|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные квартиры » Lynn's flat>>


Lynn's flat>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

[начало игры]

Линн увидела крышу многоэтажного дома и ускорила шаг. Она знала, что он идёт где-то позади неё. Но она не хотела больше разговаривать с ним. Ей нужно было остынуть, немного отойти от сегодняшнего. Весь день и всю ночь она была абсолютно счастлива. Ничто не могло испортить её настроение. Девушка была на дне рождении своей подруги и та познакомила её с симпатичным французом-фотографом. Да, она кокетничала с ним, флиртовала... Ничего серьёзного. Анна привыкла так проводить время. Лишь с недавних пор у неё появился постоянный парень. Келлан... Он был лучшим, лучшим из всех её предыдущих парней, так как он прежде всего является для девушки другом. Раньше они могли спокойно спать в одной постели и не думать о том, что находятся почти раздетыми рядом с представителем противоположного пола. Они были словно брат и сестра, Анна считала Келлана бесполым, не претендовала на то, чтобы быть его девушкой. Им было хорошо вместе, но в один день всё переменилось... Линн до сих пор не забудет тот роковой день, порою ей хочется даже вернуть время вспять и предотвратить тот поцелуй. Ведь именно с него всё началось. Маккорд боялась потерять в лице Латца своего друга, а именно сейчас это происходило. Их отношения перевернулись с ног на голову, теперь они чаще бывали близки физически, нежели духовно. Анна видела эту перемену, поэтому и корила себя за то, что не смогла во время остановиться.
Губы девушки судорожно дрожали, глаза блестели от слёз, но она не плакала, девушка давно пообещала себе, что не станет реветь из-за парня. Ей хотелось кричать, биться в истерике и крушить всё вокруг. Но он шёл позади и мог всё увидеть. Он мог узнать, как её волнует эта ссора.
Она может навсегда потерять своего любимого. Но ей сложно было смириться с его ревнивостью, чувством всевладения над девушкой. Линн по характеру была легкомысленна, она не задумывалась о том, что некоторые её поступки могут поразить в сердце её близких людей. В том, что она флиртовала с другом своей подруги, не было ничего странного, Линн считала, что Келлан сильно преувеличивает её вину и хочет просто обратить на себя внимание. Девушка не могла измениться, она не видела в этом необходимости, она была такой, какой была до встречи с Келланом, и он знал это.
Девушка подошла к дому и открыла ключами дверь, оставила её открытой для Латца, так как была усталой для того, чтобы спорить с ним о том, что она хочет побыть одна. Анна вызвала лифт и поднялась на 8 этаж, открыла квартиру и зашла внутрь. Он должен был зайти с минуты на минуту. Линн посмотрела в зеркало и увидела мешки под глазами.
Вот дурак. Всё из-за него.
Маккорд взяла с барной стойки бутылку виски и разлила её по фужерам, начала опустошать один из них. Нужно было успокоиться, так как всё внутри неё кипело от злости. Линн села на кресло и с каждым глотком спиртного чувствовала, как к ней прибавляются силы. И что бы сейчас не произошло, она будет достойно держать удар, а, может, и пойдёт в контрнаступление.

+1

3

===Начало игры===
Келлан был немного в ярости и бешенстве от того, что происходило сегодня, он шел за ней следом, пытаясь как-то все уложить в голове, а потом спокойно с ней поговорить, но вспомнив то, как она флиртовала с каким-то французиком, Латс снова взбесился. Он привык, что девушки принадлежат только ему и никому другому, просто он был собственником по натуре, и если что-то шло не так, то он просто приходил в бешенство. Конечно, такое их поведение нельзя показывать на публику, но они тоже люди и имеют право на личную жизнь. Когда они дошли до ее дома, он еще ненадолго остался внизу, чтобы покурить и привести свои мысли и чувства в порядок. Он любил Анну, и дорожил ею, но ее такое легкомысленное поведение, просто приводило его порой в бешенство, поэтому у них и случались ссоры. Раньше они никогда так много не ссорились, но с тех пор, как они стали встречаться не как друзья, у них что-то произошло, и конечно, Келлан не был счастлив таким переменам, но он был рад тому, что она была рядом с ним, всегда, в любой момент дня и ночи, независимо от того, что происходит с ними. Докурив сигарету, Латс выкинул ее в урну и поднялся вслед за девушкой, он понимал, что они должны поговорить, но вот его волновал один вопрос, чем закончится этот разговор. Поднявшись в квартиру, он увидел что Анна стоит возле барной стойки и пьет виски, подойдя к ней, он взял один из фужеров, который уже был наполнен виски и выпил его залпом, приятное тепло от алкоголя разлилось по всему телу, и Латс немного расслабился, и сейчас он уже был готов к разговору, и посмотрел в глаза девушки.
- Скажи, зачем ты это все делаешь? Зачем флиртуешь с другими парнями, когда рядом я? Ты не понимаешь, что мне может быть больно от этого, мне уже надоели эти постоянные ссоры, которые кажется никогда не закончатся, но пойми, я не смогу без тебя, какой бы я не был собственник, я все равно люблю тебя, а ты этого просто не понимаешь, - проговорил Келлан и посмотрев в глаза девушке, снял с себя пиджак и кинул его куда-то на стул, решив присесть на диван, он пошел в его сторону и стал расстегивать пуговицы на манжете рубашки. Латс не мог понять, почему между ними все стало так, как сейчас, ведь он видел, что ему и ей не приносят пользу эти ссоры, кажется, что они стали отдалятся друг от друга, но он не хотел так просто терять ее, никогда, за это время, что они вместе, он понял, как она дорога ему, и теперь знает точно, что чтобы ни случилось, он будет стараться сохранить отношения с ней.

