|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Пиццерия "Italia"


Пиццерия "Italia"

Сообщений 41 страница 60 из 262

41

Орландо помахал Джонни и тоже кинул взгляд на часы и мне тоже оччень пора поторопиться....иначе скоро с работы выкинут...еще и без Кирстен.....в общем,ноги в руки...Личный фронт-на потом....
он вошел в пиццерию и улыбнулся дамам Так,мы с Джонни вспомнили что у нас есть работа....и убегаем...всем удачи,всем пока... он взглянул на Шарлиз и встретив ее взгляд,отвел глаза
в общем,пока.. он кинул несколько купюр на стол,и чуть ли не бегом припустил к остановке
только подальше отсюда.....
---СП"Элизабеттаун"

0

42

Шарлиз поперхнулась соком и ошарашено посмотрела на Найтли.
-Кирочка.. откровенный..это не убийственный.. нет.. я не беременна.. и беременеть пока нахожусь в отношениях с Блумом, Шарлиз сделала небольшую паузу. Человеком который готов поверить в любое отцовство кроме своего... - я не собираюсь.. так что вот так.. какая беременность.. работы по горло...А с какой радости ты решила это спросить?

0

43

-Умчался твой герой!-улыбнулась Кира.
-Прости, я просто сморозила какой то бред!-смутилась Найтли.

0

44

-Да вижу.. сбежал..- улыбнулась Шарлиз. Она уже видела как получает отрицательный ответ, и ни о чём другом не думала. - да, ладно.. ничего.. бывает.. тем более абсолютно обычный вопрос...но заводить детей с Блумом я не решусь.. не хочу чтобы.. вообщем ему рано ещё...

0

45

Кира пристально всмотрелась в Шарлиз.
-Опять что не так, да?
пост не менее 2-ух полных строк.. Исправь пожалуйста!

0

46

-Да всё нормально... правда.. просто знаешь.. он иногда слишком остро воспринимает некоторые вещи... Вот скажи если я скажу что собачка миленькая и спрошу нравится ли ему, он ведь не должен подумать что эту собачку я решила купить и подарить ему??? - улыбнулась Шарлиз. И ещё не сразу открещиваться.. мол не мой ребёнок...

0

47

-Он решит именно так.-улыбнулась Кира.
-Я знаю его 5 лет, и за это время поняла особенности его характера. Эта действительно в его репертуаре.-сказала Найтли.
-К тому же дети, не собаки!

0

48

-Вот.. это странное ребро в его характере.. тем более Кира при чём тут дети?? Я про собак говорю.... - улыбнулась Шарлиз понимая в какую сторону она клонит. - То есть ты хочешь сказать что он боится любой ответственности? И лучше на его свободу не покушаться?

0

49

-Ответственности?-переспросила Кира.
-Нет, не боится.... Скорее здесь что то другое!-размышляла она.
-А насчет свободы... Попробуй! Где наша не пропадала!-улыбнулась она.

0

50

Ой нет.. ты что мне вот недавнего опыта с собачкой хватило... напридумывал.. и сразу открестился... больше о его свободе я даже не заикнусь...- сказала Шарлиз. - Нет, знаешь мне иногда кажется что Блум она раз в сто сложнее Деппа... с тем всё намного проще да?
Ой.. чёрт.. она знала что мы встречались?

0

51

-С Джонни?-засмеялась Кира.
-Да, с ним попроще будет!-улыбнулась она.
-А кстати из за чего вы тогда расстались?-поинтересовалась она.

0

52

-Слишком просто было..- грустно улыбнулась Шарлиз. - Давно было...8 лет назад... роман вспыхнул когда фильм снимали.. знаешь любовь на экране.. потом как-то переросло в реальную жизнь... А в реальной жизни мне досталась роль любовницы.. он тогда женат был ... ну я довольствовалась.. просто обажала его.. он развлекался...потом я поняла что он развлекается... и когда спросила.. он ответил что никогда мне ничего не обещал.. и надеяться на его любовь мне, девушке которых у него миллионы в день, было просто глупо. Ну вот так и расстались... да и встречались всего 7 дней.. потом жизнь завертелась.. я стала много сниматься, и даже не встречалась с ним в павильонах.. 8 лет мы не виделись.. ну если и виделись то не общались...он развёлся потом, стал другим, я тоже очень изменилась.. стала жёстче, сильнее вот так вот.. что случилось, то случилось... - вздохнула Шарлиз. - Только это всё между нами Кира...

