|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Центральная площадь"Аллея славы"


Центральная площадь"Аллея славы"

Сообщений 461 страница 480 из 516

461

Дженнифер поговорила с Джошем,настроение от этого настроение поднялось еще больше.Она скучала своим мужчиной,и тысячу раз жалела о том что  отпустила его.Умом она конечно понимала что Джош уехал на съемки и это его работа,но сердцем она думала совсем иначе.Частенько Дженнифер думала о том что Джош вполне мог,за все время своего отсутствия влюбится в какую нибудь молоденькую девчонку.Что было бы не удивительно,учитывая репутацию Джоша как одного из главных Голливудских сердцеедов.
Но этот самый Голливудский сердцеед звонил Дженнифер,и разговаривая с ним,девушка пока не усомнилась в его верности.
И теперь после разговора,Дженни хотела было вернуться к своей компании,как заметила Джулиана и Алису,которая тоже заметила Дженни и помахала ей рукой.Улыбнувшись,девушка пошла к друзьям.
-  Приветик,веселого Хеллоуина!- весело воскликнула Дженни,и поцеловала их обоих.- Как я за вами соскучилась,100 лет вас не видела,и это просто ужасно.Как у вас дела?Хотя судя по вашим счастливым лицам,ответ итак известен.

0

462

- Да, да уж.. тогда стоит отдать должное, они кажись были достаточно умными, нежели рассказывает нам история Думаю история всегда прикрывала некоторые факты о наших предках. Зачем мутить воду на пустом месте, ведь теперь это не каменный век и люди не бегают полуголыми по улицам добывая еду. улыбаясь сказала девушка. Немного не ту тему они выбрали для разговора, так как люди о которых они сейчас говорят даже и не знали о Хэллоуине. Хотя с другой стороны, кто-то мог и нарядится в звериную шкуру, взлохматить волосы и стать человеком ранней эпохи цивилизации или как-то так. - Как сказать. Вот это всё полное отсутствие всякого контроля - наверное, не на всех сказывалось хорошо. Ну даже к примеру, на настоящих шизофреников. Им то конечно раздолье, делай что хочешь, а что людям.. нормальным? в ту пору боюсь нормальных людей не было. Они даже себя поедали, точнее сородичей, чтобы прокормить себя и своих детей. Так что увы... хихикнув сказала девушка. Ох не о том речь вообще подумала про себя Аманда. Надо было этот курс ранней истории сворачивать, пока их кто не услышал и не принял за ненормальных. В Хэллоуин говорят о нечисти и прочих дьявольских штучках, но не как не о истории. - Даа! А возможно будешь ещё и гордиться Все может быть София. Тут я не буду спорить! да и спорить толку нет, ведь она права. Сейчас Аманда молодая, шальная и так далее. Некоторые ее творения, точнее фильмы в которых она играла ей не нравятся, но может через десяток лет она поменяет свое мнение касательно всего этого и будет гордится тем, что делала и теми кого играла. Это называется грядущая старость, которая настигнет ее еще не скоро. - Хм.. и мы ведь как девушки приличные, наверное, не будем ничего лишнего кричать в трубку, Конечно нет! улыбнувшись сказала девушка глянув в сторону беседующей по телефону Дженнифер. София по всей видимости решила отклонится вслед за ней к симпатичному, красивому пареньку. - Вы не будете никуда ехать? В клуб? Или куда ещё? Нет планов утром шататься по клубам. улыбнувшись краешком губ и зевнув сказала девушка. НЕ очень то ей хотелось тащится с одного шумного места  в другое.  - Так, я на пять секунд, сейчас вернусь Конечно! проводив глазами подругу сказала девушка и поглядев на часы поняла, что стоит поехать домой и отдохнуть. Однако на глаза ей попалась ее недавняя коллега по фильму и было бы невежливо ее не заметить. Подойдя к Меган Фокс, девушка чуть приулыбнулась и вслед сказала: Привет Мег. А я только тебя недавно вспоминала. Богатой будешь! произнеся приветственную речь, девушка вслед добавила: Как дела? Где пропадала все это время? после чего наконец затихла дав коллеги вставить слово....

