|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Пиццерия "Italia"


Пиццерия "Italia"

Сообщений 1 страница 20 из 262

1

http://s47.radikal.ru/i117/0810/d5/b4fd40ee6184.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/0810/e2/46065576256c.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/0810/e6/9b3e66b74c14.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/0810/d3/a2d2a394b748.jpg

0

2

По дороге на съемочную площадку, Дэвид передумал ехать туда, поэтому свернув в сторону любимой пиццерии и собственно уже притормозив у входа достал мобильный и набрал номер режиссера.
Весь разговор занял не более десяти минут. Воспользовавшись своим актерским талантом, Бореаназ наврал вагон и маленькую тележку о том, что он себя плохо чувствует и находиться чуть ли не при смерти. Надавив еще чуть- чуть на жалость и выбив таким образом себе пару выходных, мужчина с довольным лицом отправил мобильный обратно в карман и, поставив авто на сигнализацию, зашел в пиццерию, проследовав прямиком к стойке.
Доброго дня, Эд
Довольно поздоровался Дэвид
В ответ ему последовал доброжелательный кивок и выжидающий взгляд официанта.
Просмотрев вывеску- меню, Бореаназ сделал заказ:
Мне, пожалуйста, большую пиццу. Туда побольше оливок, ветчины, сыра и грибов. Ах да и ящичек того пива, которое я брал у вас в прошлый раз.
Официант принимающий заказ чуть улыбнулся
Неужели ты решился напиться? а как же работа? В тебя влезет целый ящик?
Дэвид фыркнул.
Ну вообще- то пицца и пиво не мне одному.
Понимающе кивнув, Эд скрылся за заказом.
Спустя минут пятнадцать, Дэвид уже забрал свой заказ и расплатившись мчался в сторону своего дома
Ну если Геллар не составит компанию... Я точно порву ее на ленточки.
Мне порядком надоело пить без дружеской поддержки

------> особняк Дэвида Бореаназа

Отредактировано David Patrick Boreanaz (2008-10-09 17:48:58)

+1

3

-да ладно.. я серьёзно говорю выкинь эту тему из головы... - вздохнула Шарлиз, на его вопрос у ворот больницы и стали спускаться к кафе.
----------/ Больница
Они спокойным шагом дошли до пиццерии, Шарлиз тоже многое смущало в её состоянии, но делиться этим не хотелось и поэтому что начались бы странные вопросы, и прочее. Она быстро припоминала уроки анатомии и вполне понимала что для первых ощущений достаточно четырёх дней...
Ну нет.. всё..забудь.. у кого голова не болит.. у меня всё отлично.. всё нормально...
В пиццерии они выбрали столик и стали ждать официанта.
-Что заказывать будете?
-Мне обычную пиццу, вегатарианскую и вино.. нет.. лучше сок...апельсиновый...
-А вы? - обратился официант к Блуму.

0

4

ээ....мне не знаю.....с сыром,ветчиной и без оливок... все так же задумчиво произнес Блум
и обычного чая.... добавил он.
Атмосфера была какая-то напряженная межу ними,и Орландо тяжело вздохнул Ты точно уверена,что все в порядке??
черт.....дурдом.....

0

5

Хороший вопрос... если бы была уверена то не загонялась по этому поводу.. и вообще.. всё... хватит.
-Да. Всё нормально. Живи спокойно... никаких детей пока не захочешь сам... и там тоже ещё подумаем... наслаждаемся жизнью... - притворно улыбнулась она, и когда принесли заказ, стала резать пиццу на тарелке и маленькими кусочками отправлять её в рот. - Ну? давай сменим тему? Что у вас с Джулианом вчера было? Попойка? хоть помирились?

0

6

Орландо кивнул жуя свой заказ весело будет,если она беременна.....я никак не могу быть отцом  ее бейби,значит...мдааа....ну не зря же она заговорила..черт....голову сломаешь....
Да,помирились....живем теперь дружно...надо бы ему позвонить,встретиться потом...

0

7

Ладно уж... больше таких опасных тем не затрагиваем... и вообще.. ..
-Вот это хорошо... я рада... - улыбнулась Шарлиз мысли о перемирии. - Главное чтобы они ещё с Алиссой разобрались...
Шарлиз взяла Орландо за руку и посмотрела ему в глаза.
-Не думала что так тебя расстрою... всё нормально.. просто увидела малыша на улице... и спросила тебя... вот и всё.. всё нормально, правда...

