|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Центральная площадь"Аллея славы"


Центральная площадь"Аллея славы"

Сообщений 441 страница 460 из 516

441

София Буш поняла Дженнифер,согласно кивнув.Да и сама мисс Хьюитт уже перестала обращать внимание на то что все напоминают ей о ее героине Мелинде Гордон,а уж в Хеллоуин и тем более.К тому же съемки сериала продолжаются и Дженнифер была готова к этому всему еще надолго.
Подошедший Джастин поздоровался с Софией,та в свою очередь заметила что парень без костюма.
- Я забыл его купить, столько работы, что всё забываю.-ответил немного смутившись.
Зато ты и сейчас выделился. Без костюма тоже забавно. Только что, у такого мм.. взрослого парня так много хлопот? Забываешь про весёлые празднички? - с улыбкой, снова поинтересовалась Буш.

- Насчет костюма полностью согласна с Софией.- кивнула Дженнифер оглядевшись по сторонам.- Ты тоже выделяешься.Но ничего впереди еще будут праздники,такие как Рождество и Новый Год,так что обязательно успееешь в следующий раз купить.
И еще мой тебе совет,не пропускай всякие вечеринки и тусовки,тебе это пригодится,учитывая что ты недавно в городе,и тебе нужны знакомства.
- Верно я говорю,девочки?- Дженнифер посмотрела на Софию и Аманду.
Ожидая ответа,Дженнифер услышала мелодию телефона,улыбнувшись она сказала.
- Извините,я сейчас подойду. Отойдя в сторону,Дженни вытащила мобильник,звонил Джош и она ответила.

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2009-11-06 13:42:04)

+1

442

Все участники на сцене все еще приходили в шок от всего происходящего.. Собственно, точно такое же лицо было у Джесс, когда она прочитала сценарий... Такой непредсказуемый, странный..хотя, это же Хэллоуин. Здесь может произойти все, что угодно! Как собственно и получилось!
Джессика, побыв за кулисами и договорившись обо всем насчет подарков, вышла на сцену и вновь заговорила в микрофон в компании с Робертом:
- Как вам гробики? Не правда ли они очень милые? - хихикав, спросила Джессика у остальных. - Я надеюсь, вы не очень на нас обидетесь, если мы скажем...что это снова была ПОДСТАВА! Все, кроме самих гробов конечно..- усмехнулась она. Да, мы разыграли вас! но это же Хэллоуин! Совершенно безбашенный праздник! Так давайте тоже почувствуем себя частью этого сумасшедствия! Джессика перевела дыхание, и вновь зазвучала музыка.. Торжественная, но в то же время в стиле праздника.
- Рада вам сообщить, что на этом наши конкурсы закончились! - с улыбкой заявила она. - Не буду вас томить и скажу, что мы определили победителей! Как вы думаете, кто это будет?-обратилась она к остальным, стоящим около сцены. Издавались совершенно разные имена и невозможно было понять, кого выбирает народ.
- Ну что ж..наше профессиональное жюри в лице духа Хэллоуина выбрали Жизель и Пита! Теперь они Король и Королева Хэллоуина! Поздравим наших победителей! - улыбнулась Джессика и переглянулась с Паттинсоном.. Фуух..отмучились!
На сцене заиграла музыка, раздались бешеные апплодисменты и крики... В воздух запустился фейерверк..да-да, именно в честь победителей и всех участников.. На сцену повалилась мишура, и все были счастливы, как наивные дети, когда им на Новый Год дарят подарок и говорят, что это от Деда Мороза.
После всего этого на сцену вышли какие-то гномики с подарками в руках.
- В качестве маленьких призов мы дарим всем участникам эти чудесные сувениры-тыковки, чтобы вы не забывали об этом дне! А победителям мы с радостью просим надеть короны Короля и Королевы! - к Жизель и Питу подошли эти же гномы и с улыбкой надели короны. Главное, не зазвездиться от такого! Кроме того, я прошу подарить Жизель и Питу еще один ценный подарок - праздничные маски! - торжественным голосом объявила она и к победителям подошли и в аккуратной золотой рамке вручили маски: для Пита и Жизель
Раздался еще один взрыв петарды и засверкали огоньки, а музыка продолжала играть: Ну вот наш праздник подошел к концу! Спасибо вам за незабываемые впечатления! С вами были Роберт Паттинсон и Джессика Альба! До скорой встречи! - сказав эти последние слова, они помахали всем рукой и выключив микрофон удалились за кулисы.
Джессика плюхнулась на кресло, которое где-то успела увидеть..
- Чеерт..как же я устала! - жалобно протянула она, стягивая с себе сапоги на нереально высокой шпильке. Кто придумал эти шпильки вообще?? - недовольно хмыкнула она и подумала, что ей определенно нужно бы переодеться...или хотя бы надеть другую обувь. Вдруг захотелось такой релаксации.. А гулять на свидании до утра с Робертом не совсем входило сейчас в ее планы..
- Роб! Ты умеешь делать массаж ступней? - умолительно посмотрела Джессика на Паттинсона, похлопав глазками. Как же ей сейчас хотелось полежать! Да, она понимала, что поступит сейчас просто по-свински, если откажет парню со свиданием..да и сама Альба совсем не хотела этого, хотя и понимала, что дальше этого кресла ей не уйти. Либо ему придется носить меня в этом кресле до самого окончания свидания, либбо..согласится на мое предложение. - поставив ультиматум в своей голове, Альба решила воплотить его в словесной форме.
- Роберт.. - начала она довольно зажато. - Ты не будешь против, если я внесу свое предложение по поводу нашего так называемого свидания, на которое ты меня пригласил, а я с радостью согласилась! Я понимаю, что ты сейчас хотел бы куда-нибудь смататься и делать что-нибудь совершенно сумасшедшее всю ночь напролет! Сегодня же праздник.. Но знаешь..у меня есть предожение..Что если нам не пойти ко мне..? - слабо улыбнулась она. Черт, звучит как-то пошловато.. - одернула она себя и тут же поправилась.. - Аа..ну там..заказать пиццу..у меня дома есть бильярд..кстаати.. Да и вообще..просто поболтаем.. - склонив голову, произнесла Джессика и удыбнулась. - Просто я жутко устала.. Мои ноги..они сейчас явно протестуют против шикааарной вечеринки до упаду! - тут же добавила она.
Это конечно может быть не свидание твоей мечты...но... - раздумывала Джессика, которая так и ожидала ответной реакции..хоть какой-нибудь.. Хотя..свидание дома тоже ничего! Да!! Можно послушать музыку..если нужен романтик..то можно еще и свечи разжечь везде... - размечталась Джессика и снова себя передернула..тьфу, какой романтик?!

