|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Центральная площадь"Аллея славы"


Центральная площадь"Аллея славы"

Сообщений 421 страница 440 из 516

421

После кафе Джастин решил прийти на Аллею Славы, его знакомый друг сказал ему, что там проводиться праздник в честь Хэллуина и парень конечно же не мог это пропустить. Он подъехал к главной площади на чёрном большом джипе. У этого юного мальчика было отличное настроение, только портило всё это то, что у него не было праздничного костюма с собой. Джастин прошёлся по дорожке и заметил там своих новых знакомых, а точнее Аманду Сейфрид и Дженифер Хьюитт. После он медленным шагом подошёл к ним и поздоровался.
- Привет, рад снова вас увидеть.
Так же рядом с ними стояла ещё одна девушка, не знакомая Джастину. Парень приятно улыбнулся и протянул свою руку девушке, а затем представился.
- Меня зовут Джастин, для друзей Джей Би.

0

422

Первой ответила Дженнифер София Буш.
- Всё не плохо. Ну, Хэллоуин, как-никак, по-другому и не должно быть. У тебя как этот праздник проходит, ничего скверного не наблюдалось?
  - Если ты намекаешь,не видела ли я каких призраков,как моя героиня,- засмеялась Дженни. - То нет Слава Богу,ничего скверного не наблюдалось.Напротив здесь очень весело,и не хочется чтобы все это заканчивалось.
Девушки немного посмеялись и продолжали болтать.Дженнифер которая уже вполне пришла в себя,была готова выпить чего нибудь еще и предложила это Софии и Аманде.
- Может выпьем теперь втроем,за Хеллоуин? - Дженнифер остановила паренька который разносил напитки.
Привет, рад снова вас увидеть. - Сказал подошедший к девушкам Джастин Вебер.
- Привет.- Улыбнулась Дженнифер.- С Хеллоуином!Как тебе,нравится,веселишься?
Меня зовут Джастин, для друзей Джей Би. - парень протянул руку Софии.

0

423

Как только уши Пита уловили эти волшебные слова: наш конкурс был подставной..., он вздохнул с облегчением. Ну наконец-то...
В следующую минуту на сцену вывезли непонятные предметы,накрытые чёрной драппировкой. А вот это обещает быть интересным, - пронеслось в голове у Пита, и он ехидно улыбнулся.
Ваша задача-перевести вашу вторую половину-я имею в виду целую,разумеется-на ту часть сцены Роберт указал в обратном направлении. задача осложняется тем, что домовины тяжелые,без колесиков и вообще,малоприятные на вид-извините,пришлось использовать бывшие в употреблении, как раз из моего семейного склепа-бабушка сказала вернуть в целости. Но в общем мало того-ведь кому-то придется еще и залезть в этот гроб.ПРичем по настоящему хихикнул Роберт,глядя на ошарашенные лица участников. победит не тот,кто быстрей приедет,а тот кто живей всех доедет
В глазах Пита разгорелся огонь. Вот это я понимаю...Хэллоуин...
Он посмотрел на возмущённую Жизель,
- Что будем делать? - тихо спросила она у музыканта, - я лично не собираюсь лезть в могилку раньше времени, но если честно, и выхода другого не вижу, - пробормотала она. Хм.., - задумался Пит, - я могу всё облегчить: Я лягу в гроб (от этих слов даже самого Вентца передёрнуло), а ты меня потащишь.Мм?Как тебе выход?
Убрав улыбку с лица он произнёс: На самом деле - это просто игра..Не так ли?Поэтому впринципе боятся нечего...Боятся надо мне.Никто не знает,сколько эта машина весит...
Тем временем он заметил,как пары за суетились, а зал вздрогнул.Чувствую себя супергероем...-подумал Питер и засмеялся. Его единственной мечтой было наступление чего-то мистически-загадочного в эту ночь, и оно потихоньку осуществляется...

Отредактировано Pete Wentz (2009-11-04 12:36:31)

0

424

Скептически посмотрев на Пита, а затем обратно на гроб, Жиз только вздохнула и покачала головой. На фотосессиях ей пришлось сталкиваться со многим, она снималась в самых разных образах и с самыми разными предметами, но ТАКОЕ... Тащить куда-то гроб для неё, как и для любого нормального человека, казалось диким и странным. Вздохнув, она согласно кивнула головой в ответ на слова Пита.
- Конечно, мягкой посадки я тебе не обещаю, равно как и волшебной скорости. Интересно, я вообще смогу сдвинуть эту штуку хотя бы на метр? Думаю, что нет, - она усмехнулась, ещё раз оглядывая гроб. Перспектива лезть в него пугала модель ещё больше.
- Пит, серьезно, наверное, это придется сделать мне, - с нервной усмешкой обратилась Бундхен к музыканту, и с сомнением посмотрела на собственное платье.
Интересно, оно вообще в гроб поместится? Боже, о чем я думаю! - одернула она себя, и недрогнувшим шагом подошла к ближайшей к ней деревяшке.
Эх... Жаль, я не успею произнести свою прощальную речь, и даже завещание не оставила... тьфу, бред какой-то! - с отвращением подумала Жиз, оттягивая неприятный момент.

