|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Центральная площадь"Аллея славы"


Центральная площадь"Аллея славы"

Сообщений 1 страница 20 из 516

1

Аллея Славы - Голливудская аллея славы "Hollywood Walk of Fame" — тротуар по Голливудскому бульвару и Вайн-стрит , в который вложено более 2500 пятиконечных звёзд с именами знаменитостей, внёсшими, большой вклад в индустрию развлечения.
Первая звезда, заложенная 9 февраля 1960 года
Аллея славы протянулась с востока на запад по Голливудскому бульвару от Гауэр-стрит до Ла Бри авеню, и с севера на юг по Вайн-стрит между Юкка-стрит и Сансет бульвар.
В зависимости от того, кому вручаются звёзды, они делятся на шесть категорий, различаемых эмблемой:
* кинокамера — за вклад в киноиндустрию;
* телевизор — за вклад в развитие телевидения;
* фонограф — за вклад в индустрию звукозаписи;
* радио-микрофон — за вклад в индустрию радио;
* театральная маска — за вклад в развитие театра
На площади вокруг Аллеи проходят любые мероприятия на самые главные праздники.
http://s55.radikal.ru/i149/0810/8a/29a99df91209.jpg

0

2

Сегодня на Алле Славы отмечается один из самых любимых и мистических праздников
                                                       "Хеллоуин"
                            Ведущие вечера Шарлиз Терон и Джулиан МакМэхон
http://savepic.ru/320359.jpg

0

3

=== Яхта

Пьер приехал на бал по случаю Хелуина раньше всех. Он не любил опаздывать. Француз выбрал себе маску чертёнка. Он даже одел красную рубаху, и тёмные джинсы. Вообщем получилось не плохо, и похоже на чёрта. Он надеялся что его никто не узнает. Единственное он промахнулся с пальто, а на улице было всего +5. Но пока Пьер не замерзал, в конце концов можно греться в машине. Мужчина стал ждать кого нибудь из звёзд, стоя в центре аллеи

0

4

------------------/ Дом Орландо Блума
Шарлиз приехала на площадь и к ней подошёл Марк, организатор всех мероприятий в "звёздном мире".
-Привет.. Давно вас ждём! Где твой МакМэхон?? Что за опаздания? Вон народ уже собрался... Кстаи надеюсь он не придёт в костюме Киборга? А то вы плохо будете смотреться в паре.. с твоим... кхм.. костюмом...
-Не должен.. вообще-то сейчас отправлю ему смс-ку.. он уже должен приехать! - пожала плечами Шарлиз и стала писать смс Джулу.(---/ телефон МакМэхона)
После отправки Шарлиз вручили сценарий. чтобы она его подучила и со словами
-Ну чёрте что происходит! - Марк удалился куда-то...
-Так Хеллоуин же... - улыбнулась Шарлиз листая сценарий, и соображает где носит Джулиана

0

5

Дом Дженнифер Лав Хьюитт------------------------

Машина которая довезла девушку до нужного места остановилась,и она вышла из неё.
- Ей мисс,- окликнул её водитель.- Вы так похожи на Одри Хепберн,может дадите автограф.
Дженн засмеялась.- Хорошо,давайте куда вам его поставить.
- Вот здесь.- сказал мужчина протягивая блокнот.- Покажу жене,она будет завидовать что я подвез знаменитость мисс Лав Хьюитт...
- Вы меня узнали?- улыбнулась Дженн.
- Конечно.- Кивнул водитель.- Ну,всего вам доброго.
- И вам того же.Отойдя от машины Дженн пошла туда где намечался праздник,там уже было все украшено в честь Хелоуина.В поисках знакомых,двушка заметила Шарлиз и подошла к ней.
- Привет,дорогая!Я не слишком рано?-Улыбнулась Дженнифер.- Ты превосходно выглядишь,наряд просто супер.

0

6

------Особняк МакМэхона.
Джулиан выбрался из своего бмв и помог Алиссе выбраться. На улице было довлльно прохладно,но глядя на ее вид ситановилсь жарко. Лисс..ну как ты можешь в таком виде спокойно щеголять по улицам?...вздохнул он,доставая ее пальто и накидывая ей на плечи. Только попрробуй снять!..на улице и не вздумай..пригрозил он и взяв ее за руку,пошел в самую гущу толпы,глазами выискивая Шарлиз.

0

7

Вот захочу и сниму и ни ты, ни холод меня не остановите, - сказала она решительно
Алисса! Джул резко остановился и повернулся к ней. Ты что совсем с ума сошла в такую погоду бегать тут чуть ли не голая??Незнаешь как заболеть? ну тогда хоть до гола раздевайся...вохмущенно бросил он Я пошел,мне еще сценарий надо читать..сказал он и оставив ее,стал пробираться сквозь толпу
Встретив в толпе Вентворта он радостно улыбнулся и протянул ему руку Привет Вент!!!ну у тебя и костюмчик!!страшновато!!!!Как делишки? Выспаться успел?

0

8

Пьер заметил звёзд которые начали постепенно съезжаться. Его никто не узнавал, и не снимая маски Пьер подошёл к Венту
-Здравствуйте. Можете мне автограф написать?
Парень решил не много поприкалываться и протянул Венту блокнот и ручку. Он надеялся что его не узнаю по плохому английскому

0

9

-Хм..хорошо! - сказал вентворт и взяв блокнот и ручку расписался там.
-Простите мы знакомы? Я вас раньше видел?  - ему стало любопытно кто скрывается под маской.
Интересненько..интересненько... - аконец додумал он все еще смотря на незнакомца.