+3

443

Он практически уговорил Жизель залезть в этот мрачный ящик. Пит практически уговорли себя его тащить. И вот...как только модель решилась(это стоило немалых усилий Вентца), Питер услышал "замечательную" новость из уст ведущей этого вечера Джессики Альбы:  Я надеюсь, вы не очень на нас обидетесь, если мы скажем...что это снова была ПОДСТАВА! Все, кроме самих гробов конечно.- усмехнулась Джессика. Да, мы разыграли вас! но это же Хэллоуин! Совершенно безбашенный праздник! Так давайте тоже почувствуем себя частью этого сумасшедствия! Сначала взгдял Питера изображал недоумение. Пару минут он находился в состоянии "Где я? Кто я?",а после он засмеялся. Так искренне,не думая ни о чём. Ну вот всё закончилось!, - сказал он,обратившись к Жизель, а ты боялась!

- Рада вам сообщить, что на этом наши конкурсы закончились! - как будто прочитав мысли Пита,сказала Джессика. -Не буду вас томить и скажу, что мы определили победителей! Как вы думаете, кто это будет?-обратилась она к остальным, стоящим около сцены.
Вентц задумался. А ведь действительно в этот вечер.они показали неплохое мастерство артистизма...

- Ну что ж..наше профессиональное жюри в лице духа Хэллоуина выбрали Жизель и Пита! Теперь они Король и Королева Хэллоуина! Поздравим наших победителей! - улыбнулась Альба.
а я догадывался... ну что,коллега,поздравляю!, - сказал он Жизель,пожимая её руку. Он обернулся,чтобы посмотреть на небо,в которое был запущен яркий фейерверк, а после на сцену повалилась мишура. Пит так искренне улыбался. Ну и что,что полудетский праздник.Взрослые - те же дети.
После всего этого на сцену вышли какие-то гномики с подарками в руках.
... А победителям мы с радостью просим надеть короны Короля и Королевы! - Пит взял Жизель за руку,а маленькие гномики одели им на головы короны. Чувствуешь себя королевой?. - ехидно улыбаясь поинтересовался Вентц.
Ещё и маски..., - вы нас прям задарили подарками.
Пит взял в руки микрофон и обратился к ведущим и участникам: Спасибо! Спасибо,вам ведущие за весь этот праздник. Нам действительно безумно понравилось! Спасибо участникам,за позитивные эмоции во время раздумывания над конкурсами. Мы вам очень благодарны! закончив небольшую речь,он повернулся к Жизель,взяв девушку за талию: ну что, куда направимся?

