|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Пиццерия "Italia"


Пиццерия "Italia"

Сообщений 81 страница 100 из 262

81

привет!Да..ты прав не виделись мы с тобой давно, как будто 100 лет прошло, а мы просто хорошо сохранились.
-И не говори Джесс! - прогворил парень...казалось что они ровно столько и не виделись.
-Ой..врмя то уже сколько!У Дженн началась вечеринка, надо бежать!Всем пока,встретимся у Дженн в ресторане!-пробормотала Альба и побежала ловить такси
-Давай увидимся на вечеринки! - прогвоорил Вент...Пиццу давно принесли и он позвонив своему агенту, дал ключи от своей квартиры и попросил весь подкупончик закинуть дамой, а потом вернуть ему машину....Прошло примерно минут тридцать и машина вернулась к Вентворту...
-Ладно ты свободен а я поехал на вечеринку...Завтра ждите меня я буду готов к работе! - парень улыбнулся пожал руку агенту и направился к выходу...Закинув свою задницу на переднее сидение машины, он завел мотор и поехал...

/Ресторан "Восточная орхидея"/

0

82

Шарлиз и Ванесса попращавшись поехали домой, Ева доев свой обед поспешила на работу.
Наверное я уже не успею на вечеринку к Дженн... Хотя если не завалят работой... и немного поторопиться может и успею к середине вечера... Неудобно опаздывать, но всё таки. Подумала Ева и расплатившись вышла из-за столика направившись к выходу, накинув пальто, она села в машину.
Она завела мотор, как вдруг раздался звонок её мобильного. Ловким движением руки она выудила телефон из сумочки и взяла трубку.
Не может быть?
Да я буду.
Хорошо досвиданья.
Разговор был довольно коротким, появились дела и теперь Еве нужно было ехать в офис и точно не на один час. Ну вот на вечеринку к Дженн я точно не попаду... Грустно вздохнув подумала она. Позвонить ей? Лучше не буду отрывать, у неё сейчас много дел... Позвоню ей завтра.
Машина тронулась.
------------>>> Офис Евы Лонгории
                                                                                                                         офф. пишу за прошлый ролевой день так как на выходных меня не было.

0

83

====Дом Дженнифер Анистон
Когда актриса зашла в Пиццерию - было еще довольно рано и ее это радовало. Наконец-то можно спокойно поесть и поседеть без фанатов. Я вас слушаю мисс. прервала мысли девушки молоденькая официантка. А да...Еда...Мне пироженое шоколадное со мятой  и кофе со сливками. Ах да и свежевыжатый апельсиновый сок... Так..надо завязывать с мучным по утрам.. что за глупая привычка....скоро буду жирной как корова.... подумала Джен и вновь погрузилась в дивные мысли. Ваш заказ мисс! молоденькая официантка вновь пробудила актрису из мечтаний. Спасибо.. девушка посмотрела на маленькую табличку на груди офицциантки ..Джоанна. Вот держите.. Дженифер дала ей немалые чаевые. Спасибо! засверкала девушка. Пожайлуста... Анистон откусила кусочек пироженого и отпила глоток апельсинового сока. Божественный вкус..... Поев актриса встала из-за стола, расплатилась и отправилась к выходу.
-----пошла куда-нибудь погулять

0

84

----------Особняк Джулиана МакМЭхона

Алисса и Дженнифер приехали в пиццерию и присели за свободняй столик, которых было не так уж и много. Гибсон сидел в специальной сумке для собак... К ним подошел официант и дал девушкам меню.
Алисса его открыла и стала выбирать, какую пиццу хочет заказать.. А итоге, выбрала вегетерианскую.. Официант вернулся через пару минут, чтоюы принять заказ.
Мне пожалуйста вегетерианскую пиццу, и стакан апельсинового сока, - проговорила Алисса, а затем отложила меню в сторонку.