Отредактировано Kellan Lutz (2011-03-06 20:37:43)

+1

4

Келлан говорил спокойно и уравновешенно, и это сильно раздражало Линн. Если бы он бесился, кричал на неё, это было бы естественнее с его стороны. Но сейчас он признал то, что не мог отдать Анну какому-то другому парню, пусть даже на одну ночь, и просто для флирта. Любая другая девушка была бы рада услышать такие слова от парня, но не Линн. Она не хотела быть чей-то собственностью, она не была готова. Ей хотелось порхать, словно бабочка из цветка в другой цветок, находя что-то новое и неизведанное в мире растений. Она не была готова сложить свои крылышки и запереться в одном цветнике. Анна никогда раньше не встречалась с парнем больше 2 месяцев, ей не хотелось видеть одно и то же лицо каждый день, поэтому она пробовала что-то новое, вернее, кого-то нового. Но отношения с лучшим другом предполагались не такими, какие были до этого у Линн. Только она не способна была так сразу перестроиться. Во многом нужно было разобраться. Прежде всего в своих чувствах. Любовь ли это или просто страсть?
Зачем флиртуешь с другими парнями, когда рядом я?
Из всего того, что сказал ей Келлан, она услышала лишь это- упрёк в её сторону. Линн была избалована и привыкла, что парни в неё влюбляются, поэтому то, что её полюбил Латц, не было неожиданностью.
-Я же тебе уже сказала: в этом нет ничего серьёзного, это была игра. Ты хочешь, чтобы я принадлежала только тебе? Тогда заведи комнатную собачку.
Линн встала с дивана и начала нервозно ходить по комнате.
-Знаешь что, я не обязана оправдываться перед тобой. Я ведь вижу, как за тобой бегают твои поклонницы, но не говорю тебе, что ты должен их послать. Это наша жизнь, мы необычные люди, но у нас такие же потребности, как и у всех. Я не могу притворяться, что буду твоей навсегда и ты не вправе требовать этого от меня.
И тут появился конфликт интересов: Анна знала, что Келлан стал популярнее её после выхода второй части саги Сумерок, но она старалась закрыть глаза на то, что её слава не так легко может свалиться с небес на голову. Она видела, как Латца заваливают подарками, комплиментами- и ей стало просто обидно и завидно. Сегодня на вечеринке тот француз даже не знал, кто она такая и попросту стал флиртовать с ней из-за характерной для неё женственной притягательности. Так часто с ней происходило: она вела себя обворожительно и соблазнительно, чтобы какой-то парень обратил на неё внимание. Девушка мечтала хоть раз расслабиться и получить любовь поклонника её творчества. Девушка налила себе ещё виски и опустошила фужер, она взяла пиджак Келлана, брошенный небрежно на стул, и повесила его ровно. И тут Анна словила себя на мысли о том, что они ведут себя как семейная пара.
-Кел, разве ты хочешь, чтобы мы закончили так, как другие парочки, которые спят на разных кроватях, не разговаривают друг с другом и видятся лишь, когда нужно пойти на какое-то официальное мероприятие. Нет, у нас не будет так, у нас всё будет по-другому, если ты согласишься на то, что я предлагаю.
Линн боялась всякого рода обязательств, серьёзные отношения и семейная жизнь, по её мнению, ставили бы клеймо на её весёлой и беззаботной жизни. К тому же она считала, что став женой, она вынуждена будет бросить свою карьеру и стать домохозяйкой. Не для этого она была рождена.
Анна была настоящей зажигалкой, вечеринки, на которых она присутствовала, всегда были яркими и запоминающимися. Девушка заряжала всех своим позитивом и энергией. Она не была готова расстаться с этой своей жизнью, поэтому и придумала теорию о том, что серьёзные отношения между мужчиной и женщиной могут существовать лишь в том случае, если одна из сторон материально зависит от другой, а в случае с Келлом: она не должна была ему ничего, у неё была своя квартира, работа и свой круг друзей. Если она встречается с Келланом, то это не значит, что будущее, которая она строила для себя, исчезнет, слишком высока цена её мечты.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .звёздные квартиры » Lynn's flat>>