+1

444

Раз, два, три, четыре, пять... вышел зайчик... черт... - нервно думала Бундхен, окончательно собираясь с силами и кладя ладони на деревянную поверхность гроба. Сейчас она мечтала о том, чтобы всё скорее закончилось.
- Рада вам сообщить, что на этом наши конкурсы закончились! - спасение в лице Джессики пришло так неожиданно, что Бундхен сначала не поняла, о чем говорит актриса, а потом едва не рассмеялась от облегчения, отпрыгнув от гробов на приличное расстояние.
Ну вот всё закончилось!, - сказал Пит,обратившись к Жизель, а ты боялась! - рассмеявшись немного нервным смехом, модель все же ответила:
- Кажется, я ещё никогда так не боялась, и...
Но ведущие прервали их в очередной раз и с приятным удивление Жиз услышала, что они с Питом победили. Профессиональная улыбка появилась на её лице в ту же минуту, как на сцене зазвучала музыка, а в небе появился красивый феерверк, но эта улыбка не была такой холодной, как обычный продукт глянца. Жизель улыбалась искренне, радуясь, что всё подошло к концу, да ещё и так приятно.
- Спасибо, спасибо, - бормотала модель, пока Джесс перечисляла все причитающиеся им подарки, а на сцену выбегали забавные маленькие гномики. Бундхен пришлось наклониться чуть ли не до земли, чтобы маленькие человечки надели корону на её голову. Получив красивые маски в рамках, Жизель и Пит подошли к микрофону, чтобы произнести "речь". Дослушав Пита, девушка улыбнулась ему и сказала:
- Спасибо организаторам за самый необычный Хэллоуин в моей жизни! Я ещё долго его не забуду... И конечно, спасибо всем за поддержку, нам было очень приятно учавствовать! Счастливого праздника вам! - улыбнулась Бундхен, и отошла от микрофона, улыбаясь своему спутнику.
- Спасибо тебе - самое большое! Действительно - чувствую себя королевой, - шепотом произнесла она и вздохнула, придерживая платье, пока они спускались со сцены.
- ну что, куда направимся? - поинтересовался Венц, и Жизель честно задумалась.
- Эм.. отпраздновать это грандиозное событие нужно обязательно, - улыбнулась она, поправляя свою корону.

+1

445

Они спустились со сцены,но остановились,задумавшись: куда направляться дальше. Ехать далеко было опасно,по городу до сих пор бродит всякая нечисть,да и тут оставаться надолго не хотелось. Шумно..Многолюдно.
В одно мгновение, Питу показалось,что ночь тянется уже несколько дней6 столько всего произошло,а ночь всё не кончается,да и часов на руке,как на зло не было.
- Эм.. отпраздновать это грандиозное событие нужно обязательно, - улыбнулась Жизель, поправляя свою корону. Несомненно, - сказал уверенным голосом Пит. а вот и он....-подумал про себя Вентц,глядя на официанта,облсуживающего звёзд в этот вечер. Отойдя буквально на секунду, вернулся Пит уже с двумя бокаллами шампанского, один из котрых протянул своей стутнице. На первый раз надеюсь хватит. - сказал он и засмеялся. Подняв бокал,он произнёс: ну что? За победу над этим стращным конкурсом?
Ну вот, а теперь решай,куда поехать..., -сказал он Жизель. Главное,чтобы в самый неподходящий момент не наступило утро...- подумал про себя музыкант и усмехнулся.

0

446

Пока Роберт ушел в глухую несознанку, Джессика тем временем объявила что очередной конкурс из стиля "пошутим дружно со звездами" и все вроде как расслабились.- Ну что ж..наше профессиональное жюри в лице духа Хэллоуина выбрали Жизель и Пита! Теперь они Король и Королева Хэллоуина! Поздравим наших победителей! о да,главное чтобы вы не забывали своей миссии-пугать народ и требовать конфеты! рассмеялся Роберт,пожимая руки победителям. Поблагодарив отдельно Зака-Ванессу,Кейт и Кристофера за участие (а оно немало стоило,стоит только увидеть в стоп-кадре их физиономии), Роберт наконец почувствовал за спиной крылья-ура,свобода от рабства в виде работы.
: Ну вот наш праздник подошел к концу! Спасибо вам за незабываемые впечатления! С вами были Роберт Паттинсон и Джессика Альба! До скорой встречи! Да,кстати, если вы желаете продолжить вечер-вас ждут развлечения и угощения в ночном клубе Linux вспомнил Паттинсон,увидев предупреждающий кулак организатора из-за кулис. Кулак исчез и Роберт наконец смог отчалить следом за Джессикой. Плюхнувшись на первые попавшиеся кресла,они некоторое время молчали, пытаясь отдышаться и привести себя более-менее в порядок  Роб! Ты умеешь делать массаж ступней рисковать не буду-иначе вообще можешь их лишиться предупредил Паттинсон,тоже вытягивая конечности. да,в реалити-шоу учавствовать труднее чем на съемках задумчиво произнес он, вытаскивая вставные клыки.
Следом последовало весьма неожиданное приглашение Джессики отправится к ней домой с пиццей,бильярдом и еще чем-то.Ну или как-то в этом роде.
Роберт растеряно поглядел на вставную челюсть и попытался вернуть обратно свою собственную.ты серьезно? удивился он такой перемене настроения. Полчаса назад она готова была прибить его тем самым гробом,а теперь приглашает домой?Вот уж поистине,женщины великая неопознанная душа.
Просто я жутко устала.. Мои ноги..они сейчас явно протестуют против шикааарной вечеринки до упаду! ну как хочешь.Только обычно в гостях я веду себя как дома,а как веду себя дома,лучше не знать на всякий случай предупредил он и встал. извини,я покину тебя на десять минут-переоденусь по-человечески и смою свою бледность пояснил он и буквально через восемь минут был уже вновь рядом с Альбой. я готов нечеловеческими усилиями сдержал зевоту и подхватив Джессику (не иначе как в виде балласта-такая никакая она была сейчас по своему состоянию) отправился к ней в гости
---Дом Джессики Альбы