0

463

На самом деле Хейден был как всегда прав. Будет ли ещё когда-нибудь такая возможность или нет - никто знать  не мог. К тому же, жить нужно настоящим, сегодняшним, вот и думать о чем-то  там - было не за чем. Тем более, с её везением, это было мало того что бессмысленно, так  ещё и глупо. Хочешь чтоб было всё по-одному, а выходит, всё с точностью да наоборот, так же само, как, когда она пыталась не думать о нём, наоборот думала ещё больше. Закон подлости, не иначе.
А давай! - с усмешкой согласилась Буш, посмотрев в сторону где  только что находилась её компания -  но по-видимому там все быстро разошлись кто куда. Что было не удивительно. Людей вокруг было мерено -немерено. Вернее даже не людей, а всякой нечисти: ведьм, вампиров, колдунов ещё каких-то там чудовищ, но не столь важно, на то он и праздник.
София весело кивнула, мол:  "ну, всё, всё, уговорил", и присела на лавочку  рядом с парнем, незамедлительно поинтересовавшись: - Добрался нормально? Никакие безумные фанаты не поджидали на улице? - девушка хитро улыбнулась, дожидаясь ответа,  ну, а что после всех приключений в её квартире можно было ожидать чего угодно, тем более она до последнего, всё равно не могла понять, как же они туда пробрались, явно не из-за её плохой привычки не закрывать дверь нормально, посему всё-таки позвонила в фирму, договорившись что-бы утром поменяли замки. Ну так, на всякий случай, что-бы такого больше не повторилось.
Кристенсен же, тот который и предлагал отпраздновать вместе данное мероприятие, быстро метнулся к ближайшей палатке со всем-всем-всем, что только можно продавать, видимо решив что уже начатой бутылки пива будет как-то маловато и вернулся уже с двумя какими-то коктейлями, как выяснилось позже, с совершенно не выговаривающимся названием, зато такими яркими на свой цвет. Но не самое главное. Главное, что после их употребления  тут же стало значительно веселей. Как всегда и адреналин, не заставляя себя долго ждать, стал подбивать хоть на какие-то действия, в том смысле.. не сидеть же всё время здесь.  Да-да, правда тут же  с неким запозданием и пробегала мысль, что они продегустировали немного больше напитков чем думали.. но лично у Буш, с математикой, прям так же само как и чувством меры, вечно были не самые лучшие отношения, так что не смотря мало или нет, всё равно чего-то, но не хватало.

0

464

Время пролетело быстро, как и сам праздник. Адриана с большим удовольствием наблюдала за весельем, попивая заказанный в баре мохито. Воистину, его здесь делали великолепным! Праздничное настроение от этого только улучшалось. Вскоре девушка всецело поддалась всеобщему веселью и уже не ощущала времени. Когда же она увидела, что уже рассвет и все потихоньку начинают расходиться, но немного расстроилась из-за того, что праздник завершился. Также было жаль, что так и не пришлось встретиться и отпраздновать вместе с Кэсси. Хотя, возможно у нее появились дела поважнее...ничего страшного, как-нибудь еще увидимся. Соседки все-таки. Адри не рискнула садиться за руль в таком состоянии, поэтому поймала такси. Усевшись на мягкое сиденье, она не обратиа  внимание на удивленное лицо шофера, который всю дорогу украдкой поглядывал на Лиму через зеркало. Когда Адри выходила, перед этом расплатившись, таксист с улыбкой попросил автограф и рассказал, как его дочь мечтает стать моделью. Девушка старалась слушать внимательно, но спать все равно хотелось, поэтому она поскорее побрела к дому.
----------> апартаменты Адрианы

0

465

К его удивлению, София весело кивнула, мол: "ну, всё, всё, уговорил", и присела на лавочку рядом с парнем, незамедлительно поинтересовавшись: - Добрался нормально? -Ну как сказать… - Хейден поморщился, вспомнив, что пришлось вызывать такси. Отсутствие машины заставило его совсем раскиснуть. Никакие безумные фанаты не поджидали на улице? - девушка хитро улыбнулась, дожидаясь ответа, Ты знаешь, честно говоря, после той атаки, я уже с опаской оглядываюсь по сторонам.. - засмеялся Хейден и пожал плечами, подкуривая сигарету. Да что мои фанаты.. вот Твои…это совсем другое дело.. могут и калекой сделать.. ненароком.. - фыркнул он и усмехнулся, заметив, как она забавно сморщила носик  от его дыма, - Извини.. сильно мешает?... спросил он, рукой отмахивая от нее дым, правда на воздухе это было бесполезно.
Не дожидаясь пока девушка передумает, Кристенсен быстро метнулся к ближайшей палатке со всем-всем-всем, что только можно продавать,  и, прикупив два коктейля с какими-то чудными названиями, вернулся уже с двумя какими-то коктейлями, как выяснилось позже, с совершенно не выговаривающимся названием, зато такими яркими на свой цвет. После их употребления тут же стало значительно веселей. Хейдену перестало быть так гадко ан душе, перед глазами все резко разукрасилось веселыми красками, видать почаще надо пить, а то видать, совсем потерял квалификацию – пьянеет от одной бутылки пива….
Незаметно для самих себя, они продегустировали еще как минимум с десяток самых разных коктейлей, какие только там были. Когда в глазах все раздвоилось и люди кругом стали напоминать однояйцовых близнецов, Дэн весело пихнул Буш в бок, словно старую подругу: Ну чё сидим?? Поехали тусить! Он широко улыбнулся, что делал крайне редко и похлопав Софию по плечу, наклонился поближе и подговорческим, заплетающимся языком шепнул: Ты на  колесах?