0

53

Кира взяла Шарлиз за руку и улыбнулась ей.
-Конечно.-кивнула она.
-Это все строго между нами!

0

54

Да.. а вот теперь с Блумом что-то творится.. не знаю.. толи он боится что я заберу у него его свободу толи ещё что-то.. я просто много в нём не понимаю... и мне тяжело.
-Вздохнула Шарлиз .- Ой я побегу Кирочка... мне надо за лекарством в аптеку и ещё кое в чём уверить себя.. вообщем я побежала!- улыбнулась Шарлиз и положила на стол деньги.
----------/ Больница

+1

55

-Все у тебя будет хорошо.-снова улыбнулась Кира.
Ой я побегу Кирочка... мне надо за лекарством в аптеку и ещё кое в чём уверить себя.. вообщем я побежала!-
-Пока!-Кира улыбнулась Шарлиз и взяла мобильный в руки, набирая номер Джесс.
                                                                                                                      =»Мобильный Джессики Альбы
Поговорив с Джессикой, Найтли расстроилась. Лучшая подруга уехала на Карибы.
Ладно тогда съезжу к Эми в больницу.-подумала она.
                                                                                                          =»Больница

Отредактировано Кира Найтли (2008-10-15 08:42:50)

0

56

Особняк Ванессы---------------------------------
Зак и НЕсса вошли в пиццерию ...Пошли к столику у окна.
Они сели у окна.К ним опдошёл официант:Вот меню!
А здесь уютно!-Ну что выбрала?Давай закажем одну большущюю пиццу на двоих!-Зак решил запастись на весь год.

0

57

Пошли к столику у окна.
Идем...
Официант подал меню, которое девушка внимательно изучила.
Ну что выбрала?Давай закажем одну большущюю пиццу на двоих!
Давай, я хочу - Ванесса еще раз пробежала взглядом по меню - "Люкс", а ты? - она с серъезным выражением посомтрела на Зака.

0

58

------------/ Пиццерия
шарлиз проведя почти двое суток на работе без вылазно наконец собралась с мыслями и решила прогуляться, первым пунктом её прогулки стала пиццерия, которую так любила Эми и её друзья, что со временем привили эту любовь и Терон.Хандрить и заливать горе - работой, всегда было модно в их компании, но и отдыхать , а главное веселиться тоже иногда нужно было. Шарлиз отправила смс-ку Эми, и вошла в здание пиццерии. Несмотря на то что будний день и довольно рабочее время, заведение было набито народом, основным контингентом которого стали звёзды. Шарлиз улыбалась, кивала кому-то и заметила недавних знакомых Ванессу и Зака. Она подошла к ребятам поздороваться.
-Привет молодым дарованиям! Как дела? - дружелюбно сказала она, убирая телефон в карман.

0

59

Привет молодым дарованиям! Как дела? - услышала знакомый голос Ванесса. Она подняла голову и увидела Шарлиз.
Привет! Все замечательно, ты как? - улыбаясь спросила она и добавила - присаживайся к нам!
Ванесса подвинулась на диванчике поближе к Заку.

0

60

Шарлиз оглядела парочку и улыбнулась. Эх, когда я уже вот так посижу с парнем? Который вторые сутки не звонит не пишет!!! Терон быстро спрятала грусть с лица и проговорила.
-Да я отлично.. вот двое суток просидела в офисе...даже не заметила как время пролетело! - она по приглашению, присела к ребятам за столик и заказала себе вегетарианскую пиццу и апельсиновый сок. -  На улице так хорошо.. снежок выпал... сугробы... Какие у вас планы на вечер?

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Пиццерия "Italia"