0

85

Алисса и Дженнифер приехали в пиццерию и присели за свободняй столик, которых было не так уж и много. К ним подошел официант и дал девушкам меню.
Алисса заказала вегетарианскую пиццу и апельсиновый сок,а Дженнифер даже не особо смотрела в меню и заказала. Мне пожалуйста пиццу с сыром и грибами и свежей зеленью,и тоже апельсиновый сок.А сладкое мы закажем позже.
Официант удалился,а Дженн обратилась к подруге.
- Как твое настроение,дорогая?Не захотела никакого спортзала,а сразу в пиццерию?
Ну и правильно,расскажи что нибудь,что вчера было на вечеринке?Или вы с Джулом никого не замечаете?
-Дженнифер улыбнулась.

0

86

Как твое настроение,дорогая?Не захотела никакого спортзала,а сразу в пиццерию?
Настроение прекрасное, даже отличное, - улыбнулась повесив сумочку на спинку стула
А как же иначе... Выспалась, ночью прекрасно отдохнула, и вечером меня ждет романтический ужин с любимым.. Что может быть лучше? - подумала Алисса, мило улыбаясь
Ну и правильно,расскажи что нибудь,что вчера было на вечеринке?Или вы с Джулом никого не замечаете?-Дженнифер улыбнулась
Ну почему же не замечаем? Мы с ним все замечаем.. - проговорила девушка. Тут к ним подошел официант и принес сок. Алисса его поблагодарила и продолжила, - Правда оставшуюся часть ночи мы с ним провели только вдвоем.. Сидели за столиком и просто разговаривали..

0

87

Оставшуюся часть ночи мы с ним провели только вдвоем.. Сидели за столиком и просто разговаривали..
А чего еще надо,людям которые любят друг друга.- проговорила Дженн,отпив сок который принес официант.- Вам бы провести какой нибудь романтический вечер,только вы и никого больше.
Ах,Алисса как я за тебя рада...- Дженн положила ладонь на руку подруги.Не знаешь,сегодня никаких вечеринок не будет?Даже если и будут,я все равно или не пойду,или пойду ненадолго с этой фотоссесией...

0

88

А чего еще надо,людям которые любят друг друга.- проговорила Дженн,отпив сок который принес официант.- Вам бы провести какой нибудь романтический вечер,только вы и никого больше.
Проведем.. обязательно проведем.. - протянула Алисса, и погладила спящего песика.
Ах,Алисса как я за тебя рада...- Дженн положила ладонь на руку подруги.Не знаешь,сегодня никаких вечеринок не будет?Даже если и будут,я все равно или не пойду,или пойду ненадолго с этой фотоссесией...
Почему не пойдешь? - спросила Алисса, сложив руки на груди, - Сходи, прогуляйся, развейся... Кажется сегодня девишник у Дженифер Анистон... Мне приглашение пришло, но я пойти наверное не смогу, а ты иди... Развлекись...

0

89

Почему не пойдешь? - спросила Алисса, сложив руки на груди, - Сходи, прогуляйся, развейся... Кажется сегодня девишник у Дженифер Анистон... Мне приглашение пришло, но я пойти наверное не смогу, а ты иди... Развлекись...
- Не знаю.Может и схожу.- Пожала плечами Дженнифер.- Если не найду чем занятся,то схожу,просто я должна получить письмо,от одного режиссера,примут меня на роль или нет...На роль одной очень сексуальной домохозяйки.Что именно там будет,я не знаю,надо прочесть сценарий....
- А ты,почему ты не сможешь пойти?- Спросила она подругу.- Вы с Джулом собираетесь в другое место?Если да,то желаю вам удачи.Она что-то от меня скрывает...

0

90

Не знаю.Может и схожу.- Пожала плечами Дженнифер.
Конечно сходи... Там наверняка будет очень весело.. Пообщаешься, познакомишься с новыми людьми...
А ты,почему ты не сможешь пойти?- Спросила она подругу.- Вы с Джулом собираетесь в другое место?Если да,то желаю вам удачи.
Да.. у нас с Джулом были кое какие планы на этот вечер, - проговорила Алисса, сделав глоточек ее любимого апельсинового сока, а затем посмотрела в окно..  На улице было солнечно. А затем снова взглянула на подругу и улыбнулась.  Девушка с нетерпением ждала сегодняшнего вечера и сегодняшнего романтического ужина с Джулом..