0

466

Алисса и Джудиан стояли на площади, просто болтая о чем - то своем, погружаясь в воспоминания прошлогоднего Хэллоуина, и того, что было после него, поэтому они не сразу заметили, что к ним направляется Дженнифер.
Приветик,веселого Хеллоуина!- весело воскликнула Дженни,и поцеловала их обоих.
- Привет, - улыбнулась Алисса, радуясь встрече с подругой, и тоже поцеловала ее в щеку. За последний пару месяцев, виделись они крайне редко, в основном только созванивались, или писала друг другу смс - сообщения. Дженнифер всегда поддерживала Алиссу. Рада тебя видеть, Дженни.
Как я за вами соскучилась,100 лет вас не видела,и это просто ужасно.Как у вас дела?Хотя судя по вашим счастливым лицам,ответ итак известен
У нас все отлично, - произнесла Алисса, со счастливой улыбкой взглянув сначала на Джулиана, а потом перевела взгляд на подругу, - А у тебя как дела? Как поживает твоя пропажа? Джош не звонил? Не объявлялся7 - поинтересовалась девушка. Пока не было в городе ни МакМэхона и Холлоуэйа, Алисса и Дженнифер не один раз перемывали им костчки по телефону.
Неподалеку, Милано увидела свою хорошую подругу Аманду Сейфренд, и потянула всех в ее сторону.
Приветик, Аманда. - подойдя к ней, весело поздоровалась Алисса, приобняв девушку, - Как поживаешь?

0

467

Рада тебя видеть, Дженни. - Искренно обрадовалась Милано,подружки поцеловались и продолжили.
У нас все отлично, - произнесла Алисса, со счастливой улыбкой взглянув сначала на Джулиана, а потом перевела взгляд на подругу, - А у тебя как дела? Как поживает твоя пропажа? Джош не звонил? Не объявлялся?
- Я очень радуюсь,когда вижу что у вас с Джуликом все прекрасно.- улыбнулась Дженнифер,и это было правдой,она очень любила эту красивую парочку и расстраивалась если у них что-то не ладится. - А моя пропажа,то есть Джош не объявлялась,но только что звонил мне и передавал вам привет.Жалуется что много работы,и мы с ним даже не долго общаемся.Долго болтать по телефону это по нашей с тобой части дорогая.- хихикнула Дженн крепко обнимая подругу.В последние месяцы они виделись редко,но зато подолгу сплетничали по телефону,обсуждая своих любимых мужчин,и эта тема нравилась им обеим.
Подружки еще какое-то время немного поболтали,посмеялись и Алисса вскоре потащила Джула и Дженнифер в сторону Аманды Сайерфилд,которую Дженн оставила недавно в компании Софии Буш.
- Привет,еще раз.- улыбнулась девушка,после того как Аманду поприветствовала Алисса.

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2009-11-12 21:54:51)

0

468

Вечер пролетел совсем быстро, практически незаметно. Правда именно это "практически" сказывалось на опустошенных бокалах коктейлей и естественно, наличии алкоголя в крови. Проходило бы где-то  какое-нибудь подобное состязание, в  стиле кто быстрее опьянел, они наверняка бы заняли в нём первое место. Впрочем, не всё так было потеряно, скорее всего, так просто было удобней.  Ну, по крайней мере Буш так казалось. В любом случае, находясь в компании его, сидеть и грустить было просто не возможно. в отличии от того как наигранно морщить носик и кашлять aka не перенося дым его сигарет, что к слову было сущей не правдой. Но что поделать, не любила она когда он курил, в её присутствии или нет, просто не любила. 
- Это были не мои фанаты - это были неизвестно кто, неизвестно как пробравшиеся ко мне, но за то известно о ком мечтающие, -  Буш многозначно улыбнулась, похлопав Дэна по плечу.
В общем всё было совершенно как так и нужно. Будто какие-то друзья, или просто бывшие однокурсники. Как-то так. Правда и Кристенсен, видимо тоже вошел во вкус такой жизни, в стиле -  гулять - так гулять по-полной, а ведь когда-то он этого вовсе не разделял, при чем и не думал это скрывать, но времена меняются; и как не в чем не бывало, парень предложил продолжить их дружние посиделки, где-нибудь в другом месте - Ты на  колесах?
- Ага!! Только они дома.. вон там, -  на полном серьезе произнесла девушка, вертясь по сторонам, пытаясь всё-таки определить в какую сторону нужно направляться что-бы дойти до её дома. Безусловно хорошо, что в телефоне установлена такая программа как навигатор, но совсем плохо что и она сейчас не поможет. Да, даже если бы она помогла, до дома пришлось бы идти очень долго. Ну, в тот момент когда мозг совершенно отказывается работать врядли, что хоть  что-то будет играть важную роль.
"Ай ладно" - решив что всё, то что плывёт перед глазами, так быстро не остановится, София всё же извлекла из сумочки телефон, показательно помахала им перед Хейденом и набрала номер такси, после чего довольная собой сообщила, что карета будет подана через несколько минут и так уж и быть, как исключение в честь вчерашнего праздника, её можно называть доброй феей.