Отредактировано Жизель Бундхен (2009-11-04 15:01:55)

+1

425

Ай-ай-ай, ну зачем же так жестоко было. Да ничего особо жестокого как раз не было! хихикнул Дженсен лично мне было весело,а то что кто-то там со сломанной ногой в больнице лежал-так это издержки профессии! отозвался он.Лично у него в контракте было минимум десять таких издержек,среди которых сломать что-то было самым легким.
- Да, будет, наверное... Часа этак через 3-4, когда у ведущих запас конкурсов иссякнет. - сомневаюсь что иссякнет заметил Дженсен,наблюдая за несколькими гробами, и полукоматозным состоянием звезд, которые их разглядывали. я так думаю,что все же хорошо что мы не пошли участвовать на этот праздник жизни мрачно произнес Эклз, представив Лейтон в гробу. Выглядело ужасающе,особенно после слов Паттинсона о том что гробы желательно вернуть обратно в склеп к его бабушке. Вампирье ухмыльнулся он, покачав головой.
Ты уверен, что доживёшь до клуба? Может всё-таки пирожок, а? - лейтон все-таки уловила голодный взгляд парня очередной слоган про мужчину и его желудок! поздравил себя Дженсен и легко поднялся со скамейки,протянув руку Лейтон да,пожалуй на всякий случай перекушу. А то первым, кого я съем,будешь ты.А просто грешно есть такие ноги! хихикнул он и прихватив в одну руку метлу,в другую-Лейтон,дабы мисс ведьмочка не потерялась, отправился на поиски еды. Взгляд уловил привычные миру гамбургеры, тыквенный сок и печенье. Нахватав горку еды,Дженсен протянул часть из нее девушке кажется, меня опять посадят на диету рассмеялся он, с аппетитом жуя гамбургер.Внезапно его взгляд запреметил чудную картину-экранный брат аКа Джаред мило беседовал с какой-то девушкой. СО стороны было видно,что на романтический вечер это похоже мало,но тем не менее, парочка явно не нуждалась в ком-нибудь еще. может пойдем сядем обратно? Дженсен резво развернул Лейтон,чтобы она не видела этого безобразия.

+1

426

лично мне было весело,а то что кто-то там со сломанной ногой в больнице лежал-так это издержки профессии! - Ну то, что тебе было весело, так это я не сомневаюсь, - улыбнулась Лейтон. Даже представить страшно, что Дженсен творил, будучи ребёнком. Учителя, сломанные ноги, издержки профессии... Да уж, нашли что вспомнить, - подумала Лейт и усмехнулась. все же хорошо что мы не пошли участвовать на этот праздник жизни мрачно произнес Эклз. – Ну, ещё бы! Я бы ни за что туда не полезла, - поёжилась девушка, наблюдая за развитием событий на сцене. – И всё-таки, мне их жалко, - задумчиво произнесла она. – И пришло же кому-то в голову такое! Главное, чтоб крышки «нечаянно» не захлопнулись, - пробормотала Ли и поморщилась. Судя по тому, как Роберт довольно улыбался, вполне вероятно, что идея супер-конкурса принадлежит ему. Хотя, кто знает. Может быть, организаторы столь сообразительные выискались?
да,пожалуй на всякий случай перекушу. А то первым, кого я съем,будешь ты.А просто грешно есть такие ноги! Мистер в ответ протянула руку Дженсену и встала. – Именно поэтому я и хочу тебя накормить, - рассмеялась она и пошла следом за парнем. Она с умилением наблюдала за тем, как горка еды в руках Дженсена росла. Правда, часть её вскоре оказалась и у Лейтон. кажется, меня опять посадят на диету – рассмеялся он, жуя гамбургер. – Ну так не каждый день же питаешься фаст-фудом на улице. Да и кто им расскажет, - успокоила парня Мистер, прожёвывая печенье. Выражение лица Эклза вдруг резко изменилось, и он даже жевать перестал на пару секунд. Лейт помахала рукой перед лицом парня – Ты там приведение увидел? – хихикнула она и попыталась проследить за его взглядом, но Дженсен развернул её в другую сторону может пойдем сядем обратно? – Всё в порядке? – вопросом на вопрос ответила Лейтон и внимательно посмотрела на него. – Окей, пойдём обратно… - кивнула девушка и двинулась в сторону скамейки, на которой они сидели.