0

447

Я разгадала этот замысел. Это кастинг на третью часть сумерек. насколько я помню, те вампиры никогда не спали в гробах-они вообще не спали рассмеялся Джаред это скорее Кинговские какие-то персонажи-ну там аля-Кладбище домашних животных и прочая бяка передернулся Падалеки,однако взгляд не оторвал от сцены. В конце концов,сценаристы праздника добились своего-всем было действительно интересно, и редко кто не смотрел прямо на сцену. в этом наверное и была задумка-посеять панику на корабле среди присутствующих. задумался парень.
- Да, а я надеюсь, что там, куда нас пригласят, будет тепло, а то я начала уже понемногу замерзать. ага,не надеюсь что в холодный сырой подвал согласно кивнул Джаред и простужено чихнул. блин!Главное не заболеть!
Чуть помешкавшись на Евину просьбу,он застегнул ей кофточку и вновь впялился взглядом на сцену. Там как раз развернулась буквально битва,все уже приготовились к "бою", как внезапное заявление Джессики Альбы вновь расслабило всех. все же это шутка кивнул Джаред,словно согласившись с Джессикой или по крайней мере,ведущим сказали все обратить в шутку,дабы завтра не полетели помидоры в головы администраторов хихикнул Падалеки,представив как бы негодовал в этом случае он.
Тем временем все зашуршали чем-то, зашумели и почувствовалось окончание бесплатного звездного концерта. Да,кстати, если вы желаете продолжить вечер-вас ждут развлечения и угощения в ночном клубе Linux Поедем в клуб? поинтересовался парень,повернувшись к Еве. Хотя странный вопрос-вроде бы пять минут назад она сама говорила про клуб,но вдруг планы изменились...

0

448

<<<<------Особянк Д.МакМэхона и А.Милано

По дороге, от дома до площади, Алисса и Джулиан закончили свою интереснейшую беседу на тему Джоша и Аманды, ведь за все то время, что они не виделись, у них были и другие интересные темы для разговора, кроме как о любви его чокнутой горничной. Наверное более веселой и интересующей темой, было то, чем занимался МакМэхон к Майами, и с кем там проводил вечера. Но он почему- то обижался от того, что она поднимала эту тему. Наконец, они прибыли на площадь, где уже было достаточно много народу, в различных маскарадных костюмах. Отовсюду доносился смех, шутки, и даже крики от того, что кто - то кого - то напугал. Осмотревшись, Милано заметила нескольких знакомых, но решила, что потом подойдет к ним и поздоровается. А здесь весело, - произнесла девушка, с улыбкой переводя взгляд на Джулиана, на своего любимого ангела. В этом костюме, он смотрелся шикарно. В прошлом году, ты кажется был ковбоем? припомнила Алисса, но все же решила уточнить.

+1

449

София и Дженнифер расспрашивали парня, почему так получилось, что он без костюма. Ответ был прост и ясен, работа, которая заполонила всю его жизнь, что бедняга и в магазин сходить не может. Ох как я тебя понимаю вскользь подумала блондинка. Ведь прислуги в квартире у нее нет и все, что ей необходимо приходится покупать самой. Таково ее бремя и не чего не попишешь. - Да-да. Впрочем, что касается огня, наверное, они и не знали чего же по-сути хотели добыть. Может, быть тепла. А может все вместе и все сразу. Может уже тогда они соображали, что огонь - это и тепло и свет. Конец холодной и мрачной темноте. Да здравствует теплая светлая пещера... да представить себе как люди в звериных шкурах радуются достижению, которое приписали себе ученые было просто невозможно. Ведь они народ глупый и чувств таких как радость или грусть не осознавали. Может и грустили или же радовались, да сами об этом не знали.  Хотя.. может, быть они уже тогда были умнее нас а мы философствуем. Никаких ограничений ведь не существовало И это конечно хорошо. Делать можно было что угодно. Да что там, ходи на ушах и за это тебя не упакуют в психушку с диагнозом шизофрения. В общем плюсы в далеком прошлом были как не крути. улыбаясь сказала девушка. Вот время так время было. Правда все уже давно сменилось, власть сменилась. Теперь миром правит не семейка Флинстоунс, а правительство. - И всё равно. Может, через пару лет это станет классическим ужастиком, Ну может и я через пару лет поменяю свое мнение касательно него. так же усмехнулась девушка. Хотя один единственный опыт в ужастике провалился и ладно, все же Аманде по всей видимости комедии и драма по душе. Интересно, как я буду смотреться на экране с Чанингом, когда фильм выйдет в свет? подумала девушка про себя. Новый фильм, драма и прочее. Чего еще от жизни надо. Верно я говорю,девочки? Ну да, без знакомств в наше время сейчас не куда. не будешь же ходить одиноким волком по Голливуду. Это просто не приемлемо твердо согласившись в Дженнифер сказала девушка, глядя на парня, который стоял рядом с ними. Он молод и знакомства ему тем более будут на пользу. - Извините,я сейчас подойду. Хорошо! проговорила девушка и дождавшись пока отойдет Дженнифер придвинулась к Софии и тихим голосом сказала: По характеру ее поведения можно судить, что звонит ее парень И Аманда была права на все сто, только она об этом не знала....