<Квартира Софии Буш>

0

469

Да.. Кивнула Алисса, вновь осмотревшись, - Как я уже говорила, здесь весело, но мы кажется уже опоздали, и пропустили все самое интересное.. А все потому, что ты копуша, очень долго собирался, - пошутила девушка, усмехнувшись. Это я то капуша?! обиженно надул губы. Джулиан,всем своим видом выражая недовольство. Ну ладно, мисс Милано, я вам это припомню, когда вы в очреденой раз будете три часа искать свою туфлюА у тебя и правда память - то не девичья, - хихикнула Милано,  видимо вспоминая прошлый Хеллоуин. Да уж,такое разве забудешь.. фыркнул Джулиан, невольно расплывшись в широкой улыбке, они с Милано прекрасно дополняли друг друга. Оба темпераментные и упрямые, порой в их ссорах летало все, что под руку попадется.  Может пойдем, выпьем чего - нибудь? - предложила Алисса. Да, почему бы и нет. - пожал плечами Джулиан и перехватил у официанта, которые тут носились сплошь и рядом, вина, конечно же краного, как любила его ненаглядная. Ну и себе бокальчик, так для видимости,  правда пить что-то не хотелось.   Милано кому-то помахала и он повернувшись, увидел Дженнифер, болтающую по телефону, и  в ответ помахающую подруге рукой. Через минуту она уже была рядом  с ними-  Приветик,веселого Хеллоуина!- весело воскликнула Дженни,и поцеловала их обоих. Веселого Хэллоуина, Дженни!!!.. широко улыбнулся Джулиан. целуя ее в ответ. - Как я за вами соскучилась,100 лет вас не видела,и это просто ужасно.Как у вас дела? поинтересовалась наперебой девушка. Джулиан успел только улыбнуться, девушки, когад встречались всегда говорили наперебой, так, что он не мог и слова вставить. Е му казалось, что все итак видно, они ведь вместе.. Это о многом говорило. Хотя судя по вашим счастливым лицам,ответ итак известен. У нас все отлично, - произнесла Алисса, со счастливой улыбкой взглянув сначала на Джулиана, а потом перевела взгляд на подругу, он сжал ее руку покрепче. - Я очень радуюсь,когда вижу что у вас с Джуликом все прекрасно.- улыбнулась Дженнифер, Мы любим друг друга..этого нам достаточно..и мы счастливы..  кивнул Джулиан и с такой нежностью взглянул на Алиссу, что почувствовал,как она задрожала от волнения. - А у тебя как дела? Как поживает твоя пропажа? Джош не звонил? Не объявлялся? - поинтересовалась девушка,стараясь все также быть непринужденной, на ее губах играла счастливая улыбка.   - А моя пропажа,то есть Джош не объявлялась,но только что звонил мне и передавал вам привет. Жалуется что много работы, и мы с ним даже не долго общаемся. Долго болтать по телефону это по нашей с тобой части дорогая.- хихикнула Дженн крепко обнимая подругу.  Не говорил, когда наконец  приедет?.. поинтересовался Джулиан. Подружки еще какое-то время немного поболтали, посмеялись, а Джулиан включил режим "ожидания", зная, что видятся они редко и им не хватает общения. Спустя какое-то время , Алисса уже потащила Джула и Дженнифер в сторону какой-то блондинки, которой, как потом выяснилось, была Аманда Сейфрид. - Приветик, Аманда. - подойдя к ней, весело поздоровалась Алисса, приобняв девушку, - Как поживаешь? Привет, я Джулиан.. вежливо представился МакМэхон, гадая успеет ли еще вставить хоть слово, прежде, чем девушки снова затараторят о своем.

Отредактировано Джулиан МакМэхон (2009-11-14 18:34:13)

+1

470

Это я то капуша?! обиженно надул губы. Джулиан,всем своим видом выражая недовольство. Ну ладно, мисс Милано, я вам это припомню, когда вы в очреденой раз будете три часа искать свою туфлю.
Я не буду и не могу по три часа искать свои туфли.. У меня под них своя полочка, а точнее несколько полочек и они всегда так, так что искать их совершнно не за чем. заметила Алисса, которая к своей одежде относилась бережно и не разбрасывала ее по всему дому.   Ну разве что иногда, и какую - нибудь мелочь. И я вообще собираюсь всегда очень быстро.. Как в армии... Раз - два и готова.
А моя пропажа,то есть Джош не объявлялась,но только что звонил мне и передавал вам привет.Жалуется что много работы,и мы с ним даже не долго общаемся.Долго болтать по телефону это по нашей с тобой части дорогая.-
Да, потому что нам с тобой всегда очень многое надо обсудить, многое рассказать друг другу, - произнесла с улыбкой Алисса. Девушки могли созваниваться хоть каждый день, и при этом у них было достаточно тем для разговора, и они могли обсудать их несколько часов подряд. Но последнее время, они общались только сообщениями.
Когда будешь звонить своему Джошу, то тоже передавай большой привет.. Он вообще не сказал, когда у него там все заканчивается, и когда он собирается вообще тебя навестить? - поинтересовалась Милано.
На площади они проторчали очень долго, наобщались, и в голову Алиссы пришла идея, почему бы не навестить лучшую подругу. Распрощавшись с Дженнифер и Амандой, Милано потащила Джула, ловить такси.