+1

427

вообще,народ перестал оригинальничать в костюмах Верно подметил Джаред.
- Да уж, это точно. Очень много всего однотипного. Просто с каждым годом нужно придумывать что-то новое, а запасы фантазии не безграничны. Ведь каждый год хочется предстать в новом образе, что бы ни повторятся, так сказать перед самим собой, что уж говорить о том, что бы у других не было таких костюмов. Столько наименований нечестивых сил ещё не придумали. Размышляла вслух мисс Лонгория.
Насмотрится народ ужастиков и потом очередной поход к психиатру гарантирован хихикнул Джаред
Девушка заулыбалась, вспоминая просмотр своего последнего такого фильма. - Я лично каждый раз безумно боюсь смотреть ужасы, но очень люблю их и каждый раз всё равно смотрю, поэтому постоянно случаются новые и новые каверзные истории. То одной домой возвращаться, то свет отключат, то ещё что-нибудь, и как минимум мой крик в ночной тишине обеспечен. - Кстати говоря, заметила, что со временем перестала закрывать глаза на страшных моментах, зато нервничать начала гораздо больше и за руку кого-нибудь держать просто необходимо. В принципе это логично. Хихикнув, сказала Ева. - А вот лично вы мистер бесстрашный супермен боитесь смотреть страшные фильмы? Немного хитро улыбнувшись и посмотрев на Джареда, спросила Лонгория, ожидая ответа.
Но обычно съемочная команда припасает мармеладки и конфетки заранее- ибо голодный Джаред может ненароком проглотить оператора.
Девушка легко зассмеялась. - Значит вас мистер Падалеки можно задобрить и приманить мармеладками? Я учту и запомню на будущее. Шутя, сказала Ева, улыбнувшись.
ну я как всегда...ничем особенным не отличался и был тем самым седьмым гномом
Лонгория звонко рассмеялась, услышав это.
шучу. С моим ростом было бы трудно играть гнома. Я был"Чудовищем" из "Красавицы и чудовище"
-Ну думаю, с твоими данными было не менее трудно играть и чудовище.
Припасы сладкого начинали кончаться, а на сцене разворачивалось новое действо. - Может, погуляем и поищем здесь что-нибудь интересное? Я смотрю некоторых звёзд решили похоронить заживо. Усмехнувшись, проговорила Ева, констатируя последний факт, конкурс был довольно таки устрашающим. Бедная Жизель... Подумала мисс Лонгория представляя какого сейчас было её подруге.

0

428

Дженнифер наконец подала первые признаки жизни и заговорила. Это конечно было очень хорошо, так как до этого она словно молчаливая статуя и не чего больше. Возможно праздник так влияет на некоторых людей, а может у людей некоторые проблемы...это знают только те, кто в статусе Офф во время беседы и отвечают таким выражением, как "А?" - Привет Аманда,конечно узнала Это хорошо. КАк дела? Чего скучаешь? бытовые и часто задаваемые всем вопросы, которые как считалочка слетают с уст.  Компанию где-то там потеряла,а если честно устала немного,наверное выпила немного лишку.Но ничего,сейчас пройдет. Ну да, праздник насыщенный и устать тут легко. Я собственно недавно пришла, так что бодра силами и полна энергии. улыбаясь сказала девушка. Оставалось только куда-то сбыть эту энергию, так как ночью спать она не будет точно, возможно выпьет чего-то горячительного, но не крепкого. Может и в гости к кому забежит или же не пропустит потусоваться последние дни в клубе. .- Как у вас дела,рассказывайте? Как нельзя хорошо с одной стороны, и с другой очень даже не хорошо. Но это я исправлю в ближайшем будущем. улыбаясь сказала девушка. А что было исправлять? И-за этих неотрывных съемок на площадках, девушка пропустила первый семестр в универе. А учителя там звери и прогульщиков ох как не любят. - Правильный выбор, Кто бы сомневался? улыбаясь спросила девушка и вслед в голове добавила: Жизнь отдают только идиоты и тупицы и это суровая правда жизни. - Вот-вот, та же самая история. Хотя, на радость нам, таким домашним-забывалкам, здесь куча всяких палаток, И мы всегда можем исправить это положение. Правда какие конфеты? Все кому надо было уже обзавелись и конфетками и красивым  фантиком, так что к нас с вопросом от конфетах врятли пристанут оценив ситуацию и парочки проговорила девушка. Все кто здесь был, кроме Софии, Дженнифер и Аманды, были со своими парами. И довольно-таки счастливые, правда блондинки этого не понять. Она себе пару не выбрала, видать не родился еще. - А я с твоим "Тело Дженнифер", Ужасный фильм с моим участием, и мою героиню испортили немного склонив голову, но не теряя позитива сказала девушка. Она ожидала от этого фильма лучшего, а получила худшее. - совершенно не одна, нас уже трое. Ну, или по крайней мере двое Вот это точно! согласилась девушка с Софией. Хоть как, но время они помогут скрасить друг другу и весело и так далее. Вслед минуты через две позади послышался голос и Аманда обернулась. Увидев того мальчика с Пиццей, девушка немного улыбнулась. Снова этот молчаливый пиццеед. - Привет, рад снова вас увидеть. Привет-привет! улыбаясь ему проговорила девушка.