+1

450

- Главное, чтоб не просто "мог", а именно перерабатывал... Иначе больничная койка обеспечена, о да,главное-чтобы всегда моглось,если что хихикнул Дженсен, задумчиво теребя в руке пустой стаканчик из-под противного тыквенного сока. - Главное, чтобы твои фанатки не подловили меня где-нибудь за углом за то, что после того как ты кольцо пожевал, его ещё я поносила.. скорее уж наши общие фанаты справедливости ради заметил Эклз. Ну кто сказал, что у них разные фанаты?Да одинаково-сумасшедшие,а если еще и объединятся...то ух....никому не поздоровится
Ммм... при всём желании, не могу ответить тебе на этот вопрос. По идее - пригласят. Но когда - это уже другой разговор, - протянула она. - А тебя ещё дела какие-то ждут? - ну как тебе сказать решил потянуть кота за хвост Дженсен дел нет наконец произнес он и широко улыбнулся.
Тем временем на сцене вновь произнесли речь, и народ потащился в клуб. нет,все же их бить не будут с некоторым сожалением произнес Эклз,услышав про то,что конкурс был шуточный и странно было его принимать всерьез. жаль,но ладно...пошли в клуб.Ты уже замерзла он ободряюще улыбнулся Лейтон и взяв ее за руку,чтобы не потерять, отправился  с девушкой в клуб
---Клуб Линукс

0

451

рисковать не буду-иначе вообще можешь их лишиться предупредил Паттинсон,тоже вытягивая конечности. Джессика весело улыбнулась. Да, в таком случае лучше потерпеть..
да,в реалити-шоу учавствовать труднее чем на съемках задумчиво произнес он, вытаскивая вставные клыки.
- Нуу...согласна! Здесь никто ничего не монтирует.. - она пожала плечами и неохотно вытянула руки. Даже это делать было лень!
Роберт растеряно поглядел на вставную челюсть и попытался вернуть обратно свою собственную.ты серьезно? удивился он такой перемене настроения.
- Да, вообщем-то..как никогда я серьезна! - торжественно заявила она и еще раз улыбнулась. Невооруженным глазом было видно, как Роберт расстерядся, когда услышал это предложение, ну да ладно..
Только обычно в гостях я веду себя как дома,а как веду себя дома,лучше не знать на всякий случай предупредил он и встал. Джессика сделала вопросительное выражение лица и с удивлением посмотрела на парня. И что он имел ввиду? Тут же Роберт произнес: извини,я покину тебя на десять минут-переоденусь по-человечески и смою свою бледность пояснил он и буквально через восемь минут был уже вновь рядом с Альбой. Пока Роберт приводил себя в человеский вид, Джесс тоже даром времени не теряла и поправила свою прическу, платье и увидела какие-то тапочки, которые тут же напялила на себя. После этого, оба они были готовы и отправились в гости к Альбе..
===Дом Д.А.

0

452

Благополучно спустившись со сцены и не запутавшись ни в ногах, ни в юбках, Жиз уже через несколько секунд получила бокал шампанского из рук Пита, и немного устало улыбнулась ему.
- ну что? За победу над этим стращным конкурсом? Ну вот, а теперь решай,куда поехать... - проговорил он, и Жиз сделала невозмутимый вид, занявшись шампанским. На самом деле, девушка стояла перед неким выбором. С одной стороны, та часть Бундхен, которая была моделью и публичным человеком, требовала отправиться в клуб вместе со всеми, получить очередную порцию поздравлений, веселья и праздника, а с другой... с другой стороны была обычная девушка Жизель, которая и так уже пережила довольно много острых ощущений на сегодня, и мечтала только о тишине и спокойствии вместе с замечательным человеком. Мельком оглянувшись на толпу знаменитостей, Жиз произнесла:
- Требую тишины и покоя, а поэтому, клуб отменяется, что скажешь? - она взглянула в лицо Пита. Да знаю, что согласишься. - Так что, на повестке дня... ммм... что скажешь насчет озера? Правда, там наверное немного мрачновато ночью... - Жиз недавно снималась в очередном фотосете на симпатичном островке, и, насколько ей помнилось, там не было ни одного куста с сюрпризами в виде папарацци внутри.

