|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Центральная площадь"Аллея славы"


Центральная площадь"Аллея славы"

Сообщений 21 страница 40 из 516

21

<<<дом Ванессы
Ванесса вышла из машины и осмотрелась вокруг.
Ну вот, опять я никого не знаю... Ладно, сегодня я не переживаю
Несса увидела вокруг много знаменитостей, которых раньше видела только по телевизору, но не решалась сейчас к ним подойти. Она медленно шла вдоль аллеи.

0

22

======Яхта

Рйан подъехал на алею славы. Он велел ехать водителю домой, а сам направился к звёздам. По случаю Хеллуина, Райан нарядился в военного. Погоны, фуржка, форма, ботинки. Как ни странно, но форма ему шла. Парень даже ради этого праздника подстргся покороче. Он сразу увидел Лав и подошёл к ней
-Приветик!

0

23

-Я? Певец? Нет нет вы ошибаться! Я простой фотограф Сказал Пьер и громко чихнул.
Извиняюсь, значит ошиблась. Сказала девушка улыбнувшись и добавила. -Будьте здоровы.
Привет рад тебя тут вилеть! Как поживаеш? спросил Вент.
У меня всё очень хорошо. а как у тебя дела? Сказала Ева и увидев, что он кого то высматривает спросила. - Ты кого то ищешь?                         

                                                                                                  оффтоп: Дженифер я с тобой уже поздаровалась, посмотри первую страничку)))))))))).

0

24

----------- Особняк Ванессы.
Ванесса вышла из машины и пошла вдоль аллеи.
Там было уже много знаменитостей, но знакомый девушка не увидела.
Ладно, сегодня праздник, нужно веселиться... может с кем нибудь и познакомлюсь
Аллея была красиво украшено,  много разноцветных огней и все знаменитости приходили в необычных, но красивых костюмах.

0

25

-Дженифер? Да да я знать вас и ваш фильмы!
- Мне очень приятно Пьер.- Улыбнулась Дженн.- Вы давно в Америке?
В этот момент подошла Эва Лангория.
- Привет подружка,я так рада что ты здесь.Ты знакома с Пьером?
Привет Филлип...

0

26

-Ой дела как всегла превосходно! - проговорил Вентворт.
увидев, что он кого то высматривает спросила. - Ты кого то ищешь? 
-Нет, да...нет..Да! - проговорил он вздохнув.

0

27

-----------/ Яхта "Австралия"
Том Круз вышел на Аллею Славы и первым делом раздал несколько автографов, сфотографировался у своей звезды с поклонниками . Хотя может и не с поклонниками. Сегодня все были в странных масках и костюмах. Да и Том был не лучше, достал из вещдоков... тьфу...реквизитов... свой костюм вампира и в таком виде пошёл пугать людей.

0

28

Привет подружка,я так рада что ты здесь.Ты знакома с Пьером?
Теперь да. Сказала Ева рассмеявшись. Как у тебя дела? Что нового? Поинтересовалась девушка у подруги и уже гораздо тише, так что бы её слышала только Дженн сказала. - Я смотрю ты в окружении одних мужчин. Кто этот молодой человек если не секрет? Спросила она и расмеявшись,бросила взгляд на только, что подашедшего парня.
-Нет, да...нет..Да! Проговорил Вент вздохнув. Так да или нет? Улыбаясь сказала Ева.

0

29

---->Дом Бена
Приехав на Аллею Бен решил немного прогуляться, а потом поехать в магазин и прикупить еды .Шагая по аллее, Бен не замечал никого и нечаянно чуть кого не сбил девушку  Простите меня,я вас не заметил,оправдываясь сказал Бен.С вами все нормально? спросил Бен

0

30

Несса шла и смотрела по сторонам как вдруг на нее налетел мужчина.
Простите меня,я вас не заметил.Свами все нормально
Девушка сначала не поняла что произошло и внимательно смотрела на мужчину.
Бен Афлек? - пронеслась мысль в ее голове.
Ничего страшного,все в пордке - девушка улыбнулась

0

31

/Дом Эми/
Джонни припарковался и со вздохом надел свои супер-ногти
Такс.....ФРедди Крюгер возращается.... усмехнулся он и помог вылезти Эми,которая тоже запуталась в своем наряде потопали...может кого знакомых встретим.... кивнул он и задумчиво огляделся