0

429

Столько наименований нечестивых сил ещё не придумали. Пожалуй с этим нужно обращаться к мистеру Крипке,нашему сценаристу. Хороший парень,но иногда такое придумает, что волосы дыбом становятся рассмеялся Джаред,задумчиво разглядывая праздно одетую толпу. Интересно, чем бы смог он их напугать всех? размышлял Падалеки,оглядываясь в поисках "жертв".Неожиданно он заметил такую знакомую,даже слишком знакомую парочку-Дженсен и Лейтон смеясь поедали что-то на огромных тарелках возле продуктовых палаток. Внезапно Дженсен поднял голову и в мгновенье оценив ситуацию,потащил куда-то Лейтон подальше. вот что за фигня! мысленно громко и нецензурно выругался Джаред,припоминая что за последние дни это как минимум второй случай. То он с Джессикой,она с Паттинсоном,то теперь вообще не разберешься.  кажется это что называется из серии "приплыли" печально покачал головой Падалеки. Спрашивается-а был ли мальчик?ну или что-нибудь, что разрешало бы вопрос. И кажется,не особо и было что-то. ладно,подумаю об этом завтра мудро решил Джаред,приглядываясь на гробы на сценах мне кажется,или это идея безумного Паттинсона? покосился он на наглую физиономию вампира.
Может, погуляем и поищем здесь что-нибудь интересное? Я смотрю некоторых звёзд решили похоронить заживо. мдааа....круто,что зря сказать.Крипке отдыхает.Или он сценарий придумал. хмыкнул Джаред, понимая каково это быть прямо так положенным и уложеным в гроб, не первой свежести. надеюсь это все же была шутка,что гробы уже б/ушные хихикнул Падалеки,представив как где-нибудь ненароком валяется какая-нибудь запчасть от прежнего владельца.
я думаю что скоро кончится действо кинул взгляд он на часы и тогда нас куда-нибудь потащут на фуршет предположил он,от души надеясь что там будет еда и питье-не смотря на почти ноябрь, было как-то душно.

0

430

Ну, ещё бы! Я бы ни за что туда не полезла, ну вообще,это конечно вопрос спорный как всегда полез в бочку Дженсен у людей вообще своя грань нормального и разумного.И если например от этого зависела твоя жизнь-полезла бы сверкая пятками. задумчиво покосился Дженсен на ошарашенных звезд, которые явно так и до сих пор пребывали в ступоре. или по сценарию,чего уж там тяжко вздохнул Эклз, вспомнив как вылазил из могилы. Тоже малоприятное действо,надо сказать.Одно радует-что не было весьма оптимистичной надписи сверху "Дженсен Эклз" и фотографии с его белозубой улыбкой.
короче,не обращай на меня внимание. У меня иногда бывает...как там?Маразм?И еще вдобавок склероз,но это ничего-я про него всегда забываю хихикнул Дженсен
И пришло же кому-то в голову такое! Главное, чтоб крышки «нечаянно» не захлопнулись, Крипке пришло пробормотал Дженсен, вспомнив великого сценариста ну все же я надеюсь что народ не такой мерзкопакостный, и крышки останутся на своих местах.Иначе кому-нибудь точно попадет покачал он головой,глядя на слишком довольного Паттинсона. вряд ли идея его. Все же он просто ведущий, но попадет точно ему!Если что
у так не каждый день же питаешься фаст-фудом на улице. Да и кто им расскажет, обычно я питаюсь фаст-фудом на площадке  с набитым ртом пробурчал Дженсен, и проглотив огромный кусок гамбургера поведал Мой герой постоянно жует в кадре, и как-то так получается, что иногда надо на один дубль два-три бутерброда хмыкнул он, и запил все это действо тыквенным соком. боже.какая гадость пробормотал он,уставившись на стаканчик.
Ты там приведение увидел? лучше ему быть приведением произнес Дженсен так тихо,что слышно было только ему. Впрочем,им тоже не мешало бы быть приведениями-черте что творится в датском королевстве.
Сев обратно на скамейку,Дженсен невольно принялся жевать тыквенный пирожок и внезапно раздался какой-то хруст.Эклз схватился за челюсть и поперхнувшись, все же запил все тем же соком. Какой...идиот....засунул всякую фигню в пирожки? злобно произнес парень, осторожно потрогав языком зубы. вроде все целы. Выплюнув на ладонь то самое,из-за чего он челюсти чуть было не лишился, он задумчиво протер это салфеткой. и почему я сразу не заметил надпись-еда с сюпризом? фыркнул он и показал Лейтон не дорогое,но вполне милое колечко. кажется,мы подошли к детской палатке с едой.То-то она на нас так смотрела хихикнул Дженсен и взяв Мистер за руку,надел ей на палец кольцо. а у тебя руки,как у ребенка  улыбнулся он,подмигнув девушке.