--------- Квартира любви и счастья.

0

471

Веселого Хэллоуина, Дженни!!!.. широко улыбнулся Джулиан. целуя ее в ответ.
- Спасибо! - улыбаясь кивнула девушка.- А здесь весело...
Да, потому что нам с тобой всегда очень многое надо обсудить, многое рассказать друг другу, - произнесла с улыбкой Алисса.
- Вот именно дорогая!Тем у нас с тобой может быть очень-очень много!- хихикнула Дженни.
Не говорил, когда наконец  приедет?.. - поинтересовался Джулиан
- Нет,не сказал.- ответила Дженни.- К сожалению.Вобще пока ни словечка о том когда вернется,мы даже мало разговариваем.Он все работает и работает.Интересно что там за работа такая...
Когда будешь звонить своему Джошу, то тоже передавай большой привет.. Он вообще не сказал, когда у него там все заканчивается, и когда он собирается вообще тебя навестить? - поинтересовалась Милано.
- Не спрашивай Алисса,сама об этом постоянно думаю,и настойчиво отгоняю мысли что он себе вдруг,какую нибудь блондиночку нашел.Друзья еще пообщались,поболтали,встретили еще каких то знакомых.Вскоре Алисса и Джулиан заторопились,распрощавшись с Дженни,они сели в такси и уехали.
Побыв еще немного на площади,Дженнифер почувствовала что немного проголодалась,и пошла пешком в кафе,благо оно было не слишком далеко.

--------------Кафе.

0

472

Именно здесь начинаются чудеса сегодняшнего вечера.
Именно здесь начнется первый маскарад,посвященный самому страшному и одновременно загадочному празднику  Всех Святых-Хэллоуину.
Поторопитесь дамы и господа надеть на себя новые маски-сегодня вы должны выглядеть так,чтобы никто на свете вас не узнал.
подробности

Для участия в игре всем необходимо зарегистрировать новый ник!!!!!!!иные посты будут удаляться!!!!!!!!

0

473

Как это не странно признавать, но время летит не заметно и вот пролетел еще один год, который собственно не тянулся то и так долго. Очередное тридцать первое октября опустилось на порог с приходом праздника дня всех святых. Ну или как говорим мы американцы с Хэллоуином. Это единственный день в году, когда любой живущий не земле может стать тем, кем ему захочется. Лицо будет скрыто под маской, которая будет сохранять интригу и заставлять любого человека гадать, а может это ты? Парочкам будет трудно сообразить кто есть кто, но как говорится если любовь крепка, даже маска не сможет скрыть истинного лица или проще истинной души.
Русалочка пожалуй оказалась первой посетительницей площади. Чешуйчатая красотка со жгуче-красными волосами приехала на площадь зная, что сегодня как впрочем и всегда праздник состоится именно тут. А точнее его начало, а продолжение, ну за продолжением дело не встанет и долго думать не придется, чтобы найти место и продолжить банкет. Интересно, куда подевался весь народ? подумала про себя русалочка оглядевшись по сторонам. Обычно хоть кто-то живой да имеется, а тут прям тишина. Даже тараканы вечно живучие существа и те попрятались куда-то. Мистика прям так подумала про себя рыбка надеясь, что одной тут долго куковать не придется. Ну хоть одно живое существо, а может и два точно должны придти. Ведь такое событие просто нельзя пропускать.
Не задерживаясь на одном месте, русалочка решила прогуляться по площади, оглядеть декорации, которые были выстроены специально для этого события, ну и просто походить. Все же стоя на одном месте, а тем более в одиночестве как-то скучно, а так хоть компанию ей пока составляет местный декор....

