|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Пиццерия "Italia"


Пиццерия "Italia"

Сообщений 61 страница 80 из 262

61

Несса и Зак заказали круг пиццы и пепси.
Да я отлично.. вот двое суток просидела в офисе...даже не заметила как время пролетело!
Да, с работой всегда так...
На улице так хорошо.. снежок выпал... сугробы... Какие у вас планы на вечер?
Ммм...планы на вечер... что-то я об этом даже не подумала...
Да вроде никаких - она посмотрела на Зака и снова перевела взгляд на Шарлиз - а сегодня будет какая-нибудь вечеринка? Что-то мы давно нигде не были...

Отредактировано Vanessa Hudgens (2008-11-26 14:32:45)

0

62

Шарлиз задумалась. Учитывая что она уже давно не интересовалась тусовочными событиями. Но всё же память воспроизводила эпизод где Бобби. её агент, напоминал ей о вечеринке.
-Да, будет открытие ресторана у ... кажется Дженнифер Лав Хъюитт.- Шарлиз подождала когда ей принесут её заказ, и кивнула официанту в знак благодарности. - Сходите... я тоже все последние вечеринки пропустила.. но ведь иногда нужно зарабатывать деньги!
Ага... надо будет и мне сходить.. пока никто не решил что я вымерла, как редкий вид трудоголика....

0

63

<<<<<-------особняк Евы
Припарковав машину, девушка вышла из неё и обходя лужи, направилась ко входу в пицерию.
Зайдя во внутрь заведения, Ева повесила пальто на вешалку. Осматриваясь во круг в поисках знакомых, она заметила молодую парочку Зака и Ванессу и Шарлиз, не долго думая, она направилась к столику где они сидели.
Всем добрый день. Не помешаю? Сказала Ева звонким голосом и улыбнулась.

0

64

Шарлиз оглянулась в сторону входа и увидела Еву Лонгорию направляющуюся к их столику.
Всем добрый день. Не помешаю? Сказала Ева звонким голосом и улыбнулась.
-Добрый день Ева, - ответно улыбнулась Шарлиз, и придвинула свой стул к окошку, уступая место Еве. - Нет конечно не помешаешь.. чем больше людей тем веселее! Присаживайся! Прогуливаешь работу ? - усмехнулась Шарлиз.

0

65

Сходите... я тоже все последние вечеринки пропустила.. но ведь иногда нужно зарабатывать деньги!
Ванесса улыбнулась - без этого никак!
В пиццерию вошла Ева Лонгория и, подойдя к столику сказала - Всем добрый день. Не помешаю?
Здраствуй! Конечно нет!
Официант принес заказ. Ничего себе какая эта пицца огромная!... - подумала девушка и отпила немного пепси.

0

66

Здраствуй! Конечно нет! сказала Ванесса
-Добрый день Ева, - ответно улыбнулась Шарлиз, и придвинула свой стул к окошку, уступая место Еве. - Нет конечно не помешаешь.. чем больше людей тем веселее! Присаживайся! Прогуливаешь работу ?
Девушка села за столик и жестом подозвала официанта.
Да нет, на работу я как раз только собираюсь ехать, вот забежала позавтракать, вспомнив сколько уже времени, она добавила.-или уже пообедать. Вчера вот даже на вечеринку к Кирстен не поехала, всю ночь текст учила. А вы были там? Поинтересовалась Ева. Подошёл официант и она сделала заказ.

0

67

Ванесса улыбнулась - без этого никак!
-Да, конечно.. роскошная жизнь требует зверских усилий! А ещё скоро день рождение моей подруги Эми Эккер, вот как раз заработаю ей на отличный подарок!- усмехнулась Шарлиз, вспомнив что этот подарок ещё нужно купить.
А вы были там? Поинтересовалась Ева.
-Да.. я там была двое суток.. вообще от жизни отключилась.. вот наконец вспомнила что нужно кушать! - улыбнулась Шарлиз. - Ну и как вечеринки? Удались?

0

68

-Да.. я там была двое суток.. вообще от жизни отключилась.. вот наконец вспомнила что нужно кушать! - улыбнулась Шарлиз. - Ну и как вечеринки? Удались?
-Нельзя так себя мучить, хотя деньги тоже надо зарабатывать... Порой заработаешься и не замечаешь как время пролетело... Я вот по своей работе уже соскучиться успела. На счёт вечеринки Кирстен ничего не могу сказать, так как не была там. А сегодня вы вообще собираетесь на открытие ресторана к Дженнифер? Сказала Ева.
Ей принисли 2 больших куска итальянской её любимой пицы и стакан свежевыжатого сока и девушка поблагодарив оффицианта, приступила к ланчу, откусив кусочек.