+1

431

у людей вообще своя грань нормального и разумного.И если например от этого зависела твоя жизнь-полезла бы сверкая пятками. – Так, не углубляемся в философию, как-нибудь в другой раз об этом… Я о конкурсе, - напомнила Лейтон, посмотрев ещё раз на гробы. Да, и всё-таки хорошо, что я не там… Ну, а если б жизнь зависела, то тут даже и разговоров быть не может, улеглась... У меня иногда бывает...как там?Маразм?И еще вдобавок склероз,но это ничего-я про него всегда забываю Мистер демонстративно закатила глаза – Маразм и склероз не грозит тебе ещё лет 20… Только что с лёгкостью вспоминал школьные проделки, - хихикнула она над очередной шуткой Дженсена. я надеюсь что народ не такой мерзкопакостный, и крышки останутся на своих местах.Иначе кому-нибудь точно попадет – проговорил парень и посмотрел на Паттинсона. Бедный Роберт, все шишки на него, - посочувствовала про себя Лейтон, но промолчала. обычно я питаюсь фаст-фудом на площадке Мистер уставилась на Эклза. – Ну, тогда тебе не привыкать, - пожала она плечами и улыбнулась. – Гастрит или язву желудка ещё не заработал? – поинтересовалась девушка. Да уж, ей хоть в этом отношении повезло, потому что она в кадре жуёт исключительно фрукты и йогурты, ну и бывает, попивает кофе, что тоже в принципе неплохо, учитывая, что он спасает от постоянного желания спать. боже.какая гадость – Надо было брать обыкновенную воду… Правда не факт, что её не набрали из-под крана… - проворчала Лейтон и покосилась на злополучную палатку. С другой стороны – чего хотели от уличной еды. Какой...идиот....засунул всякую фигню в пирожки? Злобно проговорил Дженсен, потирая челюсть. Лейт в ужасе посмотрела на него – Зуб? Сломал? Может водички? – запричитала она, обеспокоено смотря на парня. Что дальше будет? Стекло в пирожках или вместо конфет выкрашенная пластмасса? – подумала девушка и недовольно нахмурилась. Через минуту в ладони Дженсена оказалось колечко. кажется,мы подошли к детской палатке с едой. – Да уж, хороши "дети"… - рассмеялась Мистер. Парень надел ей на палец кольцо. – Спасибо, - довольно протянула Лейтон и улыбнулась, рассматривая новомодное украшение. а у тебя руки,как у ребенка – Это расценивать как «хорошо» или «плохо»? – спросила она и, взяв руку Дженсена, приложила к ней свою ладонь. – Ну да… Уж точно меньше твоей, - улыбнулась она, оценивая разницу.

0

432

Маразм и склероз не грозит тебе ещё лет 20… Только что с лёгкостью вспоминал школьные проделки Склероз вообще странная штука!То что было вчера и  с кем-можно забыть.Но что было двадцать лет назад, вспоминается легко! хихикнул Дженсен аkа старый дед.О маразме он был весьма наслышан от своих многочисленных родственников,но естественно не принимал данное действо всерьез. Гастрит или язву желудка ещё не заработал? как говорится-желудок мужчины может переработать даже гвозди и стекло хмыкнул Эклз,тщательно продолжая жевать свой не то поздний ужин,не то ранний завтрак.
Хотя насчет стекла он погорячился-все же то самое кольцо было сделано из железа и стекла, одним словом-как раз та смесь,которую если прожевать вполне можно и переварить. Это расценивать как «хорошо» или «плохо»? наверное все же хорошо пожал плечами Дженсен, с улыбкой наблюдая как Лейтон,словно дитя, радуется безделушке. а теперь это кольцо можно продать на аукционе-пожеванный Дженсеном Эклзом,поношенный Лейтон Мистер...знаешь сколько огребем! рассмеялся он
– Ну да… Уж точно меньше твоей, было бы довольно-таки странно,если бы рука девушки была больше руки парня. улыбнулся Дженсен и легонько сжал руку девушки. кстати, какие идеи насчет вечера?нас куда-нибудь приглосят интересно,или лучше все же не стоит? с сомнением покосился он на гробы,так и стоявшие на сцене