+1

474

Она прибыла на место как раз вовремя, ещё до того момента, как начали приезжать первые гости. Да, принцесса всегда была пунктуальной и любила приезжать раньше всех других людей на праздник, но вот только иногда это могло и мешать. Платье девушки было великолепным: верх платья очень красиво подчёркивал грудь Тианы, а высокие перчатки нежно голубого цвета очень красиво подчёркивали её руки. Нет, они не казались более тонкими или ещё какими-либо из-за этих перчаток. На поясе платья грациозно красовался жёлтый цветок, внизу спускающий свои листочки на юбку Тианы, а сама юбка была сделана со специальным кольцами, сделанные под старину или больше под свадебное платье. Наконец зайдя на первую ступеньку перед этим огромным зданием, она сделала ещё несколько шагов. наконец зайдя почти до середины, она обернулась. Такой красивый вид открывался даже с этого места: где-то приезжали звёзды, выходили из машин в своих костюмах, в которых их было не узнать, да и саму Тиану сегодня уже точно никто не узнает - уж слишком сильно над ней постарались её стилисты.
-Интересно, а где мои подруги? Она посмотрела на телефон и бросив его в сумку стала наблюдать за звёздами. Настроение принцессы всё больше и больше взлетало вверх и это та безумно ей нравилось, что она не сдержала нескольких усмешков.
-Люблю я такие места Она высказала свои мысли в слух и увидела девушку в костюме русалочки. Да, она была неузнаваемой и костюм был таким шикарным, что девушка не смогла не подойти к ней и не поздороваться. Посмотрев на звёзд вокруг, Тиана спустилась вновь и подбежала к этой девушке.
-Привет, я Тиана Улыбнувшись пошире, девушка протянула Ариэль руку, но потом поправившись, она сделала пирует, как и в старые времена. Да, девушка любила старые вещи и старые традиции, тем более в таком платье они точно подходили.
-Интересно будет потом узнать кто был кем... Или не узнать? Тиана задумалась, но затем вновь улыбнувшись всё-таки снова протянулась Ариэль руку.
-Не знаешь, где остальные все? Оглянувшись, она посмотрела в глаза русалочки и стала ждать от неё ответа

+1

475

Сегодня такой день, что даже воздух пропитан загадкой и мистикой, - Хэллоуин. День Всех Святых. Очередная забава людей… Называйте, как хотите. Однако мало кто пропустит такое событие. Тем более, главной чертой праздника станет любопытство. Ведь ничего, кроме вопросов, прихожан не ждёт. Огромная площадь и вся заполнена толпой народа, лиц, которых вы не увидите до самого финала. А может и после него… Нереально узнать наверняка, кто скрывается под маской. И это здорово! Не каждый день выдаётся шанс побыть в «теле ребёнка», очутиться в любимой сказке и, как когда-то, удивляться всему увиденному.
Годы летят… Слишком быстро и беспощадно. Так что сбор сладостей для зрелого слоя населения как-то неактуален, согласитесь. Пусть в этом и значительная часть праздника. В таком случае, всегда есть решение: бал-маскарад, где соберутся все, кому не лень. Туда же и направилась леди «загадка», облачившись в образ Бель из сказки «Красавица и Чудовище». Одной из самых добрых историй, несущих в себе глубокий смысл о мире не внешнем, а потаённом – внутреннем. Познать чью-то душу крайне сложно. Особенно, если её ограждают не преступные стены некой защиты, с которой, иногда, очень трудно смириться.
Но можно ли углубляться в философию в столь необычный день? Выносить морали… Нет, разумеется. Поэтому, Бель, отбросив все грузные мысли, широко улыбнулась и ступила на дорожку, ведущую в самое сердце бала. Как ни странно, на муравейник, кишащий тайнами, это было мало похоже. Бровки принцессы поползли наверх. Она приподняла кончиками пальцев подол платья и двинулась к двум девушкам: Ариель и Тиана.
- Приветствую! – нараспев протянула девушка, пробегаясь взглядом по окружающей их обстановке. Всё, вроде бы, было готово к празднованию. Вот только не хватало огонька в составе посетителей.
«- Не сезон, я так понимаю?» - поджала губки Бель и отпустила шёлк, который стал жертвой хватки героини. Низ рассыпался по асфальту. Девушка сплела пальчики в некий замочек спереди себя. Ослепительная улыбка сияла на её лице. Хотя, стоило испытывать разочарование. Вдруг, так и будет дальше? Никто не объявится? Бред, конечно. Покажите пальцем на человека, которого не подстегнёт хотя бы краешком глаза не последить за процессом. А кого - не поучаствовать в нём. Тем более, отказывать в приглашении не прилично, верно? Утешает, однозначно.
- Прекрасные костюмы - между делом подметила красавица, разведя руками. Действительно, не узнать героев было трудно. Сразу видно: готовились люди. Узнать бы, кто. Творческая душа и личность - сто процентов. Но тут таких столько... Однако, принцесса мужественно держала свои вопросы при себе. Всё обязательно должно раскрыться. В этом весь праздник Хеллоуина.