0

8

Главное чтобы они ещё с Алиссой разобрались...
О,ну с этим не беспокойся... усмехнулся он,вспомнив что устроила Алисса
Не думала что так тебя расстрою... всё нормально.. просто увидела малыша на улице... и спросила тебя... вот и всё.. всё нормально, правда...
я надеюсь..просто мы оба взрослые люди....и....против нашего малыша я не против...но...прошло всего четыре дня... вздохнул Орландо. ладно,забили....
Он улыбнулся и запил пиццу чаем

0

9

просто мы оба взрослые люди....и....против нашего малыша я не против...
-Прошло пять дней.. даже шесть... пробормотала себе под нос  Шарлиз и спокойно продолжила, хотя спокойствие плескалось за грань, когда Блум сделал акцент на слове "наш", автомотически показывая что даже если она беремена то никакого отношения он к этому не имеет. - Да, мы оба взрослые люди и даже если бы случилась беременность я бы разобралась с ней без чьей либо помощи, не принося никому не проблем. Орландо на твою свободу я не претендую, да и ребёнка нет, а если бы и был.. то как-нибудь бы выкрутилась.. ты прав я взрослая и сама решаю проблемы. Я просто спросила как ты относишься к детям! А если бы я спросила как ты относишься к шипанзе, ты бы решил что я решила купить обезъяну и всучить её тебе... я просто спросила.. Но твою позицию я более чем поняла уже... - закончила свою речь Шарлиз.

+1

10

понятно.... произнес он,злясь на себя. живем в XXI веке, а о средствах защиты мы не слышали....
Он выпил свой чай и заказал еще. черт бы побрал....вот и думай теперь,что у ней там.....блин....я же умру,если она будет беременна...не от меня причем....

0

11

/Парк/
Джонни и Кира вошли в пиццерию,и тут он увидел в углу зала Терон и Орландо.Оба были явно не веселые какие-то....Он взглянул на Киру и решил заодно проверить ее реакцию на Блума.
Они подошли к парочке и он вздознув спросил: ээ....мы вам не помешаем?

0

12

Чаще мозг включай.. 6 дней не предохранялась.. ужас.. о чём я только думала.. точно крышу у меня с ним снесло.. теперь даже если я беремена и конечно от него, он не поверит... ему ребёнок после 20 лет совместной жизни нужен...и то он будетсомневаться в отцовстве...
Шарлиз достала из сумочки забытые о том что они там лежат противозачаточные таблетки и выпила две таблетки демонтративно, а затем отставила тарелку.
Аппетит пропал...всё...
К ним подошли Депп и Найтли и Шарлиз кивнула, убрав таблетки в сумку.
-Нет.. присаживайтесь...

Отредактировано Шарлиз Терон (2008-10-14 20:43:52)

0

13

и что ты их сейчас-то пьешь....уже поздно если что.....
Он вздрогнул и кивнул Кире и Джонни
Да-да садитесь.... черте что....настроение испортилось напрочь.....хочу домой.....спаать........один.......

0

14

Джонни поблагодарил и сел.
Настроение было на нуле. Жутко хотелось кого-нибудь убить. Он взгялнул на Терон и Блума,которые молчали,как будто воды в рот набрали.
а с ними-то что?? он перевел взгляд на Киру,которая вообще куда-то смотрела....
что будешь? тихо спросил он

0

15

-Что нового в мире шоу бизнеса? - спросила Шарлиз глядя на Деппа и Найтли которые ходят на работу, в отличии от некоторых. - Как вообще дела???
Шарлиз улыбалась, соображая что нужно сделать тест, и обрадовать Блума тем что ничьё отцовство она ему не приписывает и вообще никакого ребёнка нет...

0

16

Кира очнулась и услышала тихий голос Джонни.
что будешь?
-Я...Буду маленькую вегетарианскую пиццу и апельсиновый фреш.-сказала Кира первое что пришло в голову.
-Все хорошо, а насчет работы не знаю-я сама сейчас в отпуске.-улыбнулась Найтли Шарлиз.

Отредактировано Кира Найтли (2008-10-14 20:59:15)

0

17

Джонни сделал заказ
все хорошо....что еще сказать.......а как вы?? вежливо спросил он
слышал про ваш вечер вчера....надеюсь,все правильно услышал....... покосился он на Киру

0

18

слышал про ваш вечер вчера....надеюсь,все правильно услышал....... покосился он на Киру
Кира уловила взгляд Джонни, но ничего не ответила.Обстановка в кафе и так была напряженной.
Боже, да зачем опять затрагивать эту тему???

0

19

-Да.. ночью попали в аварию.. возле лодочной станции.. разбили машину.. я так.. лёгкие ушибы.. а Эми Эккер была не пристёгнута за рулём получила травмы... несколько часов в реанимации... И сейчас в больнице... скоро опять к ней поеду... так что у меня зверская усталость.  - спокойно ответила Шарлиз мыслей на то чтобы съязвить как обычно не было, да и настроение было испорченно вот этим дурацким сомнением в отцовстве которого и не было вообще.. просто переутомление наверное...

0

20

-В аварию???-ужаснулась Кира.
-Слава Богу вы остались живы! А как Эми? Ничего серьёзного???-спросила она.
-Какой кошмар... Да, нельзя садиться пьяными за руль...-подумала Найтли.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Пиццерия "Italia"