0

433

- Если ты намекаешь,не видела ли я каких призраков,как моя героиня,- засмеялась Дженни. - То нет Слава Богу,ничего скверного не наблюдалось.Напротив здесь очень весело,и не хочется чтобы все это заканчивалось.
София понимающе кивнула. Прекрасно понимая, что  от клейма, если снимаешься в фильме в роли говорящей с призраками - не так уж легко, в том плане, что и все последующие шутки и разговоры могут только и быть на эту тему. Впрочем, изначально это хорошо, весело и забавно, но, скорее всего быстро надоедает. - Да, здесь забавно, -  не могла не согласиться Буш, осмотревшись по сторонам: столько людей, всевозможные забавные, или же напрочь, пугающих, нарядов - что точно, что-бы заскучать здесь нужно быть мастером.
Кто бы сомневался? -  тут же отозвалась и Аманда, и наверное, нисколько не странно, но девушка вновь была права. Лишь какой-нибудь дурак, наверное, согласился бы отдать свою жизнь, в замен на непонятно что.. впрочем, спрашивается откуда у них возникла такая тема? Да-да, виной всему эти ходящие скелетики вокруг, да и на сцене, конкурсы тоже были немного специфическими.
  И мы всегда можем исправить это положение. Правда какие конфеты? Все кому надо было уже обзавелись и конфетками и красивым  фантиком, так что к нас с вопросом от конфетах врятли пристанут
- Ага, что-то мы точно не о том. Впрочем, когда бывало иначе? - Буш усмехнулась, и так для себя поинтересовалась, не одна ли она такая запоздавшая: - А вы здесь уже давно?
Ужасный фильм с моим участием, и мою героиню испортили
- Не понравился сам фильм? - поинтересовалась она, и приветливо улыбнулась, подошедшему к их компании мальчику.
- Меня зовут Джастин, для друзей Джей Би.
- София Буш. Или просто София, или Буш, - отозвала девушка, пожимая его  протянутую ладонь. - А где твой Хеллоуинский наряд?

0

434

Склероз вообще странная штука!То что было вчера и  с кем-можно забыть.Но что было двадцать лет назад, вспоминается легко! Лейтон кивнула в знак согласия. - Это точно... Хотя я всё-таки предпочитаю называть это не склерозом, а забывчивостью, - хихикнула она. Ну да, кому же хочется хвастаться признаком "старчества"? Хотя, ей уж до того самого ещё далековато будет... как говорится-желудок мужчины может переработать даже гвозди и стекло - Главное, чтоб не просто "мог", а именно перерабатывал... Иначе больничная койка обеспечена, - ухмыльнулась девушка. Хотя, человек, питавшийся железом и стеклом, сам по себе и так долго не протянет... Ну кто знает, что осколки сделают с его органами? От таких мыслей Мистер даже передёрнуло. а теперь это кольцо можно продать на аукционе-пожеванный Дженсеном Эклзом,поношенный Лейтон Мистер...знаешь сколько огребем! - рассмеялся Дженсен. Лейт последовала его примеру. - Договорились... При первой же удачной возможности созвонимся и пойдём продавать, - кивнула она. - Главное, чтобы твои фанатки не подловили меня где-нибудь за углом за то, что после того как ты кольцо пожевал, его ещё я поносила... - пробормотала Лейт и оглянулась. Пока основное действие так и происходило на сцене - остальные просто рассматривали друг друга, любовались участниками конкурса, болтали и наслаждались наполовину съедобной едой. кстати, какие идеи насчет вечера?нас куда-нибудь пригласят интересно,или лучше все же не стоит? Мистер задумалась. - Ммм... при всём желании, не могу ответить тебе на этот вопрос. По идее - пригласят. Но когда - это уже другой разговор, - протянула она. - А тебя ещё дела какие-то ждут? - хитро улыбнувшись, поинтересовалась Лейтон и посмотрела на Дженсена.

Отредактировано Лейтон Мистер (2009-11-04 21:00:24)

0

435

Когда Джастин подошёл к компании из трёх девушек они сразу же поприветствовали его, а затем парень посмотрел на Аманду и хотел уже засмеяться так, как его рассмешили её зайчьи уши, но он сдержался и просто радостно улыбнулся. После он посмотрел на Дженифер и её вечернее чёрное платье, а после на третью девушку с которой он был не знаком.
- София Буш. Или просто София, или Буш.
Парень сделал на лице " Голливудскую " улыбку и отпустил ладонь Софии. Джастин достал из кармана своих джинс айпод и посмотрел сколько времени, а после убрал обратно.
- А где твой Хэллоуинский наряд?
Парень смутился, ведь у него было столько работы, что он забыл купить наряд к празднику.
- Я забыл его купить, столько работы, что всё забываю.