+1

476

Самое непонятное что можно делать на таких мероприятиях-это что делать когда приперся ты рано и еще совершенно ничего не началось. Мысль была что может быть и не стоило приходить-но как говорится,умные мысли всегда обычно немного запаздывают со своим появлением. Теперь уже поздно-костюм Кота необычайно ему шел,а в голове роились всевозможные мысли и идеи о том,как сегодня провести вечер видела бы меня моя мама!сомнительно что она бы узнала меня усмехнулся Кот в усы, и осторожно пригладил мохнатую голову лапой. Да уж,не так просто живется сказочным персонажам как хотелось бы-например пока он ехал в такси сюда,таксист чуть было голову не вывернул, стараясь понять что это за чудо-юдо пожаловало к нему. мда,практически довел человека до инфаркта хихикнул он, -хотя надо признать,что может внутри он бунтовал сначала,но  в таком прикиде его не узнает никто-в этом он был более чем уверен. А в этом и есть вся прелесть маскарада-кто обернется после полуночи принцессой и кто ведьмой-любопытно, но в конце концов,не смертельно-можно и потерпеть немного.
Задумчиво прогуливаясь по площади,Кот с удивлением обнаруживал что народу все пребывает и пребывает-кажется,прошлый Хэллоуин не был таким веселым-для него точно. В жизни даже Кота в Сапогах бывает все уныло и тоскливо-тогда в самую пору нализаться валерианки и сидеть разглядывать свой собственный хвост.
Вздохнув,Кот решил отвлечься от грустных мыслей и увидел...нет-к сожалению кошек пока не было на площади,а вот три интересные сказочные красавицы уже вовсю что-то обсуждали.
Улыбаясь свое по-истине кошачьей улыбкой,Кот приблизился к дамам и мурлыкнул Добрый вечер,принцессы он залюбовался каждой из девушек-было просто нереально узнать кто же скрывается за маской русалочки,или еще двух принцесс-но безусловно,это только добавляла накала во весь вечер.
нет ли молочка для котика?Никто не хочет погладить шерстку? Хихикнул Кот и вспомнив про сапоги, звякнул ими и сняв шляпу,поклонился Кот в Сапогах к вашим услугам.

+1

477

Привет Голливуд, а вот и Рапунцель пожаловала на празднование Хэллоуина. Правда бедняжка вылезая из машины чуть разок не навернулась споткнувшись о свои длинные, белые волосы. О боже и угораздило же такие отрастить подобрав блинную косму в пучок и сбросив назад пробурчала про себя Рапунцель и пошла наконец в сторону площади, где было уже достаточно много народу.
Да ладно, ну прям сказочный зоомир рассудила про себя девушка и направилась в сторону чеснова народу, где всех само собой надо было поприветствовать. Интересно, тут вот есть сейчас кто-нибудь из знакомых? задалась вопросом Рапунцель зная, что даже если кто и есть, они все равно себя не выдадут. По крайней мере не до наступления полуночи, когда уже хочешь не хочешь, а сдаваться придется. Всем привет воскликнула длинноволосая принцесса оглядев чешуйчатых, пушистых и обладательниц корон. Ну прям весь набор, правда все же не хватало тут злой мачехи, которой благо в сказке о принцессе живущей в самой высокой башни нету. Прям гора с плеч, что не говори. И все же, что не говори, а Хэллоуин был любимым праздником Рапунцель. С каждым приходом этого дня, девушка старалась найти новые наряды, дабы не быть одинаковой каждый Хэллоуин, а так же ее манила вся та интрига, что присутствует во время сего праздника. Маски, загадка, и самый главный вопрос, который наверное задают сейчас все. Кто же прячется под маской того или иного персонажа. Но судя по всему на площади сейчас точно был один парень и он вполне мурлыкающе разбавлял девичье-принцессную компанию.
Тема для разговора как-то не назревала, банальные вопросы тоже как-то устарели и потому оставалось ожидать, пока кто-нибудь поддержит разговор. Ну или хотя бы подкинет тему с чего начать, а продолжить дело не хитрое...

+1

478

Красавица лёгкой походкой выпорхнула из кареты, подвезшей её до площади "Аллея славы". Первая ножка в розовой туфельке элегантно выглянула из древнего средства передвижения, затем другая, а вот и сама принцесса, в золотой короне и розовом платье с декольте. Она приподнимая довольно непривычную юбку, под которой находился еще и, слава богу, пластмассовая конструкция, держащая округлую форму, когда раньше они были железные или чего похлеще. В наше время было бы нереально ходит в таких платьях, да, и сейчас, очень жалеешь тех бедных, которые в них ходили. Все эти корсеты, короны, прически.. И все ради положительной ориентации в обществе. Это очень жестоко, ведь именно, в основном, из-за корсета женщины ломали рёбра или задыхались.
Аврора вышла из кареты и спокойно подошла к месту, где уже было несколько королевских особ и милый рыжий кот в сапогах, о ком она, конечно же, слышала. На лице сразу же появилась улыбка, причина которой являлась эта интрига, скорее не интерес кто есть кто, который тоже был, а то, что будут с ними делать.
На данный прозвище Принцессы явно не сочеталось с её настоящим состоянием души, если можно так выразиться. Она была весела и вовсе не собиралась спать. - Всех приветствую, - мягко проговорила Аврора и дружелюбно улыбнулась. А потом.. все. Что сказать? В голову ничего не приходит, может быть она была и знакома с кем-нибудь из людей в масках, но знать бы еще кто из них кто, может тогда появилась бы хоть какая-то тема для беседы.
Было так странно и непривычно, находиться в чужом человеке, а еще и в волшебном чуде всеми уважаемого и любимого Уолта Диснея, которому сейчас Принцесса готова была безвозмездно благодарна, за такие гениальные идеи. Ведь если бы не он - большинства, даже из принцесс не было. А ведь Авроре, как сказочному персонажу уже 51 год. Пол века..