0

32

С вами точно все в порядке?повторил он свой вопрос.Может на лавочку присядем?предложил Бен.А меня Бен зовут представился Он.Что-то она мне знакома.Где я ее мог видеть?думал Бен.Вы актриса?,спросил Бен спустя некоторое время,Дурак, нашел что спросить,ругал Бен себя за такой вопрос

0

33

Свами точно все в порядке?Может на лавочку присядем?
Правда все в порядке, что-то сидеть мне не хочется...
А меня Бен зовут
Очень приятно, я Ванесса - представилась девушка.
Вы актриса?
Да, начинающая...
Девушка осмотрелась по сторонам и увидела Тома Круза.
Подойти к нему?... нет, не буду, я ему итак надоела наверное на яхте. Если захочет, то подойдет... надеюсь захочет...
Она перевела взгляд на Бэна - А вы почему без костюма?

+1

34

----Офис Блума
Орландо отряхнул свои белокурые локоны и выйдя из машины, достал в придачу ко всему лук со стрелами.
Свалю наповал.....кого-нибудь....... усмехнулся он
так...вон Депп бродит......с Эми...не буду мешать......а где моя милая-то....... оглядывался он и заметил Элайджу, одетого просто в скромное черное, хотя выглядел он весьма неплохо.
Привет! а что не хоббит??вспомнили бы старые добрые времена.... поздоровался Блум

0

35

Ева Лонгория,
Парень посмотрел на Еву и по военному отдал ей честь
-Здравия желаю! Моё имя Райан Филипп. Наврят ли вы знаете меня.. Я давно не снимаюсь. А мне очень нравяться фильмы где вы играете. как дела Лав?
Парень перевёл взгляд на Лав

0

36

---Квартира Эла
Побродив немного по площади, Элайджа вздохнул.
я как ворона,белая причем...... покачал он головой. Все вокруг были нарядные, в костюмах...Хотя вон Круз..тоже весьма скромненько,хоть и косит под вампира.....а чем я не вампир... усмехнулся Вуд и услышал вопль над головой
Привет! а что не хоббит??вспомнили бы старые добрые времена.. Привет! улыбнулся Эл да ну тебя.....староват я уже для хоббита....да и лапы мохнатые неудобные....то ли дело ты-принц эльфов,мечта всех женщин от 5 до 90.......Эдакий голубоглазый блондин.. рассмеялся Элайджа  что один-то?где Шарлиз?

0

37

-А что если собирутся снимать восьмую часть соглашайся, я буду рада увидеть тебя в роли Фрэдди. Я сколько себя помню люблю этот фильм.. - проговорила Эми идя вместе с Джонни и смотря на толпу, где уже собралась куча народу. -Интересно, что на этом празнике будет? Ужасно как хочу узнать! - проговорила Эми откинув прядь волос назад тем самым оголив шею разукрашеную синими тенями.

0

38

-Ладно ДА! - проговорил Вентворт и увидев подошедшего Филиппа в военном костюме проговорио:
-О коллега, я тоже вот военные отрепья натянул..эдакий призрак военного, которому помогала вот эта вот красавица! - сказал он указав на Дженнифер.
Райанн Филипп, это тот который с Баффи зажигал...тьфу с Сарой в двух фильмах! - подумал вент.

0

39

Здравия желаю! Моё имя Райан Филипп. Наврят ли вы знаете меня.. Я давно не снимаюсь. А мне очень нравяться фильмы где вы играете.
Спасибо. А я вас видела в паре фильмов, вы тоже играете очень даже хорошо. Сказала Ева улыбнувшись и заметив, что пришёл Элайджа сказала. -Ладно я оставлю вас не надолго.
Девушка подошла к компании парней:
Здраствуй Орландо. Привет Элайджа. Как же я соскучилась по тебе. Подумала она, смотря на Эла. Не помешаю вам? Спросила она, кокетливо улыбнувшись.

0

40

Том огляделся в поисках юной барышни, с которой он провёл, если так можно выразиться .. ночь.. и всё утро... Она отыскалась быстро в компании Бена Афлека, который как-то странно на неё смотрел.
Тому естественно это не понравилось и взяв у охранника из рук букет он подошёл к паре.
-Добрый вечер. Ванесса это тебе за прекрасный завтрак!- он протянул ей цветы

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Центральная площадь"Аллея славы"