0

436

София как и Аманда думала о том, что жизнь ценней кошелька. Однако другие скорее лягут, встанут или сядут под нож, пулю и т.д. лишь бы сохранить свой кошелек с малой кучей купюр. Хотя нам то богатеям не понять подумала блондинка. Но и богатой она себя особо не считала. В основном она на содержание у родителей и любой шаг не туда, финансирование прекратится, карьера накроется медным тазом, а жизнь снова станет скучной и обыденной. Этого Аманда себе не желала и потому четко и ясно для себя решила, что будет пай девочкой. Не пить, не курить с мальчиками гулять изредка. Хотя первый и третий пункт частенько нарушаются, но кто расскажет. - Ага, что-то мы точно не о том. Впрочем, когда бывало иначе? Ну разве что в каменный век, когда неандертальцы думали скорее не о том, как свою пару затащить куда-то, а как огонь добыть и согреться. хихикнув сказала девушка. Вот это была пара так пара. Не каких ограничений. Носи что хошь, делай что хошь. Не каких штрафов и претензий и криков от мамы с папой. - А вы здесь уже давно? Я не давно пришла. Блуждала по просторам Голливудской аллеи славы, где собрана куча ваших имен. Скучно было, но вот как-то скука быстро прошла. Вон сколько народу по собиралось. проговорила Ам глядя на Софию, Дженнифер и молчаливого пиццееда. - Не понравился сам фильм? Ну к примеру для начала, не стоило из меня делать дуру. Подруга это конечно хорошо, прости меня Меган, но вот я бы не когда не допустила того, чтобы такая зверюга как Дженнифер разгуливала по улицам. Тут же Миди, это моя героиня допустила кучу смертей и отомстила только после того, как ее парня убила ее лучшая подруга. Короче сюжет не очень и игра получилась не совсем такая, какой я ожидала. Сценарий это конечно одно, а вот видео на экране совсем другое. пояснила ситуацию блондинка. Ужастик, да еще и молодежный это предел ее мечтаний. не все в размалеванных, молодежных и считай детских комедиях играть. Но такой ужастик больше походил на пародию фильма Оборотень.

0

437

- Я забыл его купить, столько работы, что всё забываю.
- Зато ты и сейчас выделился. Без костюма тоже забавно. Только что, у такого мм.. взрослого парня так много хлопот? Забываешь про весёлые празднички? - с улыбкой, снова поинтересовалась Буш, всё у того же молодого человека, которого вслух таким же и назвать нельзя было. Не смотря на свой юный возраст, парень казался уже таким самостоятельным, что здесь и нечего сказать - Голливуд. Наверное, в нём и не замечаешь как взрослеешь.
Ну разве что в каменный век, когда неандертальцы думали скорее не о том, как свою пару затащить куда-то, а как огонь добыть и согреться. - хихикнув сказала девушка.
- Да-да. Впрочем, что касается огня, наверное, они и не знали чего же по-сути хотели добыть. Может, быть тепла. Хотя.. может, быть они уже тогда были умнее нас а мы философствуем. Никаких ограничений ведь не существовало, - хихикнула София. Хотя, с какой стороны стоит на всё это смотреть, с одной отсутствие всякого контроля и ограничений - это хорошо, с другой же - беспридел, что уже есть плохо.  Как говорится, палка двух концов.
- И всё равно. Может, через пару лет это станет классическим ужастиком, - усмехнулась Буш, на самом деле прекрасно понимая Аманду, сама ведь такая же. Когда начинала сниматься в Три Хилле, совершенно не понимала свою испорченную героиню. Теперь же, когда прошло ого-го сколько времени, наконец-то начинает понимать её, и все те ситуации. Впрочем, сравнивать сериал и фильм бессмысленно. Девушка легонько пожала плечами, и будто в своё оправдание, всё на той же весёлой ноте, продолжила: - не всё признают сразу.

Отредактировано София Буш (2009-11-04 22:13:14)