Отредактировано Спящая Красавица (2010-10-06 20:13:16)

+1

479

Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл. (с)

Хэллоуин, Хэллоуин, мистический, волшебный праздник, в который все, от мала до велика, творят чудеса и верят в то, что они случаются. Чудесам случаться положено, как любил поговаривать её друг, Чеширский Кот, а уж королевам прекрасно известно, что порой стоит за тем или иным волшебством. Костюмы, безусловно, помогали вжиться в роль, но вот без соответствующего внутреннего настроя исполнить её как по нотам было бы невозможно. Девушка спокойно улыбалась, наблюдая за пролетающими за окном автомобиля огоньками, и размышляла над тем, что меняются лишь эпохи, да средства передвижения - настоящие Королевы не изменяют себе никогда.
Ей оставалось только гадать, какие сюрпризы преподнесет необычный вечер празднования дня всех Святых, но настрой на чудо сохранялся внутри, как у маленького ребенка, который до сих пор верит в то, что Санта-Клаус существует. Все знаменитости, которые собирались на Аллее сегодня, по сути, были теми же маленькими детьми, которые благодаря собственному таланту сумели превратить свою жизнь в сказку.
С этими приятными мыслями Белая Королева грациозно вышла из машины, поддерживая пышное белое платье, и поспешила к группе сказочных существ, которая собралась неподалеку. Она двигалась так легко, словно парила над землей, и её руки тоже постоянно находились в движении, причудливо изгибаясь и повторяя малейшие дуновения ветерка. Приблизившись к принцессам и очаровательному коту, Королева с достоинством поклонилась, оглядывая загримированные лица с легкой улыбкой - да уж, знаменитости постарались на славу, и узнать, кто есть кто, практически невозможно.
- Моё почтение всем собравшимся, - мило произнесла девушка, продолжая улыбаться, - Принцессы, вы прекрасны, а вы, Кот, столь мужественны, - договорила она с легким смешком, красноречиво оглядывая его шпагу, - надеюсь, сегодняший вечер преподнесет нам немало сюрпризов, и ещё больше надеюсь, что все они будут приятными.

+2

480

День нынче был до безумия хорош. Тихо, спокойно, тепло, желтые листья падают с деревьев, рисуя в воздухе незамысловатые фигуры, а воздух будто насквозь пропитан мистикой. Еще бы, ведь наступил один из самых таинственных и мистических праздников - Хэллоуин. Признаться, Заяц любил этот праздник, а старые добрые традиции, связанные с ним, казались ему забавными и любопытными. Стоит ли говорить, насколько ему нравился маскарад? Ведь в этот день можно надеть на себе костюм какого-нибудь сказочного героя, маску и тебя никто ни за что не узнает. Это распаляет и завораживает - когда ты не знаешь, кто твой собеседник, кто скрывается за маской. Таинственность всегда привлекала людей, что уж тут говорить. А для влюбленных парочек этот день наверняка станет поводом для ревности, хотя, если вдуматься, ревновать к так искусно замаскированному человеку глупо, ведь ты ни за что не догадаешься, кто он.
Потрепав свои мягкие уши, Мартовский заяц отправился на площадь. Да уж, этот прикид определенно ему шел, но удивленные взгляды таксиста несколько раздражали его. Ну все ведь ясно, как божий день - такой день, как Хэллоуин просто обязывает каждого порядочного человека надеть шикарный сказочный костюм и обрадовать всех присутствующих на площади людей... тьфу ты, героев, своим появлением. Хотя, с другой стороны, подобное действо наблюдать довольно-таки непривычно.
Когда Заяц добрался до площади, там уже было довольно много народу. Оглядевшись, он ухмыльнулся.
Хоть будет кому надоедать своим присутствием.
Ни для кого не секрет, что у Мартовского Зайца, мягко говоря, не все в порядке с головой, а потому такой собеседник мало кого обрадует. Но вместе с тем он до жути забавный.
Один герой был лучше другого. Милые принцессы, Русалочка, Кот в сапогах - ну просто сборная солянка, никого не узнать, Зайца в том числе. Этот день обещает быть веселым.
- Приветствую вас! - подойдя к героям, произнес Заяц и слегка склонил голову. - Не хотите ли чаю?
Его любопытные глаза с интересом рассматривали прибывших, а его усы чуть шевелились от легкого ветерка. Он потрогал свои мягкие уши такими же мягкими и пушистыми лапами и как бы между делом заметил:
- Отлично выглядите.
Этого точно не отнять. Остается только надеяться, что в полночь завеса тайны приоткроется и выяснится, кто есть кто. Этот момент наверняка будет забавным, сто процентов.

+1


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Центральная площадь"Аллея славы"