0

10

Алисса! Джул резко остановился и повернулся к ней. Ты что совсем с ума сошла в такую погоду бегать тут чуть ли не голая??Незнаешь как заболеть? ну тогда хоть до гола раздевайся...вохмущенно бросил он Я пошел,мне еще сценарий надо читать..сказал он и оставив ее,стал пробираться сквозь толпу
Алисса посмотрела ему вслед и тяжело вздохнула.
Она решила остаться постоять тут.,Оглядываясь в поисках знакомых.

0

11

-думаешь меня это остановит?- прищурилась Шарлиз чмокнув его в щёчку в знак приветствия. Только мой дорогой друг.. личную жизнь нужно строить не в ущерб работе!- проговорила Шарлиз известным всем тоном экзикутора. так она всегда разговаривала со своими коллегами и подчинёнными.
Джул в ответ лишь улыбнулся Тебе все равно ничего со мной не поделать..если уж я сам с собой справиться не могу...он усмехнулся и добавил шепотом. Шарлиз, я чувствую,что скоро потеряю голову насовсем..она не перестает меня удивлять....
- Короче бери пример с меня....- подмигнула она, и протянула ему сценарий. - Через 20 минут начало... читай сценарий.. начну я.. а ты стой и тупо улыбайся... ковбой.. - засмеялась шарлиз
Я не понял?..обиженно бьуркнул он Тебе не нравится мой шикарный наряд?..он прищурился

0

12

<<<<---------Особняк Евы Лонгории
Машина подъехала к аллее. Водитель открыл дверь и Ева изящно вылезла из "кареты". Многие звёзды уже собрались да и вообще на улице было полно людей. Увидев в толпе Дженнифер, Ева не долго думая подошла к подруге.
Привет Дженн, рада тебя видеть. Такой красивый образ ты выбрала! Тебе очень идёт. Сказала девушка и заметила рядом с Дженнифер мужчину в образе призрака. Пару секунд она вглядывалась в его лицо, а позже узнала в нём Вента.
Привет Вент, тебя прямо не узнать... Сказала девушка, рассмеявшись.

0

13

И не говори, это все что пришло мне в голову, так как времени рожать гинеальные идеи не было. А ты прекрасно выглядеш.
Спасибо Вент.А ты тоже ничего выглядишь.Ты даешь этому парню автограф,а могу ли я попросить у него автограф?Вы ведь Пьер Гару?- спросила Дженн у француза.

0

14

<<<Домик эми

Эми и Джонни подъехали к Аллеи славы где уже собралась куча народу. Эми в образе Иллирии вышла из машшины и оглядела месность своими синими глазами. -Ой сколько народу то собралось и все такие страшные, особенно вон тоот который призрака изображает! - улыбнулась эми глядя на выходящего из машины джонни. Ее внешний вид был превосходин, не бинтов не повязок, только вот правая рука спущена вниз..хотя она уже достаточно не плохо работаеи и практически не болит. -Ну что пошли в ту компанию.

0

15

Шарлиз, я чувствую,что скоро потеряю голову насовсем..она не перестает меня удивлять....
-Ну пока твоя голова на месте.. перестань о ней думать.. и читай сценарий.. назидательно попросила Шарлиз, всегда трепетно относящаяся к работе
Я не понял?..обиженно бьуркнул он Тебе не нравится мой шикарный наряд?..он прищурился
-Что ты.. Марк главное просил только чтобы ты не приходил в костюме Киборга или доктора Зло... или как там его звали? А то ты будешь плохо смотреться с такой обворожительной красоткой как я....- Шарлиз проследила за его обиженным взглядом. - Не парься... я же пошутила..  Ты в отличии от меня хоть в костюме....И кстати очень милом.. кажись со временём мистера Тёрнера?

0

16

Пьер тихо рассмеялся
-Да я есть из Франции. Моё имя Пьер. А вы есть кто?
Прень посмотрел на подошедшую девушку. Ему нравилось что пока его никто не узнавал. Ведь ему сообщили что это маскарад, а в маскараде главное скрытость. Чтобы потом снять маску и произвести эффект.

0

17

А вы есть кто?
- Я Дженнифер Лав Хьюитт.- Представилась девушка.- Интересно он хоть в одном фильме меня видел?Ей было любопытно что он скажет дальше.
- Значит вы из Франции,это так мило...

0

18

Ева увидела ещё одного мужчину в костюме чёрта, сказавшего:
-Да я есть из Франции. Моё имя Пьер. А вы есть кто?
В мысляхтут же закрутилось Пьер, Пьер Гару... В ёе голове возникло лицо этого человека.
Здраствуйте Пьер. Вы певец не так ли? Поинтересовалась девушка, что бы убедитьс,я что она всё правильно вспомнила.

0

19

-Дженифер? Да да я знать вас и ваш фильмы!
Чёрт взял руку девушки и поцеловал её. Тут подошла ещё одна девушка и к его ужасу назвала имя Пьера
-Я? Певец? Нет нет вы ошибаться! Я простой фотограф
Пьер громко чихнул. Рубашка при плюс пяти давала своё. парень основательно змёрз, но пальто не где было взять

0

20

-Ой Дженн спасибо порадовала меня! - проговорил вентворт и обратился к Еве
-Привет рад тебя тут вилеть! Как поживаеш? - поинтерисовался он и следом посмотрев на француза сказал:
-Так значит тебя зовут Пьер. Классное имечко, мне нравится... - он огляделся по сторонам в поисках одной знакомой личности но не увидел ее и вернулся обратно в компанию.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Центральная площадь"Аллея славы"