0

453

это скорее Кинговские какие-то персонажи-ну там аля-Кладбище домашних животных и прочая бяка
- Да уж тоже мне "восставшие из ада" семейка Адамсов отдыхает. Хихикнула Лонгория. А вообще по коже пробежался лёгкий мороз от воспоминания о стольких нечестивых сил. Фильмы ужасов только и делали, что всплывали в голове, да и в разговорах тоже. Хотя, если подумать, кода ещё вспоминать всё это, и бояться каждого шороха как ни в хелуин?!
не надеюсь что в холодный сырой подвал
Мысль о таком месте не очень-то радовала, что может быть хуже, учитывая то, что и гробы были настоящими, кто его знает, что можно ожидать от организаторов. Но вот что что, а заболеть Еве точно не хотелось. Лежать дома, ни выйти ни на работу, ни на вечеринку, с одной стороны отдых, а после часа другого сущий ад, лучшей пытки и не придумаешь.
- Спасибо ты спас меня от больницы. Усмехнулась Лонгория, думая, что в этом бы случае подошла фраза "было бы смешно, если не было так грустно"
Действия, разворачивающиеся на сцене, не могли ни радовать. Благо конкурс с гробами был всего лишь шуткой.
дабы завтра не полетели помидоры в головы администраторов.
Ева коротко рассмеялась. - Да уж и думается мне, разбирались бы не столь сами звёзды, сколько их агенты, учитывая какой скандал бы раздула в частности пресса. Слухи о том, что кто-то умер и фотки на первых страницах жёлтых изданий. Не очень-то заманчивая перспектива. А некоторые бы просто подкараулили организаторов в тёмной подворотне. Зная наших ненормальных фанатов этого можно было ожидать. Да и зная моего агента. проговорила Ева, в мыслях представляя картину того, как он бы разруливал этот конфликт. Получше любой комедии. Усмехнувшись, подумала Лонгория.
Концерт закончился, а ведущие сообщили о том где будет проходить продолжение праздника.
- Думаю я пойду домой уже поздно. Спасибо за прекрасный вечер, приятно было познакомиться и пообщаться. Улыбнувшись проговорила Евочка, гляда на Джареда. Девушка чмокнула парня в губы на прощание и направилась в сторону дороги, что бы поймать такси, оставив ему свою визитку. - Если захочешь то звони.

------->>> особняк Евы Лонгории

Отредактировано Ева Лонгория (2009-11-08 19:42:58)

0

454

<---------------Откуда-то
Хеллоуин-самый лучший праздник. Ну по-крайней мере сейчас так считает Мегги. Интересно, будет ли она так-жепро новый год говорить? Очевино да. Самый лучший праздник это тот, который ты сейчас празднуешь- вот-вот! Что и требовалось доказать. Увидев, что многие уже уходят Меган незаметно нахмурилась: как всегда! Ну почему я всегда пропускаю всё самое интересное-начала винить себя девушка. Может посидеть пока... Послушать что-тут и как. Рассматривая наряды гостей-звёзд Меган вспомнился маньяк, про которого она то-ли читала в газетах, о-ли сама была его жертвой. Скалероз...- это были все мысли Фокс на данный момент. Отойдя от мыслей ещё о далёкой старости Маеган вновь вспомнила про маньяка. Он кажется давно не пойвлялся... Кажется совсем затих. Надеюсь, что это не было затишье перед бурей, а сама буря начинается сегодня-спокойно подумала Мегги.

0

455

Время поджимало,и каждая надвигающаяся минута приближала всех к новому,наступающему дню. Отметив "по-детски" свою победу, Жизель и Питер всё ещё метались в выборе несколько другого места для отдыха.
- Требую тишины и покоя, а поэтому, клуб отменяется, что скажешь? - она взглянула в лицо Пита. Хм..Какие клубы? Я уже без сил..., - а после добавил, - Совершенно.
Мне бы в тихое место.. Размышления Пита прервала Жизель:  - Так что, на повестке дня... ммм... что скажешь насчет озера? Правда, там наверное немного мрачновато ночью... 
Хватит читать мои мысли!, - подумал Вентц и улыбнулся. А по-моему неплохая идея, - сказал он и вновь пропал в поисках обслуживающего персонала.
Через несколько минут он вернулся уже с целой бутылкой шампанского. Щедрые они сегодня...
Чего только они не сделают для победителей, - сказал Вентц и рассмеялся.
Ну что..Поехали?, - поинтересовался он  у спутницы,взял её за руку,и они направились к выходу,где их уже ждала машина. Надеюсь,что доедем быстро и без всяких казусов.., - тихо сказал он. Машина тронулась...