0

91

Конечно сходи... Там наверняка будет очень весело.. Пообщаешься, познакомишься с новыми людьми...
Может,быть.Я посмотрю как будет обстановка,если ничего не найду чем себя развлечь,схожу..
Да.. у нас с Джулом были кое какие планы на этот вечер, - проговорила Алисса, сделав глоточек ее любимого апельсинового сока, а затем посмотрела в окно..
У-у-у,дорогая моя!Судя по твоему счастливому лицу,у вас с Джулианом все таки намечается сегодня,что-то романтическое.- Дженнифер улыбнулась.- Даже если бы вообще ничего сказала,твое настроение тебя немножко выдало...

0

92

Может,быть.Я посмотрю как будет обстановка,если ничего не найду чем себя развлечь,схожу..
Ну конечно сходи... Чего сидеть дома и ничего не делать? Это же скучно... - произнесла Алисса.
У-у-у,дорогая моя!Судя по твоему счастливому лицу,у вас с Джулианом все таки намечается сегодня,что-то романтическое.- Дженнифер улыбнулась.- Даже если бы вообще ничего сказала,твое настроение тебя немножко выдало...
Почему выдало? - поинтересовалась Алисса, глядя на подругу, - Оно у меня всегда такое веселое и замечательное, особенно с тех самых пор, как я стала встречаться с Джулом... - проговорила девушка.
Правда когда мы ссоримся мое настроение резко падает, но в основном я всегда теперь самая счастливая..

0

93

Почему выдало? - поинтересовалась Алисса, глядя на подругу, - Оно у меня всегда такое веселое и замечательное, особенно с тех самых пор, как я стала встречаться с Джулом... - проговорила девушка.
- Это же хорошо.- Улыбнулась Дженнифер.- Что у тебя всегда такое настроение.Честно говоря,я заряжаюсь от вас с Джулом этим настроением.Девушка замолчала так как подошел официант и принес две тарелки с ароматной горячей пиццей.Дженн забрала тарелки и он ушел.
Вот твоя пицца,- сказала девушка отдавая подруге вегетарианскую,а вот это моя...М-м-м,как вкусно...- застонала Дженн откусив кусочек.- Каждый день бы её ела,но к сожалению нельзя при нашей профессии...Ну да ладно.Откусив еще кусочек она снова обратилась к подруге.- Ты надумала что наденешь вечером?Надень то платье,что ты мне показывала на днях.

0

94

Каждый день бы её ела,но к сожалению нельзя при нашей профессии...Ну да ладно.Откусив еще кусочек она снова обратилась к подруге
Ну почему нельзя? Вполне можно... - протянула Алисса, По крайней мере я частень себя чем - то балую и после этого провожу ремя в спортзале, или бегаю... и на фигуре это никак не отражается...
Ты надумала что наденешь вечером?Надень то платье,что ты мне показывала на днях.
Да... Я еще днем решила ,что одену сегодня, - проговорила Алисса, взяв в руки нож и вилку, отрезая небольшой кусочек пиццы, - А вот что я тебе показывала, уже не помню, - усмехнулась девушка.

0

95

Я частенько себя чем - то балую и после этого провожу ремя в спортзале, или бегаю... и на фигуре это никак не отражается...
Баловать каллориями, себя очень нужно.Особенно если напряженный график.- Заметила Дженн отрезая себе кусочек пиццы.- Что касается спорта,я все же предпочитаю спортзалу пробежку в парке,на свежем воздухе.
Я еще днем решила ,что одену сегодня, - проговорила Алисса, взяв в руки нож и вилку, отрезая небольшой кусочек пиццы, - А вот что я тебе показывала, уже не помню, - усмехнулась девушка.
Ну,как же.- удивилась Дженн.- То восхитительное платье,что ты купила в Майами.Я думаю мне что ли съездить туда,и устроить себе шопинг?Ты мне потом посоветуешь какие магазины там лучше всего?