0

69

-Да. нет Ева.. дело даже не в деньгах.. просто этот синдром называется "трудоголизм" а в психологии "замещение"... когда пропадает какой-нибудь повод НЕ РАБОТАТЬ... человек с головой уходит в работу.. и даже не замечает как летит время...- улыбнулась Шарлиз, и услышала вопрос Евы про вечеринку. - Да, я думаю стоит сходить.. хотя я бы с удовольствием провалялась всю ночь в постельке видя красивые сны...Но всё же пойду.. а ты?

0

70

Вчера вот даже на вечеринку к Кирстен не поехала, всю ночь текст учила. А вы были там?
Мы тоже не были, решили немного побыть вдвоем после долгой разлуки - улыбаясь сказала Ви. Она была очень рада, что любимый наконец-то рядом.
А сегодня вы вообще собираетесь на открытие ресторана к Дженнифер? Сказала Ева.
Думаю, что нужно сходить, давненько я уже нигде не была.

0

71

Да. нет Ева.. дело даже не в деньгах.. просто этот синдром называется "трудоголизм" а в психологии "замещение"... когда пропадает какой-нибудь повод НЕ РАБОТАТЬ... человек с головой уходит в работу.. и даже не замечает как летит время...- улыбнулась Шарлиз
У меня было что то похожее месяц назад, удивляюсь как я смогла остановиться и выбраться в отпуск, но сейчас с новыми силами и с большим удовольствием возвращаюсь к работе. Сказала Ева улыбаясь. -Надо лечить тебя от трудоголизма. Шутливо сказала она.
- Да, я думаю стоит сходить.. хотя я бы с удовольствием провалялась всю ночь в постельке видя красивые сны...Но всё же пойду.. а ты?
-Вот и отлично. Никаких дома и постелька, тебе определённо нужно развеяться. Я пойду. Итак вчера нигде не была, сегодняшний вечер я не упущу.
Мы тоже не были, решили немного побыть вдвоем после долгой разлуки - улыбаясь сказала Ви.
-Понимаю, когда есть любимый иногда хочется побыть только вдвоём с ним.
Думаю, что нужно сходить, давненько я уже нигде не была.
Ну и правильно, время от времени нужно выбираться куда нибудь. Сказала Ева улыбнувшись и продолжила кушать.

Отредактировано Ева Лонгория (2008-11-26 17:15:51)

0

72

Шарлиз слушала девушек и отвечала на смс-ки. Мистер Блум решил вспомнить о ней и прислал сообщение с шаткой отговоркой про севшую батарейку.И ак ты жил два дня и не заметил севший телефон? Покачала головой она и вновь вернулась в разговор с девушками.
У меня было что то похожее месяц назад, удивляюсь как я смогла остановиться и выбраться в отпуск, но сейчас с новыми силами и с большим удовольствием возвращаюсь к работе. Сказала Ева улыбаясь. -Надо лечить тебя от трудоголизма. Шутливо сказала она.

-А я наоборот... пару дней была в отпуске а теперь вот расхлёбываю...- улыбнулась она и добавила. - Ну я думаю лекарства не существует.
-Вот и отлично. Никаких дома и постелька, тебе определённо нужно развеяться.
-Ну хорошо.. Значит из пиццерии в ресторан? - засмеялась Шарлиз.
Мы тоже не были, решили немного побыть вдвоем после долгой разлуки - улыбаясь сказала Ви.
-Ой.. это прекрасно... вообще на любовь всегда мало времени..поэтому наслаждайтесь, пока есть возможность! посоветовала Терон.

0

73

-----------Супермаркет "Medison fam"
Девушки приехали в пиццерию и, заказав одну большую пиццу со всеми, какими только можно было добавками, принялись ждать, когда ее приготовят. Убивая время, они сели за свободный столик. Увидев в пиццерии звездный коллектив, они лишь поприветствовали всех, не  став к ним подходить, так как готовый заказ уже несли к ним.
Сложив коробку ко всем покупкам, они сели в машину и поехали к Хейдену, не став больше никуда заезжать.
---------- квартира Хейдена Кристенсена

0

74

\Супермаркет\

Миллер подъехал к пиццерии прикрыв машину и поставив ее на сигнализацию направился внутрь...
-Такс, дайте ка мне пиццу с анчеучами, примерно среднего вида ну и побольше анчеусов и сыра само собой! - прогвоорил он держа руки в карманах и стоя у кассы.
-Одну минуточку сеньер! - прогвоорил мужчина и направился далее в цех.
ну пока жду пиццу можно посидеть...Оу, Шарлиз и еще куча девченок, надо бы подойти пообщатся! - подумал вент и направился к ним.
-Привет дамы...как жизнь молодая?