--/Озеро "Мирабель"

0

456

Наконец, будущая семья МакМэхонов прибыла на место веселья. Джулиану, почему-тов спомнился прошлый Хэллоуин и веселье в момент куда-то улетучилось. Паршивый был день.. Сначала ссора с Милано, а потом ссора с Терон. В тот день их дружеские отношения дали трещину, из-за того, что Терон считала, что они с Алиссой не пара и то, что Джулиан так безпамятно влюблен.  изменило его не в лучшую сторону. Кажется эту сторону она тогда назвала "тряпкой". Те колкие слова. которые она ему тогда сказала, он еще долго не мог выгнать из головы и конечно, тогда они и разругались в пух и прах. Ну... тому, кто старое помянет - глаз долой, хоть, что-ни поделаешь, плохое всегда запоминается намного лучше чем хорошее. И пусть сейчас они вполне спокойно с ней общались, ничто уже не могло вернуть тех дней, когда Джулиан считал Шарлиз лучшей подругой. Просто такова жизнь. Слишков углубившись в воспоминания, он нахмурился и чуть было не снес с пути какого-то парнишку. Буркнув под нос слова извинения, он повернулся к Милано, слегка расслабившись. Его маленькой фее, очевидно праздник пришелся по душ,  она уже весело пританцововала: А здесь весело, - произнесла девушка, с улыбкой переводя взгляд с разношерстной толпы на него. Да, кивнул он и потеребил ее по щеке: Тебе нравится тут?.. В прошлом году, ты кажется был ковбоем?  припомнила Алисса, и Джулиан усмехнулся: Да, точно...И если мне не изменяет моя фотографическая память, ты была моей маленькой египетской богиней любви, не так ли...? в его глазах уже заиграли озорные огоньки,стоило ему вспомнить ту жаркую ночь, которую она тогда ему устроила. Да. ее наряд он опеределенно не смог бы позабыть.

Отредактировано Джулиан МакМэхон (2009-11-07 16:06:29)

+2

457

Когда Пит согласился, Жизель не удивилась - удивилась она только тогда, когда он вдруг пропал куда-то. Скрестив руки на груди, Жиз понадеялась, что это ненадолго и огляделась по сторонам. Джессика и Роберт давно исчезли со сцены, и теперь рабочие разбирали декорации и сметали различную мишуру со сцены. Звёзды постепенно расходились кто куда, некоторые оставались на площади, некоторые наоборот, только приезжали. Жиз порадовалась в глубине души, что "официальная" часть праздника практически закончена. Её мысли прервало появление Пита в компании бутылки шампанского. Слегка опешив, модель всё же дала Питу свою руку.
- Чего только они не сделают для победителей. Надеюсь,что доедем быстро и без всяких казусов..
- Да уж, я тоже надеюсь, что на сегодняшний день все сюрпризы для нас закончились, - усмехнулась модель, - и всякие истории о маньяках точно оказываются бредом, - добавила она про себя и улыбнулась.

===>> озеро Мирабель.

0

458

А может все вместе и все сразу. Может уже тогда они соображали, что огонь - это и тепло и свет. Конец холодной и мрачной темноте. Да здравствует теплая светлая пещера...
- Да, да уж.. тогда стоит отдать должное, они кажись были достаточно умными, нежели рассказывает нам история, - усмехнулась Буш, продолжая всё ту же тему, с каменными человечками и всем тем прочем, что было до их эры. 
И это конечно хорошо. Делать можно было что угодно. Да что там, ходи на ушах и за это тебя не упакуют в психушку с диагнозом шизофрения. В общем плюсы в далеком прошлом были как не крути. - улыбаясь сказала девушка.
- Как сказать. Вот это всё полное отсутствие всякого контроля - наверное, не на всех сказывалось хорошо. Ну даже к примеру, на настоящих шизофреников. Им то конечно раздолье, делай что хочешь, а что людям.. нормальным? - с улыбкой переспросила девушка. Вовсе не заморачиваясь на тему, что же подумают о них окружающие. Наверное, именно этим их разговор и был из серии тех разговорчиков. что происходили у них с Эми. Ну, как всегда о чём-то не том. Впрочем, в такой вечер, Хеллоуинский, позволить можно было бы разговоры на всевозможные тему, главное, как говорится, что-бы скучно не было.
Ну может и я через пару лет поменяю свое мнение касательно него.
- Даа! А возможно будешь ещё и гордиться, - тут же согласно кивнула София, и тут внимание вновь было уделено  Джастину, и Дженнифер. Первый же конечно, так и не поделился своим секретом, как же он оказался без костюма, тем же давая возможность окружающим думать, что им взбредет в голову. А вторая же, Дженнифер, ушла с кем-то болтать по телефону. Девушки же это не оставили без внимания, и Аманда тут же прокомментировала: По характеру ее поведения можно судить, что звонит ее парень.
- Хм.. и мы ведь как девушки приличные, наверное, не будем ничего лишнего кричать в трубку, - усмехнувшись пошутила София, так же тихо отвечая Аманде. На самом деле ведь и так известно, что это всего лишь шуточки. Ну как там от нечего делать.. Буш ещё разок показательно улыбнулась, осмотрелась по сторонам, т.к. всё-таки за их разговорами они лишь заочно прослушали всё-то заготовленное шоу что происходило на сцене и которое, между прочим, уже успело закончиться. - Вы не будете никуда ехать? В клуб? Или куда ещё? - поинтересовалась она, и всё-таки решила подойти к Кристенсену, которого избегала почти весь вечер; по стечению обстоятельств или не везения, "приземлился" он как раз-таки не далеко от них..  - Так, я на пять секунд, сейчас вернусь, - предупредила она свою компанию, и недолго решаясь, всё-таки подошла к парню:
- Привет.. эм.. не скучаешь?