0

96

Что касается спорта,я все же предпочитаю спортзалу пробежку в парке,на свежем воздухе.
А я люблю и бегать и ходить в спортзал.. У меня есть свой тренер, который меня тренирует.. Надо будет завтра обязательно туда сходить... Все равно днем наверняка нечего делать будет..
Ну,как же.- удивилась Дженн.- То восхитительное платье,что ты купила в Майами.
Я в Майами скупила столько платьев, что все не упомишь.. Вот я уже и не помню, какое показывала тебе.. - проговорила Алисса
Я думаю мне что ли съездить туда,и устроить себе шопинг?Ты мне потом посоветуешь какие магазины там лучше всего?
Конечно, съездий.. Там здорово. - с улыбкой сказала Алисса, вспоминая свой прекрасный отдых в Майами

0

97

У меня есть свой тренер, который меня тренирует...
- Джулиан знает про тренера?-Хихикнула Дженнифер.- Извини я пошутила,он вообще симпатичный?Если да,то может как нибудь с тобой сбегаю...
Надо будет завтра обязательно туда сходить... Все равно днем наверняка нечего делать будет..
- А у меня завтра работа.- Ответила девушка,отпив глоток сока.-Но это даже хорошо,после работы приятней бездельничать.Но я надеюсь фотоссесия продлится не долго и мы с тобой днем куда нибудь может,сходим?

0

98

Джулиан знает про тренера?-Хихикнула Дженнифер.- Извини я пошутила,он вообще симпатичный?Если да,то может как нибудь с тобой сбегаю...
Мой тренер - женщина... - сказала Алисса, продолжая есть пиццу, - И Джулиан наверное знает...
А у меня завтра работа.- Ответила девушка,отпив глоток сока.-Но это даже хорошо,после работы приятней бездельничать.Но я надеюсь фотоссесия продлится не долго и мы с тобой днем куда нибудь может,сходим?
Насчет сходим не уверена.. Я же говорю, днем иду в спортзал... - повторила Алисса, - А после него буду отдыхать... Да вообще пока точно знаю, что пойду тренироваться, а потом посмотрим...   Алисса быстро управилась с пиццей, и доев послежний кусочек, отодвинула тарелку, и стала пить сок.

0

99

Не будем загадывать.- Ответила Дженнифер отодвигая пустую тарелку и стакан.- Как сложится день,так и сложится,если получится сходить,тогда и решим что да куда.О,нам пора.- Девушка посмотрела на часы.- Тебе надо хорошо выглядеть на вечере со своим любимым,да мне тоже.Я все же таки схожу на вечеринку к Энистон.И мне надо хоть переодется. Алисса согласилась с подругой что им действительно пора идти домой собираться.
Девушки расплатились,вышли на улицу,сели в машину и уехали.

------------------Особняк Джулиана Макмехона.

0

100

-----------------Родовое поместье Харрис
Дэн припарковала свою машину и зашла в пицерию. МММММММММ!Как давно я не ела пиццу. К ней подошел официант Здраствуйте мисс Харрис.Вы заказивали  столик? вежлево спросил он.  Нет, не заказывала.Но я надеюсь у вас есть что нибудь для меня? спрочила Дэниэл с ехидной улыбкой на лице. Да конечно!Проходите. сказал официант, взял Дэн за руку и подвел ее к столику возле окна, и дал девушке меню. Дэн открыла его и начала выбирать свой ужин. Мне пожайлуста пиццу с ананасами и шампанское. сказала Харрис и протянула меню молодому человеку.Тот же мигом помчал на кухню выполнять заказ. Грустно...Никого из знакомых. подумала Дэн и начала разсаматривать журнал что лежал на подоконнике.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Пиццерия "Italia"