несколько минут спустя, Нина отошла в кассу оплатить свои счета, мисс Лав Хьюитт сделала тоже самое, и вскоре сидела в кресле в ожидании подруги.
Она была недолго в одиночестве. Нина вернулась и предложила пойти куда нибудь отдохнуть в кино или в кафе.
- Абсолютно с тобой согласна. Не привыкли мы с тобой ходить по банкам, так что надо пойти и где нибудь хорошо провести время. Но увы не сегодня. У меня еще есть одно дельце. Так что мне пора бежать. Взяв сумочку, расцеловав на прощание подругу, Дженнифер вышла на улицу.
---------------------------Больница.

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2011-02-18 23:30:33)

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Городской банк>>