0

459

Хейден чувствовал себя, как бельмо на глазу на этом празднике жизни. Костюм он забыл  купить заранее, опоздал, а теперь еще и та, чей образ он никак не мог выкинуть из головы вот уже два дня, спокойно общалась с толпой знакомых, всего в пару шагах от него. Больше всего его бесило наличие парней в той компании. Волей-неволей Хейден получил укол ревности и  периодически поглядывая на крутившихся вокруг нее парней, выкурил почти целую пачку сигарет, запивая это приличным колличеством пива. Благодарая "удачному" костюму его несколько раз узнали поклонницы и просили автографы, чему он не особо обрадовался, но конечно же беззабвенно им отписался. Не самое лучшее время для фанатской любви было сейчас. После волны фанатов, нахлынувшей внезапно и также внезапно исчезнувшей, Дэн стиснув зубы, уперся ногами в стоявшую напротив, скамью и вытащил последнюю сигарету. Ему казалось, что если его не остановить, то он курил бы их до бесконечности, пока его "бывшая" прилюдно флиртовала у него прямо под носом. Время летело абсолютно незаметно. Часы он сегодня не одел и пребывал в какой-то прострации, не имея представления о часе. Впрочем куда ему торопиться то?... Отпуск же ,чтоб его... Сейчас он бы наверно был готов продать душу дъяволу за возможность уехать на другой край света на съемки. Может в какую-нибудь Атлантиду или Богом забытую Гвадалахару... да хоть к черту на рога.. лишь бы подальше... Жаль только, что он уже понимал, что даже если он уедет, это ничего не даст. Он не сможет забыть ее. Это не поможет. Казалось, что бы сейчас могло бы добить его еще больше? А ведь есть такое! Та, котопая вот уж двое суток не хотела покидать его сознание, сама приблизилась к нему: - Привет.. эм.. не скучаешь? вполне дружелюбно поинтересовалась она. Хейден усмехнулся: Ну привет, да вот, как видишь... праздную.. он указал рукой на полупустую бутылку из-под пива и сигарету, тлеющую в руке у рта, - Не присоединишься?... предложил он, похлопав рукой по скамье, уголком губ затянув табачный дым из сигареты. Его лицо выражло нечто,что наверно трудно было расшифровать- смесь напускной беззаботности и озабоченности чем-то. Заметив ее замешательство, Дэн махнул рукой:  Брось, Буш, когда еще нам представится шанс вместе выпить... усмехнулся он,чувствуя, что уже итак прилично пьян, благо хоть не так заметно.

Отредактировано Хейден Кристенсен (2009-11-09 02:48:28)

0

460

Народ кажется уже собирался уходить с площади, из чего можно было сделать вывод, что праздничную программу, как в прошлом году, они пропустили.
Тебе нравится тут?..
Да.. Кивнула Алисса, вновь осмотревшись, - Как я уже говорила, здесь весело, но мы кажется уже опоздали, и пропустили все самое интересное.. А все потому, что ты копуша, очень долго собирался, - пошутила девушка, усмехнувшись. - И народ, кажется уже начинает расходиться.
Да, точно...И если мне не изменяет моя фотографическая память, ты была моей маленькой египетской богиней любви, не так ли...?
А у тебя и правда память - то не девичья, - хихикнула Милано,  вспоминая прошлый Хеллоуин. Как после праздника, они весело провели ночь на его яхте, а потом в больнице, где поругались, и наговорили друг другу столько гадостей. Чудо, что хоть до рукоприкладства не дошло, хотя подушкой и сумочкой они друг в друга покидались. Правда вот как они помирились, милано припоминала уже с трудом. Что поделать, скелероз как всегда давал о себе знать. Может пойдем, выпьем чего - нибудь? - предложила Алисса. Неподалеку, она заметила Дженнифер, болтающую по телефону, и помахала подруге рукой.

+1


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Центральная площадь"Аллея славы"