0

75

===Дом Джесс
Такси довезло Альбу прямо до пункта ее назначения-до пиццерии...Она зашла туда и заказала себе пиццу:
-Ммм...мне пожалуйста вот эту!-указала она пальцем на меню на какую-то итальянскую пиццу со странным название,которое даже выговорить то трудно
Оглядев все вокруг, девушка пыталась найти свободный столик но наткнулась только на один, где кишили одни звезды
*Уууу..сколько известных личностей...и сколько знакомых...*-подумала девушка
-Всем привет! Не помешаю вам?-спросила она

0

76

Вент стоял ждал ответа от девушек как вдруг рядышком услышал:
-Всем привет! Не помешаю вам?-спросила она
-Ой Джесс привет, давно не виделись! - парень чмокнул ее в щечку и мирно улыбнулся.
И вправду давно не видклись....Такое чуство что очень давно! - подумал он.

0

77

-Ой Джесс привет, давно не виделись! -послышалось где то сбоку и повернув голову девушка увидела Вент, парень чмокнул ее в щечку и мирно улыбнулся
-Вент!!!-радостно поприветствовала она его,-привет!Да..ты прав не виделись мы с тобой давно, как будто 100 лет прошло, а мы просто хорошо сохранились..-усмехнулась она,-рассказывай,как поживаешь?Что нового произошло?
*Как классно он сегодня выглядит...*-подметила в мыслях девушка но затем снова переключилась на разговор

0

78

Джессика сидела в пиццерии и общалась с Вентом и другими,в процессе всего этого ей принесли свою пиццу и она стала аккуратно есть ее. Когда она закончилась с ней, то посмотрела на часы и вспомнила чо нужно идти на вчеринку,опаздывать Альба не очень то любила,но у нее всегда получается именно так...
-Ой..врмя то уже сколько!У Дженн началась вечеринка, надо бежать!Всем пока,встретимся у Дженн в ресторане!-пробормотала Альба и побежала ловить такси
*Так...вродебы выгляжу я очень даже неплохо,думаю ехать домой незачем,нужн только хоть какой-нибудь подарок купить..*
===Ресторан "Восточная Орхидея"

0

79

Шарлиз общалась с ребятами, и так незаметно пришёл вечер, что она вспомнила о нём, лишь взглянув в окно.
-Оу! Господа звёзды! Мы опаздываем!! Пора ехать к Дженнифер Лав Хъюитт, на открытие её вечеринки! - улыбнулась Терон, взглянув на часы.Боже о какой вечеринке можно думать если он скоро вернётся? По идее я должна слегка обидется.. но плевать.. нет... я уже считаю секунды... от любви снесло крышу! задумалась она, расплачиваясь с официантом. И улыбнулась компании.
- Прошу меня извинить! Но давайте! Встаем! Поднимаемся и вперёд и с песней!- рассмеялась она и первой прошагала прочь из пиццерии. Благо в её машинке, находилось, платье заботливо припасённое там её агентом, и имея природную гибкость, Терон переоделась в салоне машинки, быстро приведя причёску в порядок, полностью готовая отправилась к Дженнифер, чтобы быстрее скоротать время до долгожданной встречи.
--------------/ Ресторан "Восточная орхидея"

0

80

Оу! Господа звёзды! Мы опаздываем!! Пора ехать к Дженнифер Лав Хъюитт, на открытие её вечеринки! - улыбнулась Терон, взглянув на часы.
Ви посмотрела на часы - Ого...быстро вермя пролетело...
Прошу меня извинить! Но давайте! Встаем! Поднимаемся и вперёд и с песней! - рассмеялась она и первой прошагала прочь из пиццерии.
Мне нужно заехать домой, переодеться. До встречи на вечеринке! - она улыбнулась Еве и повернулась к Заку - Я пойду, встретимся там. - она поцеловала его и вышла на улицу. Девушка остановила такси и направилась в сторону дома.
>>>Особняк Ванессы

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Пиццерия "Italia"