0

438

Хороший парень,но иногда такое придумает, что волосы дыбом становятся. Произнёс Джаред и Евочка рассмеялась. - Да уж тогда учитывая то, что мне с лёгкостью удаётся запугивать саму себя, когда я нахожусь одна дома, из меня получился бы неплохой сценарист. Хмыкнула Лонгория. - Вот куда надо было податься...
Быть сценаристом фильмов ужасов очень даже удобно, находясь на съёмочной площадке, ты видишь, как всё это создаётся и тебе становится не страшно. А если писать сценарии под вечер... станет жутковато. Да ещё будут потом мёртвые с косами сниться. От этих мыслей по спине девушки аж пробежали мурашки.
мдааа....круто,что зря сказать.Крипке отдыхает.Или он сценарий придумал
- действительно было бы интересно знать кто автор такой безбашенной идеи. Или же кому то стало интересно, как же будут выглядеть звёзды после смерти или... Я разгадала этот замысел. Это кастинг на третью часть сумерек. Если брать во внимание этот факт то всё совпадало. Тут тогда и Роберт Паттинсон был к месту, что бы можно было увидеть, как они все вместе будут смотреться в кадре. Впрочем, мало кому  так подошёл бы образ обворожительного подонка вампира как Роберту. Размышляла Лонгория.
надеюсь это все же была шутка,что гробы уже б/ушные Пошутил Джаред, но если вдуматься становилось как-то страшно. Да уж сценаристы потрудились на славу, всех звёзд по-моему в дрожь бросило от такого зрелища. Поразили так поразили ничего не скажешь. Пока не один из участников конкурса не решался занять почетное место в гробу и было интересно наблюдать за происходившим на сцене. У кого же хватит на это духа? Было так же наблюдать за тем какие лица были у участников, они точно побелели, и казалось никакие румяна, старательно наложенные визажистами на их лица, не спасали теперь их от этой болезненной бледноты. Кстати говоря, о внешнем виде Лонгория была одета не прямо таки и по погоде, учитывая пределы беспредельного декольте девушки. Как никак, был ноябрь и Ева уже начинала замерзать. Малоприятным был вариант заболеть и лечь в больницу с воспалением лёгких, так что девушка поспешила застегнуть пиджак. Но не так то всё просто было, вверху на талии, там где располагался широкий чёрный пояс молнию заело и не какие старательные усилия не могли заставить дурацкую собачку продвинутся хоть на миллиметр верх. Впрочем, усилия были не так уж велики, так как мешали длинные ногти, которые мисс Лонгория теперь имела возможность и сломать.
и тогда нас куда-нибудь потащат на фуршет  выдвинул свои предположения Джаред.
- Да, а я надеюсь, что там, куда нас пригласят, будет тепло, а то я начала уже понемногу замерзать.
Оставив последнюю попытку застегнуть кардиган, Ева откинулась назад на спинку скамейки, чуть вздохнув. - Ты не поможешь? Попросила девушка, глядя на Джареда и как бы демонстрируя то, что замок ни в какую не хотел застёгиваться.

+1

439

Начало игры.

Вот и сам Дилан Томас Спроус пожаловал на вечеринку в честь хэллоуина. День Всех Святых был одним из самых ожидаемых праздников братьев Спроус. Точно сказать наверно нельзя почему, но наверно потому что отлично повесилится, ведь такие дни всегда запоминаются на долго. А на сегодняшний хэллоин близнецы выбрали достаточно оригинальные образы братьев Капони, т.е. Дилан был Аль Капоне, а Коул Ришаром Капони, т.е. положительный герой- полицейский. Что же можно сказать, что достаточно долго думали в кого им нарядиться, но эта мысли пришла им как-то само собой. Коул ещё не пришёл и Дилан был один. Блондин и сам не понимает, где так долго пропадает его братец. На Ди было одет строгий чёрный костюм, чёрные туфли, белая рубашка и что удивительно, заправленная, его любимый фиолетовый галстук и главная часть костюма, конечно же белая шляпа. Оглядевшись парень приметил рядом с собой скамейку и плюхнулся на неё, облакотившись на спинку, прикрыв свою любимую физиономию шляпой. К тому же всё равно делать ему пока нечего, пока его брата нет, а Аль Капоне из него получился отличный, всё как надо. Сидя на скамейке, он вспоминал, когда он и его брат были мелкими и ходили по домам в милых костюмчиках страшилок, и клянчили конфеты. Всё таки это не забываемо, особенно когда после такого урожая, осилить за пару часов целый мешок сладостей, он был уверен, что Коул это тоже помнит. "Но где же чёрт побери его носит?" Сам у себя спросил Спроус, глубоко вздохнув.

Отредактировано Dylan Sprouse (2009-11-05 01:31:47)

0

440

Продолжая осматривать эту жуткую деревяшку,в его мыслях пронеслось: А что если горячей новостью станут слова "Жизель Бундхен легла в гроб,ей помог музыкант Пит Вентц" ?Фанаты устроят переполох...
Вздохнув, Жизель согласно кивнула головой в ответ на слова Пита.
- Конечно, мягкой посадки я тебе не обещаю, равно как и волшебной скорости. Интересно, я вообще смогу сдвинуть эту штуку хотя бы на метр? Думаю, что нет, - она усмехнулась, ещё раз оглядывая гроб.
Естественно не сдвинешь...Не сдвинешь любителя любителя поесть, - Пит засмеялся,но смеяться так искренне уже не получалось..
- Пит, серьезно, наверное, это придется сделать мне, - с нервной усмешкой обратилась Бундхен к музыканту.
Хм..Да не бойся ты так..Я ведь буду рядом...Никому другому двигать эту штуковину я не позволю, - с некой заботой произнёс он, посмотрел на модель и улыбнулся.
С каждой минутой Пит замечал,что "зрители" всё больше отдалялись от конкурса.и всё больше погружались в общение друг с другом.
Вероятней всего,это говорит о том,что конкурс вот вот подойдёт к концу...Атмосфера на это тонко намекает.
Питер взял Жизель за руку и подвёл к (как бы это жутко не звучало) гробу, теперь они оба пялились на дно этого предмета. Какой-то он маленький...Чего только не сделают ведущие для усложнения миссии.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Центральная площадь"Аллея славы"